Поиск команд и игроков Roblox

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 271 заявка

можно воспользоваться поиском
Прпр, играю в роблокс, игры по наполеоновским войнам (GnB, BnI, LnC, Napoleonic wars без полка и т.д.) а также lost currents, и еще разные игры но побольшей части ближе к этому округу интересов. Не люблю мир дэнди, форсакен и тому подобное. У меня есть тг, блю ап. Обо мне, мне 13 лет, с детства увлекаюсь танками, и наполеоновской эпохой, а также увлекаюсь первой мировой и югославской. Вообщем военная тематика до 2010 — мое. Обожаю блинчики с чем у годно главное с чаем. !!! ИГРАЮ ТОЛЬКО ЛЕТОМ !!! Кста написал ваще по фану, хз у меня друзья есть, а так на пару деньков сыграть можно.
фан
13:00–01:00
ЛЮБЫЕ ИГРЫ я девушка, 16лет хочу создать компанию для совместных игр. peak, repo, content warning, cs2, режимы в роблокс требования: желание, микрофон и возможность покупать игры. (пиратить редко), возраст 14-23 по будним играю с 11:30 по 17 мск. дс: u_tututtu
11:00–17:00
Всем ку ищу тима для игры в МТС и другие Но если захотите можем и в другие( не гриндилку) но в основном в МТС И роблоксом не ограниваюсь конечно есть средняя библиотека стима Требования: От 14 лет мне также И если нету пк не надо писать тоже тк телефоные игроки меня раздражают не знаю почему В общем как то так Дс:gigachade1z
Россия
фан
00:00–23:00
Мы ищем людей на приватку 5 на 5 человек возможно и больше в плейсе под названием «Cold war», играть будем сегодня 10:00 по МСК, кто хочет прийти, пишите в ЛС для участия в игре, и ещё желательно иметь ГС и умение играть в команде.
фан
любое время
Дарова, меня зовут виталя, ищу с кем поиграть в рб, неважен пол, поговорить в дс, то вот так вот. дс - ._jessuss_.
фан
16:00–04:00
Я люблю играть в aftermatch игра в роблоксе стоит 80 рб зомби шутер очень общительный и не обидчивый
Россия
13 лет
фан
любое время
ищу друна мне 14 хотелось бы до 16 норм микрофон играем во что хотите мой дс moralya
Привет ищу друга или подругу от 12-16 лет для плейса:Twisted [BETA],можем пойти и в другие плейсы только не по типу брейнротов или форсакенов и 99 ночей или Evade. дс:floppogames
Россия
14 лет
фан
10:00–23:00
.Все.м пр, мне безумно скучно одной, так что ищу подругу/друга, от 9-13 лет, мне почти 11. Могу играть в любые игры, желательно играть по звонку через Вк или ₽*С. КАЧ.АЙ М.АКС#(. Шучу тупо, как вы могли увидеть ранее. Могу играть на выходных от 13 до 19, а в обычные дни как получится. Любимые игры в роблокс : Animal Hospital и Dandy's World. Не обязательно за них шарить. Надеюсь найду кого нибудь. Номер - +79857867546
16:00–19:00
всем привет, мы с другом хотим создать хоррор, нам нужен билдер, скриптер, аниматор,звукач если игра получится хорошей и взлетит 50% на 50% делить будем, 50 процентов вам всем 50 процентов мне с другом, мой тг для связи @Sobrt_12 мой дс для связи: pms_wagner
про
ищу челов в Forsaken, violence district, die of death вообщем в любые асим хорроры, не только в роблоксе,, также могу пойти в дбд мне 15, возраст и пол не важен тг:@Adobadob дс: qwvery
фан
00:00–23:00
Ищу кента для плейса выживите в апокалипсис, еще в другие могу пойти, где на телефоне управление не сложное и не нужно будет пвп, мне 16
