Поиск команд и игроков Counter-Strike 2
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 418 заявок
можно воспользоваться поиском
страница 7 из 11
Ищу с кем можно занять какие либо звание. Фейсита Нету 800 часов, 13 лет, чтобы более менее норм Скилл 1 Сильвер. время на 7 часов от Москвы. дискорд warmilkaw
ищу кого-нибудь поиграть вместе, в соло мега скучно, играю как бот, у меня 40 часов))))) что-то типа пытаюсь научиться играть, прем еще не открыт, но прайм есть, пол и возраст ваще без разницы(я женщина), главное без негатива и на фане :)
пишите тут, дам дс
ищем людей на дискорд сервер (2 актив) играть в кс и другие кооп игры, или просто поговорить по душам. Пол/возраст не важно писать в Ds: hauntedmound_boy
Не могу апнутся, сначало думал что из-за того что я плохо играю, но оказалось я учил как играют 2-3 к эло игроки, я смотрел десятки турниров про игроков, учил геометрию и уникальность многих карт, понял что нужна командная работа, спланированный план, иногда могу не зайти в игру но это редко
Ищу тиммейтов на фасик, желательно 4-7лвл
У меня щас 3лвл, слил с 6лвл (12 поражений подряд)
тг @Kraaaun
Хай гайс ищу команду или же человека с кем можно покатать. Никаких достижений нет недавно купил премку вот хочу катать либо премьер или же фейсит если интреано то пиши сюда @yalyublyuwaguri
17 лет 2500 эло, ищу тиммейта в прем
faceit: https://www.faceit.com/en/players/l0ngu
Discord : l0ngu
tg : @Sdawest
Entry AWP
О себе:
Даниил, 19 лет, Краснодар.
https://www.faceit.com/ru/players/W1akz
Опыт: 8к часов в CS (из них 5к в командах на позициях капитана и саппорта). Опыт на текущей роли — 3к часов. Комфортно чувствую себя в лобби 3000+ (есть опыт игры с Esea Int/Main игроками).
Игровой профиль:
— Основная роль: AWP
— Благодаря опыту капитана, имею развитое игровое мышление, которое помогает на текущей роли.
— Устойчив к тильту, не токсичен и не учу других играть во время матча, ориентирован на результат вне зависимости от условий (при должной свободе внутри структуры).
— Быстрая обучаемость и дисциплина.
Условия и график:
— Ищу коллектив с амбициозными целями и соответствующим подходом к тренировкам.
— Прайм-тайм команды: желательно 24/7 (с раннего утра).
— Мой личный прайм: 10:00–23:00. В среду и субботу тренируюсь индивидуально (6+ часов), но на командные сборы готов выходить.
— Готов к выездам на LAN (при условии компенсации расходов организацией)
Связь: @W1akz тг
4-5 lvl faceit 16 avg 2-3 guys tg @refusu
Здарова! Залетай к нам на сервер в Дискорд, у нас там сейчас как раз проходит розыгрыш копии игры MECCHA CHAMELEON в Steam! 🦎💥
Итоги уже 16 июня, так что времени мало. Чтобы получить инвайт на сервак, пиши прямо сейчас в ДС челику с юзернеймом:
👉 ivankyzma
Он скинет тебе ссылку. Ждем тебя, забирай халяву, пока лавочку не прикрыли! 🍀
ищу тимейтов для жесткого гринда, на данный момент 2к эло и 18 авг, макс эло 2240+. Мне 16 лет, тг dinsay616
Ищу микс для гринда эло на фасике. Не пройденная калибровка, было 1900 эло 23 авг на 15 66% побед (играл в соло)
ТГ - @new_deko
ДС - .est_lasnamae
Ищу с кем поиграть в репо и в многое другое.
В основном ищу девушку ну или парня .
О себе:
15 лет
Играю часто, но по ночам не играю
ДС : fgdfh_82385
Ищу людей на фейсит (желательно с 3-6 лвл), сейчас прохожу калибровку
у меня больше 1к часов, 18 лет
от 16 до 25 лет
дс: loski0_0
нужен игрок на турнир fastcup
Всем привет, ищу стак для комфортной игры на Faceit или ММ/Прем, немного о себе:
Мне 26 лет
На Faceit 2030 эло, 1 K/D, 16 avg
Удобнее всего играть в роли саппорта или опорника
Буду рад найти хорошее пати для общения и игры)
ТГ для связи t.me/BIGOS71
Всем привет 👋
Ищу тиммейтов для апа эло на Faceit.
Мне 20 лет, сам спокойный и адекватный, без токсичности к своим тиммейтом. Люблю поугарать и просто приятно провести время в игре
Но при этом настроен играть на победу и стабильно апать эло. Сейчас у меня 1600–1700 elo.
От вас:
• 5–6+ lvl Faceit
• 14–15+ avg
• норм микро
• адекватность
Возраст и т.д. не особо важны, главное чтобы был вайб и комфортное общение ✨
ДС: qexdy3
ищю игрока в кс2 поиграть поапать в напы дс fffaer
Ищу хороших тимейтов, команду или стак или группу для поиска которые хорошо играют и идут к цели. У меня 1300 эло. Максимум было 1420. Играю не плохо иду к высшему рейтенгу. Могу иногда стримить на твиче dan1k__16. Писать лучше в ТГ так как в дс могу не ответить.
