Поиск команд и игроков Valorant

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 88 заявок

Ищу напарницу для совместных игр, рейтинга и фана. Общительность сильно привествуется. Пишите в дискорд: oddlyaddictive
любое время
Приветствую. Я ищу стабильных ребят для игры в рейтинг, в теории, смог бы каждый вечер, но получаться может не всегда, но бывают и дни полностью отданные игре. Детали обсудим в ЛС. Приветствуется общительность, если ты в войсе молчишь - не пиши, но если знаешь, что тебе нужно просто время, а дальше ты разговоришься - приемлемо. 90% девок здесь ищут себе клоунов, что будут бустить и развлекать. Мне 21. Ваш пол не важен, как и возраст, если вам не меньше 17 лет. Играем, общаемся, если законнектимся - выйдем за рамки валоранта. Можем пойти в анрейт на какое-то время, если будет миндальная связь - позже найдем способ регнуть вместе рейтинг. Мой TRACKER: https://tracker.gg/valorant/profile/riot/MIREN%239221/overview?platform=pc&playlist=competitive&season=3ea2b318-423b-cf86-25da-7cbb0eefbe2d Жду вас в TELEGRAM: @NL_MIREN
Россия
21 год
про
00:00–23:00
Ищу тиммейта для игры в валорант. Играю недавно. О себе: 20 лет, общительный, буду рад новым знакомствам. Тг: @laybeach
Россия
20 лет
фан
14:00–22:00
Приветик, я девочка(мне 19) ищу дуо для рейта(Д1)словить общий вайбик,смеяться за каточками и просто болтать в дисике , если можно на постоянку. ОНЛИ РЕЙТ (время мск) ds:deprmissa
Россия
19 лет
фан
Просто челик Просто ищу с кем поиграть в данную игру Аккаунт совершенно новый, но до этого уже играл раньше Никаких серьёзных высот не добивался :D Как набью уровень - могу и в рейтинг пойти Акк: Azure Legend#LeSea Есть Тг: @AzureL3g3nd
Россия
22 года
фан
любое время
Ищу новых людей, собираемся с ребятами каждый вечер и играем в основном по фану. Хотелось бы нам новым лиц(желательно 18+), а вам приятное время препровождения) дс: antoshka8356
фан
Хочу начать играть в валорант, а соло не вайб. Ищу себе исключительно дуо. Мне не важно кто ты, какой у тебя опыт в игре, хочется просто хорошо проводить время. Время у меня мск. По будням обычно свободен вечерами, часов с 6 до 2-3 ночи. В выходные обычно целый день свободен. Так же не против поиграть во что-то другое, просто пообщаться, да вообще как-либо провести время. Пишите в тг/дс: Kawilon
Россия
18 лет
фан
17:00–03:00
йоу всем, в вал играю на платке 2, но ощущаю будто моё реальное звание чуть ниже, ищу пати поиграть на голде-алмазе, ноу токс онли френдли вайбс похихикать в компутерной игре валорант, но могу и на фулл серьёзке попотеть, люблю шутить и в целом бодрое общение ^^ мой дс: .faustianbargain
Всем привет. Ищу желательно девушек ибо с вами по приятнее просто расслабится и получать удовольствие от игры. рейтинга еще нету т.к только недавно начал играть в валик но вроде не полено. По мимо валика так же можем играть в сотню других игр которые нам обоим нравятся, в моем профиле только часть популярных тут. Будет очень замечательно если вы тоже сможете поддерживать разговор во время игры т.к я очень люблю поболтать Кому интересно пишите в дс, ТГ не работает Дс: eviljestero
Россия
фан
любое время
Ищу веселых людей, чтобы играть и общаться. Мне больше нужна компания, так что можем играть ранг, безранг и другие игры) рейтинг - д1 тг - @mishketik
Россия
23 года
фан
18:00–09:00
Привет, ищу с кем можно поиграть) Мой лвл 26, рейтинг тоже низкий, но иногда могу катки неплохо тащить. Я девочка, мне 19 лет. Буду рада, если кто-то поможет подняться, освоиться в игре. Играю фан, так и рейтинг. Дс: mer_ci
фан
Рассвет 1, есть дикое желание подниматься. Играю на дуликах, 20 лет. мой дс - iheteme
20 лет
