Поиск команд и игроков Roblox

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 289 заявок

можно воспользоваться поиском
Всем привет (актуально) мне 17 По факту могу играть в день примерно 14+ часов много свободного времени Почти всегда в онлайне если пишете 😅 Хотелось бы играть не только в роблокс а еще в какие нибуть игры В рб играю на постоянку jjs лаки блоки и многое другое но спокойно могу пойти в любой плейс Чесно минусы Могу кушать мозг 😅 часто могу доставать типо пошли играть и т д Н***ольно люблю играть компанией больше в дуо Немного депрессивный Немного ***анутый со своими пошлостями но у какой есть такой есть Ну вроде из подмечаных вроде сильно больше не чего интересного нету из минусов (Мск +2) Честно говоря я бы хотел найти тут подругу Ну хотел бы по большей части... Так же как и у меня маленький круг общения у меня очень очень много свободного времени но без микрофона/звонка не играю скучненько могу болтать часами 😅 Тг smerck_smk ВК smerck smk (не аве кошка)
Россия
17 лет
фан
любое время
ищу себе друна чтобы поиграть с ним в разные режимы в роблоксе. ДС: nastoiashchiidenisbolshoip_41023
Россия
16 лет
Привеет! 👋 Мы ищем друзей к нам в компанию чтобы болтать о всяком, обмениваться смешными пикчами и гифками и много чего другого! А ещё мы иногда играем в различные игры, такие как Nullscape, 100% Orange Juice и другие: https://telegra.ph/Igry-v-kotorye-my-igraem-07-06 От тебя мы ждём позитива и готовности найти новых друзей :3 Ждём тебя, пиши ki59 в Дискорде, и, если тебе доступна эта функция, не забудь написать, что ты с Анседо!
фан
Набираю команду для плейса Twisted[BETA] мы будем перехватывать торнадо, также мы будем играть в другие игры только не бреинроты, 99 ночей или форсакены идём только в норм плейсы! Больше мы будем играть в Twisted. ДС:floppogames
Россия
12–16
фан
10:00–23:00
Приветик! Начну с того, в какие режимы я играю: Forsaken, Die of Death, Rivals, Flick. Но я не против пойти и в какие-то другие игры, которые вы предложите. Сразу напишу, какие типы режимов мне не нравятся. Я, конечно, могу пойти поиграть, но это не будет интересно мне: Всякие гриндилки, где не особо много разнообразия, батлграунды, FPS с медленным темпом игры. Из этого списка конечно есть исключения, например я могу пойти в TSB и мне будет прикольно, но только с вами на приватке. (Я никогда и не при каких обстоятельствах не зайду в Район Насилия, не пытайтесь) Теперь обо мне: Я мужского пола, но мне без разницы какие местоимения будут использовать при обращении ко мне. Мне 17. Я обожаю различные сюжетные игры, у меня их пройдено очень много. Так же я обожаю лор и вселенную Forsaken. Не люблю играть в компании, то есть играть буду только вдвоём. Да, я фембой, но это не значит, что я буду кидать случайному человеку какие-то фотки и прочее. Если вы за этим - даже не пытайтесь. Ищу я конкретно человека, который готов уделять много времени мне и общаться вне игры. Я не прошу о чём-то сверхъестественном, я понимаю, что у всех есть дела, учёба и т.д., так что если вы в поисках просто тиммейта, без желания общаться - тоже мимо. По началу разговор может быть неловким, я весьма стеснительный, а потому буду рад, если вы сможете как-то начать диалог. Ну... на этом всё, в тг я кстати обычно отвечаю быстрее, чем в дискорде Тг: @cute_two_time Дс: cute_two_time !!ВАЖНО!! Пожалуйста, не нужно мне писать, если вы младше 15. Мне некомфортно общаться с теми, с кем у меня разница в 3 и больше лет.
