Поиск команд и игроков Counter-Strike 2

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 417 заявок

можно воспользоваться поиском
Я не ищу людей на время, а ищу друзей, которые будут со мной стримить или участвовать в моих стримах. Всё зависит от вашего желания. Мои игры NARAKA, Peak, Dota 2, Counter strike 2, Roblox, Minecraft, Garry s mod, left 4 dead 2, PUBG, Fortnite, Apex Legends, Phasmophobia и ещё очень много игр у меня есть Я ищу друзей, чтобы вместе играть на стримах на твич. Я стримил ещё в 2024 году, потом через пару месяцев забил. Теперь я снова начинаю стримить на твиче спустя 2 года, и мне желательно нужны люди, которые будут со мной играть на стримах, и мы будем все вместе веселиться. Я не желаю, чтобы вы играли на фулл фокусе, хочу лишь, чтобы нам всем было весело поиграть в любую игру вместе. Мне без разницы, как вы сыграете в соревновательных играх. Желательно, чтобы вам было от 16 до 22 лет, но если вам меньше 16 или больше 22, вы всё равно можете добавить меня, и мы посмотрим, подходите ли вы по играм и т.д. Рекомендую вам иметь микрофон, желательно хороший, чтобы вас было хорошо слышно. 2 дня я свободен, а 2 дня я работаю. На выходных я могу играть с 8:00 до 00:00. Желательно, чтобы у вас не было мск время, потому что у меня время +6 от московского. Если вы работаете или очень заняты, то нам будет сложно созвониться, так что желательно, чтобы у вас было приблизительно такое же время, как у меня. Когда вы отправляете мне запрос в друзья в Дискорд и я его принимаю, пожалуйста, не пишите сразу «пошли играть» или что-то в этом роде. Сначала нужно хотя бы немного узнать друг друга, а уже потом можно будет играть вместе и так далее. Принимаю мужской и женский пол. Чтобы связаться со мной, добавьте меня в Дискорд: mr.vizar
Россия
18 лет
фан
Ищу тиммейтов для CS2 - играю в основном на MM/Faceit, предпочитаю команду для рейтинга и совместных тренировок. Есть небольшой дискорд, где собираемся для общения и координации - если хочешь присоединиться, напиши мне в ЛС, скину ссылку. Важен микрофон, адекватность и желание развиваться как команда. : ds waudoing.
Д 24 года. Необщительная, но по игре даю инфу >_- 1000 часов В поисках товарищей по команде Никак не могу апнуть в премьере 15к На фейсите был 6 лвл (сейчас неоткалибрована) Устала от токсиков и троллей Ищу серьезных типов, с которыми можно слажено играть в команде и совершенствовать собственную игру Желательно наличие дс Пол само собой не важен
24 года
Ищу тиму для совместной игры. Играю слабенько, но даю много инфы, часто сапорчу. Нужны тимейты, которые также говорят много инфы и не играют премьер или фейсит, как дм. Не стремлюсь к киберспорту, но и на сильверах все время играть желания нет @K0T_E - tg @k0t_e - дс
фан
Всем привет! Ищу девушку, с которой можно не только весело поиграть в Dota 2, CS и любые другие соревновательные или кооперативные игры, но и просто приятно пообщаться и поболтать. Мой ТГ: @Ekzissss Мой DS: ekziss
Россия
23 года
фан
ищу тиммейта/пати для гринда фейсит (в идеале прем), 8лвл, 21+yo, тг: @brokenfrominside, дс: liveforever
Россия
25 лет
фан
16:00–06:00
Всем привет мне 32 года мск, ищу тиммейтов или может даже команду для совместной игры, не так много играл, поэтому есть чему учиться , не преследую какую супер игру, чисто фан для общения и приятной игры. Дс : a7s7s
фан
19:00–04:00
Я саша мне 14 , 530 эло на фейсите 17 авг кд 1.10 . Ищу тимейтов для того чтобы апнуться до десятки или просто попробовать апнуться до максимума тг: Monopolyym
фан
12:00–20:00
Всем привет, ищу игроков в мейн ростер от вас требуется 2500 эло умение базового раскида на Дасте,Мираже,Нюке,Кэш быть спокойным от нас вы получите: работа с тренером Зп при успехе команды от 500 до 15к рублей связь : тг: @TalentedWW дс: pms_wagner
про
⚠️НАБОР В КОМАНДУ ⚠️ Команда - XxxFactur Esports От 1600- 2500 elo Faceit 👇 Требования👇 🟥 Иметь от 1600 - 2500 elo FaceIt / 10000 - 20000 Premier Raiting 🟥 Возраст игрока должен быть не менее 13-ти лет. 🟥 Играть не менее 50-ти часов в неделю Писать сюда ТГ: @TalentedWW
13–30
про
00:00–23:00
Всем доброго дня! Ищу дружных, чилловых, адекватных, без напрягов игроков(с праймом), юмор приветствуется! Связь стим. Пишите в лс сюда) Чекаю сообщения каждый день!
