Поиск команд и игроков Roblox
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 289 заявок
можно воспользоваться поиском
Всем привет (актуально) мне 17
По факту могу играть в день примерно 14+ часов много свободного времени
Почти всегда в онлайне если пишете 😅
Хотелось бы играть не только в роблокс а еще в какие нибуть игры
В рб играю на постоянку jjs лаки блоки и многое другое но спокойно могу пойти в любой плейс
Чесно минусы
Могу кушать мозг 😅 часто могу доставать типо пошли играть и т д
Н***ольно люблю играть компанией больше в дуо
Немного депрессивный
Немного ***анутый со своими пошлостями но у какой есть такой есть
Ну вроде из подмечаных вроде сильно больше не чего интересного нету из минусов
(Мск +2)
Честно говоря я бы хотел найти тут подругу
Ну хотел бы по большей части...
Так же как и у меня маленький круг общения у меня очень очень много свободного времени но без микрофона/звонка не играю скучненько могу болтать часами 😅
Тг smerck_smk
ВК smerck smk (не аве кошка)
ищу себе друна чтобы поиграть с ним в разные режимы в роблоксе. ДС: nastoiashchiidenisbolshoip_41023
Привеет! 👋
Мы ищем друзей к нам в компанию чтобы болтать о всяком, обмениваться смешными пикчами и гифками и много чего другого! А ещё мы иногда играем в различные игры, такие как Nullscape, 100% Orange Juice и другие: https://telegra.ph/Igry-v-kotorye-my-igraem-07-06
От тебя мы ждём позитива и готовности найти новых друзей :3
Ждём тебя, пиши ki59 в Дискорде, и, если тебе доступна эта функция, не забудь написать, что ты с Анседо!
Набираю команду для плейса Twisted[BETA] мы будем перехватывать торнадо, также мы будем играть в другие игры только не бреинроты, 99 ночей или форсакены идём только в норм плейсы!
Больше мы будем играть в Twisted.
ДС:floppogames
Приветик!
Начну с того, в какие режимы я играю: Forsaken, Die of Death, Rivals, Flick.
Но я не против пойти и в какие-то другие игры, которые вы предложите.
Сразу напишу, какие типы режимов мне не нравятся. Я, конечно, могу пойти поиграть, но это не будет интересно мне: Всякие гриндилки, где не особо много разнообразия, батлграунды, FPS с медленным темпом игры.
Из этого списка конечно есть исключения, например я могу пойти в TSB и мне будет прикольно, но только с вами на приватке.
(Я никогда и не при каких обстоятельствах не зайду в Район Насилия, не пытайтесь)
Теперь обо мне:
Я мужского пола, но мне без разницы какие местоимения будут использовать при обращении ко мне.
Мне 17.
Я обожаю различные сюжетные игры, у меня их пройдено очень много. Так же я обожаю лор и вселенную Forsaken.
Не люблю играть в компании, то есть играть буду только вдвоём.
Да, я фембой, но это не значит, что я буду кидать случайному человеку какие-то фотки и прочее. Если вы за этим - даже не пытайтесь.
Ищу я конкретно человека, который готов уделять много времени мне и общаться вне игры. Я не прошу о чём-то сверхъестественном, я понимаю, что у всех есть дела, учёба и т.д., так что если вы в поисках просто тиммейта, без желания общаться - тоже мимо.
По началу разговор может быть неловким, я весьма стеснительный, а потому буду рад, если вы сможете как-то начать диалог.
Ну... на этом всё, в тг я кстати обычно отвечаю быстрее, чем в дискорде
Тг: @cute_two_time
Дс: cute_two_time
!!ВАЖНО!! Пожалуйста, не нужно мне писать, если вы младше 15. Мне некомфортно общаться с теми, с кем у меня разница в 3 и больше лет.
Ищем тиммейта для Animal Hospital играем вдвоём нужен ещё один человек в команду, желательно 16+ с микрофоном и готовностью общаться, опыт приветствуется но не обязателен главное быть спокойным и не выходить c игры без причины.
ds rickshaww
ищу с кем поиграть в town одному скучно ***ец дс sketlsz
привет. ищу подругу чтобы играть вместе в роблкос шутеры. например: mtc, случайник, тсб, район насилие и тд другие. еще можем помимо роблокса поиграть в другие игры. от вас микрофон и звонок. вот мой тг "troscoid" и дс "po4umy"
13 годиков могу пойти во множество режимов которые вы предложите. Остальное можем обсудить в дискорде:b3lank
( Илья, 21 ) Ищу тиммейтов / друзей для совместной игры в Savannah Life / Жизнь в саванне (Roblox).
Собираю небольшую русскоязычную компанию/клан для совместной игры. Планирую играть регулярно: охота, выживание, PvP, развитие прайда и просто фан.
Если уже играете в Savannah Life / Жизнь в саванне или давно хотели попробовать — пишите. Буду рад как новичкам, так и опытным игрокам.