Россия
17 лет
фан
15:00–00:00
Ищем тиммейта для Animal Hospital играем вдвоём нужен ещё один человек в команду, желательно 16+ с микрофоном и готовностью общаться, опыт приветствуется но не обязателен главное быть спокойным и не выходить c игры без причины. ds rickshaww
Россия
18 лет
фан
ищу с кем поиграть в town одному скучно ***ец дс sketlsz
14+
фан
привет. ищу подругу чтобы играть вместе в роблкос шутеры. например: mtc, случайник, тсб, район насилие и тд другие. еще можем помимо роблокса поиграть в другие игры. от вас микрофон и звонок. вот мой тг "troscoid" и дс "po4umy"
15–18
фан
13:00–02:00
13 годиков могу пойти во множество режимов которые вы предложите. Остальное можем обсудить в дискорде:b3lank
фан
00:00–23:00
( Илья, 21 ) Ищу тиммейтов / друзей для совместной игры в Savannah Life / Жизнь в саванне (Roblox). Собираю небольшую русскоязычную компанию/клан для совместной игры. Планирую играть регулярно: охота, выживание, PvP, развитие прайда и просто фан. Если уже играете в Savannah Life / Жизнь в саванне или давно хотели попробовать — пишите. Буду рад как новичкам, так и опытным игрокам. 🎤 Discord по желанию, главное — адекватность и желание играть в команде. ( желательно 16+ ) Дискорд для связи со мной: aselacorsa
21 год
любое время
17 лет ищу с кем можно погонять в роблокс в разные игры по типу стрелялок ну или то что вам нравится discord-Lastik228#4907
Россия
фан
13:00–23:00
Ищу кого-то от 18 лет, чтобы поиграть в рб. Чаще всего играю в смерть в коробке, резня, эвейд и 21, могу попробовать что-то новое кроме стрелялок и машинок. Пишите сразу в дс: gadalkacannibalka, тут могу не ответить сразу. И ещё просто скажу, что если вы мне не понравитесь, то я вас без лишних слов кину, поэтому вы не стесняйтесь и тоже меня кидайте.
Германия
18 лет
Всем привет! Кто я — не важно. Я хочу провести конкурс на 100 робуксов. Да, знаю, сумма маленькая, но и конкурс не очень сложный. Если у вас много свободного времени, в чём смысл конкурса: 7 дней, новый аккаунт «Блокс Фрукт», без читов, без доната, без скриптов, без помощи от друзей и без второго аккаунта. Набираю — от 3 до 8 человек. Под конец дуэли — битва 1 на 1. Кто с кем будет сражаться — выберит рандомно. Какой вы выберете путь: фруктовика, мечника, оружейника — без випок. Мой ДС: tomato09090350.
14–18
про
04:00–23:00
Всем привет Я Назар ищю тима в РБ Jailbreak я Украинец. Кто нормальний не желаю если Кто будет. но если Кто то будет с України будет конфетка мне 14. Желательно чтоб друг бил с микро или если нет то дс invite и разговаривать. Я там чуть прокачен. А играю с iOS Jailbreak. Нужен кароче чел чтоб если он прокачен все знает за игру чтоб ничего не обьяснять а сразу играть грабить трейдится на трейдах с людьми та и всьо кто хочет почитаете то напишете ДС nazar2220001
Украина
14 лет
про
13:00–17:00
ищу челов в Forsaken, violence district, die of death вообщем в любые асим хорроры, не только в роблоксе,, также могу пойти в дбд мне 15, возраст и пол не важен тг:@Adobadob дс: qwvery
фан
00:00–23:00
Играю во всякое - чаще стрелялка месилово, от вас адекватность + с настроением) Желательно 16+
фан
15:00–00:00
Доброго времени суток. Ищу приятную и адекватную подружку (до 17), которая сможет скрасить скучный день или вечер под игру Roblox с войсом по дс (в основном по типу MM2, 2 player, хорроров и т. п.), ну и с которой можно будет о чём-то поговорить, что-то пообсуждать и похихикать в любое время. Также могу рассмотреть и другие некоторые предложения в Steam. По факту, мой главный минус — это то, что я интроверт с парой-тройкой друзей. Вкратце, не против общения и хорошего времяпрепровождения. Связаться со мной можно в Discord (itzblacknezz).
