Поиск команд и игроков Counter-Strike 2

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 408 заявок

можно воспользоваться поиском
Ищу тиммейтов для CS2 - играю в основном на MM/Faceit, предпочитаю команду для рейтинга и совместных тренировок. Есть небольшой дискорд, где собираемся для общения и координации - если хочешь присоединиться, напиши мне в ЛС, скину ссылку. Важен микрофон, адекватность и желание развиваться как команда. : ds waudoing.
Привет я Максим, я собираю команду по CS 2, нас уже трое надо ещё двух, играем каждый день, микрофон есть у всех. Писать в тг-@h1zele
13–15
фан
12:00–21:00
Команда Team Dominance ищет люрка с желанием играть и тренироваться вместе. В среднем от 1500 часов. По мск. Лвл фейсита 8-10. 13-16 лет. Авик уже занят. По вопросам или желанию попасть в команду сюда-> тг@Glitchib
Россия
13–16
про
любое время
Ищу команду в целом не важно какую, хоть просто любительские турики на 300 рублей, о себе: 2200 макс эло, 19 авг, 1.4 кд, роль авапер - рифла, могу сыграть в целом где угодно, как угодно tg: @wwmvpw
про
00:00–23:00
ищу девочку для приятного времяпрепровождения в кске, ну либо в любой другой игре, сам по себе тихий, более имение общительный, если что быстрее отвечу в дсе, а так если что интересно, узнаете в лсе дс:iv_chick тг: @kraymii
фан
00:00–23:00
ищу девушку для фана в кс2, нас двое, хорошие пацыки с настроением. тг - @dirtytoexanny
фан
00:00–23:00
3к часов, простой студент в сфере it, 19лет, не токсик (ищу людей просто пообщаться и поиграть) в телеге сижу редко тг: CrimsonGhoul13 дс: crimsonghoul13
Россия
19 лет
фан
Ищу +1 или +2 на фейсит 1700+ эло
Россия
23 года
ищу приятного и вайбового мальчика который забустит в напах, с которым можно будет всю ночь общаться в тг <3 тг: @swaxxzo обо мне - Карина 15 лет, 600ч в кс, микро нету (
Россия
15 лет
про
09:00–21:00
хочу с девочкой попробовать поиграть премьер или мм, без разницы, микро всегда Tg @sooneeeeeeee Ds _sooneee
фан
любое время
Ищу девушку для игры в кс, я 2400 эло. Тг: @nottoxicbutifuckurmom
фан
вы хотите аниме запретить будто плохому оно нас учить хочу играть в доту с девотькой>.< дискорд: elizionmeow
21 год
Ищу команду/пачку подниматься по эло для любых целей. Сейчас 1800+ но при должной дисциплине стабильные 2000+ эло, играю рифлой адаптируюсь под разные позиции. 18 лет связь goof2124 тг/дс
про
19:00–03:00
Ищу тима/друга чтобы играть в разные игры проводить на кайфе время вместе от инди до ААААААА проектов главное чтобы законектились мой дс : arara69 мне 20 лет
20 лет
короче чучуть слил аж до 2 лвл жду норм тиммейтов чтобы гриндить фасик сейчас я прайм дс artiomka1621
про
Ищу команду с другом на есию роли: авп- опора открытого прайм-тайм 14-00 https://www.faceit.com/ru/players/dan1kss https://www.faceit.com/ru/players/forekyu больше в лс тг @dar1kst дс dan1ks777
про
14:00–23:00
Привет Ищу людей для игры в рб, валорант и тд. связь со мной: ДС: @qwertyvwww ТГ: @sowther желательно 16+ (т.к. мне столько же)
Россия
18 лет
фан
Всем привет ищу тимейта в ksgo тг-Edoge738
фан
любое время
Всем привет, Украина, ищим 2х силовых игроков 8 - 10лвл. Тренировки, праки, играем исию.@tnv_0000
Ищy aдeквaтнoгo пapня c xopoшим ПК, кoтopый шapит в cтpимax, чтoбы пoмoгaть мнe вo вpeмя эфиpoв (нa пocтoяннyю зap. плaтy), 50-60к. Писать в тг: @MoroslaS Игpaть caмoмy в кaдpe нe нyжнo, микpoфoн и кaмepa тoжe нe тpeбyютcя. Зaдaчa: cлeдить зa тpaнcляциeй, cмoтpeть, чтoбы нe лaгaл звyк/кapтинкa, и мoнитopить чaт.
18–27
фан
любое время
Ищу дуо/трио/пачку для гринда faceit 2400 elo, 21 год, 5к часов Сам опора/люрк Faceit -s1dney- Связь через тг или дс: klimchukoff Прайм-тайм с 16/18:00 до 02/03:00 по МСК
Россия
22 года
про
16:00–03:00
Ищю с кем поиграть в кс фейсит или премьер от 5 лвл можно дс или как нибудь еще тг- @gshitm
фан
здравствуйте я девушка ищу девушку честна играю очен плоха, чисто посидеть попукать дс, tg teenthfairy
фан
любое время
санёчек, 1400 ело , было до К. 1700. не токсичный телеграм- @play4fun4, связь тс,дс, 14 годиков.
