Поиск команд и игроков Counter-Strike 2
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 418 заявок
можно воспользоваться поиском
пойду в состав от 1200 авг
@damnationgame
Привет! Мы — 2600 и 1800 эло тиммейты, мы ищем трёх напарников для регулярного гринда Faceit + ESEA.
📩 Контакты: Discord — wes1des__, Telegram — pornopie
Всё обсудим в личке.
Ищем мейн авик, энтри, люрк. НУЖЕН IGL, расцелуем за капитана.
СТАРТ ESEA 11 ИЮЛЯ, ПИШИТЕ!
Всем ку, ищем одного игрока от 8 лвла фейсит, для игры на FACEIT, + ESEA League. Сразу говорю что роль AWP уже занята. Пишите в дс для обсуждения ролей и прочей инфы!
discord: scyther777
Команда Team Dominance ищет люрка и коллера (рифлу) с желанием играть и тренироваться вместе. В среднем от 1500 часов. По мск. Лвл фейсита 8-10. 13-16 лет. Авик уже занят. По вопросам или желанию попасть в команду сюда-> тг@Glitchib
3200, дальше все в лс tg @jinakoo
Ищу тиммейтов для CS2 - играю в основном на MM/Faceit, предпочитаю команду для рейтинга и совместных тренировок. Есть небольшой дискорд, где собираемся для общения и координации - если хочешь присоединиться, напиши мне в ЛС, скину ссылку. Важен микрофон, адекватность и желание развиваться как команда. : ds waudoing.
Ищю фан-про тиму, играю довольно хорошо, фасик не гоняю. Могу с 8 до 16.00 с микро, дальше без
Ищу команду для совместной игры Faceit / ESEA.2100 -2500 elo. Подойдет всем, кто устал от соло-игр и хочет пощупать командный геймплей.Онли Eu лобб, люди EU региона и Украины.Задачи: совместное развитие, игра в команде / стаком на Faceit и ESEA next season. Проработка сетапов и разбор демок.
Кто нужен: Снайпер (AWP) и три рифлера (Rifler). Я на роли капитана.
Требования:
Эло: 2100 – 2500
Базовое понимание игры
Несколько тысяч часов в CS
Знание гранат
Желание развиваться
ONLY TEAMSPEK. NO DISCORD
NO ANIME
При желании всей команды можем рассматривать демки и тренироваться. Если интересно писать в тг https://t.me/YOURUN1
Всем привет! Ищу девушку, с которой можно не только весело поиграть в Dota 2, CS и любые другие соревновательные или кооперативные игры, но и просто приятно пообщаться и поболтать.
Мой ТГ: @Ekzissss
Мой DS: ekziss
ищу тиммейта, желательно старше 15, я девушка мне 16
Ищем людей для турнира на фейсите.
Нас 4, нужен ещё один игрок. Требования:
- Микрофон
- 3-9 лвл фейсита
Дискорд: danyaice943
NXVOID | Набор в состав CS2
Открыт набор в основной и академический составы NXVOID.
Цель проекта — собрать стабильный состав для регулярных тренировок, участия в турнирах и дальнейшего развития команды.
Открытые позиции:
NXVOID - Main:
AWP (2300+ ELO)
RIFLE
ANCHOR
SUPPORT
LURK
NXVOID - Akadem:
Тренер (условия и оплата обсуждаются индивидуально)
Прайм-тайм:
10:00-16:00 МСК и/или 16:00-22:00 МСК.
Что предоставляю:
* Организация праков, тренировок и турниров.
* Оплата командных сервисов (FACEIT Premium, ESEA, CS2Cam и другие необходимые подписки).
* Система премий для основного состава за результаты, активность и вклад в развитие команды.
* Возможность дальнейшего развития проекта и финансовой поддержки команды при наличии результатов.
Требования:
* 1800+ ELO, для AWP — от 2300+ ELO.
* Регулярный онлайн в свой прайм-тайм.
* Активность в Discord и готовность играть вместе с командой.
* Если не можете присутствовать в прайм-тайм или на тренировке — предупредить заранее.
* Знание дефолтов и своих позиций на картах.
* Дисциплина, адекватность и желание развиваться.
* Длительный инактив без предупреждения может привести к замене игрока.
