Поиск команд и игроков Roblox

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 272 заявки

можно воспользоваться поиском
привет! ищу дурзей или подруг чтобы играть в игру роблокс. ТАк-же могу поигрывать в гарисс мод, TBOI, ULTRAKILL. После ухода всех друзей решил поискать их тут. Буду рад зайти к вам группу-компанию, Жду вас! связь дис-lxbff
13 лет
фан
12:00–06:00
играю в cs2, PEAK, роблокс, маинкрафт, Don't Starve Together, Stardew Valley, Among Us, 7 Days to Die. Могу в вашу игру пойти если понравится. Ищу человека лет 14-16 просто поиграть кайфово. дискорд: hentai07125
Россия
15 лет
фан
02:00–23:00
привет, зовут Даня, играю в роблокс, не люблю шутеры, бесконечные фармилки и рнг игры, а так играю во всё. 15. не против вступить в команду дс : random_chel_
12:00–04:00
Обо мне 13 лет могу играть во все есть дс ЮЗ в тг @kozelrobik можем поиграть не только а рб⚪
фан
13:00–03:00
Ищем людей в лигу по Basketball Legends (roblox). Писать @nigmakrutoi
12–18
фан
16:00–18:00
Ищу тимейтов для блокс фрутс. Делать в4 ходить на морские ивенты помогать чем сможем и пэвэпахаться по желанию. Я собираю команду так что всех ждем!!! Тг:@Zermatt2023 Дс:zermatt527 P.S. И просьба пишите что вы с анседо по поводу рб.
фан
Собираем компанию людей в oaklands что бы прокачивать базы (по порядку сначало овнеру и так до конца)Если не надо то мы просто душевно сидим болтаем.Мы не будем заствлять вас работать(На серьезе) на приколе иногда поугараем а так если хотите сидите просто базарьте с нами или играйте.Нам очень нужны люди что бы сделать базы т.к игра крутая и копия LT2(lumber tycoon 2) ДС fiol4ik11 до 15 лет
Собираем компанию людей в oaklands что бы прокачивать базы (по порядку сначало овнеру и так до конца)Если не надо то мы просто душевно сидим болтаем.Мы не будем заствлять вас работать(На серьезе) на приколе иногда поугараем а так если хотите сидите просто базарьте с нами или играйте.Нам очень нужны люди что бы сделать базы т.к игра крутая и копия LT2(lumber tycoon 2) ДС fiol4ik11
ищем девушку в группу дс пишите в дс monkzzzy тг @lemepi либо дс deleteuser6987900
13–18
фан
любое время
Дарова, меня зовут виталя, ищу с кем поиграть в рб или майн, да и кс, неважен пол, поговорить в дс, то вот так вот. дс - ._jessuss_.
фан
16:00–04:00
˚̣̣̣ ꒷︶†︶꒷˚̣̣̣︶ ͡𑁬♱໒ ͡ ︶˚̣̣̣꒷︶†︶꒷ ˚̣̣̣ Доброго времени суток всем читающим! 𖾕𖾝꙼ᩚ𛲕𖾟 ➤ Хочу пригласить вас в клан/группу по общению и играм в Roblox и не только! ➤ У нас есть: добрая и отзывчивая администрация, красивое оформление, легкие правила и очень приятная атмосфера. ➤ Принимаем в группу от 13+ лет, группа находится в тг, по всем вопросам писать влд - @SanoMitsuya Нам не хватает только тебя! ♱ Info: https://t.me/WitheredXenolite ˚̣̣̣ ꒷︶†︶꒷˚̣̣̣︶ ͡𑁬♱໒ ͡ ︶˚̣̣̣꒷︶†︶꒷ ˚̣̣̣
13–30
фан
Ищу друна от 13 для того что бы мы прошли все дополнение а точнее (The doors, The outdoors, The rooms, The mines, The backdoors) + прохождение всех достижении(очивок). Минимальные требование: иметь микрофон для общения (discord), после первого забега не прощаться, а ну если прощаться то 3 минимум пожалуйста! Возраст составлять должен от 13. Нужно быть знающим в этой игре а точнее doors и точка, и бонус (и пожалуйста проявляете хотя бы какие нибудь эмоции или типо того)! Discord: omememe23r
Россия
15 лет
про
14:00–23:00
Ищу людишек поиграть в азур латч, типчиков от 13 лет, мне самому 15 ds : zaper_head
Россия
15 лет
фан
ищу друзей для игры в роблокс! вообще не с кем играть мне 10 лет для контактов : тг : @MILASHKA_ROMASHKA_LO Roblox : MILKIS4681
Россия
10 лет
фан
10:00–23:00
ПРИВЕТТТ!!! Ищю себе крутых друзьяшек с которыми буду играть, зовут меня Илья, лет мне 14 и могу играть вообще во все что вы захотите:3 ТГ: pikalini3 Мяу
Россия
фан
Привеет! 👋 Мы ищем друзей к нам в компанию чтобы болтать о всяком, обмениваться смешными пикчами и гифками и много чего другого! А ещё мы иногда играем в различные игры, такие как Nullscape, 100% Orange Juice и другие: https://telegra.ph/Igry-v-kotorye-my-igraem-07-06 От тебя мы ждём позитива и готовности найти новых друзей :3 Ждём тебя, пиши ki59 в Дискорде, и, если тебе доступна эта функция, не забудь написать, что ты с Анседо!
