Поиск команд и игроков Counter-Strike 2

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 415 заявок

можно воспользоваться поиском
страница 7 из 11
нужен игрок на турнир fastcup
про
Всем привет, ищу стак для комфортной игры на Faceit или ММ/Прем, немного о себе: Мне 26 лет На Faceit 2030 эло, 1 K/D, 16 avg Удобнее всего играть в роли саппорта или опорника Буду рад найти хорошее пати для общения и игры) ТГ для связи t.me/BIGOS71
20–40
фан
Всем привет 👋 Ищу тиммейтов для апа эло на Faceit. Мне 20 лет, сам спокойный и адекватный, без токсичности к своим тиммейтом. Люблю поугарать и просто приятно провести время в игре Но при этом настроен играть на победу и стабильно апать эло. Сейчас у меня 1600–1700 elo. От вас: • 5–6+ lvl Faceit • 14–15+ avg • норм микро • адекватность Возраст и т.д. не особо важны, главное чтобы был вайб и комфортное общение ✨ ДС: qexdy3
про
15:00–21:00
ищю игрока в кс2 поиграть поапать в напы дс fffaer
фан
00:00–23:00
Ищу хороших тимейтов, команду или стак или группу для поиска которые хорошо играют и идут к цели. У меня 1300 эло. Максимум было 1420. Играю не плохо иду к высшему рейтенгу. Могу иногда стримить на твиче dan1k__16. Писать лучше в ТГ так как в дс могу не ответить. Тг:@danik_m2007 Discord: danik_m
18:00–22:00
Ищу пак в гриндить премьер(пока фасик не могу из за проблем с пк) пишите только те у кого есть хотя бы базовое понимание игры и стрельбы от 2500+\- часов эло в преме не важно у меня у самого не большой т.к тимейта так себе ну по этому и ищу у меня примерно 5-6к часов раньше в кс го ещё в прайме был 9лвл на фэйсите писать - tg-@zifacyka
Россия
17 лет
про
10:00–20:00
Ищем игроков от 10 до 15 лет! Наша цель:Развиваться в командной игре, а в будущем — начать играть прак-матчи и турниры. На данный момент мы формируем состав, играя в пати из 5 человек в обычный режим Faceit. Критерии:Возраст: строго от 10 до 15 лет! (Если вам 20, можете даже не пытаться) Платформа: наличие аккаунта Faceit Уровень: от 1400 ЕLO Статистика: не менее 16 AVG Связь: общаемся через TeamSpeak Нам НЕ нужны: Игроки с 1000 ELO Игроки без Faceit «Гули-школьники», которые ничего не хотят Форма заявки: Если вы подходите, напишите мне в ЛС или ответьте прямо в чате Discord: Сколько вам лет? Сколько у вас ELO? Какая статистика на Faceit (AVG,ADR)? Ваши навыки:Знать базу игры, понимать коллы,адекватно себя вести и иметь огромное желание играть. Как проходит отбор:Вы заходите со мной в голосовой канал TeamSpeak или Discord. Я задаю вам несколько вопросов. Говорю, приняты вы на тест или нет. Мы начинаем играть Faceit в 5 человек, оценивая вашу игру и синергию с другими. Выносим итоговый вердикт.
12–18
про
16:00–22:00
Ищем двух игроков в стак Критерии: Прайм обязателен от 14 до 20 лет Пояс МСК Играем фасик от 600 часов ds:damir_grow
13–18
про
00:00–23:00
Max elo 1800. Щас 1500. Играю eu серваки в прайме 21 авг | был перерыв + играю soloq поэтому 16 авг. Ищу тимейтов/команду хочу развиваться. Мне 18 лет. Дружелюбный, не токсичный Дс prodam_geroin
про
любое время
Ищу команду
про
12:00–23:00
Ищу тиму для любых туриков тренировок и фарма эло , моя цель это развитие в игре . 1200эло 6 лвл . желательно Москва. Мне 16 лет
16–50
про
10:00–22:00
Команда ищет
14–16
про
20:00–23:00
Хочу аппать эло, одному дается очень тяжко. Ищу тиммейта или пачку на постоянку. Играю стабильно хорошо 20+ киллов. Если конечно не закрывают игру в ноль 1200 эло 1400 пик 19 авг Дс cnoposer
про
09:00–23:00
ищу с кем поиграть напы, побалдеть (желательно праймик) 13.06 не сплю всю ночь так что было бы круто если ктото ща напишет дс artezzzz
00:00–23:00
прив чо дел хотим с другом сделать свой стак по кс2, но нету игроков :( короче надо 2 чулавека, которые хотяб умеют играть и знают дефолты на картах пишите не стесняйтесь крч, когда все вместе соберемся решим чо делать дальше будем
Россия
11–15
про
В поиске ребят чтобы играть в кс2 и др игры по возможности. Могу токсичить но если войду в азарт. Возраст желательно от +-13 до +-18
фан
12:00–00:00
всем здарова, зовут серега 22 года ищу типов с кем можно подтянуть уровень игры в кс да и просто поиграть по фану, пол не важен возраст от 18 лет, стим ник Paren'_s_karimi_glazami, не токсик , принимаю тот факт что поражение это часть игры, не задрот играю в совё удовольствие в основном фейсит кручусь на 2к эло
фан
17:00–22:00
всем прив, я вумен и мои подружки ( мы оч добрик) (1700 эло) ищем тяночек от 1300 ело и поциков от 1800 к нам в пати, связь через лсик
фан
любое время
Всем привет, ищу тимейтов для игр в кс 2, играю мм/премьер, фасик не играю, у меня 15500 премьер рейтинг, играю 50/50 когда как, мне 23 годика, жду всех, пол не важен, возраст тоже, гра по фану
Украина
23 года
фан
15:00–02:00
Команда Состав : - IGL - https://www.faceit.com/ru/players/hyperionity - Awper - https://www.faceit.com/ru/players/denji-p Цели команды : - Турниры - ESEA Требования к игроку - 2000 elo minimum - Возможность играть на RU и EU серверах - Намерение много работать ЛС : 1. Имя 2. Возраст 3. Faceit 4. Цели
15–24
про
Новичок в кс, большая часть наигранна в напах. В напах Silv 4, в мм, премьере не калибровался, фэйсита нет. Ищу тиммейтов в первую очередь для фана, пообщаться, убить время, в киберспорт не рвусь. Играю не очень часто, желательно 17+. Дс sleep_kot
Россия
25 лет
фан
2975 эло Макс ,щас 2700,ищу команду ,либо 1-2 игроков от 2300,чтобы вместе играть на результат ,микро обязательно ,позиция опора /люрк .
