Поиск команд и игроков Roblox
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 281 заявка
можно воспользоваться поиском
Я не ищу людей на время, а ищу друзей, которые будут со мной стримить или участвовать в моих стримах. Всё зависит от вашего желания.
Мои игры NARAKA, Peak, Dota 2, Counter strike 2, Roblox, Minecraft, Garry s mod, left 4 dead 2, PUBG, Fortnite, Apex Legends, Phasmophobia и ещё очень много игр у меня есть
Я ищу друзей, чтобы вместе играть на стримах на твич. Я стримил ещё в 2024 году, потом через пару месяцев забил. Теперь я снова начинаю стримить на твиче спустя 2 года, и мне желательно нужны люди, которые будут со мной играть на стримах, и мы будем все вместе веселиться. Я не желаю, чтобы вы играли на фулл фокусе, хочу лишь, чтобы нам всем было весело поиграть в любую игру вместе. Мне без разницы, как вы сыграете в соревновательных играх.
Желательно, чтобы вам было от 16 до 22 лет, но если вам меньше 16 или больше 22, вы всё равно можете добавить меня, и мы посмотрим, подходите ли вы по играм и т.д.
Рекомендую вам иметь микрофон, желательно хороший, чтобы вас было хорошо слышно.
2 дня я свободен, а 2 дня я работаю. На выходных я могу играть с 8:00 до 00:00. Желательно, чтобы у вас не было мск время, потому что у меня время +6 от московского. Если вы работаете или очень заняты, то нам будет сложно созвониться, так что желательно, чтобы у вас было приблизительно такое же время, как у меня.
Когда вы отправляете мне запрос в друзья в Дискорд и я его принимаю, пожалуйста, не пишите сразу «пошли играть» или что-то в этом роде. Сначала нужно хотя бы немного узнать друг друга, а уже потом можно будет играть вместе и так далее.
Принимаю мужской и женский пол.
Чтобы связаться со мной, добавьте меня в Дискорд: mr.vizar
Ищу подругу, с которой можно поиграть в роблокс, в другие игры (не очень хочется, чтобы фокус был чисто на роблоксе, но можно и просто в роблокс) и просто пообщаться, посмотреть что-то, поговорить по душам.
(Если вкратце, то я эмоциональный, пытаюсь быть смешным и готовым поддержать)
Моë время +1 от МСК. Мне 20 лет.
Не ругаюсь, при общении нахожусь в хорошем настроении, легко пугаюсь. Часто смеюсь, если человек находится на одной волне. С начала общения могу быть скромным, так как не знаю о чём поговорить/во что поиграть, поэтому нужно меня расшевелить, ну а дальше всё как по маслу будет. В компаниях я очень редко сижу (и не предпочитаю этого). Не матерюсь, поддержу, когда нужно, всегда готов выслушать и попытаться понять.
Тоже могу жаловаться на жизнь (иногда много), так что меня тоже нужно поддерживать. Лёгкие оскорбления выдерживаю, а тяжёлые, если я понимаю, что это шутка (всё-таки я человек не с бесконечным терпением и могу выгореть). Сам я оскорбляю очень редко (можно сказать, что не оскорбляю). Хорошо отношусь к людям с различными проблемами (заикание, различные заболевания, проблемы с речью, проблемы в общении с другими людьми и т.п.). Ещё я могу очень много рассказывать про всякие вещи, поэтому хочется, чтобы интерес слушать был. Люблю играть в хорроры. Также буду рад выслушать Ваши проблемы, если они есть, а если их нет, то просто буду рад послушать всякие разные рассказы.
