Поиск команд и игроков Roblox
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 272 заявки
можно воспользоваться поиском
привет! ищу дурзей или подруг чтобы играть в игру роблокс. ТАк-же могу поигрывать в гарисс мод, TBOI, ULTRAKILL. После ухода всех друзей решил поискать их тут. Буду рад зайти к вам группу-компанию, Жду вас!
связь дис-lxbff
играю в cs2, PEAK, роблокс, маинкрафт, Don't Starve Together, Stardew Valley, Among Us, 7 Days to Die. Могу в вашу игру пойти если понравится. Ищу человека лет 14-16 просто поиграть кайфово. дискорд: hentai07125
привет, зовут Даня, играю в роблокс, не люблю шутеры, бесконечные фармилки и рнг игры, а так играю во всё. 15. не против вступить в команду
дс : random_chel_
Обо мне 13 лет могу играть во все есть дс ЮЗ в тг @kozelrobik можем поиграть не только а рб⚪
Ищем людей в лигу по Basketball Legends (roblox). Писать @nigmakrutoi
Ищу тимейтов для блокс фрутс. Делать в4 ходить на морские ивенты помогать чем сможем и пэвэпахаться по желанию. Я собираю команду так что всех ждем!!!
Тг:@Zermatt2023
Дс:zermatt527
P.S. И просьба пишите что вы с анседо по поводу рб.
Собираем компанию людей в oaklands что бы прокачивать базы (по порядку сначало овнеру и так до конца)Если не надо то мы просто душевно сидим болтаем.Мы не будем заствлять вас работать(На серьезе) на приколе иногда поугараем а так если хотите сидите просто базарьте с нами или играйте.Нам очень нужны люди что бы сделать базы т.к игра крутая и копия LT2(lumber tycoon 2) ДС fiol4ik11
до 15 лет
Собираем компанию людей в oaklands что бы прокачивать базы (по порядку сначало овнеру и так до конца)Если не надо то мы просто душевно сидим болтаем.Мы не будем заствлять вас работать(На серьезе) на приколе иногда поугараем а так если хотите сидите просто базарьте с нами или играйте.Нам очень нужны люди что бы сделать базы т.к игра крутая и копия LT2(lumber tycoon 2) ДС fiol4ik11
ищем девушку в группу дс пишите в дс monkzzzy тг @lemepi либо дс deleteuser6987900
Дарова, меня зовут виталя, ищу с кем поиграть в рб или майн, да и кс, неважен пол, поговорить в дс, то вот так вот. дс - ._jessuss_.
˚̣̣̣ ꒷︶†︶꒷˚̣̣̣︶ ͡𑁬♱໒ ͡ ︶˚̣̣̣꒷︶†︶꒷ ˚̣̣̣
Доброго времени суток всем читающим! 𖾕𖾝꙼ᩚ𛲕𖾟
➤ Хочу пригласить вас в клан/группу по общению и играм в Roblox и не только!
➤ У нас есть: добрая и отзывчивая администрация, красивое оформление, легкие правила и очень приятная атмосфера.
➤ Принимаем в группу от 13+ лет, группа находится в тг, по всем вопросам писать влд - @SanoMitsuya
Нам не хватает только тебя! ♱
Info: https://t.me/WitheredXenolite
˚̣̣̣ ꒷︶†︶꒷˚̣̣̣︶ ͡𑁬♱໒ ͡ ︶˚̣̣̣꒷︶†︶꒷ ˚̣̣̣
Ищу друна от 13 для того что бы мы прошли все дополнение а точнее (The doors, The outdoors, The rooms, The mines, The backdoors) + прохождение всех достижении(очивок). Минимальные требование: иметь микрофон для общения (discord), после первого забега не прощаться, а ну если прощаться то 3 минимум пожалуйста! Возраст составлять должен от 13. Нужно быть знающим в этой игре а точнее doors и точка, и бонус (и пожалуйста проявляете хотя бы какие нибудь эмоции или типо того)!