про
20:00–02:00
Ищу с кем можно по фаниться в напарниках,мм. Tg Vladiss27
фан
Ищу себе подружку для игр в кс прайм или же нонпрайм(я нубяра).Возраст неважен, время у меня (GMT+1). Я тоже девочка, люблю поорать и поржать. Также можем поиграть в другие игры.
Польша
20 лет
фан
05:00–17:00
❗️ТЫ НУЖЕН НАМ❗️ Если ты узник 2-го левела, то это идеальная возможность войти к нам в стак и апнуться вместе! Ищем игрока, который всерьёз хочет заниматься поднятием эло, не машнит и имеет хотя бы 1 K/D и 15 AVG в статистике. Вместе мы победим подпивасов Фейсит и восстанем из пепла. Если тебя заинтересовала возможность апнуть 4-й левел и выше, пиши мне в Discord: m4_estro
16–19
про
+1 igl в Yolen (>2000 elo) Свой стратбук,тренер и тд. (1800+ авг состав) https://t.me/ylntgk Все подробности в лс @arcexgod tg
17+
про
играю по кайфу в мм не горю на тиммейтов можем фасик сыграть если есть нужда от 18 лет пол: ламинат ds: trahadrom
Россия
19 лет
про
любое время
Ищем игроков для сквада название - IMMORTALS SQUAD. Цель сквада играть праки, стать грозой фейсита и развивать медийку. Будут частые стримы на твиче. Ищем люрка, Опорника. Писать в дс neyraxims
14–23
про
20:00–03:00
Ищу тимейта для фана. Прайм-статус куплен. Писать в Discord: kotik006300. Пол и возраст не важны.
фан
Приветствую, ищу тимейта чтобы играть в CS 2. Прайм-ест Войс-нету.Я не особо скиловый 230ч в кс
Россия
15 лет
фан
09:00–21:00
Доброго времени суток! Организация No Live Enjoys (NLE) ищет игроков в женский состав. Мы готовы предоставить прак сервер, тс сервер, а также у вас будет hltv тренер с огромным опытом в игре. Обо всех целях, а также планах расскажу в личных сообщениях, кого заинтересовала данная анкета, напишите на сайте
ищу игроков 13-16 лет цель: 5-10 лвл фейсит 3к эло, глобал, 10-30к премьер я снайпер, и мне нужны опорник рифлер саппорт энтри фрагер (помогите настроить античит фейсит)
про
макс 2500 эло, щас из за траблов вынужден играть на 1700 акке (слетел акк), опыт в командном кс имеется. эло не гринжу, больше желания играть структурный кс играл есеа, более полу года играл с командой праки подробнее в лс рифла/стар готов потеститься на других ролях кроме игл авп @s1mpwl
про
14:00–00:00
Ищу команду мне 17 1600 эло 5к часов фейсит начал играть недавно. 1.22 рейтинга, в премьере 23к. Играю всё карты и всё роли, играю каждый день и хочу развиваться, поэтому надеюсь на понимание. Стим: https://steamcommunity.com/profiles/76561198350564568 дс: _f1rex_
про
Ищу 1-2 тиммейтов для апа эло в преме от 2200, и желательно правда сильных tg: @hajqmnxmama
про
щу команду 1950 часов+- пик 15к прем, сейчас 10 играю очень хорошо с авиком и калашом, базовый раскид знаю мап пул: даст, эншент, анубис, кэш, оверпас, нюк свободен каждый день с 7 до 15 и потом с 21 до любого времени
про
21:00–04:00
Ищу игроков для апа эло Соло апнул 2350 от18 лет в будущем праки трени и т.д Мой дс menpukpuk
про
Ищу тиммейтов чтобы собрать стак и апать эло. У меня цель за два года выйти в топ 100 фейсита и выйти в минимальный киберспорт. На данный момент у меня 900 эло, пик 1240. Времени игре уделяю очень очень много, я тренируюсь, учу гранаты и так далее, все чтобы стать лучше. Кто также горит игрой и желает достичь чего-то вместе, то пишите! Условия: Эло не меньше чем у меня (то есть не меньше 900) Регион: Украина (и все остальное приветствуется помимо РФ по понятным причинам) Иметь прям откровенное желание играть в игру и достигать целей а не "под пиво".
про
10:00–23:00
Команда ищет
18+
про
17:00–23:00
Ищу команаду, тимейтов, или просто челика с которым можно улучшать свои навыки игры, улучшать индивидуалку или командную игру, сам я играю так себе на данный момент, 600ч имееться микро и дс, хотелось бы найти таких же типов кто хочет улучшать свой скил. Мой тг: @cHe1zee Мой дс: limon4ka
про
00:00–23:00