Поиск команд и игроков Minecraft
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 357 заявок
можно воспользоваться поиском
страница 8 из 9
ищу любого человека поиграть в Майнкрафт мне 15 тг @Dimmaster09
ищу с кем поиграть в многие игры или просто поговорить. мне 15, люблю ваниллу, но могу и играть с модами и на серверах. важно наличие микрофона. дс: 2mbbo4ka
Всем привет, Собираю команду на ванильный сервер по Майнкрафту, на нем есть прикольные возможности, мини игры, мини ивенты.
Если заинтересовал то в дс cv3tyras
Всем привет ищю друзей для игры в майн с модами java платный хост
Привет, ищу человека, играющего на 1.21.131, пол не важен, возраст тоже хоть с 8-летним буду играть или с человеком под 40, главное — веселье и кайф от игры, если согласен, пиши в тг, макс не дам от греха подальше, если нет тг, то добавляйте напрямую, вот ник: shade7551.
Tg: @Chrome679
Доброго времени суток!
Решил написать этот пост в надежде найти напарника для игр. Играть в соло стало совсем скучно и неинтересно.
Ищу не просто «рандомного прохожего» на один вечер, а человека, с которым сложится комфортное общение и, надеюсь, со временем мы сможем стать хорошей командой.
Я не ограничен только кубами, так что открыт к вашим предложениям по играм. Рассмотрим и возможно вместе залетим.
Главные критерии — дружелюбие, умение посмеяться над неудачами и желание получать удовольствие от процесса, а не только от рейтинга. Не важно, новичок ты или профи — лишь бы было весело и по-человечески тепло.
Если тоже ищешь тиммейта и надоело играть в гордом одиночестве — пиши в личные сообщения или оставляй свои контакты.
*************************************************************************************************************************************************************
Возраст 17+
discord: vwalve
Привет ищу друзей для майнкрафта а также других игр будем веселиться и делать что угодно от вас лишь требуеться наушники/микрофон норм комп адекватоность ну а если решили мне написать то мой дискорд: dejv1414 до 16 лет
Ищу тимейтов для игры в Minecraft ПК.
Играть будем либо на каких-то проектов либо на сборках.
Возраст с 17 до 20 лет.
1.Адекватность
2.Играть до канца
Ищу команду Хочу сыграть со смешным модом reversemod
ищу темейта который хорощо пехается мне 10 лет нужет пацан 9-12 лет с тг или мах сам я про строитель пехаюсь плохо играю на многих серверах также могу зайти на любой ваш сервер
Ищу с кем поиграть с модпаком [All of Create - Aeronautics](https://www.curseforge.com/minecraft/modpacks/all-of-create-aeronautics), у нас уже есть небольшая команда из нескольких человек, к которой ты можешь присоединится и создавать невероятные вещи вместе.
У нас есть личный, мощный 24/7 хостинг.
Ищем желательно 16+, но если вы хорошо разбираетесь в механизмах и есть большое желание поиграть вместе то тепло приглашаем и младше. Главное отзовитесь а дальше будет ясно.
ищу людей для совместной игры в карты от nazzy на пиратке
требования микрофон (на всякий случай мне 14) писать в дс @Бертин или @bertin31
Ищу людей в команду проекта.
Строители (нужны особенно)
Медийки
Модераторы и хелперы
@gribo4eck - ds
Ищу людей играть в карты от Nazzy и другие пример как маньяк и мини игры
Тг (@Crogwi) Дс (gepkep)
Идëт набор в клан [RIDE],имеем связи такие как тг вк дс макс, играем во все игры, в основном в майнкрафт рб раст, для пожатия заявки пишите в тг тех поддержки клана [RIDE] @ClanRIDE
Кто хочет пофанится с модами на общий инвентарь, на смену позиций друг друга, пару модов на двелеров пишите в тг durkash, мне 18.
Привет! Ищу тиммейта в Minecraft (really.world.)
