Поиск команд и игроков Garry's Mod

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 22 заявки

Всем привет! Ищу друзей, чтобы вместе играть с модами и на серверах Обо мне: 1. Меня зовут Паша, мне 16 лет 2. Есть нормальный компьютер 3. Garry's Mod лицензионный 4. Мой Discord: friga77 Мой код друга в Steam:1522186074 Требования: 1.Возраст 14–16 лет 2.Нормальный ПК и микро 3.Адекватное поведение
Россия
15 лет
фан
11:00–20:00
Всем привет! Ищем с другом, с кем можно поугорать в GMod или в другой игре типа Minecraft. Мне 18, ему 24 — возраст не важен. Можно поубегать от монстров, обосраться и посмеяться. @speedikinq (телега).
фан
Ищу друга в Гаррис мод будем вместе качать моды и веселиться
про
10:00–15:00
ищу с кем можно поиграть в гарис мод с какой нибудь веселой сборкой желательно большой компанией сой дс:kitnahuy
Россия
17 лет
фан
14:00–00:00
Ищем людей для создания веб-сериала, нужны художники и озвучкеры. От 14 до 16 лет ВАЖЕН ЭНТУЗИАЗМ И ИНТЕРЕС!!! Подробнее в ТГ:@sxen_i ДС:***ed_***228
Россия
15 лет
про
Здарова! Ищу друга/друзей чтоб порубиться в сборку по хомиграду- одному скучно
фан
02:00–23:00
Ищу друга/друзей для игры ,пол не важен. Можем качать моды и играть с ними , или снимать сериалы, а можем даже отыграть рп сцену писать в дс im_real_timofey_nikov
фан
ищу людей по локалке дс скину у меня сборка з сити
фан
Открывается локальное рп про Россию с аниме 18+ моделями. Гиперреализированная система рп, политики, законов, финансов, ОПГ, взаимодействия друг с другом и т.д. Всё ещё в разработке, однако уже имеет начало. Ссылка дискорд: kg83ug27BG
Россия
14+
Собираем команду для Lite RP по мотивам звездных войн. Есть хост и аддоны, но не хватает людей хоть для нормального ивента и проведения ситуаций. Обращаться в лс дискорда deleteduser8fa074ef
14–18
фан
18:00–23:00
СРОЧНО!! ищу людей от 10 до 14 лет для съёмок видео на ютубе пишите в тг:@PALITtelegy или в макс 79048217390 вк https://vk.com/id1114159899 требования: гаррис мод пиратка(ТОЛЬКО ПИРАТКА!) нужен микрофон
Россия
10–14
фан
00:00–23:00
Возраст: 13 Возраст 10+ лет, мне самому хоть и 13, но я не потерплю оскорбления и унижения в мою сторону, также беру только адекватов готовые рпшить и знающие, что это вообще такое. Играть смогу каждый день (если что сообщу при изменениях), с 10:00 до 20-22:00 (по МСК). Микрофон преобязательная вещь, ибо иначе РП ну такое себе будет. Играть будет только РП, хост буду я, коллекцию скину, РП своё без основы на какую-либо мультивселенную, поэтому и сюжет тоже свой. Начнём когда наберём хотя-бы 3 человека. Сейчас не знаю, можно ли кидать в друзья если ты покупал игры гифтом, не следил, посмотрим. Связаться со мной можно по дискорду: anonymous0840 Надеюсь заинтересовал (хотя кого щас в наше время заинтересуешь), интересно кидай в друзья, а если наоборот то, зачем читал?
10–20
фан
10:00–22:00
Кто хочет поиграть на локальной сборке по z-city в локальном рп выбирайте интересные роли для отыгровки и отыгрывайте у нас не хард рп а наверное среднее или выше мой дс:awqq21
про
12:00–22:00
Пздц хочу в beatrun и набираю людей чтобы поиграть во что угодно лишь бы не dark rp Дс онли: vitamin0136
фан
снова провожу набор на актеров в нашу машиниму по гмоду ознакомиться с нашим проектом можно по поиску в ютуб:Конфронтация гмод пишите в лс.Критерии: Адекватность (ну эт по желанию) Желание У вас должен быть дискорд и гмод(о боже, серьезно???) Возраст не важен,но если хотите быть с голосом то желательно от 12-13,хотя ес нормальный то можно и раньше
10–18
фан
+23:00
Всем привет я ищу друзей чтобы повеселиться в гаррисе от вас лишь требуеться норм микро/наушники + норм комп а также возраст до 17 лет мой дискорд: dejv1414
Россия
10–17
фан
Ищу людей для съемки видео в гаррис мод, нужно человек 10-14 сценарий уже придуман не хватает лишь людей, аддоны нужные уже есть, декорации и прочее есть
про
18:00–23:00
Ищем людей чтобы поиграть в режим Garrys Mod, все нужные адонны предоставим, чисто по фану поиграть. Пишите в личку дс на ник: belphemore. Играем не часто, но открыти к другим предложениям.
фан
08:00–21:00
ишю людей для игры на зборке обязатьльно гарис мод в стиме ds - maksim_petrenko
Россия
фан
🔎 Поиск людей для игры на New York Noire 🔎 👥 Найдено: 1/5 человек Ищем активных игроков для совместной игры на RP-сервере категории Medium RP — New York Noire. 📋 Требования: • Наличие микрофона. • Хорошая RP-отыгровка. • Внимательность и адекватность. • Возможность уделять игре от 1 до 2 часов в день. 🆕 Новички приветствуются! Опыт игры на проекте не обязателен — поможем освоиться и влиться в коллектив. 🤝 От нас: • Активная игра и интересные RP-ситуации. • Дружелюбная атмосфера. • Поддержка новичков. • Совместное развитие персонажей и сюжетов. 📩 Связь: Discord: Эйгер#2871 Свободно мест: 4/5. 🚀
Россия
15–20
про
любое время
Ищу людей для игры в гмод. Особенно для ZS режима. Мне критически не хватает людей чтобы комфортно поиграть в этот режим. 14 лет, дс satevis20. Желательно чтобы был микрофон.
Россия
28 лет
фан
06:00–20:00
Всем привет ищу чела в гаррис мод, где будем очень жестко фаниться мне 15, лицуха, дс:nnado
фан
00:00–23:00