Поиск команд и игроков Roblox

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 260 заявок

можно воспользоваться поиском
Все привет!!:з Я Алёна, мне 12, я ищу себе друга от 12 лет для игры в роблокс. Играть могу в любые плейсы. Есть дискорд, но больше люблю общаться через вк, играю до поздна. Я добрая в общении не кусаюсь.) Писать можно в тг:@Ratejf
12 лет
Привет ищу друга или подругу от 12-16 лет для плейса:Twisted [BETA],можем пойти и в другие плейсы только не по типу брейнротов или форсакенов и 99 ночей мне прост не с кем идти буду рад найти тиму для Twisted [BETA] дс:floppogames
Россия
14 лет
фан
10:00–23:00
Всем привет,ищу людей чтобы играть через дс пока не настрою войс в рб ичат.Желательно 17+ не особо важен пол.Меня зовут софа можете добавить в дс обязательнно приму заявку neki_li
00:00–08:00
Приветик! Начну с того, в какие режимы я играю: Forsaken, Die of Death, Rivals, Flick. Но я не против пойти и в какие-то другие игры, которые вы предложите. Сразу напишу, какие типы режимов мне не нравятся. Я, конечно, могу пойти поиграть, но это не будет интересно мне: Всякие гриндилки, где не особо много разнообразия, батлграунды, FPS с медленным темпом игры. Из этого списка конечно есть исключения, например я могу пойти в TSB и мне будет прикольно, но только с вами на приватке. (Я никогда и не при каких обстоятельствах не зайду в Район Насилия, не пытайтесь) Теперь обо мне: Я мужского пола, но мне без разницы какие местоимения будут использовать при обращении ко мне. Мне 17. Я обожаю различные сюжетные игры, у меня их пройдено очень много. Так же я обожаю лор и вселенную Forsaken. Не люблю играть в компании, то есть играть буду только вдвоём. Да, я фембой, но это не значит, что я буду кидать случайному человеку какие-то фотки и прочее. Если вы за этим - даже не пытайтесь. Ищу я конкретно человека, который готов уделять много времени мне и общаться вне игры. Я не прошу о чём-то сверхъестественном, я понимаю, что у всех есть дела, учёба и т.д., так что если вы в поисках просто тиммейта, без желания общаться - тоже мимо. По началу разговор может быть неловким, я весьма стеснительный, а потому буду рад, если вы сможете как-то начать диалог. Ну... на этом всё, в тг я кстати обычно отвечаю быстрее, чем в дискорде Тг: @cute_two_time Дс: cute_two_time !!ВАЖНО!! Пожалуйста, не нужно мне писать, если вы младше 15. Мне некомфортно общаться с теми, с кем у меня разница в 3 и больше лет.
Россия
17 лет
фан
15:00–00:00
Смэрть в нищите, зато в роблоксе Discord- syn_2549
Россия
19 лет
фан
Нескем поигрывать в рофла режимы, желательно возраст от 16, мне 19, микро, дс тоже иметь, мой дс kireyw
Россия
18 лет
19 лет ищу тимейта для различных режимов желательно женского пола. В скором времени буду начинать делать свой плейс, играю в роблокс с 2017 года.
Россия
70 лет
фан
14:00–04:00
Привеет! 👋 Мы ищем друзей к нам в компанию чтобы болтать о всяком, обмениваться смешными пикчами и гифками и много чего другого! А ещё мы иногда играем в различные игры, такие как Nullscape, 100% Orange Juice и другие: https://telegra.ph/Igry-v-kotorye-my-igraem-07-06 От тебя мы ждём позитива и готовности найти новых друзей :3 Ждём тебя, пиши ki59 в Дискорде, и, если тебе доступна эта функция, не забудь написать, что ты с Анседо!
фан
Меня зовут Никита. Ищу подругу от 11 до 13 поиграть в роблокс, всякие режимы и тдд. Пишите в лс если хотите стать моей подругой. дс- Fredik911
фан
00:00–23:00
ищу типа для игры в копии da hood мне 14 микрофон ***сазу гворю софт/ансофт пофиг сижу онли дс дс moralya
13 годиков могу пойти во множество режимов которые вы предложите. Остальное можем обсудить в дискорде:b3lank
фан
00:00–23:00
Ищу человека который поиграет со мной и научит чему то в ВД. Мне 17 лет, желательно что бы у вас был тоже приближенный возраст. Тгшка: @BBgondon
фан
16:00–23:00
Дарова, ищу тиму - в chain (в chain от 100 выживаний), и fallen survival. Дс doghell_ .от 13 лет. Самому 14 зовут Миха в chain 360 выживаний ( в дбд 1к часов )
Россия
14 лет
фан
00:00–23:00
Всем привет я ищу друзей чтобы поиграть в разые режимы в роблоксе. От вас лишь требуеться норм микро/наушники и пк + возраст до 16 лет мой дс: dejv14
Россия
10–16
фан
Здравствуйте ищу команду для игры в плейс проект дельта жду заявки я нормально играю да можно сказать я новичок (не корите)
фан
12:00–14:00
Ищем людей во фракцию OVERDRIVE по игре blackhawk rescue mission 5 в роблокс. Играем по рп и делаем веселье всем людям на сервере. Пишите сюда vex_off1 объясним и покажем как играть. ЖДЁМ ВСЕХ
Россия
10–20
про
09:00–23:00
Ищем людей во фракцию OVERDRIVE по игре blackhawk rescue mission 5 в роблокс. Играем по рп и делаем веселье всем людям на сервере. Пишите сюда vex_off1 объясним и покажем как играть. ЖДЁМ ВСЕХ
Россия
10–20
про
09:00–23:00
Привет! меня по погонялу звать Мякиш,я девушка 20 лет оччч ищу с кем можно побегать в роблоксе и дружить по совместительству! желательно от 18 лет лю разные плейсы: давление,вд,бош да даже эвэйд можем побегать главное чтобы вы были не замкнутым человеком и мы могли спокойно болтать! дс wormytoru тг @Kepitcha писать можно куда угодно вцелом! всем чмоки!