Доброго времени суток, ищу с кем можно на позитивном и спокойном вайбе побегать в каточки валорант, свифты, либо анранкед, можно с дc) Токсики, чсв и т.д., пожалуйста не беспокойте, у меня ранимая душа) от 25+ лет
26 лет
фан
Ищу подругу поиграть в КООП игры ну или в валорант, нормальный микро tg: danich_gg DS: danich.gg
Россия
28 лет
фан
Прежде чем писать прочитайте до конца! Всем привет Я игрок который хочет собрать сыгранный стак, в настоящее время звание платина (гуляет с 1 по 3) в Пике был аск, сам играю преимущественно на фениксе, буду выполнять роль капитана, свою команду вижу из таких агентов как: феникс (я) сага, техо, Брим, и пятый агент обсуждаемо. Совместно мы будем подбирать тактики и строго придерживаться им, если вы не готовы слушать и выполнять колы, не тратьте моё время. Если вам интересно предложение то пишите мне в личку слово апельсин и я пойму что вы дочитал до конца, кто не напишет останься без ответа. Также пишите своё звание и обязательно откройте профиль чтобы мог его чекнуть в трекере
про
20:00–23:00
Ищу подругу-тиммейта для игры на TOKYO(только) серверах (EU или APAC без разницы) на рангах золото-платина(не ниже). Играю на повышение, но фан не исключаю. Играю по мск с 7 до 15. Мне 19, 320 уровень, в данный момент-золото 3, пик ранг-д3 16+ xandra0341
фан
16:00–00:00
Я не ищу людей на время, а ищу друзей, которые будут со мной стримить или участвовать в моих стримах. Всё зависит от вашего желания. Мои игры NARAKA, Peak, Dota 2, Counter strike 2, Roblox, Minecraft, Garry s mod, left 4 dead 2, PUBG, Fortnite, Apex Legends, Phasmophobia и ещё очень много игр у меня есть Я ищу друзей, чтобы вместе играть на стримах на твич. Я стримил ещё в 2024 году, потом через пару месяцев забил. Теперь я снова начинаю стримить на твиче спустя 2 года, и мне желательно нужны люди, которые будут со мной играть на стримах, и мы будем все вместе веселиться. Я не желаю, чтобы вы играли на фулл фокусе, хочу лишь, чтобы нам всем было весело поиграть в любую игру вместе. Мне без разницы, как вы сыграете в соревновательных играх. Желательно, чтобы вам было от 16 до 22 лет, но если вам меньше 16 или больше 22, вы всё равно можете добавить меня, и мы посмотрим, подходите ли вы по играм и т.д. Рекомендую вам иметь микрофон, желательно хороший, чтобы вас было хорошо слышно. 2 дня я свободен, а 2 дня я работаю. На выходных я могу играть с 8:00 до 00:00. Желательно, чтобы у вас не было мск время, потому что у меня время +6 от московского. Если вы работаете или очень заняты, то нам будет сложно созвониться, так что желательно, чтобы у вас было приблизительно такое же время, как у меня. Когда вы отправляете мне запрос в друзья в Дискорд и я его принимаю, пожалуйста, не пишите сразу «пошли играть» или что-то в этом роде. Сначала нужно хотя бы немного узнать друг друга, а уже потом можно будет играть вместе и так далее. Принимаю мужской и женский пол. Чтобы связаться со мной, добавьте меня в Дискорд: mr.vizar
Россия
18 лет
фан
всем привет, хочу найти дуо в анрейт, тк прошлый аккаунт потерял с голдой 3, щас сижу на новом аккауте, хз че еще рассказать дс auratsuki
фан
приветик, мне 19 лет, хотелось бы найти девочку для приятного совместного времяпровождения, чтобы сидеть вечерками вместе, мурр
19 лет
Ищу тиммейта 16+ Пол не важен Г3 Хотелось бы общений за игрой TG:Ifeelloki
фан
12:00–04:00
Всем даровки, ищу команду или одного человека как для игры в рейтинге так и для фана мне 19 пик ранг Платка1 сейчас Золото3 мой дс: koteukatm свободен по вечерам после 18:00 мск
15+
фан
Всем хай, хотелось бы найти в дуо девушку с которой буду играть рейт и проводить в целом свободное время 16-19 лет! Ранг - Золото 2 (Была п2), так же с микрофоном + дискордом желательно Дискорд для связи - ignkieel
