Поиск команд и игроков Dota 2
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 279 заявок
можно воспользоваться поиском
страница 7 из 7
ищу игроков хоть с каким-то опытом, не смотря на мой возраст, я могу чему-то научить игроков с маленьким опытом, играю вроде бы не плохо, играю на всех ролях, могу играть в рейтинге мой номер в вацапе и в максе: +7 980 157-76-68
время в которое играю с 8-15 по мск иногда могу хоть весь день
играю на миду а так могу на любой позиции, сигнатурка инвокер, если он в бане могу взять любого мидера почти на всех умею играть, мид отстою либо в 0 или выйграю
можно без токсичности это же игра надо чилить
тг: @I_amJinx
дс: xxlxrdxx
мне 17. Ищу девушку на линию, я керри 4к. Мб можно будет поиграть и во что то другое или просто посидеть в дс
Дс: blaze_z_
привет, ищу хорошего саппорта для игры в дуо/трио.
от 3к ммр
discord: nottortvred
8к коуч любые позиции, можете писать, бесплатно разберу, нуб френдли(если вы прям полный новичек то помогу с основами игры)
дс exgirlhateme
Ищу опытного человека, который научит основам игры. Не токсичного, адекватного 16-20 лет. Наиграл всего 10 часов. Для связи дс - imposs1blee
Ищу челов рекрут/страж/рыцарь я мидер
Почти всегда с положительной статой .
Ищу 13-15 лет
Мой тг:
@no_sleep_no
Общение через Стим
всем привет, ищу обычных а главное позитивных типочков/команду на 1к авг поапать ммр, сам играю на мид/керри/хард
дс:29oct_d
тг:@ilyhiryyu
ищу стак сам 6500 на любой роли сыграю кроме 3
Ищу тиммейтов/пати до 2к ММР (у меня 1400), играю на 1/3 поз, пол и возраст не важены
tg: @Dramas_27
ds: dramas7461
Ищу керри 1000-3000 птс(можно и больше но с смурфом),
Помогите саппортику 4-5 поз апнуть аккаунт лоу птс, играю на саппортах не плохо(по крайней мере не жалуются на указанной авг 1000-3000) мейн персы: Io, dark willow, дизраптор, белка.
15 лет
А так могу отыграть на любом сапике
Дискорд: l1stak
Tg: @L1stak
нужен профи для коучинга меня, у меня 20 часов хочу научиться @Arundarius
Играю на 3-ке, 6000, ищу с кем можно развиваться и апать птсы ds- mac0ni4696
2100 птс у меня было, но сейчас у меня висит на уровне 1700-800 из-за того что не играю часто.
Играю онли керри, ну если еще нужно будет могу на 4 сесть(онли 4). Могу быть заменой, а так ***кем быть.
Ну вообщем, если нужен керри пишите в тг:
@ToroRosso2605
Нужен в трио перец, ну или альтушка. Я топовый саппорт ,которого мир ещё не видел. ***ало играть с одним и тем же,да и к тому же этот мерзкий/ грубый голос пацана на фоне. Разбавить бы дуо мурчалским голос. Больше ***уюсь , достаточно мидака ,который не будет описян хотя бы до 10ой
Ищу пати для игры в доту на 3500 ммр. Играю на саппах 4/5
Ищем в стак 2х человек на позиции 4й и 5й роли
-----------------------------------------
требования:
Иметь оверагу 3- 4к
Быть мейнером своей роли
Не токсичным
-----------------------------------------
Я и 2 моих друга хотим пойти больше ради азарта и желания на TI и узнать насколько далеко мы сможем зайти.
ищем поз 5
девочек в пати от 1к до 2к на поз 345 дс
qweuFJQP
ищу пати/мейта побеждать, апать циферки, играю преимущественно на суммонах
https://ru.dotabuff.com/players/1853481777
дс xsvcid
тг dychotomy
В тиму требуется main 4pos(другие позиции рассматриваются индивидуально) игрок от 9к птс для участия в квалификациях на EWC и TI(Команда зарегистрирована).
