Поиск команд и игроков Counter-Strike 2
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 412 заявок
можно воспользоваться поиском
Ищу тиммейтов для CS2 - играю в основном на MM/Faceit, предпочитаю команду для рейтинга и совместных тренировок. Есть небольшой дискорд, где собираемся для общения и координации - если хочешь присоединиться, напиши мне в ЛС, скину ссылку. Важен микрофон, адекватность и желание развиваться как команда. : ds waudoing.
Я не ищу людей на время, а ищу друзей, которые будут со мной стримить или участвовать в моих стримах. Всё зависит от вашего желания.
Мои игры NARAKA, Peak, Dota 2, Counter strike 2, Roblox, Minecraft, Garry s mod, left 4 dead 2, PUBG, Fortnite, Apex Legends, Phasmophobia и ещё очень много игр у меня есть
Я ищу друзей, чтобы вместе играть на стримах на твич. Я стримил ещё в 2024 году, потом через пару месяцев забил. Теперь я снова начинаю стримить на твиче спустя 2 года, и мне желательно нужны люди, которые будут со мной играть на стримах, и мы будем все вместе веселиться. Я не желаю, чтобы вы играли на фулл фокусе, хочу лишь, чтобы нам всем было весело поиграть в любую игру вместе. Мне без разницы, как вы сыграете в соревновательных играх.
Желательно, чтобы вам было от 16 до 22 лет, но если вам меньше 16 или больше 22, вы всё равно можете добавить меня, и мы посмотрим, подходите ли вы по играм и т.д.
Рекомендую вам иметь микрофон, желательно хороший, чтобы вас было хорошо слышно.
2 дня я свободен, а 2 дня я работаю. На выходных я могу играть с 8:00 до 00:00. Желательно, чтобы у вас не было мск время, потому что у меня время +6 от московского. Если вы работаете или очень заняты, то нам будет сложно созвониться, так что желательно, чтобы у вас было приблизительно такое же время, как у меня.
Когда вы отправляете мне запрос в друзья в Дискорд и я его принимаю, пожалуйста, не пишите сразу «пошли играть» или что-то в этом роде. Сначала нужно хотя бы немного узнать друг друга, а уже потом можно будет играть вместе и так далее.
Принимаю мужской и женский пол.
Чтобы связаться со мной, добавьте меня в Дискорд: mr.vizar
Ищу тиму для совместной игры. Играю слабенько, но даю много инфы, часто сапорчу. Нужны тимейты, которые также говорят много инфы и не играют премьер или фейсит, как дм. Не стремлюсь к киберспорту, но и на сильверах все время играть желания нет
@K0T_E - tg
@k0t_e - дс
18 лет, 2400 эло, макс эло 3100, ищу команду , опыта нету, хочу попробовать поиграть esea tg: @ep1ccccc
discord: eeeeep1c
Собираем стак на фэйсите от 7 лвла, нас 2-е, нужно еще 3 человека, на данный момент заняты позиции рифлера и снайпера, цель:создать в дальнейшем команду четко поставленных ребят, принципиально ищем Беларусов, дальнейшие вопросы обсуждаются в дискорде: s1ntiag0
Всем привет! Ищу девушку, с которой можно не только весело поиграть в Dota 2, CS и любые другие соревновательные или кооперативные игры, но и просто приятно пообщаться и поболтать.
Мой ТГ: @Ekzissss
Мой DS: ekziss
🎯 Набираем команду в CS2
Привет! Организуем стабильный состав для регулярных игр на FACEIT
Если ты:
✔ 14+ лет
✔ Имеешь 2000elo+
✔ Знаешь основы раскидок, позиций
и готов играть в команде
✔ Не токсичишь, а сосредоточен на результате.
Мы предлагаем:
🔥 Регулярные тренировки с разбором тактик (индивидуальные и командные).
🔥 Постоянный онлайн
🔥 Прокачку скилла через анализ демо и работу над ошибками.
!!!СОБЕС В ДС: vanya7603
⚠️НАБОР В КОМАНДУ ⚠️
Команда - XxxFactur Esports
От 2500 - 4000 elo Faceit
👇 Требования👇
🟥 Иметь от 2500 - 4000 elo FaceIt / 25,000 - 35,000 Premier Raiting
🟥 Возраст игрока должен быть не менее 13-ти лет.
