Поиск команд и игроков Valorant
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 107 заявок
можно воспользоваться поиском
Ищу напарницу для совместных игр, рейтинга и фана. Общительность сильно привествуется. Пишите в дискорд: oddlyaddictive
Приветствую.
Я ищу стабильных ребят для игры в рейтинг, в теории, смог бы каждый вечер, но получаться может не всегда, но бывают и дни полностью отданные игре. Детали обсудим в ЛС.
Приветствуется общительность, если ты в войсе молчишь - не пиши, но если знаешь, что тебе нужно просто время, а дальше ты разговоришься - приемлемо. 90% девок здесь ищут себе клоунов, что будут бустить и развлекать.
Мне 21. Ваш пол не важен, как и возраст, если вам не меньше 17 лет. Играем, общаемся, если законнектимся - выйдем за рамки валоранта.
Можем пойти в анрейт на какое-то время, если будет миндальная связь - позже найдем способ регнуть вместе рейтинг.
Мой TRACKER: https://tracker.gg/valorant/profile/riot/MIREN%239221/overview?platform=pc&playlist=competitive&season=3ea2b318-423b-cf86-25da-7cbb0eefbe2d
Жду вас в TELEGRAM: @NL_MIREN
Ищу жену вместе поиграть в валик и поболтать о жизни, сейчас алмаз 1, это пик, общение вне игры-только за, можно поиграть и в другие игры, фортнайт, вар тандер, майнкрафт, танки онлайн, клеш рояль, проджект зомбоид, и много чего другого, в стиме около 200 игр, лучше писать сразу в дс russian_patriot или Тг @Russian_patriot123
ищу друга или подругу, с которым можно по фану играть в валрант и другие игры, еще не против посмотреть что либо. Мне 16 лет дс:onieer
Девушка, 21 год, ищу подружку, чтобы поиграть в Валорант. Начала недавно, поэтому скилл низковат(
вы хотите аниме запретить
будто плохому оно нас учить
хочу играть в доту с девотькой>.<
дискорд: elizionmeow
Мне 15 | Играю за Сейдж | Ранг Gold 1 не ждите чудес играть могу плохо. "Боюсь женщин" Я не кусаюсь только если не попросите. Иногда могу много молчать.
Ищу тело, с которым будет просто приятно и весело играть. Мне без разницы как вы играете и какое у вас звание хоть железо все мы когда то начинали. Играю рейт, анрейт, сфивт что вам удобнее.
Дискорд: amfchik
не давно начал играть в валорант, есть кто научит? tg - akumarry, ds - akumarry
Ищу тиммейта, желательно девушку (я тоже девушка) что бы играть в валик по фану. У меня с3 пока на основе, я в основном играла редко и в обычки от того и лвл 120. Я так же играю в лол (имеральд если интересно). Кароче мой дс agriii . Без негатива и токс друг у другу, на рандомов можно. Обычки или ранги
Привет, ищу тима не на 2-5 дней, а навсегда). Мне 13. Ранг: Серебро 3. Общаться только в дс, но можете писать в тг для связи со мной. ДС: m1serro_gg. ТГ: M1seRo
Я не ищу людей на время, а ищу друзей, которые будут со мной стримить или участвовать в моих стримах. Всё зависит от вашего желания.
Мои игры NARAKA, Peak, Dota 2, Counter strike 2, Roblox, Minecraft, Garry s mod, left 4 dead 2, PUBG, Fortnite, Apex Legends, Phasmophobia и ещё очень много игр у меня есть
Я ищу друзей, чтобы вместе играть на стримах на твич. Я стримил ещё в 2024 году, потом через пару месяцев забил. Теперь я снова начинаю стримить на твиче спустя 2 года, и мне желательно нужны люди, которые будут со мной играть на стримах, и мы будем все вместе веселиться. Я не желаю, чтобы вы играли на фулл фокусе, хочу лишь, чтобы нам всем было весело поиграть в любую игру вместе. Мне без разницы, как вы сыграете в соревновательных играх.
Желательно, чтобы вам было от 16 до 22 лет, но если вам меньше 16 или больше 22, вы всё равно можете добавить меня, и мы посмотрим, подходите ли вы по играм и т.д.
Рекомендую вам иметь микрофон, желательно хороший, чтобы вас было хорошо слышно.
