Поиск команд и игроков Counter-Strike 2

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 418 заявок

можно воспользоваться поиском
страница 7 из 11
Ищу с кем можно занять какие либо звание. Фейсита Нету 800 часов, 13 лет, чтобы более менее норм Скилл 1 Сильвер. время на 7 часов от Москвы. дискорд warmilkaw
Россия
13 лет
про
10:00–22:00
ищу кого-нибудь поиграть вместе, в соло мега скучно, играю как бот, у меня 40 часов))))) что-то типа пытаюсь научиться играть, прем еще не открыт, но прайм есть, пол и возраст ваще без разницы(я женщина), главное без негатива и на фане :) пишите тут, дам дс
Россия
21 год
фан
ищем людей на дискорд сервер (2 актив) играть в кс и другие кооп игры, или просто поговорить по душам. Пол/возраст не важно писать в Ds: hauntedmound_boy
фан
любое время
Не могу апнутся, сначало думал что из-за того что я плохо играю, но оказалось я учил как играют 2-3 к эло игроки, я смотрел десятки турниров про игроков, учил геометрию и уникальность многих карт, понял что нужна командная работа, спланированный план, иногда могу не зайти в игру но это редко
про
Ищу тиммейтов на фасик, желательно 4-7лвл У меня щас 3лвл, слил с 6лвл (12 поражений подряд) тг @Kraaaun
про
09:00–20:00
Хай гайс ищу команду или же человека с кем можно покатать. Никаких достижений нет недавно купил премку вот хочу катать либо премьер или же фейсит если интреано то пиши сюда @yalyublyuwaguri
про
16:00–20:00
17 лет 2500 эло, ищу тиммейта в прем faceit: https://www.faceit.com/en/players/l0ngu Discord : l0ngu tg : @Sdawest
Украина
18 лет
про
15:00–00:00
Entry AWP О себе: Даниил, 19 лет, Краснодар. https://www.faceit.com/ru/players/W1akz Опыт: 8к часов в CS (из них 5к в командах на позициях капитана и саппорта). Опыт на текущей роли — 3к часов. Комфортно чувствую себя в лобби 3000+ (есть опыт игры с Esea Int/Main игроками). Игровой профиль: — Основная роль: AWP — Благодаря опыту капитана, имею развитое игровое мышление, которое помогает на текущей роли. — Устойчив к тильту, не токсичен и не учу других играть во время матча, ориентирован на результат вне зависимости от условий (при должной свободе внутри структуры). — Быстрая обучаемость и дисциплина. Условия и график: — Ищу коллектив с амбициозными целями и соответствующим подходом к тренировкам. — Прайм-тайм команды: желательно 24/7 (с раннего утра). — Мой личный прайм: 10:00–23:00. В среду и субботу тренируюсь индивидуально (6+ часов), но на командные сборы готов выходить. — Готов к выездам на LAN (при условии компенсации расходов организацией) Связь: @W1akz тг
про
10:00–23:00
4-5 lvl faceit 16 avg 2-3 guys tg @refusu
про
09:00–18:00
Здарова! Залетай к нам на сервер в Дискорд, у нас там сейчас как раз проходит розыгрыш копии игры MECCHA CHAMELEON в Steam! 🦎💥 Итоги уже 16 июня, так что времени мало. Чтобы получить инвайт на сервак, пиши прямо сейчас в ДС челику с юзернеймом: 👉 ivankyzma Он скинет тебе ссылку. Ждем тебя, забирай халяву, пока лавочку не прикрыли! 🍀
15–50
фан
любое время