Было бы неплохо, если бы был интерес смотреть аниме (сам я мало смотрел, но недавно желание снова появилось). Также приветствуется плохой юмор. Хотелось бы, чтобы был интерес смотреть как играют другие, так как люблю проходить сюжетные игры и просто хорошо проводить время
Discord: dimaskiliras
Тг: @CacucaSmeshnoy
привет меня зовут данил я играю в роблокс игры в а мм2 в каталог аватар 99 ночей
мой тг @neat0120
ищу девушку-тиммейта (16–18). ищу нормальную девчонку для игр. возраст — от 16 до 18, но чуть младше или старше — без разницы. главное: чтобы не ныла при проигрыше, могла подколоть в ответ и не висла молча. характер нужен живой, но без наигранности. во что играть — решим на месте. напиши что-нибудь первое, что в голову придет — так пойму, наше это или нет.
ds: futonyash
Прив мне 14 и я ищу экипаж для игры в MTS
Требования : нету
Можно новичкам а также всем остальным)
И я фембойчик)
Тг Hiisov
Всем привет я ищу друзей чтобы поиграть в разые режимы в роблоксе. От вас лишь требуеться норм микро/наушники и пк + возраст до 16 лет мой дс: dejv14
привет! ищу дурзей или подруг чтобы играть в игру роблокс. ТАк-же могу поигрывать в гарисс мод, TBOI, ULTRAKILL. После ухода всех друзей решил поискать их тут. Буду рад зайти к вам группу-компанию, Жду вас!
связь дис-lxbff
Мы с другом ищем с кем ещё поиграть в Blackhawk Rescue Mission 5. НЕ играем в пвп режимы вроде competetive, только openworld или зомби. Нам одному 15 другому 18, ваш возраст не имеет значения. Мы не токсичные и от вас ждём того же. Discord: eldarkabitss
Привет я Даниил 16 лет ищу подружку которой я могу целый день скидывать тик токи или же просто пообщаться я просто очень сильно люблю кидать кому-то тиктоки если такой человек найдётся то вот мой тт:daneckasirnik
А ну также в роблокс можно поиграть
СРАЗУ СКАЖУ Я НЕ ОТВЕЧАЮ НА ЭТОМ САЙТЕ!!!
Привет! Я Данечка мне 16 лет ищу людей чтоб поиграть в роблокс также у меня есть компания друзей категория 13-17 лет очень часто играем в jjs (Jujutsu Shenanigans) ну или просто какой-то фигней позаниматься в войсе также забыл упомянуть что в команде есть 1 человек зовут его (руслан) который немного токсик но и норм типо чел короче в войсе будет видней ну а если хотите поиграть с нами я оставлю ниже дс или же тг:
тг:@daneckasirnik
дс:daniltema6
Также сразу скажу Я НЕ ОТВЕЧАЮ НА ЭТОМ САЙТЕ!!!
ищу друга с дискордом просто поиграть в разные игры кто хочет пишите sergei2103
Ищу друга, подругу
Не агро не токсик
Играю в мм2
99 ночей , эвейд , и т.д
Пишите мне в Макс +7 964 794 5354
Найдитесь пожалуйста
Привеет! 👋
Мы ищем друзей к нам в компанию чтобы болтать о всяком, обмениваться смешными пикчами и гифками и много чего другого! А ещё мы иногда играем в различные игры, такие как Nullscape, 100% Orange Juice и другие: https://telegra.ph/Igry-v-kotorye-my-igraem-07-06
От тебя мы ждём позитива и готовности найти новых друзей :3
Ждём тебя, пиши ki59 в Дискорде, и, если тебе доступна эта функция, не забудь написать, что ты с Анседо!
Ищу подружку в любые игры в роблоксе, а также я играю в валорант
от 14
ds: zaper_head
Привет! Мне 17, и я хотела бы найти человека от 16 лет с которым можно поиграть да и просто круто пообщаться.
