Поиск команд и игроков Terraria

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 33 заявки

Я ищу тиммейтов, чтобы поиграть в любую версию терки(моды или без), любое время. одним словом просто хочется поиграть с кем-то в терку, дс:mrluckes
фан
Зовут Дима 17 лет (скоро 18), ищу ТОЛЬКО 17+!!! Часовой пояс: мск Обязательно иметь микро Могу играть в рандомное время (летом режим абсолютно сбит, когда-то в одно время, когда-то в другое) Из онлайн игр играю в Terraria, Minecraft, DST, Raft, могу по фану поиграть в Cuphead и R.E.P.O. DST и R.E.P.O. куплены в Steam, остальные пиратки Terraria: Прошёл за все классы на эксперте, кроме воина (не люблю его вообще), могу попробовать пройти мастер, легендарную сложность - не очень хочу Minecraft: Могу пойти с модами, но только на выживание (без модов на оружие, ракеты и тд) Raft: Проходил пролог, до сюжета руки не доходили, но с кем-то могу допройти Также возможно смогу пойти и в другие игры (не в онлайн игры по типу кс, дота и прочее дерьмо) Ну и в те желательно, где поменьше сюжета Мой ПК: gtx 1060, ryzen 5 3600, 2x8 ddr4 Памяти осталось ~15гб Discord: hit5452 (***an) Telegram: @benzol2280 Steam: domestos5452 Играть - только через дс
фан
Ищу тима для игры в террарию, мне 13 ищу игроков желательно от 11 до 14 лет. Играю на эксперте, играю в ванилу стим-Bibizyana999 микрофона нет
Россия
13 лет
фан
11:00–23:00
Всем привет, мне 14, ищу тиммейта женского пола, которая разбирается в террарии (если нет, то ничего страшного, я могу научить) то хотелось бы с ней пройти каламити (я проходил каламити до сигнуса за призывателя на классике и за воина до экзо-мехов на эксперте + мести, так же пытался пройти инфернум + мастер патч, дошел до перфоратов дальше не идет). У меня есть микро, могу общаться через тг: vn7589, стим (код дружбы в лс скину если напишешь), дискорд: hecker.5408 Могу немного о себе рассказать, я проходил достаточно много разных соулслайк игр (ну уж фетиш у меня уже на хардкор) типо холлоу найт с силксонг, дельтарун прохожу, капхед прошел и тд.
Россия
14 лет
фан
11:00–01:00
Ищу 2-3 ёх человек на прохождение мобильной террарии. Мне 14, без войса. Дс Aboba013290
про
00:00–20:00
Ищу 2-3 человек с кем можно поиграть, каламити(можно инфернум) или с доп.модами. в дискорд: danya0760
17–32
фан
15:00–00:00
Всем ку ищу тимейта/тимейтов (любой пол) в ванильную террарию. Сейчас на ссесии сижу до 26 числа Так что в планах начать 27 июня Мне 17, тимейтов ищу не младше 16 Напишите сколько готовы играть в день, ваш часовой пояс, играли раньше ли. Если вы с екб вообще пушечка, можно вне игры потом пошариться в ирл дс: snakzs
фан
Ищу людей с большим количеством времени поиграть каламити инфернум с доп. модами на ваше усмотрение на стим версии. ДС:dima54321 16+
Россия
17 лет
фан
любое время
мне 16, ищу тиму чтобы поиграть все вместе можно с модами можно без дс: loli32123 / тг: provalilsya
фан
15:00–23:00
Ищу желающих пройти каламити вместе от начала и до конца. 18+ и связь. Писать в тг @Nuris560.
