Поиск команд и игроков Counter-Strike 2
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 413 заявок
можно воспользоваться поиском
Ищу подругу 13 лет для игры в Кс2, Майнкрафт, роблокс. Можем смотреть аниме, Ютуб. Писать в дс (vailiksyt_61191)
Приветствую,16лет,хочу найти стак на фасике;Стата:21 авг,1,3кд,2100 эло.
Постоянная роль-это пассивное/агрессивное авп,но при необходимости могу и другие роли занимать.Предпочитаю структурированную игру. ДС:ben_gaben2.0
Ищу тиммейтов для CS2 - играю в основном на MM/Faceit, предпочитаю команду для рейтинга и совместных тренировок. Есть небольшой дискорд, где собираемся для общения и координации - если хочешь присоединиться, напиши мне в ЛС, скину ссылку. Важен микрофон, адекватность и желание развиваться как команда. : ds waudoing.
ищу девочку для приятного времяпрепровождения в кске, ну либо в любой другой игре, сам по себе тихий, более имение общительный, если что быстрее отвечу в дсе, а так если что интересно, узнаете в лсе
дс:iv_chick
тг: @kraymii
Ищу подружку
tg - Artemisiagates
Ищем команду. Или соберем на месте. Пишите. РУ сервера! От 1500 эло.
2000 Elo AWP - https://www.faceit.com/ru/players/amet1x-
1700 Elo Rifler - https://www.faceit.com/ru/players/akinin-_-
ds - egoriywagner
tg - egoriyww
ищу тиммейта на фасткап/премьер от 1500ч. 15-20. пол неважен. самому 17 лет 2к часов. дс:dark_687._86139 тг:kamalov_2k
Ищу тиммейтов для игры в новом премьер сезоне, 500 часов, в 3 сезоне было 3000 рейтинга, дс xw.antonio
ищем девочку/женщину для реальной баталии и нажатия f1 каждую катку. Если серьезно просто поиграть кс по фану с людьми без оскорблений и издевок. Фарм кейсиков дс di9764 (люди с войсмодом и трансы идут лесом)
МНЕ 14 1500 ЭЛО 19 АВГ 1.3 кд ищу команду или 1-2 плееров для гринда мой ник сдесь ник на фейсите добавляйте в др
ищу 1-2 типов для гринда фасика. я 18/13/5 kda, max elo: 1745 - щас 1650. 1.2kd в среднем, от вас примерно также 17avg+. ONLY EU SERVERS. от 8-9 лвл. цель 2к за месяц. FACEIT: sexyswxg2010 , тг: @sexyswxg1337 ЖЕЛАТЕЛЬНО ТИМСПИК
Ищу с кем поиграть. Играл на рейтинге и фейсите. Но забросил на какое-то время.
Рейтинг был 11-14к. Ело не помню. Восстанавливаю еще фасик.
Поиграть по фану и про.
Писать если что в тг Stich_hi
Пол не важен. По возрасту желательно просто адекваты ну чуть чуть с приколами 👉 👈
Всем привет! Ищу девушку, с которой можно не только весело поиграть в Dota 2, CS и любые другие соревновательные или кооперативные игры, но и просто приятно пообщаться и поболтать.
Мой ТГ: @Ekzissss
Мой DS: ekziss
Ищу команду для совместной игры Faceit / ESEA.2100 -2300 elo. Подойдет всем, кто устал от соло-игр и хочет пощупать командный геймплей.Онли Eu лобб, люди EU региона и Украины.Задачи: совместное развитие, игра в команде / стаком на Faceit и ESEA next season.
Кто нужен: Снайпер (AWP) и три рифлера (Rifler). Я на роли капитана.
Требования:
Эло: 2100 – 2300
Базовое понимание игры
Несколько тысяч часов в CS
Знание гранат
Желание развиваться
ONLY TEAMSPEK. NO DISCORD
NO ANIME
При желании всей команды можем рассматривать демки и тренироваться. Если интересно писать в тг https://t.me/YOURUN1
Хочу научиться играть на хорошем уровне. Играла до этого в дбд, геншин, захотелось новенького.
RED-ZOND Crew (RZC) Набор в команду от 2400 ело строго от 18 лет
оппорник открытых,open frager,вторая рифла!
. разбор демок, турики, праки, готовимся на есеа и CCT квалы!!
