Поиск команд и игроков Counter-Strike 2

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 418 заявок

можно воспользоваться поиском
пойду в состав от 1200 авг @damnationgame
Канада
22 года
про
06:00–20:00
Привет! Мы — 2600 и 1800 эло тиммейты, мы ищем трёх напарников для регулярного гринда Faceit + ESEA. 📩 Контакты: Discord — wes1des__, Telegram — pornopie Всё обсудим в личке. Ищем мейн авик, энтри, люрк. НУЖЕН IGL, расцелуем за капитана. СТАРТ ESEA 11 ИЮЛЯ, ПИШИТЕ!
Россия
18 лет
про
Всем ку, ищем одного игрока от 8 лвла фейсит, для игры на FACEIT, + ESEA League. Сразу говорю что роль AWP уже занята. Пишите в дс для обсуждения ролей и прочей инфы! discord: scyther777
Команда Team Dominance ищет люрка и коллера (рифлу) с желанием играть и тренироваться вместе. В среднем от 1500 часов. По мск. Лвл фейсита 8-10. 13-16 лет. Авик уже занят. По вопросам или желанию попасть в команду сюда-> тг@Glitchib
Россия
13–16
про
любое время
3200, дальше все в лс tg @jinakoo
Россия
19 лет
про
09:00–23:00
Ищу тиммейтов для CS2 - играю в основном на MM/Faceit, предпочитаю команду для рейтинга и совместных тренировок. Есть небольшой дискорд, где собираемся для общения и координации - если хочешь присоединиться, напиши мне в ЛС, скину ссылку. Важен микрофон, адекватность и желание развиваться как команда. : ds waudoing.
Ищю фан-про тиму, играю довольно хорошо, фасик не гоняю. Могу с 8 до 16.00 с микро, дальше без
15 лет
про
09:00–17:00
Ищу команду для совместной игры Faceit / ESEA.2100 -2500 elo. Подойдет всем, кто устал от соло-игр и хочет пощупать командный геймплей.Онли Eu лобб, люди EU региона и Украины.Задачи: совместное развитие, игра в команде / стаком на Faceit и ESEA next season. Проработка сетапов и разбор демок. Кто нужен: Снайпер (AWP) и три рифлера (Rifler). Я на роли капитана. Требования: Эло: 2100 – 2500 Базовое понимание игры Несколько тысяч часов в CS Знание гранат Желание развиваться ONLY TEAMSPEK. NO DISCORD NO ANIME При желании всей команды можем рассматривать демки и тренироваться. Если интересно писать в тг https://t.me/YOURUN1
19–22
про
Всем привет! Ищу девушку, с которой можно не только весело поиграть в Dota 2, CS и любые другие соревновательные или кооперативные игры, но и просто приятно пообщаться и поболтать. Мой ТГ: @Ekzissss Мой DS: ekziss
Россия
23 года
фан
ищу тиммейта, желательно старше 15, я девушка мне 16
фан
Ищем людей для турнира на фейсите. Нас 4, нужен ещё один игрок. Требования: - Микрофон - 3-9 лвл фейсита Дискорд: danyaice943
12–20
про
12:00–23:00
NXVOID | Набор в состав CS2 Открыт набор в основной и академический составы NXVOID. Цель проекта — собрать стабильный состав для регулярных тренировок, участия в турнирах и дальнейшего развития команды. Открытые позиции: NXVOID - Main: AWP (2300+ ELO) RIFLE ANCHOR SUPPORT LURK NXVOID - Akadem: Тренер (условия и оплата обсуждаются индивидуально) Прайм-тайм: 10:00-16:00 МСК и/или 16:00-22:00 МСК. Что предоставляю: * Организация праков, тренировок и турниров. * Оплата командных сервисов (FACEIT Premium, ESEA, CS2Cam и другие необходимые подписки). * Система премий для основного состава за результаты, активность и вклад в развитие команды. * Возможность дальнейшего развития проекта и финансовой поддержки команды при наличии результатов. Требования: * 1800+ ELO, для AWP — от 2300+ ELO. * Регулярный онлайн в свой прайм-тайм. * Активность в Discord и готовность играть вместе с командой. * Если не можете присутствовать в прайм-тайм или на тренировке — предупредить заранее. * Знание дефолтов и своих позиций на картах. * Дисциплина, адекватность и желание развиваться. * Длительный инактив без предупреждения может привести к замене игрока. Текущий состав: NXVOID - Main: AWP - RIFLE - ANCHOR - SUPPORT - LURK - NXVOID - Akadem (27.06.2026): IGL - https://www.faceit.com/ru/players/h2nt666 AWP - https://www.faceit.com/ru/players/Varvara_ment RIFLE - https://www.faceit.com/ru/players/Flawixx ANCHOR - https://www.faceit.com/ru/players/Vonuchka67 LURK - https://www.faceit.com/ru/players/f1xuw Контакты: Telegram - @eslint_disable_next_line Discord - @danielwebdev Отвечаю утром или вечером по МСК.
