Поиск команд и игроков Minecraft
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 349 заявок
можно воспользоваться поиском
страница 8 из 9
Ищу тима для игры на серве, хочу найти пешера, чтобы помогал мне ***ить других игроков, и сам помогал мне учиться пшиться, от 15 лет надо, мне 17, тг Sytype008, наличие юмора обязательно, так же хочется помимо тима верного товарища.
Ищу людей для тимы на ванильном сервере java, 15+ лет
Общительных и тех кто умеют строить и делать механизмы
Мой дс: limtrim
Ищу людей поиграть в майнкрафт сборки и пообщаться от 18 лет
## ᅠᅠᅠᅠ⚔️ COALITION SQUAD ⚔️
**──────────────────── • ✤ • ───────────────────**
**⚔️ Вступай в нашу команду и стань частью активного
сообщества игроков
[Играем на RP сервере IMPERIUM]
───────────────────────────────────────────
◈ Дружная и активная атмосфераᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
◈ RP и совместная игра
◈ Организованная структура коалицииᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
◈ Поддержка новичков
◈ Совместные кампании и дипломатия
◈ Войны, альянсы и развитие коалиции
───────────────────────────────────────────
📢 Если хочешь участвовать в нашем активе,
играть вместе с командой друзей и влиять
на ход событий — присоединяйся к нам.
🔗ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ ПИСАТЬ [dmi_tryf]🔗 (Discord name)
COALITION SQD | RESOURCES DECIDE EVERYTHING**
Кто играть на модах Galacticraft 1.12.2
дс danyacarterss
ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ РПШИТЬСЯ. Привет!! Ищу приватные рп сервера/ рп компанию для добротного ролплея! Рассматриваю исключительно фэнтези тематику с небольшим количеством игроков. В Тг: @Kinglearrr можете позадавать вопросы, если таковые имеются, и поведать о своём рп движе. Я общительная и творческая дама, у которой тонна свободного времени. Играю в тлаунчере. НА АНСЕДО НЕ ПИШИТЕ, Я НЕ ЧИТАЮ!!! + Рассматриваю игровые компании ТОЛЬКО от 16 до 26 лет!!
Ищу тиммейта 12-16 лет, играю на версии 26.30.31(бета), ниже ставить не буду. Есть тг, дс. На крайняк тикток и макс. Могу играть с 12:00 до 00:00 по мск, но не всегда, потому что могу. Лето и тд, гулять тоже надо. Ныть на то что не играю не надо
Ищу человека для прохождения сборки from magic to tech. хотел бы сосредоточиться на моде mineColonies, кто хочет равивать техно - оно тут есть . или можете вместе со мной развивать колонию. 17+(мне 19); пол - любой; есть микро и возможность войса(важно). tg: @kesevard . дс: kesevard
Ищу команду
Майнкрафт 1.26.20.4. Мне 11 ищу друга , бедрок (на телефоне) одыкватн телефон +7 905 182 38 32 в скам (Макс) телеграм
Всем привет! Я ищу пару человек для постройки города по типу американского стиля ну скорее всего будет всё по разному. Можно ещё поиграть не только в майнкрафт, а ещё и в другие игры. Возраст не важен. И опыта в строительстве тоже не важен. мой дс: tankovod321
мне 11 лет я ищу друга который будет играть со мной в разные хоррор сборки ну или мы можем поиграть в другие сборки которые выберем пишите мне в дс: gif1803_34825
Ку,Я парень мне 12 лет ищю друга,подругу 10-13 лет,играем почти во все пвп,выживание ,сборки(ток не сильно большие)
ВК:@id784317176
Тг:@TikiOutpos
🎮 Ищешь тиммейтов, общение и движуху по играм?
Залетай в Telegram-комьюнити pro100chtik 🔥
У нас ты можешь: найти тиммейтов для каток
* пообщаться с игроками в чате
* найти компанию для Minecraft, ФНАФ, SA-MP, Arizona RP, Roblox, Identity V, DBD, CS2, Rust и других игр
* делиться скриптами, сборками, модами и полезными файлами
* спрашивать советы по оптимизации игр
* участвовать в розыгрышах, ивентах и движухе чата
* участвовать в розыгрышах на Telegram-звезды
* просто найти людей, с кем можно нормально поиграть и пообщаться
Если не с кем играть, хочешь найти команду или просто влиться в игровое комьюнити - заходи к нам.
Telegram:
t.me/pro100chtik ИЛИ t.me/+7XoSOszBbJs3NDBi
ЛС по вопросам:
@kasper31 или @Farmilkinsoon
pro100chtik - место, где можно найти своих.
Всех приветствую. Хочу найти себе группу людей / Собеседника для игры на любой версии в этот шедевр. Большим приоритетом обладают девушки, т.к. был опыт с парнями на серверах, заканчивалось ***ецом - а я хочу спокойное выживание. Умение играть не особо важно, обучу и научу всему чему только сам наделен. Играем через что попадется / через что вы сами готовы. Дружбу поддерживаю. Характер принимаю любой, лишь бы было не скучно. Войс / Чат, без разницы. Но попрошу лишь одно, от 14 лет. Самому мне 15 лет, так что сразу примеряйтесь по характеру и возрасту прежде чем писать, я могу вам не подойти. Обо мне узнать можно будет уже в личке. На этом думаю можно закончить, буду ждать.
