Поиск команд и игроков Counter-Strike 2

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 409 заявок

можно воспользоваться поиском
Всем привет, ищу девочку с которой комфортно общаться и играть в напы, могу научить играть т.к cам играю не мало дс: max23m_m. Если удобнее тг: @Q4Maxim
Россия
16 лет
про
08:00–22:00
Ищу девочку тиммейта для игры на фасике 2300 эло, дс есть, пишите в тг whyyourscary
про
12:00–20:00
Ищу тиммейтов для CS2 - играю в основном на MM/Faceit, предпочитаю команду для рейтинга и совместных тренировок. Есть небольшой дискорд, где собираемся для общения и координации - если хочешь присоединиться, напиши мне в ЛС, скину ссылку. Важен микрофон, адекватность и желание развиваться как команда. : ds waudoing.
Ищу тимейта либо тиму чтобы с кайфом катать в премьер или мм фасика нет дискорда тож но могу скачать тг @iblame_Barrett
фан
00:00–23:00
Команда Team Dominance ищет люрка и коллера (рифлу) с желанием играть и тренироваться вместе. В среднем от 1500 часов. По мск. Лвл фейсита 8-10. 13-16 лет. Авик уже занят. По вопросам или желанию попасть в команду сюда-> тг@Glitchib
Россия
13–16
про
любое время
Ищy aдeквaтнoгo пapня c xopoшим ПК, кoтopый шapит в cтpимax, чтoбы пoмoгaть мнe вo вpeмя эфиpoв (нa пocтoяннyю зap. плaтy), 50-60к. Писать в тг: @MoroslaS Игpaть caмoмy в кaдpe нe нyжнo, микpoфoн и кaмepa тoжe нe тpeбyютcя. Зaдaчa: cлeдить зa тpaнcляциeй, cмoтpeть, чтoбы нe лaгaл звyк/кapтинкa, и мoнитopить чaт.
18–27
любое время
Здраствуйте не знаю на что надеюсь но ищу тиму поиграть может даже пойти в ESEA лигу, щас у меня время очень много так что готов играть хоть весь день. Главное фейсит 1 595 эло, 3 к часов, позиции Anubis-б опора Ancient.- мид Dust 2.- хз там без позиций играют Inferno.- шорт Mirage.- б опора Nuke.-мейн. Я сильный игрок хоть и не по стате, но критическое мышление хорошее могу менять позиции если надо, н оне желательно, мой тг @Fjfuzejoyn
про
12:00–02:00
facik 8-9lvl bez noobov pls . писать в тг @johnpatrickmolano
фан
любое время
жестоко играть турики на фасткапе дс di9764
10–50
про
любое время
Ищу девушку для фана общения и игры в различные игры от кс до любой другой микрофон есть чисто по фану поиграть в игры и общаться в тг @countiexx
Россия
16 лет
фан
12:00–18:00
Привет я Максим, я собираю команду по CS 2, нас уже трое надо ещё двух, играем каждый день, микрофон есть у всех. Писать в тг-@h1zele
13–15
фан
12:00–21:00
Ищу команду в целом не важно какую, хоть просто любительские турики на 300 рублей, о себе: 2200 макс эло, 19 авг, 1.4 кд, роль авапер - рифла, могу сыграть в целом где угодно, как угодно tg: @wwmvpw
про
00:00–23:00
ищу девочку для приятного времяпрепровождения в кске, ну либо в любой другой игре, сам по себе тихий, более имение общительный, если что быстрее отвечу в дсе, а так если что интересно, узнаете в лсе дс:iv_chick тг: @kraymii
фан
00:00–23:00
ищу девушку для фана в кс2, нас двое, хорошие пацыки с настроением. тг - @dirtytoexanny
фан
00:00–23:00
3к часов, простой студент в сфере it, 19лет, не токсик (ищу людей просто пообщаться и поиграть) в телеге сижу редко тг: CrimsonGhoul13 дс: crimsonghoul13
Россия
19 лет
фан
Ищу +1 или +2 на фейсит 1700+ эло
Россия
23 года
хочу с девочкой попробовать поиграть премьер или мм, без разницы, микро всегда Tg @sooneeeeeeee Ds _sooneee
фан
любое время
Ищу девушку для игры в кс, я 2400 эло. Тг: @nottoxicbutifuckurmom
фан
вы хотите аниме запретить будто плохому оно нас учить хочу играть в доту с девотькой>.< дискорд: elizionmeow
21 год
Ищу команду/пачку подниматься по эло для любых целей. Сейчас 1800+ но при должной дисциплине стабильные 2000+ эло, играю рифлой адаптируюсь под разные позиции. 18 лет связь goof2124 тг/дс
