Поиск команд и игроков Dota 2

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 300 заявок

можно воспользоваться поиском
страница 8 из 8
нужен профи для коучинга меня, у меня 20 часов хочу научиться @Arundarius
Россия
любое время
Играю на 3-ке, 6000, ищу с кем можно развиваться и апать птсы ds- mac0ni4696
Россия
22 года
про
2100 птс у меня было, но сейчас у меня висит на уровне 1700-800 из-за того что не играю часто. Играю онли керри, ну если еще нужно будет могу на 4 сесть(онли 4). Могу быть заменой, а так ***кем быть. Ну вообщем, если нужен керри пишите в тг: @ToroRosso2605
Украина
17 лет
про
00:00–23:00
Нужен в трио перец, ну или альтушка. Я топовый саппорт ,которого мир ещё не видел. ***ало играть с одним и тем же,да и к тому же этот мерзкий/ грубый голос пацана на фоне. Разбавить бы дуо мурчалским голос. Больше ***уюсь , достаточно мидака ,который не будет описян хотя бы до 10ой
Россия
25 лет
Ищу пати для игры в доту на 3500 ммр. Играю на саппах 4/5
фан
23:00–04:00
Ищем в стак 2х человек на позиции 4й и 5й роли ----------------------------------------- требования: Иметь оверагу 3- 4к Быть мейнером своей роли Не токсичным ----------------------------------------- Я и 2 моих друга хотим пойти больше ради азарта и желания на TI и узнать насколько далеко мы сможем зайти.
14–21
фан
00:00–23:00
ищем поз 5
про
17:00–23:00
девочек в пати от 1к до 2к на поз 345 дс qweuFJQP
ищу пати/мейта побеждать, апать циферки, играю преимущественно на суммонах https://ru.dotabuff.com/players/1853481777 дс xsvcid тг dychotomy
Россия
16 лет
фан
19:00–02:00
В тиму требуется main 4pos(другие позиции рассматриваются индивидуально) игрок от 9к птс для участия в квалификациях на EWC и TI(Команда зарегистрирована). Стабильно играем праки, тестим игроков. Связь: vk.com/dext3rx7 / @dext3rx7 - tg / dext3rx7k0nf1gg - ds
Россия
18+
про
Ищу мейта/стак поиграть абилити. Возраст 20+. У меня МСК+4. Учитывайте часовой пояс. Discord: Aztec13.
Россия
30 лет
фан
16:00–21:00
Ищу тиммейта для игры в эту прекрасную игру. Мне 14 лет, и я практически не токсик. Я новичок и ищу напарника для того, чтобы добить 100 часов (сейчас 25) и вместе играть в рейтинг, чтобы стать крутышками под растишками! Дальше — больше. Играю +- нормально, если игра хорошая. Мой пул героев: Керри: Clinkz, Riki, Razor, Легионка, Spirit Breaker, Tiny, Doom. Мид: Huskar. Саппорт: Hoodwink, Grimstroke. Ds:dangerwenya
про
12:00–23:00
Нужен 5 игрок на фул саппе
про
Ищу тиммейта для рейтинга (18+), у меня 1200 ммр, играю на 1 и 2 позиции, могу посапортить тг: @jinarash1
фан
любое время
Ищу команду на постоянную основу для игр бк и каких то турниров сам играю на 1,2 позиции щас имею 2600птс было 3600 дс для связи со мной blswenesy или же тг @Wenesy1
15–30
про
14:00–22:00
Команда ищет 4 для квалификации на инт, авг не важна, писать в тг. @Turn_Off_Sky
Ку, 400 матчей ищу друзей в алл пик погонять. Так в рейтинг если то нужно поднимать поряду
фан
любое время
Всем привет, ищу команду для поднятия рейтинга, а так же фана, чтобы было поиграть и развлечься мне 18 лет, ищу компашку
Россия
18 лет
фан
00:00–10:00
нормально тут лизунов собралось, да?
Россия
16 лет
про
Qq, ищу тиммейтов для игры, начал только недавно, откалибровался на 100 часах и забил. Сейчас хотелось бы апнуться (400ч). Было бы славно, если бы могли бы показать на ошибки и научить, что да как. Играю на миду. Тг: @SarSroc Дс: @SarSroc_
16:00–23:00