Поиск команд и игроков Minecraft

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 355 заявок

можно воспользоваться поиском
Привет я ищу типом в команду на рп-выживач сервере, в поселение, чтобы развиваться, серв про средневековье 12-14 век, история сервака довольна долгая, карта строена от части в ручную вроде как, карта что-то в раене 20К - 20К иди 30К - 30К блоков, довольно большая, нужен отдельный лаунчер, рады всем и каждому, вайбов нету, кастомный текстур пак способности есть, там много чего интересного, можно поселения рейдить поджигать, временно запретили пока, войсчат встроенный есть, у нас группа в ДС, подробнее там. Писать мне в ДС. Мой дс: codi0335_02877
Россия
10–40
про
11:00–23:00
Ищем хороших людей для хорошего времяпрепровождения, нас немного - человек 8-12, в среднем 20 лет Что-то придумываем, собираемся, проводим ивенты, успешно адаптировали "Бункер", "Шпион", "Покер" и тд., также иногда играем в другие игры, общаемся в основном в дс-е, но на данный момент на войс в майне переходим, т.к +вайб, удобство и тд По серверу: приватная ваниль, 24/7, переходим постоянно на новые версии (сейчас 26.1.2) По людям очень избирательно, без обид Время UTG+3 (мск) ㅤСтрого 17+ Пишите: DS: kacatka12
Россия
17–24
фан
Пошли играть в minecraft со своим государством (на основе мода minecolonies) на версии forge 1.20.1 Качаем и распаковываем моды в папку mods https://drive.google.com/file/d/1U83XoLDnAjNhCTpSupslYD6zQtiNR-_W/view?usp=sharing Заходим - актуальный ip: 152.89.199.104:25744 мой дс: dopazxc
фан
любое время
╭══• ೋ•✧๑♡๑✧•ೋ •══╮⠀⠀ 🟦FREILAND: Private Server🟦⠀⠀ ╰══• ೋ•✧๑♡๑✧•ೋ •══╯⠀⠀ Наш сервер открывает свои врата для всех, кто готов не просто играть в майнкрафт, а жить в жестоком мире феодальных законов, политических интриг и общей борьбы за расширение границ. Freiland: Regnus ef Deus - это симулятор феодальной ломки, где каждый чанк земли облит кровью, а слово «вассал» звучит не как оскорбление, а как приговор. Первое время весь мир будет скован Барьером Конца. Игроки - всего лишь узники в клетке. Единственный способ вдохнуть и расширить границы - объединиться в легионы. Выполняйте глобальные квесты, жертвуйте ресурсы и смотрите, как Барьер отступает, открывая новые земли. Здесь нет демократии. Нет "президентов". Есть Император. Его земли священны, но он не всесилен. Император делит мир на Королевства, короли назначают Герцогов. Игра начинается сейчас. Барьер вот-вот спадет. Кто ты? Будешь ли ты рабом, обрабатывающим чужие домены? Или станешь тем, кто получит свой первый договор о вассалитете из рук самого Императора? Версия игры: Java 1.21.1 Заходите скорее к нам и становитесь частью большого и дружного сообщества игроков! Cсылка: https://taplink.cc/freiland24
Россия
16+
про
00:00–23:00
Делаю сервер на майн RP нужны тестеры или мозговитые, кто подскажет что где сделать дописать. Делаю почти полный самопис Сюда в личку или дискорд: klizmer
Россия
12–50
про
любое время
🤟 Ищем 18+ ребят которые хотят играть в PVE Minecraft Bedrock без модов, вайпов и ограничений, на долгосрочной перспективе сравнимой с вечностью)) Обращаться в ЛС Discord'a: Meksa 🏡Домашний уют Мы играем на собственном, закрытом от посторонних сервере - в условиях, сравнимых с условиями чистой локальной игры, но только на сервере который всегда онлайн. Всегда актуальная версия игры. Никаких ограничений, обязательств и требований к онлайну. 🖥 Два сервера, Выживание и Креатив Серверы онлайн с 2021го года. Доступ к серверам - по Белому Списку (ваш аккаунт добавляется в Белый Список сервера) ⚙️ Настройки обоих серверов: Серверы принимают исключительно лицензионные аккаунты; Полноразмерный стандартный мир; Режим игры: "Сложный"; Дальность видимости - 20 чанков; Радиус симуляции - 4 чанка; Включено отображение координат и количества прожитых дней; Для пропуска ночи требуется лишь 33% спящих игроков (можно менять); Никаких плагинов и модов не установлено. 📀 На серверах настроены посуточные бэкапы прогресса, которые хранятся бессрочно. Всегда можно откатить мир целиком или частично, если чтото случится. Почему именно Bedrock а не Java? - Bedrock имеет ряд преимуществ и вот некоторые из них: Более быстрая добыча ресурсов; Более удобная установка блоков с привязкой к направлению; Чуть более приятная и мягкая графика; Стабильный FPS, меньше нагрузка на машины; Плавная прогрузка чанков; Более удобные механики спавна мобов; Отсутствие дюпов и эксплойтов - более честная игра; Множество косметических улучшений геймплея и анимаций существ; Кросс-платформа. 