The International 2019

#1
1
17.05.19 в 17:08
Ребят, я особо за профессиональной дотой не следил раньше, но что-то этот инт меня заинтересовал, конечно болеть буду за виртусов, но у кого по вашему больше шансов на победу, делитесь вашим мнением. :)
#2
1
17.05.19 в 20:28
Я как то не заметил, чтобы в списках участников была команда нави, неужели не прошли отборочные? Вообще я за виртус про, надеюсь они победят, да и мне кажется шансы у них в любом случае есть.
#3
1
18.05.19 в 12:41
Сомнений даже нет, что виртус как всегда круче всех. Играют профессионально. Всегда с интересом за ними наблюдаю.
#4
1
18.05.19 в 13:13
Топим за виртус про, впрочем ничего нового. Походу нави в этом году своим выступлением не порадуют, хотя без денди в команде я уже и не следил за ними особо, но всё таки на таком крупном турнире хотелось бы видеть лучшие команды.
#5
1
20.05.19 в 14:37
Я обычно ни за кого не болею на инте, просто смотрю классные игры во время трансляций, иногда профессионалы такое исполняют, что потом каждый пытается это повторить в паблике или на рейтинге.
#6
1
24.05.19 в 21:03
Всего три месяца осталось до самого масштабного турнира, даже не знаю буду болеть за кого-то или нет, но точно знаю, что буду смотреть с комментариями какого нибудь известного стримера, который понимает что происходит.
#7
1
24.05.19 в 21:11
Смотреть точно буду, думаю виртус про победят. Конечно не понятно наверняка, но надеяться то надо. Из фаворитов можно отметить ещё команду Liquid, тоже не плохо играют ребята - хоть до команды из снг им ещё далеко. ))
#8
1
28.05.19 в 17:16
Мне кажется все команды, которые прошли на инт заслуживают победы, даже представить трудно сколько часов они проводят за игрой. Конечно болеть я буду за виртусов, но кто бы не победил, главное чтобы игры получились интересные.
#9
1
30.05.19 в 18:37
Я до сих пор не верю, что Нави не прошли на инт, неужели это правда? Как вообще может проходить турнир без людей, за которых я болел практически каждый год, грустненько всё это.
#10
1
02.06.19 в 08:44
Тут недавно ролик видел, как парень из ликвид сделал ремпейдж на Outworld Devourer. Это было просто нечто, в общем, я однозначно ставлю на эту команду не смотря на то, что всегда поддерживал наших.
#11
1
10.06.19 в 07:47
Учитывая, что турнир пройдет в Шанхае, я делаю ставку на то, что победит всё таки одна из китайских команд, по крайне мере настрой у них будет куда лучше, чем всегда, да и до этого китайские команды хорошо себя показывали. В общем, такие вот прогнозы.
#12
1
10.06.19 в 10:23
Ну, если турнир будет проходить в Шанхае это ещё не значит, что китайские команды покажут хорошую игру, наоборот принимать у себя турнир это ответственность и далеко не факт, что всё пройдёт по плану. Думаю гадать нет смысла, поживём увидим.
Только авторизованные добавляют сообщения