НАБОР В TEAM NL

НАБОР В КОМАНДУ
#1
1
11.07.24 в 16:23
Приветствую, наш потенциальный игрок основы! Я здесь, чтобы рассказать о наборе в Team NL

Ранее я собирал состав на 3-4к ммр для апа рейтинга(101 человек прошел через нас, после чего состав был распущен), как вы видите, теперь я нуждаюсь в команде нового уровня, на 6к+ммр

Что мы предлагаем?

1)Наш Дискорд-канал, в котором собраны все ответы на ваши базовые вопросы. Наши драфты, пики, условности, разборы игр, разборы ошибок, разборы конкретных моментов с реплеев, четкая иерархия ролей относительно ваших позиций(основной состав отделен от остальных участников сообщества)

2)Теплую и, самое главное, добрую атмосферу. Я лично обязуюсь соблюдать это, и я лично обещаю вам, что в нашем сообществе не держатся люди, которые создают ссору, а не обсуждение. Любая ссора во время игры, авто-kick. Это не только неуважение к Team NL, но и неуважение к дисциплине в игре(которая кстати тоже описана в канале).

3)Стабильный онлайн. Четкое время сбора, четкое время игр, четкая дисциплина в плане перерывов(никто никуда внезапно не исчезнет), все договорено должно быть сильно заранее. Бывают и одобряемые случаи, но они из разряда "маму в больницу забрали", вот из такого разряда. Мы собираем игроков серьезного уровня, которые хотят будущего, а о нем в следующем пункте

4)Путь ввысь. Сообщество создано только для того, чтобы собрать состав, наиграться и пойти вверх, а именно, турниры(мелкие сначала), которые откроют путь к турнирам пожирнее, а дальше и до подписания в оргу недалеко, не так ли? Как только я увижу не стак, а команду, мы сразу же пойдем на турниры. Но пока мы - нищенки с 6к птс, и все)

Нам нужно взлететь до 13-14к ммр, наиграть с друг другом невероятное количество игр, пройти все этапы адаптации друг другу, найти свой состав, найти свою игру, а затем получить приглашение в организацию киберспорта, забрать первое 3-х кратное TI WINNER'ство и стать величайшими людьми в истории DOTA 2. Но для свершения этого нам необходимо работать, работать и работать.

Что мы требуем:
1) Постоянный онлайн. Пока игроки не набраны, четкого времени нет, но я его установлю, начинается оно с 16 часов и + дальше
2) Выдержка. Если вам придется сыграть на одном герое 250 игр подряд и это принесет нам плоды винрейта - вы сыграете хоть 250 тысяч матчей на нем
3) Желание быть лучше, лучше и лучше
4) Заполненная анкета. Другие составляют неудобную анкету в гугле, я составлю здесь, а вы отправите ее мне в Дискорд, либо же в ТГ

Анкета:
1)Имя
2)Возраст
3)ММР
4)Часы в игре
5)Любимая и желаемая роль/Роли, на которые могли бы пойти в состав на всех условиях, если вдруг ваша занята
6)Расскажите, если вам не сложно, почему вы захотели в киберспорт? Ведь кто-то или что-то вас на это сподвигнуло?

Заявки, посланные вне соблюдения указанного формата, рассматриваться не будут. Удачи тебе, читатель!

TELEGRAM: NL1470
DISCORD: eren.yeager1470

Team NL
Только авторизованные добавляют сообщения