Поиск команд и игроков Counter-Strike 2

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 408 заявок

можно воспользоваться поиском
страница 7 из 11
Есть желающие собрать состав на ESEA League? Ищу игроков 2500+ Elo. Будем тренироваться, играть вместе и готовиться к лиге, пишите в лс t.me/skywarriorrrr
про
Ищу команду в фейсит или мм. Без разницы сколько эло (у меня 1589) . Добавьте меня в стиме в друзья, я вам сам напишу
про
00:00–23:00
ищу людей, чтобы поиграть в кс2 дс: suma_render_36715
Россия
фан
13:00–00:00
20 лет, 3700 пагов фейсита 3150+ эло в пике в кс2, играл с GO версии 2700, igl опорник хелпующий second sniper, ищу микс или команду. Тг @Restra1ned0
17–25
про
12:00–20:00
всем привет ищю команду для премьер режима мне 12 лет 430 часо зовут ефим если интересует т пишите сюда в дискорд: efimhik52_96061
12–14
про
08:00–17:00
Ищу команду
про
любое время
Ищу тимейта для комфортной игры , мне 18 играю 3 года, faceit 6 lvl ищу людей любого пола и возраста для связи пишите в тг VegasEHok или discord VegasEHok_
фан
любое время
Ищу человека для игры в напарники cs2, звание сильвер 1 хочу выбраться с него
Беларусь
14 лет
про
18:00–21:00
Ищу ребят в постоянный стак в CS2. Цель - сыграться, вместе развиваться, без токсичности и дизморали. Играю на Дальнем Востоке (Камчатка). Faceit не играю из-за технической проблемы компьютера. Прайм-тайм по договоренности. Возраст желательно в диапазоне 14-17 лет) Связь через TeamSpeak (TS). Пиши в тг: @strongester.
Россия
про
16:00–21:00
ищю двух тимейтов для игры в мм в премку не могу апаю лвл дс @shwedik_. не важно умеете ли вы играть мне просто нужна компания для совместной игры желательно тимейта 13-14-15-16 лет самому мне 15 играю в игру более 4к+часов в свой прайм на фейсите было 2472 эло
фан
16:00–23:00
Имел в ксго 4300 эло в прайме. Долгое время не мог играть в кс2 (не тянул пк). Вернулся около года назад и создал новый акк, сейчас 2800 эло (стата и профиль ниже). Ищу типов 2600+ с хорошей статой для игры вместе на западно-европейских серверах (Англия, Франция, Нидерланды, Германия). Хотелось бы апнуть нормально эло, по типу 3100+, чтобы стыдно не было перед людьми) для связи - tg: @d4k3rzz (20Kills, 1.43K/D, 0.86K/R, 85.87 ADR) https://www.faceit.com/en/players/2piZZa-_-
про
19:00–01:00
ищу тимейта в кс2 и не только, 10-20 лет мне 15. В ранг или без. дс@azureheretic тг@azureheretic
Россия
14 лет
фан
00:00–22:00
Ищу команду или академку, цель - добиться успеха и научиться играть в тим плее. 13 лет, фейсит онли турниры, в день 3-5 часов , не токс, 8к према в пике. опорник А на всех картах, 820 часов с 2 акков рифла (иногда снайп но редко). Большое желание куда то пробиться. 1.30 кд и 1.25 рейт хлтв 2.1
Россия
13 лет
про
12:00–15:00
привет я влад ищу команду что бы играть в кс играю с 2025 года 228 часов
13–15
фан
Ищем типов троих которы***удут гонять фасик, играть не как ***учий инвалид, мы два 4 лвл фейсита
15+
про
12:00–23:00
Заявки в тг: @Ahoygo12, Мы киберспортивная команда Ahoygo Team Нужны игроки 2000 эло+
14–18
про
17:00–22:00
Всем доброго времени суток! Ищу ребят, которые готовы учится и развиваться в этой игре. Раньше была своя команда которой мы активно играли и развивались. На текущий момент команда распалась из-за ряда причин ещё 2 года назад. Сам я так же вернулся в игру спустя 2 года (из-за проблем с компом) Короче если вы хотите получить опыт командной кс, учиться и развиваться, то ожидаю вас! Дс для связи : qstreq
Россия
23 года
про
10:00–23:00
всех приветствую, ищу тиммейта в напарники, хотелось бы вернуть былое звание, щас два калаша с венками, но надо бы да, вернуть беркута, ну крч, если зацепил отпишись мне тут, а я в сообщениях скину код дружбы.