ищу тимейтов для жесткого гринда, на данный момент 2к эло и 18 авг, макс эло 2240+. Мне 16 лет, тг dinsay616
про
10:00–23:00
Ищу микс для гринда эло на фасике. Не пройденная калибровка, было 1900 эло 23 авг на 15 66% побед (играл в соло) ТГ - @new_deko ДС - .est_lasnamae
Эстония
про
Ищу с кем поиграть в репо и в многое другое. В основном ищу девушку ну или парня . О себе: 15 лет Играю часто, но по ночам не играю ДС : fgdfh_82385
Ищу людей на фейсит (желательно с 3-6 лвл), сейчас прохожу калибровку у меня больше 1к часов, 18 лет от 16 до 25 лет дс: loski0_0
нужен игрок на турнир fastcup
про
Всем привет, ищу стак для комфортной игры на Faceit или ММ/Прем, немного о себе: Мне 26 лет На Faceit 2030 эло, 1 K/D, 16 avg Удобнее всего играть в роли саппорта или опорника Буду рад найти хорошее пати для общения и игры) ТГ для связи t.me/BIGOS71
20–40
фан
Всем привет 👋 Ищу тиммейтов для апа эло на Faceit. Мне 20 лет, сам спокойный и адекватный, без токсичности к своим тиммейтом. Люблю поугарать и просто приятно провести время в игре Но при этом настроен играть на победу и стабильно апать эло. Сейчас у меня 1600–1700 elo. От вас: • 5–6+ lvl Faceit • 14–15+ avg • норм микро • адекватность Возраст и т.д. не особо важны, главное чтобы был вайб и комфортное общение ✨ ДС: qexdy3
про
15:00–21:00
ищю игрока в кс2 поиграть поапать в напы дс fffaer
фан
00:00–23:00
Ищу хороших тимейтов, команду или стак или группу для поиска которые хорошо играют и идут к цели. У меня 1300 эло. Максимум было 1420. Играю не плохо иду к высшему рейтенгу. Могу иногда стримить на твиче dan1k__16. Писать лучше в ТГ так как в дс могу не ответить. Тг:@danik_m2007 Discord: danik_m
18:00–22:00
Ищу пак в гриндить премьер(пока фасик не могу из за проблем с пк) пишите только те у кого есть хотя бы базовое понимание игры и стрельбы от 2500+\- часов эло в преме не важно у меня у самого не большой т.к тимейта так себе ну по этому и ищу у меня примерно 5-6к часов раньше в кс го ещё в прайме был 9лвл на фэйсите писать - tg-@zifacyka
Россия
17 лет
про
10:00–20:00
Ищем игроков от 10 до 15 лет! Наша цель:Развиваться в командной игре, а в будущем — начать играть прак-матчи и турниры. На данный момент мы формируем состав, играя в пати из 5 человек в обычный режим Faceit. Критерии:Возраст: строго от 10 до 15 лет! (Если вам 20, можете даже не пытаться) Платформа: наличие аккаунта Faceit Уровень: от 1400 ЕLO Статистика: не менее 16 AVG Связь: общаемся через TeamSpeak Нам НЕ нужны: Игроки с 1000 ELO Игроки без Faceit «Гули-школьники», которые ничего не хотят Форма заявки: Если вы подходите, напишите мне в ЛС или ответьте прямо в чате Discord: Сколько вам лет? Сколько у вас ELO? Какая статистика на Faceit (AVG,ADR)? Ваши навыки:Знать базу игры, понимать коллы,адекватно себя вести и иметь огромное желание играть. Как проходит отбор:Вы заходите со мной в голосовой канал TeamSpeak или Discord. Я задаю вам несколько вопросов. Говорю, приняты вы на тест или нет. Мы начинаем играть Faceit в 5 человек, оценивая вашу игру и синергию с другими. Выносим итоговый вердикт.
