Поиск команд и игроков Grand Theft Auto V

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 35 заявок

Ищу типа для игры на РМРП сервер рублевка, да и вообще на разных рп проектах. Мой дс samurai_ded
фан
Ищу тиммейта для фарма денег, сама не умею, хотя уже 400+лвл. Возраст 26+. Помогите, пжшки</3 (играю с пс4)
Россия
26 лет
фан
00:00–23:00
Готов помочь пройти гпм4. Делаем за один день(не люблю тянуть). Моя статистика такова: 524 лвл, все пушки есть, нужные тачки, проще говоря пару раз уже проходил, поэтому шарю. Мой тг: @JimHeli Дс: osti57
Россия
15:00–00:00
Ищу тиммейтов для прохождения кайо по кд и казино. Казик ни разу не проходил, зато кайо по кд прохожу. дс don_kane
про
10:00–14:00
кто пойдет в гта 5 онлайн, делать ограбы и тд, недавно начал играть, у меня 50 лвл есть косатка, и игровой зал. мне 16, ищу людей от такого же возраста и старше. тг-@fakerzr дс-dabylachadahmed_38011
фан
10:00–05:00
Ищу 2 человек с которыми можно будет пройти новое ограбление(оно должно выйти 23 июня ), играть смогу после 26 числа. Мне 16 лет, дискорд: darkestmystor
фан
Ищy aдeквaтнoгo пapня c xopoшим ПК, кoтopый шapит в cтpимax, чтoбы пoмoгaть мнe вo вpeмя эфиpoв (нa пocтoяннyю зap. плaтy), 50-60к. Писать в тг: @M1roslaS Игpaть caмoмy в кaдpe нe нyжнo, микpoфoн и кaмepa тoжe нe тpeбyютcя. Зaдaчa: cлeдить зa тpaнcляциeй, cмoтpeть, чтoбы нe лaгaл звyк/кapтинкa, и мoнитopить чaт.
18–27
любое время
Ищем xapизмaтичнyю дeвoчкy вeдyщyю нa шoy и игpoвыe cтpимы (нa пocтoяннyю зap. плaтy 90-110к), бeз 18+. Классно бyдeт, ecли ты yжe cтpимишь или дo этoгo cтpимилa, но если без опыта - научим. Писать в тг: @AriniSch Texничecкyю чacть (OBS, звyк, кapтинкy и мoдepaцию чaтa) тpoгaть нe нyжнo - для этoгo ecть oпepaтop. Зaдaчa: быть в кaдpe, oбщaтьcя, вecти эфиp и дeлaть клaccнyю aтмocфepy. Стримим игры и шоу форматы.
18–27
фан
любое время
Ищу тимейта для GTA Online (Legacy) для совместного фарма, ограблений, бизнеса и просто комфортной игры. Ищу адекватного человека без токсичности, который играет более-менее регулярно. • Платформа: ПК • Версия: Legacy • Возраст: 15+ • ТГ для связи / ник в игре Kezuto69
фан
10:00–21:00
Ищу чела или челов, которые поможет попроходить ограбления, это моя мечта с детства. @BTW_ROFLAN_EVALO мой телеграм
фан
07:00–23:00
Привет, зовут Лёха, мне 17, ищу с кем начать играть в gta online ,связь тг @kot_138
18 лет
фан
06:00–21:00
Всем привет. Ищу людей на сервер Discord для совместной игры в GTA V LEGACY. Ограбления, бизнес или просто угар, а может все и сразу:) Если повезет, то можем собщаться и стать хорошими друзьями, почему бы и нет? Уровень не важен, если ниже сотого - поможем чем сможем. Возраст 20+, если такие старички еще остались. Общение в дс, тг. tg: @lilreesh
Россия
24 года
фан
Ищу друзей на сервер Redwood GTA 5 RP от 16+ играть, вместе двигаться развивать фамку связь ds darkdry
Россия
21 год
про
12:00–01:00
Мы с кентом ищем с кем пофармить ограбы покатать Скилл тесты да и в целом пофаниться в Шта 5 Енхансед Мне 26 кенту 21 прайм тайма как такого нет играем когда по кайфу ну и когда получится из за работы дс для связи aka_vandal
фан
любое время
ищу людей для гта 5 легаси, у меня 33 лвл. Мой тг @sayoxxa, дс freezing0939
фан
06:00–19:00
(GTA ENHANCED) Привет! Мне 16 лет. Я в гта 5 совсем недавно стал играть и уже дошёл до 38-ого уровня. Хочу по фаниться (поиграть, развлечься) Мой дискорд: Quesick. Кто хочет - буду ждать :D Моё время МСК. (на этом сайте не смогу ответить :( )
фан
10:00–20:00
Привет,ищу друга/подругу для совместной игры.Играю давно,с игрой знаком,открыт к любым активностям,карты сообществ,ограбы,просто покатушки по карте,в общем роли не играет чем заниматься,лишь бы в хорошей компании.Играю на легаси версии.Ищу тиммейта от 18 лет,общение в дс,тг или же где вам удобней,оставлю тг для связи : @Kosyaaak
Беларусь
22 года
Проходим те самые скилл тесты с прайм ютубчика в гта 5 легаси @wonderwhyyo ds
фан
13:00–00:00
В основном ванильные хейсты
про
10:00–21:00
Недавно снова начал играть в гта, хотелось бы найти кого нибудь что бы веселится, заработать бабок и тд возраст, пол неважно (мем вспомнил: ищу девушку пол неважен :D ) я: 17 лет, московское время связь дс:valmerofc тг: valmer1337
Россия
17 лет
фан
любое время
ищу людей для записи роликов, в основном будем играть стримить гта 5, главное быть адекватным, ответственным и 18+, и у меня всё обычно не надо вылезать из кожи вон что бы подходить, в роликах будет простое общение как в обычной жизни, да и друзьями станем постепенно)
Всем хай. Нужно три человека для полной пачки, прохожу карьеру в GTA 5 Online. Сейчас застрял на миссиях Ламара лоурайдеры.
