Поиск команд и игроков League of Legends
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 46 заявок
Собираю пати на выполнение ачивок связанные с регионами
писать в лс
Ищу дуо или стак для игры в ранкеды или флекс,в приоритете дуо ранкеды,нетоксичных и часто играющих.
Я играю на миду,в крайнем случае лес,но можно сказать,что только мид играю.Мои чемпионы:акшан,векс,свейн,галио,есть еще несколько,но их не прям мейню либо учусь еще либо только начал.Ранг платина 1
На тех,с кем дуо не токсичу в отличие от рандомов, иногда тильтую и горю с анлаков своих затупов багов или бреда со стороны оппонентов.Играю часто,чаще всего вечером и ночью
ИГРАЮ ТОЛЬКО НА EUW СЕРВЕРЕ
Ваша роль желательно лесник,но в принципе неважно,хочу вместе апаться,развиваться,было бы здорово, если кто-то научит, как играть в эту игру,ранг платина и выше желательно
тг для связи: @KtOwh0
ищу тимейта на бот адк/сап, для интерестного времяпровождения, по фану, без жопогорения) по желанию можно поганять ранкеды
ds: redfox255
https://www.op.gg/summoners/euw/RedFox-255
девочку хочу просто что бы фанатела от меня общалась только со мной каждую секунду проводила со мной отчитывалась за каждое действие жестко тролила мне игры пока я пытаюсь выиграть 1х9 и ***еть на всех кроме нее
btw оцени профиль в дискорде ds/tg yahikimaru
привет!
ищу с кем играть в обычку, лёгкие или начать в ранги
основная роль: саппорт - маги
не против играть на танках, пробовать нестандартные пики, научиться играть на других ролях
ник whitemistress#111 на RU, whitemistress#ILY на EUW, добавляйтесь, всем рада)
играю на адк,, ищу хорошего сапа от 18+, график2/2 в свои выходные могу играть сколько угодно, в рабочие дни после 22 00 по мск, писать в дс tremys или тг @tremys
Парень, ищу тимейта в рейтинг на ру сервере, Мейн мид, могу играть Керри, без тильта и токса ранг платина 2, можно в обычку
Ищy aдeквaтнoгo пapня c xopoшим ПК, кoтopый шapит в cтpимax, чтoбы пoмoгaть мнe вo вpeмя эфиpoв (нa пocтoяннyю зap. плaтy), 50-60к. Писать в тг: @M1roslaS
Игpaть caмoмy в кaдpe нe нyжнo, микpoфoн и кaмepa тoжe нe тpeбyютcя. Зaдaчa: cлeдить зa тpaнcляциeй, cмoтpeть, чтoбы нe лaгaл звyк/кapтинкa, и мoнитopить чaт.
Ищем xapизмaтичнyю дeвoчкy вeдyщyю нa шoy и игpoвыe cтpимы (нa пocтoяннyю зap. плaтy 90-110к), бeз 18+. Классно бyдeт, ecли ты yжe cтpимишь или дo этoгo cтpимилa, но если без опыта - научим. Писать в тг: @AriniSch
Texничecкyю чacть (OBS, звyк, кapтинкy и мoдepaцию чaтa) тpoгaть нe нyжнo - для этoгo ecть oпepaтop. Зaдaчa: быть в кaдpe, oбщaтьcя, вecти эфиp и дeлaть клaccнyю aтмocфepy. Стримим игры и шоу форматы.
Ищу двух ребят на роли адк+сапорты
На сегоднишний клеш(можно и на дальнейшие игры)
Сервер: Ру
Желательно чтобы был дискорд для коммуникации но и без него норм будет
Сам не токсичный, команда тоже
Рейтинг особо не играем, но так мы любители(бронза-серебро)
Ищу человекана обычки/ранги, играю мид, лес, адк, ру
ищу тиммейта на постоянку ,ру сервер
дс manjtik
Ищю напарницу адк для дуо ранкеда, ранг от серебра, играю на саппортах , 20+ пишите в личку
Здравствуйте, ищу напарницу на саппорты или адк, опыт не важен, без токса на чиле и расслабоне. Руинить специально не собираюсь, играю до конца, сам могу стоять на любых позициях, но в основном адк/саппорт. Дс: lolrexo Тг: @Karkadesh
Девушку в любой режим для постоянного дуо (18+). Играю на всех ролях. тг и дс: fafnirkun
Ищу напарницу 18+. Можно почилить в обычке, араме или тфт. Могу сыграть на адк / сапе. Есть аккаунт на еув 23ур. Без токсичности, завышенного эго и сурового трайхарда! тг - @DeVioleGrace, дис - mutsuenmei
ЭмеральдIV RU
С кайфом пойду дуо ранкед играю адк, мид лес
DreadNaughtM2#RU1 добавляйтесь
Ищу пати в лол, сам нубас, рад буду помощи, ру
Всем Хай!) Ищу пати для каток в любые режимы кроме тфт и ранкеды(анранкед сколько играю),играю юольше на фан чем на победу. Сам дед из 10 сезона который ушел в середине 13 и вернулся только сейчас.
Ссылка на вк https://vk.com/kokonodsun
На тг @Kokonodsun
ищу человека для игры я Серебро 4 лесник 20 лет больше уже в ЛС
ДС jonny7733
Приветствую всех, я парень 21 годик. Играю в лигу с 2022. Время (+4 от МСК)
В плане игры от вас ничего не требую, за ошибки не ругаюсь, да и в принципе ни за что, я только за комфортную и смешную игру.
ТГ/ВК/ДС: macnrx9.
