Поиск команд и игроков Counter-Strike 2
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 420 заявок
можно воспользоваться поиском
Ищу тиммейтов для CS2 - играю в основном на MM/Faceit, предпочитаю команду для рейтинга и совместных тренировок. Есть небольшой дискорд, где собираемся для общения и координации - если хочешь присоединиться, напиши мне в ЛС, скину ссылку. Важен микрофон, адекватность и желание развиваться как команда. : ds waudoing.
Команда Team Dominance ищет люрка и коллера (рифлу) с желанием играть и тренироваться вместе. В среднем от 1500 часов. По мск. Лвл фейсита 8-10. 13-16 лет. Авик уже занят. По вопросам или желанию попасть в команду сюда-> тг@Glitchib
Приветствую, ищем с кем поиграть фейсит фул стаком. Нацелены на командную игру.
График плавающий, время МСК.
Ищем 5-7 лвла.
Писать в дс: titbok
Команда RNDM TEAM // Открывает активный поиск новых МАМОНТОВ
От вас требуется :
Тупость.
Будьте аккуратны работяги, работают мошенники, не участвуйте в сомнительных клубах, не привязывайте дискорд к сомнительным источникам.
Лично проверено:)
дискорд черта - qvne01
Ищем хорошего капитана и снайпера в состав. В составе игроки 5-9 лвлов. Писать в тг: @Akatsuno. Тут не отвечаю
ищу команду , зовут Максим , 18 лет , ник на фейсите: keoze
1165 эло
16 авг
1.18 кд
мейн роль: рифла , второй авп
мейн карты: мираж, энщент , анубис , даст и немного инферно .
прайм тайм: ненормированный ( договоримся)
Имеется: тс 3, дс нету( если для разбора демок и заготовок на раунды , могу сделать
дс )
https://www.faceit.com/ru/players/keoze
если вы заинтересованы в этом, то пишите мне в лс тг : @maksmo22 .
Ищу подругу поиграть в любые кооп игры, нормальный микро
tg: danich_gg
Доброго времениприпровождения, ищу команду или тимейта для любого стиля игры (фан или про), играю не стабильно, но стараюсь измениться, предпочитаемая роль это rifler, но могу и попробовать на других ролях. Фейсит не играю. У меня 1500 часов в CS2 и мне 16 лет.
Контакты для связи со мной: tg @tschizhikc ds: 4izhik_ (отвечаю не сразу)
ищу тиммейтов или команду для игры на фейсите 1850 ело 2100 макс 14 лет играю с авп от вас 9-10 лвл от 14 лет
пойду в состав от 1200 авг
@damnationgame
Ищу ламповых людей чтобы играть вместе девушек парней, желательно от 16 до 27, в разные игры не только КС, играть среди компании знакомых все таки вайбовее, пишите tg: @domarkta
22 года. Ищу тиммейта в кску больше по фанчику, фасик 7 лвл, прем не помню:). МСК + 4. ТГ @del_alt, стим 1509263454
ку, хочу найти типа, типов для игр, может просто посидеть пообщаться о чем-то, пол не важен, любой юмор приветствуется, от 18 лет, дс vrumvrumvrrrrrr
Всем ку, ищем двух игроков от 8 лвла фейсит, для игры на FACEIT, + ESEA League. Сразу говорю что роль AWP уже занята. Пишите в дс для обсуждения ролей и прочей инфы.
discord: scyther777
Команда RNDM TEAM // Открывает активный поиск новых игроков в кс2.
От вас требуется :
Адекватность.
От 1000 часов.
Умение и понимание игры.
писать в дискорд - qvne01
Я не ищу людей на время, а ищу друзей, которые будут со мной стримить или участвовать в моих стримах. Всё зависит от вашего желания.
Мои игры NARAKA, Peak, Dota 2, Counter strike 2, Roblox, Minecraft, Garry s mod, left 4 dead 2, PUBG, Fortnite, Apex Legends, Phasmophobia и ещё очень много игр у меня есть
Я ищу друзей, чтобы вместе играть на стримах на твич. Я стримил ещё в 2024 году, потом через пару месяцев забил. Теперь я снова начинаю стримить на твиче спустя 2 года, и мне желательно нужны люди, которые будут со мной играть на стримах, и мы будем все вместе веселиться. Я не желаю, чтобы вы играли на фулл фокусе, хочу лишь, чтобы нам всем было весело поиграть в любую игру вместе. Мне без разницы, как вы сыграете в соревновательных играх.
Желательно, чтобы вам было от 16 до 22 лет, но если вам меньше 16 или больше 22, вы всё равно можете добавить меня, и мы посмотрим, подходите ли вы по играм и т.д.
