Поиск команд и игроков Counter-Strike 2
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 415 заявок
можно воспользоваться поиском
страница 7 из 11
нужен игрок на турнир fastcup
Всем привет, ищу стак для комфортной игры на Faceit или ММ/Прем, немного о себе:
Мне 26 лет
На Faceit 2030 эло, 1 K/D, 16 avg
Удобнее всего играть в роли саппорта или опорника
Буду рад найти хорошее пати для общения и игры)
ТГ для связи t.me/BIGOS71
Всем привет 👋
Ищу тиммейтов для апа эло на Faceit.
Мне 20 лет, сам спокойный и адекватный, без токсичности к своим тиммейтом. Люблю поугарать и просто приятно провести время в игре
Но при этом настроен играть на победу и стабильно апать эло. Сейчас у меня 1600–1700 elo.
От вас:
• 5–6+ lvl Faceit
• 14–15+ avg
• норм микро
• адекватность
Возраст и т.д. не особо важны, главное чтобы был вайб и комфортное общение ✨
ДС: qexdy3
ищю игрока в кс2 поиграть поапать в напы дс fffaer
Ищу хороших тимейтов, команду или стак или группу для поиска которые хорошо играют и идут к цели. У меня 1300 эло. Максимум было 1420. Играю не плохо иду к высшему рейтенгу. Могу иногда стримить на твиче dan1k__16. Писать лучше в ТГ так как в дс могу не ответить.
Тг:@danik_m2007
Discord: danik_m
Ищу пак в гриндить премьер(пока фасик не могу из за проблем с пк)
пишите только те у кого есть хотя бы базовое понимание игры и стрельбы
от 2500+\- часов
эло в преме не важно у меня у самого не большой т.к тимейта так себе ну по этому и ищу
у меня примерно 5-6к часов раньше в кс го ещё в прайме был 9лвл на фэйсите
писать - tg-@zifacyka
Ищем игроков от 10 до 15 лет!
Наша цель:Развиваться в командной игре, а в будущем — начать играть прак-матчи и турниры. На данный момент мы формируем состав, играя в пати из 5 человек в обычный режим Faceit.
Критерии:Возраст: строго от 10 до 15 лет! (Если вам 20, можете даже не пытаться)
Платформа: наличие аккаунта Faceit
Уровень: от 1400 ЕLO
Статистика: не менее 16 AVG
Связь: общаемся через TeamSpeak
Нам НЕ нужны:
Игроки с 1000 ELO
Игроки без Faceit
«Гули-школьники», которые ничего не хотят
Форма заявки:
Если вы подходите, напишите мне в ЛС или ответьте прямо в чате Discord:
Сколько вам лет?
Сколько у вас ELO?
Какая статистика на Faceit (AVG,ADR)?
Ваши навыки:Знать базу игры, понимать коллы,адекватно себя вести и иметь огромное желание играть.
Как проходит отбор:Вы заходите со мной в голосовой канал TeamSpeak или Discord.
Я задаю вам несколько вопросов.
Говорю, приняты вы на тест или нет.
Мы начинаем играть Faceit в 5 человек, оценивая вашу игру и синергию с другими.
Выносим итоговый вердикт.
Ищем двух игроков в стак
Критерии:
Прайм обязателен
от 14 до 20 лет
Пояс МСК
Играем фасик
от 600 часов
ds:damir_grow
Max elo 1800. Щас 1500. Играю eu серваки в прайме 21 авг | был перерыв + играю soloq поэтому 16 авг. Ищу тимейтов/команду хочу развиваться. Мне 18 лет. Дружелюбный, не токсичный
Дс prodam_geroin
Ищу команду
Ищу тиму для любых туриков тренировок и фарма эло , моя цель это развитие в игре . 1200эло 6 лвл
. желательно Москва. Мне 16 лет
Команда ищет
Хочу аппать эло, одному дается очень тяжко. Ищу тиммейта или пачку на постоянку. Играю стабильно хорошо 20+ киллов. Если конечно не закрывают игру в ноль
1200 эло
1400 пик
19 авг
Дс cnoposer
ищу с кем поиграть напы, побалдеть (желательно праймик)
13.06 не сплю всю ночь так что было бы круто если ктото ща напишет
дс artezzzz
прив чо дел
хотим с другом сделать свой стак по кс2, но нету игроков :(
короче надо 2 чулавека, которые хотяб умеют играть и знают дефолты на картах
пишите не стесняйтесь крч, когда все вместе соберемся решим чо делать дальше будем
В поиске ребят чтобы играть в кс2 и др игры по возможности. Могу токсичить но если войду в азарт. Возраст желательно от +-13 до +-18
всем здарова, зовут серега 22 года ищу типов с кем можно подтянуть уровень игры в кс да и просто поиграть по фану, пол не важен возраст от 18 лет, стим ник Paren'_s_karimi_glazami, не токсик , принимаю тот факт что поражение это часть игры, не задрот играю в совё удовольствие в основном фейсит кручусь на 2к эло
всем прив, я вумен и мои подружки ( мы оч добрик) (1700 эло) ищем тяночек от 1300 ело и поциков от 1800 к нам в пати, связь через лсик
Всем привет, ищу тимейтов для игр в кс 2, играю мм/премьер, фасик не играю, у меня 15500 премьер рейтинг, играю 50/50 когда как, мне 23 годика, жду всех, пол не важен, возраст тоже, гра по фану
Команда
Состав :
- IGL - https://www.faceit.com/ru/players/hyperionity
- Awper - https://www.faceit.com/ru/players/denji-p
Цели команды :
- Турниры
- ESEA
Требования к игроку
- 2000 elo minimum
- Возможность играть на RU и EU серверах
- Намерение много работать
ЛС :
1. Имя
2. Возраст
3. Faceit
4. Цели
Новичок в кс, большая часть наигранна в напах. В напах Silv 4, в мм, премьере не калибровался, фэйсита нет.
