Поиск команд и игроков Counter-Strike 2

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 408 заявок

можно воспользоваться поиском
Ищу тиммейтов для CS2 - играю в основном на MM/Faceit, предпочитаю команду для рейтинга и совместных тренировок. Есть небольшой дискорд, где собираемся для общения и координации - если хочешь присоединиться, напиши мне в ЛС, скину ссылку. Важен микрофон, адекватность и желание развиваться как команда. : ds waudoing.
Привет Ищу людей для игры в рб, валорант и тд. связь со мной: ДС: @qwertyvwww ТГ: @sowther желательно 16+ (т.к. мне столько же)
Россия
18 лет
фан
Ищу команду с другом на есию роли: авп- опора открытого прайм-тайм 14-00 https://www.faceit.com/ru/players/dan1kss https://www.faceit.com/ru/players/forekyu больше в лс тг @dar1kst дс dan1ks777
про
14:00–23:00
Всем привет ищу тимейта в ksgo тг-Edoge738
фан
любое время
Всем привет, Украина, ищим 2х силовых игроков 8 - 10лвл. Тренировки, праки, играем исию.@tnv_0000
Ищy aдeквaтнoгo пapня c xopoшим ПК, кoтopый шapит в cтpимax, чтoбы пoмoгaть мнe вo вpeмя эфиpoв (нa пocтoяннyю зap. плaтy), 50-60к. Писать в тг: @MoroslaS Игpaть caмoмy в кaдpe нe нyжнo, микpoфoн и кaмepa тoжe нe тpeбyютcя. Зaдaчa: cлeдить зa тpaнcляциeй, cмoтpeть, чтoбы нe лaгaл звyк/кapтинкa, и мoнитopить чaт.
18–27
фан
любое время
Ищу дуо/трио/пачку для гринда faceit 2400 elo, 21 год, 5к часов Сам опора/люрк Faceit -s1dney- Связь через тг или дс: klimchukoff Прайм-тайм с 16/18:00 до 02/03:00 по МСК
Россия
22 года
про
16:00–03:00
Ищю с кем поиграть в кс фейсит или премьер от 5 лвл можно дс или как нибудь еще тг- @gshitm
фан
здравствуйте я девушка ищу девушку честна играю очен плоха, чисто посидеть попукать дс, tg teenthfairy
фан
любое время
санёчек, 1400 ело , было до К. 1700. не токсичный телеграм- @play4fun4, связь тс,дс, 14 годиков.
про
23:00–05:00
Команда Team Dominance ищет игроков с желанием играть и тренироваться вместе. В среднем от 1500 часов. По мск. Лвл фейсита 5-10. 13-16 лет. Авик уже занят. По вопросам или желанию попасть в команду сюда-> тг@Glitchib
Россия
13–16
про
любое время
Доброго времениприпровождения, ищу команду или тимейта для любого стиля игры (фан или про), играю не стабильно, но стараюсь измениться, предпочитаемая роль это rifler, но могу и попробовать на других ролях . У меня 1500 часов в CS2 и мне 16 лет. Контакты для связи со мной: tg @tschizhikc (отвечаю не сразу)
Россия
16 лет
фан
07:00–20:00
15 лет, 1850 эло, роль авп,1850 часов, хочу попасть в команду! тг-@shmeguli10
про
13:00–02:00
Ищу подругу поиграть в любые кооп игры, нормальный микро tg: danich_gg
Россия
28 лет
фан
Ищю типов 5-6 lvl faceit 14-17 лет. Сам 6 lvl faceit 1200 эло. Играю каждый день ( +4 мск). faceit-https://www.faceit.com/ru/players/-Costom1_k дс-apart5689 стим-https://steamcommunity.com/profiles/76561199427268132/ тг-Costom1_k
про
06:00–16:00
Никита, 15 лет. Ищу стабильную команду для роста и турниров. Роль агрессивный рифлер, энтри-фрагер Эло 1700+ (пик 2000+). Статистика (последние 30 матчей): 21 AVG, 100+ ADR, 1.25 K/D, 50% HS. Дисциплина это режим, разминка, разбор демок, ежедневные тренировки. Ищу таких же заряженных игроков, без токсичности, готовых работать на результат. Цель 3500 эло, попасть в Spirit Academy. Хочу нормального/нормальных тиммейтов. Прошлые все были на один раз. Профиля https://www.faceit.com/ru/players/nekyo666 тг - @molodoynekyo666
про
15:00–00:00
