Поиск команд и игроков R.E.P.O.
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 15 заявок
Ищу напарницу для совместных игр и фана. Общительность сильно привествуется. Пишите в дискорд: oddlyaddictive
хочу найти человека который поиграет со мной в репо который может пофаниться и поиграть серьезно. мне 13 лет
дискорд:b3lank
14 лет. Всем привет. Хотел бы найти человека для игры в репку или в общие игры пофаниться
От 13 лет, микро обязательно ;) Тг @VL_MIHTR , 1525611355 стим
Доброго времени суток! В поисках тёплой и дружной компании от 20+ для игры в Repo с модами или без, не против и других предложений. Поэтому, если вы откликнетесь, расскажите немножко о себе — кто вы и что любите. На сайте не отвечаю.
тг: silverrabbit_dnr
привет мне 12 я играю в разные игры и набераю команду например раст нужна команда у меня 1 196 часов мне как то пофигу сколька у тебя часов главное быть не орал как резаный!!! у же есть 1 чел команда без ограничений играем либо на икс 2 или официальные сервера надеюсь ктото зайдёт стим 1819956512 дс vsembobra_78989 всем удачи!!!
Ищу подругу поиграть (от 12 до 14)
Я мальчик
Ищу веселых ребят поиграть в репу по дс, у меня стим версия. Писать в тг:
@utochka_kra
девушка. Ищу тиммейта,
пол не важен.
Ds:_motherland_of_god_
Ищу с кем поиграть в репо и в многое другое.
В основном ищу девушку ну или парня .14 - 16 лет
О себе:
15 лет
Играю часто, но по ночам не играю
ДС : fgdfh_82385
Команда ищет
Ищу тиммейта только для репо (иметь небольшой опыт о игре), пол не важен, 12+
Нужен Дискорд и микро, с остальным разберёмся. Мой Дискорд: 415347
Привет,я девушка,25,ищу с кем вдвоем или командно играть в репо и другие игры на постоянной основе. Мой дс - .wawiksd
(НАЖМИТЕ НА СООБЩЕНИЕ ЧТОБ ПРОЧИТАТЬ ЕГО ПОЛНОСТЬЮ)
Ищу дружбанов(пол не важен), собираюсь собрать команду/сквад, которые не против чёрного юмора(если что осуждаю все такие шутки). Возраст желательно от 14-18 лет. Возможные игры Peak, Fortnite, Repo, Minecraft, lethal company, Content warning и многое другое. Играть в основном по приколу, но иногда можно и серьёзно. Тг = Jorikovich , Буду рад всем возможным кандидатам :)
мне 14 ищу тимейта в репо пик кс2 террария и тд. играю без микро
тг @An1m0re8
мой возраст: 17
+6 от МСК.
- Наличие микрофона и у меня и у вас.
- тг: @momoeko дс: K1tasa
- Репо с модами (вам качать не обязательно.), у меня репо со стима куплено. пожалуйста адекватные, без малолеток со соунпадами. планирую долгую игру, и хотелось бы играть в команде. можно пойти как и вдвоем, так и с компанией. пол не обязателен. но у меня женский. не бойтесь, не кусаюсь.