Поиск команд и игроков Mobile Legends: Bang Bang

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 50 заявок

Хай, мне 17 ,ищу тимейтов в мобайл легенд или наставника, мой ранг эпик ll, специализируюсь на поддержке, средней линии и линия золота (но также могу играть за танк) играю за Испанию , ID:1547360305 связаться можно через мой тг: Can_0k
Испания
фан
14:00–19:00
Ищу дуо/трио/фулл для регулярных игр и поднятия звёзд. Максимум 35 звёзд. Играю в основном на роуме, знание игры чуть лучше любителя, знание меты так себе, желание понять игру получше имеется. микро имеется но в основном только слушаю. Моё время: Москва, играю обычно с 18:00 но не всегда. Мой тг: @Ip09172779 ID: 1428318191 Пишите обсудим и обговорим детали)
Россия
27 лет
фан
18:00–03:00
Просто ищу с кем поиграть P. S. Играть умею
фан
хотелось бы найти подругу с микро,я буду тебе мурчать на ангеле или кармиле:) играю роум,мид,иногда могу и голд отыграть,16+ тг - naswwwa
Россия
19 лет
фан
Привет меня зовут Макс 19 лет у самого мифик играю не так долго ищу розу из Москвы так же есть свой отряд и группа в вк (не используем тг т.к. для многих не удобно) ищу людей из Москвы в клан от 16 до 20 лет актив/общительные сейчас нас 18/25 участников
Россия
фан
Я ищу друга или подругу пишите в личку в ВК Death solo у меня эпик
Всем доброго времени суток, ищу розочку на постоянку, текущий ранг 5 лега на максе 18 миф, подняться возможно, но кривые руки или тима без них, в общем ищу прекрасную даму сердца, мне 22 года. Если понравилась анкета вот мой тг @stariy_069
фан
10:00–22:00
Ищу девушку поиграть в рейт или паб пофаниться, помогу изучить игру лучше если надо будет. 18+ ds @ankprime
27 лет
фан
Уже команду для поднятия рейтинга и участия в турнирах . Для связи viber и whatsAPP +375292425896
про
16:00–23:00
Начал играть недавно, ищю команду из 3 человек или просто человека для игры. Сам бегаю на адк или МИД. Учусь играть. Ник Mikura
Здравствуйте я ищу друга или тиммейта для поднятия ранга или просто почилить мах 84 сейчас лега 5 сервер uzb играю адк или лес могу в другие линии пойти Спасибо за внимание Тг-@Reyin99
Узбекистан
17 лет
фан
12:00–03:00
Раз ищу, то буду искать девочку, что бы уши радовались прекрасному женскому голосу. Не важно какой ранг, главное желание играть, позитив и отзывчивость. Что понадобиться могу и обучить, главное чтоб не мимо ушей пролетало. тг- @ViTiV 18+
Ищем xapизмaтичнyю дeвoчкy вeдyщyю нa шoy и игpoвыe cтpимы (нa пocтoяннyю зap. плaтy 90-110к), бeз 18+. Классно бyдeт, ecли ты yжe cтpимишь или дo этoгo cтpимилa, но если без опыта - научим. Писать в тг: @AriniSch Texничecкyю чacть (OBS, звyк, кapтинкy и мoдepaцию чaтa) тpoгaть нe нyжнo - для этoгo ecть oпepaтop. Зaдaчa: быть в кaдpe, oбщaтьcя, вecти эфиp и дeлaть клaccнyю aтмocфepy. Стримим игры и шоу форматы.
18–27
фан
любое время
Играю лес, 100+ звёзд, EU сервер. Мейн - джуалиан. Ищу себе танка и мага для стабильной игры в трио. Для контакта оставляю свой телеграм. Telegram (связь). - @L9moniz ник: L9moniz, id: 1040143703
Украина
21 год
про
09:00–00:00
Ищу Дуо/Трио (желательно лес, опыт), или фуллку. Я роум, макс 20 звёзд, люблю сложные катки, а такое бывает только в трио, поэтому ищу с кем попотеть. 20 лет, ТГ:@Zigmarit
про
15:00–21:00
Всем привет. Ищу с кем поиграть, пообщаться, может даже розочку. Я из Санкт-Петербурга, мне 17. Всем удачи. Для связи тг — @Mills600
фан
00:00–04:00
Ищу кого-нибудь для совместной игры и также общения вне, просто комфортно проводить время вместе. В максе имею 117*, сейчас эпик, основная роль роум. Пишите в тг @Somewhat_empty
Россия
18 лет
Цель: ищем 2 игроков для участия в новом сезоне райзинга и всех будущих (долгосрочная перспектива совместных игр). Требования: - НЕ состоять в отряде, чтобы была возможность вступить в наш личный и получать отрядные награды - в максе от 50⭐ - ищем МИД и ЭКСП, но при этом должны уметь играть ещё хотя бы на 1 лайне (больше? - лучше) - конечно же иметь возможность играть с командой, чтобы улучшать понимание стиля игры друг друга - от часового пояса МСК иметь максимум +-2 часа - РЕШИМОСТЬ. Да, возможно, что-то пойдёт не так и команда долго не проживёт, но это проблемы будущего, не попробуем - не узнаем; Если сомневаетесь в своих игровых