Поиск команд и игроков Escape from Tarkov
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 62 заявки
Новичок,23 года, понимание игр есть, но в этой в солло особо не научишься. Хочу найти лайтового тиммейта который чутка шарит и будет часто играть.
Ищу тиммейта или команду (pvp режим) , играл в 2019 , решил вернуться
О себе : 20 лет , микро есть , все на месте короче
Пишите не стесняйтесь ( Дискорд - Pat Fussy ) , или bigsisilife
Всем ✌️Ищу с кем поиграть в ПВЕ. 18+. Не играл ± 3 года. Решил вернуться но только в PvE. По тихой все вспоминаю. Играю неторопливо. Делаю квестики. По сути я еще на начальном этапе. Можно тут написать, можно Discord: tea_hustler.
ишу тимейта для игры в тарков пве
дс hethejoker
ищу темейта в тарков 18+ писать в тг @Hehdf4
Ищу напарника в Escape from Tarkov
Привет! Ищу адекватного тиммейта для совместных забегов в Тарков. Уровень игры — средний (не про, но и не новичок). Главное условие: возраст от 20 лет, с комфортной и спокойной обстановкой в голосе. Без криков и токсичности.
Пиши в ЛС, обсудим детали и сыграем.
Играл много, года 4 назад. Сейчас вернулся(PvP). Ищю тиму или тиммейта на постоянку. 1900+ часов в игре. 25+. Желательно с Молдовы или Украины) Дискорд: aveke. Писать либо тут либо в Дискорд)
Приветствуем вас в команде "Kogarashi"! Мы сквад , где важна взаимопомощь, командная игра и приятная атмосфера и фан.
Мы поможем развиваться в игре, покажем как провести по задачкам и какое оружие лучше для той или иной сборки.
Пообщаетесь с интересными людьми и участвовать рейдах , то приходите к нам! Вместе мы будем становиться сильнее и успешнее в мире таркова.
У нашего группы есть опытные лидеры, отличная команда игроков. Мы также поможем новичкам и будем обмениваться опытом.
Новичков мы не боимся , а наоборот рады им и готовым помогать.
Если только купил игру , добавляйся.
Если тебе скучно , добавляйся.
Если у тебя есть пати и вы готовы играть с нами , добавляйтесь.
Наш основной "Прайм Тайм" - 18:00 по мск до 00 : 00 по мск;
Мой Дискорд : retroparrot_m ( Пишите мне )
ку, ищу тиммейта/тиммейтов тарков пвп(!)
28 лвл, в игре 4+ года, но всего около 600 часов, минимально в игре понимаю, но хочу развиваться, изучать локи(особенно маяк) закрывать квесты, наверное ищу опытного тиммейта которому просто хочется компании и общения в игре
личный discord: suzzerain
играю как утром так и вечером/ночью
Всем привет ищу себе напарника/цу для совместной игры в пвп я сам новичок в этой игре и желательно ищу кого то опытного чтобы мог помочь но это не обязательно если говорить о себе мне 16 лет помимо таркова играю в очень много игр от роблокса до дбд и тд
единственное что нужно от вас востраст 15+ мой дискорд alkashqqe писать туда всем добра
Всем привет, мне 30+ только купил игру, ищу с кем можно поиграть и объяснит хотя бы что к чему. Наиграл часов 50
Связь стим или вк, ник Ruarvel
Всем привет, мне 17 только купил игру, ищу с кем можно поиграть и объяснит хотя бы что к чему.
[PVP(преимущественно)/PVE]
Всем привет, наше сообщество набирает людей для совместных игр в тарков, и не только.
У нас максимально дружелюбное комьюнити с большим потенциалом.
От вас, только хорошее настроение, всем рады)
Нас уже более 60 человек и сервер только растет, так что не заскучаете.Желательно конечно, заходите на дс сервак.
Наша основная стим группа: https://steamcommunity.com/chat/invite/UyV89qQp
САЙТ НЕ ДАЕТ ВВЕСТИ ССЫЛКУ ДИСКОРД ПОЭТОМУ:
Наша основная дискорд группа(добавьте букву d после https://) группа: https://iscord.gg/VfKwpnJ58C
Наша тг группа: https://t.me/gnomsky48
Контакт админа (тг) :@nneing
(По всем вопросам к нему )
PvP Тарков, ищу напарника от 14 лет. Мне 16 лет, только купил игру. Discord: dadary
Новичок ищу тимейта 18+ мне 23 наиграл 20ч
мск
возраст 30
играю :(выхоые с 7 00- 22 00)(будни 16 00 -21 00)
ПВЕ
игра по фану.
taboooo- добавляйте
дис,игра- ник одинаковый
Ищу напарника(цу) для совместного прохождения игр и общения. Преимущественно в ПВЕ среде.