Ищем на постоянную основу лесника и мидера в нашу команду. ГЛАВНОЕ БЕЗ НЕГАТИВА. Не токсичного, не тильтующего, не сурящего при любой возможности, а контактного, с пониманием игры, кто сможет колить на объекты и помогать на лайнах. Преимущественно с базовым знанием и пониманием английского языка, поскольку наш топер разговаривает на английском.
Также большим плюсом будет если ты (лесник) играешь от ботлейна и до последнего играешь на победу. Будет круто если у тебя гибкий пик и ты сможешь подстроиться под нас.
Кто мы такие?
Топлейнер - англоговорящий, может сыграть на ком угодно, подстраиваясь по ситуации под команду. По обстоятельствам может отыграть на миду также на ком угодно.
Адк - играет на любых гиперкерри.
Саппорт - играет на утилити, преимущественно в пике Юми/Лулу/Нами/Сорака/Милио
Контакты:
Дискорд - purrrrrrfect
Телеграм - @powpowqueen
qq,ищу тимму/тимейта для совместной игры,16 лет,я новичек 35 лвл акка совсем недавно в игре
играю на EUW
топ лайн/немного мид
могу как и сыграть пару пабликов на фулл фане,расслабиться и поговорить так и на серьезке отыграть на рейт
для связи писать тг; @user33689532 дс; @thoughchilddaughter игра; ВыкурилДоТла#6188
Ищу людей с которыми можно весело провести время. Могу играть в арамы или обычки. Без токса и тильта
Прив.
Ищу спокойного человек и агрессивного саппорта в игре, сам играю на адк.
Мне 22, парень, в рейтинг не играю и не интересуюсь, но если тебе интересно, на данный момент Голда 4 после калибровки.
Сам спокойный, не тильтую и не токсичный…
Связь в дс : shah9126
Tg: @tuctuctu
Ищу стрелка 20+ который будет меня буллить и опускать словесно постоянно. ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО, ДРУГИЕ НЕ ПИШИТЕ. ру сервер. без девушек.
ds nyeschicksal
tg urgkoly
Спокойные игры, обычки, ранги, арамы - без разницы. Мне 21 год я могу играть на всех ролях, но в сновном сижу в лесу сейчас. Ищу адекватных ребят, скито мне неважен, могу сам научить или рассказать чего нибудь если понадобится
Дс: r.equiem
Тг: requi1em
Добрый день. Нахожусь в поисках напарника/напарницы в ранги на любую позицию.
Ранг П3, в прошлом, на мейн аккаунте претендент. Основная роль: Адк, топ лейн. Делал перерыв от игры в пол года и нынче хочу снова зарядиться и поиграть.
От вас требуется лишь адекватность и возраст от 20+ лет, отсутствие большого тильта и наличие времени и желания апаться.
Буду рад каждому кого заинтересует.
Сам я человек спокойный, эрудированный, стойкий. Редко повышаю голос но поддержать темы и пообщаться всегда рад.
(Готичным мамочкам вход без приглашения.)
Просьба писать в ЛС!
Ку, ищу челика для рангед сижу в золоте, играю в послденее время топ-лес, но могу сыграть и на любой другой позиции.
Желательно от 18+ - самому 21
Остальное можете узнать в тг:C10wNl4
Приветствую смотрящих. Саппорт/лесник ищет конкретного игрока в легу легу на бот, что бы показать уродам и прочим выродкам кузькину мать. Играю преимущественно на агрессивных сапах, или ну я чё терпила что ли? EUW. Для связи использовую социальную сеть Discord - kissmuch
Ищу тиммейта для гейминга в Арам-хаос или Арены.Чисто на вайбе пофанится, да и в целом если сыграемся то можно и обычки и ранги бегать. Возраст и скил не важен, главное чтобы был вайб.
Дама на адкерри ищет себе саппика!!! Сильная и независимая, звезда (ан)скилла. Кто знает, может ТЫ тот самый/ая? Но есть одна загвоздка... ты должен/на играть на Морге/ Трешике/ Пайке/ Брауме/ Науте, не быть душнилой и быть в возрастной категории от 17 до 23 лет. Но ведь эти условия ничто, по сравнению с тем, какого крутого (нет) адкерри ты получишь, верно? Может быть даже посаппорчу на Юми 🙄.. Если сойдёмся в характере можно даже будет в любые другие игры поиграть, посмотреть сериальчики и тп и тд :3. РУ сервер, ранг серебро/золото. Писать исключительно в тг: @Kinglearrr
Гоняю АРАМ, редко обычки. Общение. Ник : ПоНоМаРъ#RU1
Ищу приятного человека с котором можно будет и поиграть, сам играю на EUW и RU играю 7 лет поиграл на всех ролях, могу помочь новичкам в освоение роли или чемпионе. Так же приветствуется общение вне игры +5 от МСК. Лучше писать в тг @Likiy13
время +4 по мск
ищем пати, в основном нас двое (любая линия)
дс нет, есть альтернативы
сапа поиграть, ранги\обычки, мб пообщаться вне игры, если будет интересно. Ранг не важен. tg @ Dilanali
Ищу напарника поиграть в ранговую , девушка 25 лет, играю на адк, иногда сапорт. Ранг бронза2. Сервер EUW.
Тг @cvetaeva3
Ищу тимейтов для рейтинговой или просто по фану поиграть
Хай, новичок 28 лвл ищет с кем можно поиграть, играю в лесу или на боте. Дс happyfine. После 30 уровня рад буду в рейтинг погонять.
Ищу с кем покатать в лигу и мб в другие игры в основном ночью из за ночной работы,играю на ру и качаю акк на вест,играю на топе
12