про
15:00–22:00
2100elo/20avg/1.3kd ищу тиммейтов на фасик tg: souljaboytellemmm ds: 83848292
про
00:00–23:00
Ищу команду
фан
01:00–04:00
Ищу девчулю или просто весёлого и адекватного персонажа что бы играть немного рейтинг, и открывать вместе ящики. Тг @vers_lyu
фан
20:00–01:00
Ищу команду для прак матчей. У нас 1400-2200 эло игроки. Тг: m1rage999 пишите
15–30
про
19:00–23:00
я 2 стар, 2500 эло , ищу команду https://www.faceit.com/ru/players/pipa76 тг для связи: @pipa267
про
13:00–00:00
Ищем игроков для участия в семи про туриках и следующем сезоне esea Тг для связи:@Bloxcx
14–30
про
19:00+
Буду вашим уси-пуси фембойчиком, буду вам подчиняться во всем, люблю когда меня просят постонать в дискордике, если хотите познакомится и поиграть в ксочку то вот мой дискордик) denis65777
Россия
15 лет
фан
Ищем человека для игр, нас двое, играем не только кс еще пабг мб на чем нибудь сойдемся, по времени можно обсудить в дс, главное открытое общение и много фана) Дс 399kg Тг Vvvvooooovvvvvccchhhhiiik Связь онли дс
19–23
фан
привет, меня зовут Влад, мне 13 лет, Я из Украины, ищу тиммейтов для ФЕЙСИТА, я рифлер, у меня 17 авг, 1 кд, 700 ело, кто хочет пишите или в дс или в тг: @vladssxx
про
10:00–01:00
Привет, ищу тиму для фасика. Сам 8 лвл. Адекватный, дружелюбный, не горю. Был опыт игры в командах. Роли - авп, рифлер. дс - jezuzt
про
19:00–23:00
16 yo 2300 elo awp, ищу команду чтобы выигрывать первые маленькие турики, полностью свободный график ds - Valera0825 Faceit - www.faceit.com/ru/players/Valera_QQ
Россия
17 лет
про
00:00–23:00
Александр 24 года Ищу тиммейтов для кс. Охота создать пачку которой будем постоянно играть, и будем не просто командой, а теми, с кем можно не только в кс поиграть, но и поболтать как прошёл день и так далее). В кс играю плохо...на акке 14 часов...На старом (ещё давно) было около 300 часов (нифига не играю на 300 часов). Так что попрошу не ругаться если буду лажать, пожалуйста( Сам добрый, не токсик, часто извиняюсь даже по пустякам... Постараюсь как можно быстрее учиться разнообразным фишкам которые Вы подскажете, заранее спасибо! https://s.team/p/kdcw-dtwq/bqrwrrwp (ссылочка на Steam, дискорд мозги долбит, поэтому в стиме обсудим если что переход в ДС) Спасибо большое за просмотр этой заявочки, хорошего времяпровождения тем кто это прочёл :з
фан
18:00–22:00
Ищу тиму для игры в Premier/MM. Играю на серьёзе, не агрессивный, не токсик. Карты знаю, даю конкретную инфу. DS: obed0k
Россия
15 лет
фан
15:00–02:00
Всем привет! Ищем 1 человекa в стак для регулярной игры на FACEIT. Сейчас нас 3, хотим собрать стабильную пятёрку и постепенно наигрывать командную игру. В идеале ищем человека, который может коллить, и опорника, но если что — с ролями разберёмся по ходу. Сейчас для нас важнее найти адекватных и мотивированных игроков, которые готовы играть вместе, развиваться и работать над сыгранностью. По требованиям без фанатизма: • примерно от 2300 ELO; • желательно от 3к часов; • желание играть командно и становиться лучше. Пока просто хотим собрать хороший состав, научиться реализовывать свои идеи в игре и получать удовольствие от процесса. В будущем рассматриваем участие в ESEA, но сейчас основной упор на сыгранность и развитие. Если тебе близок такой подход — смело пиши, пообщаемся и попробуем поиграть вместе. дс (bozyageniy)
15–25
про
14:00–21:00
адекватный,играю оч часто, мм\премьер Дискорд - micasik в приоритете девочк
17 лет
фан
Я бы хотел найти тимейтов не агресивных и не на день два,а на долго мне 14, 5лвл хочу стать лучшим но на даный момент цель опнуть 10 лвл надеюсь кто то найдётся вот мой тг @Yan1233215
про
13:00–04:00
Ищу команду или игроков фейсит\премьер (желательно фейсит) изза ***ланов в команде не могу вылезти не фейсите с 3-4 лвла мне 15 лет тг:rrusjw
про
09:00–00:00
Ищу друзей, мне 10 лет, хорошо играю в игры в профиле. Кто будет стримить со мной, дружить. Могу подарить скин в кс2)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
фан
20:00–23:00
Я ищу друга или команду Вот мои правило : 1. Играть хорошо 2. Знать карты 3. Играть по пятницу и выходные тоже О себе люблю смотреть фильм и аниме могу послушать музыку ТГ: @FiveTIKTOK
фан
1400 эло просто ищу пачку
Россия
18 лет
про
Команда EMOTIONLESS Academy в активном поиске опорника От вас: Возраст: 13-15 Уровень игры: 10lvl (2000-2700 elo), Прайм тайм: 12:00 - 18:00 МСК (можем подстроить под вас). Подход: У каждого игрока должно быть желание развиваться. Качества: Трудолюбие, Дисциплина, Пунктуальность, Умение слушать. Требования: Быть готовым много играть, Быть готовым запоминать информацию от тренера, Быть готовым выполнять командные задачи. От нас: Тренировки с тренером., Развитие., Турнирный опыт., Медиа развитие., Пракки. tg @unlucky_66
ищу с кем сидеть дс ,играть кс - онли фан ,мне 17 ,2.5 к часов , приоритет дамы
фан