Ищу знакомство, для игр и общения

Нужна девушка, погонять в разного жанра coop-проекты, знакомиться и просто приятно проводить время <3
#1
1
06.12.23 в 15:40
Хочется обзавестись новыми отношениями с человеком, который будет готов напрочь позабыть о тревоге и забрести в чудесный уголок игро/киноиндустрии (В том числе анимешки).

Я парень, мне 20 лет, родом с Мурманска. (Пишу прямо как с анкеты для сайта знакомств, но обессудь :D).
Стал чувствовать себя одиноко, в последнее время ни одно такое приключение в играх, при просмотре фильмов или аниме, не приносили такое удовольствие.
Перестало хватать внимания в окружении, поэтому хочу завести новое.

Из игр которыми я увлекаюсь, пожалуй, у меня самый широкий пласт разножанровости, и мне всё равно во что ходить, во всём разберусь если желание есть.
Могу для примера выделить несколько:
Night In The Woods, Undertale, Omori, Terraria, Overwatch, NSUNS, Sky: Children Of The Light, Genshin/Honkai, Roblox, Dead Cells, No man's sky, Tiny Bunny и т.д

Самыми любимым является RPG, а так ногой хоть в приключенченский, новелку, шутер, платформер, фермерство и тому подобное (ими не ограничивается простор моей любви), банально инди-проекты тоже хороши.

Всё впрочем как с аниме и фильмами, так и развлекательный контент (тиктоковский, шортовский/ютубовский).

Скажу сразу, что нравятся мягкие по характеру, нежные и весёлые девушки, не стесняющиеся в общении.
Токсичность не слишком уместна, сразу дам знать, что отвратительно и грубо я себя не веду, напротив, очень горжусь своим расположением людей к себе.
Ну, а об остальном можно обсудить и поговорить лично в дискорде (Смотреть профиль или писать лично).
Только авторизованные добавляют сообщения