Поиск команд и игроков Stalcraft
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 12 заявок
🤝 Ищешь напарников в Stalzone?
Залетай к нам в команду — тут легко найти отряд для рейда или просто поболтать про Зону.
✅ Живое сообщество, поиск тиммейтов
✅ Без токсичности и спама
Пиши в ДС - Hunses
Ищу кента позаниматься всякой фигней, абсолютно любой, фарм, пвп, пк и тд.
Бандиты, Бар, Ветеранки. Желательно от 18+.
Мне 21, 300 часов. МСК.
@gravediggerhf - тг.
Мне 17 играю за Зарю ветеранка +5. Ищу чувачка с которым можно будет по пкшить, фармить ивенты и тд
Критерии:
От 15 лет
Понимающий юмор
общительный
чтобы был максимум ветеранкой +5 (не хочу против фулл +15 мастов играть)
Писать в тг Russian_Musician и дс Shedevromag163
Набираем в подразделение [BAFF] - Gibberish.
От вас: Адекватность, активность.
От нас: Гильзы
ДС: bodya4290
ДС: pythonindepression
ищу тиммейта, бар, просто поиграть, синие шмотки дс: mr.tsh_59301
Ищу подругу, поиграть в сталкрафт фрака Наемники (Бандиты) маст снаряга!
О себе: зовут Александр(Саня), мне 17 лет
Мой дискорд: legendaalexandr
Мой тг: @LegendTopchik1
нужен друг, с 20:00-00:00 ,группировка заря ,полумастерский шмот
Здравствуй путник, надоело лутать срачники одному?
Нескем вершить правосудие на сессионных боях?
Хотелось бы пощупать клановые зарубы?
Я последователь Митрополита (завет)
Я ищу всех кого сможно, но желательно маст. снаряжение
От тебя требуется хотя бы не кидать в блок при первой возможности
А так же быть открытым и честным
Контакты для связи в дискорде: Глава: 34_11 | Зам: chill_panic
ищу тиммейта с кем поиграть, только прошел сюжетку, ветеранка
играю +-каждый день, микро есть.
дс: theqylli
наймы, EU регион global версия
Ищу Тимейта. На постоянку, играю в Завете Фул +15. Играю сейчас только по выходным. В июле буду постоянно играть.
Только адекваты, которые не орут в войс. После смерти.
Тг: Ytyypu.
Дс: Wh1skastm.
Ник в Ск: Qwili.
Ищу себе подругу чтобы поиграть. Писать в дс: alexey_boez
я играю за завет снаряга и возраст мне не важен