Приветик! Начну с того, в какие режимы я играю: Forsaken, Die of Death, Rivals, Flick. Но я не против пойти и в какие-то другие игры, которые вы предложите. Сразу напишу, какие типы режимов мне не нравятся. Я, конечно, могу пойти поиграть, но это не будет интересно мне: Всякие гриндилки, где не особо много разнообразия, батлграунды, FPS с медленным темпом игры. Из этого списка конечно есть исключения, например я могу пойти в TSB и мне будет прикольно, но только с вами на приватке. (Я никогда и не при каких обстоятельствах не зайду в Район Насилия, не пытайтесь) Теперь обо мне: Я мужского пола, но мне без разницы какие местоимения будут использовать при обращении ко мне. Мне 17. Я обожаю различные сюжетные игры, у меня их пройдено очень много. Так же я обожаю лор и вселенную Forsaken. Не люблю играть в компании, то есть играть буду только вдвоём. Да, я фембой, но это не значит, что я буду кидать случайному человеку какие-то фотки и прочее. Если вы за этим - даже не пытайтесь. Ищу я конкретно человека, который готов уделять много времени мне и общаться вне игры. Я не прошу о чём-то сверхъестественном, я понимаю, что у всех есть дела, учёба и т.д., так что если вы в поисках просто тиммейта, без желания общаться - тоже мимо. По началу разговор может быть неловким, я весьма стеснительный, а потому буду рад, если вы сможете как-то начать диалог. Ну... на этом всё, в тг я кстати обычно отвечаю быстрее, чем в дискорде Тг: @cute_two_time Дс: cute_two_time !!ВАЖНО!! Пожалуйста, не нужно мне писать, если вы младше 15. Мне некомфортно общаться с теми, с кем у меня разница в 3 и больше лет.
Россия
17 лет
фан
15:00–00:00
Всем привет я ищу друзей чтобы поиграть в разые режимы в роблоксе. От вас лишь требуеться норм микро/наушники и пк + возраст до 16 лет мой дс: dejv14
Россия
10–16
фан
Привет! Мне 17, и я хотела бы найти человека от 16 лет с которым можно поиграть да и просто круто пообщаться. tg: @vixxz_q
Россия
17 лет
фан
14:00–06:00
Нужны люди для проведения свадеб в брукхевен роблокс. Возраст не важен. На данный момент нужны женщины. ds: kido4444
Ищу бро/тимейта в Роблокс (Дуо) О себе: Мне 17 лет. Адекватный, играю во всё, где есть нормальный геймплей. Во что играем: Любые режимы по вашему зову. НО: Сразу мимо Adopt Me, Forsaken и прочая залупа для первоклассников. Только нормальный движ. Ищу: Парня/девушку от 15 лет для игры в дуо. Требования: Нормальный микро и стабильный ПК. дс: methamphetamine_s тг: Xopycka
фан
любое время
Ищу команду
фан
11:00–16:00
Пойду в любой режим роблокс. Ищу друга ток парня. мой тг gxhfxhg667
17 лет
фан
09:00–21:00
Привет Ищу людей для игры в кс, валорант и тд. связь со мной: ДС: @qwertyvwww ТГ: @sowther желательно 16+ (т.к. мне столько же)
Россия
18 лет
Всем привет! ЛГБТК тима(пока 3 чела :p ) ищем толерантых и адекватных людей с 18 лет для общения и игры в roblox (afternight(fnf), item asylum, redliner и другое) ТГ: @TheYeYueOfficial
Беларусь
18+
фан
ищу нормального друга по роблокс играю во все плейсы особено в бателграунды мне 10 лет
Россия
10 лет
фан
11:00–22:00
Привеет! 👋 Мы ищем друзей к нам в компанию чтобы болтать о всяком, обмениваться смешными пикчами и гифками и много чего другого! А ещё мы иногда играем в различные игры, такие как Nullscape, 100% Orange Juice и другие: https://telegra.ph/Igry-v-kotorye-my-igraem-07-06 От тебя мы ждём позитива и готовности найти новых друзей :3 Ждём тебя, пиши ki59 в Дискорде, и, если тебе доступна эта функция, не забудь написать, что ты с Анседо!
