Поиск команд и игроков Rust

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 266 заявок

можно воспользоваться поиском
страница 7 из 7
Всем привет, ищу одного сильного тима. Мне 15, 1.4к часов, невероятно сильный комбат и понимание игры, знаю электрику, трубы, адекватный, очень талантливый. Готов развиваться и учиться чему то новому от более скиллового игрока. дс: _gybka_
Ищу пачку ВЗРОСЛЫХ тиммейтов играть на позитиве по фану играю не очень часто мне 18 4К часов от вас главное адекватность часы не важно Пишите в тг @vaz2112ggo дс zyza0000
Россия
фан
нас двое 23 года 3к.ч. и 6к.ч. идём на глобал еу фп доберу в пачку 2-4 человека от 18+ от 3к.ч. с онлайном от 8ч в день писать в лс
Казахстан
23 года
про
ищу тима раст ,фан сервер ,50 часов , есть хата, x2 сервер
фан
12:00–17:00
Мне 12 зовут костя ищу тиму для раста
фан
14:00–03:00
Драсте мне 14 и у меня 1к часов пруфы вот https://steamcommunity.com/profiles/76561199700982145/ дс fanytmimpa
Россия
25 лет
про
00:00–22:00
Приветствуем всех в наборе клана NV Ищем адекватных и активных людей для совместной игры 🤝 📋 Требования: ⚡️ 13+ лет ⚡️ От 250 часов (есть исключения) ⚡️ Нормальный микрофон ⚡️ Адекватность ⚡️ Актив в игре Отписывать или дс: mr.gun0082_89860 тг: @rfawsaw
13+
фан
ELX-клан создан для тех, кто любит игру и хочет изучить её механики. Мы ждём участников с опытом игры от 300 часов и старше 14 лет, которые хотят понять игру или уже разбираются в ней. Главная цель — получать удовольствие от игры и от своей работы. Всем буду рад писать в дс: freddy20001.
14+
фан
Здравствуйте мы проект "Magic Town"! Мы ищем бойцов которые готовы защищать родину с (возможно ютуберами как дд, репринцев) если проект продвинем... за нами уже Инесса (та кто рисовала в видео про своё государство от репринцева). Нам нужны Войны кто Готовы защищать наше государство нам нужны 40 Сильных бойцов! Из них нам Нужны Такие люди как 2 электрика, 15 комбат игроков, 3 билдера, 5 фармил, 10 защитников, 5 Декораторов. дополнительные информаций о вашей роли вы узнаете после поступления Писать в Дискорд: dylankoslowski или smatvei
Германия
13 лет
про
10:00–23:00
✅✅Всем доброго времени суток! Наша пачка ищет людей в костяк для клана, который будет доминировать сервера и быть топ 1 сервера, ИЩЕМ СЕРЬЕЗНЫХ ЛЮДЕЙ, НЕ ФЛУДЯЩИХ, НЕЯВКА НА ВАЙП ТОЛЬКО ПО УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ✅✅ ✅✅Условия вступления в костяк: 3000+ часов, 16+ лет, умение играть в команд,✅✅ ДС:lucky_1301
16–50
про
любое время
Набор в клан. Ищем любых игрков. Если ты новичок то не беда, всему научим. Если ты ПРО то мы ждем тебя. Писать в VK https://vk.com/anon272
Россия
14–40
про
Ищу команду
фан
13:00–00:00
**🔥 НАБОР В ТОП-КЛАН ! ! 🔥** __Что вас ждёт:__ ⭐ **VIP** – покупка випок, пропусков, гейминг-облаков и прочее для состава ⭐ **Опытный лидер** – 13 000+ часов в клановом Rust ⭐ **Стабильный состав** – 4+ года без перерывов, только развитие ⭐ **Зрелое комьюнити** – помощь, обучение, адекватная атмосфера ⭐ **Сыгранная команда** – четкая игра без хаоса ⭐ **Полные DLC-наборы** – Forest, Whiteout, Blackout, Desert + неоновые боксы ⭐ **Боты для анализа** – статистика серверов и игроков ⭐ **Регулярные турниры** – 450k+ ₽ выиграно, включая 3-е место на Rustroom International ⭐ **Призы для сокланов** – Розыгрыши, денежные поощрения и турниры между участниками клана ⭐ **Медиа** – много контента для ваших видео и популярность клана подарит много просмотров. __Что требуется от вас:__ 🎧 Умение слушать и передавать информацию 🚫 Без ЧСВ, токсичности и агрессии 🎯 Дисциплина и соблюдение тактики 🛠️ Готовность к активному фарму и вкладу ⏰ Минимум 6+ часов игры в день 🏆 3000+ часов __Исключения:__ Если меньше 3000 часов,но вы эксперт в PvE (фермер, электрик и т.