Поиск команд и игроков Valorant
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 103 заявки
можно воспользоваться поиском
Ищу напарницу для совместных игр, рейтинга и фана. Общительность сильно привествуется. Пишите в дискорд: oddlyaddictive
Приветствую.
Я ищу стабильных ребят для игры в рейтинг, в теории, смог бы каждый вечер, но получаться может не всегда, но бывают и дни полностью отданные игре. Детали обсудим в ЛС.
Приветствуется общительность, если ты в войсе молчишь - не пиши, но если знаешь, что тебе нужно просто время, а дальше ты разговоришься - приемлемо. 90% девок здесь ищут себе клоунов, что будут бустить и развлекать.
Мне 21. Ваш пол не важен, как и возраст, если вам не меньше 17 лет. Играем, общаемся, если законнектимся - выйдем за рамки валоранта.
Можем пойти в анрейт на какое-то время, если будет миндальная связь - позже найдем способ регнуть вместе рейтинг.
Мой TRACKER: https://tracker.gg/valorant/profile/riot/MIREN%239221/overview?platform=pc&playlist=competitive&season=3ea2b318-423b-cf86-25da-7cbb0eefbe2d
Жду вас в TELEGRAM: @NL_MIREN
Я не ищу людей на время, а ищу друзей, которые будут со мной стримить или участвовать в моих стримах. Всё зависит от вашего желания.
Мои игры NARAKA, Peak, Dota 2, Counter strike 2, Roblox, Minecraft, Garry s mod, left 4 dead 2, PUBG, Fortnite, Apex Legends, Phasmophobia и ещё очень много игр у меня есть
Я ищу друзей, чтобы вместе играть на стримах на твич. Я стримил ещё в 2024 году, потом через пару месяцев забил. Теперь я снова начинаю стримить на твиче спустя 2 года, и мне желательно нужны люди, которые будут со мной играть на стримах, и мы будем все вместе веселиться. Я не желаю, чтобы вы играли на фулл фокусе, хочу лишь, чтобы нам всем было весело поиграть в любую игру вместе. Мне без разницы, как вы сыграете в соревновательных играх.
Желательно, чтобы вам было от 16 до 22 лет, но если вам меньше 16 или больше 22, вы всё равно можете добавить меня, и мы посмотрим, подходите ли вы по играм и т.д.
Рекомендую вам иметь микрофон, желательно хороший, чтобы вас было хорошо слышно.
2 дня я свободен, а 2 дня я работаю. На выходных я могу играть с 8:00 до 00:00. Желательно, чтобы у вас не было мск время, потому что у меня время +6 от московского. Если вы работаете или очень заняты, то нам будет сложно созвониться, так что желательно, чтобы у вас было приблизительно такое же время, как у меня.
Когда вы отправляете мне запрос в друзья в Дискорд и я его принимаю, пожалуйста, не пишите сразу «пошли играть» или что-то в этом роде. Сначала нужно хотя бы немного узнать друг друга, а уже потом можно будет играть вместе и так далее.
Принимаю мужской и женский пол.
Чтобы связаться со мной, добавьте меня в Дискорд: mr.vizar
ищу кореша даже 2х играть , наводить суету в рейт в валике, пиши сюда сразу
Ищу подругу поиграть в КООП игры ну или в валорант, нормальный микро
tg: danich_gg
Ищу тиммейта для валоранта. Я g1 желательно такого же ранга, играю на любых персонажей могу подстроиться под вас. Мой дискорд cepatron. (с точкой)
Ищу друзей в Valorant пофаниться, играю плохо, если что(
Пишите в дис: lolikon_55
ищу мужа в валорантик который будет керрить каточки нам в дуо, пока я саппорчу ему на Саге от 20ти лет!! <3
Ищу новых людей, собираемся с ребятами каждый вечер и играем в основном по фану. Хотелось бы нам новым лиц(желательно 18+), а вам приятное время препровождения) дс: antoshka8356
Мне 15 | Играю за Сейдж | Ранг Платина 2 не ждите чудес играть могу плохо. "Боюсь женщин" Я не кусаюсь только если не попросите. Иногда могу много молчать.
Ищу тело, с которым будет просто приятно и весело играть. Мне без разницы как вы играете и какое у вас звание хоть железо все мы когда то начинали. Играю рейт, анрейт, сфивт что вам удобнее.
Дискорд: amfchik
девочку подружку в доту/валик:3 тг @emperoreyeee
Привет всем, кто читает эту анкету!
