Поиск команд и игроков Escape from Tarkov

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 62 заявки

Новичок,23 года, понимание игр есть, но в этой в солло особо не научишься. Хочу найти лайтового тиммейта который чутка шарит и будет часто играть.
фан
любое время
Ищу тиммейта или команду (pvp режим) , играл в 2019 , решил вернуться О себе : 20 лет , микро есть , все на месте короче Пишите не стесняйтесь ( Дискорд - Pat Fussy ) , или bigsisilife
21 год
фан
15:00–23:00
Всем ✌️Ищу с кем поиграть в ПВЕ. 18+. Не играл ± 3 года. Решил вернуться но только в PvE. По тихой все вспоминаю. Играю неторопливо. Делаю квестики. По сути я еще на начальном этапе. Можно тут написать, можно Discord: tea_hustler.
Россия
36 лет
фан
20:00–02:00
ишу тимейта для игры в тарков пве дс hethejoker
фан
00:00–23:00
ищу темейта в тарков 18+ писать в тг @Hehdf4
фан
12:00–23:00
Ищу напарника в Escape from Tarkov Привет! Ищу адекватного тиммейта для совместных забегов в Тарков. Уровень игры — средний (не про, но и не новичок). Главное условие: возраст от 20 лет, с комфортной и спокойной обстановкой в голосе. Без криков и токсичности. Пиши в ЛС, обсудим детали и сыграем.
фан
18:00–00:00
Играл много, года 4 назад. Сейчас вернулся(PvP). Ищю тиму или тиммейта на постоянку. 1900+ часов в игре. 25+. Желательно с Молдовы или Украины) Дискорд: aveke. Писать либо тут либо в Дискорд)
Молдова, Республика
31 год
фан
12:00–22:00
Приветствуем вас в команде "Kogarashi"! Мы сквад , где важна взаимопомощь, командная игра и приятная атмосфера и фан. Мы поможем развиваться в игре, покажем как провести по задачкам и какое оружие лучше для той или иной сборки. Пообщаетесь с интересными людьми и участвовать рейдах , то приходите к нам! Вместе мы будем становиться сильнее и успешнее в мире таркова. У нашего группы есть опытные лидеры, отличная команда игроков. Мы также поможем новичкам и будем обмениваться опытом. Новичков мы не боимся , а наоборот рады им и готовым помогать. Если только купил игру , добавляйся. Если тебе скучно , добавляйся. Если у тебя есть пати и вы готовы играть с нами , добавляйтесь. Наш основной "Прайм Тайм" - 18:00 по мск до 00 : 00 по мск; Мой Дискорд : retroparrot_m ( Пишите мне )
16–50
фан
18:00–00:00
ку, ищу тиммейта/тиммейтов тарков пвп(!) 28 лвл, в игре 4+ года, но всего около 600 часов, минимально в игре понимаю, но хочу развиваться, изучать локи(особенно маяк) закрывать квесты, наверное ищу опытного тиммейта которому просто хочется компании и общения в игре личный discord: suzzerain играю как утром так и вечером/ночью
Россия
22 года
фан
Всем привет ищу себе напарника/цу для совместной игры в пвп я сам новичок в этой игре и желательно ищу кого то опытного чтобы мог помочь но это не обязательно если говорить о себе мне 16 лет помимо таркова играю в очень много игр от роблокса до дбд и тд единственное что нужно от вас востраст 15+ мой дискорд alkashqqe писать туда всем добра
Киргизия
фан
14:00–23:00
Всем привет, мне 30+ только купил игру, ищу с кем можно поиграть и объяснит хотя бы что к чему. Наиграл часов 50 Связь стим или вк, ник Ruarvel
фан
11:00–22:00
Всем привет, мне 17 только купил игру, ищу с кем можно поиграть и объяснит хотя бы что к чему.
фан
10:00–18:00
[PVP(преимущественно)/PVE] Всем привет, наше сообщество набирает людей для совместных игр в тарков, и не только. У нас максимально дружелюбное комьюнити с большим потенциалом. От вас, только хорошее настроение, всем рады) Нас уже более 60 человек и сервер только растет, так что не заскучаете.Желательно конечно, заходите на дс сервак. Наша основная стим группа: https://steamcommunity.com/chat/invite/UyV89qQp САЙТ НЕ ДАЕТ ВВЕСТИ ССЫЛКУ ДИСКОРД ПОЭТОМУ: Наша основная дискорд группа(добавьте букву d после https://) группа: https://iscord.gg/VfKwpnJ58C Наша тг группа: https://t.me/gnomsky48 Контакт админа (тг) :@nneing (По всем вопросам к нему )
фан
любое время
PvP Тарков, ищу напарника от 14 лет. Мне 16 лет, только купил игру. Discord: dadary
фан
12:00–23:00
Новичок ищу тимейта 18+ мне 23 наиграл 20ч
фан
17:00–22:00
мск возраст 30 играю :(выхоые с 7 00- 22 00)(будни 16 00 -21 00) ПВЕ игра по фану. taboooo- добавляйте дис,игра- ник одинаковый
фан
08:00–22:00
Ищу напарника(цу) для совместного прохождения игр и общения. Преимущественно в ПВЕ среде.