Текущий состав:
NXVOID - Main:
AWP -
RIFLE -
ANCHOR -
SUPPORT -
LURK -
NXVOID - Akadem (27.06.2026):
IGL - https://www.faceit.com/ru/players/h2nt666
AWP - https://www.faceit.com/ru/players/Varvara_ment
RIFLE - https://www.faceit.com/ru/players/Flawixx
ANCHOR - https://www.faceit.com/ru/players/Vonuchka67
LURK - https://www.faceit.com/ru/players/f1xuw
Контакты:
Telegram - @eslint_disable_next_line
Discord - @danielwebdev
Отвечаю утром или вечером по МСК.
Доброго времениприпровождения, ищу команду или тимейта для любого стиля игры (фан или про), играю не стабильно, но стараюсь измениться, предпочитаемая роль это rifler, но могу и попробовать на других ролях. Фейсит не играю. У меня 1500 часов в CS2 и мне 16 лет.
Контакты для связи со мной: tg @tschizhikc ds: 4izhik_ (отвечаю не сразу)
Ищу тиммейтов для игры в новом премьер сезоне, 500 часов, в 3 сезоне было 3000 рейтинга, дс xw.antonio
ищу подругу играть фейсит(5-7лвл) и мб напы
16 лет
тг @sqww111
Ищу подружку
tg - Artemisiagates
ищу девушку будем в кс игать общаться вот мой дс roma_yt1
всем привет ищу тиму чтобы поиграть в кс faceit 1800 часов в кс не токсик 19 лет
мой дс kama6969
Ищем тиммейтов на фейсит, фан, 4-лвл. Мне 23, другу хз.. Пишите в тг либо дс pnoxi
ищем 3 игрока на фасик поиграть 13-14 лет 2к+ эло
самому мне 13 лет пик эло было 2500 щас 2350 16 авг 1 кд
ник на фасике riaqua112
моему тиммейту тоже 13 лет у него пик эло вроде 2300-2400 ник на фасике y0ki- у него 13 авг 0,76 кд и да он тоже горюет из за своей статы он ваще крутой
писать в тг:@n02h1ng
Нас два игрока, один играет хорошо, другой валенок хд, ищем человека (или ребят), чтобы играть, общаться, возможно и в другие коопчики, фейсит, мм, как угодно. Пишите в тг @hkorop
Мы не токсичные, в меру общительные
Мейн авик ищет себе команду, 2300 эло. играл турниры, esea лигу и много других турниров, играл против киберов таких как Sl3nd, m0nesy и impala.
Ds: Makenskiy
Полупроф.команда ищет: Рифлеров (Опорник А, 2Стар)
- FACEIT Elo: 3100+ (смотрим на реальный скилл, а не просто на циферки).
- Опыт командной игры обязателен (Не новорег: понимание задач на своей роли);
- Понимание, что такое полупрофессиональный подход (Ответственность, дисциплина, выполнение заданий, желание развиваться);
- Из РФ (приоритет), возможность выезжать на ланы;
Прайм тайм: 6/1 график, с 19:00 до 00:00 МСК (сб+вс: 13:00-23:00мск с перерывом). Каждый день саморазвитие 2-3ч дополнительно.
От нас:
- вложение в игрока, развитие и полная подготовка для выхода в adv(теория+практика+результат), оплата подписок+зп при достижении целей (место в коллективе и далее в орге).
👉 ссылка для подачи заявки (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSckE_mSEGpGTw1VICCAg5HRb6gL1np9l_dPb5w0I2qpTxK1CA/viewform?usp=sharing&ouid=116136407481555326879)
👉 ссылка на команду FACEIT (https://www.faceit.com/ru/teams/73bc0074-fdfc-4a62-a555-e0267608e5ea)
Привет, меня зовут Данила. Я с Беларуси 🇧🇾. У меня 1400 эло, до которых я слился после того, как апнул 2к. Все время играл в соло и апнул 2к в соло, после был перерыв и сильно ухудшился в игре. Сейчас после того, как начал тренироваться начал играть +- нормально, 18 авг, 1.15кд, но подняться в соло не получается, поэтому ищу себе тиммейтов, а лучше готовую команду С БЕЛАРУСИ. Я играю на авике, могу коллить. мой тг: @dankoff1337. мой дс: wort1x777.
