Главная
Игроки
Форум
Идеи
Премиум
menu
close
ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ
Главная
Игроки
Форум
Идеи
Премиум
Игроки
arrow_forward
#402409
do_disturb
отключить рекламу
#402409
зарегистрирован 22.06.26 в 18:11
person_add
Подписаться
block
Блокировать
Жалоба
person
?
keyboard_arrow_down
0
keyboard_arrow_up
карма
0
друзей
Общая информация
Время онлайн
7м 20с
Последний визит
вчера в 18:37
Короткая ссылка
https://ansedo.com/p/402409
копировать
Статус
Игрок
Контакты
mail
Личное сообщение
0%
Уровень: 0
0 / 100
Активные заявки
Counter-Strike 2
Приветствую, ищем с кем поиграть фейсит фул стаком. Нацелены на командную игру. График плавающий. Ищем 5-7 лвла. Писать в дс: titbok
фан
00:00–23:00