Поиск команд и игроков Dota 2
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 294 заявки
можно воспользоваться поиском
страница 8 из 8
Ищу +1 в дуо просто поиграть на чилле, от 2-3к на любую роль в ранкед
Дискорд - LCT1
Ищу приятельницу/приятеля для игры.
Я девушка. Был огромный промежуток, давно не играла. Предлагаю начать с турбо, потом можно попробовать рейтинг.
Позиции на которых играла раньше:висп , котл, виверна, оракул, венга.
Самый стильный сексинг на 1к птс, режим игры не важен.
Ищу юного(ю) подавана.
Налью пива, возму в пачку, протащу 15 0.
Требования: от 8к поряды. Умение видеть стиль и фаниться
Discord: masteranthrax
Tg: @EthAnthrax
всем привет :)
парнишку в дуо на 3к 🌙
Ищу напарника, 15 лет. Играю для кайфа, без токсичности. 1к ммр. Ещё играю в Майн. Писать в тг: Hastar498
Турбо
3 пацыка в рейт ищут 2 девушки в пати 14+ лет
2 поз, ищу команду для всяких скримов, бк и туриков.
Вот дс (instasanka), если заинтересовал пиши. Можно написать на сайте, чекаю.
ищу тиммейтов для ранкеда, играю на кери, 1600ммр 15 лет
Всем приветик! я Вика, 19 лет, ищу с кем можно поиграть в доту и пофанится, вот мой тг пишите не стеснятесь:) @Alexkasi1
ищу в пати любых людей: дцп, лоускиллы, инвалиды, просто идиоты, буду рад любым фрикам и нормисам
ищу тимейта для игры в allpick-turbo всё равно, не рейтинг просто поиграть вечерок другой в приятной компании.
дс для связи: nohomo0545_52484
стим https://steamcommunity.com/profiles/76561199602599809/
https://discord.com/channels/1450128566497968273/1450128771737714780
ищу тимейта в турбо играю не очень тг @danilas_sobakas