Поиск команд и игроков Dota 2
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 229 заявок
можно воспользоваться поиском
Ищу напарницу для совместных игр рейтинга(лоу ммр) или турбо. По ролям договоримся. Общительность сильно привествуется. Пишите в дискорд: oddlyaddictive
🎮 Ищем команду для батлкапов и совместной игры в Dota 2!
Собираем состав для регулярных игр и участия в батлкапах (BattleCup и аналоги). Уже есть 2 игрока — нужны:
🔹 Мидер
🔹 Один-два игрока на 3/4 позицию (желательно с опытом саппорта и умением сыграть и на 3, и на 4)
Что от нас:
✅ Чёткая коммуникация, микрофон обязателен
✅ Серьёзный настрой, но без токсичности — играем ради удовольствия и роста
✅ Уровень игры: 4.5–5k MMR и выше (ориентир по соло и party)
Если ты:
— не любишь скипы и афк,
— хочешь играть в команде с нормальной атмосферой,
— есть опыт в батлах или хочешь попробовать
Пиши в ЛС!
P.S. Если ты не точно мидер или 3/4, но чувствуешь, что впишешься — всё равно пиши, обсудим!
короче у мя 1.5к часов, мне пожалуйста самого анскильного, самого плохого и тд. игрока в доту, у меня вот 2к птс, играю на уровне весело и хорошо, ну а вообще пытаюсь играть конечно но навеселе, учусь на стоматолога да тоже, вот и времени особо в доту нету играть, но игры 2-4 в день сыграть могу, и конечно же бк каждую неделю если стак соберем,
Здравствуйте! Ищу позитивного и доброго напарника любого пола поиграть в ранкед доту, и другие игры. У меня 2500 ммр. От 20 лет.
Пишите в ДС: phenoblack
(побазарить о высоком)
ищу тиммейта в турбо или рейт
tg - @vnerealnoyzone
discord - tesuck
steam - 1449779188
Привет, ищу человека на постоянку в рейт.
Мне 21, сам из Беларуси, 4.6к рейтинга, играю на 1, 5 поз.
Если у вас большой разброс с моим рейтингом, то это не проблема, главное чтобы запустило в рейтинг.
Также играю и в другие игры, так что если мы сыграемся, я не против попробовать что-то другое.
Дс - nehatter
Steam - https://steamcommunity.com/id/nehatter/
Всем привет! Ищу девушку для игр в игры (валик, дота, кс и всё что угодно), мне 21 связь: тг:@iwuppw
Кароче нужны жёсткие турбо воины или страшно представить женщины играю на сапах больше но могу и на других ролях играть хз чё ещё написать главное микро иметь эээээ и чё ещё ну кароче вот мой дс там разберёмся: tonydodep а если не можете дс вот тг:@Tonydodeper аккаунт макс я не создавал
Нужен последний игрок в стак для поднятия рейтинга🎯!
Все, кто намерены сыграть 1-2 раза, быть постоянно афк, не подходите по требованиям, можете не читать заявку.
————————————————————————————————————————————————————
Что требуется от вас?
————————————————————————————————————————————————————
1️⃣ Играть командно
2️⃣ Уметь играть на двух-трех позициях, с хорошим количеством героев в пуле, для свапа
3️⃣ Не тильтовать, не токсичить, не руинить
4️⃣ Играть до конца на победу
5️⃣ Быть готовым разбирать ошибки и смотреть реплеи
————————————————————————————————————————————————————
Требуемые позиции: 4.
Могу рассмотреть заявку на 5 позицию, в случае хорошей игры и соответствия всем требованиям.
————————————————————————————————————————————————————
🔢ММР: От 2500, при наличии базового понимания игры, в хорошем случае 3000+.
————————————————————————————————————————————————————
Способы связи:
📱 Telegram: @dhdndndc
📱 Discord: haroon9009 / skali112
Также, можете написать на сайте, но отвечу не быстро.
————————————————————————————————————————————————————
Переписку лучше начать с ссылки на Dotabuff или Steam
——————————————————————————————————————————————————————————
Перед играми, все обсудим заранее. Если нужно сыграть сразу, проще будет на дота ру зайти
——————————————————————————————————————————————————————————
Ищу команду
ищу с кем поиграть в дотку в пати играю в турбо мне 14 y.o играю на всех позах редко бывает мид ТГ- @dovhn
Девушка 19 лет, немного стесняюсь так что ищу очень активного и общительного тиммейта. Ко всем шуткам и всякому негативу отношусь спокойно. дс: marusiik.