фан
Нескем поигрывать в рофла режимы, желательно возраст от 16, мне 18, микро, дс тоже иметь, мой дс kireyw
Россия
18 лет
Здравствуй. Мне 18 и я бы хотел найти себе друга или подругу. Скоротать время. Постараюсь подарить тону позитива или каких либо эмоций. Режимы любые, войс есть. Основа: мм2, эвейд, джайл, район насилия, соседи. Люблю хорроры. Недавно начал играть в демонологию и довольно интересно. Не зажмочу денег и куплю какую то игру, которая у вас есть или в которую вы хотите поиграть(Ну это так. Для тех кто не только в рб хочет) Микро, 16+ дс: scaremycha Тг: Scaremycha Креативно, да?
фан
10:00–01:00
ищу тимейта могу пойти во все мне 14 вот дс paketnatanke
фан
Проводится набор в 787 Team в режиме Bikelife Finland, хотел бы устраивать килстриты, от 12 лет, пишите в дс timkahomka777
про
No limit lifting simulator Собираю тимму на вип сервер tg: @Salorint No limit lifting simulator
фан
Привет ищу друга или подругу от 12-16 лет для плейса:Twisted [BETA],можем пойти и в другие плейсы только не по типу брейнротов или форсакенов и 99 ночей мне прост не с кем идти буду рад найти тиму для Twisted [BETA]
фан
ищу девушку/пацана ; возраст от 17-18 лет, мои контакты в дс : fimozzmegatrona
фан
Ищу друзей в роблокс ( Если что то не нравится не пишите) От вас требуется лишь 1)микро 2)наличие компьютера или ноута 3)11-15лет 4)Адекватность Мне 16 Связаться со мною можно через стим 1840383165 или через вк id779929295 Играю в основном 1)Bake or Die 2)[2x] Anime Apocalypse 3)Drill to Earth’s Core Нравится жанр приключение. В зависимости от игры сыграю если же игра не очень то не буду играть в этот плейс. Минусы Не просите сыграть меня в Battlegrounds, Блокс фрукт или ищё что то в этом роде. Я вам написал что мне интересно.
Россия
фан
10:00–17:00
привет хочу найти норм тимейта желательно девушку от 14 лет играю также в rust.gta5.repo.peak.PUBG: BATTLEGROUNDS. и в другие игры tg.vimer34
Все привет!!:з Я Алёна, мне 12, я ищу себе друга от 12 лет для игры в роблокс. Играть могу в любые плейсы. Есть дискорд, но больше люблю общаться через вк, играю до поздна. Я добрая в общении не кусаюсь.) Писать можно в тг:@Ratejf
12 лет
Всем привет,ищу людей чтобы играть через дс пока не настрою войс в рб ичат.Желательно 17+ не особо важен пол.Меня зовут софа можете добавить в дс обязательнно приму заявку neki_li
00:00–08:00
Смэрть в нищите, зато в роблоксе Discord- syn_2549
Россия
19 лет
фан
19 лет ищу тимейта для различных режимов желательно женского пола. В скором времени буду начинать делать свой плейс, играю в роблокс с 2017 года.
Россия
70 лет
фан
14:00–04:00
Меня зовут Никита. Ищу подругу от 11 до 13 поиграть в роблокс, всякие режимы и тдд. Пишите в лс если хотите стать моей подругой. дс- Fredik911
фан
00:00–23:00
13 годиков могу пойти во множество режимов которые вы предложите. Остальное можем обсудить в дискорде:b3lank
фан
00:00–23:00
Ищу человека который поиграет со мной и научит чему то в ВД. Мне 17 лет, желательно что бы у вас был тоже приближенный возраст. Тгшка: @BBgondon
фан
16:00–23:00
Дарова, ищу тиму - в chain (в chain от 100 выживаний), и fallen survival. Дс doghell_ .от 13 лет. Самому 14 зовут Миха в chain 360 выживаний ( в дбд 1к часов )
Россия
14 лет
фан
00:00–23:00