Поиск команд и игроков Counter-Strike 2

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 417 заявок

можно воспользоваться поиском
ищу 1-2 типов для гринда фасика. я 18/13/5 kda, max elo: 1745 - щас 1650. 1.2kd в среднем, от вас примерно также 17avg+. ONLY EU SERVERS. от 8-9 лвл. цель 2к за месяц. FACEIT: sexyswxg2010 , тг: @sexyswxg1337 ЖЕЛАТЕЛЬНО ТИМСПИК
16 лет
про
16:00–02:00
Ищу с кем поиграть. Играл на рейтинге и фейсите. Но забросил на какое-то время. Рейтинг был 11-14к. Ело не помню. Восстанавливаю еще фасик. Поиграть по фану и про. Писать если что в тг Stich_hi Пол не важен. По возрасту желательно просто адекваты ну чуть чуть с приколами 👉 👈
фан
Ищу тиммейтов для CS2 - играю в основном на MM/Faceit, предпочитаю команду для рейтинга и совместных тренировок. Есть небольшой дискорд, где собираемся для общения и координации - если хочешь присоединиться, напиши мне в ЛС, скину ссылку. Важен микрофон, адекватность и желание развиваться как команда. : ds waudoing.
Всем привет! Ищу девушку, с которой можно не только весело поиграть в Dota 2, CS и любые другие соревновательные или кооперативные игры, но и просто приятно пообщаться и поболтать. Мой ТГ: @Ekzissss Мой DS: ekziss
Россия
23 года
фан
Ищем хорошего капитана и снайпера в состав. От 1500 эло, актив каждый день. Писать в тг: @Akatsuno. Тут не отвечаю
Россия
про
Ищу команду для совместной игры Faceit / ESEA.2100 -2300 elo. Подойдет всем, кто устал от соло-игр и хочет пощупать командный геймплей.Онли Eu лобб, люди EU региона и Украины.Задачи: совместное развитие, игра в команде / стаком на Faceit и ESEA next season. Кто нужен: Снайпер (AWP) и три рифлера (Rifler). Я на роли капитана. Требования: Эло: 2100 – 2300 Базовое понимание игры Несколько тысяч часов в CS Знание гранат Желание развиваться ONLY TEAMSPEK. NO DISCORD NO ANIME При желании всей команды можем рассматривать демки и тренироваться. Если интересно писать в тг https://t.me/YOURUN1
19–22
про
Хочу научиться играть на хорошем уровне. Играла до этого в дбд, геншин, захотелось новенького.
21 год
фан
10:00–23:00
всем пряяяяу мяу нас 3 девочки ищем с кем поиграть поболтать в разные игры а то скучнааааааааааааааа в кс у мя 1500 часов но я забросила((((( не против снова набрать форму если поможешь :) пишите в дс мне meowwwqqe всех ждуууууууу
фан
RED-ZOND Crew (RZC) Набор в команду от 2400 ело строго от 18 лет оппорник открытых,open frager,вторая рифла! . разбор демок, турики, праки, готовимся на есеа и CCT квалы!! писать в тг : enterprinta
18+
про
Команда Team Dominance ищет люрка и коллера (рифлу) с желанием играть и тренироваться вместе. В среднем от 1500 часов. По мск. Лвл фейсита 8-10. 13-16 лет. Авик уже занят. По вопросам или желанию попасть в команду сюда-> тг@Glitchib
Россия
13–16
про
любое время
Ищу с кем поиграть фейсит 8 уровень фейсита хорошо я играю или нет решать не мне возраст от 16 лет самому мне 18 минимум 7 уровень фейсита) @Fjfuzejoyn тг
фан
Бесплатные скины в BestSkins CS2! Промокод на 2 пули: HNSRKSSN Скачать https://cs2.bestskins.net/ref/HNSRKSSN
фан
играем с кентом по фану, играем не особо часто именно в кс. Ищем людей для примерно такого списка игр: repo ready or not gta online clone drone in the dangerous zone garrys mode left for dead COUNTER STRIKE 2 fortineyr pubg Пол не важен, возраст тоже не важен, самое главное быть нормальным/нормальной и иметь частичку юмора. Будем всем рады. вот мой дс: m1lwer
фан
M25, ищу подругу для каток в КС. А также побегать в песочницах, кооп играх
фан
Набор в команду NXVOID Ищу опорника и тренера (тренер под зп договоримся) в академ состав, пишите если ваша роль в мейн составе не занята УСЛОВИЯ (ЧИТАТЬ ДО КОНЦА) Прайм тайм: 10:00-16:00 и/или 16:00-22:00 мск От меня: - Организация праков/турниров - Покрытие мелких расходов в виде премок на фасике, esea, подписки на различные кс сервисы по типу cs2cam и прочее - Премии до 10к руб за большой вклад в тиму (актив, результаты в матчах, успеваемость, поддержка морали в команде, стрессоустойчивость) - Финансовая поддержка в ирл (только помощь с девайсами, компом или другие мелкие рассходы) - Премии, и прочие финансовые поддержки только для мейн состава От