🎤 Discord по желанию, главное — адекватность и желание играть в команде. ( желательно 16+ )
Дискорд для связи со мной: aselacorsa
17 лет ищу с кем можно погонять в роблокс в разные игры по типу стрелялок ну или то что вам нравится
discord-Lastik228#4907
Ищу кого-то от 18 лет, чтобы поиграть в рб. Чаще всего играю в смерть в коробке, резня, эвейд и 21, могу попробовать что-то новое кроме стрелялок и машинок. Пишите сразу в дс: gadalkacannibalka, тут могу не ответить сразу. И ещё просто скажу, что если вы мне не понравитесь, то я вас без лишних слов кину, поэтому вы не стесняйтесь и тоже меня кидайте.
Всем привет! Кто я — не важно. Я хочу провести конкурс на 100 робуксов. Да, знаю, сумма маленькая, но и конкурс не очень сложный. Если у вас много свободного времени, в чём смысл конкурса: 7 дней, новый аккаунт «Блокс Фрукт», без читов, без доната, без скриптов, без помощи от друзей и без второго аккаунта. Набираю — от 3 до 8 человек. Под конец дуэли — битва 1 на 1. Кто с кем будет сражаться — выберит рандомно. Какой вы выберете путь: фруктовика, мечника, оружейника — без випок. Мой ДС: tomato09090350.
Всем привет Я Назар ищю тима в РБ Jailbreak я Украинец. Кто нормальний не желаю если Кто будет. но если Кто то будет с України будет конфетка мне 14. Желательно чтоб друг бил с микро или если нет то дс invite и разговаривать. Я там чуть прокачен. А играю с iOS Jailbreak. Нужен кароче чел чтоб если он прокачен все знает за игру чтоб ничего не обьяснять а сразу играть грабить трейдится на трейдах с людьми та и всьо кто хочет почитаете то напишете ДС nazar2220001
ищу челов в Forsaken, violence district, die of death вообщем в любые асим хорроры, не только в роблоксе,, также могу пойти в дбд
мне 15, возраст и пол не важен
тг:@Adobadob
дс: qwvery
Играю во всякое - чаще стрелялка месилово, от вас адекватность + с настроением) Желательно 16+
Доброго времени суток. Ищу приятную и адекватную подружку (до 17), которая сможет скрасить скучный день или вечер под игру Roblox с войсом по дс (в основном по типу MM2, 2 player, хорроров и т. п.), ну и с которой можно будет о чём-то поговорить, что-то пообсуждать и похихикать в любое время.
Также могу рассмотреть и другие некоторые предложения в Steam.
По факту, мой главный минус — это то, что я интроверт с парой-тройкой друзей.
Вкратце, не против общения и хорошего времяпрепровождения.
Связаться со мной можно в Discord (itzblacknezz).
Ищу роблокс-подругу от 16 лет. Каких-то приоритетных режимов нет, можем играть во что пожелаешь. Главное не в шутеры всякие или мм2, там я плоха. Найдись, пожалуйста, а то одной скучна
Пойду в любой режим роблокс. Ищу друга ток парня. мой тг gxhfxhg667
Здравствуй. Мне 18 и я бы хотел найти себе друга или подругу. Скоротать время. Постараюсь подарить тону позитива или каких либо эмоций. Режимы любые, войс есть. Основа: мм2, эвейд, джайл, район насилия, соседи. Люблю хорроры. Недавно начал играть в демонологию и довольно интересно. Не зажмочу денег и куплю какую то игру, которая у вас есть или в которую вы хотите поиграть(Ну это так. Для тех кто не только в рб хочет)
Микро, 16+
дс: scaremycha
Тг: Scaremycha
Креативно, да?
Ищем людей во фракцию OVERDRIVE по игре blackhawk rescue mission 5 в роблокс. Играем по рп и делаем веселье всем людям на сервере. Пишите сюда chelik555 объясним и покажем как играть. ЖДЁМ ВСЕХ
Ищу друзей в роблокс ( Если что то не нравится не пишите)
От вас требуется лишь
1)микро
2)наличие компьютера или ноута
3)11-16лет
4)Только адекватные
Мне 16
Связаться со мною можно через стим 1840383165 или через вк id779929295
Играю в основном 1)Bake or Die 2)[2x] Anime Apocalypse 3)Drill to Earth’s Core
Нравится жанр приключение. В зависимости от игры сыграю если же игра не очень то не буду играть в этот плейс.
Минусы
Не просите сыграть меня в Battlegrounds, Блокс фрукт или ищё что то в этом роде. Я вам написал что мне интересно.