фан
любое время
Мне 17 ищу чувачка с которым можно будет поиграть в вар тайкон или тдс. мб во всякие недо-хорроры тоже. Критерии: от 15 лет Понимающий юмор Чтобы не молчал весь разговор Писать в дс shedevromag163 или тг Russian_Musician
Россия
16 лет
Привет, я ищу подругу для игры в кс, майн и роблокс. ds: kido4444
сап , мне 15 и я ищу дружищенского (неважно какого пола) для душевных посиделок в любое время суток, также можем играть в разные игры . ес анкета висит, то она актуальна . писать от 15 пожалуйста. ds- dyyysz
фан
Привет! Я Данечка мне 16 лет ищу людей чтоб поиграть в роблокс также у меня есть компания друзей категория 13-17 лет очень часто играем в jjs (Jujutsu Shenanigans) ну или просто какой-то фигней позаниматься в войсе также забыл упомянуть что в команде есть 1 человек зовут его (руслан) который может вас обматерить или сказать неприятные слова если вы такого не хотите то не заходите в войс когда его просто нет ну а если хотите поиграть с нами я оставлю ниже дс или же тг: тг:@daneckasirnik дс:daniltema6 Также сразу скажу Я НЕ ОТВЕЧАЮ НА ЭТОМ САЙТЕ!!!
13–17
фан
15:00–23:00
Я не ищу людей на время, а ищу друзей, которые будут со мной стримить или участвовать в моих стримах. Всё зависит от вашего желания. Мои игры NARAKA, Peak, Dota 2, Counter strike 2, Roblox, Minecraft, Garry s mod, left 4 dead 2, PUBG, Fortnite, Apex Legends, Phasmophobia и ещё очень много игр у меня есть Я ищу друзей, чтобы вместе играть на стримах на твич. Я стримил ещё в 2024 году, потом через пару месяцев забил. Теперь я снова начинаю стримить на твиче спустя 2 года, и мне желательно нужны люди, которые будут со мной играть на стримах, и мы будем все вместе веселиться. Я не желаю, чтобы вы играли на фулл фокусе, хочу лишь, чтобы нам всем было весело поиграть в любую игру вместе. Мне без разницы, как вы сыграете в соревновательных играх. Желательно, чтобы вам было от 16 до 22 лет, но если вам меньше 16 или больше 22, вы всё равно можете добавить меня, и мы посмотрим, подходите ли вы по играм и т.д. Рекомендую вам иметь микрофон, желательно хороший, чтобы вас было хорошо слышно. 2 дня я свободен, а 2 дня я работаю. На выходных я могу играть с 8:00 до 00:00. Желательно, чтобы у вас не было мск время, потому что у меня время +6 от московского. Если вы работаете или очень заняты, то нам будет сложно созвониться, так что желательно, чтобы у вас было приблизительно такое же время, как у меня. Когда вы отправляете мне запрос в друзья в Дискорд и я его принимаю, пожалуйста, не пишите сразу «пошли играть» или что-то в этом роде. Сначала нужно хотя бы немного узнать друг друга, а уже потом можно будет играть вместе и так далее. Принимаю мужской и женский пол. Чтобы связаться со мной, добавьте меня в Дискорд: mr.vizar
Россия
18 лет
фан
˚̣̣̣ ꒷︶†︶꒷˚̣̣̣︶ ͡𑁬♱໒ ͡ ︶˚̣̣̣꒷︶†︶꒷ ˚̣̣̣ Доброго времени суток всем читающим! 𖾕𖾝꙼ᩚ𛲕𖾟 ➤ Хочу пригласить вас в клан/группу по общению и играм в Roblox и не только! ➤ У нас есть: добрая и отзывчивая администрация, красивое оформление, легкие правила и очень приятная атмосфера. ➤ Принимаем в группу от 13+ лет, группа находится в тг, по всем вопросам писать влд - @SanoMitsuya Нам не хватает только тебя! ♱ Info: https://t.me/WitheredXenolite ˚̣̣̣ ꒷︶†︶꒷˚̣̣̣︶ ͡𑁬♱໒ ͡ ︶˚̣̣̣꒷︶†︶꒷ ˚̣̣̣
13–30
фан
Ищу с кем можно поиграть в роблокс и пообщаться в реальном времени, могу общаться ток через тт, ник в тт @attackportalov,
любое время
Всем привет! ЛГБТК тима(пока 2 чела :p ) ищем толерантых и адекватных людей с 18 лет для общения и игры в roblox (afternight(fnf), item asylum, redliner и другое) ТГ: @TheYeYueOfficial