Ищу команду для кс 2, чтобы играть турики 5x5 на фасике, фасткапе и т.п., имею на данный момент 2к эло, ищу тиммейтов от 6 лвла фасика, играть могу как с рифлой, так и с авиком. В тиммейтах очень важны такие качества как: нетоксичность и понимание того, что допускать ошибки - норма
Россия
18 лет
про
11:00–03:00
ищу людей кто хочет гриндить фасик 700-900 эло, нужно 4 человека тг HuskarGod
про
00:00–23:00
Всем привет,нужны 2 игрока в пачку для гринда фейсита,1700-2000+эло,пацанюры желающие обучаться и играть в командный кс,If ты такой летс гоу к нам в пачку) тг-@AIRO_CHILLY_WILLY
18+
про
18:00–00:00
Здарова чемпионы, сейчас или просто ММ ищем людей для контры прем пиши в тг Varma1_1 или в дс kstyan.1248
Россия
20 лет
20 лет, AWP, 2500 elo, играю вечерами. Discord: _arteo , Faceit: https://www.faceit.com/ru/players/Varvara_ment
Россия
20 лет
про
17:00–05:00
Ищем с другом адекватных тиммейтов для игры на фасике. Нам 30+, уровни FACEIT 3–6. Надоело играть с токсичными рандомами, хочется адекватной игры с немалолетними тиммейтами. Играем для удовольствия, но стараемся играть осмысленно и на победу. Играем в абсолютно рандомное время: можем вечером, можем в середине дня, а можем и на весь день засесть. Пишите вк https://vk.com/mantin09 или в телегу https://t.me/mantin19. Ребята, если не хотите играть командно, по колам - не пишитею
Россия
34 года
фан
ищу тиммейта/пати для гринда фейсит (в идеале прем), 8лвл, 21+yo, тг: @brokenfrominside, дс: liveforever
Россия
25 лет
фан
16:00–06:00
Привет, ищу двух игроков для игры на фейсите 1600-1800 avg elo у меня, с хорошей Статистикой, Играю роль awp,знаю гранаты могу колить,хочу начать выигрывать,а не играть в одиночку. Могу Керрить вопрос когда тимейты понимают ответственность каждой игры не кричат,а потеют за каждую игру, Поняв что играть в одиночку это ужасно, пытаюсь найти игроков НА UP Эло, хочу продвинуться дальше люди с 3к говорят что я умнее своих эло. Хочу доказать, но пьяные или хуже существа эгоисты играют в эту игру мешая осуществить судьбу. Играю Роль Снайпера на карте, всегда беру AWP рифлу беру за Т сторону, гранаты знаю, могу колить но и сам не против набивать и керить команду. Если кому-то интересно поднять эло и выигрывать жду Ребят :) Мой Faceit - - -> https://www.faceit.com/ru/players/DrotikDanya тг: @DrotikDanya666 ds: drotiklucky
Россия
17 лет
про
15:00–22:00
Медиа-команда Wurux_Team ищет игрока в основной состав от 2000 elo, рифлера, мы играем праки каждый день, в потенциале ESEA, также играем против других медиа-команд, играем турниры от фейсита/не профессиональные, сыгрываемся как команда, внутри дружеская атмосфера, разбираем карты, учим гранаты и становимся сильнее, если вы готовы дополнить наш состав, пишите в телеграмм - @midorima133
Украина
21 год
про
00:00–23:00
ищу тимейтов для премьер/фейсит режимов в будущем планирую создавать команду от 14 лет пол: просто тимейт-жен/муж для команды исключительно мужской пол
Россия
про
любое время
Приветствую, ищем с кем поиграть фейсит фул стаком. Нацелены на командную игру. График плавающий. Ищем 5-7 лвла. Писать в дс: titbok
фан
00:00–23:00
🔥 Ищем команду (3 игрока) 🔥 Ищем команду с средним Elo 2000+. Нас 3 человека, авг 18+. ✅ Есть опыт игры в составе команды ✅ Понимание командного взаимодействия и коммуникации ✅ Готовы рассмотреть любые адекватные предложения ✅ Настроены на развитие, тренировки и достижение результатов Если вашей команде нужны дисциплинированные и мотивированные игроки — пишите в ЛС. Рассмотрим как уже сформированные составы, так и проекты на перспективу. 📩 Открыты к предложениям и тестовым играм. Дискорд: vanish.gh