2 дня я свободен, а 2 дня я работаю. На выходных я могу играть с 8:00 до 00:00. Желательно, чтобы у вас не было мск время, потому что у меня время +6 от московского. Если вы работаете или очень заняты, то нам будет сложно созвониться, так что желательно, чтобы у вас было приблизительно такое же время, как у меня.
Когда вы отправляете мне запрос в друзья в Дискорд и я его принимаю, пожалуйста, не пишите сразу «пошли играть» или что-то в этом роде. Сначала нужно хотя бы немного узнать друг друга, а уже потом можно будет играть вместе и так далее.
Принимаю мужской и женский пол.
Чтобы связаться со мной, добавьте меня в Дискорд: mr.vizar
Доброго времени суток! В поисках тёплой и дружной компании от 20+ для игры в Valorant (3 железо), не против и других предложений. Поэтому, если вы откликнетесь, расскажите немножко о себе — кто вы и что любите. На сайте не отвечаю.
тг: silverrabbit_dnr
- Ищу людей для совместной игры и просто хорошего общения.
В валорант играю уже давно есть опыт и понимание игры, так что за уровень можно не переживать Но сейчас для меня важнее не пот, а люди рядом
Я не токсичный Вообще
Не горю на своих тиммейтов максимум могу поругаться на врагов, и то редко.
Если ты новичок спокойно помогу, подскажу, объясню без давления или негатива
Мне важно:
-комфорт в общении
-адекватность
-возможность просто хорошо проводить время от игры
Я из тех кто
-может выслушать, если тебе нужно
-поддержать, когда тяжело
-искренне порадоваться за твои успехи
-и просто быть рядом, без напряжения
-многое другое
Я умею заботиться, но без навязчивости скорее тепло и по настоящему.
В целом, я спокойный и комфортный человек, с которым можно:
нормально поиграть
посмеяться
и со временем реально подружиться
Если тебе близко такое — пиши, я буду рад) Телеграмм: @hallow0000
Ищу тиммейта на постоянной основе, 21+, мой ранг платина, бывший рассвет, ща рангом не гонюсь особо, так что мы можем играть в любые режимы. Обсудим прайм-тайм. Для связи напишите в тг: @meowodead
Привет, меня зовут Артём, мне 23 года, ищу напарника(цу), что бы поиграть, хорошо провести время в Valorant(по мимо всего играю в большое количество других игр, также приветствуется предложить что-нибудь свое),я д2, Ваш ранг неважен, подстроюсь, не токсичу на тимейтов, сильно не тильтую)
tg: https://t.me/StoneHanA
Ищy aдeквaтнoгo пapня c xopoшим ПК, кoтopый шapит в cтpимax, чтoбы пoмoгaть мнe вo вpeмя эфиpoв (нa пocтoяннyю зap. плaтy), 50-60к. Писать в тг: @MoroslaS
Игpaть caмoмy в кaдpe нe нyжнo, микpoфoн и кaмepa тoжe нe тpeбyютcя. Зaдaчa: cлeдить зa тpaнcляциeй, cмoтpeть, чтoбы нe лaгaл звyк/кapтинкa, и мoнитopить чaт.
забросил игру на очень долгое время, сейчас стараюсь реабилитироваться. голда вторая имеется, но не гонюсь за рангом. хочу просто пофаниться и найти кого нибудь. тг:@desolatiion дс:hope000
человекоподобную кеглю с двумя утяжелителями под шеей пж
🎮 Ищу тиммейта / кента для совместного гейминга и просто лампового общения.
Мне 22, играю в кайф, без токсика, на позитиве.
Ищу человека 20+, с кем можно зависать вечерами, проходить игры, рофлить и просто хорошо проводить время.
Во что играю / готов играть:
Dying Light, Lethal Company, Phasmophobia, Dead by Daylight, REPO, Sons of the Forest
Elden Ring, Remnant 2
CS2 Valorant
, The Finals, PUBG, Deadlock, Apex Legends, Warzone
Forza Horizon 4/5, GTA V
В общем игр много если нету в списке можете написать предложить всегда буду рад.
Всегда открыт к новым играм и свежим релизам 🤝
Главное — нормальный вайб, юмор и желание играть в удовольствие.
📩 TG: @Mr_METAN
🎧 Discord: metanckih
ищу напарника/цу дуо в обычки
давно не заходила в игру, появилось настроение чисто пофаниться, поболтать, найти хоть какое-то общение
Привет
Ищу людей для игры в рб, кс и тд.
