Поиск команд и игроков Terraria
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 33 заявки
Я ищу тиммейтов, чтобы поиграть в любую версию терки(моды или без), любое время. одним словом просто хочется поиграть с кем-то в терку, дс:mrluckes
Зовут Дима
17 лет (скоро 18), ищу ТОЛЬКО 17+!!!
Часовой пояс: мск
Обязательно иметь микро
Могу играть в рандомное время (летом режим абсолютно сбит, когда-то в одно время, когда-то в другое)
Из онлайн игр играю в Terraria, Minecraft, DST, Raft, могу по фану поиграть в Cuphead и R.E.P.O.
DST и R.E.P.O. куплены в Steam, остальные пиратки
Terraria:
Прошёл за все классы на эксперте, кроме воина (не люблю его вообще), могу попробовать пройти мастер, легендарную сложность - не очень хочу
Minecraft:
Могу пойти с модами, но только на выживание (без модов на оружие, ракеты и тд)
Raft:
Проходил пролог, до сюжета руки не доходили, но с кем-то могу допройти
Также возможно смогу пойти и в другие игры (не в онлайн игры по типу кс, дота и прочее дерьмо)
Ну и в те желательно, где поменьше сюжета
Мой ПК: gtx 1060, ryzen 5 3600, 2x8 ddr4
Памяти осталось ~15гб
Discord: hit5452 (***an)
Telegram: @benzol2280
Steam: domestos5452
Играть - только через дс
Ищу тима для игры в террарию, мне 13 ищу игроков желательно от 11 до 14 лет. Играю на эксперте, играю в ванилу стим-Bibizyana999 микрофона нет
Всем привет, мне 14, ищу тиммейта женского пола, которая разбирается в террарии (если нет, то ничего страшного, я могу научить) то хотелось бы с ней пройти каламити (я проходил каламити до сигнуса за призывателя на классике и за воина до экзо-мехов на эксперте + мести, так же пытался пройти инфернум + мастер патч, дошел до перфоратов дальше не идет). У меня есть микро, могу общаться через тг: vn7589, стим (код дружбы в лс скину если напишешь), дискорд: hecker.5408
Могу немного о себе рассказать, я проходил достаточно много разных соулслайк игр (ну уж фетиш у меня уже на хардкор) типо холлоу найт с силксонг, дельтарун прохожу, капхед прошел и тд.
Ищу 2-3 ёх человек на прохождение мобильной террарии. Мне 14, без войса.
Дс Aboba013290
Ищу 2-3 человек с кем можно поиграть, каламити(можно инфернум) или с доп.модами. в дискорд: danya0760
Всем ку ищу тимейта/тимейтов (любой пол) в ванильную террарию.
Сейчас на ссесии сижу до 26 числа
Так что в планах начать 27 июня
Мне 17, тимейтов ищу не младше 16
Напишите сколько готовы играть в день, ваш часовой пояс, играли раньше ли.
Если вы с екб вообще пушечка, можно вне игры потом пошариться в ирл
дс: snakzs
Ищу людей с большим количеством времени поиграть каламити инфернум с доп. модами на ваше усмотрение на стим версии. ДС:dima54321 16+
мне 16, ищу тиму чтобы поиграть все вместе можно с модами можно без дс: loli32123 / тг: provalilsya
Ищу желающих пройти каламити вместе от начала и до конца. 18+ и связь.
Писать в тг @Nuris560.
Здравия, мне 18. ищу пару или 3-ку человек проходить каламити инфернум c дополнительными модами (всё обсудим). Проходил каламити 2 раза но хочу еще и еще. Много времени и безграничное желание играть. От вас быть старше 15 лет + микро + хоть какой то опыт в каламити + лицензия. Всё обсудим дс: z4lt11
Всем привет ищу с кем поиграть в ванилку , количество людей не важно ,играю каждый день с 23:00 до 3:00 МСК ,лицензия
ДС ivan1307
мы 2 фембоя ищем девочку, будем мурчать и скинем фотки в чулках. Только дс maksim_mahachkala
Ищу друга чтобы пройти каламити ну или ещё что то, и да я девушка, микра нету
дс:holo_12345678
Ищу тиму адекватную 16+ в каламити с фаргосом на мастере, я призыватель хост я дс:123q521
ищу тима для терры ориг или пиратки, для пиратки всё что вам нужно radmin vpn дс-SAMPAER 13 лет
всем охаё :D
ищу людей для прохождения террарии с модами
по возможности хотел бы пройти игру с модпаком Infernal Eclipse of Ragnarok
если кого заинтересовал, то пишите
тг: @palokotik
дс: yakurax
Ищу с кем поиграть в репо и в многое другое.
В основном ищу девушку ну или парня .
О себе:
15 лет
Играю часто, но по ночам не играю
ДС : fgdfh_82385
Хочу выполнить все достижения и попробовать новые классы. Уже играл за воина и призывателя
Меня Зовут Диана, кто в Minecraft RolePlay Политику ? ( ДС / reycqk. )
Ищу тиммейта/ов для прохождение ванилы на мастере. Я за призывателя сейчас на скелетроне. мой тг @MrZein
могу с командай или в 2-м могу пофаница играю немного но легко учусь с модами или без безразниц
дс pikapik2012
зовут Артем 13 лет на возрост неважно но не слишком мало с 13 лет
Просто ищу тимейтов чтоб пройти теру на призывателе(уже на плантере) и на стрелке а если уже пройдëм то просто играть на классах или мульти
Привет!
Ищу игроков в террарию, лицензия. У меня собственная сборка, заточенная на длинное прохождение.
Желательно 16+.
Discord: hower_dev
ищу тима чтоб пройти каламити на ифернуме. ищу того который не забросит после пару боссов. у меня пиратка мне 17 тг @BayWatch_Ray
Привет. Хочу пройти каламити вдоль и поперек. Ни разу не играл с этим модом, желательно чтобы у вас тоже не было большого опыта (чтобы мы были +- на одной волне). В ванильной террарии отыграл несколько сотен часов, прошел ее на легендарной сложности (мастер-мод + сид for the worthy), поэтому файтиться +- умею.
телеграм @s4nity56
вк https://vk.ru/faraway9
Короче, ищу чела погонять в Террарию. В ваниле делать нечего, так что играем только с модами (99% времени сижу в них). У меня почти 1к часов, базу знаю, прогрессирую быстро.Что по игре: Хочу стартануть Calamity (Death/Revengeance) или какую-нибудь другую жирную сборку. Можно обсудить свои варианты.Требования: Не новичок (чтобы не дохнуть на каждом боссе), наличие микрофона и желание дойти до финала, а не ливнуть после Стены плоти.Время: Московское, играю с 10 или 11 утра до 5 ночи. Пиши в ЛС.
Ищу команду
ищю человека чтобы играть в террарию не официальную с модами типо каламити на возраст все равно, мне 15 главное чтобы было свободное время типо искать 3 часа 1 предмет в итоге не найти и взять с другого мира опыт не главное главное желание и вроде все(:
Пытаюсь найти Напарника для игры в Terraria.Мне 14 лет писать в тг:@DarkkS1ze
Хочу поиграть фаргос мб еще с каламити, но хз, от вас 15+ дс микро лицуха и все.Мой дс:weytre098
ищем подруг 16+, каламити все дела, играю с кентом. Самому 18. дс:faza0039
ищу чуваков поиграть в каламити