фан
Ищу команду в 99 ночей в лесу 11 лет мне, цель кристаллы и достижения. Дискорда и голосового чата нет
Россия
11 лет
про
10:00–21:00
Всем привет я ищу друзей чтобы поиграть в разые режимы в роблоксе. От вас лишь требуеться норм микро/наушники и пк + возраст до 16 лет мой дс: dejv14
Россия
10–16
фан
Привет набираю команду в Twisted[BETA] мы будем перехватывать торнадо и играть в другие игры дс:floppogames
Россия
14 лет
фан
10:00–23:00
Ищу людей для игры в плейс (Sols rng) возраст 15+ Discord:dizersis
про
любое время
Проводится набор в 787 Team в режиме Bikelife Finland, хотел бы устраивать килстриты, от 12 лет, пишите в дс timkahomka777
про
Ищу друга/подругу от 13 лет. Люблю игры по типу: tower defense, blox fruits, rivals и так далее. Я давно потерял свой основной аккаунт, я создал новый, но теперь в плейсах которые я перечислил у меня нет ничего(кроме бф). Но естественно это не меняет того, что многие плейсы я знаю,просто надо прокачаться в них и все. Писать в к: @id861460978. Телега не работает.
фан
08:00–22:00
хочу с кем то поиграть в роблакс согласнана любыеигры, а то одной скучна тг: krips0 рб:variai5 по возможности писать в тг
фан
12:00–21:00
дс : huskarchiki jjs ink game jss forsaken Guts & Blackpowder (G&B )
Россия
11 лет
00:00–23:00
Всем привет хотелось бы найти тима по ball tower defense или другим дефенсам могу почти в любое время если не занят) могу в другие игры дс куда писать:aaaf111_73257 (Не смотрите на карму сам не знаю почему мне ее поставили может кому то не угодил)
ищу друга-подругу поиграть в роблокс веду себя одекватно , а так люблю играть в разные плейсы 13+ (я мало захожу на сайт поэтому пишите только в дискорд) дс-rand0322_45885
хочу найти 7-13 людей для игры Длинная дорога-БЕТА желательно возраста от 11 до 15 мой дс-pprohoma
Россия
13 лет
Пойду в любой режим роблокс. Ищу друга ток парня. мой тг gxhfxhg667
17 лет
фан
09:00–21:00
Прпр, играю в роблокс, игры по наполеоновским войнам (GnB, BnI, LnC, Napoleonic wars без полка и т.д.) а также lost currents, и еще разные игры но побольшей части ближе к этому округу интересов. Не люблю мир дэнди, форсакен и тому подобное. У меня есть тг, блю ап. Обо мне, мне 13 лет, с детства увлекаюсь танками, и наполеоновской эпохой, а также увлекаюсь первой мировой и югославской. Вообщем военная тематика до 2010 — мое. Обожаю блинчики с чем у годно главное с чаем. !!! ИГРАЮ ТОЛЬКО ЛЕТОМ !!! Кста написал ваще по фану, хз у меня друзья есть, а так на пару деньков сыграть можно.
