Поиск команд и игроков Brawl Stars
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 156 заявок
можно воспользоваться поиском
Привет играю в игру давно есть понимание,103 перса 56 ка кубков хочу запушить 100 к максимально быстро могу общаться в дс или как решим.Жду ответов на заявку
Привет, ищу себе друга/подругу для поднятия общих кубков/ранговый бой. О себе могу сказать что я довольно смешной и харизматичный,со мной не соскучишься. Люблю играть по звонку, но для этого прийдётся переходить в ВК, мне 16 лет, 90к кубков, играю чётко и с пониманием для своих 7 лет игры. Ищу примерно такого же спутника) мой ТГ: @xxDm1tr1yMoskalew
ищу норм тиму для бс, общих 30к, 11 праймов 1 из них второй на ките, минимум 15к, не ищу скилловых (могу играть по 5-6 часов)
А так же мой тг: @PRODALPOZKY буду рад если ты мне напишешь :3
Ищим с подругой тиму, хотим поднимать кубки и ранговый. У меня 20к кубков у подруги почти 3 к. Писать в тг: @worms_voy
У меня 89 к общих где 9 - 2 поаймов ,но это не важно, хочу найти людей в ,главное впрнцп не кубки, а хорошая игра, её понимание и отыгрывка
ТГ:@BUKTOPUA_CUKPET
Всем привет! Ищу Тимейта для поднятия 3 прайма на Зигги. Играю в основном броубол ,но могу поиграть и в шд. Сразу говорю, в игровом чате ,я не смогу писать сообщения из-за проблем с ним ,так что или готовыми фразами в самой игре смогу общаться, или мы можем где то связаться в месенджерах.
Хочу найти постоянных тиммейтов
У меня 11 вторых праймов , 56к кубков, мифик в ранговых боях(редко там играю). В основном пуш в нокауте.
Цель на данный момент: третий прайм.
Если согласен играть вместе, то пусть у тебя будет минимум 2-3 вторых прайма . ну что, погнали?
хочу кента/подружку на постоянку, чтобы вместе играть, апаться и веселиться, который/ая не будет игнорить. (я девушка)
@sqqqqrrr мой тг
Салам, общих 55, макс ранг лега, играю с 18 года. Нужны типы для пуша леги/мастера в новом сезоне. От вас: понимание игры на здравом уровне, наличие дискорда/тг для игры со звонком.
Тг- @Gokuhi Дс- Sovda_Hunter
Всем приветик, ищу компаньона для души и легких кубков (люблю дуо шд, компании душат). Играю относительно недавно, 1к тотл кубков, играю на ките и стараюсь дать ему прайм (любимый малыш). Мне 19, и я девушка. Ищу оч комфортного человека, который не будет бомбить и срываться на мне из-за проигрышей, это оч важно. А так сама я стараюсь скорее нормс играть и не руинить. (дети до 16 лет пжлст не пишите)
Dc: nyawkaaw
ищу тиму для пуша 3 прайма на мортисе/пирсе/других персах, 55к общих, 34 прайма, 11 вторых, в лиге макс лега, скилл выше среднего(не играл 4 года). тг @inquisitor7000
Ищу Тиму для апанья 3 прайма на общих кубков 44000 9 праймов
Ищу команду потому что слил 100 кубков на прайме
Команда ищет
Ищу команду
Ищу команду
Ищу команду
Ищу Тиму для Апанья 3 Прайма на Мо
Трофей общие 83000 праймов 63 . Максимальная лига легендарная моя основа 2022 сам играю с 2019
Здравствуйте на связи команда RYZ и мы ищем игроков драфтера и тренера.
Требования для игрока: от 65000 кубков.Важен скилл и умение чувствовать игру.Лига от леги.Если у вас новый мастер шансы сильно повышаются.
Требования для драфтера: уметь драфтить хорошие пики нам на матчи.драфтер может быть и игроком одновременно.
Требования для тренера: игра с 2019-2020 года,навыки обучения наших игроков на тренировках.Тренер должен просматривать наши матчи, выявлять из них ошибки и учить мансить, играть на разных бойцах и тд.
Писать в тг @Hourals.
Всем привет,я ищу прикольных друзей,для пуша первых и вторых праймов.У меня 30к кубков,максимальный ранг-алмаз,9 праймов,71 боец.У меня конечно кубков немного,но играю я хорошо,буду продвигаться.С вас просто не душнить,не делать обиженок,не ливать при первом поражении и иметь хотя бы 25к кубков,мне нужны 2 человека в команду.У меня только телега,общаемся по звонку.Мне самому 12 лет.Жду вас в телеге мои друзья тг. Кирилл Приходько.Удачи! и хорошего дня!