Discord: omememe23r
Ищу людишек поиграть в азур латч, типчиков от 13 лет, мне самому 15
ds : zaper_head
ищу друзей для игры в роблокс! вообще не с кем играть мне 10 лет
для контактов : тг : @MILASHKA_ROMASHKA_LO
Roblox : MILKIS4681
ПРИВЕТТТ!!! Ищю себе крутых друзьяшек с которыми буду играть, зовут меня Илья, лет мне 14 и могу играть вообще во все что вы захотите:3 ТГ: pikalini3
Мяу
Привеет! 👋
Мы ищем друзей к нам в компанию чтобы болтать о всяком, обмениваться смешными пикчами и гифками и много чего другого! А ещё мы иногда играем в различные игры, такие как Nullscape, 100% Orange Juice и другие: https://telegra.ph/Igry-v-kotorye-my-igraem-07-06
От тебя мы ждём позитива и готовности найти новых друзей :3
Ждём тебя, пиши ki59 в Дискорде, и, если тебе доступна эта функция, не забудь написать, что ты с Анседо!
Ищу команду в 99 ночей в лесу 11 лет мне, цель кристаллы и достижения. Дискорда и голосового чата нет
Всем привет я ищу друзей чтобы поиграть в разые режимы в роблоксе. От вас лишь требуеться норм микро/наушники и пк + возраст до 16 лет мой дс: dejv14
Привет набираю команду в Twisted[BETA] мы будем перехватывать торнадо и играть в другие игры
дс:floppogames
Ищу людей для игры в плейс (Sols rng) возраст 15+
Discord:dizersis
Проводится набор в 787 Team в режиме Bikelife Finland, хотел бы устраивать килстриты, от 12 лет, пишите в дс timkahomka777
Ищу друга/подругу от 13 лет. Люблю игры по типу: tower defense, blox fruits, rivals и так далее. Я давно потерял свой основной аккаунт, я создал новый, но теперь в плейсах которые я перечислил у меня нет ничего(кроме бф). Но естественно это не меняет того, что многие плейсы я знаю,просто надо прокачаться в них и все. Писать в к: @id861460978. Телега не работает.
хочу с кем то поиграть в роблакс согласнана любыеигры, а то одной скучна
тг: krips0
рб:variai5
по возможности писать в тг
дс : huskarchiki jjs ink game jss forsaken Guts & Blackpowder (G&B )
Всем привет хотелось бы найти тима по ball tower defense или другим дефенсам могу почти в любое время если не занят) могу в другие игры дс куда писать:aaaf111_73257 (Не смотрите на карму сам не знаю почему мне ее поставили может кому то не угодил)
ищу друга-подругу поиграть в роблокс веду себя одекватно , а так люблю играть в разные плейсы 13+ (я мало захожу на сайт поэтому пишите только в дискорд) дс-rand0322_45885
хочу найти 7-13 людей для игры Длинная дорога-БЕТА желательно возраста от 11 до 15 мой дс-pprohoma
Пойду в любой режим роблокс. Ищу друга ток парня. мой тг gxhfxhg667
Прпр, играю в роблокс, игры по наполеоновским войнам (GnB, BnI, LnC, Napoleonic wars без полка и т.д.) а также lost currents, и еще разные игры но побольшей части ближе к этому округу интересов.
Не люблю мир дэнди, форсакен и тому подобное.
У меня есть тг, блю ап.
Обо мне, мне 13 лет, с детства увлекаюсь танками, и наполеоновской эпохой, а также увлекаюсь первой мировой и югославской. Вообщем военная тематика до 2010 — мое. Обожаю блинчики с чем у годно главное с чаем.
!!! ИГРАЮ ТОЛЬКО ЛЕТОМ !!!
Кста написал ваще по фану, хз у меня друзья есть, а так на пару деньков сыграть можно.
ЛЮБЫЕ ИГРЫ
я девушка, 16лет
хочу создать компанию для совместных игр. peak, repo, content warning, cs2, режимы в роблокс
требования: желание, микрофон и возможность покупать игры. (пиратить редко), возраст 14-23
по будним играю с 11:30 по 17 мск.