Россия
17 лет
фан
08:00–00:00
Ищу роблокс-подругу от 16 лет. Каких-то приоритетных режимов нет, можем играть во что пожелаешь. Главное не в шутеры всякие или мм2, там я плоха. Найдись, пожалуйста, а то одной скучна
19 лет
фан
16:00–23:00
Пойду в любой режим роблокс. Ищу друга ток парня. мой тг gxhfxhg667
17 лет
фан
09:00–21:00
Здравствуй. Мне 18 и я бы хотел найти себе друга или подругу. Скоротать время. Постараюсь подарить тону позитива или каких либо эмоций. Режимы любые, войс есть. Основа: мм2, эвейд, джайл, район насилия, соседи. Люблю хорроры. Недавно начал играть в демонологию и довольно интересно. Не зажмочу денег и куплю какую то игру, которая у вас есть или в которую вы хотите поиграть(Ну это так. Для тех кто не только в рб хочет) Микро, 16+ дс: scaremycha Тг: Scaremycha Креативно, да?
фан
10:00–01:00
Ищем людей во фракцию OVERDRIVE по игре blackhawk rescue mission 5 в роблокс. Играем по рп и делаем веселье всем людям на сервере. Пишите сюда chelik555 объясним и покажем как играть. ЖДЁМ ВСЕХ
Россия
10–20
про
09:00–23:00
Ищу друзей в роблокс ( Если что то не нравится не пишите) От вас требуется лишь 1)микро 2)наличие компьютера или ноута 3)11-16лет 4)Только адекватные Мне 16 Связаться со мною можно через стим 1840383165 или через вк id779929295 Играю в основном 1)Bake or Die 2)[2x] Anime Apocalypse 3)Drill to Earth’s Core Нравится жанр приключение. В зависимости от игры сыграю если же игра не очень то не буду играть в этот плейс. Минусы Не просите сыграть меня в Battlegrounds, Блокс фрукт или ищё что то в этом роде. Я вам написал что мне интересно.
Россия
фан
10:00–17:00
Ищу людей для игры в рб, вообще почти все равно во что ds: chelspraimom
Россия
17 лет
фан
Вассап, ищу с кем поиграть ночью и днем. играю в роблокс, кс, дота, дедлок, да и много чего еще. парни, девушки, трансгендерные панды, мне без разницы. 14-16 ле. если вам что-то интересно, можете писать здесь, либо в тг @Tamaguccy, дс krakenshishka
15 лет
фан
здравствуйте ищю тима в town роблокс мне ***ец хочется поиграть с тиммом который умеет строить ds: salso123
любое время
играю в cs2, PEAK, роблокс, маинкрафт, Don't Starve Together, Stardew Valley, Among Us, 7 Days to Die. Могу в вашу игру пойти если понравится. Ищу девочку лет 14-16 просто поиграть кайфово. дискорд: hentai07125
Россия
15 лет
фан
03:00–23:00
ищу друга для совместной игры про торнадо и разные другие игры! мне 11
про
любое время
Доброго времени суток . Меня зовут Юлия, мне 17, ищу себе друга для разных режимов в роблоксе и не только. Возраст желательно от 16 лет, но главное, чтобы человек был адекватный и веселый. Мне не принципиально во что играть, могу подстроиться под любой режим. Я довольно общительная, люблю шутить и болтать во время игры, хотя иногда могу и стесняться. (Здесь есть люди, кто шарить за игру metal gear ?)Мои контакты: Телеграм: @I_love_My_dear_Dio Дискорд: i.love_my_dear_valentine.