📞Общение - через Discord. Основной часовой пояс: +3, Москва. Наш возраст: 18+ ❗️ Требования к вам: Вам исполнилось 18 лет (могут быть исключения); Вы - PVE игрок, желающий лишь созидать, а не разрушать; Наличие лицензионного аккаунта Minecraft Bedrock - обязательное условие; У вас есть наушники и микрофон для общения в голосовых каналах Discord'a. На вашем аккаунте Bedrock-издания имеется чистый опыт в 1000+ часов наигранного времени (могут быть исключения). 🙏 От вас НЕ требуется регулярного онлайна, вы вольны приходить и уходить когда вам удобно. 🔔 Для связи со мной пишите мне в личку Discord'a: Meksa Обязательно сообщите мне, что вы пришли по объявлению о Майнкрафте. С вами будут общаться и вас будут проверять. Если вдруг я вам не отвечаю, то просто наберитесь терпения - освободившись я обязательно отвечу. 👍 Может так статься, что вы нашли именно то, что искали годами.
Россия
18–50
про
любое время
Ищу друзей для игры на последней версии майнкрафт 26.2 ванилла Со мной ещё 7 друзей, если интересно, пишите на дискорд electron4ik
фан
кто не против поиграть со мной в майнкрафт с каким то хоррор модом?я буду играть на телефоне версия Майнкрафта 1.21.130.3 общаться по Максу пол не важен 12-13 лет
12 лет
фан
Ищу ребят для ванильного Майнкрафта - у нас уже есть пара человек, строим общую деревню с нуля, с домами, фермами и общей атмосферой уюта. Это не просто «зашли, убили дракона и вышли» - хотим создать долгосрочный мир, где каждый может заниматься своим проектом, а вечерами собираться вместе. Если нравится медленное, вдумчивое выживание и командная стройка - откликайся, расскажу как к нам присоединиться. ds : waudoing.
фан
ку, хочу найти типа, типов для игр, может просто посидеть пообщаться о чем-то, пол не важен, любой юмор приветствуется, от 18 лет, дс vrumvrumvrrrrrr
фан
Сервер (Create) на проекте Sentient Diamonds. Это крупная сборка для продвинутых игроков, которая окунет вас в мир механики, кулинарии, фермерства, исследования и созерцания окружающего мира Здесь вы найдете для себя: • Create и 40+ аддонов для него (включая Create: Aeronautics) • Oh Biomes Weve Gone, Yungs Cave Biome, Nether Descent, WWOO, Incendium, Nullscape - для улучшенного ландшафта, который хочется исследовать. • Усложненный вход в Незер и Энд - чтобы жизнь была чуточку сложнее, но интереснее • Структуры в стиле Create и переработанные ванильные • Rechiseled и Supplementaries - для максимального декора вашего дома или производства. • Farmers Delight + его аддоны и моды серии Let's Do - тонна культур, еды, напитков и способов её готовки чтобы не остаться голодным и погрузиться в кулинарию после смены на производстве. • Immersive Melodies, Emotecraft, Voicechat, Voice Message и Vista - для интересного времяпрепровождения с друзьями по цеху. • Моды на стороне клиента для приятной визуальной и звуковой составляющей, чтобы с игра проходила с комфортом. Если вам такой формат интересен, пишите для связи. Контакты ниже. Тг сервер: https://t.me/+WOnl4aCr3dk1MTAy Дс для вопросов: suzamir
Россия
18 лет
фан
15:00–20:00
💎 Sentient Diamonds 💎 Проект, где игроки сами выстраивают систему. Администрация лишь отвечает за техническую часть, соблюдение правил и контент :) • У нас собственный хост (не Aternos) , работающий 24/7. Мы рады любому, кто желает играть! 🌿 Vanilla++ 1.21.11 - улучшенная классика, некоторые нововведения: • Кастомные враждебные и мирные мобы • Улучшенная генерация мира • Нижняя граница мира Y= -128 • Уникальная броня и щиты • Множество новых структур • Новые боссы • Усиленные ванильные боссы • Новая еда • Усложнённый заход в Энд • Инструменты для строительства • 1500+ достижений • Отсутствие вайпов И это далеко не все! При установке определенных модов или полноценной сборки, созданной специально для этого сервера - вы получите доступ к: • Более 500 эмоциям. • Войс-чату • Отправке голосовых сообщений в чат (на основе войс-чата) И это тоже не все! Скоро запустится второй сервер, со сборкой Create и 40+ аддонов для него (включая Create: Aeronautics). Пожалуйста, обратите внимание, что на сервере установлен белый список и вход по паролю для безопасности игрового аккаунта. В связи с этим, чтобы попасть в белый список нужно перейти в одну из социальных сетей и вписать свой никнейм в соответствующие каналы (там все предельно понятно) или сообщить никнейм в ЛС. Также у нас есть дискорд и телеграмм каналы, где интегрированы игровые чаты, то есть игроки и вы можете общаться не находясь вместе в игре. Заинтересовало? Пиши мне или вступай в тг канал. Тгк: https://t.me/+8slVo3A82Z5lODUy Тг: https://t.me/whisally Вк: https://vk.com/whisally
