Поиск команд и игроков Counter-Strike 2

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 415 заявок

можно воспользоваться поиском
ищем 3 игрока на фасик поиграть 13-14 лет 2к+ эло самому мне 13 лет пик эло было 2500 щас 2350 16 авг 1 кд ник на фасике riaqua112 моему тиммейту тоже 13 лет у него пик эло вроде 2300-2400 ник на фасике y0ki- у него 13 авг 0,76 кд и да он тоже горюет из за своей статы он ваще крутой писать в тг:@n02h1ng
про
00:00–23:00
Нас два игрока, один играет хорошо, другой валенок хд, ищем человека (или ребят), чтобы играть, общаться, возможно и в другие коопчики, фейсит, мм, как угодно. Пишите в тг @hkorop Мы не токсичные, в меру общительные
фан
любое время
Ищу тиммейтов для CS2 - играю в основном на MM/Faceit, предпочитаю команду для рейтинга и совместных тренировок. Есть небольшой дискорд, где собираемся для общения и координации - если хочешь присоединиться, напиши мне в ЛС, скину ссылку. Важен микрофон, адекватность и желание развиваться как команда. : ds waudoing.
Всем привет! Ищу девушку, с которой можно не только весело поиграть в Dota 2, CS и любые другие соревновательные или кооперативные игры, но и просто приятно пообщаться и поболтать. Мой ТГ: @Ekzissss Мой DS: ekziss
Россия
23 года
фан
Мейн авик ищет себе команду, 2300 эло. играл турниры, esea лигу и много других турниров, играл против киберов таких как Sl3nd, m0nesy и impala. Ds: Makenskiy
Россия
25 лет
про
19:00–22:00
Полупроф.команда ищет: Рифлеров (Опорник А, 2Стар) - FACEIT Elo: 3100+ (смотрим на реальный скилл, а не просто на циферки). - Опыт командной игры обязателен (Не новорег: понимание задач на своей роли); - Понимание, что такое полупрофессиональный подход (Ответственность, дисциплина, выполнение заданий, желание развиваться); - Из РФ (приоритет), возможность выезжать на ланы; Прайм тайм: 6/1 график, с 19:00 до 00:00 МСК (сб+вс: 13:00-23:00мск с перерывом). Каждый день саморазвитие 2-3ч дополнительно. От нас: - вложение в игрока, развитие и полная подготовка для выхода в adv(теория+практика+результат), оплата подписок+зп при достижении целей (место в коллективе и далее в орге). 👉 ссылка для подачи заявки (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSckE_mSEGpGTw1VICCAg5HRb6gL1np9l_dPb5w0I2qpTxK1CA/viewform?usp=sharing&ouid=116136407481555326879) 👉 ссылка на команду FACEIT (https://www.faceit.com/ru/teams/73bc0074-fdfc-4a62-a555-e0267608e5ea)
Россия
16–24
про
18:00–00:00
Ищу тиммейтов для игры в новом премьер сезоне, 500 часов, в 3 сезоне было 3000 рейтинга, дс xw.antonio
11:00–22:00
Привет, меня зовут Данила. Я с Беларуси 🇧🇾. У меня 1400 эло, до которых я слился после того, как апнул 2к. Все время играл в соло и апнул 2к в соло, после был перерыв и сильно ухудшился в игре. Сейчас после того, как начал тренироваться начал играть +- нормально, 18 авг, 1.15кд, но подняться в соло не получается, поэтому ищу себе тиммейтов, а лучше готовую команду С БЕЛАРУСИ. Я играю на авике, могу коллить. мой тг: @dankoff1337. мой дс: wort1x777.
