Поиск команд и игроков Dota 2
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 304 заявки
можно воспользоваться поиском
страница 8 из 8
ищу тимейта в турбо играю не очень тг @danilas_sobakas
нужен тип с хорошим скилом, предлагаю способ заработка, побронее в дс s1nkyy3901
Ищу с кем можно будет поиграть в доту и не только играю больше по фану в свое удовольствие, зовут мария 18 лет хз че еще сказать. тг для связи pipka729
ищу игроков хоть с каким-то опытом, не смотря на мой возраст, я могу чему-то научить игроков с маленьким опытом, играю вроде бы не плохо, играю на всех ролях, могу играть в рейтинге мой номер в вацапе и в максе: +7 980 157-76-68
время в которое играю с 8-15 по мск иногда могу хоть весь день
играю на миду а так могу на любой позиции, сигнатурка инвокер, если он в бане могу взять любого мидера почти на всех умею играть, мид отстою либо в 0 или выйграю
можно без токсичности это же игра надо чилить
тг: @I_amJinx
дс: xxlxrdxx
мне 17. Ищу девушку на линию, я керри 4к. Мб можно будет поиграть и во что то другое или просто посидеть в дс
Дс: blaze_z_
привет, ищу хорошего саппорта для игры в дуо/трио.
от 3к ммр
discord: nottortvred
8к коуч любые позиции, можете писать, бесплатно разберу, нуб френдли(если вы прям полный новичек то помогу с основами игры)
дс exgirlhateme
Ищу опытного человека, который научит основам игры. Не токсичного, адекватного 16-20 лет. Наиграл всего 10 часов. Для связи дс - imposs1blee
Ищу челов рекрут/страж/рыцарь я мидер
Почти всегда с положительной статой .
Ищу 13-15 лет
Мой тг:
@no_sleep_no
Общение через Стим
всем привет, ищу обычных а главное позитивных типочков/команду на 1к авг поапать ммр, сам играю на мид/керри/хард
дс:29oct_d
тг:@ilyhiryyu
ищу стак сам 6500 на любой роли сыграю кроме 3
Ищу тиммейтов/пати до 2к ММР (у меня 1400), играю на 1/3 поз, пол и возраст не важены
tg: @Dramas_27
ds: dramas7461
Ищу керри 1000-3000 птс(можно и больше но с смурфом),
Помогите саппортику 4-5 поз апнуть аккаунт лоу птс, играю на саппортах не плохо(по крайней мере не жалуются на указанной авг 1000-3000) мейн персы: Io, dark willow, дизраптор, белка.
15 лет
А так могу отыграть на любом сапике
Дискорд: l1stak
Tg: @L1stak
нужен профи для коучинга меня, у меня 20 часов хочу научиться @Arundarius
Играю на 3-ке, 6000, ищу с кем можно развиваться и апать птсы ds- mac0ni4696
2100 птс у меня было, но сейчас у меня висит на уровне 1700-800 из-за того что не играю часто.
Играю онли керри, ну если еще нужно будет могу на 4 сесть(онли 4). Могу быть заменой, а так ***кем быть.
Ну вообщем, если нужен керри пишите в тг:
@ToroRosso2605
Нужен в трио перец, ну или альтушка. Я топовый саппорт ,которого мир ещё не видел. ***ало играть с одним и тем же,да и к тому же этот мерзкий/ грубый голос пацана на фоне. Разбавить бы дуо мурчалским голос. Больше ***уюсь , достаточно мидака ,который не будет описян хотя бы до 10ой
Ищу пати для игры в доту на 3500 ммр. Играю на саппах 4/5
Ищем в стак 2х человек на позиции 4й и 5й роли
-----------------------------------------
требования:
Иметь оверагу 3- 4к
Быть мейнером своей роли
Не токсичным
-----------------------------------------
Я и 2 моих друга хотим пойти больше ради азарта и желания на TI и узнать насколько далеко мы сможем зайти.
ищем поз 5
девочек в пати от 1к до 2к на поз 345 дс
qweuFJQP
ищу пати/мейта побеждать, апать циферки, играю преимущественно на суммонах
https://ru.dotabuff.com/players/1853481777
дс xsvcid
тг dychotomy
В тиму требуется main 4pos(другие позиции рассматриваются индивидуально) игрок от 9к птс для участия в квалификациях на EWC и TI(Команда зарегистрирована).
Стабильно играем праки, тестим игроков.
Связь: vk.com/dext3rx7 / @dext3rx7 - tg / dext3rx7k0nf1gg - ds