Поиск команд и игроков Roblox
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 288 заявок
можно воспользоваться поиском
Всем привет Я Назар ищю тима в РБ Jailbreak я Украинец зла русскому Кто нормальний не желаю если Кто будет. но если Кто то будет с України будет конфетка мне 14. Желательно чтоб друг бил с микро или если нет то дс invite и разговаривать. Я там чуть прокачен. А играю с iOS Jailbreak. Нужен кароче чел чтоб если он прокачен все знает за игру чтоб ничего не обьяснять а сразу играть грабить трейдится на трейдах с людьми та и всьо кто хочет почитаете то напишете ДС nazar2220001
Вассап, ищу с кем поиграть ночью и днем. играю в роблокс, кс, дота, дедлок, да и много чего еще. парни, девушки, трансгендерные панды, мне без разницы. 14-16 ле. если вам что-то интересно, можете писать здесь, либо в тг @Tamaguccy, дс krakenshishka
здравствуйте ищю тима в town роблокс мне ***ец хочется поиграть с тиммом который умеет строить ds: salso123
играю в cs2, PEAK, роблокс, маинкрафт, Don't Starve Together, Stardew Valley, Among Us, 7 Days to Die. Могу в вашу игру пойти если понравится. Ищу девочку лет 14-16 просто поиграть кайфово. дискорд: hentai07125
Привеет! 👋
Мы ищем друзей к нам в компанию чтобы болтать о всяком, обмениваться смешными пикчами и гифками и много чего другого! А ещё мы иногда играем в различные игры, такие как Nullscape, 100% Orange Juice и другие: https://telegra.ph/Igry-v-kotorye-my-igraem-07-06
От тебя мы ждём позитива и готовности найти новых друзей :3
Ждём тебя, пиши ki59 в Дискорде, и, если тебе доступна эта функция, не забудь написать, что ты с Анседо!
Всем привет (актуально) мне 17
Честно говоря я бы хотел найти тут друга/подругу
Немного страдаю депрессией
Ну хотел бы по большей части...
Так же как и у меня маленький круг общения
Я немного люблю кушать мозг не люблю когда играют чисто без меня играя с другими типами...
Я веду пассивный образ жизни и могу игра 24/7 но по друзьям все плачевно хотелось бы чтобы был бы хотя бы один но учтите хах буду ревновать к другим я такой так что если кому то я нужен или заинтересовал (вк Smerck Smk на аватарке котик показывающий язык) могу дать дс но обычно начинаю через вк есть дс тг но обычно захожу туда редко по этому через вк легче всего но созваниваться на ваше усмотрение... Надеюсь найти человека у которого тоже много времени
Хах как говорится найдись тот самый человек которому я нужен хах хотя звучит жалко но уже свыше 3 лет нету друзей...
(Играть могу почти во все буквально)
Любимое Майн (есть лицуха) из рб jjs возможно паркуры (jjs обычно на приватках где куча прикольных карт в дуо можно засесть на долго хех можно так же просто на публичных серверах не проблема )
Играю так же стабильно пабг мб имею ну как по мне не плохой опыт в этой игре но ед что выгорел и в соло не могу играть
АФК арена кто шарит хах
Клеш рояль ну и по мелочи
Так же римворолд репо перо и т д
ищу друга/подругу в рб мне 14 играю во все плейсы (но основном mtc) от вас требуется микро и все писать тут или в дс pon123._. тг Gavrik32
ищу друга для совместной игры про торнадо и разные другие игры! мне 11
Доброго времени суток . Меня зовут Юлия, мне 17, ищу себе друга для разных режимов в роблоксе и не только. Возраст желательно от 16 лет, но главное, чтобы человек был адекватный и веселый. Мне не принципиально во что играть, могу подстроиться под любой режим. Я довольно общительная, люблю шутить и болтать во время игры, хотя иногда могу и стесняться. (Здесь есть люди, кто шарить за игру metal gear ?)Мои контакты:
Телеграм: @I_love_My_dear_Dio
Дискорд: i.love_my_dear_valentine.
