Ищу команду Counter-Strike 2
Данные об игре
Платформа
Windows
Общая информация
Цель
про
Прайм-тайм
12:00–02:00
Создана
сегодня в 09:51
Последний визит
сегодня в 10:48
Короткая ссылка
https://ansedo.com/b/367986копировать
Дополнительное описание
Здраствуйте не знаю на что надеюсь но ищу тиму поиграть может даже пойти в ESEA лигу, щас у меня время очень много так что готов играть хоть весь день. Главное фейсит 1 595 эло, 3 к часов, позиции Anubis-б опора Ancient.- мид Dust 2.- хз там без позиций играют Inferno.- шортMirage.- б опора Nuke.-мейн. Я сильный игрок хоть и не по стате, но критическое мышление хорошее могу менять позиции если надо, н оне желательно, мой тг @Fjfuzejoyn