про
23:00–05:00
Доброго времениприпровождения, ищу команду или тимейта для любого стиля игры (фан или про), играю не стабильно, но стараюсь измениться, предпочитаемая роль это rifler, но могу и попробовать на других ролях . У меня 1500 часов в CS2 и мне 16 лет. Контакты для связи со мной: tg @tschizhikc (отвечаю не сразу)
Россия
16 лет
фан
07:00–20:00
15 лет, 1850 эло, роль авп,1850 часов, хочу попасть в команду! тг-@shmeguli10
про
13:00–02:00
Ищу подругу поиграть в любые кооп игры, нормальный микро tg: danich_gg
Россия
28 лет
фан
Ищю типов 5-6 lvl faceit 14-17 лет. Сам 6 lvl faceit 1200 эло. Играю каждый день ( +4 мск). faceit-https://www.faceit.com/ru/players/-Costom1_k дс-apart5689 стим-https://steamcommunity.com/profiles/76561199427268132/ тг-Costom1_k
про
06:00–16:00
Никита, 15 лет. Ищу стабильную команду для роста и турниров. Роль агрессивный рифлер, энтри-фрагер Эло 1700+ (пик 2000+). Статистика (последние 30 матчей): 21 AVG, 100+ ADR, 1.25 K/D, 50% HS. Дисциплина это режим, разминка, разбор демок, ежедневные тренировки. Ищу таких же заряженных игроков, без токсичности, готовых работать на результат. Цель 3500 эло, попасть в Spirit Academy. Хочу нормального/нормальных тиммейтов. Прошлые все были на один раз. Профиля https://www.faceit.com/ru/players/nekyo666 тг - @molodoynekyo666
про
15:00–00:00
Ищу команду для кс 2, чтобы играть турики 5x5 на фасике, фасткапе и т.п., имею на данный момент 2к эло, ищу тиммейтов от 6 лвла фасика, играть могу как с рифлой, так и с авиком. В тиммейтах очень важны такие качества как: нетоксичность и понимание того, что допускать ошибки - норма
Россия
18 лет
про
11:00–03:00
ищу людей кто хочет гриндить фасик 700-900 эло, нужно 4 человека тг HuskarGod
про
00:00–23:00
Всем привет,нужны 2 игрока в пачку для гринда фейсита,1700-2000+эло,пацанюры желающие обучаться и играть в командный кс,If ты такой летс гоу к нам в пачку) тг-@AIRO_CHILLY_WILLY
18+
про
18:00–00:00
Здарова чемпионы, сейчас или просто ММ ищем людей для контры прем пиши в тг Varma1_1 или в дс kstyan.1248
Россия
20 лет
20 лет, AWP, 2500 elo, играю вечерами. Discord: _arteo , Faceit: https://www.faceit.com/ru/players/Varvara_ment
Россия
20 лет
про
17:00–05:00
Ищем с другом адекватных тиммейтов для игры на фасике. Нам 30+, уровни FACEIT 3–6. Надоело играть с токсичными рандомами, хочется адекватной игры с немалолетними тиммейтами. Играем для удовольствия, но стараемся играть осмысленно и на победу. Играем в абсолютно рандомное время: можем вечером, можем в середине дня, а можем и на весь день засесть. Пишите вк https://vk.com/mantin09 или в телегу https://t.me/mantin19. Ребята, если не хотите играть командно, по колам - не пишитею
Россия
34 года
фан
ищу тиммейта/пати для гринда фейсит (в идеале прем), 8лвл, 21+yo, тг: @brokenfrominside, дс: liveforever
Россия
25 лет
фан
16:00–06:00
Привет, ищу двух игроков для игры на фейсите 1600-1800 avg elo у меня, с хорошей Статистикой, Играю роль awp,знаю гранаты могу колить,хочу начать выигрывать,а не играть в одиночку. Могу Керрить вопрос когда тимейты понимают ответственность каждой игры не кричат,а потеют за каждую игру, Поняв что играть в одиночку это ужасно, пытаюсь найти игроков НА UP Эло, хочу продвинуться дальше люди с 3к говорят что я умнее своих эло. Хочу доказать, но пьяные или хуже существа эгоисты играют в эту игру мешая осуществить судьбу. Играю Роль Снайпера на карте, всегда беру AWP рифлу беру за Т сторону, гранаты знаю, могу колить но и сам не против набивать и керить команду. Если кому-то интересно поднять эло и выигрывать жду Ребят :) Мой Faceit - - -> https://www.faceit.com/ru/players/DrotikDanya тг: @DrotikDanya666 ds: drotiklucky
Россия
17 лет
про
15:00–22:00
Медиа-команда Wurux_Team ищет игрока в основной состав от 2000 elo, рифлера, мы играем праки каждый день, в потенциале ESEA, также играем против других медиа-команд, играем турниры от фейсита/не профессиональные, сыгрываемся как команда, внутри дружеская атмосфера, разбираем карты, учим гранаты и становимся сильнее, если вы готовы дополнить наш состав, пишите в телеграмм - @midorima133
Украина
21 год
про
00:00–23:00
ищу тимейтов для премьер/фейсит режимов в будущем планирую создавать команду от 14 лет пол: просто тимейт-жен/муж для команды исключительно мужской пол
Россия
про
любое время
Приветствую, ищем с кем поиграть фейсит фул стаком. Нацелены на командную игру. График плавающий. Ищем 5-7 лвла. Писать в дс: titbok
фан
00:00–23:00