Поиск команд и игроков Rust
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 254 заявки
можно воспользоваться поиском
страница 7 из 7
👾Набор в клан [PHC]
🤟Требования:
✅От 4к часов (исключение для сильных)
✅От 16 лет (исключение для адекватных)
✅Онлайн от 5 часов в день
✅Не тильтовать
✅Слушать коллы
✅Играть в команде
Мы рейдим🚀 и фармим все вместе⛏
⚠️Мы ищем:
💪Комбатеров
🥬Фермеров
💡Электриков
🗣️Коллеров
Будем рады видеть каждого в нашей дружной семье где будут уважать каждого достойного игрока💜
дс: tonik7169
тг: @Ne_grashdanin
КЛАН h1 ВЕДЕТ НАБОР В КЛАН!
Мы ищем адекватных, активных игроков.
KOMBAT:
От 14 лет, 1500 часов. Умение стрелять со всех оружий и контрить зажим. Минимальный онлайн от 3 часов!
KOLLER:
От 16 лет,2000 часов. Иметь грубый голос, умение хорошо коллить, и уметь стрелять, иметь базовые навыки строительства и в каждой отросли иметь хотя бы базовые навыки. Минимальный онлайн от 7 часов!
BUILDER:
От 13 лет, 1500 часов. Умение строить клановые базы. Минимальный онлайн от 4 часов!
FARMER:
От 13 лет, 1000 часов. Фармить по просьбе. Минимальный онлайн от 3 часов!
ELECTRICIAN:
От 14 лет, 1500 часов. Уметь проводить авто-сорт, авто-плав, турели и т.д. Минимальный онлайн от 3 часов!
FERMER:
От 13лет, 1000 часов. Заниматься фермой. Минимальный онлайн от 2,5 часов!
тг для дальнейшей информации: @nepnov
Нахожусь в поиске клана. У меня 9500к часов, в основу фармила и билдер но умею всё по немного остального. Писать в ДС - belczanski
ищу клан
от меня:
17 лет
1000 часов
неплохо стреляю
огромное понимание игры
готов играть долго ( не бомблю)
дс - sartikxs
Привет ищу желательно девушку (не в плане любви а просто поиграть) мы играем с кентом мне 14 лет 1,5к часов кенту 19 лет 10к часов
я просто хочу найти и попробывать поиграть с девушкой а то уже все свои часики наиграл с мужиками если моя анкета заинтересовала вас то пишите в дс (будет указан ниже) если не отвечаю пишите в тг (указан ниже ) отвечу как можно быстрее
дс-gakerr
тг-ddaannyyaaaaa (на аве кот)
ищу себе тимейта для дуо на долго фанила или 2х от меня 13 лет 350 часов нормальное понимание игры от вас того же
надо существо женского пола в раст пофаниться часы поху тг hiddenpyl дс: 13buch13
Всем привет, ищу одного сильного тима.
Мне 15, 1.4к часов, невероятно сильный комбат и понимание игры, знаю электрику, трубы, адекватный, очень талантливый.
Готов развиваться и учиться чему то новому от более скиллового игрока. дс: _gybka_
Ищу пачку ВЗРОСЛЫХ тиммейтов играть на позитиве по фану играю не очень часто мне 18 4К часов от вас главное адекватность часы не важно
Пишите в тг @vaz2112ggo
дс zyza0000
нас двое 23 года
3к.ч. и 6к.ч.
идём на глобал еу фп
доберу в пачку 2-4 человека от 18+ от 3к.ч. с онлайном от 8ч в день писать в лс
ищу тима раст ,фан сервер ,50 часов , есть хата, x2 сервер
Мне 12 зовут костя ищу тиму для раста
Драсте мне 14 и у меня 1к часов пруфы вот https://steamcommunity.com/profiles/76561199700982145/ дс fanytmimpa
Приветствуем всех в наборе клана NV
Ищем адекватных и активных людей для совместной игры 🤝
📋 Требования:
⚡️ 13+ лет
⚡️ От 250 часов (есть исключения)
⚡️ Нормальный микрофон
⚡️ Адекватность
⚡️ Актив в игре
Отписывать или дс: mr.gun0082_89860 тг: @rfawsaw