TG: morgxndeath
Ищу девочку поиграть в майн на сервере. мне 15 лет писать в дс makson4ik_ww
Всем привет
Кто хочет поиграть в Майн джава на атерносе
Суть игры заключается в том что даётся 2часа на выживание сбор ресурсов а потом пвп
Кто хочет напишите в ЛС обсудим время начала
ишу 2-4 игроков играть на пвп сервере на пк
ищу с кем поиграть в хоррор сборки можем по звонку можем без как хотите тг @Darkness303gh
приветствую. ищу игроков для игры на военно-политическом сервере, политмайн, империум. через пару дней состоится вайп 1910 года, и мы планируем провести этот вайп бурно, заняв одну из стран южной америки, если быть точнее - парагвай.
суть сервера заключается в отыгровке за страну, управлением его развитием, международной дипломатии, налаживании связей с другими игроками на своем уровне, торговле и в вооруженных конфликтах с другими людьми.
в приоритете люди со временем мск-киев или в диапазоне от них в 1-2 часа. в первую очередь нам нужны люди, готовые разобраться в непростых механиках экономики и военных действий, люди дисциплинированные и ответственные, готовые к серьезным потрясениям в ходе нашего развития. на данный момент сквад уже состоит из 15 человек
если заинтересованы - прошу, мой дискорд kingsrisru
мне нужна тима(ты), одекваты на любую версию пиратка через хамачи или радмин (если научите им пользоваться).
МОЙ ТГ @kriperpiter123lol0haha
Ищу человека любого пола поиграть в маинктрафт бедрок ( версия 24.10) мне 14 , пишите мне в тг YOLOPOI
Бонжур, разыскивается любое количество человек с "gregification score >= 3" или хотя-бы знакомыми с модом gregtech/его потомками. Очевидно, с целью выбора сборки и ее полного прохождения. Свой хостинг у меня есть. Телега/дискорд v4l3r1k
Если захочешь поиграть в какую либо игру или позвать кого-то чтобы сыграть и поговорить есть место, кароче просто сервак для игр и общения
напишите мне- В ДС voevoda_900
Ищу друга/подругу для выживания на новых версиях, фулл ванилла, 13+
дс - frooins134
или тг @ggsayer
мой тг @platinum071 ищу с кем можно поиграть в майн с модами , желательно 14-16 лет (мне 14)
Ищу команду для выживания с такими модами как: backpacked, the twilight forest и epic fight mod. На версии forge 1.12.2
Прив. Мне 18. Ищу дэвущку играть в майн с модами. А кроме майна можно и в какую нибудь гачу, например вузеринг вэйвс или мой любимый лимбус компани.
Если интересует, пиши в ЛС на анседо или кидай заявку в друзья мне в Дискорде
Дискорд:
scp_939
Всем приветик! я Вика, 19 лет, ищу с кем можно поиграть в майн и другие игры, вот мой тг пишите не стеснятесь:) @Alexkasi1
кто пойдет играть в мега крутой атмосферный бекрумс классный ваще прикол foundfootage
пишите в дс keepermemories
желательно от 13+ мне 16
Ищу человека с которым можно комфортно поиграть в майн со сборкой all of create aeronautics(с небольшим количеством модов, которые я дополнительно добавил). Хочу наконец сделать что то масштабное в майне, а не просто убить дракона и всё. Буду рад творческим людям с которыми можно поговорить обо всём, пока строим какую нибудь огромную хреновину. Желательно 16+, ибо мне 21
Всем привет ищу тимейта для прохождения сборок и чиловой игры ,мне 18 лет ,адекватный
Ищу тимейта по майнкрафту. Нужен чтобы умел пэхаться и так далее, хотелось бы повыживать либо поиграть на анархии (дексленд). Играю на последних версиях. ДС: tsq1
Ищем типов на наш сервак в майне forge 1.20.1 с модами (рп проект) создаём вымышленый город на ходу с современной архитектурой нужен радмин впн
нужен игрок для помощи и для просто выживания, нужно помочь снести энд и построить солнечную систему, так же помочь построить фермы и город, мир уже создан, возраст не важен, без микрофона а по чату в майнкрафте, версия 26.1.2 через radmin
Мне 14 ищу друзей поиграть в Майн java с лицензией,
Возраст не особо важен но хотелось бы поиграть на сборке all of create-aeronautics но с некоторыми изменениями то есть добавить ht tree chop и scorched guns neoforged если вы не любитель командной игры то можно добавить мод на торговлю. Если вы не Шарите за Криейт то я помогу чем смогу.писать по номеру +357 97832520 в тг или Вайбер или ватс АПП как вам удобнее,мой тг юз @AzkabanWarden
Я поиграть ищу друга(подругу) , тимейта(ов) на сервере слон сервер битва замков возврат любой ну а мне 11 пишите ПЖ быстрей мне я жду ведь(:
Ищу девушку для совместного выживания на сборке
Она будет лёгкая, 26-29 мода, сделаем на месте основываясь на интересах
Lan, через Hamachi или Radmin. Только 17+
И, было бы неплохо также общаться и вне игры(Discord, Tg, или Вк)
P.s. На самом деле в майн мало играю, как-то в итоге руки не доходят, но в твой компании может быть это изменится)
Дис: Rasame
МСК +4
Добрый вечер, ищу любителей ванил для совместной игры в клане! Цель в ванилах стройка ферм, построек, захват экомики и т.д.
Ищу людей поиграть на одном очень интересном проекте. Где на весь сервер только одна булава, а игрок который выживет получит 250р.
Discord try6bbochka Телеграмм Xormsx