Поиск команд и игроков Tom Clancy's Rainbow Six Siege
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 7 заявок
Привет, хочу найти тиммейта поиграть в рейтинг, звание апнуть. У меня сейчас калибровка не пройдена, но максимально звание голда 5. Я играю где-то 2 года, ещё со времен обычной радуги. Пишите сразу в дс - xizaii
Всем привет. Ищу команду или просто людей желающих играть в рейтинг, кастомки или другие режимы этой замечательной игры. Не играл 3 месяца из за чего просел по скилу (в том числе и по теоретической части). Конечно базу помню, но все же чувствую что тяжеловато играть, особенно в соло. Сейчас после калибровки опустился до emerald 2, что грустно. Единственное требование от тимейтов - не грустить. Если бомбит, кричите, но не начинайте говорить что игра ***тимейты ***жизнь ***и тд тп. Такое поведение весь настрой убивает из за чего вся команда начинает хуже играть. P.S играю на серверах Европы. Мой телеграм: @Any_gma
Ищем человека в стак, ранкед, праки, турики. Уровень emerald-diamond. Важно не тильтовать, и не молчать в войсе. По всем вопросам тг @Denis2320008
Ищу игроков в рейтинг
О себе 1.5к часов в игре
https://r6.tracker.network/r6siege/profile/ubi/exector/overview
дс: .kenpachi123
Ищу игроков для рейтинга. Ранг на данный момент бронза 4. Играю с 2016 года, много всего знаю, понимание об игре и тактиках есть. Ранее ранг всегда был Золото 1. Ищу игроков с серверами Япония, Азия. Играю почти ежедневно. Хочу подняться в ранге и тактично сплоченно играть с инфой и т.д. Устал бессмысленно играть в соло с рандом типами которые вообще не понимают что делать, инфы нет, даже маркеров. Вообщем многим думаю это знакомо. Связь Telegram: @dan_ttg
Ищу адекватных русскоязычных тиммейтов на постоянную основу для совместной игры в Осаду.
О себе: Студент. Могу общаться с кем угодно, но главное чтобы играли нормально, без всякой херни.
Кого ищу:
— Строго 18+
— Наличие микрофона и Discord для связи обязательно.
— Психически нормальные, без ора. ненавижу ор
Discord: black_moroz
Привет, 1600 часов. Режим игры любой, но предпочтительно безрейт.
Трэкер: https://r6.tracker.network/r6siege/profile/ubi/ElikShark/overview
Дискорд: elikshark