15 лет
про
Приветствую, ищем людей для игры на фейсит ( 4-лвл, нас двое ), игра фан. ds RYB1X PNOXI
фан
Очень хочу найти команду, что бы понять и прочувствовать себя в роли игрока команды. 6 лвл йейсита 3 ка часов в кс, 10000 премьера
про
12:00–23:00
Ищу подругу 13 лет для игры в Кс2, Майнкрафт, роблокс. Можем смотреть аниме, Ютуб. Писать в дс (vailiksyt_61191)
Россия
14 лет
фан
Приветствую,16лет,хочу найти стак на фасике;Стата:21 авг,1,3кд,2100 эло. Постоянная роль-это пассивное/агрессивное авп,но при необходимости могу и другие роли занимать.Предпочитаю структурированную игру. ДС:ben_gaben2.0
15–18
про
любое время
ищу девочку для приятного времяпрепровождения в кске, ну либо в любой другой игре, сам по себе тихий, более имение общительный, если что быстрее отвечу в дсе, а так если что интересно, узнаете в лсе дс:iv_chick тг: @kraymii
фан
00:00–23:00
Ищу подружку tg - Artemisiagates
Россия
19 лет
фан
12:00–00:00
Ищем команду. Или соберем на месте. Пишите. РУ сервера! От 1500 эло. 2000 Elo AWP - https://www.faceit.com/ru/players/amet1x- 1700 Elo Rifler - https://www.faceit.com/ru/players/akinin-_- ds - egoriywagner tg - egoriyww
про
00:00–23:00
ищу тиммейта на фасткап/премьер от 1500ч. 15-20. пол неважен. самому 17 лет 2к часов. дс:dark_687._86139 тг:kamalov_2k
Россия
18:00–04:00
МНЕ 14 1500 ЭЛО 19 АВГ 1.3 кд ищу команду или 1-2 плееров для гринда мой ник сдесь ник на фейсите добавляйте в др
Россия
10–50
про
13:00–00:00
ищу 1-2 типов для гринда фасика. я 18/13/5 kda, max elo: 1745 - щас 1650. 1.2kd в среднем, от вас примерно также 17avg+. ONLY EU SERVERS. от 8-9 лвл. цель 2к за месяц. FACEIT: sexyswxg2010 , тг: @sexyswxg1337 ЖЕЛАТЕЛЬНО ТИМСПИК
16 лет
про
16:00–02:00
Ищу с кем поиграть. Играл на рейтинге и фейсите. Но забросил на какое-то время. Рейтинг был 11-14к. Ело не помню. Восстанавливаю еще фасик. Поиграть по фану и про. Писать если что в тг Stich_hi Пол не важен. По возрасту желательно просто адекваты ну чуть чуть с приколами 👉 👈
фан
Ищу команду для совместной игры Faceit / ESEA.2100 -2300 elo. Подойдет всем, кто устал от соло-игр и хочет пощупать командный геймплей.Онли Eu лобб, люди EU региона и Украины.Задачи: совместное развитие, игра в команде / стаком на Faceit и ESEA next season. Кто нужен: Снайпер (AWP) и три рифлера (Rifler). Я на роли капитана. Требования: Эло: 2100 – 2300 Базовое понимание игры Несколько тысяч часов в CS Знание гранат Желание развиваться ONLY TEAMSPEK. NO DISCORD NO ANIME При желании всей команды можем рассматривать демки и тренироваться. Если интересно писать в тг https://t.me/YOURUN1
19–22
про
Хочу научиться играть на хорошем уровне. Играла до этого в дбд, геншин, захотелось новенького.
21 год
фан
10:00–23:00
RED-ZOND Crew (RZC) Набор в команду от 2400 ело строго от 18 лет оппорник открытых,open frager,вторая рифла! . разбор демок, турики, праки, готовимся на есеа и CCT квалы!! писать в тг : enterprinta
18+
про
Команда Team Dominance ищет люрка и коллера (рифлу) с желанием играть и тренироваться вместе. В среднем от 1500 часов. По мск. Лвл фейсита 8-10. 13-16 лет. Авик уже занят. По вопросам или желанию попасть в команду сюда-> тг@Glitchib
Россия
13–16
про
любое время
Ищу с кем поиграть фейсит 8 уровень фейсита хорошо я играю или нет решать не мне возраст от 16 лет самому мне 18 минимум 7 уровень фейсита) @Fjfuzejoyn тг
фан
играем с кентом по фану, играем не особо часто именно в кс. Ищем людей для примерно такого списка игр: repo ready or not gta online clone drone in the dangerous zone garrys mode left for dead COUNTER STRIKE 2 fortineyr pubg Пол не важен, возраст тоже не важен, самое главное быть нормальным/нормальной и иметь частичку юмора. Будем всем рады. вот мой дс: m1lwer
фан
M25, ищу подругу для каток в КС. А также побегать в песочницах, кооп играх
фан