про
19:00–03:00
Ищу тима/друга чтобы играть в разные игры проводить на кайфе время вместе от инди до ААААААА проектов главное чтобы законектились мой дс : arara69 мне 20 лет
20 лет
короче чучуть слил аж до 2 лвл жду норм тиммейтов чтобы гриндить фасик сейчас я прайм дс artiomka1621
про
Ищу команду с другом на есию роли: авп- опора открытого прайм-тайм 14-00 https://www.faceit.com/ru/players/dan1kss https://www.faceit.com/ru/players/forekyu больше в лс тг @dar1kst дс dan1ks777
про
14:00–23:00
Привет Ищу людей для игры в рб, валорант и тд. связь со мной: ДС: @qwertyvwww ТГ: @sowther желательно 16+ (т.к. мне столько же)
Россия
18 лет
фан
Всем привет ищу тимейта в ksgo тг-Edoge738
фан
любое время
Всем привет, Украина, ищим 2х силовых игроков 8 - 10лвл. Тренировки, праки, играем исию.@tnv_0000
Ищу дуо/трио/пачку для гринда faceit 2400 elo, 21 год, 5к часов Сам опора/люрк Faceit -s1dney- Связь через тг или дс: klimchukoff Прайм-тайм с 16/18:00 до 02/03:00 по МСК
Россия
22 года
про
16:00–03:00
Ищю с кем поиграть в кс фейсит или премьер от 5 лвл можно дс или как нибудь еще тг- @gshitm
фан
здравствуйте я девушка ищу девушку честна играю очен плоха, чисто посидеть попукать дс, tg teenthfairy
фан
любое время
санёчек, 1400 ело , было до К. 1700. не токсичный телеграм- @play4fun4, связь тс,дс, 14 годиков.
про
23:00–05:00
Доброго времениприпровождения, ищу команду или тимейта для любого стиля игры (фан или про), играю не стабильно, но стараюсь измениться, предпочитаемая роль это rifler, но могу и попробовать на других ролях . У меня 1500 часов в CS2 и мне 16 лет. Контакты для связи со мной: tg @tschizhikc (отвечаю не сразу)
Россия
16 лет
фан
07:00–20:00
15 лет, 1850 эло, роль авп,1850 часов, хочу попасть в команду! тг-@shmeguli10
про
13:00–02:00
Ищу подругу поиграть в любые кооп игры, нормальный микро tg: danich_gg
Россия
28 лет
фан
Ищю типов 5-6 lvl faceit 14-17 лет. Сам 6 lvl faceit 1200 эло. Играю каждый день ( +4 мск). faceit-https://www.faceit.com/ru/players/-Costom1_k дс-apart5689 стим-https://steamcommunity.com/profiles/76561199427268132/ тг-Costom1_k
про
06:00–16:00
Никита, 15 лет. Ищу стабильную команду для роста и турниров. Роль агрессивный рифлер, энтри-фрагер Эло 1700+ (пик 2000+). Статистика (последние 30 матчей): 21 AVG, 100+ ADR, 1.25 K/D, 50% HS. Дисциплина это режим, разминка, разбор демок, ежедневные тренировки. Ищу таких же заряженных игроков, без токсичности, готовых работать на результат. Цель 3500 эло, попасть в Spirit Academy. Хочу нормального/нормальных тиммейтов. Прошлые все были на один раз. Профиля https://www.faceit.com/ru/players/nekyo666 тг - @molodoynekyo666
про
15:00–00:00
Ищу команду для кс 2, чтобы играть турики 5x5 на фасике, фасткапе и т.п., имею на данный момент 2к эло, ищу тиммейтов от 6 лвла фасика, играть могу как с рифлой, так и с авиком. В тиммейтах очень важны такие качества как: нетоксичность и понимание того, что допускать ошибки - норма
Россия
18 лет
про
11:00–03:00
ищу людей кто хочет гриндить фасик 700-900 эло, нужно 4 человека тг HuskarGod
про
00:00–23:00
Всем привет,нужны 2 игрока в пачку для гринда фейсита,1700-2000+эло,пацанюры желающие обучаться и играть в командный кс,If ты такой летс гоу к нам в пачку) тг-@AIRO_CHILLY_WILLY
18+
про
18:00–00:00
Здарова чемпионы, сейчас или просто ММ ищем людей для контры прем пиши в тг Varma1_1 или в дс kstyan.1248
Россия
20 лет
20 лет, AWP, 2500 elo, играю вечерами. Discord: _arteo , Faceit: https://www.faceit.com/ru/players/Varvara_ment
Россия
20 лет
про
17:00–05:00