tg: @vixxz_q
Всем ку, ищу друга с которым можно поиграть в рб в такие игры по типу mm2,tower of hell,Торнадо перехватчики и тд, обо мне Меня зовут Макар, 13 лет если заинтересовались, пишите сюда дс:mysterixx_tl
Привет набираю команду в Twisted[BETA] мы будем перехватывать торнадо и играть в другие игры
дс:floppogames
привет мне 13 лет ищу друга играю любое плейсы только кроме брейнротов и 99 ночей тг:sertet1
Собираем компанию людей в oaklands что бы прокачивать базы (по порядку сначало овнеру и так до конца)Если не надо то мы просто душевно сидим болтаем.Мы не будем заствлять вас работать(На серьезе) на приколе иногда поугараем а так если хотите сидите просто базарьте с нами или играйте.Нам очень нужны люди что бы сделать базы т.к игра крутая и копия LT2(lumber tycoon 2) ДС fiol4ik11
до 15 лет
Пойду в любой режим роблокс. Ищу друга ток парня. мой тг gxhfxhg667
Ищу друга для roblox. Могу играть абсолютно любые режимы. После полноценного знакомства можем играть не только роблокс. Помимо рб играю в CS2, Minecraft, geometry dash, tanki online, brawl stars и любые игры из steam. Мне 15, тебе должно быть 13-17, характером подстроюсь под тебя. Если у меня бомбит в игре, что-то потерял, проиграл, то вас я не виню, все так-же пытаюсь общаться дружно, независимо от нашего характера. Больше всего мне нравится играть вдвоём. Телеграмм: @egaripom. Дискорд: alper223. Roblox: strangemanhuh.
Всем привет. (актуально) Хочу найти человека от 13 лет (мне 17) поиграть в [МТК] Многоэкипажная Танковая Битва (с микро желательно) играл не прям слишком много дс: tykafka тг: @Rozeqwe
привет ищу себе тиммейта в фиш который поможет мне проходить головоломки и помогать фармить мне опыт коплю опыт для новой удочки,буду рад с тобой встретиться.но могу и не только в роблокс-кс,репо,форест и тд.
В поисках себе друзей играющих в роблокс. Было бы неплохо если можно будет поиграть в чего-угодно. По вашему усмотрению лишь, предпочитаю больше Хоррор игры, или прохождение различных головоломок и интересных сюжетов. Нравится вайбовые места подобные 3008 или же Pressyre. Также, знаю много неплохих других развлекательных плейсов. Мне бы хотелось желательно взаимопонимания, чтобы было приятно по разговору как мне - так и вам. Могу избегать некомфортных для меня тем. Главное чтобы говорили напрямую о проблемах, которые мы постараемся решить вместе. Человек я довольно искренний, но крайне социофобный. В психологии стараюсь быть понимающим собеседником. Основа; Эвейд, Район насилия, 3D шутеры и многие другие разнообразные игры, человек я творческий поэтому предпочитаю все самое необычное временами. Порою охото оставаться в рамках комфорта. Зато пробовать чего нибудь новое, тоже неплохо. Тг: Shadow165
Привет Я ищу тимейта по форсакен (роблокс) буду рад если найдётся (желательно про)
Привет ищу тимейта в роблокс и не только играю в игры (rivals,99 ночей в лесу,и другие).
Мне 12 лет зовут Мирослав мой ТГ @CREEPY_CATT
Желательно что бы было хотя бы 13 лет
Приветик!
Начну с того, в какие режимы я играю: Forsaken, Die of Death, Rivals, Flick.
Но я не против пойти и в какие-то другие игры, которые вы предложите.
Сразу напишу, какие типы режимов мне не нравятся. Я, конечно, могу пойти поиграть, но это не будет интересно мне: Всякие гриндилки, где не особо много разнообразия, батлграунды, FPS с медленным темпом игры.
Из этого списка конечно есть исключения, например я могу пойти в TSB и мне будет прикольно, но только с вами на приватке.
(Я никогда и не при каких обстоятельствах не зайду в Район Насилия, не пытайтесь)
Теперь обо мне:
Я мужского пола, но мне без разницы какие местоимения будут использовать при обращении ко мне.
Мне 17.
Я обожаю различные сюжетные игры, у меня их пройдено очень много. Так же я обожаю лор и вселенную Forsaken.
Не люблю играть в компании, то есть играть буду только вдвоём.
Да, я фембой, но это не значит, что я буду кидать случайному человеку какие-то фотки и прочее. Если вы за этим - даже не пытайтесь.
Ищу я конкретно человека, который готов уделять много времени мне и общаться вне игры. Я не прошу о чём-то сверхъестественном, я понимаю, что у всех есть дела, учёба и т.д., так что если вы в поисках просто тиммейта, без желания общаться - тоже мимо.