15+
про
16:00–22:00
Доброго времениприпровождения, ищу команду или тимейта для любого стиля игры (фан или про), играю не стабильно, но стараюсь измениться, предпочитаемая роль это rifler, но могу и попробовать на других ролях. Фейсит не играю. У меня 1500 часов в CS2 и мне 16 лет. Контакты для связи со мной: tg @tschizhikc ds: 4izhik_ (отвечаю не сразу)
Россия
16 лет
фан
07:00–20:00
Ищу тиммейтов для игры в новом премьер сезоне, 500 часов, в 3 сезоне было 3000 рейтинга, дс xw.antonio
11:00–22:00
ищу подругу играть фейсит(5-7лвл) и мб напы 16 лет тг @sqww111
Россия
16 лет
фан
00:00–23:00
Ищу подружку tg - Artemisiagates
Россия
19 лет
фан
12:00–00:00
ищу девушку будем в кс игать общаться вот мой дс roma_yt1
фан
любое время
всем привет ищу тиму чтобы поиграть в кс faceit 1800 часов в кс не токсик 19 лет мой дс kama6969
16–50
09:00–23:00
Ищем тиммейтов на фейсит, фан, 4-лвл. Мне 23, другу хз.. Пишите в тг либо дс pnoxi
фан
ищем 3 игрока на фасик поиграть 13-14 лет 2к+ эло самому мне 13 лет пик эло было 2500 щас 2350 16 авг 1 кд ник на фасике riaqua112 моему тиммейту тоже 13 лет у него пик эло вроде 2300-2400 ник на фасике y0ki- у него 13 авг 0,76 кд и да он тоже горюет из за своей статы он ваще крутой писать в тг:@n02h1ng
про
00:00–23:00
Нас два игрока, один играет хорошо, другой валенок хд, ищем человека (или ребят), чтобы играть, общаться, возможно и в другие коопчики, фейсит, мм, как угодно. Пишите в тг @hkorop Мы не токсичные, в меру общительные
фан
любое время
Мейн авик ищет себе команду, 2300 эло. играл турниры, esea лигу и много других турниров, играл против киберов таких как Sl3nd, m0nesy и impala. Ds: Makenskiy
Россия
25 лет
про
19:00–22:00
Полупроф.команда ищет: Рифлеров (Опорник А, 2Стар) - FACEIT Elo: 3100+ (смотрим на реальный скилл, а не просто на циферки). - Опыт командной игры обязателен (Не новорег: понимание задач на своей роли); - Понимание, что такое полупрофессиональный подход (Ответственность, дисциплина, выполнение заданий, желание развиваться); - Из РФ (приоритет), возможность выезжать на ланы; Прайм тайм: 6/1 график, с 19:00 до 00:00 МСК (сб+вс: 13:00-23:00мск с перерывом). Каждый день саморазвитие 2-3ч дополнительно. От нас: - вложение в игрока, развитие и полная подготовка для выхода в adv(теория+практика+результат), оплата подписок+зп при достижении целей (место в коллективе и далее в орге). 👉 ссылка для подачи заявки (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSckE_mSEGpGTw1VICCAg5HRb6gL1np9l_dPb5w0I2qpTxK1CA/viewform?usp=sharing&ouid=116136407481555326879) 👉 ссылка на команду FACEIT (https://www.faceit.com/ru/teams/73bc0074-fdfc-4a62-a555-e0267608e5ea)
Россия
16–24
про
18:00–00:00
Привет, меня зовут Данила. Я с Беларуси 🇧🇾. У меня 1400 эло, до которых я слился после того, как апнул 2к. Все время играл в соло и апнул 2к в соло, после был перерыв и сильно ухудшился в игре. Сейчас после того, как начал тренироваться начал играть +- нормально, 18 авг, 1.15кд, но подняться в соло не получается, поэтому ищу себе тиммейтов, а лучше готовую команду С БЕЛАРУСИ. Я играю на авике, могу коллить. мой тг: @dankoff1337. мой дс: wort1x777.