Тг:@danik_m2007
Discord: danik_m
Ищу пак в гриндить премьер(пока фасик не могу из за проблем с пк)
пишите только те у кого есть хотя бы базовое понимание игры и стрельбы
от 2500+\- часов
эло в преме не важно у меня у самого не большой т.к тимейта так себе ну по этому и ищу
у меня примерно 5-6к часов раньше в кс го ещё в прайме был 9лвл на фэйсите
писать - tg-@zifacyka
Ищем игроков от 10 до 15 лет!
Наша цель:Развиваться в командной игре, а в будущем — начать играть прак-матчи и турниры. На данный момент мы формируем состав, играя в пати из 5 человек в обычный режим Faceit.
Критерии:Возраст: строго от 10 до 15 лет! (Если вам 20, можете даже не пытаться)
Платформа: наличие аккаунта Faceit
Уровень: от 1400 ЕLO
Статистика: не менее 16 AVG
Связь: общаемся через TeamSpeak
Нам НЕ нужны:
Игроки с 1000 ELO
Игроки без Faceit
«Гули-школьники», которые ничего не хотят
Форма заявки:
Если вы подходите, напишите мне в ЛС или ответьте прямо в чате Discord:
Сколько вам лет?
Сколько у вас ELO?
Какая статистика на Faceit (AVG,ADR)?
Ваши навыки:Знать базу игры, понимать коллы,адекватно себя вести и иметь огромное желание играть.
Как проходит отбор:Вы заходите со мной в голосовой канал TeamSpeak или Discord.
Я задаю вам несколько вопросов.
Говорю, приняты вы на тест или нет.
Мы начинаем играть Faceit в 5 человек, оценивая вашу игру и синергию с другими.
Выносим итоговый вердикт.
Ищем двух игроков в стак
Критерии:
Прайм обязателен
от 14 до 20 лет
Пояс МСК
Играем фасик
от 600 часов
ds:damir_grow
Max elo 1800. Щас 1500. Играю eu серваки в прайме 21 авг | был перерыв + играю soloq поэтому 16 авг. Ищу тимейтов/команду хочу развиваться. Мне 18 лет. Дружелюбный, не токсичный
Дс prodam_geroin
Ищу команду
Ищу тиму для любых туриков тренировок и фарма эло , моя цель это развитие в игре . 1200эло 6 лвл
. желательно Москва. Мне 16 лет
Команда ищет
Хочу аппать эло, одному дается очень тяжко. Ищу тиммейта или пачку на постоянку. Играю стабильно хорошо 20+ киллов. Если конечно не закрывают игру в ноль
1200 эло
1400 пик
19 авг
Дс cnoposer
ищу с кем поиграть напы, побалдеть (желательно праймик)
13.06 не сплю всю ночь так что было бы круто если ктото ща напишет
дс artezzzz
прив чо дел
хотим с другом сделать свой стак по кс2, но нету игроков :(
короче надо 2 чулавека, которые хотяб умеют играть и знают дефолты на картах
пишите не стесняйтесь крч, когда все вместе соберемся решим чо делать дальше будем
В поиске ребят чтобы играть в кс2 и др игры по возможности. Могу токсичить но если войду в азарт. Возраст желательно от +-13 до +-18
всем здарова, зовут серега 22 года ищу типов с кем можно подтянуть уровень игры в кс да и просто поиграть по фану, пол не важен возраст от 18 лет, стим ник Paren'_s_karimi_glazami, не токсик , принимаю тот факт что поражение это часть игры, не задрот играю в совё удовольствие в основном фейсит кручусь на 2к эло
всем прив, я вумен и мои подружки ( мы оч добрик) (1700 эло) ищем тяночек от 1300 ело и поциков от 1800 к нам в пати, связь через лсик
Всем привет, ищу тимейтов для игр в кс 2, играю мм/премьер, фасик не играю, у меня 15500 премьер рейтинг, играю 50/50 когда как, мне 23 годика, жду всех, пол не важен, возраст тоже, гра по фану
Команда
Состав :
- IGL - https://www.faceit.com/ru/players/hyperionity
- Awper - https://www.faceit.com/ru/players/denji-p
Цели команды :
- Турниры
- ESEA
Требования к игроку
- 2000 elo minimum
- Возможность играть на RU и EU серверах
- Намерение много работать
ЛС :
1. Имя
2. Возраст
3. Faceit
4. Цели
Новичок в кс, большая часть наигранна в напах. В напах Silv 4, в мм, премьере не калибровался, фэйсита нет.
Ищу тиммейтов в первую очередь для фана, пообщаться, убить время, в киберспорт не рвусь.
Играю не очень часто, желательно 17+.
Дс sleep_kot
2975 эло Макс ,щас 2700,ищу команду ,либо 1-2 игроков от 2300,чтобы вместе играть на результат ,микро обязательно ,позиция опора /люрк .
Ищу с кем можно по фаниться в напарниках,мм. Tg Vladiss27
Ищу себе подружку для игр в кс прайм или же нонпрайм(я нубяра).Возраст неважен, время у меня (GMT+1). Я тоже девочка, люблю поорать и поржать.
Также можем поиграть в другие игры.
❗️ТЫ НУЖЕН НАМ❗️
Если ты узник 2-го левела, то это идеальная возможность войти к нам в стак и апнуться вместе!
Ищем игрока, который всерьёз хочет заниматься поднятием эло, не машнит и имеет хотя бы 1 K/D и 15 AVG в статистике.
Вместе мы победим подпивасов Фейсит и восстанем из пепла.
Если тебя заинтересовала возможность апнуть 4-й левел и выше, пиши мне в Discord: m4_estro
+1 igl в Yolen (>2000 elo)
Свой стратбук,тренер и тд.
(1800+ авг состав)
https://t.me/ylntgk
Все подробности в лс @arcexgod tg