Беларусь
18+
фан
Приветствую читатель, я хочу найти друга не на один вечер.Играю во все но чаще всего в TDS и и игры по типу BLOX FRUITS пол не важен и сколько лет тоже Обо мне 13 лет, не токсик, микро есть. Вот тг:reanimale1 дс:rean1mal1
Россия
13 лет
фан
10:00–01:00
Ищу напарника для игр из списка: BRM5, Examination, isle, Project apex. (Blackhawk Rescue Mission 5). Так-же могу играть текст рп в играх: Pine Ridge, Remnants. Дс: fin6885 ((Насчёт чвк рф в brm5 не писать))
Россия
10–22
фан
ищу людей 15+ играть в роблокс хорроры или другие плейсы. есть випка в эвейде, только там в него и играю если кому важно, есть и женский, и мужской скины тг: @dvshattenn дс: dvshattan
Беларусь
15 лет
фан
18:00–00:00
Привет! Мне 21, я ищу тиммейта желательно 18+ чтобы поиграть в Роблокс (пыльная поездка, 99 ночей, шаурма, m.e.g, мертвые рельсы, мясная лавка и многое многое другое). Добавляйся в друзья и пиши если интересно☺️ Dc: kirakiller_008
фан
10:00–01:00
ищу нормального друга по роблокс играю во все плейсы особено в бателграунды мне 10 лет
Россия
10 лет
фан
11:00–22:00
ищу челов в Forsaken, violence district, die of death вообщем в любые асим хорроры, не только в роблоксе,, также могу пойти в дбд мне 15, возраст и пол не важен тг:@Adobadob дс: qwvery
фан
00:00–23:00
Привет ищу друга поиграть в разные плейсы например Blox Fruits, Sell Lemons, +1 KeyBoard Escape From Obby по дс дс lemonadik231
фан
08:00–18:00
просто играю в спонч Боб тавер дефект помогу вам прокачаться (типо поиграть в дуо) остальное в лс
Россия
16 лет
про
Ищу с кем поиграть в рб , любимые плейсы Violence District (район насилия) и Attack on titan revolution Мне 17 пол не важен ,(желательно адекватные)
Россия
фан
09:00–23:00
Привет, мне 14 лет. Ищу друга примерно моего возраста для общения и совместной игры в рб Обо мне: играю почти каждый день, часовой пояс МСК+2, но обычно онлайн в разное время. Люблю пробовать разные режимы и игры, поэтому не привязан к чему-то одному. Помимо роблокс иногда играю в Майнкрафт, амонг ас и другие игры. Уровень игры средний: чаще играю ради фана, но если нужно, могу играть и более серьёзно. Предпочитаю общение в переписке. Войсы, звонки и подобное не люблю. Хотелось бы найти человека, который может поддержать разговор и заинтересован не только в игре, но и в нормальном дружеском общении. Особых требований нет. Главное быть адекватным человеком, с которым приятно общаться. Discord:@nemodks . ☺️
фан
ищем людей в роблокс желательно донат, играем в разные плейсы сидим в дискорде набираем людей у нас все почти добрые условие быть от 13 до 19 лет и если кидаете запрос нужно чтобы у вас был дискорд мой ник в роблокс monkzzzzy а дискорд monkzzzy и если добавили дискорд расскажите о себе в лс чтобы когда я вас перекидывал в группу я вас представил всем добра!
Россия
15 лет
фан
Ищу тиммейта в командные игры на подобии VOYAGERS, Criminality и другие, микрофон обязателен, общий язык найдем, дс - kapswtpnts
12–17
17:00–06:00
Всем Хай братики и сестры ищу тиммейта пола вообще не важно я общительный дружный человек играю в роблокс и в много других играх в режимы играю абсолютно все Зовут Влад 22 года буду рад со всеми поиграть если можно от 17+ иногда с малышариками не могу контакт поймать :))) дс Tpzuk
фан
09:00–22:00
Всем привет исшю команду/друзей что бы вместе играть в роблокс (12-16лет) мне 14 исшю русскоговорящих людей которые играют хоть немного лучше военных раков всё остольное в ЛС ТГ-@kk52n0
фан
10:00–23:00