Рекомендую вам иметь микрофон, желательно хороший, чтобы вас было хорошо слышно.
2 дня я свободен, а 2 дня я работаю. На выходных я могу играть с 8:00 до 00:00. Желательно, чтобы у вас не было мск время, потому что у меня время +6 от московского. Если вы работаете или очень заняты, то нам будет сложно созвониться, так что желательно, чтобы у вас было приблизительно такое же время, как у меня.
Когда вы отправляете мне запрос в друзья в Дискорд и я его принимаю, пожалуйста, не пишите сразу «пошли играть» или что-то в этом роде. Сначала нужно хотя бы немного узнать друг друга, а уже потом можно будет играть вместе и так далее.
Принимаю мужской и женский пол.
Чтобы связаться со мной, добавьте меня в Дискорд: mr.vizar
Д 24 года. Необщительная, но по игре даю инфу >_-
1000 часов
В поисках товарищей по команде
Никак не могу апнуть в премьере 15к
На фейсите был 6 лвл (сейчас неоткалибрована)
Устала от токсиков и троллей
Ищу серьезных типов, с которыми можно слажено играть в команде и совершенствовать собственную игру
Желательно наличие дс
Пол само собой не важен
Ищу тиму для совместной игры. Играю слабенько, но даю много инфы, часто сапорчу. Нужны тимейты, которые также говорят много инфы и не играют премьер или фейсит, как дм. Не стремлюсь к киберспорту, но и на сильверах все время играть желания нет
@K0T_E - tg
@k0t_e - дс
Всем привет! Ищу девушку, с которой можно не только весело поиграть в Dota 2, CS и любые другие соревновательные или кооперативные игры, но и просто приятно пообщаться и поболтать.
Мой ТГ: @Ekzissss
Мой DS: ekziss
Я саша мне 14 , 530 эло на фейсите 17 авг кд 1.10 . Ищу тимейтов для того чтобы апнуться до десятки или просто попробовать апнуться до максимума тг: Monopolyym
Всем привет, ищу игроков в мейн ростер от вас требуется
2500 эло
умение базового раскида на Дасте,Мираже,Нюке,Кэш
быть спокойным
от нас вы получите:
работа с тренером
Зп при успехе команды от 500 до 15к рублей
связь :
тг: @TalentedWW
дс: pms_wagner
⚠️НАБОР В КОМАНДУ ⚠️
Команда - XxxFactur Esports
От 1600- 2500 elo Faceit
👇 Требования👇
🟥 Иметь от 1600 - 2500 elo FaceIt / 10000 - 20000 Premier Raiting
🟥 Возраст игрока должен быть не менее 13-ти лет.
🟥 Играть не менее 50-ти часов в неделю
Писать сюда ТГ: @TalentedWW
Всем доброго дня! Ищу дружных, чилловых, адекватных, без напрягов игроков(с праймом), юмор приветствуется! Связь стим. Пишите в лс сюда) Чекаю сообщения каждый день!
я 13 летний пацан ищю себе команду типов которые будут играть турики и развивать все направления сам я рифлер 8 лвл (1600) сам я ни чем не выделяюсь у меня +1 по мск
связь тг - @RagebaitOp
18 лет, 2400 эло, макс эло 3100, ищу команду , опыта нету, хочу попробовать поиграть esea tg: @ep1ccccc
discord: eeeeep1c
Собираем стак на фэйсите от 7 лвла, нас 2-е, нужно еще 3 человека, на данный момент заняты позиции рифлера и снайпера, цель:создать в дальнейшем команду четко поставленных ребят, принципиально ищем Беларусов, дальнейшие вопросы обсуждаются в дискорде: s1ntiag0
🎯 Набираем команду в CS2
Привет! Организуем стабильный состав для регулярных игр на FACEIT
Если ты:
✔ 14+ лет
✔ Имеешь 2000elo+
✔ Знаешь основы раскидок, позиций
и готов играть в команде
✔ Не токсичишь, а сосредоточен на результате.
Мы предлагаем:
🔥 Регулярные тренировки с разбором тактик (индивидуальные и командные).
🔥 Постоянный онлайн
🔥 Прокачку скилла через анализ демо и работу над ошибками.
!!!СОБЕС В ДС: vanya7603
⚠️НАБОР В КОМАНДУ ⚠️
Команда - XxxFactur Esports
От 2500 - 4000 elo Faceit
👇 Требования👇
🟥 Иметь от 2500 - 4000 elo FaceIt / 25,000 - 35,000 Premier Raiting
🟥 Возраст игрока должен быть не менее 13-ти лет.