Мид плеер 6300, большой хиропул и желание разиваться. Ищу команду
Могу сыграть разным плейстайлом, как жадным так и спейсящим, есть опыт игры в разных стаках с людьми ~8-9к птс
Есть опыт в некоторых маленьких турнирах
Ищу команду и тиммейтов.
Тг - https://t.me/Butiamwhoiam
Ищу тиму для плотных тренировок . Pos3 5100. Хотите потестить пишите в стим https://steamcommunity.com/id/komarik777/ или звоните в дс SaaBaaS solo57.ТГ SaaBaaS4501 Рассмотрю любые предложения .
Ищу тиммейтов для игры в рейт-турбо, авг 1400 ммр (+-), пол не важен, роль 1,3,4,5, дс: wahder144 , стим: https://steamcommunity.com/profiles/76561199394210227/ (https://steamcommunity.com/profiles/76561199394210227/ (1433944499)
Ищу тиммейта/стак для игры в доту, ты от 4.5к
Мне 22 года, 5500 птс 1 поз
Тг - @DazzzGG, ДС -dazzzg
Ищем 3 игроков на роли:семи сап, фул сап и тройка. Собираем тиму на инт праки и квшки каждый день. Будем нагибать раков.
Писать в тг:@viva_la_zvezddd
Ds:kiyotaka6533
ищу подругу что бы гамать в доту и смотреть фильмы в дс
дс: bealerer
Девушка 😈 Ищу команду/стак до 3к ПТС.
Тг: @Ninininyaf
Дискорд: liquidatorsha
я девушка, 18, ищу чиста кента, на фане, но не руин. ммр должно быть не больше 1500, смурфы и бустеры мимо. не старше 25, ну и не младше 15, не душного, не подпиваса, не чсвшного и эгоистичного zxc гуля. турбо не играю и не буду, онли ранкед. обычно играю в миду, но могу и на керри, и на 4-5. мск время, играю по разному, но часто. дс weentdeep. токсичных, горящих, орущих (но не на меня) пропускаю, так уж и быть. ножки не скину, не помурчу, я замужняя. ну девочек тоже можно, только не пикмух.
По фану поиграть мне 21, у меня более 2к часов (играю в основном турбо, рейтинг и прочее тоже не против). Мой дс samurai_ded
Ищу повелителей турбо. дс capibarka01 и тг capi5200
Всем привет! Собираю команду на постоянку для поднятия рейтинга, совместного развития и дальнейшего участия в аматорских турнирах. Ищу людей, которые хотят расти как команда, а не просто пушить в соло.
Обязательные требования к кандидатам:
1. Текущий рейтинг: От 1000 до 2000 MMR.
2. Игровой режим: Играем только в обычный All Pick / Рейтинг. Если вы играли только в Турбо, и хотите пересесть, нам не по пути.
3. Четкая позиция: Вы должны железно играть на своей роли и развивать именно её (ищу Поз 3). Нам нужны люди с понятным пулом героев под свою позицию.
4. Адекватность и железные нервы: Полное табу на токсичность, флейм, крики и дизмораль. Ошибаются все. Если вы горите после первой проигранной линии — мимо.
5. Командный игрок (Не эгоист): Готовность жертвовать личной статистикой ради победы команды. Умение слушать коллы и играть на общий результат, а не на свой KDA.
6. Общение СТРОГО по игре: В дискорде во время матча ценится четкая инфа (миссы, тайминги, смоки, руны, айтемы врага). Флуд, пустая болтовня и личные истории во время катки запрещены — это отвлекает.
7. Высокий онлайн: Ищу людей, которые много играют в Доту и готовы уделять игре минимум 4–5 дней в неделю.
8. Прайм-тайм (Время тренировок): Стабильный онлайн, прайм-тайм настроим под состав.
9. Готовность развиваться: Спокойное отношение к разбору ошибок после матча. Если вам подсказали, что вы ошиблись с позиционкой, нужно принять это к сведению, а не спорить.
10. Техническая сторона: Наличие исправного микрофона (без шумов и эха) и стабильного интернета. Дискорд — наш главный инструмент.