Набор в команду NXVOID Ищу опорника и тренера (тренер под зп договоримся) в академ состав, пишите если ваша роль в мейн составе не занята УСЛОВИЯ (ЧИТАТЬ ДО КОНЦА) Прайм тайм: 10:00-16:00 и/или 16:00-22:00 мск От меня: - Организация праков/турниров - Покрытие мелких расходов в виде премок на фасике, esea, подписки на различные кс сервисы по типу cs2cam и прочее - Премии до 10к руб за большой вклад в тиму (актив, результаты в матчах, успеваемость, поддержка морали в команде, стрессоустойчивость) - Финансовая поддержка в ирл (только помощь с девайсами, компом или другие мелкие рассходы) - Премии, и прочие финансовые поддержки только для мейн состава От вас: - 1800+ ело, авп от 2300 ело - Актив - в свой прайм тайм сидеть в войсе даже если вы играете соло фейсит и когда заходит тимейт вы играете вместе - Если в свой прайм тайм вас не будет или вы будете но в другое время - вы обязаны отписать об этом на сервере и пингануть меня - Приходить в запланированное время на тренировки/праки/фейсит (если вы дали согласие на то что будете присутствовать) - Знать дефолты на всех картах из пула на своих позициях - Если вы были в инактиве весь день без предупреждения я буду вынужден закончить наше сотрудничество без вашего уведомления (для мейн состава условия помягче) NXVOID - Main: AWP (от 2300 ело, знать много гранат) - RIFLE - ANCHOR - SUPPORT - LURK - NXVOID - Akadem (27.06.2026): IGL - https://www.faceit.com/ru/players/h2nt666 AWP - https://www.faceit.com/ru/players/Varvara_ment RIFLE - https://www.faceit.com/ru/players/Flawixx ANCHOR - LURK - https://www.faceit.com/ru/players/f1xuw ANCHOR [BENCH] - https://www.faceit.com/ru/players/njklq Писать в ТГ/ДС: тг - @eslint_disable_next_line дс - @danielwebdev ОТВЕЧАЮ УТРОМ ИЛИ ВЕЧЕРОМ (если не ответил вечером - значит утром)
15+
про
16:00–22:00
Ищу тиммейтов в CS2 для создания постоянной команды. Мой Дискорд anilksqwwx_ Мой рейтинг — 763 Elo. Хочу развиваться, учить раскидки, разбирать карты, улучшать командную игру и коммуникацию. Требования: Возраст 15+. От 600 Elo. Наличие микрофона и нормальной коммуникации. Давать информацию по игре, не молчать. Желание прогрессировать и играть в команде на постоянной основе. Хочу собрать состав, в котором будет хорошая атмосфера, взаимное уважение и стремление к постоянному импруву. Вместе тренироваться, разбирать ошибки и постепенно поднимать рейтинг.
про
ищу тиммейта адекватного для игры на фейсит. Мое эло - 1 464 за 80 матчей
про
любое время
Доброго времениприпровождения, ищу команду или тимейта для любого стиля игры (фан или про), играю не стабильно, но стараюсь измениться, предпочитаемая роль это rifler, но могу и попробовать на других ролях. Фейсит не играю. У меня 1500 часов в CS2 и мне 16 лет. Контакты для связи со мной: tg @tschizhikc ds: 4izhik_ (отвечаю не сразу)
Россия
16 лет
фан
07:00–20:00
Ищу тиму для совместной игры. Играю слабенько, но даю много инфы, часто сапорчу. Нужны тимейты, которые также говорят много инфы и не играют премьер или фейсит, как дм. Не стремлюсь к киберспорту, но и на сильверах все время играть желания нет @K0T_E - tg @k0t_e - дс
фан
Faceit 1800 elo, 18 avg, 4к часов. Ищу девушку для игры на Faceit 8lvl+ https://www.faceit.com/ru/players/Type-005
Россия
фан
любое время
Всем ку, ищем одного игрока от 8 лвла фейсит, для игры на FACEIT, + ESEA League. Сразу говорю что роль AWP уже занята. Пишите в дс для обсуждения ролей и прочей инфы. discord: scyther777
Ищу девочек играть фейсит. 4к часов, сама девушка, стримлю и иногда могу побегать премьер. 4 лвл, в прайме 8( Дс: mo4hh
Россия
18 лет
фан
играю в cs2, PEAK, роблокс, маинкрафт, Don't Starve Together, Stardew Valley, Among Us, 7 Days to Die. Могу в вашу игру пойти если понравится.Discord: hentai07125. Ищу девочку лет 14-16 просто поиграть кайфово.
Россия
15 лет
03:00–23:00
Ищу подругу поиграть в любые кооп игры, нормальный микро tg: danich_gg
Россия
28 лет
фан
Приветствую, ищем с кем поиграть фейсит фул стаком. Нацелены на командную игру. График плавающий, время МСК. Ищем 5-7 лвла. Писать в дс: titbok
фан
00:00–23:00
Команда RNDM TEAM // Открывает активный поиск новых МАМОНТОВ От вас требуется : Тупость. Будьте аккуратны работяги, работают мошенники, не участвуйте в сомнительных клубах, не привязывайте дискорд к сомнительным источникам. Лично проверено:) дискорд черта - qvne01
Россия
25 лет
фан
16:00–06:00
ищу команду , зовут Максим , 18 лет , ник на фейсите: keoze 1165 эло 16 авг 1.18 кд мейн роль: рифла , второй авп мейн карты: мираж, энщент , анубис , даст и немного инферно . прайм тайм: ненормированный ( договоримся) Имеется: тс 3, дс нету( если для разбора демок и заготовок на раунды , могу сделать дс ) https://www.faceit.com/ru/players/keoze если вы заинтересованы в этом, то пишите мне в лс тг : @maksmo22 .
12–20
про
15:00–23:00
ищу тиммейтов или команду для игры на фейсите 1850 ело 2100 макс 14 лет играю с авп от вас 9-10 лвл от 14 лет
про