Поиск команд и игроков Counter-Strike 2
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 411 заявок
можно воспользоваться поиском
страница 7 из 11
16 лет, 3к(3600 max), 1.3kd, 0.9kr. Ищу команду. tg - weqcry1221
Всем привет, ищу подругу, поиграть в кс и любые кооп игры, обязательно с микро, tg: @Use_arch_btw1
Девушку/девушек в дуо/трио/фулл пачку 18+ самому 21
премку,мм потом мб фасик если все завяжется
ds: sugerwg
Ищу тиммейта который со мной будет играть до того как я не получу премьер, дальше будем играть в премьере. Фейсит не получится траблы с аккаунтом, 3к часов. Ищу любого тима хоть новичка, не токсичен, просто хочу иметь тима и обучить тем чего знаю сам ДС - adeuko
Всем привет, ищу тиммейта в кс 2 возраст от 9 до 13 лет. Я сам старше, но хорошо и давно играю, хочется найти ученика чтобы было прикольно. Главное чтобы тиммейт был разговорчивый веселый и готовый учиться. Писать в тг @sp1ashx
От тебя: микрофон, и чтобы ты мог играть допоздна и общаться активно и угарать вместе с нами.
Ищу Тиму в кс2 из 5 человек 2 девочки 3 мальчика собрано 1/5 главное что бы был дискорд возраст до 14 опыт не важен но сильно опытные нам не нужны главное что бы было весело без негативов и токсиков (играем на фасткапе)
всем привет! ищу команду для кс 2 для развития и просто играть в премке ,о себе: часов 388,1 ч. пишите в тг кто хочет в команду,всех рассмотрю:@macihap
так же мне не сильно важно сколько у вас очков в премьере и звания,больше 2 тысяч приветствуется
Ищу тиммейта/или пачку для игры на премьер и соревновательном. У меня 2к часов, не играл несколько лет но сейчас по приколу вернулся.
Когда то был глобал в напах и соренвовательном. Сейчас нова 2-4 или без ранга
Так же прохожу арсенал, если есть такие можем вместе фармить.
мне 22 года
От вас хотябы 1к часов и плюс минус прямые руки.
если есть желающие добавляйте в дс animavestraboy
(фейсит не играю)
Хотел бы найти людей, тиммейтов, друзей могу поиграть в разные игры т.к библиотека стим большая или же купить игру, поэтому если заинтересую пишите в тг @sergejzzz227 или откликайтесь на заявку
вот стим: 411689435
дс:ferzu229
Нужен человек, у которого есть дискорд, микрофон. И свободное время. Был прайм-статус и нормальный трасфактор.
ищу киберспортивную команду Хорошо играю есть прайм с другом у него нету прайма
Йо всем. Ищу тиммейта. Мне 11 лет, ищу тиммейта примерно моего возраста но если тебе чуть больше или меньше вообще без разницы. В поисках тиммейта с которым можно будет круто проводить время в игре, ржать с разных приколов, ситуации, делать какую-нибудь фигню по фану и просто кайфовать от каток. Если ты тоже в поисках норм тиммы или тиммейта и хочется собрать норм компанию залетай в лс. Мой дс: frukt2014
Срочно ищем 8 типов на турик FACEIT С ПРИЗОВЫМИ - самое важное
иметь скины!! НОЖ как минимум!!!!!!
уметь играть
от 2000 elo
🔥Открыт набор игроков
в команду N1ples Team
Вместе с командой мы будем
Разбирать демки, гриндить эло,
Вместе тренироватся, играть праки
и турниры!
Эло и возраст не важен
Анкету и узнать подробности можно
здесь в тгк n1pLESTeam🔥
Добрый летний день!
Мы ищем в наше мини сообщество новых людей, чтобы можно было с кем-то играть достаточно часто. Мы ходим играть в Премьер и ММ, поэтому наличие Прайм-статуса обязательно, возможна даже игра на фасике вместе. Зачастую играем по рофлу и ради того, чтобы провести вместе время, поэтому очень важно, чтобы ты был(-а) готов(-а) к возможным постоянным каким-то рофлам и шуткам во время игры, если ты слишком серьезный человек и это есть даже во время игры - возможно, нам не по пути.
Важно отметить: нам не важен твой пол и возраст, мы ищем людей, подходящих по вайбику для того, чтобы проводить вместе время. Может, мы сможем стать те самыми постоянными твоими корешами, с которыми можно будет играть вместе и общаться :)
Прошу добавиться ко мне в дс, если интересно, sdoxlababka123, или можешь написать в тг ( passivka123 ), если есть какие-то вопросы.
Или же на вопросы могу ответить в дс, не бойся спрашивать, что тебя интересует.
