Поиск команд и игроков Rust
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 258 заявок
можно воспользоваться поиском
страница 7 из 7
Ищу взрослую пачку либо клан, комбат либо колер, мне 26 6500 часов. В пачки где постоянный флуд, не пойду Дс hesoyambch
Ищу тимейта ,мне 12 лет у меня 80 часов , тг:vizzt00
набор в новый клан N3w:
мы принимаем всех до 1000 часов без исключений
мы клан новичков но мы дисциплинированые
должны каждый выполнять свою задачу и слушать коллера и лидера
нам нужны:
ФАРМИЛА⛏️
КОМБАТ
КОЛЛЕР
ЭЛЕКТРИК🔌
БИЛДЕР🪛
ФЕРМЕР(необяз)🌹
мы рады всем но есть правила
1.0 токс
1.1 без обзывательств
1.2 без упоминания родителей,опекунов
1.3 не упоминать про провительства
1.4 не обзывать фармил(ну рял не надо они же хорошие)
2.0 правила на вайп
2.1 не тильтовать иза камня и факела
2.2 правил будет больше
у лидера клана 600 часов(за два акаунта)
для связи писать-girchik_1448
сначало писать анкету(имя,как называть сколько лет сколько часов(не обязательно))
в клане людей 1/20
🌟 Набираем в клан DK! 🌟
🔹 Требования:
• Возраст: от 16 лет
• Часы игры: 3000+
🔹 Мы ищем:
• Комбатеров 💥
• Электриков ⚡
• Билдеров 🛠️
• Коллеров 💣
## Проводится набор в клан "**.trx**".
```elm
Main:
1. Возраст от 16 лет.
2. Кол-во часов от 4000
3. Хорошая стрельба.
4. Умение слушать и слышать.
5. Онлайн от 8 часов в день.
```
```elm
Builder:
1. Возраст от 16 лет.
2. Кол-во часов от 3500
3. Умение строить и знание тонкостей строительства в расте.
4. Адекватность.
5. Иметь кастомные дома.
```
```elm
Electrician:
1. Возраст от 16 лет.
2. Кол-во часов от 3500
3. Навыки проводки электричества.
4. Адекватность
5. Онлайн в день от 8+ часов.
```
```elm
Fermer :
1. Возраст от 16 лет.
2. Кол-во часов от 3500
3. Умение слушать и слышать.
4. Быть адекватным.
5. Онлайн в день от 8 часов.
Дс romantikkkkk
клана [RD]:
📌 Присоединяйся к сильнейшей команде выживших!
Клан [RD] набирает опытных игроков на ключевые роли:
⚔️ **Комбатер:
**
Набрано:
13 из 20
Опыт игры:
2500+ часов
Возраст:
от 17 лет
Ты — первый, кто идёт в мясо. Ты — последний, кто падает.
🌾 **Фермер:
**
Набрано:
открыто
Опыт игры:
1500+ часов
Возраст:
от 15 лет
Искусство искать и грамотно использовать ресурсы.
✨ **Билдер:
**
Набрано:
2 из 4
Опыт игры:
1500+ часов
Возраст:
17 лет
Ты строишь так, что рейдеры матерятся и выходят. Креатив — твой стиль, но логика — твой бог.
🧃 **Электрик / Трубач:
**
Набрано:
3 из 3
Опыт игры:
2500+ часов
Возраст:
от 17 лет
Турели? Счётчики? Автоматизация? Ты — тот, кто превращает базу в машину смерти
Связывайся с нами в Discord:
`ds-ain890`
Становитесь частью команды победителей!
Мне 10 ищу типочка для игры на любом сервере Дискорд: kia_ceed_ Телега: @KyZzo123321
Ищу тимейта с которым можно поиграть, стреляться не умею на джойстике, на пк версии 18к часов, так что за все механики шарю
Всем ку! Ищу ребят желающих поиграть в раст. Я новичок, мне 20 лет, всего 200 часов. От вас тоже не требую каких-то космических цифр, единственное но: хотелось бы чтоб возраст превышал 16+. На этом все, пишите в дс: dexagen, буду ждать!