11. Возраст и зрелость: Ищу ментально взрослых и спокойных игроков, способных воспринимать критику без обид.
12. Целеустремленность: Нацеленность на долгую совместную игру. Мы не дизбандимся после пары поражений, а сыгрываемся на дистанции.
ЛС:
1. Напрямую на сайте
2. Discord: gepspace
3. Telegram: HungoverV
:3 :3
Ищем мидера или кэрри, все добрые, позитивные играем каждый день дс:max23m_m от 1600 до 2700. Сегодня планируем в бк
Всем ку, ищу с кем поиграть в дотку, и побеждать, но хотел бы и в кайф пообщаться порофлить, мне 17, Я мужчинский реально, играю на любой роли, но чаще 3, у меня 2.3к ммр дс - janoir
Девушку хотя-бы просто поиграть/почилить навсякий дс ragefugalx
Всем привет! Ищу девушку, с которой можно не только весело поиграть в доту, но и просто приятно пообщаться и поболтать.
Мой ТГ: @Ekzissss
Мой DS: ekziss
Мой стим: https://steamcommunity.com/id/almazus/
Привет!
Ищу девушку 20+ в турбо
поиграть на чилле, на расслабоне в дуо
Собираю "команду мечты" из пятерых, перманентно. Аверага 0-4к. У кого есть амбиции пишите. Отбор по многим критериям, нужны люди которые пойдут до конца, чтобы команда не распалась. Наша цель идти по головам в топ100 и на про сцену, стать лучшими. Свободны позиции: 2
прямо сейчас нужен 5ый в рейтинг до 4к срочняк пожалуйста @@com_nz
Ищу пати на рейт, я 1 поз, откалибровался на 2.9к, нужен 5 поз
тг Platon_01rus дс 123456789987987
Буду рад познакомиться :)
Привет хотел бы найти парня или девушку которые часто играют в доту
Вместе апать ммр а так же весело проводить время
Если есть отклик пиши
хочу себе повелительницу, хозяйку моей души, буду присмыкаться, лизать пяточки и стоять перед вами на коленях, могу мурлыкать вместо вас в дсе!!!!
я буду для тебя пуджиком или просто няшным кавайчиком!!
дс:iv_chick
тг: @kraymii
хай, в поисках тиммейта-двух для игры в рейтинг, сам я достаточно слабенький 1.4k MMR
Играю на 4-5 позициях, преимущественно аппарат/бабка/белка/скаймаг
Самому мне 17 лет, я пацанчик. Возраст и пол не важен.
ds - ikomira
Ищу людей в команду от 5к-7к
Требуются
Мидер ИЛИ Керри
Для связи
TG @Rubickoru
DS #rubick1
похихикать в мм или турбо, дускорд saltuponvvounds
Всем привет! Играю на керри(1) , ищу фулл сапорта(5) для игры в дуо - обычку,турбо и рейтинг) Спокойный , не токсичу.
у меня 3к , ищу от 1.5k минимум)
ищу тянку в доту от 18уо. мейн 7к, смурф 4к. имею скилл и опыт, могу научить играть, показать фишки, обьяснить как муваться по мапе и что делать на любой роли кроме 3 поз. если по птсам не сходимся куплю новый акк, чтоб поиграть. в лс или тг @kikbutowskiii
керри плеер ищет перспективную команду, у меня 4к птс не выгораю, не несу ***ню
Опытный саппорт (позиции 4 и 5) ищет стабильную команду с амбициями роста и участия в турнирах. Мой MMR — от 6 000, нацелен на развитие и слаженную командную игру.
Что я могу предложить команде:
глубокое понимание задач саппортов на обеих позициях: контроль карты, вижн, помощь керри, инициация/защита в драках;
широкий пул героев для разных стратегий (в т. ч. Rubick, Phoenix, Shadow Shaman, Crystal Maiden, Bounty Hunter и др.);
фокус на макро‑игре: грамотное распределение ресурсов (варды, смоки, куры), своевременные ротации, создание пространства для керри и мидера;
готовность выполнять любую роль в рамках саппорта — от активного «семи‑саппорта» (4) до классического «фулл‑саппорта» (5);
дисциплина: пунктуальность, разбор реплеев, работа над ошибками.
Чего жду от команды:
схожих амбиций (рост рейтинга, турниры);
регулярного графика тренировок;
адекватности и конструктивной коммуникации.