24 года
фан
Ищу приватный сервер РП/политик. Активный игрок готовый выделять много времени на сервер с адекватной командой. Есть опыт в больших сложных постройках, большой опыт игры в подобных проектах. Могу поделится советом по организации при необходимости. Просто поговорить по душам. 21 год, хороший сет и микро. Для связи: ds - uncred11ted. Юз тг - @uncred1ted
про
18:00–04:00
Мне 19. Ищу напарницу или напарника пройти любую интересную техно сборку. 16+, микрофон. Ищу людей знающих хотя бы немного разбирающих в крафте по этапно, главное хотя-бы знать что такое верстак. А так все по стандарту, веселье и комедия ))) Дс: godfun Пиратка, через радмин впн Если что, одобряю прохождения майнкрафта ванильно или с дата паками по типу: каждые 30 секунд хаус, или превращения.
Россия
21 год
фан
22:00–15:00
Ищем людей на новое выживание с крутой генерацией данжами прокачкой навыков, онлайн карта мира, хардкор - у вас будет всего 3 жизни, в целом всё будет приближенно к ванильной игре просто улучшенной, для того чтобы открыть ад нужно будет вносить ресурсы (там весьма много чего нужно по этому придется строить фермы и работать сообща), также битва с эндер драконом переработана, а и да чтобы открыть доступ к алмазам придется выполнять квесты, пока играем только 1 день и все в железке так что залететь и найти друзей никогда не поздно, всем рады, желательно 16+ и только если есть реально желание играть и строить. Дискорд - funk1ss
фан
любое время
Выживание с нуля вдвоем на 1.20.1 forge. с какими нибудь модами. Мой тг gxhfxhg667
17 лет
фан
09:00–21:00
13 лет Суть: Один охотник против команды из 2–3 игроков, пытающихся выжить и сбежать с планеты. писать в стим 1884602641 по коду друга
фан
09:00–14:00
Привет 👋 Пишите в дс: grav_mruakyla От 16 лет минимум Майн лицензия
Россия
23 года
фан
10:00–20:00
Здравствуйте! Ищу позитивного и доброго напарника любого пола поиграть в майнкрафт (вдвоем), и дургие игры тоже. От 20 лет. Пишите в ДС: phenoblack
24 года
Ищу подругу ну а там как пойдёт для совместного вайба ☕️🌿 • Возраст: 16–18 лет. (мне 20 лет) • Обо мне: Играю в Minecraft. Люблю комфортное выживание (с модами - сборками или без них) и тёплое общение без токсичности. • Кого ищу: Ту, с кем можно уютно поболтать обо всём на свете во время игры, созвониться в ДС и просто круто проводить время вместе на постоянку. • Discord: zxcwft (пиши сразу, не стесняйся!) (с микро)
Россия
20 лет
фан
любое время
Приветствую на Industrial SMP (А лучше зайди и посмотри всю информацию на нашем сайте!). Ищу несколько человек для будущей совместной игры на модовой сборке Minecraft 1.21.1 NeoForge. Идея — не быстрый сервер на пару вечеров, а долгий спокойный SMP для небольшой группы игроков с упором на Create, промышленность, железные дороги, логистику, общественные стройки и развитие мира без регулярных вайпов. Сейчас мир ещё не запущен. Сначала хочу собрать небольшую первую группу, понять, кому это действительно интересно, познакомиться, проверить сборку и уже потом запускать постоянный сервер. Что планируется: * Create и промышленная автоматизация; * поезда, логистика, порты и транспорт; * большие совместные постройки; * добровольная экономика; * поселения и государства по желанию; * согласованные игровые конфликты без грифа и внезапных рейдов; * whitelist, правила и бэкапы вместо хаотичного публичного сервера. Кого ищу: * спокойных адекватных игроков; * строителей; * людей, которым нравится Create; * тех, кто любит долгие проекты; * игроков, которым интереснее развивать общий мир, а не зайти на один вечер и пропасть. Опыт с модами необязателен. Главное — желание играть в небольшой нормальной компании и уважать чужие постройки. Краткое описание идеи, сборки и правил оставил здесь: https://industrialsmp.ddns.net Если интересно — напиши мне здесь, расскажи, что тебе обычно нравится делать в Minecraft и был ли опыт с модами / Create.