Россия
31 год
фан
12:00–01:00
я 13 летний пацан ищю себе команду типов которые будут играть турики и развивать все направления сам я рифлер 8 лвл (1600) сам я ни чем не выделяюсь у меня +1 по мск связь тг - @RagebaitOp
про
14:00–20:00
18 лет, 2400 эло, макс эло 3100, ищу команду , опыта нету, хочу попробовать поиграть esea tg: @ep1ccccc discord: eeeeep1c
про
00:00–23:00
Собираем стак на фэйсите от 7 лвла, нас 2-е, нужно еще 3 человека, на данный момент заняты позиции рифлера и снайпера, цель:создать в дальнейшем команду четко поставленных ребят, принципиально ищем Беларусов, дальнейшие вопросы обсуждаются в дискорде: s1ntiag0
Беларусь
16+
про
🎯 Набираем команду в CS2 Привет! Организуем стабильный состав для регулярных игр на FACEIT Если ты: ✔ 14+ лет ✔ Имеешь 2000elo+ ✔ Знаешь основы раскидок, позиций и готов играть в команде ✔ Не токсичишь, а сосредоточен на результате. Мы предлагаем: 🔥 Регулярные тренировки с разбором тактик (индивидуальные и командные). 🔥 Постоянный онлайн 🔥 Прокачку скилла через анализ демо и работу над ошибками. !!!СОБЕС В ДС: vanya7603
про
⚠️НАБОР В КОМАНДУ ⚠️ Команда - XxxFactur Esports От 2500 - 4000 elo Faceit 👇 Требования👇 🟥 Иметь от 2500 - 4000 elo FaceIt / 25,000 - 35,000 Premier Raiting 🟥 Возраст игрока должен быть не менее 13-ти лет. 🟥 Играть не менее 50-ти часов в неделю 🟥 Игрок должен понимать что в случаи вступления в команду он автоматически будет соблюдать ниже написаные правила, такие как👇 • НЕ использование сторонних програм которые могут дать превосходство в игре. • НЕ быть токсичным, и не заставлять игроков стресовать. • Использовать свой мозг на Максимум. • Следить за своей речью, и не выписывать оскорбления в сторону тимейтов, противников, администрации, и т.д Телеграмм - @TalentedWW При подачи заявки указать: 1) Свой Возраст 2) Количество Эло / Рейтинга 3) Количество часов в игре 4) Скинуть свой Steam & FaceIt (включая второстепенные аккаунты, если имеются)
13–30
про
07:00–23:00
ищу людей кто хочет гриндить фасик 2-4 лвла, нужно 4 человека тг HuskarGod
про
00:00–22:00
Всем привет ищу с кем можно поиграть в кску и пофаниться, очень веселый если что мне 18, зовут Макс дс zuko435345 стим https://steamcommunity.com/profiles/76561199848406773/
фан
Ищу команду у самого 9 лвл фэйсит 1900 часов тг:@Pasovale52
про
Ищу подругу для кс
фан
15:00–04:00
Полупроф.команда ищет: Рифлеров (Опорник А, 2Стар) - FACEIT Elo: 3100+ (смотрим на реальный скилл, а не просто на циферки). - Опыт командной игры обязателен (Не новорег: аккаунт, понимание задач на своей роли); - Понимание, что такое полупрофессиональный подход (Ответственность, дисциплина, выполнение заданий, желание развиваться); - Из РФ (приоритет), возможность выезжать на ланы; Прайм тайм: 6/1 график, с 19:00 до 00:00 МСК (сб+вс: 13:00-23:00мск с перерывом). Каждый день саморазвитие 2-3ч дополнительно. От нас: - вложение в игрока, развитие и полная подготовка для выхода в adv(теория+практика+результат), оплата подписок+зп при достижении целей (место в коллективе и далее в орге). 👉 ссылка для подачи заявки (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSckE_mSEGpGTw1VICCAg5HRb6gL1np9l_dPb5w0I2qpTxK1CA/viewform?usp=sharing&ouid=116136407481555326879) 👉 ссылка на команду FACEIT (https://www.faceit.com/ru/teams/73bc0074-fdfc-4a62-a555-e0267608e5ea)
Россия
16–24
про
18:00–00:00
Всех приветствую, ищу так сказать интернет подругу с которой можно будет комфортно проводить время, играть во многие игры, общаться, по возрасту 13-18больше всего времени я играю в кс, 100часов, ну а еще играю в бс, фк25, мк,ну и могу поиграть в ваши игры если зайдёт,мне 13, связаться со мной можно тут:вот мой тг @Yniti
23 года
09:00–19:00
Привет, меня зовут Данила. Я с Беларуси 🇧🇾. У меня 1400 эло, до которых я слился после того, как апнул 2к. Все время играл в соло и апнул 2к в соло, после был перерыв и сильно ухудшился в игре. Сейчас после того, как начал тренироваться начал играть +- нормально, 18 авг, 1.15кд, но подняться в соло не получается, поэтому ищу себе тиммейтов, а лучше готовую команду С БЕЛАРУСИ. Я играю на авике, могу коллить. мой тг: @dankoff1337. мой дс: wort1x777.