Ищу команду для игры фасика/esea. люди от 2800+ эло, любого возраста и желанием играть в игру в команде без агрессии. Про себя скажу, 17 лет, макс 3200 ело, на данный момент 3020. Mainrifler. если есть команды которые ищут себе игрока, то буду рад с вами пообщаться. так же соло типы которые ищут пачку, можете писать, мб соберем что то из 5 человек. DS: dantesxant
Есть желающие собрать состав на ESEA League? Ищу игроков 2500+ Elo. Будем тренироваться, играть вместе и готовиться к лиге, пишите в лс
t.me/skywarriorrrr
Ищу команду в фейсит или мм. Без разницы сколько эло (у меня 1589) . Добавьте меня в стиме в друзья, я вам сам напишу
ищу людей, чтобы поиграть в кс2
дс: suma_render_36715
20 лет, 3700 пагов фейсита 3150+ эло в пике в кс2, играл с GO версии 2700, igl опорник хелпующий second sniper, ищу микс или команду.
Тг @Restra1ned0
всем привет ищю команду для премьер режима мне 12 лет 430 часо зовут ефим если интересует т пишите сюда в дискорд: efimhik52_96061
Ищу команду
Ищу тимейта для комфортной игры , мне 18 играю 3 года, faceit 6 lvl ищу людей любого пола и возраста для связи пишите в тг VegasEHok или discord VegasEHok_
Ищу человека для игры в напарники cs2, звание сильвер 1 хочу выбраться с него
Ищу ребят в постоянный стак в CS2. Цель - сыграться, вместе развиваться, без токсичности и дизморали. Играю на Дальнем Востоке (Камчатка). Faceit не играю из-за технической проблемы компьютера. Прайм-тайм по договоренности. Возраст желательно в диапазоне 14-17 лет) Связь через TeamSpeak (TS). Пиши в тг: @strongester.
ищю двух тимейтов для игры в мм в премку не могу апаю лвл дс @shwedik_. не важно умеете ли вы играть мне просто нужна компания для совместной игры желательно тимейта 13-14-15-16 лет самому мне 15 играю в игру более 4к+часов в свой прайм на фейсите было 2472 эло
Имел в ксго 4300 эло в прайме. Долгое время не мог играть в кс2 (не тянул пк). Вернулся около года назад и создал новый акк, сейчас 2800 эло (стата и профиль ниже). Ищу типов 2600+ с хорошей статой для игры вместе на западно-европейских серверах (Англия, Франция, Нидерланды, Германия). Хотелось бы апнуть нормально эло, по типу 3100+, чтобы стыдно не было перед людьми)
для связи - tg: @d4k3rzz
(20Kills, 1.43K/D, 0.86K/R, 85.87 ADR)
https://www.faceit.com/en/players/2piZZa-_-
ищу тимейта в кс2 и не только, 10-20 лет мне 15. В ранг или без. дс@azureheretic тг@azureheretic
Ищу команду или академку, цель - добиться успеха и научиться играть в тим плее. 13 лет, фейсит онли турниры, в день 3-5 часов , не токс, 8к према в пике. опорник А на всех картах, 820 часов с 2 акков рифла (иногда снайп но редко). Большое желание куда то пробиться. 1.30 кд и 1.25 рейт хлтв 2.1
привет я влад ищу команду что бы играть в кс играю с 2025 года 228 часов
Ищем типов троих которы***удут гонять фасик, играть не как ***учий инвалид, мы два 4 лвл фейсита
Заявки в тг: @Ahoygo12, Мы киберспортивная команда Ahoygo Team
Нужны игроки 2000 эло+
Всем доброго времени суток!
Ищу ребят, которые готовы учится и развиваться в этой игре.
Раньше была своя команда которой мы активно играли и развивались.
На текущий момент команда распалась из-за ряда причин ещё 2 года назад.
Сам я так же вернулся в игру спустя 2 года (из-за проблем с компом)
Короче если вы хотите получить опыт командной кс, учиться и развиваться, то ожидаю вас!
Дс для связи : qstreq
всех приветствую, ищу тиммейта в напарники, хотелось бы вернуть былое звание, щас два калаша с венками, но надо бы да, вернуть беркута, ну крч, если зацепил отпишись мне тут, а я в сообщениях скину код дружбы.
2100elo/20avg/1.3kd ищу тиммейтов на фасик
tg: souljaboytellemmm
ds: 83848292
Ищу команду
Ищу девчулю или просто весёлого и адекватного персонажа что бы играть немного рейтинг, и открывать вместе ящики.
Тг @vers_lyu
Ищу команду для прак матчей. У нас 1400-2200 эло игроки. Тг: m1rage999 пишите
я 2 стар, 2500 эло , ищу команду
https://www.faceit.com/ru/players/pipa76
тг для связи: @pipa267
Ищем игроков для участия в семи про туриках и следующем сезоне esea
Тг для связи:@Bloxcx