Поиск команд и игроков Dota 2
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 296 заявок
можно воспользоваться поиском
страница 8 из 8
Ищем в стак 2х человек на позиции 4й и 5й роли
-----------------------------------------
требования:
Иметь оверагу 3- 4к
Быть мейнером своей роли
Не токсичным
-----------------------------------------
Я и 2 моих друга хотим пойти больше ради азарта и желания на TI и узнать насколько далеко мы сможем зайти.
ищем поз 5
девочек в пати от 1к до 2к на поз 345 дс
qweuFJQP
ищу пати/мейта побеждать, апать циферки, играю преимущественно на суммонах
https://ru.dotabuff.com/players/1853481777
дс xsvcid
тг dychotomy
В тиму требуется main 4pos(другие позиции рассматриваются индивидуально) игрок от 9к птс для участия в квалификациях на EWC и TI(Команда зарегистрирована).
Стабильно играем праки, тестим игроков.
Связь: vk.com/dext3rx7 / @dext3rx7 - tg / dext3rx7k0nf1gg - ds
Ищу мейта/стак поиграть абилити. Возраст 20+. У меня МСК+4. Учитывайте часовой пояс.
Discord: Aztec13.
Ищу тиммейта для игры в эту прекрасную игру. Мне 14 лет, и я практически не токсик. Я новичок и ищу напарника для того, чтобы добить 100 часов (сейчас 25) и вместе играть в рейтинг, чтобы стать крутышками под растишками! Дальше — больше. Играю +- нормально, если игра хорошая.
Мой пул героев:
Керри: Clinkz, Riki, Razor, Легионка, Spirit Breaker, Tiny, Doom.
Мид: Huskar.
Саппорт: Hoodwink, Grimstroke.
Ds:dangerwenya
Нужен 5 игрок на фул саппе
Ищу тиммейта для рейтинга (18+), у меня 1200 ммр, играю на 1 и 2 позиции, могу посапортить
тг: @jinarash1
Ищу команду на постоянную основу для игр бк и каких то турниров сам играю на 1,2 позиции щас имею 2600птс было 3600 дс для связи со мной blswenesy или же тг @Wenesy1
Команда ищет 4 для квалификации на инт, авг не важна, писать в тг. @Turn_Off_Sky
Ку, 400 матчей ищу друзей в алл пик погонять. Так в рейтинг если то нужно поднимать поряду
Всем привет, ищу команду для поднятия рейтинга, а так же фана, чтобы было поиграть и развлечься
мне 18 лет, ищу компашку
нормально тут лизунов собралось, да?
Qq, ищу тиммейтов для игры, начал только недавно, откалибровался на 100 часах и забил. Сейчас хотелось бы апнуться (400ч). Было бы славно, если бы могли бы показать на ошибки и научить, что да как. Играю на миду.
Тг: @SarSroc
Дс: @SarSroc_
Ищу жесткую альтуху, поиграть и порофлить, путь до рейтинга на новом аккаунте, в общем часов около 550-600