Я ищу друга-товарища не просто для игры в Valorant, а для совместного развития в игре, достижения максимального скилла и развития канала.
Я расскажу о себе, мне 19.
пиком ранга Д1 трекер ( https://tracker.gg/valorant/profile/riot/asklol4%237006/overview?platform=pc&playlist=competitive&season=ce2783e8-44fc-dd48-3da3-33b5ba6c4a22)
Франкфурт 33 сток 60 пинг
МСК время.
Я посвящаю игре всё своё свободное время.
От тиммейта требуется иметь подобные цели в "Валоранте": крепкую менталку
Дс asklol4
Я играю в общем около 200 часов но был очень долгий перерыв ищю друга с которым можно поиграть и вернуть скилл
Короче играю в Валорант 1, ***ался играть 1. Мне не важен ранг и тд, просто норм поиграть. В стиме 200+ игр если валорант надоест, можно и найти в другое что-то поиграть
yo прив ку, нужно дуо для так называемой игры валорант, имею платку 2 на данный момент (потенциальный радиант топ 50 европы), ищу мейта для кайфовой игры онли пма френдли вайбс
всегда найду общую тему для разговора и поддержу его
мой дис: .faustianbargain
Ищу тима/друга чтобы играть в разные игры проводить на кайфе время вместе от инди до ААААААА проектов главное чтобы законектились мой дс : arara69 мне 20 лет
Привет
Ищу людей для игры в рб, кс и тд.
связь со мной:
ДС: @qwertyvwww
ТГ: @sowther
желательно 16+ (т.к. мне столько же)
Ищy aдeквaтнoгo пapня c xopoшим ПК, кoтopый шapит в cтpимax, чтoбы пoмoгaть мнe вo вpeмя эфиpoв (нa пocтoяннyю зap. плaтy), 50-60к. Писать в тг: @MoroslaS
Игpaть caмoмy в кaдpe нe нyжнo, микpoфoн и кaмepa тoжe нe тpeбyютcя. Зaдaчa: cлeдить зa тpaнcляциeй, cмoтpeть, чтoбы нe лaгaл звyк/кapтинкa, и мoнитopить чaт.
Ищу веселых людей, чтобы играть и общаться. Мне больше нужна компания, так что можем играть ранг, безранг и другие игры)
рейтинг - д1
тг - @mishketik
дс - .mishket
я девушка! играю 4 месяца, хотелсоь бы найти дуо, чтобы вместе веселится, вайбить. я добрая, позитивная, не люблю молчание в разговорах, не токсик, немнога пикми няшка. (ну почему вы все такие скучные и не смешные)
НЕ СТАРШЕ 20
тг: @paradasAA
дс: ki1r33
Привет, меня зовут Макс. Ищу девушку чтобы поиграть, по разговаривать по разным темам. Чисто с кайфиком поиграть. Мой дс - hitayoko. Пиши если интересно.
приветик, мне 19 лет, хотелось бы найти девочку для приятного совместного времяпровождения, чтобы сидеть вечерками вместе, мурр
Вернулся в валорант, вспоминаю как играть(сейчас д2). Ищу тиммейта или пойду в фул тиму, бегаю на смоках, саге, чембере, могу ещё на сове и бриче.
Ещё стримлю для себя иногда
Мне 22 года
Дс- isfeed
тг -isfeed
Ищу жену вместе поиграть в валик и поболтать о жизни, сейчас алмаз 1, это пик, общение вне игры-только за, можно поиграть и в другие игры, фортнайт, вар тандер, майнкрафт, танки онлайн, клеш рояль, проджект зомбоид, и много чего другого, в стиме около 200 игр, лучше писать сразу в дс russian_patriot или Тг @Russian_patriot123
ищу друга или подругу, с которым можно по фану играть в валрант и другие игры, еще не против посмотреть что либо. Мне 16 лет дс:onieer
не давно начал играть в валорант, есть кто научит? tg - akumarry, ds - akumarry
Ищу тиммейта, желательно девушку (я тоже девушка) что бы играть в валик по фану. У меня с3 пока на основе, я в основном играла редко и в обычки от того и лвл 120. Я так же играю в лол (имеральд если интересно). Кароче мой дс agriii . Без негатива и токс друг у другу, на рандомов можно. Обычки или ранги
Привет, ищу тима не на 2-5 дней, а навсегда). Мне 13. Ранг: Серебро 3. Общаться только в дс, но можете писать в тг для связи со мной. ДС: m1serro_gg. ТГ: M1seRo
Доброго времени суток! В поисках тёплой и дружной компании от 20+ для игры в Valorant (3 железо), не против и других предложений. Поэтому, если вы откликнетесь, расскажите немножко о себе — кто вы и что любите. На сайте не отвечаю.