Беларусь
24 года
Здравия, мне 18. ищу пару или 3-ку человек проходить каламити инфернум c дополнительными модами (всё обсудим). Проходил каламити 2 раза но хочу еще и еще. Много времени и безграничное желание играть. От вас быть старше 15 лет + микро + хоть какой то опыт в каламити + лицензия. Всё обсудим дс: z4lt11
Всем привет ищу с кем поиграть в ванилку , количество людей не важно ,играю каждый день с 23:00 до 3:00 МСК ,лицензия ДС ivan1307
Россия
17+
про
23:00–04:00
мы 2 фембоя ищем девочку, будем мурчать и скинем фотки в чулках. Только дс maksim_mahachkala
10–18
фан
любое время
Ищу друга чтобы пройти каламити ну или ещё что то, и да я девушка, микра нету дс:holo_12345678
фан
Ищу тиму адекватную 16+ в каламити с фаргосом на мастере, я призыватель хост я дс:123q521
ищу тима для терры ориг или пиратки, для пиратки всё что вам нужно radmin vpn дс-SAMPAER 13 лет
про
01:00–23:00
всем охаё :D ищу людей для прохождения террарии с модами по возможности хотел бы пройти игру с модпаком Infernal Eclipse of Ragnarok если кого заинтересовал, то пишите тг: @palokotik дс: yakurax
Россия
18 лет
фан
Ищу с кем поиграть в репо и в многое другое. В основном ищу девушку ну или парня . О себе: 15 лет Играю часто, но по ночам не играю ДС : fgdfh_82385
Хочу выполнить все достижения и попробовать новые классы. Уже играл за воина и призывателя
Соединенные Штаты
18 лет
фан
08:00–15:00
Меня Зовут Диана, кто в Minecraft RolePlay Политику ? ( ДС / reycqk. )
Россия
10–50
Ищу тиммейта/ов для прохождение ванилы на мастере. Я за призывателя сейчас на скелетроне. мой тг @MrZein
фан
08:00–23:00
могу с командай или в 2-м могу пофаница играю немного но легко учусь с модами или без безразниц дс pikapik2012 зовут Артем 13 лет на возрост неважно но не слишком мало с 13 лет
про
10:00–03:00
Просто ищу тимейтов чтоб пройти теру на призывателе(уже на плантере) и на стрелке а если уже пройдëм то просто играть на классах или мульти
фан
01:00–19:00
Привет! Ищу игроков в террарию, лицензия. У меня собственная сборка, заточенная на длинное прохождение. Желательно 16+. Discord: hower_dev
фан
любое время
ищу тима чтоб пройти каламити на ифернуме. ищу того который не забросит после пару боссов. у меня пиратка мне 17 тг @BayWatch_Ray
Привет. Хочу пройти каламити вдоль и поперек. Ни разу не играл с этим модом, желательно чтобы у вас тоже не было большого опыта (чтобы мы были +- на одной волне). В ванильной террарии отыграл несколько сотен часов, прошел ее на легендарной сложности (мастер-мод + сид for the worthy), поэтому файтиться +- умею. телеграм @s4nity56 вк https://vk.ru/faraway9
Россия
20 лет
фан
08:00–22:00
Короче, ищу чела погонять в Террарию. В ваниле делать нечего, так что играем только с модами (99% времени сижу в них). У меня почти 1к часов, базу знаю, прогрессирую быстро.Что по игре: Хочу стартануть Calamity (Death/Revengeance) или какую-нибудь другую жирную сборку. Можно обсудить свои варианты.Требования: Не новичок (чтобы не дохнуть на каждом боссе), наличие микрофона и желание дойти до финала, а не ливнуть после Стены плоти.Время: Московское, играю с 10 или 11 утра до 5 ночи. Пиши в ЛС.
10:00–05:00
Ищу команду
про
19:00–23:00
ищю человека чтобы играть в террарию не официальную с модами типо каламити на возраст все равно, мне 15 главное чтобы было свободное время типо искать 3 часа 1 предмет в итоге не найти и взять с другого мира опыт не главное главное желание и вроде все(:
15:00–21:00
Пытаюсь найти Напарника для игры в Terraria.Мне 14 лет писать в тг:@DarkkS1ze
фан
08:00–23:00
Хочу поиграть фаргос мб еще с каламити, но хз, от вас 15+ дс микро лицуха и все.Мой дс:weytre098
фан
ищем подруг 16+, каламити все дела, играю с кентом. Самому 18. дс:faza0039
ищу чуваков поиграть в каламити
21 год