Ищу тимейта для дуо игры на запись для Ютуба. Играю только в выходные. Сервер х2. У меня 3,2 к часов. Соло игрок в основном, ну хотелось бы тимейта. Дc, ТГ, Ютуб. Makfrin.
🤖 ВНИМАНИЕ: ОТКРЫТ НАБОР В ДЕРЕВНЮ ВЫЖИВАЛЬЩИКОВ RUST! 🤖
Привет, выживальщик! 👋
Устали от хаоса и токсичности? Приглашаем в тихую деревню на новом сервере Rust — место, где ценят:
командную работу;
взаимопомощь;
адекватность и уважение.
✨ Что нас ждёт:
приятная и комфортная игра
совместные походы за ресурсами;
защита от рейдеров плечом к плечу;
атмосфера дружбы и поддержки.
👤 Возраст: не важен — главное, чтобы ты был адекватным и готовым к сотрудничеству! 🤝
💬 Пиши в личку — добавим в чат деревни и расскажем подробности!
писать в дс hazmat1k_1
ищу тиму в стим в раст 370 часов ищу тимейта https://s.team/p/jtff-dpvp/fjqtcfjv стим ссылка в друзья
👤 О себе и стиль игрыИгровой режим: Только официальные серверы (Facepunch, Rustafied, Moose) или 1x сообщества.Донат: Не использую. Играю на чистом скилле и таймингах.Прайм-тайм: [Укажите ваш онлайн, например: каждый день с 18:00 до 00:00 по МСК].
🎯 Боевые навыки (PvP)Стрельба: Чуть выше среднего. Уверенно держу позицию, умею размениваться и слушать инфу.Оружие: [Укажите любимое оружие, например: Томми / Берданка / Калаш].
🛠️ Технические навыки (Главная ценность)Электрика: Знаю от А до Я. Настрою автоматику, турели, ловушки, ночную подсветку и резервное питание.Фермерство: Профессионально разбираюсь в генах (клонировании), автоматическом поливе и удобрениях. Обеспечу клан чаем на максимальный хп/фарм и тканью.Строительство: Базовый и средний уровень. Знаю основные меты, могу построить надежную базу по готовой схеме или помочь с укреплением/отстрелом.
🤝 Чего я жду от кланаСтабильность: Ищу сыгранный костяк, который не ливает с сервера после первой неудачной ночи или
рейда.Организация: Четкое распределение обязанностей и адекватное общение без криков в дискорде.
дс: swetrider
вступлю в любой клан
обо мне:
200+ часов
13 лет
пве но могу и стрелять
адекватный,Не ливаю после проигрыша
знаю электрику,фермерство и строительство,могу водить коптер
был опыт игры в клане/скваде/трио/соло
прайм тайм по мск 11-16,21-00,по выходным играю меньше
написать мне:
дс - maximka2228777
Шукаю людей для стабільної гри на серверах x2, для Duo/Trio !!!!
Від вас: 20-30 років ,досвід від 500 годин, наявність мікрофона, вміння грати в команді та обговорювати тактику. З мене — гарний настрій та націленість на результат.
➡️ Discord: akim6553
➡️ Steam: 1257748830
ищу тиму 570 часов
сбор клан ООВЛ Приспиктива игра на х1-х5:Требование 800 часов,АДЕКВАТНОСТЬ и Играть а не как зашел и ***забил
мой дс:towa_al
👾Набор в клан [PHC]
🤟Требования:
✅От 4к часов (исключение для сильных)
✅От 16 лет (исключение для адекватных)
✅Онлайн от 5 часов в день
✅Не тильтовать
✅Слушать коллы
✅Играть в команде
Мы рейдим🚀 и фармим все вместе⛏
⚠️Мы ищем:
💪Комбатеров
🥬Фермеров
💡Электриков
🗣️Коллеров
Будем рады видеть каждого в нашей дружной семье где будут уважать каждого достойного игрока💜
дс: tonik7169
тг: @Ne_grashdanin