вас: - 1800+ ело, авп от 2300 ело - Актив - в свой прайм тайм сидеть в войсе даже если вы играете соло фейсит и когда заходит тимейт вы играете вместе - Если в свой прайм тайм вас не будет или вы будете но в другое время - вы обязаны отписать об этом на сервере и пингануть меня - Приходить в запланированное время на тренировки/праки/фейсит (если вы дали согласие на то что будете присутствовать) - Знать дефолты на всех картах из пула на своих позициях - Если вы были в инактиве весь день без предупреждения я буду вынужден закончить наше сотрудничество без вашего уведомления (для мейн состава условия помягче) NXVOID - Main: AWP (от 2300 ело, знать много гранат) - RIFLE - ANCHOR - SUPPORT - LURK - NXVOID - Akadem (27.06.2026): IGL - https://www.faceit.com/ru/players/h2nt666 AWP - https://www.faceit.com/ru/players/Varvara_ment RIFLE - https://www.faceit.com/ru/players/Flawixx ANCHOR - LURK - https://www.faceit.com/ru/players/f1xuw ANCHOR [BENCH] - https://www.faceit.com/ru/players/njklq Писать в ТГ/ДС: тг - @eslint_disable_next_line дс - @danielwebdev ОТВЕЧАЮ УТРОМ ИЛИ ВЕЧЕРОМ (если не ответил вечером - значит утром)
15+
про
16:00–22:00
Ищу тиммейтов в CS2 для создания постоянной команды. Мой Дискорд anilksqwwx_ Мой рейтинг — 763 Elo. Хочу развиваться, учить раскидки, разбирать карты, улучшать командную игру и коммуникацию. Требования: Возраст 15+. От 600 Elo. Наличие микрофона и нормальной коммуникации. Давать информацию по игре, не молчать. Желание прогрессировать и играть в команде на постоянной основе. Хочу собрать состав, в котором будет хорошая атмосфера, взаимное уважение и стремление к постоянному импруву. Вместе тренироваться, разбирать ошибки и постепенно поднимать рейтинг.
про
ищу тиммейта адекватного для игры на фейсит. Мое эло - 1 464 за 80 матчей
про
любое время
Доброго времениприпровождения, ищу команду или тимейта для любого стиля игры (фан или про), играю не стабильно, но стараюсь измениться, предпочитаемая роль это rifler, но могу и попробовать на других ролях. Фейсит не играю. У меня 1500 часов в CS2 и мне 16 лет. Контакты для связи со мной: tg @tschizhikc ds: 4izhik_ (отвечаю не сразу)
Россия
16 лет
фан
07:00–20:00
Ищу тиму для совместной игры. Играю слабенько, но даю много инфы, часто сапорчу. Нужны тимейты, которые также говорят много инфы и не играют премьер или фейсит, как дм. Не стремлюсь к киберспорту, но и на сильверах все время играть желания нет @K0T_E - tg @k0t_e - дс
фан
Faceit 1800 elo, 18 avg, 4к часов. Ищу девушку для игры на Faceit 8lvl+ https://www.faceit.com/ru/players/Type-005
Россия
фан
любое время
Всем ку, ищем одного игрока от 8 лвла фейсит, для игры на FACEIT, + ESEA League. Сразу говорю что роль AWP уже занята. Пишите в дс для обсуждения ролей и прочей инфы. discord: scyther777
Ищу подружку tg - Artemisiagates
фан
12:00–00:00
Ищу девочек играть фейсит. 4к часов, сама девушка, стримлю и иногда могу побегать премьер. 4 лвл, в прайме 8( Дс: mo4hh
Россия
18 лет
фан
играю в cs2, PEAK, роблокс, маинкрафт, Don't Starve Together, Stardew Valley, Among Us, 7 Days to Die. Могу в вашу игру пойти если понравится.Discord: hentai07125. Ищу девочку лет 14-16 просто поиграть кайфово.
Россия
15 лет
03:00–23:00
Ищу подругу поиграть в любые кооп игры, нормальный микро tg: danich_gg
Россия
28 лет
фан
Приветствую, ищем с кем поиграть фейсит фул стаком. Нацелены на командную игру. График плавающий, время МСК. Ищем 5-7 лвла. Писать в дс: titbok
фан
00:00–23:00
Команда RNDM TEAM // Открывает активный поиск новых МАМОНТОВ От вас требуется : Тупость. Будьте аккуратны работяги, работают мошенники, не участвуйте в сомнительных клубах, не привязывайте дискорд к сомнительным источникам. Лично проверено:) дискорд черта - qvne01
Россия
25 лет
фан
16:00–06:00
ищу команду , зовут Максим , 18 лет , ник на фейсите: keoze 1165 эло 16 авг 1.18 кд мейн роль: рифла , второй авп мейн карты: мираж, энщент , анубис , даст и немного инферно . прайм тайм: ненормированный ( договоримся) Имеется: тс 3, дс нету( если для разбора демок и заготовок на раунды , могу сделать дс ) https://www.faceit.com/ru/players/keoze если вы заинтересованы в этом, то пишите мне в лс тг : @maksmo22 .
