Поиск команд и игроков Grand Theft Auto V
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 35 заявок
Ищу типа для игры на РМРП сервер рублевка, да и вообще на разных рп проектах. Мой дс samurai_ded
Ищу тиммейта для фарма денег, сама не умею, хотя уже 400+лвл. Возраст 26+. Помогите, пжшки</3 (играю с пс4)
Готов помочь пройти гпм4. Делаем за один день(не люблю тянуть). Моя статистика такова: 524 лвл, все пушки есть, нужные тачки, проще говоря пару раз уже проходил, поэтому шарю. Мой тг: @JimHeli Дс: osti57
Ищу тиммейтов для прохождения кайо по кд и казино. Казик ни разу не проходил, зато кайо по кд прохожу. дс don_kane
кто пойдет в гта 5 онлайн, делать ограбы и тд, недавно начал играть, у меня 50 лвл есть косатка, и игровой зал. мне 16, ищу людей от такого же возраста и старше.
тг-@fakerzr
дс-dabylachadahmed_38011
Ищу 2 человек с которыми можно будет пройти новое ограбление(оно должно выйти 23 июня ), играть смогу после 26 числа. Мне 16 лет, дискорд: darkestmystor
Ищy aдeквaтнoгo пapня c xopoшим ПК, кoтopый шapит в cтpимax, чтoбы пoмoгaть мнe вo вpeмя эфиpoв (нa пocтoяннyю зap. плaтy), 50-60к. Писать в тг: @M1roslaS
Игpaть caмoмy в кaдpe нe нyжнo, микpoфoн и кaмepa тoжe нe тpeбyютcя. Зaдaчa: cлeдить зa тpaнcляциeй, cмoтpeть, чтoбы нe лaгaл звyк/кapтинкa, и мoнитopить чaт.
Ищем xapизмaтичнyю дeвoчкy вeдyщyю нa шoy и игpoвыe cтpимы (нa пocтoяннyю зap. плaтy 90-110к), бeз 18+. Классно бyдeт, ecли ты yжe cтpимишь или дo этoгo cтpимилa, но если без опыта - научим. Писать в тг: @AriniSch
Texничecкyю чacть (OBS, звyк, кapтинкy и мoдepaцию чaтa) тpoгaть нe нyжнo - для этoгo ecть oпepaтop. Зaдaчa: быть в кaдpe, oбщaтьcя, вecти эфиp и дeлaть клaccнyю aтмocфepy. Стримим игры и шоу форматы.
Ищу тимейта для GTA Online (Legacy) для совместного фарма, ограблений, бизнеса и просто комфортной игры. Ищу адекватного человека без токсичности, который играет более-менее регулярно.
• Платформа: ПК
• Версия: Legacy
• Возраст: 15+
• ТГ для связи / ник в игре Kezuto69
Ищу чела или челов, которые поможет попроходить ограбления, это моя мечта с детства. @BTW_ROFLAN_EVALO мой телеграм
Привет, зовут Лёха, мне 17, ищу с кем начать играть в gta online ,связь тг @kot_138
Всем привет. Ищу людей на сервер Discord для совместной игры в GTA V LEGACY. Ограбления, бизнес или просто угар, а может все и сразу:) Если повезет, то можем собщаться и стать хорошими друзьями, почему бы и нет? Уровень не важен, если ниже сотого - поможем чем сможем. Возраст 20+, если такие старички еще остались.
Общение в дс, тг.
tg: @lilreesh
Ищу друзей на сервер Redwood GTA 5 RP от 16+ играть, вместе двигаться развивать фамку связь ds darkdry
Мы с кентом ищем с кем пофармить ограбы покатать Скилл тесты да и в целом пофаниться в Шта 5 Енхансед Мне 26 кенту 21 прайм тайма как такого нет играем когда по кайфу ну и когда получится из за работы дс для связи aka_vandal
ищу людей для гта 5 легаси, у меня 33 лвл. Мой тг @sayoxxa, дс freezing0939
(GTA ENHANCED)
Привет! Мне 16 лет. Я в гта 5 совсем недавно стал играть и уже дошёл до 38-ого уровня. Хочу по фаниться (поиграть, развлечься) Мой дискорд: Quesick. Кто хочет - буду ждать :D
Моё время МСК.