🟥 Играть не менее 50-ти часов в неделю
🟥 Игрок должен понимать что в случаи вступления в команду он автоматически будет соблюдать ниже написаные правила, такие как👇
• НЕ использование сторонних програм которые могут дать превосходство в игре.
• НЕ быть токсичным, и не заставлять игроков стресовать.
• Использовать свой мозг на Максимум.
• Следить за своей речью, и не выписывать оскорбления в сторону тимейтов, противников, администрации, и т.д
Телеграмм - @TalentedWW
При подачи заявки указать:
1) Свой Возраст
2) Количество Эло / Рейтинга
3) Количество часов в игре
4) Скинуть свой Steam & FaceIt (включая второстепенные аккаунты, если имеются)
ищу людей кто хочет гриндить фасик 2-4 лвла, нужно 4 человека тг HuskarGod
Всем привет ищу с кем можно поиграть в кску и пофаниться, очень веселый если что мне 18, зовут Макс
дс zuko435345
стим https://steamcommunity.com/profiles/76561199848406773/
Ищу команду у самого 9 лвл фэйсит 1900 часов тг:@Pasovale52
Ищу подругу для кс
Полупроф.команда ищет: Рифлеров (Опорник А, 2Стар)
- FACEIT Elo: 3100+ (смотрим на реальный скилл, а не просто на циферки).
- Опыт командной игры обязателен (Не новорег: аккаунт, понимание задач на своей роли);
- Понимание, что такое полупрофессиональный подход (Ответственность, дисциплина, выполнение заданий, желание развиваться);
- Из РФ (приоритет), возможность выезжать на ланы;
Прайм тайм: 6/1 график, с 19:00 до 00:00 МСК (сб+вс: 13:00-23:00мск с перерывом). Каждый день саморазвитие 2-3ч дополнительно.
От нас:
- вложение в игрока, развитие и полная подготовка для выхода в adv(теория+практика+результат), оплата подписок+зп при достижении целей (место в коллективе и далее в орге).
👉 ссылка для подачи заявки (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSckE_mSEGpGTw1VICCAg5HRb6gL1np9l_dPb5w0I2qpTxK1CA/viewform?usp=sharing&ouid=116136407481555326879)
👉 ссылка на команду FACEIT (https://www.faceit.com/ru/teams/73bc0074-fdfc-4a62-a555-e0267608e5ea)
Всех приветствую, ищу так сказать интернет подругу с которой можно будет комфортно проводить время, играть во многие игры, общаться, по возрасту 13-18больше всего времени я играю в кс, 100часов, ну а еще играю в бс, фк25, мк,ну и могу поиграть в ваши игры если зайдёт,мне 13, связаться со мной можно тут:вот мой тг @Yniti
Привет, меня зовут Данила. Я с Беларуси 🇧🇾. У меня 1400 эло, до которых я слился после того, как апнул 2к. Все время играл в соло и апнул 2к в соло, после был перерыв и сильно ухудшился в игре. Сейчас после того, как начал тренироваться начал играть +- нормально, 18 авг, 1.15кд, но подняться в соло не получается, поэтому ищу себе тиммейтов, а лучше готовую команду С БЕЛАРУСИ. Я играю на авике, могу коллить. мой тг: @dankoff1337. мой дс: wort1x777.
Ищу подругу поиграть в любые кооп игры, нормальный микро
tg: danich_gg
Новичок грубо говоря лоутаб иногда даю хорошие ваншоты а иного сижу в 0 играю недавно
Дс:shik234
прост найти с кем побегать в кске. от 15 лет дс: ebulpb
санёчек, 1400 ело , было до К. 1700. не токсичный телеграм- @play4fun4, связь тс,дс, 14 годиков.
Всем Привет . Мне 21 год . 2900elo. Ищу команду(долгострой желательно) , я рифер-опорник 4600 часов кс. Хочу расти как игрок соло ,так и в команде и играть турниры , Esea . Время МСК . ds: _leterbe . Faceit: https://www.faceit.com/ru/players/_MatLock
Ищу тиммейта для совместной игры 😊
Мне 31 год, девушка. Пол не важен — парень или девушка, главное, чтобы общение было лёгким, спокойным и без негатива.