12–20
про
15:00–23:00
ищу тиммейтов или команду для игры на фейсите 1850 ело 2100 макс 14 лет играю с авп от вас 9-10 лвл от 14 лет
про
пойду в состав от 1200 авг @damnationgame
Канада
22 года
про
06:00–20:00
Ищу ламповых людей чтобы играть вместе девушек парней, желательно от 16 до 27, в разные игры не только КС, играть среди компании знакомых все таки вайбовее, пишите tg: @domarkta
фан
любое время
22 года. Ищу тиммейта в кску больше по фанчику, фасик 7 лвл, прем не помню:). МСК + 4. ТГ @del_alt, стим 1509263454
Россия
22 года
ку, хочу найти типа, типов для игр, может просто посидеть пообщаться о чем-то, пол не важен, любой юмор приветствуется, от 18 лет, дс vrumvrumvrrrrrr
Команда RNDM TEAM // Открывает активный поиск новых игроков в кс2. От вас требуется : Адекватность. От 1000 часов. Умение и понимание игры. писать в дискорд - qvne01
16–21
про
Я не ищу людей на время, а ищу друзей, которые будут со мной стримить или участвовать в моих стримах. Всё зависит от вашего желания. Мои игры NARAKA, Peak, Dota 2, Counter strike 2, Roblox, Minecraft, Garry s mod, left 4 dead 2, PUBG, Fortnite, Apex Legends, Phasmophobia и ещё очень много игр у меня есть Я ищу друзей, чтобы вместе играть на стримах на твич. Я стримил ещё в 2024 году, потом через пару месяцев забил. Теперь я снова начинаю стримить на твиче спустя 2 года, и мне желательно нужны люди, которые будут со мной играть на стримах, и мы будем все вместе веселиться. Я не желаю, чтобы вы играли на фулл фокусе, хочу лишь, чтобы нам всем было весело поиграть в любую игру вместе. Мне без разницы, как вы сыграете в соревновательных играх. Желательно, чтобы вам было от 16 до 22 лет, но если вам меньше 16 или больше 22, вы всё равно можете добавить меня, и мы посмотрим, подходите ли вы по играм и т.д. Рекомендую вам иметь микрофон, желательно хороший, чтобы вас было хорошо слышно. 2 дня я свободен, а 2 дня я работаю. На выходных я могу играть с 8:00 до 00:00. Желательно, чтобы у вас не было мск время, потому что у меня время +6 от московского. Если вы работаете или очень заняты, то нам будет сложно созвониться, так что желательно, чтобы у вас было приблизительно такое же время, как у меня. Когда вы отправляете мне запрос в друзья в Дискорд и я его принимаю, пожалуйста, не пишите сразу «пошли играть» или что-то в этом роде. Сначала нужно хотя бы немного узнать друг друга, а уже потом можно будет играть вместе и так далее. Принимаю мужской и женский пол. Чтобы связаться со мной, добавьте меня в Дискорд: mr.vizar
Россия
18 лет
фан
Д 24 года. Необщительная, но по игре даю инфу >_- 1000 часов В поисках товарищей по команде Никак не могу апнуть в премьере 15к На фейсите был 6 лвл (сейчас неоткалибрована) Устала от токсиков и троллей Ищу серьезных типов, с которыми можно слажено играть в команде и совершенствовать собственную игру Желательно наличие дс Пол само собой не важен
24 года
Я саша мне 14 , 530 эло на фейсите 17 авг кд 1.10 . Ищу тимейтов для того чтобы апнуться до десятки или просто попробовать апнуться до максимума тг: Monopolyym
фан
12:00–20:00
Всем привет, ищу игроков в мейн ростер от вас требуется 2500 эло умение базового раскида на Дасте,Мираже,Нюке,Кэш быть спокойным от нас вы получите: работа с тренером Зп при успехе команды от 500 до 15к рублей связь : тг: @TalentedWW дс: pms_wagner
про
⚠️НАБОР В КОМАНДУ ⚠️ Команда - XxxFactur Esports От 1600- 2500 elo Faceit 👇 Требования👇 🟥 Иметь от 1600 - 2500 elo FaceIt / 10000 - 20000 Premier Raiting 🟥 Возраст игрока должен быть не менее 13-ти лет. 🟥 Играть не менее 50-ти часов в неделю Писать сюда ТГ: @TalentedWW
13–30
про
00:00–23:00
Всем доброго дня! Ищу дружных, чилловых, адекватных, без напрягов игроков(с праймом), юмор приветствуется! Связь стим. Пишите в лс сюда) Чекаю сообщения каждый день!
Россия
31 год
фан
12:00–01:00