Беларусь
22 года
про
ищу команду или просто тиммейта, девушек/парней (я сама девушка) играю на фейсите 9 лвл. хочу собрать хорошую команду и апаться до 10 лвла) тг: sosixxs
про
10:00–21:00
Собираю команду для турниров От меня: - Организация праков/турниров - Покрытие мелких расходов в виде премок на фасике, esea, подписки на различные кс сервисы по типу cs2cam и прочее - Премии до 5к руб за большой вклад в тиму (актив, результаты в матчах, успеваемость, поддержка морали в команде, стрессоустойчивость) - Финансовая поддержка в ирл (только помощь с девайсами, компом или другие мелкие рассходы) От вас: - Актив - в свой прайм тайм сидеть в войсе даже если вы играете соло фейсит и когда заходит тимейт вы играете вместе - Если в свой прайм тайм вас не будет или вы будете но в другое время - вы обязаны отписать об этом на сервере и пингануть меня - Приходить в запланированное время на тренировки/праки/фейсит (если вы дали согласие на то что будете присутствовать) На данный момент 1400 авг ело (6-8 лвл) Писать в ТГ/ДС: тг - @eslint_disable_next_line дс - @danielwebdev ОТВЕЧАЮ УТРОМ ИЛИ ВЕЧЕРОМ (если не ответил вечером - значит утром)
15+
про
Ищу тиммейтов в counter strike 2 пофаниться, поиграть есть прайм, но ещё не открыл премьер
Россия
14 лет
фан
18:00–01:00
Создаю свою команду в CS2 От 1000 часов Фэйсит пока что не важен 16+ Наличие тс и дс Будим играть турики , разбор дэмок , и конечно же апать эло/ примьер тг LeBWa00
16+
про
Всем Привет . Мне 21 год . 2900elo. Ищу команду(долгострой желательно) , я рифер-опорник 4600 часов кс. Хочу расти как игрок соло ,так и в команде и играть турниры , Esea . Время МСК . ds: _leterbe . Faceit: https://www.faceit.com/ru/players/_MatLock
Россия
21 год
про
12:00–00:00
Всем привет! Ищу девушку, с которой можно не только весело поиграть в Dota 2, CS и любые другие соревновательные или кооперативные игры, но и просто приятно пообщаться и поболтать. Мой ТГ: @Ekzissss Мой DS: ekziss Мой стим: https://steamcommunity.com/id/almazus/
Россия
23 года
фан
вы хотите аниме запретить будто плохому оно нас учить хочу играть в доту с девотькой>.< дискорд: elizionmeow
21 год
Ку. Мне 14 лет, сейчас 4 лвл, ищу тиммейтов так как одному скучно faceit: https://www.faceit.com/en/players/Doomed20033
Россия
14 лет
про
14:00–02:00
Ищу команду для игры на фасике и турнирах тг @Glliim_12
про
00:00–22:00
ищем пятого игрока (желательно капитана) в микс для игр в онлайне и летних ланов. ТОЛЬКО С РБ. ✔ 1900 avg elo желательно 16+ tg @k0f3in4ik
Беларусь
16–20
про
18:00–23:00
Ищу команду, для командной игры, было 2547 эло слил до 2045 эло Могу отыграть авик А так хочу найти команду, что бы все понимали, для чего нужна команда, а так же что бы не было, ой, я ради статы, киллов и тд. Мне плевать на стату. Я хочу стать стабильней, ради команды. Ради коммуникации, а то соло, это ***ец, спасибо за внимание) У которых нету людей(и тоже собирают людей) мимо пожалуйста, ищу стак, микс состав. Так как я понял, что с нуля ну его баню. И кто хочет тот напишет мне в лс) Ссылка на фейсит: https://www.faceit.com/ru/players/dedtimur Связь: vk/tg vk.com/t.de0daev tg: @dedtimur12
про
14:00–23:00
Ищу тима для фасткап (FASTCUP), 11-13лет мне 11, ищу не токсика, будем собирать команду и играть турниры. писать: ТГ: @Murkuzik или ДС: Muk11z
Россия
11 лет
про
00:00–01:00