фан
любое время
Не играл года 3 в шутеры, ищу в дуо человека, кто был бы не против помочь заново освоиться и, разумеется, поиграть вместе. Конкретно в валорант наиграл часов 150-200, был серебром. 22 года, также был бы рад поиграть и в другие игры, например в Доту или Цивилизацию 6. Желательно быть старше 20 лет и писать сразу в тг - @moosach22
21 год
Ищу тиммейта на одну ночь,просто ***попинать,мое Дуо спит к сожалению,главное чтобы с юмором все Оке было ,а ещё Войс тоже,я девочка
фан
00:00–04:00
Ищу пачку, которая благополучно может повеселиться, а не с пеной у рта кричать о том какой я рукожоп :3 На данный момент сижу в золоте 2, максимум был платиной 3. Играю в основном за смокеров и зачинщиков. Остальное интересующее - дс: kamiikotya
Россия
22 года
Ищу адекватных тиммейтов для Valorant (и не только). Играю по вечерам после работы, есть небольшой канальчик в тг с друзьями. Буду рад новым людям 😊
Россия
28 лет
фан
18:00–23:00
саламчик, ищу кого угодно, лет 20 для фан игры в валик, стреляю нормально
фан
17:00–21:00
я девушка! (30 лвл) прям полный нубик, но хотелсоь бы найти компашку или дуо, чтобы вместе веселится, вайбить и все***сосить в гч ХЫХЫХЫ. я добрая, позитивная, кроме валика играю еще игры, узнаете в лс :3 НЕ СТАРШЕ 20 тг: @paradasAA дс: ki1r33
Россия
17 лет
фан
любое время
Ищу тиммейта для игры в рейт или ангранг. Основа Голд3, но есть акки с серебром, железом, бронзой и платиной. Играю в кайф, но если захотите проаппаться то могу и запотеть. тг: @dopselv
Россия
23 года
фан
любое время
ку,поиграйте со мной пожалуйста в эту замечательную игру) не важно рейнт, анрейт, в рейте у меня щас аск1. мой дс: marbaye_ и не зовите меня пожалуйста в фуллки
19 лет
фан
любое время
ищу девушку-подругу поиграть , сказочный ***от 20+ тг alxschbk
фан
любое время
Привет, ищу с кем можно будет поиграть. Ток учусь играть. Хотелось бы найти подругу, с кем можно вайбить))Сама без ранга, но если вас это не смущает, то буду только рада)
Россия
23 года
фан
00:00–23:00
Всем привет, я не знаю даже что рассказать о себе, сижу на сильвере 2 играю по фану, иногда со своим другом который новичек но очень позитивный и с ним можно поугарать, по большей части я играю в соло и стало довольно скучно ищу как и команду так и дуо. Могу много чего рассказать, люблю поболтотать но иногда ловлю фокус на игре и могу поймать минутку молчания. Мне 18, Живу в Германии. ds: boutiqueqq
фан
14:00–00:00
Привет потрясающий читатель. Валорант. Свифты, анрейтед, ранги - Неважно. Ищу вайбовых, прекрасных людей для создания смешных моментов и потрясающих клатчей. От меня прекрасное настроение. От вас 0 негатива и мы сыграемся. Будь здоров и счастлив. Тг @Drakeforjail. т.к. на сайте могу не сразу заметить.
Россия
22 года
фан
Ищи девчонку для совместной игры
фан
22:00–08:00
Ищу подружку в платина-диа лобби
25 лет
Играю не плохо но звёзд с небес не хватаю люблю играть на чембере, дедлок, рейз джет, сайфер, омен, килджой, вот так вот тг: @Aiiaoaoao дс: wtf_5666 (Поправка я не люблю ранкет я играю потому что мне нравится игра мне не нужен ранг)
Норвегия
16 лет
фан
15:00–21:00
ищу весёлых друзьяшек себе, мне 16, пацык, ранг п2 cutterknife#m4ri жду заявочки
фан
00:00–23:00
щас аск 1, на звание ваще все равно, готов сливать, могу найти аккаунт со званием пониже, чтобы пойти с вами. Не против пойти свифты, безранг или еще куда-нибудь. Не против также играть в другие игры. tg: @ptoto09; ds: ilyliv#0955
Россия
18 лет
фан
14:00–23:00
Девушка. Ищу подругу или подруг, можно в рейт, анрейт, быстрые, что угодно Желательно 20+ ds: nsttk
Россия
26 лет