Ищу тиму для пуша ворона на 3 престиж
ранкед
Ищу команду
всем привет, хотел бы найти тиммейтов, не токсичных и не сгорающих после 1 катки. требований по скиллу нет, есои что научимся вместе (я не профи игрок). у меня 40к суммарно на 2 акках, если хотите пишите в тг @aixfq
Ищу девушку для приятной игры, помогу апнуть кубки и пообщаться между катками , мне 18 лет, мой тг: Jiji312
Ищу 2 хороших тимейтов для пуша 3 прайма на мортиса нужно иметь хотя бы мастер либо 3 прайм если интересует то пиши в тг @Bobi5638
ПРИВЕТТТ!!! Ищю себе крутых друзьяшек с которыми буду играть, зовут меня Илья лет мне 14, у меня 22К ТГ: pikalini3
Ищем активных людей в ещё растущий но активный русскоязычный клуб. От 30к кубков, принимаем всех кто действительно играет в игру!
Набираем сильных игроков!
🔥Кубки:50.000+
Общаемся и играем каждый день!
Есть чат!
Ждём в нашем объявление о наборе
Ему уже год в клубе почти,ну немного изменилось это клубе.
Менеджеру-@Deb501⚡️
Ищу тиму/тимейта для Brawl Stars кубки:25000 праймов:12
Общаться в дискорде (необязательно) могу играть где то с 7 утра до 12 ночи
сап, ищу норм игроков для пуша 3 праймов или ранкеда, обо мне: 72к общих, лега 1 ранкед, 9 вторых праймов, общих праймов 42, сейчас пушу болта на 3 прайм, 2675 кубков, ищу +- такого же уровня, мейн режимы: нокаут, награда за поимку, броубол, и иногда дуо шд, жду норм людей)
дс/тг есть
профиль можно найти по тегу: #P0QPQRGVC на бравлифае, тег для добавления в друзья: ItsFrozer
Всем привет. Ищy подружку , катать в бравл по войсу, чтобы не было скучно. Обо мне 18л , 3х-Мастер в ранкеде и 12-30х до реворка. Писать в тг : @SBforever8
Ишью тимейтов в ранговый я пока Мифик но иду к цели легенда кто со мно хочет прокачивается главное чтобы были адеквадные игроки мне 15
Играю с 2021 года
70к общих трофеев
Лега2 Макс
Ищу тиму для пуша 2 праймов или просто ранкеда
Ищу тиммейтов для адекватного пуша кубков без руинеров каток.
Обо мне:
- Кубки: 9190
- Праймы: ни одного, на Кольте 801 кубок
- Самая высокая лига: Первое золото в 2024 году (3054 эло)
- Акк создан в 2024 году, но у меня был аккаунт, который я создал в 2020 году, и который я профукал в конце 2022 года
- Мой ник в дс: ivan865
Требования:
- От 5к кубков
- Хотя бы серебро в ранкеде
- Не играть как бот, а нормальный человек
Можете писать мне в ЛС или в ДС.
Привет! :video_game: Если ты готов вступить поднимать кубки на левых аккаунтах, то эта информация для тебя! Вот, что нужно знать:
1. Честная игра :joystick:
Необходимо играть без читов и использовать только оригинальный софт. Честный подход — залог успешного опыта!
2. Аппировка кубков :trophy:
Твоя главная задача — повышать уровень чужого через настоящие победы и выигрыши.
3. Выплаты :moneybag:
За твою работу будут предусмотрены выплаты. Их количество зависит от объема заказов, которые требуется выполнить. (В данный момент будет выплаты не сильно большие так как проект только открылся)
4. Условия работы :clipboard:
Просто поднимай кубки и указывай, куда отправлять деньги после выполнения задач.
Если ты заинтересован, присоединяйся к команде и начинай зарабатывать на своих навыках! Жду твоего отклика! :rocket:
Писать в дискорд @whatt.t
Привет! Мне 14, ищу тиммейтов своего возраста (12-16 лет) для нормального, взрослого пуша без кринжа и душнил.
Обо мне:
▸ Трофеи: 58 000
▸ Праймов всего: 48 (из них 13 — это 2 праймы)
▸ Пиковая лига: Легендарная
▸ Играю очень давно, опыта вагон
▸ Есть микрофон, могу играть на голосовой связи (Discord)
Цель: собрать стабильную пати для захода на Мастеров и пуш в лидеры по кубкам.
Кого ищу:
▸ Так же 12–16 лет, с микрофоном
▸ От 45к+ трофеев, лига Миф 3 / Легенда
▸ Без токсичности, с адекватными реакциями и желанием улучшать игру
Пиши в ЛС на Ansedo или сразу в Discord:
[migou14.]
Не скипь , давайте соберём норм пати и выйдем из рандомного ада
ищу тиму (2 типов) для аппа леона/мортиса и вообще аппа кубков. У меня 26 к
Ищу тимейта для пуша 3 Прайма на Шелли сейчас 600+ от 10к
Ку
ищу себе 2 игроков на постоянку то есть не на одну катку,
Собираю для копилки для ранкед для апа
Ищу не токсичных/не обиженок.
20-30к+
у самого 32.731 10 праймов.
возраст 15+ (Самому 16)
Дс-windykz
И можно играть в другие игры если есть пк.
Жду кто хочет
Ищу команду