дс: u_tututtu
Всем ку ищу тима для игры в МТС и другие
Но если захотите можем и в другие( не гриндилку) но в основном в МТС
И роблоксом не ограниваюсь конечно есть средняя библиотека стима
Требования:
От 14 лет мне также
И если нету пк не надо писать тоже тк телефоные игроки меня раздражают не знаю почему
В общем как то так
Дс:gigachade1z
Мы ищем людей на приватку 5 на 5 человек возможно и больше в плейсе под названием «Cold war», играть будем сегодня 10:00 по МСК, кто хочет прийти, пишите в ЛС для участия в игре, и ещё желательно иметь ГС и умение играть в команде.
Я люблю играть в aftermatch игра в роблоксе стоит 80 рб зомби шутер очень общительный и не обидчивый
.Все.м пр, мне безумно скучно одной, так что ищу подругу/друга, от 9-13 лет, мне почти 11. Могу играть в любые игры, желательно играть по звонку через Вк или ₽*С. КАЧ.АЙ М.АКС#(. Шучу тупо, как вы могли увидеть ранее. Могу играть на выходных от 13 до 19, а в обычные дни как получится. Любимые игры в роблокс : Animal Hospital и Dandy's World. Не обязательно за них шарить. Надеюсь найду кого нибудь. Номер - +79857867546
всем привет, мы с другом хотим создать хоррор, нам нужен билдер, скриптер, аниматор,звукач если игра получится хорошей и взлетит 50% на 50% делить будем, 50 процентов вам всем 50 процентов мне с другом,
мой тг для связи @Sobrt_12
мой дс для связи: pms_wagner
ищу челов в Forsaken, violence district, die of death вообщем в любые асим хорроры, не только в роблоксе,, также могу пойти в дбд
мне 15, возраст и пол не важен
тг:@Adobadob
дс: qwvery
Ищу кента для плейса выживите в апокалипсис, еще в другие могу пойти, где на телефоне управление не сложное и не нужно будет пвп, мне 16
Приветик!
Начну с того, в какие режимы я играю: Forsaken, Die of Death, Rivals, Flick.
Но я не против пойти и в какие-то другие игры, которые вы предложите.
Сразу напишу, какие типы режимов мне не нравятся. Я, конечно, могу пойти поиграть, но это не будет интересно мне: Всякие гриндилки, где не особо много разнообразия, батлграунды, FPS с медленным темпом игры.
Из этого списка конечно есть исключения, например я могу пойти в TSB и мне будет прикольно, но только с вами на приватке.
(Я никогда и не при каких обстоятельствах не зайду в Район Насилия, не пытайтесь)
Теперь обо мне:
Я мужского пола, но мне без разницы какие местоимения будут использовать при обращении ко мне.
Мне 17.
Я обожаю различные сюжетные игры, у меня их пройдено очень много. Так же я обожаю лор и вселенную Forsaken.
Не люблю играть в компании, то есть играть буду только вдвоём.
Да, я фембой, но это не значит, что я буду кидать случайному человеку какие-то фотки и прочее. Если вы за этим - даже не пытайтесь.
Ищу я конкретно человека, который готов уделять много времени мне и общаться вне игры. Я не прошу о чём-то сверхъестественном, я понимаю, что у всех есть дела, учёба и т.д., так что если вы в поисках просто тиммейта, без желания общаться - тоже мимо.
По началу разговор может быть неловким, я весьма стеснительный, а потому буду рад, если вы сможете как-то начать диалог.
Ну... на этом всё, в тг я кстати обычно отвечаю быстрее, чем в дискорде
Тг: @cute_two_time
Дс: cute_two_time
!!ВАЖНО!! Пожалуйста, не нужно мне писать, если вы младше 15. Мне некомфортно общаться с теми, с кем у меня разница в 3 и больше лет.
Привет! Мне 17, и я хотела бы найти человека от 16 лет с которым можно поиграть да и просто круто пообщаться.
tg: @vixxz_q
Нужны люди для проведения свадеб в брукхевен роблокс. Возраст не важен. На данный момент нужны женщины.
ds: kido4444