По началу разговор может быть неловким, я весьма стеснительный, а потому буду рад, если вы сможете как-то начать диалог.
Ну... на этом всё, в тг я кстати обычно отвечаю быстрее, чем в дискорде
Тг: @cute_two_time
Дс: cute_two_time
!!ВАЖНО!! Пожалуйста, не нужно мне писать, если вы младше 15. Мне некомфортно общаться с теми, с кем у меня разница в 3 и больше лет.
играю в cs2, PEAK, роблокс, маинкрафт, Don't Starve Together, Stardew Valley, Among Us, 7 Days to Die. Могу в вашу игру пойти если понравится. Ищу человека лет 14-16 просто поиграть кайфово. дискорд: hentai07125
Обо мне 13 лет могу играть во все есть дс ЮЗ в тг @kozelrobik можем поиграть не только а рб⚪
Ищем людей в лигу по Basketball Legends (roblox). Писать @nigmakrutoi
Ищу тимейтов для блокс фрутс. Делать в4 ходить на морские ивенты помогать чем сможем и пэвэпахаться по желанию. Я собираю команду так что всех ждем!!!
Тг:@Zermatt2023
Дс:zermatt527
P.S. И просьба пишите что вы с анседо по поводу рб.
Собираем компанию людей в oaklands что бы прокачивать базы (по порядку сначало овнеру и так до конца)Если не надо то мы просто душевно сидим болтаем.Мы не будем заствлять вас работать(На серьезе) на приколе иногда поугараем а так если хотите сидите просто базарьте с нами или играйте.Нам очень нужны люди что бы сделать базы т.к игра крутая и копия LT2(lumber tycoon 2) ДС fiol4ik11
ищем девушку в группу дс пишите в дс monkzzzy тг @lemepi либо дс deleteuser6987900
Дарова, меня зовут виталя, ищу с кем поиграть в рб или майн, да и кс, неважен пол, поговорить в дс, то вот так вот. дс - ._jessuss_.
˚̣̣̣ ꒷︶†︶꒷˚̣̣̣︶ ͡𑁬♱໒ ͡ ︶˚̣̣̣꒷︶†︶꒷ ˚̣̣̣
Доброго времени суток всем читающим! 𖾕𖾝꙼ᩚ𛲕𖾟
➤ Хочу пригласить вас в клан/группу по общению и играм в Roblox и не только!
➤ У нас есть: добрая и отзывчивая администрация, красивое оформление, легкие правила и очень приятная атмосфера.
➤ Принимаем в группу от 13+ лет, группа находится в тг, по всем вопросам писать влд - @SanoMitsuya
Нам не хватает только тебя! ♱
Info: https://t.me/WitheredXenolite
˚̣̣̣ ꒷︶†︶꒷˚̣̣̣︶ ͡𑁬♱໒ ͡ ︶˚̣̣̣꒷︶†︶꒷ ˚̣̣̣
Ищу друна от 13 для того что бы мы прошли все дополнение а точнее (The doors, The outdoors, The rooms, The mines, The backdoors) + прохождение всех достижении(очивок). Минимальные требование: иметь микрофон для общения (discord), после первого забега не прощаться, а ну если прощаться то 3 минимум пожалуйста! Возраст составлять должен от 13. Нужно быть знающим в этой игре а точнее doors и точка, и бонус (и пожалуйста проявляете хотя бы какие нибудь эмоции или типо того)!
Discord: omememe23r
ищу друзей для игры в роблокс! вообще не с кем играть мне 10 лет
для контактов : тг : @MILASHKA_ROMASHKA_LO
Roblox : MILKIS4681
ПРИВЕТТТ!!! Ищю себе крутых друзьяшек с которыми буду играть, зовут меня Илья, лет мне 14 и могу играть вообще во все что вы захотите:3 ТГ: pikalini3
Мяу
Ищу команду в 99 ночей в лесу 11 лет мне, цель кристаллы и достижения. Дискорда и голосового чата нет
Ищу людей для игры в плейс (Sols rng) возраст 15+
Discord:dizersis