Поиск команд и игроков GTA V RP
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 46 заявок
Ищу человека, для приятного совместного времяпровождения, фарма, фана на Majestic. Мне не важно кто ты и какой у тебя опыт игры, хочется просто хорошо провести время. Сейчас начал играть на сервере феникс, до этого играл 1,5 года на Бостоне.
ТГ: @Kawilon
Ищу тиммейтов, друзей для игры на гта 5 рп, любой сервер(желательно по новее), но я могу играть только ночью-утром по мск(дальний восток +9 от мск). Сам на проекте давно, во многом разбираюсь, есть неплохой прогресс на мурриете. Мне 19. 16+ xandra0341
всем привет, ищу тимейта-кента чтобы в вместе играть играю гта 5 рп на серве insquad, новичок не много развился но всё равно, мне 15, дс barsuk0897_89944
ищу кента для совместного времяпровождения, фана,тулева,фарма, готов залететь на любой сервер и проект \ 17 лет \ дс :swwessy. (С ТОЧКОЙ НИК)
ищу друга/подругу (желательно подружку) я играю на 5рп(редвуд) и на мадже(феникс) скучно одному играть)
ds: q_wexs
Ищу с кем поиграть на гта 5 рп, играю пока что на сеньоре, могу зайти на другие сервера для фана. Чисто буду как биба или пупа
Тг: @AidanCoper
Ищу друзей на сервер Redwood GTA 5 RP от 16+ играть, вместе двигаться развивать фамку связь ds darkdry
Ищу друзей могу пойти на любой проект Мужчина женщина без разницы просто ты поиграть можно и в другие игры по типу репо и коопных и онлайн игр tg: @gabimaryflowe ds: gabimarufloow Пишите 24/7 Свободный)
Ищу подругу 15+ играть на 5рп сервер Sunrise мне 16 лет
ищу друга или подругу играю на маджестике сервер орландо
ищу девочку на маджестик мемфис, 16+, пишите в тг @reachwrld или дс excntly
Ищу с кем поиграть гта 5 рп, сервер Murrieta, тулево, фарм, прокачка навыков. дс = artgesmusic
тг - artges19, 20 лет
ищу тиммейта для гта 5 рп а именно на сервере rockford. ds whiyd15
Привет! Ищу тиммейтов для игры на маджестик рп, сервер можем обсудить. 20+
Собираю игроков для фана и фарма в штате Хьюстан (у нас проблема), возрос не важен, главное спец связь дс, казик не для нас). Мой дс: rektoprogres.
Дарова, хочу найти человека, с кем можно поиграть в GTA 5 рп на сервере «Милтон», требованей нету, просто я новичок и хотелось бы найти более опытного игрока, чтобы было легче и понятнее развиваться
Я ищу подругу/девушку мне 17 лет играю на гта 5 рп сервер Eclipse а также Alta не важно шарите за игру или нет мой дс nayuta_sakurai
Прошу ток 16+
Ищу подругу для чилловой и не спешной игры
Возраст 20+
Играю на маджестике. Сервер:Орландо
Связь дс _Alstreim_
всем привет в рп особо не шарю да и на сам рп пришел вчера хотелось бы найти такого же новичка фаниться и тд пойти на новый сервак и начать все с нуля @cefecirov тг для связи
ищу общительного и дружелюбного типа играть в 5 рп на сервере Redwood. мне 17 лет дс 73_ok
ищу типа на хюстане повозить угонки да и просто стреляться у меня 4 лвл дс hus322
Доброго тебе времени суток - суть излагаю кратко> Играю на Мадже>Орладно
Так хочу просто пообщяться - связь со мной DS: systema123
ищу типа поиграть на мадже рмрп или гта 5 рп на мадже уже развился чуть чуть а на гта нет ds vlmotherfucker
Впервые в жизни хочу зайти в рп и глянуть что это, ищу девочку для совместных поигрулек
Мне 22, от тебя требуется желание играть не только в ГТА, но и в другие игрульки
TG Useless0231
привет, хочу начать играть на Маджестике, но скажем так хочется с кем-то начать. У меня нет опыта на серверах вообще к сожалению, мне 21
ищу тимейта играть 5 РП желательно новичок потому что я начал не давно играть дс vanatoper666 тг vinipyxx4 от 11-14 лет
Привет! ищу друга в GTA 5 RP играю на первом сервере DAWNTOWN играю уже пол года! надеюсь ктото найдется дискорд caesar001212
ищу тимейта на маджестик , детройт , либо феникс , вступим в крайм или госс , фармить бпшник и зарабатывать много бабок , стреляться и тд, играю еще в много игр , все в лс , дс ioveloy кидайте заявки приму быстро
Ищу кента чтобы поиграть в гта рп могу маджестик могу 5 рп я новичок но шарю за базовые механики
Дарова ищу Тима для маджестика (Атланта) мне 13 мне на возраст без разницы дс-dio0017_17099 тг- zirodreams
Новичек только начал играть на маджестике на сервере сан франциско покачто 110к денег дс - kabanyaka_52
ищу друга, 5 рп или маджестик(5рп Бёртон или редвуд, маджестик Портланд), сам новичок, мне 13 на ваш возраст все равно дс - inqiss_00417 тг - @wedlose
Здраствуйте я бы хотел бы найти друга который играет на Majestic Rp на любом сервере что бы я сам мог зайти,я новичок и перехожу с гта 5 рп на маджестик ds: hellctrymnz tg: hellctrymnz
Ищу тиммейта для хорошо времяпровождения. С которым мы вместе начнем перекупать на сервере Орландо Портленд. От 15 лет. Ds: Yaroslav1841.
Ищу девушку или подругу в гта 5 рп сервер даунтаун мне 14, но мне пофиг на возраст
Ищу с кем поиграть на хевике какого нибудь мажора так как сам бедный
мне 19, в поиске тиммейта на 5рп/мадж, основы знаю, от 16 лет пишите в тг @sleepwalker59
Мне 26 Ищу Типов кто хочет позалипать на Маджестике сейчас Играю на сервере Dallas сам новичок перешел из САМПа от +18 лет Писать в тгшку (@Hit_Vandal) или ДС aka_Vandal Удачи в поисках
Здравствуйте. Проходит набор в гос. семью Cloid на сервере Orlando (Majestic), на данном этапе состоим в LSCSD, всех желающих, кто хочет присоединиться, подавайте заявки.
ДС - anntaaa_
ищу тимейта, от 12 лет нам по 13 сервер REDWOOD!!! дс-golybex
12