ищу друга для разных игр любой возврост
Пойду в любой режим роблокс. Ищу друга ток парня. мой тг gxhfxhg667
Всем, ку, ищем типов в компашку, нас мало человек но мы набираемся, ищем людей для игры в рб в разные режимы, чаще всего играем в жжс, не считая руслана мы адекватные и не токсичные, можем ещё в гартик поиграть, крч если хотите пишите, мой дс: sonofsparda228
Ищу друзей в роблокс ( Если что то не нравится не пишите)
От вас требуется лишь
1)микро
2)наличие компьютера или ноута
3)11-16лет
4)Только адекватные
Мне 16
Связаться со мною можно через стим 1840383165 или через вк id779929295
Играю в основном 1)Bake or Die 2)[2x] Anime Apocalypse 3)Drill to Earth’s Core
Нравится жанр приключение. В зависимости от игры сыграю если же игра не очень то не буду играть в этот плейс.
Минусы
Не просите сыграть меня в Battlegrounds, Блокс фрукт или ищё что то в этом роде. Я вам написал что мне интересно.
Я ищу друзей от 10 до 13 лет мне 11 я игра в форсакен
Тг:@Igovnoedkazax
Рб PON_NEPONWER56
Я не ищу людей на время, а ищу друзей, которые будут со мной стримить или участвовать в моих стримах. Всё зависит от вашего желания.
Мои игры NARAKA, Peak, Dota 2, Counter strike 2, Roblox, Minecraft, Garry s mod, left 4 dead 2, PUBG, Fortnite, Apex Legends, Phasmophobia и ещё очень много игр у меня есть
Я ищу друзей, чтобы вместе играть на стримах на твич. Я стримил ещё в 2024 году, потом через пару месяцев забил. Теперь я снова начинаю стримить на твиче спустя 2 года, и мне желательно нужны люди, которые будут со мной играть на стримах, и мы будем все вместе веселиться. Я не желаю, чтобы вы играли на фулл фокусе, хочу лишь, чтобы нам всем было весело поиграть в любую игру вместе. Мне без разницы, как вы сыграете в соревновательных играх.
Желательно, чтобы вам было от 16 до 22 лет, но если вам меньше 16 или больше 22, вы всё равно можете добавить меня, и мы посмотрим, подходите ли вы по играм и т.д.
Рекомендую вам иметь микрофон, желательно хороший, чтобы вас было хорошо слышно.
2 дня я свободен, а 2 дня я работаю. На выходных я могу играть с 8:00 до 00:00. Желательно, чтобы у вас не было мск время, потому что у меня время +6 от московского. Если вы работаете или очень заняты, то нам будет сложно созвониться, так что желательно, чтобы у вас было приблизительно такое же время, как у меня.
Когда вы отправляете мне запрос в друзья в Дискорд и я его принимаю, пожалуйста, не пишите сразу «пошли играть» или что-то в этом роде. Сначала нужно хотя бы немного узнать друг друга, а уже потом можно будет играть вместе и так далее.
Принимаю мужской и женский пол.
Чтобы связаться со мной, добавьте меня в Дискорд: mr.vizar
Мне 17 ищу чувачка с которым можно будет поиграть в вар тайкон или тдс. мб во всякие недо-хорроры тоже.
Критерии:
от 15 лет
Понимающий юмор
Чтобы не молчал весь разговор
Писать в дс shedevromag163 или тг Russian_Musician
Привет я Даниил 16 лет ищу подружку которой я могу целый день скидывать тик токи или же просто пообщаться я просто очень сильно люблю кидать кому-то тиктоки если такой человек найдётся то вот мой тт:daneckasirnik
А ну также в роблокс можно поиграть
СРАЗУ СКАЖУ Я НЕ ОТВЕЧАЮ НА ЭТОМ САЙТЕ!!!