Мне 11 лет, пол не важен. Хочу найти тиммейта чтобы вместе играть, строить дома, развиваться,делать базу и просто кайфовать от игры
Ищу игроков примерно от 9 до 14–15 лет, главное норм вайб и желание играть регулярно.
Я играю не супер профессионально, но стараюсь и люблю командную игру. мой дис frukt2014
Ищем игркоков в одиночный мир версии 1.21.4 fabric Tlauncher, подключение через радмин
Важно: Мы уже начали играть, но пока что ресов у нас немного, построили только один дом и то не до конца
Кого ищем: Пока что в команде 3-4 человека, ищем адекватных людей, проходить будем относительно медленно и постепенно, ибо сборка того и требует, да и так интереснее. В аланах создать добрую, вежливую и разговорчивую команду.
Моды: в сборке 20+ модов, НО они идеально вписываются, вплане нету каких то модов, которые оверсильно прокачивают игрока или добовляют что то, что бы не вписывалось в окружение. Из основных модов - Big global, tech reborn, distant horizons, какой то мод, который усиливает враждебных мобов и призывает раз в 4 ночи орду зомби и мод на смену сезонов.
Шейдеры: Eclipse - A Bliss Edit с гитхаба, он идеально вписывается к Big global с distant horizons
Мой Дискорд - ananas7890
Ищем людей на сервер с модом create. Сервер с государствами политикой и тд. дс ylitkaaa (все объясним и расскажем)
ищу тиммейта на серверах любых 8-11
Ищу тима для игры на серве, хочу найти пешера, чтобы помогал мне ***ить других игроков, и сам помогал мне учиться пшиться, от 15 лет надо, мне 17, тг Sytype008, наличие юмора обязательно, так же хочется помимо тима верного товарища.
Ищу людей для тимы на ванильном сервере java, 15+ лет
Общительных и тех кто умеют строить и делать механизмы
Мой дс: limtrim
Ищу людей поиграть в майнкрафт сборки и пообщаться от 18 лет
## ᅠᅠᅠᅠ⚔️ COALITION SQUAD ⚔️
**──────────────────── • ✤ • ───────────────────**
**⚔️ Вступай в нашу команду и стань частью активного
сообщества игроков
[Играем на RP сервере IMPERIUM]
───────────────────────────────────────────
◈ Дружная и активная атмосфераᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
◈ RP и совместная игра
◈ Организованная структура коалицииᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
◈ Поддержка новичков
◈ Совместные кампании и дипломатия
◈ Войны, альянсы и развитие коалиции
───────────────────────────────────────────
📢 Если хочешь участвовать в нашем активе,
играть вместе с командой друзей и влиять
на ход событий — присоединяйся к нам.
🔗ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ ПИСАТЬ [dmi_tryf]🔗 (Discord name)
COALITION SQD | RESOURCES DECIDE EVERYTHING**
Кто играть на модах Galacticraft 1.12.2
дс danyacarterss
ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ РПШИТЬСЯ. Привет!! Ищу приватные рп сервера/ рп компанию для добротного ролплея! Рассматриваю исключительно фэнтези тематику с небольшим количеством игроков. В Тг: @Kinglearrr можете позадавать вопросы, если таковые имеются, и поведать о своём рп движе. Я общительная и творческая дама, у которой тонна свободного времени. Играю в тлаунчере. НА АНСЕДО НЕ ПИШИТЕ, Я НЕ ЧИТАЮ!!! + Рассматриваю игровые компании ТОЛЬКО от 16 до 26 лет!!