писать в тг : enterprinta
Команда Team Dominance ищет люрка и коллера (рифлу) с желанием играть и тренироваться вместе. В среднем от 1500 часов. По мск. Лвл фейсита 8-10. 13-16 лет. Авик уже занят. По вопросам или желанию попасть в команду сюда-> тг@Glitchib
Ищу с кем поиграть фейсит 8 уровень фейсита хорошо я играю или нет решать не мне возраст от 16 лет самому мне 18 минимум 7 уровень фейсита) @Fjfuzejoyn тг
играем с кентом по фану, играем не особо часто именно в кс. Ищем людей для примерно такого списка игр:
repo
ready or not
gta online
clone drone in the dangerous zone
garrys mode
left for dead
COUNTER STRIKE 2
fortineyr
pubg
Пол не важен, возраст тоже не важен, самое главное быть нормальным/нормальной и иметь частичку юмора. Будем всем рады. вот мой дс: m1lwer
M25, ищу подругу для каток в КС. А также побегать в песочницах, кооп играх
Набор в команду NXVOID
Ищу опорника и тренера (тренер под зп договоримся) в академ состав, пишите если ваша роль в мейн составе не занята
УСЛОВИЯ (ЧИТАТЬ ДО КОНЦА)
Прайм тайм: 10:00-16:00 и/или 16:00-22:00 мск
От меня:
- Организация праков/турниров
- Покрытие мелких расходов в виде премок на фасике, esea, подписки на различные кс сервисы по типу cs2cam и прочее
- Премии до 10к руб за большой вклад в тиму (актив, результаты в матчах, успеваемость, поддержка морали в команде, стрессоустойчивость)
- Финансовая поддержка в ирл (только помощь с девайсами, компом или другие мелкие рассходы)
- Премии, и прочие финансовые поддержки только для мейн состава
От вас:
- 1800+ ело, авп от 2300 ело
- Актив - в свой прайм тайм сидеть в войсе даже если вы играете соло фейсит и когда заходит тимейт вы играете вместе
- Если в свой прайм тайм вас не будет или вы будете но в другое время - вы обязаны отписать об этом на сервере и пингануть меня
- Приходить в запланированное время на тренировки/праки/фейсит (если вы дали согласие на то что будете присутствовать)
- Знать дефолты на всех картах из пула на своих позициях
- Если вы были в инактиве весь день без предупреждения я буду вынужден закончить наше сотрудничество без вашего уведомления (для мейн состава условия помягче)
NXVOID - Main:
AWP (от 2300 ело, знать много гранат) -
RIFLE -
ANCHOR -
SUPPORT -
LURK -
NXVOID - Akadem (27.06.2026):
IGL - https://www.faceit.com/ru/players/h2nt666
AWP - https://www.faceit.com/ru/players/Varvara_ment
RIFLE - https://www.faceit.com/ru/players/Flawixx
ANCHOR -
LURK - https://www.faceit.com/ru/players/f1xuw
ANCHOR [BENCH] - https://www.faceit.com/ru/players/njklq
Писать в ТГ/ДС:
тг - @eslint_disable_next_line
дс - @danielwebdev
ОТВЕЧАЮ УТРОМ ИЛИ ВЕЧЕРОМ (если не ответил вечером - значит утром)
Ищу тиммейтов в CS2 для создания постоянной команды. Мой Дискорд anilksqwwx_
Мой рейтинг — 763 Elo. Хочу развиваться, учить раскидки, разбирать карты, улучшать командную игру и коммуникацию.
Требования:
Возраст 15+.
От 600 Elo.
Наличие микрофона и нормальной коммуникации.
Давать информацию по игре, не молчать.
Желание прогрессировать и играть в команде на постоянной основе.
Хочу собрать состав, в котором будет хорошая атмосфера, взаимное уважение и стремление к постоянному импруву. Вместе тренироваться, разбирать ошибки и постепенно поднимать рейтинг.
ищу тиммейта адекватного для игры на фейсит. Мое эло - 1 464 за 80 матчей
Доброго времениприпровождения, ищу команду или тимейта для любого стиля игры (фан или про), играю не стабильно, но стараюсь измениться, предпочитаемая роль это rifler, но могу и попробовать на других ролях. Фейсит не играю. У меня 1500 часов в CS2 и мне 16 лет.
Контакты для связи со мной: tg @tschizhikc ds: 4izhik_ (отвечаю не сразу)
Ищу тиму для совместной игры. Играю слабенько, но даю много инфы, часто сапорчу. Нужны тимейты, которые также говорят много инфы и не играют премьер или фейсит, как дм. Не стремлюсь к киберспорту, но и на сильверах все время играть желания нет
@K0T_E - tg
@k0t_e - дс
Faceit 1800 elo, 18 avg, 4к часов.