фан
18:00–02:00
Привет.Хочу найти тима чтобы вместе поугарать в гта 5 онлайн,играю на Enhanced.Не прошу никакого скилла и тд,у меня самого 19 лвл только.Тг-@Latte891
Россия
15 лет
фан
09:00–22:00
Ищу тимейта на кайо перико на пс4, 50/50 имею опыт с кайо перико и знаю как пройти, я ищу тимейта чтобы забрать золото и картины а ну и планирую сыграть 2-3 кайо перико так
фан
00:00–23:00
(GTA LEGACY) Ищу друга/подругу для веселого и совместного времяпровождения или просто общения если вы хороший человек. Будем покорять Лос-Сантос, проходить ограбления, помогать друг другу в бизнесах, хоть у меня их не много, аккаунт третий по счету) Надеюсь на ваше понимание, 16+(мне 19) Для связи: Тг @monarxan Дс sladkiymoy
фан
Привет дружище, я ищю друга для игры в Гта 5 онлайн, для фана, будем фармить деньги, будем троллить игроков, убивать и тд, будет интересно! Возраст: 16+ Нация: неважно Мой тг: @Ffarmi
фан
13:00–20:00
Привет, хочу очень найти тима на лето поиграть на enhanced версии. Мне не важен ваш уровень и опыт игры. Можно как друга так и подругу Желательно от 13 до 17 лет. Я скорее всего не отвечу вам на этом ссайте, но вот мой тг @Huesosebanylox. Там все будет моментально
Россия
15 лет
фан
00:00–22:00
Ищу тимейта в GTA 5 Online на Legacy версии. Ищу человека, с которым можно спокойно поиграть, покататься, поделать активности и просто пообщаться. Если найдём общий язык, то можно будет вместе заходить и в другие игры. Ищу не только напарника для GTA, но и хорошую игровую компанию в целом. Мой Discord: @zhenz_za Пишите в дс, на сайте не отвечаю.
Россия
Ищу друзей, тиммейтов для ограблений и других заданий. Играю на ps 5 надеюсь найду.
09:00–22:00
Ищу команду
про
13:00–22:00
Я не очень крутой игрок ,прошол весь сюжет на пс3.Недавно скачал игру хочу поугарать и поиграть в кайф,хочу попробовать пройти ограбление кайо перико.Мне 13,если вам 9 или 18 лет мне не важно
13 лет
фан
09:00–23:00
Ищем тиммейтов +2 желательно +3-4 Связь тусовка либо Войс вк,тг Мы: первый 1000+ часов Я 11000+ часов Поможем новичкам и так же добавим в группу тг Знаем все механики Ответ в лс PS5
14–18
фан
любое время
Ищу друга будем проходить ограбления казино или кайо перико буду вам помогать могу помочь с подготовкой и ограблением У меня 135 лвл Ищу любой лвл можно общаться через любую соц сеть Не использую дс и тг потому что не работают звонки Использую любые соц сети кроме этих Возвраст 12-14 Самому 13
про
00:00–04:00
Играю на пк версия ENHANCED. Мне 13 ищу друга чтобы поиграть и пройти разные ограбления желательно чтобы хорошо играл, возраст не важен. Дс:zekri0173
фан
13:00–22:00
Ищу человека который научит играть в Gta 5 online. Я сам вообще не шарю что надо делать как делать. Играю на легаси. Мой дс masso4kai
07:00–22:00