фан
ищу друга для разных игр любой возврост
про
15:00–23:00
Всем, ку, ищем типов в компашку, нас мало человек но мы набираемся, ищем людей для игры в рб в разные режимы, чаще всего играем в жжс, не считая руслана мы адекватные и не токсичные, можем ещё в гартик поиграть, крч если хотите пишите, мой дс: sonofsparda228
10–30
фан
00:00–23:00
Я ищу друзей от 10 до 13 лет мне 11 я игра в форсакен Тг:@Igovnoedkazax Рб PON_NEPONWER56
фан
12:00–20:00
Я не ищу людей на время, а ищу друзей, которые будут со мной стримить или участвовать в моих стримах. Всё зависит от вашего желания. Мои игры NARAKA, Peak, Dota 2, Counter strike 2, Roblox, Minecraft, Garry s mod, left 4 dead 2, PUBG, Fortnite, Apex Legends, Phasmophobia и ещё очень много игр у меня есть Я ищу друзей, чтобы вместе играть на стримах на твич. Я стримил ещё в 2024 году, потом через пару месяцев забил. Теперь я снова начинаю стримить на твиче спустя 2 года, и мне желательно нужны люди, которые будут со мной играть на стримах, и мы будем все вместе веселиться. Я не желаю, чтобы вы играли на фулл фокусе, хочу лишь, чтобы нам всем было весело поиграть в любую игру вместе. Мне без разницы, как вы сыграете в соревновательных играх. Желательно, чтобы вам было от 16 до 22 лет, но если вам меньше 16 или больше 22, вы всё равно можете добавить меня, и мы посмотрим, подходите ли вы по играм и т.д. Рекомендую вам иметь микрофон, желательно хороший, чтобы вас было хорошо слышно. 2 дня я свободен, а 2 дня я работаю. На выходных я могу играть с 8:00 до 00:00. Желательно, чтобы у вас не было мск время, потому что у меня время +6 от московского. Если вы работаете или очень заняты, то нам будет сложно созвониться, так что желательно, чтобы у вас было приблизительно такое же время, как у меня. Когда вы отправляете мне запрос в друзья в Дискорд и я его принимаю, пожалуйста, не пишите сразу «пошли играть» или что-то в этом роде. Сначала нужно хотя бы немного узнать друг друга, а уже потом можно будет играть вместе и так далее. Принимаю мужской и женский пол. Чтобы связаться со мной, добавьте меня в Дискорд: mr.vizar
Россия
18 лет
фан
Мне 17 ищу чувачка с которым можно будет поиграть в вар тайкон или тдс. мб во всякие недо-хорроры тоже. Критерии: от 15 лет Понимающий юмор Чтобы не молчал весь разговор Писать в дс shedevromag163 или тг Russian_Musician
Россия
16 лет
Привет я Даниил 16 лет ищу подружку которой я могу целый день скидывать тик токи или же просто пообщаться я просто очень сильно люблю кидать кому-то тиктоки если такой человек найдётся то вот мой тт:daneckasirnik А ну также в роблокс можно поиграть СРАЗУ СКАЖУ Я НЕ ОТВЕЧАЮ НА ЭТОМ САЙТЕ!!!
фан
11:00–02:00
Ищу друзей для Роблокса, чтобы просто поиграть и почилиться в разных режимах
фан
любое время
Ищю тиммейты для игры в roblox игра во все place которые предложат в том случае ТСБ
фан
13:00–19:00
Ищу друга для roblox. Могу играть абсолютно любые режимы. После полноценного знакомства можем играть не только роблокс. Помимо рб играю в CS2, Minecraft, geometry dash, tanki online, brawl stars и любые игры из steam. Мне 15, тебе должно быть 13-17, характером подстроюсь под тебя. Если у меня бомбит в игре, что-то потерял, проиграл, то вас я не виню, все так-же пытаюсь общаться дружно, независимо от нашего характера. Больше всего мне нравится играть вдвоём. Телеграмм: @egaripom. Дискорд: alper223. Roblox: strangemanhuh.
фан
11:00–00:00
Меня зовут Артём. Ищу подругу от 13 до 14 лет, поиграть в роблокс, всякие режимы и тдд. Пишите в лс если хотите стать моей подругой. Тг- @Rotikoff245 Дс- rotikof245
фан
09:00–23:00
ищу девушку/пацана ; возраст от 17-18 лет, мои контакты в дс : fimozzmegatrona
фан
Можно мне тиммейта у которого есть фокус и не бросит игру через день.о себе 13 МСК играю в рб очень давно) От вас лет 12 дискорд микро и желание играть.DS fiol4ik11