Ищу друзей для Роблокса, чтобы просто поиграть и почилиться в разных режимах
Ищю тиммейты для игры в roblox игра во все place которые предложат в том случае ТСБ
Ищу друга для roblox. Могу играть абсолютно любые режимы. После полноценного знакомства можем играть не только роблокс. Помимо рб играю в CS2, Minecraft, geometry dash, tanki online, brawl stars и любые игры из steam. Мне 15, тебе должно быть 13-17, характером подстроюсь под тебя. Если у меня бомбит в игре, что-то потерял, проиграл, то вас я не виню, все так-же пытаюсь общаться дружно, независимо от нашего характера. Больше всего мне нравится играть вдвоём. Телеграмм: @egaripom. Дискорд: alper223. Roblox: strangemanhuh.
Меня зовут Артём. Ищу подругу от 13 до 14 лет, поиграть в роблокс, всякие режимы и тдд. Пишите в лс если хотите стать моей подругой.
Тг- @Rotikoff245
Дс- rotikof245
ищу девушку/пацана ; возраст от 17-18 лет, мои контакты в дс : fimozzmegatrona
Можно мне тиммейта у которого есть фокус и не бросит игру через день.о себе 13 МСК играю в рб очень давно)
От вас лет 12 дискорд микро и желание играть.DS fiol4ik11
Ищу подругу, с которой можно поиграть в роблокс, в другие игры (не очень хочется, чтобы фокус был чисто на роблоксе, но можно и просто в роблокс) и просто пообщаться, посмотреть что-то, поговорить по душам.
(Если вкратце, то я эмоциональный, пытаюсь быть смешным и готовым поддержать)
Моë время +1 от МСК. Мне 20 лет.
Не ругаюсь, при общении нахожусь в хорошем настроении, легко пугаюсь. Часто смеюсь, если человек находится на одной волне. С начала общения могу быть скромным, так как не знаю о чём поговорить/во что поиграть, поэтому нужно меня расшевелить, ну а дальше всё как по маслу будет. В компаниях я очень редко сижу (и не предпочитаю этого). Не матерюсь, поддержу, когда нужно, всегда готов выслушать и попытаться понять.
Тоже могу жаловаться на жизнь (иногда много), так что меня тоже нужно поддерживать. Лёгкие оскорбления выдерживаю, а тяжёлые, если я понимаю, что это шутка (всё-таки я человек не с бесконечным терпением и могу выгореть). Сам я оскорбляю очень редко (можно сказать, что не оскорбляю). Хорошо отношусь к людям с различными проблемами (заикание, различные заболевания, проблемы с речью, проблемы в общении с другими людьми и т.п.). Ещё я могу очень много рассказывать про всякие вещи, поэтому хочется, чтобы интерес слушать был. Люблю играть в хорроры. Также буду рад выслушать Ваши проблемы, если они есть, а если их нет, то просто буду рад послушать всякие разные рассказы.
Было бы неплохо, если бы был интерес смотреть аниме (сам я мало смотрел, но недавно желание снова появилось). Также приветствуется плохой юмор. Хотелось бы, чтобы был интерес смотреть как играют другие, так как люблю проходить сюжетные игры и просто хорошо проводить время
Discord: dimaskiliras
Тг: @CacucaSmeshnoy
привет меня зовут данил я играю в роблокс игры в а мм2 в каталог аватар 99 ночей
мой тг @neat0120
ищу девушку-тиммейта (16–18). ищу нормальную девчонку для игр. возраст — от 16 до 18, но чуть младше или старше — без разницы. главное: чтобы не ныла при проигрыше, могла подколоть в ответ и не висла молча. характер нужен живой, но без наигранности. во что играть — решим на месте. напиши что-нибудь первое, что в голову придет — так пойму, наше это или нет.
