Поиск команд и игроков Counter-Strike 2

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 404 заявки

можно воспользоваться поиском
страница 11 из 11
кто пойдет фейсит сейчас, я девушка, сейчас 5 лвл, слит 9 дс: de_soleil
19 лет
с кайфом играть мм или прем так же могу фасик регнуть, играю с кайфом особо, не токсичу ищу просто с кем можнр побегать или поиграть tg:lipkiy1337
фан
Ищу девушку с которой можно будет играть по фану, не очень играю но знаю все карты в премке, не токсик , а очень веселый тип)
Россия
22 года
фан
17:00–21:00
qq всем, я хочу с кем то поимграть прям ща 23.05 22:19 вот кто хочешь пишите я тут первый раз ни разу так не искал команду вот ищу добрых не токсичных не задротов а просто кайф типочков желательно от 16-24 лет ну это не важно можно хоть со скольки мне кстати 18 меня Никита зовут приятно познакомиться с вами в кс2 у меня легенькие 4к часов вот и 8 лвл фейсит 1593 ело но я пока что не играю фейсит так как нет вайба на дпнный момент нищий бомж играющий прост в мм и премьерчик в премьере ща 20к +- я да я знаю вообшще я добрый мне ***на результат игры главное чтоб было весело и еще желательно чтоб у вас был прайм хотя бы и дс чтоб можно было сразу пообщаться кароче давайте жду желающих со мной поиграть ds : nerys0124
Россия
18 лет
фан
15:00–22:00