Приветствую, ищем людей для игры на фейсит ( 4-лвл, нас двое ), игра фан. ds RYB1X PNOXI
Очень хочу найти команду, что бы понять и прочувствовать себя в роли игрока команды. 6 лвл йейсита 3 ка часов в кс, 10000 премьера
Ищу подругу 13 лет для игры в Кс2, Майнкрафт, роблокс. Можем смотреть аниме, Ютуб. Писать в дс (vailiksyt_61191)
Приветствую,16лет,хочу найти стак на фасике;Стата:21 авг,1,3кд,2100 эло.
Постоянная роль-это пассивное/агрессивное авп,но при необходимости могу и другие роли занимать.Предпочитаю структурированную игру. ДС:ben_gaben2.0
ищу девочку для приятного времяпрепровождения в кске, ну либо в любой другой игре, сам по себе тихий, более имение общительный, если что быстрее отвечу в дсе, а так если что интересно, узнаете в лсе
дс:iv_chick
тг: @kraymii
Ищем команду. Или соберем на месте. Пишите. РУ сервера! От 1500 эло.
2000 Elo AWP - https://www.faceit.com/ru/players/amet1x-
1700 Elo Rifler - https://www.faceit.com/ru/players/akinin-_-
ds - egoriywagner
tg - egoriyww
ищу тиммейта на фасткап/премьер от 1500ч. 15-20. пол неважен. самому 17 лет 2к часов. дс:dark_687._86139 тг:kamalov_2k
МНЕ 14 1500 ЭЛО 19 АВГ 1.3 кд ищу команду или 1-2 плееров для гринда мой ник сдесь ник на фейсите добавляйте в др
ищу 1-2 типов для гринда фасика. я 18/13/5 kda, max elo: 1745 - щас 1650. 1.2kd в среднем, от вас примерно также 17avg+. ONLY EU SERVERS. от 8-9 лвл. цель 2к за месяц. FACEIT: sexyswxg2010 , тг: @sexyswxg1337 ЖЕЛАТЕЛЬНО ТИМСПИК
Ищу с кем поиграть. Играл на рейтинге и фейсите. Но забросил на какое-то время.
Рейтинг был 11-14к. Ело не помню. Восстанавливаю еще фасик.
Поиграть по фану и про.
Писать если что в тг Stich_hi
Пол не важен. По возрасту желательно просто адекваты ну чуть чуть с приколами 👉 👈
Хочу научиться играть на хорошем уровне. Играла до этого в дбд, геншин, захотелось новенького.
RED-ZOND Crew (RZC) Набор в команду от 2400 ело строго от 18 лет
оппорник открытых,open frager,вторая рифла!
. разбор демок, турики, праки, готовимся на есеа и CCT квалы!!
писать в тг : enterprinta
Ищу с кем поиграть фейсит 8 уровень фейсита хорошо я играю или нет решать не мне возраст от 16 лет самому мне 18 минимум 7 уровень фейсита) @Fjfuzejoyn тг
играем с кентом по фану, играем не особо часто именно в кс. Ищем людей для примерно такого списка игр:
repo
ready or not
gta online
clone drone in the dangerous zone
garrys mode
left for dead
COUNTER STRIKE 2
fortineyr
pubg
Пол не важен, возраст тоже не важен, самое главное быть нормальным/нормальной и иметь частичку юмора. Будем всем рады. вот мой дс: m1lwer
M25, ищу подругу для каток в КС. А также побегать в песочницах, кооп играх
Ищу тиммейтов в CS2 для создания постоянной команды. Мой Дискорд anilksqwwx_
Мой рейтинг — 763 Elo. Хочу развиваться, учить раскидки, разбирать карты, улучшать командную игру и коммуникацию.
Требования:
Возраст 15+.
От 600 Elo.
Наличие микрофона и нормальной коммуникации.
Давать информацию по игре, не молчать.
Желание прогрессировать и играть в команде на постоянной основе.
Хочу собрать состав, в котором будет хорошая атмосфера, взаимное уважение и стремление к постоянному импруву. Вместе тренироваться, разбирать ошибки и постепенно поднимать рейтинг.