Ищу людей для игры в рб, вообще почти все равно во что ds: chelspraimom
Вассап, ищу с кем поиграть ночью и днем. играю в роблокс, кс, дота, дедлок, да и много чего еще. парни, девушки, трансгендерные панды, мне без разницы. 14-16 ле. если вам что-то интересно, можете писать здесь, либо в тг @Tamaguccy, дс krakenshishka
здравствуйте ищю тима в town роблокс мне ***ец хочется поиграть с тиммом который умеет строить ds: salso123
играю в cs2, PEAK, роблокс, маинкрафт, Don't Starve Together, Stardew Valley, Among Us, 7 Days to Die. Могу в вашу игру пойти если понравится. Ищу девочку лет 14-16 просто поиграть кайфово. дискорд: hentai07125
ищу друга для совместной игры про торнадо и разные другие игры! мне 11
Доброго времени суток . Меня зовут Юлия, мне 17, ищу себе друга для разных режимов в роблоксе и не только. Возраст желательно от 16 лет, но главное, чтобы человек был адекватный и веселый. Мне не принципиально во что играть, могу подстроиться под любой режим. Я довольно общительная, люблю шутить и болтать во время игры, хотя иногда могу и стесняться. (Здесь есть люди, кто шарить за игру metal gear ?)Мои контакты:
Телеграм: @I_love_My_dear_Dio
Дискорд: i.love_my_dear_valentine.
ищу друга для разных игр любой возврост
Всем, ку, ищем типов в компашку, нас мало человек но мы набираемся, ищем людей для игры в рб в разные режимы, чаще всего играем в жжс, не считая руслана мы адекватные и не токсичные, можем ещё в гартик поиграть, крч если хотите пишите, мой дс: sonofsparda228
Я ищу друзей от 10 до 13 лет мне 11 я игра в форсакен
Тг:@Igovnoedkazax
Рб PON_NEPONWER56
Я не ищу людей на время, а ищу друзей, которые будут со мной стримить или участвовать в моих стримах. Всё зависит от вашего желания.
Мои игры NARAKA, Peak, Dota 2, Counter strike 2, Roblox, Minecraft, Garry s mod, left 4 dead 2, PUBG, Fortnite, Apex Legends, Phasmophobia и ещё очень много игр у меня есть
Я ищу друзей, чтобы вместе играть на стримах на твич. Я стримил ещё в 2024 году, потом через пару месяцев забил. Теперь я снова начинаю стримить на твиче спустя 2 года, и мне желательно нужны люди, которые будут со мной играть на стримах, и мы будем все вместе веселиться. Я не желаю, чтобы вы играли на фулл фокусе, хочу лишь, чтобы нам всем было весело поиграть в любую игру вместе. Мне без разницы, как вы сыграете в соревновательных играх.
Желательно, чтобы вам было от 16 до 22 лет, но если вам меньше 16 или больше 22, вы всё равно можете добавить меня, и мы посмотрим, подходите ли вы по играм и т.д.
Рекомендую вам иметь микрофон, желательно хороший, чтобы вас было хорошо слышно.
2 дня я свободен, а 2 дня я работаю. На выходных я могу играть с 8:00 до 00:00. Желательно, чтобы у вас не было мск время, потому что у меня время +6 от московского. Если вы работаете или очень заняты, то нам будет сложно созвониться, так что желательно, чтобы у вас было приблизительно такое же время, как у меня.
Когда вы отправляете мне запрос в друзья в Дискорд и я его принимаю, пожалуйста, не пишите сразу «пошли играть» или что-то в этом роде. Сначала нужно хотя бы немного узнать друг друга, а уже потом можно будет играть вместе и так далее.
Принимаю мужской и женский пол.
Чтобы связаться со мной, добавьте меня в Дискорд: mr.vizar
Мне 17 ищу чувачка с которым можно будет поиграть в вар тайкон или тдс. мб во всякие недо-хорроры тоже.
Критерии:
от 15 лет
Понимающий юмор
Чтобы не молчал весь разговор
Писать в дс shedevromag163 или тг Russian_Musician
Привет я Даниил 16 лет ищу подружку которой я могу целый день скидывать тик токи или же просто пообщаться я просто очень сильно люблю кидать кому-то тиктоки если такой человек найдётся то вот мой тт:daneckasirnik
А ну также в роблокс можно поиграть
СРАЗУ СКАЖУ Я НЕ ОТВЕЧАЮ НА ЭТОМ САЙТЕ!!!
Ищу друзей для Роблокса, чтобы просто поиграть и почилиться в разных режимах
Ищю тиммейты для игры в roblox игра во все place которые предложат в том случае ТСБ
Ищу друга для roblox. Могу играть абсолютно любые режимы. После полноценного знакомства можем играть не только роблокс. Помимо рб играю в CS2, Minecraft, geometry dash, tanki online, brawl stars и любые игры из steam. Мне 15, тебе должно быть 13-17, характером подстроюсь под тебя. Если у меня бомбит в игре, что-то потерял, проиграл, то вас я не виню, все так-же пытаюсь общаться дружно, независимо от нашего характера. Больше всего мне нравится играть вдвоём. Телеграмм: @egaripom. Дискорд: alper223. Roblox: strangemanhuh.
Меня зовут Артём. Ищу подругу от 13 до 14 лет, поиграть в роблокс, всякие режимы и тдд. Пишите в лс если хотите стать моей подругой.
Тг- @Rotikoff245
Дс- rotikof245
ищу девушку/пацана ; возраст от 17-18 лет, мои контакты в дс : fimozzmegatrona
Можно мне тиммейта у которого есть фокус и не бросит игру через день.о себе 13 МСК играю в рб очень давно)
От вас лет 12 дискорд микро и желание играть.DS fiol4ik11