15 лет
про
Приветствую, ищем людей для игры на фейсит ( 4-лвл, нас двое ), игра фан. ds RYB1X PNOXI
фан
Очень хочу найти команду, что бы понять и прочувствовать себя в роли игрока команды. 6 лвл йейсита 3 ка часов в кс, 10000 премьера
про
12:00–23:00
Ищу подругу 13 лет для игры в Кс2, Майнкрафт, роблокс. Можем смотреть аниме, Ютуб. Писать в дс (vailiksyt_61191)
Россия
14 лет
фан
Приветствую,16лет,хочу найти стак на фасике;Стата:21 авг,1,3кд,2100 эло. Постоянная роль-это пассивное/агрессивное авп,но при необходимости могу и другие роли занимать.Предпочитаю структурированную игру. ДС:ben_gaben2.0
15–18
про
любое время
ищу девочку для приятного времяпрепровождения в кске, ну либо в любой другой игре, сам по себе тихий, более имение общительный, если что быстрее отвечу в дсе, а так если что интересно, узнаете в лсе дс:iv_chick тг: @kraymii
фан
00:00–23:00
Ищем команду. Или соберем на месте. Пишите. РУ сервера! От 1500 эло. 2000 Elo AWP - https://www.faceit.com/ru/players/amet1x- 1700 Elo Rifler - https://www.faceit.com/ru/players/akinin-_- ds - egoriywagner tg - egoriyww
про
00:00–23:00
ищу тиммейта на фасткап/премьер от 1500ч. 15-20. пол неважен. самому 17 лет 2к часов. дс:dark_687._86139 тг:kamalov_2k
Россия
18:00–04:00
МНЕ 14 1500 ЭЛО 19 АВГ 1.3 кд ищу команду или 1-2 плееров для гринда мой ник сдесь ник на фейсите добавляйте в др
Россия
10–50
про
13:00–00:00
ищу 1-2 типов для гринда фасика. я 18/13/5 kda, max elo: 1745 - щас 1650. 1.2kd в среднем, от вас примерно также 17avg+. ONLY EU SERVERS. от 8-9 лвл. цель 2к за месяц. FACEIT: sexyswxg2010 , тг: @sexyswxg1337 ЖЕЛАТЕЛЬНО ТИМСПИК
16 лет
про
16:00–02:00
Ищу с кем поиграть. Играл на рейтинге и фейсите. Но забросил на какое-то время. Рейтинг был 11-14к. Ело не помню. Восстанавливаю еще фасик. Поиграть по фану и про. Писать если что в тг Stich_hi Пол не важен. По возрасту желательно просто адекваты ну чуть чуть с приколами 👉 👈
фан
Хочу научиться играть на хорошем уровне. Играла до этого в дбд, геншин, захотелось новенького.
21 год
фан
10:00–23:00
RED-ZOND Crew (RZC) Набор в команду от 2400 ело строго от 18 лет оппорник открытых,open frager,вторая рифла! . разбор демок, турики, праки, готовимся на есеа и CCT квалы!! писать в тг : enterprinta
18+
про
Ищу с кем поиграть фейсит 8 уровень фейсита хорошо я играю или нет решать не мне возраст от 16 лет самому мне 18 минимум 7 уровень фейсита) @Fjfuzejoyn тг
фан
играем с кентом по фану, играем не особо часто именно в кс. Ищем людей для примерно такого списка игр: repo ready or not gta online clone drone in the dangerous zone garrys mode left for dead COUNTER STRIKE 2 fortineyr pubg Пол не важен, возраст тоже не важен, самое главное быть нормальным/нормальной и иметь частичку юмора. Будем всем рады. вот мой дс: m1lwer
фан
M25, ищу подругу для каток в КС. А также побегать в песочницах, кооп играх
фан
Ищу тиммейтов в CS2 для создания постоянной команды. Мой Дискорд anilksqwwx_ Мой рейтинг — 763 Elo. Хочу развиваться, учить раскидки, разбирать карты, улучшать командную игру и коммуникацию. Требования: Возраст 15+. От 600 Elo. Наличие микрофона и нормальной коммуникации. Давать информацию по игре, не молчать. Желание прогрессировать и играть в команде на постоянной основе. Хочу собрать состав, в котором будет хорошая атмосфера, взаимное уважение и стремление к постоянному импруву. Вместе тренироваться, разбирать ошибки и постепенно поднимать рейтинг.
про