(на этом сайте не смогу ответить :( )
Привет,ищу друга/подругу для совместной игры.Играю давно,с игрой знаком,открыт к любым активностям,карты сообществ,ограбы,просто покатушки по карте,в общем роли не играет чем заниматься,лишь бы в хорошей компании.Играю на легаси версии.Ищу тиммейта от 18 лет,общение в дс,тг или же где вам удобней,оставлю тг для связи : @Kosyaaak
Проходим те самые скилл тесты с прайм ютубчика в гта 5 легаси @wonderwhyyo ds
В основном ванильные хейсты
Недавно снова начал играть в гта, хотелось бы найти кого нибудь что бы веселится, заработать бабок и тд
возраст, пол неважно (мем вспомнил: ищу девушку пол неважен :D )
я: 17 лет, московское время
связь
дс:valmerofc
тг: valmer1337
ищу людей для записи роликов, в основном будем играть стримить гта 5, главное быть адекватным, ответственным и 18+, и у меня всё обычно не надо вылезать из кожи вон что бы подходить, в роликах будет простое общение как в обычной жизни, да и друзьями станем постепенно)
Всем хай. Нужно три человека для полной пачки, прохожу карьеру в GTA 5 Online. Сейчас застрял на миссиях Ламара лоурайдеры.
Привет.Хочу найти тима чтобы вместе поугарать в гта 5 онлайн,играю на Enhanced.Не прошу никакого скилла и тд,у меня самого 19 лвл только.Тг-@Latte891
Ищу тимейта на кайо перико на пс4, 50/50 имею опыт с кайо перико и знаю как пройти, я ищу тимейта чтобы забрать золото и картины а ну и планирую сыграть 2-3 кайо перико так
(GTA LEGACY)
Ищу друга/подругу для веселого и совместного времяпровождения или просто общения если вы хороший человек. Будем покорять Лос-Сантос, проходить ограбления, помогать друг другу в бизнесах, хоть у меня их не много, аккаунт третий по счету) Надеюсь на ваше понимание, 16+(мне 19)
Для связи:
Тг @monarxan
Дс sladkiymoy
Привет дружище, я ищю друга для игры в Гта 5 онлайн, для фана, будем фармить деньги, будем троллить игроков, убивать и тд, будет интересно!
Возраст: 16+
Нация: неважно
Мой тг: @Ffarmi
Привет, хочу очень найти тима на лето поиграть на enhanced версии. Мне не важен ваш уровень и опыт игры. Можно как друга так и подругу
Желательно от 13 до 17 лет. Я скорее всего не отвечу вам на этом ссайте, но вот мой тг @Huesosebanylox. Там все будет моментально
Ищу тимейта в GTA 5 Online на Legacy версии.
Ищу человека, с которым можно спокойно поиграть, покататься, поделать активности и просто пообщаться.
Если найдём общий язык, то можно будет вместе заходить и в другие игры. Ищу не только напарника для GTA, но и хорошую игровую компанию в целом.
Мой Discord: @zhenz_za
Пишите в дс, на сайте не отвечаю.
Ищу друзей, тиммейтов для ограблений и других заданий.
Играю на ps 5 надеюсь найду.
Ищу команду
Я не очень крутой игрок ,прошол весь сюжет на пс3.Недавно скачал игру хочу поугарать и поиграть в кайф,хочу попробовать пройти ограбление кайо перико.Мне 13,если вам 9 или 18 лет мне не важно
Ищем тиммейтов +2 желательно +3-4
Связь тусовка либо Войс вк,тг
Мы: первый 1000+ часов
Я 11000+ часов
Поможем новичкам и так же добавим в группу тг
Знаем все механики
Ответ в лс
PS5
Ищу друга будем проходить ограбления казино или кайо перико буду вам помогать могу помочь с подготовкой и ограблением
У меня 135 лвл
Ищу любой лвл можно общаться через любую соц сеть
Не использую дс и тг потому что не работают звонки
Использую любые соц сети кроме этих
Возвраст 12-14
Самому 13
Играю на пк версия ENHANCED.
Мне 13 ищу друга чтобы поиграть и пройти разные ограбления желательно чтобы хорошо играл, возраст не важен.
Дс:zekri0173
Ищу человека который научит играть в Gta 5 online. Я сам вообще не шарю что надо делать как делать. Играю на легаси. Мой дс masso4kai