Ищу тиммейта 12-16 лет, играю на версии 26.30.31(бета), ниже ставить не буду. Есть тг, дс. На крайняк тикток и макс. Могу играть с 12:00 до 00:00 по мск, но не всегда, потому что могу. Лето и тд, гулять тоже надо. Ныть на то что не играю не надо
Ищу человека для прохождения сборки from magic to tech. хотел бы сосредоточиться на моде mineColonies, кто хочет равивать техно - оно тут есть . или можете вместе со мной развивать колонию. 17+(мне 19); пол - любой; есть микро и возможность войса(важно). tg: @kesevard . дс: kesevard
Ищу команду
Майнкрафт 1.26.20.4. Мне 11 ищу друга , бедрок (на телефоне) одыкватн телефон +7 905 182 38 32 в скам (Макс) телеграм
Всем привет! Я ищу пару человек для постройки города по типу американского стиля ну скорее всего будет всё по разному. Можно ещё поиграть не только в майнкрафт, а ещё и в другие игры. Возраст не важен. И опыта в строительстве тоже не важен. мой дс: tankovod321
мне 11 лет я ищу друга который будет играть со мной в разные хоррор сборки ну или мы можем поиграть в другие сборки которые выберем пишите мне в дс: gif1803_34825
Ку,Я парень мне 12 лет ищю друга,подругу 10-13 лет,играем почти во все пвп,выживание ,сборки(ток не сильно большие)
ВК:@id784317176
Тг:@TikiOutpos
🎮 Ищешь тиммейтов, общение и движуху по играм?
Залетай в Telegram-комьюнити pro100chtik 🔥
У нас ты можешь: найти тиммейтов для каток
* пообщаться с игроками в чате
* найти компанию для Minecraft, ФНАФ, SA-MP, Arizona RP, Roblox, Identity V, DBD, CS2, Rust и других игр
* делиться скриптами, сборками, модами и полезными файлами
* спрашивать советы по оптимизации игр
* участвовать в розыгрышах, ивентах и движухе чата
* участвовать в розыгрышах на Telegram-звезды
* просто найти людей, с кем можно нормально поиграть и пообщаться
Если не с кем играть, хочешь найти команду или просто влиться в игровое комьюнити - заходи к нам.
Telegram:
t.me/pro100chtik ИЛИ t.me/+7XoSOszBbJs3NDBi
ЛС по вопросам:
@kasper31 или @Farmilkinsoon
pro100chtik - место, где можно найти своих.
Всех приветствую. Хочу найти себе группу людей / Собеседника для игры на любой версии в этот шедевр. Большим приоритетом обладают девушки, т.к. был опыт с парнями на серверах, заканчивалось ***ецом - а я хочу спокойное выживание. Умение играть не особо важно, обучу и научу всему чему только сам наделен. Играем через что попадется / через что вы сами готовы. Дружбу поддерживаю. Характер принимаю любой, лишь бы было не скучно. Войс / Чат, без разницы. Но попрошу лишь одно, от 14 лет. Самому мне 15 лет, так что сразу примеряйтесь по характеру и возрасту прежде чем писать, я могу вам не подойти. Обо мне узнать можно будет уже в личке. На этом думаю можно закончить, буду ждать.
TG: morgxndeath
Ищу девочку поиграть в майн на сервере. мне 15 лет писать в дс makson4ik_ww
Всем привет
Кто хочет поиграть в Майн джава на атерносе
Суть игры заключается в том что даётся 2часа на выживание сбор ресурсов а потом пвп
Кто хочет напишите в ЛС обсудим время начала
ишу 2-4 игроков играть на пвп сервере на пк
ищу с кем поиграть в хоррор сборки можем по звонку можем без как хотите тг @Darkness303gh
приветствую. ищу игроков для игры на военно-политическом сервере, политмайн, империум. через пару дней состоится вайп 1910 года, и мы планируем провести этот вайп бурно, заняв одну из стран южной америки, если быть точнее - парагвай.
суть сервера заключается в отыгровке за страну, управлением его развитием, международной дипломатии, налаживании связей с другими игроками на своем уровне, торговле и в вооруженных конфликтах с другими людьми.
в приоритете люди со временем мск-киев или в диапазоне от них в 1-2 часа. в первую очередь нам нужны люди, готовые разобраться в непростых механиках экономики и военных действий, люди дисциплинированные и ответственные, готовые к серьезным потрясениям в ходе нашего развития. на данный момент сквад уже состоит из 15 человек
если заинтересованы - прошу, мой дискорд kingsrisru