связь со мной:
ДС: @qwertyvwww
ТГ: @sowther
желательно 16+ (т.к. мне столько же)
Всем привет, появилось кучу свободного времени по этому хочу уделить его своему любимому хобби, это игры! Не скрываю ищу девушек ибо с вами намного приятнее играть и болтать во время игры. В валорант играю не так давно 36 уровень без рейтинга, имейте это ввиду) в кс подобные шутеры не играл но в валик очень затянуло последнее время. Так же по мимо него можно играть в сотню других игр которые у меня есть в любимых и так же уверен найдем еще которые нравятся нам обоим.
пишите на сайте а лучше в дс, последнее время прокси не хотят дружить
дс: eviljestero
привет ку-ку. ищу человека, кто поможет мне освоиться в игре, ибо я чистый новорег. хотелось бы узнать о каких-то фишках и чисто катать дуо. на длительный срок.
приветик, мне 19 лет, хотелось бы найти девочку для приятного совместного времяпровождения, чтобы сидеть вечерками вместе, мурр
Приветик, я девочка(мне 19) ищу дуо для рейта(Д1)словить общий вайбик,смеяться за каточками и просто болтать в дисике , если можно на постоянку. ОНЛИ РЕЙТ
(время мск)
ds:deprmissa
Вернулся в валорант, вспоминаю как играть(сейчас д2). Ищу тиммейта или пойду в фул тиму, бегаю на смоках, саге, чембере, могу ещё на сове и бриче.
Ещё стримлю для себя иногда
Мне 22 года
Дс- isfeed
тг -isfeed
Ищу тиммейта(подругу) что бы катать вместе в валорант и не только. В валорант в последнее время играю очень мало т.к. не с кем, а так в целом играю много во что. Буду рад новым знакомствам ٩(๑❛ᴗ❛๑)۶
⋆𐙚₊ ищу мальчика для дуо регать мили смешни каточки! от 18ти лет с хорошим микро и отличным настроением!! буду для тебя водоносиком, похилляю, чмокну в лобик ♡ мяу
Ищу веселых людей, чтобы играть и общаться. Мне больше нужна компания, так что можем играть ранг, безранг и другие игры)
рейтинг - д1
тг - @mishketik
Привет, ищу подругу дуо для валоранта (г2). Также можно другие игры по желанию.
Играю вечером т.к работаю.
Не токс, не нытик, адекват, спокойный интроверт. 18 лет.
Тг @alfixov
Девушку в любой режим на постоянную основу. Играю я плохо, тк не особо много играю в данную игру. Можно поиграть и в другие игры или чтот посмотреть. Тг и дс: fafnirkun
Ищу напарницу 18+. Не против зачилить в обычках или других фан режимах. Готов играть с новичками. Спокойный, адекватно отношусь к тиммейтам ( не рандомам 😄 ). Мне важна атмосфера в голосовом чате, а не трайхард, ранг и пот в игре. тг - @DeVioleGrace, дис - mutsuenmei
Ищу тиммейта для рейтинговых игр, ранг: сильвер 3. дискорд: rusya0559f
Ищу новых людей, собираемся с ребятами каждый вечер и играем в основном по фану. Хотелось бы нам новым лиц(желательно 18+), а вам приятное время препровождения) дс: antoshka8356
Ищу друзей по фанчику катать валик и орех, Никита 23 года, телега @tsunami0099
Рассвет 1, есть дикое желание подниматься.
Играю рейна, джет, 20 лет. мой дс - iheteme
Ищу тимейтов в Валорант и не только любой шутер газ какой предложите или любую другую игру tg @SellPick
Всем привет. Ищу Фулл стак для игр. Не важно девушка ты или нет, или низкий ранг - не имеет значения. Мы ждем именно тебя. Научим, обучим.
Тг: @adragaleff
Ds: angrymllk
привет! ищу человека, который научит меня играть. раннее играла в кс, но это было довольно давно, поэтому, можно сказать, я мало знакома с шутерами. от 18ти лет, с войсом и с возможностью перейти в дис для дальнейшего коннекта. uwu
привет я ищу друга или подругу для игры в валорант мне 13 возраст от 10 до 15 лет сам недавно начал играть и ищу такого же новичка как и я ник:sHINY