15 лет
про
Ищу подругу поиграть в любые кооп игры, нормальный микро tg: danich_gg
Россия
28 лет
фан
Новичок грубо говоря лоутаб иногда даю хорошие ваншоты а иного сижу в 0 играю недавно Дс:shik234
фан
любое время
прост найти с кем побегать в кске. от 15 лет дс: ebulpb
фан
12:00–01:00
санёчек, 1400 ело , было до К. 1700. не токсичный телеграм- @play4fun4, связь тс,дс, 14 годиков.
про
23:00–05:00
Всем Привет . Мне 21 год . 2900elo. Ищу команду(долгострой желательно) , я рифер-опорник 4600 часов кс. Хочу расти как игрок соло ,так и в команде и играть турниры , Esea . Время МСК . ds: _leterbe . Faceit: https://www.faceit.com/ru/players/_MatLock
Россия
21 год
про
12:00–00:00
Ищу тиммейта для совместной игры 😊 Мне 31 год, девушка. Пол не важен — парень или девушка, главное, чтобы общение было лёгким, спокойным и без негатива. Наиграно около 300 часов. Играю нормально, но до профи мне ещё далеко 😄 Буду рада поиграть с теми, кто сможет поделиться опытом, подсказать какие-то фишки и помочь лучше разобраться в игре. В первую очередь ищу приятную компанию для весёлого времяпрепровождения, общения и хороших каток без токсичности. Со своей стороны тоже обещаю быть хорошим собеседником. В душу лезть не собираюсь, но если захочется выговориться — всегда выслушаю и поддержу. Dc :macimasan SJ2HV-3NJN мой код в кс
фан
Команда Team Dominance ищет люрка и коллера (рифлу) с желанием играть и тренироваться вместе. В среднем от 1500 часов. По мск. Лвл фейсита 8-10. 13-16 лет. Авик уже занят. По вопросам или желанию попасть в команду сюда-> тг@Glitchib
Россия
13–16
про
любое время
She. Дота, кс, дбд, рб и др. Есть разные коопчики по типу репо, пик, фазма и тд. Если есть желание погамать то пишите. тг:sapp42z дс:eschkeria
Россия
15 лет
фан
10 фейсита ищу стабильную команду с полноценным понимаем игры,готовую к ESEA. Пишите на телегу @sergeyz2dor1995
Украина
31 год
про
17:00–00:00
Доброго времениприпровождения, ищу команду или тимейта для любого стиля игры (фан или про), играю не стабильно, но стараюсь измениться, предпочитаемая роль это rifler, но могу и попробовать на других ролях. Фейсит не играю. У меня 1500 часов в CS2 и мне 16 лет. Контакты для связи со мной: tg @tschizhikc (отвечаю не сразу)
Россия
16 лет
фан
07:00–20:00
Ищу девочку что бы пойти поиграть, полутать еженедельные дропы. Играю немного, наиграно 300 часов. Так же могу предложить себя в качестве подружки. дс: lillybetts. тг: lillybettss
23 года
фан
2100 elo
про
12:00–23:00
ищу типов для стака, нас 2, дс k1sll3r МСК +3
Россия
15 лет
про
играю в cs2, PEAK, роблокс, маинкрафт, Don't Starve Together, Stardew Valley, Among Us, 7 Days to Die. Могу в вашу игру пойти если понравится.Discord: hentai07125. Ищу человека лет 14-16 просто поиграть кайфово.
Россия
15 лет
01:00–23:00
3500h. Ищу команду Предыстория Faceit: 10(9)lvl - Сделал то, что было для меня целью, дальше у меня не было желания играть фейсит. Сейчас играю в Premier чисто для себя пытаюсь не бросать скилл. Во всех сезонах 20к+ MMR или рейтинга. Этим я показываю discipline. своей игры В прочем у меня имеется мативация и импровизация тренироваться изучать тактики или раскиды(для себя и команды). От команды я попрошу терпения и желание работать над ошибкаии. -Контакты- Tg: @xhtzs DS: wqukaaa
Россия
18 лет
про
любое время
Ищу команду
про
Ищу людей для команды цель поднимать эло на фейсите играть в команде нужно быть адыкватным уровень игры впринципе не важен но не овощь я играю средне главное жилание развиваться и идти к верху совместные тренировки разминки катки разборы проблем и ошибок мой дс: foreve0588 Мой юз в тг: @gogrerdb
фан
17:00–23:00