Ищу тимейта играть в pve желательно 18+ выполнять квесты проходить сюжет и самое главное это пройти Борей сам неспровляюсь
Ищу с кем поиграть в Тарков, выполнение квестов и т.д. Играю каждый день с 19:00 до 23:00 по будням а выходные в любое время. Играю как в pvp так и в pve. Пишите здесь или в ВК @id1021643565
идет набор людей в squad 141 берем всех новичков так и опытных игроков , от вас быть адекватным
ds: koks1245
tg: Kokssssssss228
Ищу с кем поиграть, сам относительно новичок наиграл около 200 часов во время релиза, думал попробовать пве но не против и пвп, дискорд qqwwwer
Ищу друзей чтоб играть в тарков, мне 21 девочка , твич стример я ,мой дс ketwi.
новичок играю 2 день, помогите разобраться) дискорд ganfayter.
Привет . Долгое время играл в соло . решил найти компаньонов для игр , расширить круг общения .
В последнее время играю в тарков в режиме PVE . Наиграл уже 1300+ч .
Не обещаю вам профессиональный фарм. В случае если вам понадобится помощь то окажу все способы и задействую всё что могу!
для связи можно использовать телеграмм и дс - (tg) @Herrwaldemar и (ds) herrwaldemar
Код дружбы в стиме - 142471884
Ник в игре - MyBigEGGS
Ищу тиммейта (pvp) 13+, 800+ часов с нормальным компом, адекват, необидчивый. Вместе можем и покрысить и побегать. О себе: 16 лет на лето хочу найти тиммейта, 33 лвл 1 престиж, 3к часов живу в +4 от мск можно поиграть не только в тарков а и в другие подобные шутеры, что у меня есть в стиме. О себе подробней в лс а именно дс:alexei_luchshiy тг:@pididiyopta
Ищу тиммейта, не играл с 22 года, считай новичок ДС abbc_1
Ищу тиммейта в тарков. 18+ Ds:timk23
11 лет ищу друга для фана и прохождения квестиков и сюжеток в пве ищу адекватного и скилового друга писать в макс 8 904 084 89 50
Макс 24 года ищу людей для игры в тарков PvE режим сюжетные и побочные квесты ледокол и просто побегать 18+ при желании можно в другие игры
Общение через discord или steam
Доброго времени суток, ищу напарника для игры в Тарков (ПВП режим). Играю спокойно, размеренно, от пвп не отказываюсь, но и на выстрелы сломя голову не бегу. Взял 1 престиж, квестиков закрыл не много, буду рад компании. В игре чуть более 1 к часов с перерывами. Можно писать в тг @stmDejaVU
Ищу напарника/напарников для игры PVE.
Возраст 31 лет.
К напарнику/напарникам никаких ограничений нет.
Любой возраст и опыт игры.
Дискорд Desant94#2406
Ник в игре: CowboyOfHell
Ищу новичков, которые ходят по лору, и в целом осваиваются, пишите тут помогу. PVE
Всем добрейшего!
Ищу приятную компанию поиграть в тарков по вечерам, ради кайфа. Нужен один, максимум два человека, не потных/не киберспортсменов. Обычная размеренная игра, квестики, полутаться, по pvpшиться...все аспекты игры интересны, главное чтоб игра приносила удовольствие) О себе: 36 лет, в таркове наиграно около 1к часов, но я такой себе, средненький игрок. Адекватный, не бомблю, веселый, могу и за жизнь и за юмор поболтать. От вас ожидаю того же. Навык игры или пол неважны. Единственное - желательно 25+ возраст и ну прям не совсем новичков)
пишите тут или в личку ds _kaylees_
Привет! Мы ищем новых игроков к себе в команду. Играем в PVP.
От вас: 16+, базовое знание игры и карт, адекватность
От нас: дружелюбное коммьюнити, опытные игроки, стабильный актив
По всем вопросам пишите в тг: @crazymilkshake или Discord: trkvenjoyer
Ищу товарищей для совместной игры в свободное время, надоело играть одному 1к часов 23 годика (штурмовик, буду рад проработать тактики)
ищу кого-нибудь играть, желательно с дальневосточных регионов.
играю только в pvp, 1к часов, но не профи
надеюсь найди кого-нибудь
дс - zwr11
Just_Gaiming — растущий сервер для поиска тиммейтов.
Нас пока 50, но мы активно набираем народ под Тарков, коопы и не только. Пати, возможно, соберётся не за минуту, но зато это будут адекватные люди, с которыми приятно играть снова и снова.
ДС для связи: l_finn_l
16+
Всем доброго времени суток, я игрок PVE, ищу именно в PVE сотоварищей по игре!
Наиграл порядка 500 часов, в целом довольно хорошо освоился в игре, но не киберкотлета, в целом неважно какого вы уровня, помесить боссяр всегда можно, пройти ледокол либо совместно проходить квесты.
Писать на дискорд - kirimati
Ищу людей в Тarcov, в данный момент PVe режил занимаюсь лором и квестами ДС - komondor_dog.
Ищу ребят которые хотят зачилиться в ПВЕ, по проходить квесты и помесить диких и чвк.
Мой дс ainzudaniya
12