Поиск команд и игроков Deadlock
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 6 заявок
Эмиссар II был до перерыва от игры, сейчас упал до рангов ниже
В основном беру Дрёма, Пэйдж или другой саппорт. Хотелось бы сыграть с Бибоб или Абрамсом в команде.
Уделяю игре 1-3 часа в день, где-то с 15:00 до 20:00 мск
К рангам не стремлюсь, играю для развлечения.
Токсичных ублюдков или заядлых политиков не приветсвую 🙄
Самому 19 и жду примерно того же диапазона
DC: zikimey_7782
STM: https://steamcommunity.com/id/zikimey_/
апаться в дедлок мне 16 лет ранг эмиссар 4 но был архон 2 слил чуток хочется по серьезке но не фул чтобы сидеть как задрот каждую мелочь типо со своими приколами а не с каменным лицом ***ашить до потери пульса чтобы хотя бы весело было ну и импруваться конечно в дальнейшем для связи только дс: chinchopa200
здаров, ищу братанчика/дружбанчика для совместных игр, далеко не только дэдлок, и то у меня его нет, но буду писец признателен если кто-то подарит копию. Собираюсь найти несколько типочков для более менее частого времяпровождения в разных играх, то есть хочу собрать некий сквад/группу. Пол в целом не важен. Возраст желательно от 14 до 18 лет. Цель веселиться и хорошо проводить время в приятной компании. Чёрного юмора не мало, но если что всё это естественно в шутку и всё осуждаю. Микро очень желательно. Надеюсь что кто-то отзовётся :) Тг = Jorikovich
ищу тима для фана и возможно дикого угара или на оборот для спокойной игры
Играю на Мине ,Динамо, Холидей, Шиве Покете, Глисте, Мокрынез. Я выспыльчивый но стараюсь быть хорошим тиметом и не токсичить, за рание прошу прощения и в любом случае будет весело жду любого желательно с войс чатом (я эмисар но на ранг мне начхать я не для него игра)
Dc wtf_5666
Tg @Aiiaoaoao
эмисар 6, понимание игры хорошее по полу героев(хейза мина мираж) на них могу в соло катку закрыть, на саппе динамо хорошо играю через подсейв, пишите кто хочет порангапаться
exgirlhateme
ищу тиммейта апаться в дедлоке,щя алхимик 1,токо начинаю вникать в дедлок на за плечами 2к часов в доте 1 к в фортанйте и в кс,дс f0rty12 тг w4012