12–18
про
16:00–22:00
Ищем двух игроков в стак Критерии: Прайм обязателен от 14 до 20 лет Пояс МСК Играем фасик от 600 часов ds:damir_grow
13–18
про
00:00–23:00
Max elo 1800. Щас 1500. Играю eu серваки в прайме 21 авг | был перерыв + играю soloq поэтому 16 авг. Ищу тимейтов/команду хочу развиваться. Мне 18 лет. Дружелюбный, не токсичный Дс prodam_geroin
про
любое время
Ищу команду
про
12:00–23:00
Ищу тиму для любых туриков тренировок и фарма эло , моя цель это развитие в игре . 1200эло 6 лвл . желательно Москва. Мне 16 лет
16–50
про
10:00–22:00
Команда ищет
14–16
про
20:00–23:00
Хочу аппать эло, одному дается очень тяжко. Ищу тиммейта или пачку на постоянку. Играю стабильно хорошо 20+ киллов. Если конечно не закрывают игру в ноль 1200 эло 1400 пик 19 авг Дс cnoposer
про
09:00–23:00
ищу с кем поиграть напы, побалдеть (желательно праймик) 13.06 не сплю всю ночь так что было бы круто если ктото ща напишет дс artezzzz
00:00–23:00
прив чо дел хотим с другом сделать свой стак по кс2, но нету игроков :( короче надо 2 чулавека, которые хотяб умеют играть и знают дефолты на картах пишите не стесняйтесь крч, когда все вместе соберемся решим чо делать дальше будем
Россия
11–15
про
В поиске ребят чтобы играть в кс2 и др игры по возможности. Могу токсичить но если войду в азарт. Возраст желательно от +-13 до +-18
фан
12:00–00:00
всем здарова, зовут серега 22 года ищу типов с кем можно подтянуть уровень игры в кс да и просто поиграть по фану, пол не важен возраст от 18 лет, стим ник Paren'_s_karimi_glazami, не токсик , принимаю тот факт что поражение это часть игры, не задрот играю в совё удовольствие в основном фейсит кручусь на 2к эло
фан
17:00–22:00
всем прив, я вумен и мои подружки ( мы оч добрик) (1700 эло) ищем тяночек от 1300 ело и поциков от 1800 к нам в пати, связь через лсик
фан
любое время
Всем привет, ищу тимейтов для игр в кс 2, играю мм/премьер, фасик не играю, у меня 15500 премьер рейтинг, играю 50/50 когда как, мне 23 годика, жду всех, пол не важен, возраст тоже, гра по фану
Украина
23 года
фан
15:00–02:00
Команда Состав : - IGL - https://www.faceit.com/ru/players/hyperionity - Awper - https://www.faceit.com/ru/players/denji-p Цели команды : - Турниры - ESEA Требования к игроку - 2000 elo minimum - Возможность играть на RU и EU серверах - Намерение много работать ЛС : 1. Имя 2. Возраст 3. Faceit 4. Цели
15–24
про
Новичок в кс, большая часть наигранна в напах. В напах Silv 4, в мм, премьере не калибровался, фэйсита нет. Ищу тиммейтов в первую очередь для фана, пообщаться, убить время, в киберспорт не рвусь. Играю не очень часто, желательно 17+. Дс sleep_kot
Россия
25 лет
фан
2975 эло Макс ,щас 2700,ищу команду ,либо 1-2 игроков от 2300,чтобы вместе играть на результат ,микро обязательно ,позиция опора /люрк .
про
20:00–02:00
Ищу с кем можно по фаниться в напарниках,мм. Tg Vladiss27
фан
Ищу себе подружку для игр в кс прайм или же нонпрайм(я нубяра).Возраст неважен, время у меня (GMT+1). Я тоже девочка, люблю поорать и поржать. Также можем поиграть в другие игры.
Польша
20 лет
фан
05:00–17:00
❗️ТЫ НУЖЕН НАМ❗️ Если ты узник 2-го левела, то это идеальная возможность войти к нам в стак и апнуться вместе! Ищем игрока, который всерьёз хочет заниматься поднятием эло, не машнит и имеет хотя бы 1 K/D и 15 AVG в статистике. Вместе мы победим подпивасов Фейсит и восстанем из пепла. Если тебя заинтересовала возможность апнуть 4-й левел и выше, пиши мне в Discord: m4_estro
16–19
про
+1 igl в Yolen (>2000 elo) Свой стратбук,тренер и тд. (1800+ авг состав) https://t.me/ylntgk Все подробности в лс @arcexgod tg
17+
про