Наиграно около 300 часов. Играю нормально, но до профи мне ещё далеко 😄 Буду рада поиграть с теми, кто сможет поделиться опытом, подсказать какие-то фишки и помочь лучше разобраться в игре.
В первую очередь ищу приятную компанию для весёлого времяпрепровождения, общения и хороших каток без токсичности.
Со своей стороны тоже обещаю быть хорошим собеседником. В душу лезть не собираюсь, но если захочется выговориться — всегда выслушаю и поддержу.
Dc :macimasan
SJ2HV-3NJN мой код в кс
Команда Team Dominance ищет люрка и коллера (рифлу) с желанием играть и тренироваться вместе. В среднем от 1500 часов. По мск. Лвл фейсита 8-10. 13-16 лет. Авик уже занят. По вопросам или желанию попасть в команду сюда-> тг@Glitchib
She. Дота, кс, дбд, рб и др. Есть разные коопчики по типу репо, пик, фазма и тд. Если есть желание погамать то пишите.
тг:sapp42z
дс:eschkeria
10 фейсита ищу стабильную команду с полноценным понимаем игры,готовую к ESEA.
Пишите на телегу @sergeyz2dor1995
Доброго времениприпровождения, ищу команду или тимейта для любого стиля игры (фан или про), играю не стабильно, но стараюсь измениться, предпочитаемая роль это rifler, но могу и попробовать на других ролях. Фейсит не играю. У меня 1500 часов в CS2 и мне 16 лет.
Контакты для связи со мной: tg @tschizhikc (отвечаю не сразу)
Ищу девочку что бы пойти поиграть, полутать еженедельные дропы. Играю немного, наиграно 300 часов. Так же могу предложить себя в качестве подружки. дс: lillybetts. тг: lillybettss
2100 elo
ищу типов для стака, нас 2, дс k1sll3r МСК +3
играю в cs2, PEAK, роблокс, маинкрафт, Don't Starve Together, Stardew Valley, Among Us, 7 Days to Die. Могу в вашу игру пойти если понравится.Discord: hentai07125. Ищу человека лет 14-16 просто поиграть кайфово.
3500h. Ищу команду
Предыстория Faceit: 10(9)lvl - Сделал то, что было для меня целью, дальше у меня не было желания играть фейсит.
Сейчас играю в Premier чисто для себя пытаюсь не бросать скилл. Во всех сезонах 20к+ MMR или рейтинга. Этим я показываю discipline. своей игры
В прочем у меня имеется мативация и импровизация тренироваться изучать тактики или раскиды(для себя и команды). От команды я попрошу терпения и желание работать над ошибкаии.
-Контакты-
Tg: @xhtzs
DS: wqukaaa
Ищу команду
Ищу людей для команды цель поднимать эло на фейсите играть в команде нужно быть адыкватным уровень игры впринципе не важен но не овощь я играю средне главное жилание развиваться и идти к верху совместные тренировки разминки катки разборы проблем и ошибок мой дс: foreve0588 Мой юз в тг: @gogrerdb
Ищу подругу с которой смогу играть в кс
В поисках женской тимы или просто адекватного стака
Д.24года
1000 часов
12к в премьере
Сейчас неоткалибрована, но был 6лвл на фейсите
Ищу девушку для игры в кс, я 2400 эло. Тг: @nottoxicbutifuckurmom
ищу девочек поиграть в пачке, любой уровень игры, побегать пофаниться тг @evolveqwe
Ищу с подругой ребят в Тиму в режим Премьер. Апать рейтинг. Мой тг: V1rus02
Ищу команду на фейсите, являюсь снайпером. Скакаю между 7 и 8 лвлом, 15 лет, нуждаюсь в хорошей, адекватной, примерно моего возраста команде. Около 1500-2500 часов. Город неважен. (Желательно русский) Время игры с 13:00 по 23:00. Дискорд: zugrodator.
ищу тиммейта в премьер, желательно девушку. недавно вернулся в кс, на основе пока 300 часов, но играть умею. адекватный, ну и по классике - гений, миллиардер, плейбой, филантроп Дискорд: leaderburg12 Стим: 76561199881431624
ищу тиммейта на фасткап от 1500ч. 15-20. пол неважен. самому 17 лет 2к часов. дс:dark_687._86139