Ищу команду Counter-Strike 2
Общая информация
Никнейм
Цель
фан
Создана
сегодня в 16:00
Последний визит
сегодня в 17:56
Короткая ссылка
https://ansedo.com/b/368357копировать
Дополнительное описание
Ищу с кем поиграть. Играл на рейтинге и фейсите. Но забросил на какое-то время.Рейтинг был 11-14к. Ело не помню. Восстанавливаю еще фасик.
Поиграть по фану и про.
Писать если что в тг Stich_hi
Пол не важен. По возрасту желательно просто адекваты ну чуть чуть с приколами 👉 👈