ds: futonyash
Прив мне 14 и я ищу экипаж для игры в MTS
Требования : нету
Можно новичкам а также всем остальным)
И я фембойчик)
Тг Hiisov
Всем привет я ищу друзей чтобы поиграть в разые режимы в роблоксе. От вас лишь требуеться норм микро/наушники и пк + возраст до 16 лет мой дс: dejv14
Мы с другом ищем с кем ещё поиграть в Blackhawk Rescue Mission 5. НЕ играем в пвп режимы вроде competetive, только openworld или зомби. Нам одному 15 другому 18, ваш возраст не имеет значения. Мы не токсичные и от вас ждём того же. Discord: eldarkabitss
Привет! Я Данечка мне 16 лет ищу людей чтоб поиграть в роблокс также у меня есть компания друзей категория 13-17 лет очень часто играем в jjs (Jujutsu Shenanigans) ну или просто какой-то фигней позаниматься в войсе также забыл упомянуть что в команде есть 1 человек зовут его (руслан) который немного токсик но и норм типо чел короче в войсе будет видней ну а если хотите поиграть с нами я оставлю ниже дс или же тг:
тг:@daneckasirnik
дс:daniltema6
Также сразу скажу Я НЕ ОТВЕЧАЮ НА ЭТОМ САЙТЕ!!!
ищу друга с дискордом просто поиграть в разные игры кто хочет пишите sergei2103
Ищу друга, подругу
Не агро не токсик
Играю в мм2
99 ночей , эвейд , и т.д
Пишите мне в Макс +7 964 794 5354
Найдитесь пожалуйста
Ищу подружку в любые игры в роблоксе, а также я играю в валорант
от 14
ds: zaper_head
Привет! Мне 17, и я хотела бы найти человека от 16 лет с которым можно поиграть да и просто круто пообщаться.
tg: @vixxz_q
Всем ку, ищу друга с которым можно поиграть в рб в такие игры по типу mm2,tower of hell,Торнадо перехватчики и тд, обо мне Меня зовут Макар, 13 лет если заинтересовались, пишите сюда дс:mysterixx_tl
привет мне 13 лет ищу друга играю любое плейсы только кроме брейнротов и 99 ночей тг:sertet1
Собираем компанию людей в oaklands что бы прокачивать базы (по порядку сначало овнеру и так до конца)Если не надо то мы просто душевно сидим болтаем.Мы не будем заствлять вас работать(На серьезе) на приколе иногда поугараем а так если хотите сидите просто базарьте с нами или играйте.Нам очень нужны люди что бы сделать базы т.к игра крутая и копия LT2(lumber tycoon 2) ДС fiol4ik11
до 15 лет
Всем привет. (актуально) Хочу найти человека от 13 лет (мне 17) поиграть в [МТК] Многоэкипажная Танковая Битва (с микро желательно) играл не прям слишком много дс: tykafka тг: @Rozeqwe
привет ищу себе тиммейта в фиш который поможет мне проходить головоломки и помогать фармить мне опыт коплю опыт для новой удочки,буду рад с тобой встретиться.но могу и не только в роблокс-кс,репо,форест и тд.
В поисках себе друзей играющих в роблокс. Было бы неплохо если можно будет поиграть в чего-угодно. По вашему усмотрению лишь, предпочитаю больше Хоррор игры, или прохождение различных головоломок и интересных сюжетов. Нравится вайбовые места подобные 3008 или же Pressyre. Также, знаю много неплохих других развлекательных плейсов. Мне бы хотелось желательно взаимопонимания, чтобы было приятно по разговору как мне - так и вам. Могу избегать некомфортных для меня тем. Главное чтобы говорили напрямую о проблемах, которые мы постараемся решить вместе. Человек я довольно искренний, но крайне социофобный. В психологии стараюсь быть понимающим собеседником. Основа; Эвейд, Район насилия, 3D шутеры и многие другие разнообразные игры, человек я творческий поэтому предпочитаю все самое необычное временами. Порою охото оставаться в рамках комфорта. Зато пробовать чего нибудь новое, тоже неплохо. Тг: Shadow165