Поиск команд и игроков Garry's Mod
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 10 заявок
СРОЧНО!! ищу напарника или друга для съёмок видео на ютубе пишите в тг:@PoKaZi_SWAG или в дискорд:danikxz отвечаю с10:00 до 21:00 требования: гаррис мод пиратка(ТОЛЬКО ПИРАТКА!) нужен микрофон ЕСЛИ ХОТИТЕ В МАКСЕ НАПИСАТЬ :79048217390
Пздц хочу в beatrun и набираю людей чтобы поиграть
Гмод любой режим лишь бы не darkrp
vitamin0136
Ищу команду
Всем привет я ищу друзей чтобы повеселиться в гаррисе от вас лишь требуеться норм микро/наушники + норм комп а также возраст до 17 лет мой дискорд: dejv1414
Ищу людей для съемки видео в гаррис мод, нужно человек 10-14
сценарий уже придуман не хватает лишь людей, аддоны нужные уже есть, декорации и прочее есть
Ищем людей чтобы поиграть в режим Garrys Mod, все нужные адонны предоставим, чисто по фану поиграть. Пишите в личку дс на ник: belphemore. Играем не часто, но открыти к другим предложениям.
ишю людей для игры на зборке обязатьльно гарис мод в стиме ds - maksim_petrenko
🔎 Поиск людей для игры на New York Noire 🔎
👥 Найдено: 1/5 человек
Ищем активных игроков для совместной игры на RP-сервере категории Medium RP — New York Noire.
📋 Требования:
• Наличие микрофона.
• Хорошая RP-отыгровка.
• Внимательность и адекватность.
• Возможность уделять игре от 1 до 2 часов в день.
🆕 Новички приветствуются!
Опыт игры на проекте не обязателен — поможем освоиться и влиться в коллектив.
🤝 От нас:
• Активная игра и интересные RP-ситуации.
• Дружелюбная атмосфера.
• Поддержка новичков.
• Совместное развитие персонажей и сюжетов.
📩 Связь:
Discord: Эйгер#2871
Свободно мест: 4/5. 🚀
Ищу людей для игры в гмод. Особенно для ZS режима. Мне критически не хватает людей чтобы комфортно поиграть в этот режим. 14 лет, дс satevis20. Желательно чтобы был микрофон.
Всем привет ищу чела в гаррис мод, где будем очень жестко фаниться мне 15, лицуха, дс:nnado