тг: silverrabbit_dnr
- Ищу людей для совместной игры и просто хорошего общения.
В валорант играю уже давно есть опыт и понимание игры, так что за уровень можно не переживать Но сейчас для меня важнее не пот, а люди рядом
Я не токсичный Вообще
Не горю на своих тиммейтов максимум могу поругаться на врагов, и то редко.
Если ты новичок спокойно помогу, подскажу, объясню без давления или негатива
Мне важно:
-комфорт в общении
-адекватность
-возможность просто хорошо проводить время от игры
Я из тех кто
-может выслушать, если тебе нужно
-поддержать, когда тяжело
-искренне порадоваться за твои успехи
-и просто быть рядом, без напряжения
-многое другое
Я умею заботиться, но без навязчивости скорее тепло и по настоящему.
В целом, я спокойный и комфортный человек, с которым можно:
нормально поиграть
посмеяться
и со временем реально подружиться
Если тебе близко такое — пиши, я буду рад) Телеграмм: @hallow0000
Ищу тиммейта на постоянной основе, 21+, мой ранг платина, бывший рассвет, ща рангом не гонюсь особо, так что мы можем играть в любые режимы. Обсудим прайм-тайм. Для связи напишите в тг: @meowodead
Привет, меня зовут Артём, мне 23 года, ищу напарника(цу), что бы поиграть, хорошо провести время в Valorant(по мимо всего играю в большое количество других игр, также приветствуется предложить что-нибудь свое),я д2, Ваш ранг неважен, подстроюсь, не токсичу на тимейтов, сильно не тильтую)
tg: https://t.me/StoneHanA
забросил игру на очень долгое время, сейчас стараюсь реабилитироваться. голда вторая имеется, но не гонюсь за рангом. хочу просто пофаниться и найти кого нибудь. тг:@desolatiion дс:hope000
человекоподобную кеглю с двумя утяжелителями под шеей пж
🎮 Ищу тиммейта / кента для совместного гейминга и просто лампового общения.
Мне 22, играю в кайф, без токсика, на позитиве.
Ищу человека 20+, с кем можно зависать вечерами, проходить игры, рофлить и просто хорошо проводить время.
Во что играю / готов играть:
Dying Light, Lethal Company, Phasmophobia, Dead by Daylight, REPO, Sons of the Forest
Elden Ring, Remnant 2
CS2 Valorant
, The Finals, PUBG, Deadlock, Apex Legends, Warzone
Forza Horizon 4/5, GTA V
В общем игр много если нету в списке можете написать предложить всегда буду рад.
Всегда открыт к новым играм и свежим релизам 🤝
Главное — нормальный вайб, юмор и желание играть в удовольствие.
📩 TG: @Mr_METAN
🎧 Discord: metanckih
ищу напарника/цу дуо в обычки
давно не заходила в игру, появилось настроение чисто пофаниться, поболтать, найти хоть какое-то общение
Всем привет, появилось кучу свободного времени по этому хочу уделить его своему любимому хобби, это игры! Не скрываю ищу девушек ибо с вами намного приятнее играть и болтать во время игры. В валорант играю не так давно 36 уровень без рейтинга, имейте это ввиду) в кс подобные шутеры не играл но в валик очень затянуло последнее время. Так же по мимо него можно играть в сотню других игр которые у меня есть в любимых и так же уверен найдем еще которые нравятся нам обоим.
пишите на сайте а лучше в дс, последнее время прокси не хотят дружить
дс: eviljestero
привет ку-ку. ищу человека, кто поможет мне освоиться в игре, ибо я чистый новорег. хотелось бы узнать о каких-то фишках и чисто катать дуо. на длительный срок.
Приветик, я девочка(мне 19) ищу дуо для рейта(Д1)словить общий вайбик,смеяться за каточками и просто болтать в дисике , если можно на постоянку. ОНЛИ РЕЙТ
(время мск)
ds:deprmissa
Ищу тиммейта(подругу) что бы катать вместе в валорант и не только. В валорант в последнее время играю очень мало т.к. не с кем, а так в целом играю много во что. Буду рад новым знакомствам ٩(๑❛ᴗ❛๑)۶