🟥 Играть не менее 50-ти часов в неделю
🟥 Игрок должен понимать что в случаи вступления в команду он автоматически будет соблюдать ниже написаные правила, такие как👇
• НЕ использование сторонних програм которые могут дать превосходство в игре.
• НЕ быть токсичным, и не заставлять игроков стресовать.
• Использовать свой мозг на Максимум.
• Следить за своей речью, и не выписывать оскорбления в сторону тимейтов, противников, администрации, и т.д
Телеграмм - @TalentedWW
При подачи заявки указать:
1) Свой Возраст
2) Количество Эло / Рейтинга
3) Количество часов в игре
4) Скинуть свой Steam & FaceIt (включая второстепенные аккаунты, если имеются)
ищу людей кто хочет гриндить фасик 2-4 лвла, нужно 4 человека тг HuskarGod
Всем привет ищу с кем можно поиграть в кску и пофаниться, очень веселый если что мне 18, зовут Макс
дс zuko435345
стим https://steamcommunity.com/profiles/76561199848406773/
Ищу команду у самого 9 лвл фэйсит 1900 часов тг:@Pasovale52
Ищу подругу для кс
Полупроф.команда ищет: Рифлеров (Опорник А, 2Стар)
- FACEIT Elo: 3100+ (смотрим на реальный скилл, а не просто на циферки).
- Опыт командной игры обязателен (Не новорег: аккаунт, понимание задач на своей роли);
- Понимание, что такое полупрофессиональный подход (Ответственность, дисциплина, выполнение заданий, желание развиваться);
- Из РФ (приоритет), возможность выезжать на ланы;
Прайм тайм: 6/1 график, с 19:00 до 00:00 МСК (сб+вс: 13:00-23:00мск с перерывом). Каждый день саморазвитие 2-3ч дополнительно.
От нас:
- вложение в игрока, развитие и полная подготовка для выхода в adv(теория+практика+результат), оплата подписок+зп при достижении целей (место в коллективе и далее в орге).
👉 ссылка для подачи заявки (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSckE_mSEGpGTw1VICCAg5HRb6gL1np9l_dPb5w0I2qpTxK1CA/viewform?usp=sharing&ouid=116136407481555326879)
👉 ссылка на команду FACEIT (https://www.faceit.com/ru/teams/73bc0074-fdfc-4a62-a555-e0267608e5ea)
Всех приветствую, ищу так сказать интернет подругу с которой можно будет комфортно проводить время, играть во многие игры, общаться, по возрасту 13-18больше всего времени я играю в кс, 100часов, ну а еще играю в бс, фк25, мк,ну и могу поиграть в ваши игры если зайдёт,мне 13, связаться со мной можно тут:вот мой тг @Yniti
Привет, меня зовут Данила. Я с Беларуси 🇧🇾. У меня 1400 эло, до которых я слился после того, как апнул 2к. Все время играл в соло и апнул 2к в соло, после был перерыв и сильно ухудшился в игре. Сейчас после того, как начал тренироваться начал играть +- нормально, 18 авг, 1.15кд, но подняться в соло не получается, поэтому ищу себе тиммейтов, а лучше готовую команду С БЕЛАРУСИ. Я играю на авике, могу коллить. мой тг: @dankoff1337. мой дс: wort1x777.
Новичок грубо говоря лоутаб иногда даю хорошие ваншоты а иного сижу в 0 играю недавно
Дс:shik234
прост найти с кем побегать в кске. от 15 лет дс: ebulpb
санёчек, 1400 ело , было до К. 1700. не токсичный телеграм- @play4fun4, связь тс,дс, 14 годиков.
Всем Привет . Мне 21 год . 2900elo. Ищу команду(долгострой желательно) , я рифер-опорник 4600 часов кс. Хочу расти как игрок соло ,так и в команде и играть турниры , Esea . Время МСК . ds: _leterbe . Faceit: https://www.faceit.com/ru/players/_MatLock
Ищу тиммейта для совместной игры 😊
Мне 31 год, девушка. Пол не важен — парень или девушка, главное, чтобы общение было лёгким, спокойным и без негатива.
Наиграно около 300 часов. Играю нормально, но до профи мне ещё далеко 😄 Буду рада поиграть с теми, кто сможет поделиться опытом, подсказать какие-то фишки и помочь лучше разобраться в игре.
В первую очередь ищу приятную компанию для весёлого времяпрепровождения, общения и хороших каток без токсичности.
Со своей стороны тоже обещаю быть хорошим собеседником. В душу лезть не собираюсь, но если захочется выговориться — всегда выслушаю и поддержу.
Dc :macimasan
SJ2HV-3NJN мой код в кс