Поиск команд и игроков Don't Starve Together

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 10 заявок

Зовут Дима 17 лет (скоро 18), ищу ТОЛЬКО 17+!!! Часовой пояс: мск Обязательно иметь микро Могу играть в рандомное время (летом режим абсолютно сбит, когда-то в одно время, когда-то в другое) Из онлайн игр играю в Terraria, Minecraft, DST, Raft, могу по фану поиграть в Cuphead и R.E.P.O. DST и R.E.P.O. куплены в Steam, остальные пиратки Terraria: Прошёл за все классы на эксперте, кроме воина (не люблю его вообще), могу попробовать пройти мастер, легендарную сложность - не очень хочу Minecraft: Могу пойти с модами, но только на выживание (без модов на оружие, ракеты и тд) Raft: Проходил пролог, до сюжета руки не доходили, но с кем-то могу допройти Также возможно смогу пойти и в другие игры (не в онлайн игры по типу кс, дота и прочее дерьмо) Ну и в те желательно, где поменьше сюжета Мой ПК: gtx 1060, ryzen 5 3600, 2x8 ddr4 Памяти осталось ~15гб Discord: hit5452 (***an) Telegram: @benzol2280 Steam: domestos5452 Играть - только через дс
фан
Привет! мне 13 я ищу друга с которым можно будет поиграть в дст и пройти его.возвраст не важен.играю довольно хорошо почти 200 часов. не пиратка!также любимые персонажи уиллоу(есть лунная сторона)вормунд, веббер, винона, вортокс, вурт, вуди .для связи пишите в тг @ogyrets8
Россия
фан
В онлайне 24/7 знаю игру вдоль и поперёк(ну почти кроме лунной темы т.к относительно недавно вышла) могу помочь с освоение игры т.к сам таким был когда-то. Играю с конца 16/начало 17 года(почти с релиза), хотелось бы найти людей поиграть(не на один день) возраст желательно 15+ и выше(самому 20), но если тебе не с кем играть то можно и ниже 15 Ес чо пишите лучше тг:@Garynych234
про
любое время
поиграть по фану дс furry62920
фан
Всем привет, кто хочет поиграть вместе я только начал мне нужна небольшая помощь, но я сам гуглю все пытаюсь понять как играть. Буду рад познакомится пол не важен. Сам парень
фан
00:00–23:00
Ищу напарницу для фан посиделок в dst и не только (можно и пиратки), наиграно почти 300 часов но в игру уже очень давно не заходил и хочу посмотреть что пропустил но в одного это делать скучно. Конкретного времени когда я точно свободен нет но ориентировочно середина дня или вечер. В дс почти не сижу без повода так что просьба писать в вк https://vk.com/lord_jij
Россия
21 год
фан
Ищу команду
фан
12:00–23:00
поигарть комфортно без сор лишней воды пофаниться и с чуством юмора что бы поржать
фан
00:00–04:00
Люблю людей с чувством юмора. Вообще играю во многие игры, но эта любимая. Хотелось бы найти тиммейта только женского пола, я сама девушка!
про
00:00–23:00
Я такой-то такой-то Казуалыч дст с 88 часами ищу товарищей поиграть потому что в соло грустно и сложно ,насчет модов ,Казуально: Рюкзак и Броня одновременно и термо камень не изнашивается, ни разу не убивал Краба или Лунного подонка(потому что не с кем играть ,а не потому умирал) Скорее всего буду на Вигфрид писать дискорд danil_1999
11:00–22:00