фан
13:00–01:00
ЛЮБЫЕ ИГРЫ я девушка, 16лет хочу создать компанию для совместных игр. peak, repo, content warning, cs2, режимы в роблокс требования: желание, микрофон и возможность покупать игры. (пиратить редко), возраст 14-23 по будним играю с 11:30 по 17 мск. дс: u_tututtu
11:00–17:00
Всем ку ищу тима для игры в МТС и другие Но если захотите можем и в другие( не гриндилку) но в основном в МТС И роблоксом не ограниваюсь конечно есть средняя библиотека стима Требования: От 14 лет мне также И если нету пк не надо писать тоже тк телефоные игроки меня раздражают не знаю почему В общем как то так Дс:gigachade1z
Россия
фан
00:00–23:00
Мы ищем людей на приватку 5 на 5 человек возможно и больше в плейсе под названием «Cold war», играть будем сегодня 10:00 по МСК, кто хочет прийти, пишите в ЛС для участия в игре, и ещё желательно иметь ГС и умение играть в команде.
фан
любое время
Я люблю играть в aftermatch игра в роблоксе стоит 80 рб зомби шутер очень общительный и не обидчивый
Россия
13 лет
фан
любое время
.Все.м пр, мне безумно скучно одной, так что ищу подругу/друга, от 9-13 лет, мне почти 11. Могу играть в любые игры, желательно играть по звонку через Вк или ₽*С. КАЧ.АЙ М.АКС#(. Шучу тупо, как вы могли увидеть ранее. Могу играть на выходных от 13 до 19, а в обычные дни как получится. Любимые игры в роблокс : Animal Hospital и Dandy's World. Не обязательно за них шарить. Надеюсь найду кого нибудь. Номер - +79857867546
16:00–19:00
всем привет, мы с другом хотим создать хоррор, нам нужен билдер, скриптер, аниматор,звукач если игра получится хорошей и взлетит 50% на 50% делить будем, 50 процентов вам всем 50 процентов мне с другом, мой тг для связи @Sobrt_12 мой дс для связи: pms_wagner
про
ищу челов в Forsaken, violence district, die of death вообщем в любые асим хорроры, не только в роблоксе,, также могу пойти в дбд мне 15, возраст и пол не важен тг:@Adobadob дс: qwvery
фан
00:00–23:00
Ищу кента для плейса выживите в апокалипсис, еще в другие могу пойти, где на телефоне управление не сложное и не нужно будет пвп, мне 16
Приветик! Начну с того, в какие режимы я играю: Forsaken, Die of Death, Rivals, Flick. Но я не против пойти и в какие-то другие игры, которые вы предложите. Сразу напишу, какие типы режимов мне не нравятся. Я, конечно, могу пойти поиграть, но это не будет интересно мне: Всякие гриндилки, где не особо много разнообразия, батлграунды, FPS с медленным темпом игры. Из этого списка конечно есть исключения, например я могу пойти в TSB и мне будет прикольно, но только с вами на приватке. (Я никогда и не при каких обстоятельствах не зайду в Район Насилия, не пытайтесь) Теперь обо мне: Я мужского пола, но мне без разницы какие местоимения будут использовать при обращении ко мне. Мне 17. Я обожаю различные сюжетные игры, у меня их пройдено очень много. Так же я обожаю лор и вселенную Forsaken. Не люблю играть в компании, то есть играть буду только вдвоём. Да, я фембой, но это не значит, что я буду кидать случайному человеку какие-то фотки и прочее. Если вы за этим - даже не пытайтесь. Ищу я конкретно человека, который готов уделять много времени мне и общаться вне игры. Я не прошу о чём-то сверхъестественном, я понимаю, что у всех есть дела, учёба и т.д., так что если вы в поисках просто тиммейта, без желания общаться - тоже мимо. По началу разговор может быть неловким, я весьма стеснительный, а потому буду рад, если вы сможете как-то начать диалог. Ну... на этом всё, в тг я кстати обычно отвечаю быстрее, чем в дискорде Тг: @cute_two_time Дс: cute_two_time !!ВАЖНО!! Пожалуйста, не нужно мне писать, если вы младше 15. Мне некомфортно общаться с теми, с кем у меня разница в 3 и больше лет.
Россия
17 лет
фан
15:00–00:00
Привет! Мне 17, и я хотела бы найти человека от 16 лет с которым можно поиграть да и просто круто пообщаться. tg: @vixxz_q
Россия
17 лет
фан
14:00–06:00
Нужны люди для проведения свадеб в брукхевен роблокс. Возраст не важен. На данный момент нужны женщины. ds: kido4444