Ищу тиммейтов в первую очередь для фана, пообщаться, убить время, в киберспорт не рвусь.
Играю не очень часто, желательно 17+.
Дс sleep_kot
2975 эло Макс ,щас 2700,ищу команду ,либо 1-2 игроков от 2300,чтобы вместе играть на результат ,микро обязательно ,позиция опора /люрк .
Ищу с кем можно по фаниться в напарниках,мм. Tg Vladiss27
Ищу себе подружку для игр в кс прайм или же нонпрайм(я нубяра).Возраст неважен, время у меня (GMT+1). Я тоже девочка, люблю поорать и поржать.
Также можем поиграть в другие игры.
❗️ТЫ НУЖЕН НАМ❗️
Если ты узник 2-го левела, то это идеальная возможность войти к нам в стак и апнуться вместе!
Ищем игрока, который всерьёз хочет заниматься поднятием эло, не машнит и имеет хотя бы 1 K/D и 15 AVG в статистике.
Вместе мы победим подпивасов Фейсит и восстанем из пепла.
Если тебя заинтересовала возможность апнуть 4-й левел и выше, пиши мне в Discord: m4_estro
+1 igl в Yolen (>2000 elo)
Свой стратбук,тренер и тд.
(1800+ авг состав)
https://t.me/ylntgk
Все подробности в лс @arcexgod tg
играю по кайфу в мм не горю на тиммейтов можем фасик сыграть если есть нужда от 18 лет пол: ламинат
ds: trahadrom
Ищем игроков для сквада название - IMMORTALS SQUAD. Цель сквада играть праки, стать грозой фейсита и развивать медийку. Будут частые стримы на твиче. Ищем люрка, Опорника. Писать в дс neyraxims
Ищу тимейта для фана. Прайм-статус куплен. Писать в Discord: kotik006300. Пол и возраст не важны.
Приветствую, ищу тимейта чтобы играть в CS 2. Прайм-ест Войс-нету.Я не особо скиловый 230ч в кс
Доброго времени суток! Организация No Live Enjoys (NLE) ищет игроков в женский состав.
Мы готовы предоставить прак сервер, тс сервер, а также у вас будет hltv тренер с огромным опытом в игре.
Обо всех целях, а также планах расскажу в личных сообщениях, кого заинтересовала данная анкета, напишите на сайте
ищу игроков 13-16 лет
цель: 5-10 лвл фейсит 3к эло, глобал, 10-30к премьер
я снайпер, и мне нужны опорник рифлер саппорт энтри фрагер
(помогите настроить античит фейсит)
макс 2500 эло, щас из за траблов вынужден играть на 1700 акке (слетел акк), опыт в командном кс имеется.
эло не гринжу, больше желания играть структурный кс
играл есеа, более полу года играл с командой праки
подробнее в лс
рифла/стар
готов потеститься на других ролях кроме игл авп
@s1mpwl
Ищу команду мне 17 1600 эло 5к часов фейсит начал играть недавно.
1.22 рейтинга, в премьере 23к. Играю всё карты и всё роли, играю каждый день и хочу развиваться, поэтому надеюсь на понимание.
Стим:
https://steamcommunity.com/profiles/76561198350564568
дс: _f1rex_
Ищу 1-2 тиммейтов для апа эло в преме от 2200, и желательно правда сильных tg: @hajqmnxmama
щу команду 1950 часов+- пик 15к прем, сейчас 10
играю очень хорошо с авиком и калашом, базовый раскид знаю
мап пул: даст, эншент, анубис, кэш, оверпас, нюк свободен каждый день с 7 до 15 и потом с 21 до любого времени
Ищу игроков для апа эло
Соло апнул 2350
от18 лет
в будущем праки трени и т.д
Мой дс menpukpuk
Ищу тиммейтов чтобы собрать стак и апать эло. У меня цель за два года выйти в топ 100 фейсита и выйти в минимальный киберспорт. На данный момент у меня 900 эло, пик 1240. Времени игре уделяю очень очень много, я тренируюсь, учу гранаты и так далее, все чтобы стать лучше.
Кто также горит игрой и желает достичь чего-то вместе, то пишите!
Условия:
Эло не меньше чем у меня (то есть не меньше 900)
Регион: Украина (и все остальное приветствуется помимо РФ по понятным причинам)
Иметь прям откровенное желание играть в игру и достигать целей а не "под пиво".
Команда ищет
Ищу команаду, тимейтов, или просто челика с которым можно улучшать свои навыки игры, улучшать индивидуалку или командную игру, сам я играю так себе на данный момент, 600ч имееться микро и дс, хотелось бы найти таких же типов кто хочет улучшать свой скил.
Мой тг: @cHe1zee
Мой дс: limon4ka