Ищем игроков Counter-Strike 2
Общая информация
Никнейм
Создана
сегодня в 13:09
Последний визит
сегодня в 16:12
Короткая ссылка
https://ansedo.com/b/368205копировать
Дополнительное описание
Всем ку, ищем двух игроков от 8 лвла фейсит, для игры на FACEIT, + ESEA League. Сразу говорю что роль AWP уже занята. Пишите в дс для обсуждения ролей и прочей инфы.discord: scyther777