Ищу девушку для игры на Faceit 8lvl+
https://www.faceit.com/ru/players/Type-005
Всем ку, ищем одного игрока от 8 лвла фейсит, для игры на FACEIT, + ESEA League. Сразу говорю что роль AWP уже занята. Пишите в дс для обсуждения ролей и прочей инфы.
discord: scyther777
Ищу девочек играть фейсит. 4к часов, сама девушка, стримлю и иногда могу побегать премьер. 4 лвл, в прайме 8(
Дс: mo4hh
играю в cs2, PEAK, роблокс, маинкрафт, Don't Starve Together, Stardew Valley, Among Us, 7 Days to Die. Могу в вашу игру пойти если понравится.Discord: hentai07125. Ищу девочку лет 14-16 просто поиграть кайфово.
Ищу подругу поиграть в любые кооп игры, нормальный микро
tg: danich_gg
Приветствую, ищем с кем поиграть фейсит фул стаком. Нацелены на командную игру.
График плавающий, время МСК.
Ищем 5-7 лвла.
Писать в дс: titbok
Команда RNDM TEAM // Открывает активный поиск новых МАМОНТОВ
От вас требуется :
Тупость.
Будьте аккуратны работяги, работают мошенники, не участвуйте в сомнительных клубах, не привязывайте дискорд к сомнительным источникам.
Лично проверено:)
дискорд черта - qvne01
ищу команду , зовут Максим , 18 лет , ник на фейсите: keoze
1165 эло
16 авг
1.18 кд
мейн роль: рифла , второй авп
мейн карты: мираж, энщент , анубис , даст и немного инферно .
прайм тайм: ненормированный ( договоримся)
Имеется: тс 3, дс нету( если для разбора демок и заготовок на раунды , могу сделать
дс )
https://www.faceit.com/ru/players/keoze
если вы заинтересованы в этом, то пишите мне в лс тг : @maksmo22 .
ищу тиммейтов или команду для игры на фейсите 1850 ело 2100 макс 14 лет играю с авп от вас 9-10 лвл от 14 лет
пойду в состав от 1200 авг
@damnationgame
Ищу ламповых людей чтобы играть вместе девушек парней, желательно от 16 до 27, в разные игры не только КС, играть среди компании знакомых все таки вайбовее, пишите tg: @domarkta
22 года. Ищу тиммейта в кску больше по фанчику, фасик 7 лвл, прем не помню:). МСК + 4. ТГ @del_alt, стим 1509263454
ку, хочу найти типа, типов для игр, может просто посидеть пообщаться о чем-то, пол не важен, любой юмор приветствуется, от 18 лет, дс vrumvrumvrrrrrr
Команда RNDM TEAM // Открывает активный поиск новых игроков в кс2.
От вас требуется :
Адекватность.
От 1000 часов.
Умение и понимание игры.
писать в дискорд - qvne01
Я не ищу людей на время, а ищу друзей, которые будут со мной стримить или участвовать в моих стримах. Всё зависит от вашего желания.
Мои игры NARAKA, Peak, Dota 2, Counter strike 2, Roblox, Minecraft, Garry s mod, left 4 dead 2, PUBG, Fortnite, Apex Legends, Phasmophobia и ещё очень много игр у меня есть
Я ищу друзей, чтобы вместе играть на стримах на твич. Я стримил ещё в 2024 году, потом через пару месяцев забил. Теперь я снова начинаю стримить на твиче спустя 2 года, и мне желательно нужны люди, которые будут со мной играть на стримах, и мы будем все вместе веселиться. Я не желаю, чтобы вы играли на фулл фокусе, хочу лишь, чтобы нам всем было весело поиграть в любую игру вместе. Мне без разницы, как вы сыграете в соревновательных играх.
Желательно, чтобы вам было от 16 до 22 лет, но если вам меньше 16 или больше 22, вы всё равно можете добавить меня, и мы посмотрим, подходите ли вы по играм и т.д.
Рекомендую вам иметь микрофон, желательно хороший, чтобы вас было хорошо слышно.
2 дня я свободен, а 2 дня я работаю. На выходных я могу играть с 8:00 до 00:00. Желательно, чтобы у вас не было мск время, потому что у меня время +6 от московского. Если вы работаете или очень заняты, то нам будет сложно созвониться, так что желательно, чтобы у вас было приблизительно такое же время, как у меня.
Когда вы отправляете мне запрос в друзья в Дискорд и я его принимаю, пожалуйста, не пишите сразу «пошли играть» или что-то в этом роде. Сначала нужно хотя бы немного узнать друг друга, а уже потом можно будет играть вместе и так далее.
Принимаю мужской и женский пол.
Чтобы связаться со мной, добавьте меня в Дискорд: mr.vizar