Россия
16–30
про
Всем привет мне 14 ищу с кем можно играть на 1.16.5 играю пк версию через poiavlaunher сыграть можно через атернос тг @Forgive_me4 пишите буду ждать:)
Здравствуйте ищу команду для прохождения майнкрафт с модами или без, майнкрафт пиратский, связываться для сбора на игры будем в телеграмм чате и там будем решать где сделаем хостинг Если вас заинтересовало данное объявление пишите на юз @NikooooOneshot
фан
Здарова, ищу людей в свои проекты для актёра-озвучки и строительства. Кто хочет прийти, приходите!)) Discord - fixaider
Россия
16–25
фан
Ищу ванильный смп сервер в майне, для чистого выживания, можно с модами тг BulldozerSmith ds dotaec
фан
Ищу любого бро с которым можно поиграть в майн, шарю за моды и всякое такое, готов играть во что угодно, главное чтобы было интересно
фан
17:00–00:00
ищу тимейта что бы поиграть с модом hbm мне 14 вот дс paketnatanke
фан
Привет ищу друга для игры в майн с модами или без мне 17 лет +7 от мск мой тг:@fasASDf2
про
Всем привет! Идет набор на новый ванильный майнкрафт сервер. Тут нету особой цели, как например, пройти майнкрафт или же победить всех в пвп. Это простой сервер где вы сможете поиграть, построить домик, найти друзей и провести свободное время. Требования к вам: 1. От 13 лет 2. Адекватность 3. Лицензия майнкрафта Сервер только только открылся и еще не набрал свою базу игроков, так что у вас есть все шансы влететь в самый старт сервера и запомниться как олд) Писать в дискорд: vlaskarepz
Россия
фан
Ищу тимейта для игры по сети,в tlauncher возраст от 11-15 лет мне 13 ДС: derty16_53536 пол: мужской
фан
19:00–23:00
Привет ищю игроков или ( игрока) С кем можно пройти готовые сборки модов на curseforge например craftoria, craftoria 2 (540 модов или 320 модов) С вас купленый майн (лицензионый)+ иметь микро Мой дс : ramkizz
Литва
27 лет
фан
17:00–02:00
Короче ищем игроков для игры на нашем мире из которого мы сделаем сервер и просто нужны тестеры добавили киты есть уже админ да пока что один люди развиваются цивилизация строится админ помогает иногда и мы есть в ВК и в максе вот если хотите присоединяйтесь к нам всем удачи
11–14
фан
16:00–18:00
ищем игроков для рп сервера майнкрафт (выживание), игроков пока немного, но ты можешь стать одним из них) дс: denis65777
Россия
10–50
фан
Всем привет, ищу друзей чтобы играть в майн на локальном сервере (Через radmin) . Играю на ванилле, можно на любой версии. Пол не важен, Возраст - 20 + TG - @doxylamine_moon
Россия
26 лет
фан
любое время
в 23 году был свой дискорд сервер, сейчас хочу сделать еще один, что бы каждому было с кем поиграть, и во что угодно поиграть, если интересно добавляй в дискорд snickerrs
фан
00:00–23:00
ищем друзей для для деревни с модами Тg @afanasy12321 discord @afanasy12321
12+
фан
Команду хочется , в мини игры разные играть , пишите в дс , поговорим О себе , нас 5 , но в основном 3 , адекватные все +-17 лет , +- тоже хотим от вас и чтобы заинтересованность была дс - 7909_9097
15+
фан
Привет мне 11 ищу друга или подругу для игры в маинкрафт в обычном мире с модами просто хочется играть и общатся. Друзей нету по этому играть смогу почти каждый день.Буду рад если ты захочешь со мной поиграть.
Ищу тиммейтов для игры на TechnoMagic 1.7.10 либо на других проектах, с усложненными крафтами и новыми механизмами, строго 20+, мне 24 года. ДС rauwil._
Россия
24 года
про
18:00–12:00
ПРИВЕТТТ!!! Ищю себе крутых друзьяшек с которыми буду играть, зовут меня Илья лет мне 14 и могу играть вообще во все что вы захотите:3 ТГ: pikalini3 Любимый мод : industrial craft 2 МЯУ
Россия
фан