п.) – укажите специализацию в заявке. Навыки проверяются строго. Так же нужно пару нубиков под обучение электрики и инженерии. Главное — желание играть, учиться и не тупить Мы вас всему обучим, покажем, прокачаем, главное онлайнить, стараться и играть. Нежелание и тд будет видно сразу, так что не тратьте наше время пж. **Готов вкладываться с нами? Добро пожаловать в команду!** ССЫЛКА НА ds - herrprobelius
15–45
про
00:00–23:00
Ищу команду из 3-4 человек на постоянной основе,с меня 17 лет 5к часов время +4 от мск,от вас 17+ лет 5к часов на одном аккаунте( бывают исключения).Писать в дс irismann.
18–50
про
13:00–19:00
Набор в клан TS Минимальные требования: - Возраст 16+ - Часы от 1000 - Онлайн 5+ часов в день Позиции на которые идет набор -Электрик -Комбат -Фермер Обращаться в дискорд: grinch08871
16+
про
любое время
Ищу тимейтов или клан я новичек всего 270 мне 16 лет, не тильтую и не горю, играю каждый день Мой тг:Oliveira_solo
фан
15:00–21:00
В расте не больше 100ч. Ищу с кем поиграть. Количество часов не важно.От 16 лет. Дс:kimpintyao322
Набор в HATE 1 У вас должно быть хотя бы 500+ ч на 1 аккаунте (делаем исключения) 2 15+(без исключений) 3 gmt от 0 до 6[мск +-3](делаем исключения) 4 иметь хороший микро РОЛИ Билдер 1 от 1500ч+ (без исключений) 2 Иметь свои базы/наработки(желательно клановые на 8+ человек) 2.1. к базам иметь коды на гуджоинте 3 уметь строить вышку, мейн(на 8+), рейд, коптерную(клановую), корабли и тд Электрик/индустриал 1 уметь 24 турели 2 уметь эстетично проводить 3 остальное по базе Фермер 1 От 1000 ч. 2 уметь выводить все нужные гены за 6 ч остальное по базе комбатер 1 от 2000 ч(делаем исключения) 2 знать, как лутать все рт 3 не ныть, когда позовут фармить)) *Если у вас есть твинки, то вы пройдете доп проверку на читы/состояние в других кланах **Самое главное это быть адекватным, и хорошо понимать коллы))) ( связь rainey41 )
15+
про
# Клан [MT] — набор в команду (Комбат / Билдер) ## Что мы предлагаем: > :: Слаженный колл-состав — играем без хаоса. > :: Комфортная атмосфера — без токсичности, криков и оскорблений. > :: Организация — чёткие роли, дисциплина и порядок. ## :: Строгие условия отбора: ### :: Комбат-состав: > - :: Возраст — строго от 17 лет > - :: Часы в Rust — от 3000+ > - :: Онлайн — от 6 часов в день (в активные дни вайпа) > - :: Без токсичности > - :: Только на постоянку — не на 1 день > - :: Дисциплина — слушать коллеров обязательно и без обсуждений ### :construction_site: Билдер: > - Возраст — от 16 лет > - Часы в Rust — от 2000+ > - Онлайн — от 4 часов в день (в активные дни вайпа) > - Без токсичности > - Только на постоянку — не на 1 день > - Обязательно — примеры построенных баз / домов (скрины или видео) ## Серверы: Играем только на х2 серверах ## Как подать заявку: Перейдите по ссылке в профиле icecrazybear в discord — там вся информация для подачи. В заявке обязательно указывайте роль (комбат / билдер). Ждём адекватных ребят, кто устал от хаоса и хочет играть в удовольствие без токсичности.