Стабильно играем праки, тестим игроков.
Связь: vk.com/dext3rx7 / @dext3rx7 - tg / dext3rx7k0nf1gg - ds
Ищу мейта/стак поиграть абилити. Возраст 20+. У меня МСК+4. Учитывайте часовой пояс.
Discord: Aztec13.
Ищу тиммейта для игры в эту прекрасную игру. Мне 14 лет, и я практически не токсик. Я новичок и ищу напарника для того, чтобы добить 100 часов (сейчас 25) и вместе играть в рейтинг, чтобы стать крутышками под растишками! Дальше — больше. Играю +- нормально, если игра хорошая.
Мой пул героев:
Керри: Clinkz, Riki, Razor, Легионка, Spirit Breaker, Tiny, Doom.
Мид: Huskar.
Саппорт: Hoodwink, Grimstroke.
Ds:dangerwenya
Нужен 5 игрок на фул саппе
Ищу тиммейта для рейтинга (18+), у меня 1200 ммр, играю на 1 и 2 позиции, могу посапортить
тг: @jinarash1
Ищу команду на постоянную основу для игр бк и каких то турниров сам играю на 1,2 позиции щас имею 2600птс было 3600 дс для связи со мной blswenesy или же тг @Wenesy1
Команда ищет 4 для квалификации на инт, авг не важна, писать в тг. @Turn_Off_Sky
Ку, 400 матчей ищу друзей в алл пик погонять. Так в рейтинг если то нужно поднимать поряду
Всем привет, ищу команду для поднятия рейтинга, а так же фана, чтобы было поиграть и развлечься
мне 18 лет, ищу компашку
нормально тут лизунов собралось, да?
Qq, ищу тиммейтов для игры, начал только недавно, откалибровался на 100 часах и забил. Сейчас хотелось бы апнуться (400ч). Было бы славно, если бы могли бы показать на ошибки и научить, что да как. Играю на миду.
Тг: @SarSroc
Дс: @SarSroc_
Ищу жесткую альтуху, поиграть и порофлить, путь до рейтинга на новом аккаунте, в общем часов около 550-600
Ищу мидака от 4к желательно смурф, или чел кто не проигрывает мид) в трио) сейчас у меня 4600 не мейн, играть в кайф и выигрывать,
Сыграемся проблем не будет, 18+, балласт протаскивать не буду) всем рад, пишите!
Писать в дискорд 7n_t_s7, тг https://t.me/Get_out_enemies
Хочу найти тимейта в доте, поиграть в рейтинг выбраться с рекрутов вместе. 2 из 7 есть, 3 на основную роль 2 на замену, осталось 5 челов , успейте занять, дс nikitos0537
В поиске людей, что любят пошпилить ради кайфа, но стараться отыгрывать до конца <3 Возраст и пол не важны, я 1,2 поз 5200
tg: @Day3Leo
Dis: 3dayleo
Здравствуйте, в поисках пати для того чтобы сильно спать ммр. В поисках приятных и здравых людей, которые не тильтуют. Пока отсутствует возможность разговаривать по микрофону, поэтому не смогу давать базовой инфы. 3к ммр у меня. Хотелось бы апнуть титана, а возможно и чего-то большего. Живу в Европе, так что желательно люди из Европы(ваша Националь не важна)
Привет, я девушка мне 20. 3.5к Ищу адекватного человека играть в рейтинг. Будет плюсом если ты поможешь мне играть чуточку лучше советами. дс kurranuma_14530
19 лет москва 2600 ммр ищем девочку дс 2035swag
Ищу одинокую дотершу на4-5 поз ,для ежедневных фан и про игр дуо или сквад ,с возможным развитием событий) .
29 лет ,Играю 1 поз на 3500-6000к ммр ,немного стримлю ,можно писать сюда или в тгшку : @foxbooster