Ищу команду Roblox
Данные об игре
Платформа
Windows
Общая информация
Цель
фан
Прайм-тайм
13:00–01:00
Создана
вчера в 22:53
Последний визит
вчера в 23:07
Короткая ссылка
https://ansedo.com/b/367950копировать
Дополнительное описание
Прпр, играю в роблокс, игры по наполеоновским войнам (GnB, BnI, LnC, Napoleonic wars без полка и т.д.) а также lost currents, и еще разные игры но побольшей части ближе к этому округу интересов.Не люблю мир дэнди, форсакен и тому подобное.
У меня есть тг, блю ап.
Обо мне, мне 13 лет, с детства увлекаюсь танками, и наполеоновской эпохой, а также увлекаюсь первой мировой и югославской. Вообщем военная тематика до 2010 — мое. Обожаю блинчики с чем у годно главное с чаем.
!!! ИГРАЮ ТОЛЬКО ЛЕТОМ !!!
Кста написал ваще по фану, хз у меня друзья есть, а так на пару деньков сыграть можно.