18+
про
любое время
# Клан [MT] — набор в команду (Комбат / Билдер) ## Что мы предлагаем: > :: Слаженный колл-состав — играем без хаоса. > :: Комфортная атмосфера — без токсичности, криков и оскорблений. > :: Организация — чёткие роли, дисциплина и порядок. ## :: Строгие условия отбора: ### :: Комбат-состав: > - :: Возраст — строго от 17 лет > - :: Часы в Rust — от 3000+ > - :: Онлайн — от 6 часов в день (в активные дни вайпа) > - :: Без токсичности > - :: Только на постоянку — не на 1 день > - :: Дисциплина — слушать коллеров обязательно и без обсуждений ### :construction_site: Билдер: > - Возраст — от 16 лет > - Часы в Rust — от 2000+ > - Онлайн — от 4 часов в день (в активные дни вайпа) > - Без токсичности > - Только на постоянку — не на 1 день > - Обязательно — примеры построенных баз / домов (скрины или видео) ## Серверы: Играем только на х2 серверах ## Как подать заявку: Перейдите по ссылке в профиле icecrazybear в discord — там вся информация для подачи. В заявке обязательно указывайте роль (комбат / билдер). Ждём адекватных ребят, кто устал от хаоса и хочет играть в удовольствие без токсичности.
18+
про
любое время
# Клан [MT] — набор в команду (Комбат / Билдер) ## Что мы предлагаем: > :: Слаженный колл-состав — играем без хаоса. > :: Комфортная атмосфера — без токсичности, криков и оскорблений. > :: Организация — чёткие роли, дисциплина и порядок. ## :: Строгие условия отбора: ### :: Комбат-состав: > - :: Возраст — строго от 17 лет > - :: Часы в Rust — от 3000+ > - :: Онлайн — от 6 часов в день (в активные дни вайпа) > - :: Без токсичности > - :: Только на постоянку — не на 1 день > - :: Дисциплина — слушать коллеров обязательно и без обсуждений ### :construction_site: Билдер: > - Возраст — от 16 лет > - Часы в Rust — от 2000+ > - Онлайн — от 4 часов в день (в активные дни вайпа) > - Без токсичности > - Только на постоянку — не на 1 день > - Обязательно — примеры построенных баз / домов (скрины или видео) ## Серверы: Играем только на х2 серверах ## Как подать заявку: Перейдите по ссылке в профиле icecrazybear в discord — там вся информация для подачи. В заявке обязательно указывайте роль (комбат / билдер). Ждём адекватных ребят, кто устал от хаоса и хочет играть в удовольствие без токсичности.
16–50
фан
любое время
17 лет. ищу тима на постоянку. я лютый новичок
про
любое время
всем привет. ищу тиммейта в расте. мне 12 лет у меня 600 часов и я в основном соло но я ищу дуо/трио/квад. дс fthkerieshka .
12 лет
фан
07:00–18:00
привет,начал играть недавно в раст, 80 часов , 70 часов отыграл на разных аимках , понимание игры есть, больше свожусь к комбатерам но могу заниматься плотным фармом,буду рад попасть в клан с адекватными людьми,буду быстро учиться и подерживать при не удачах.В раст начал играть после того как может год смотрел разных ютуберов и игра зашла, до этого игра в дейз 9к часов. пишите буду рад)
Россия
16 лет
фан
любое время
играю часто редко не смогу по семейным обстоятельствам но задротил в раст сильно, не играл меньше месяца я фармила, комбатер, немного электрик, немного фермер, билдер тоже немного часы в общем с двух акков 970 есть микро готов разговаривать через стим или дискорд желательно стим в общем ищу норм-адекватную пачку 3-∞ людей,
Россия
12–50
про
00:00–23:00
От 15 лет дуо игра стержень без тильта понимание игры нормальный микрофон тг @dalbaeb55
про
любое время