способностях, но хотели бы попробовать командные турниры - могу анализировать Ваши матчи и посредством этого давать советы и указывать на ошибки, а также беседовать в совместных матчах. Не говорю о том, что я идеально играю и не вижу границ для собственного обучения, но роль наставника брала на себя не раз и видела успехи, главное - уметь прислушиваться ко мне. А если поймёте, что все же это не Ваше, то держать против воли не станем (из отряда выходить будет не обязательно). О себе: я - девушка, поэтому стериотипные игроки мимо. В максе 110⭐ (кому-то важен вр? - на 4к каток составляет 50%, играю 2,5 года, примерно). Также я буду коллить командные действия, поэтому имею роль капитана, в каком-то плане, плюс, хочу найти с каждым общий язык и постепенно улучшать навыки коллинга. Моя основная роль - лес, но также играю на всех линиях. Сокомандников ищу с дуо, у него 92⭐ в максе, иногда может быть букой с новыми людьми и молчалив, но законектиться более чем реально. Хороший роум и голдер, также может стоять в эксп и мид, может меняться линиями. Дополнение: временной промежуток для командных игр установлю в районе после 17 часов по МСК и до ~10 ночи, а там посмотрим на ситуации. Писать в вк https://vk.ru/polivyanova3
19–23
про
Приветствую, в активном поиске с кем можно поиграть
Россия
26 лет
про
00:00–23:00
Приветик! ✨ В приоритете ищу миледи для игры или же простого общения 👀 Играю в преимущественно на средней линии или же опыта. Из интересов: (Ах да.. Мне 20) Занимаюсь рисованием и так же готовкой Буду раз любому знакомству! ТГ:@Gsowo_28 ВК:id1035867278
про
02:00–13:00
Привет всем ищу друзей в мобу для игры в рейтинг или в разные режимы я играю основном на голде но могу и на миду и +- в роум сходить играю как с микро так и без него главное что-бы вы были не токсики особенно на своих не сильно люблю когда Тима друг на друга матом кроют а так жду в игре 😅 мой тг @Miki87213
фан
00:00–23:00
Ищу команду
фан
18:00–03:00
Приветики я девочка 19 лет , ищу с кем поиграть смотрю аниме мб ищу друзей для игры или просто пообщаться и ещё поиграть не кусаюсь я пока среднечок играю на эпик
фан
00:00–04:00
Добрый день , в поиске тимейтов для игры , играю не давно в основном роум , играю часто в любое время тока если не рабочий день , так же и после работы играю , связь любая Пишите @Hail_the_great_Leva_Maria тг
фан
08:00–00:00
Собираю команду для турниров Нужны Лес МИД От вас Ранг выше 30* Микро Сервер рядом с сибирью Хорошее настроение От меня Роум (103*) Микро Турниры(знаю кучу мест где можно играть) связь телеграм - @Dether265 айди - 1576936466 ( Желаю успехов
Россия
16 лет
про
12:00–23:00
Роум лега 2 макс Ищу кто поможет дойти до миф
фан
18:00–22:00
Ищу человека, который поможет мне с игрой и объяснит, как в нее вообще играть :D Играла за Ханаби, хильду, грандмастер 2 Если тебе не лень потратить время на чайника, то милости прошу )))) лучше писать в тг nonixxg
фан
Ищу с кем поиграть в млбб для того чтобы пофаниться,даже можно в какие то режимы пойти не обязательно рейтинг. Играю спокойно и не спеша ни суша Тг: @AidanCoper
Россия
22 года
фан
19:00–23:00
ищу друзей на постоянку, которые не будут игнорировать. хочется апаться и играть. @sqqqqrrr тг
фан
Ищу команду
про
20:00–00:00
Ищу команду
фан
20:00–22:00
Всем привет,ищу тиммейтов для игры в рейтинг.Играю в основном лес,но могу и опыт встать,можно с микро и без,ищу от 15 до 25 лет,не важно девушка или парень главное не токсичить.Если тут не отвечу,то пиши в тг @tarrkzz.В максе 56 звезд.
Россия
22 года
фан
12:00–19:00
Ищу команду от 100+ звезд. Цель: сыграться, апать рейтинг, развиваться и участвовать в турнирах.
про
12:00–00:00
Привет, я лега 1, ищу тиму или тиммейта для совместных игр в рейтинге
фан
любое время
Ищу команду
про
10:00–22:00
Хочу вместе пофаниться и друг друга подтянуть по скиллу, анализ игр, сборок, советы друг другу. Всего у меня игр 4к Пишите в Мл: 668900974 (4250)
23 года
фан
19:00–00:00
ищу тиметов (мой ранг миф 30 звезд, роль адк/лес/роум/мид)) пуш ранга мне 17 писать в тг @OTARATAR
про
18:00–23:00
Ищу друга для мобайл легенд максимум 12 лет
про
14:00–20:00
Ищу кого либо что бы поднимать звезды. У меня легенда 5
17 лет
фан
17:00–04:00
У меня грандиастер 1 , ищу норм игроков для совместной рубки