фан
17:00–00:00
Ищу тимейта играть в pve желательно 18+ выполнять квесты проходить сюжет и самое главное это пройти Борей сам неспровляюсь
фан
13:00–06:00
Ищу с кем поиграть в Тарков, выполнение квестов и т.д. Играю каждый день с 19:00 до 23:00 по будням а выходные в любое время. Играю как в pvp так и в pve. Пишите здесь или в ВК @id1021643565
фан
идет набор людей в squad 141 берем всех новичков так и опытных игроков , от вас быть адекватным ds: koks1245 tg: Kokssssssss228
фан
любое время
Ищу с кем поиграть, сам относительно новичок наиграл около 200 часов во время релиза, думал попробовать пве но не против и пвп, дискорд qqwwwer
Россия
36 лет
фан
18:00–22:00
Ищу друзей чтоб играть в тарков, мне 21 девочка , твич стример я ,мой дс ketwi.
фан
08:00–23:00
новичок играю 2 день, помогите разобраться) дискорд ganfayter.
Привет . Долгое время играл в соло . решил найти компаньонов для игр , расширить круг общения . В последнее время играю в тарков в режиме PVE . Наиграл уже 1300+ч . Не обещаю вам профессиональный фарм. В случае если вам понадобится помощь то окажу все способы и задействую всё что могу! для связи можно использовать телеграмм и дс - (tg) @Herrwaldemar и (ds) herrwaldemar Код дружбы в стиме - 142471884 Ник в игре - MyBigEGGS
фан
18:00–00:00
Ищу тиммейта (pvp) 13+, 800+ часов с нормальным компом, адекват, необидчивый. Вместе можем и покрысить и побегать. О себе: 16 лет на лето хочу найти тиммейта, 33 лвл 1 престиж, 3к часов живу в +4 от мск можно поиграть не только в тарков а и в другие подобные шутеры, что у меня есть в стиме. О себе подробней в лс а именно дс:alexei_luchshiy тг:@pididiyopta
фан
14:00–22:00
Ищу тиммейта, не играл с 22 года, считай новичок ДС abbc_1
Ищу тиммейта в тарков. 18+ Ds:timk23
фан
любое время
11 лет ищу друга для фана и прохождения квестиков и сюжеток в пве ищу адекватного и скилового друга писать в макс 8 904 084 89 50
Россия
11 лет
фан
15:00–21:00
Макс 24 года ищу людей для игры в тарков PvE режим сюжетные и побочные квесты ледокол и просто побегать 18+ при желании можно в другие игры Общение через discord или steam
Россия
24 года
фан
18:00–23:00
Доброго времени суток, ищу напарника для игры в Тарков (ПВП режим). Играю спокойно, размеренно, от пвп не отказываюсь, но и на выстрелы сломя голову не бегу. Взял 1 престиж, квестиков закрыл не много, буду рад компании. В игре чуть более 1 к часов с перерывами. Можно писать в тг @stmDejaVU
Россия
36 лет
фан
22:00–00:00
Ищу напарника/напарников для игры PVE. Возраст 31 лет. К напарнику/напарникам никаких ограничений нет. Любой возраст и опыт игры. Дискорд Desant94#2406 Ник в игре: CowboyOfHell
Россия
31 год
фан
Ищу новичков, которые ходят по лору, и в целом осваиваются, пишите тут помогу. PVE
Россия
30 лет
фан
любое время
Всем добрейшего! Ищу приятную компанию поиграть в тарков по вечерам, ради кайфа. Нужен один, максимум два человека, не потных/не киберспортсменов. Обычная размеренная игра, квестики, полутаться, по pvpшиться...все аспекты игры интересны, главное чтоб игра приносила удовольствие) О себе: 36 лет, в таркове наиграно около 1к часов, но я такой себе, средненький игрок. Адекватный, не бомблю, веселый, могу и за жизнь и за юмор поболтать. От вас ожидаю того же. Навык игры или пол неважны. Единственное - желательно 25+ возраст и ну прям не совсем новичков) пишите тут или в личку ds _kaylees_
36 лет
фан
22:00–02:00
Привет! Мы ищем новых игроков к себе в команду. Играем в PVP. От вас: 16+, базовое знание игры и карт, адекватность От нас: дружелюбное коммьюнити, опытные игроки, стабильный актив По всем вопросам пишите в тг: @crazymilkshake или Discord: trkvenjoyer
16+
фан
любое время
Ищу товарищей для совместной игры в свободное время, надоело играть одному 1к часов 23 годика (штурмовик, буду рад проработать тактики)
Россия
18–50
фан
любое время
ищу кого-нибудь играть, желательно с дальневосточных регионов. играю только в pvp, 1к часов, но не профи надеюсь найди кого-нибудь дс - zwr11
Россия
18 лет
Just_Gaiming — растущий сервер для поиска тиммейтов. Нас пока 50, но мы активно набираем народ под Тарков, коопы и не только. Пати, возможно, соберётся не за минуту, но зато это будут адекватные люди, с которыми приятно играть снова и снова. ДС для связи: l_finn_l
16+
фан
16+ Всем доброго времени суток, я игрок PVE, ищу именно в PVE сотоварищей по игре! Наиграл порядка 500 часов, в целом довольно хорошо освоился в игре, но не киберкотлета, в целом неважно какого вы уровня, помесить боссяр всегда можно, пройти ледокол либо совместно проходить квесты. Писать на дискорд - kirimati
фан
10:00–02:00
Ищу людей в Тarcov, в данный момент PVe режил занимаюсь лором и квестами ДС - komondor_dog.
фан
10:00–21:00
Ищу ребят которые хотят зачилиться в ПВЕ, по проходить квесты и помесить диких и чвк. Мой дс ainzudaniya
Россия
фан
18:00–02:00