Поиск команд и игроков Rust
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 266 заявок
можно воспользоваться поиском
страница 7 из 7
ищу тима раст ,фан сервер ,50 часов , есть хата, x2 сервер
Мне 12 зовут костя ищу тиму для раста
Драсте мне 14 и у меня 1к часов пруфы вот https://steamcommunity.com/profiles/76561199700982145/ дс fanytmimpa
Приветствуем всех в наборе клана NV
Ищем адекватных и активных людей для совместной игры 🤝
📋 Требования:
⚡️ 13+ лет
⚡️ От 250 часов (есть исключения)
⚡️ Нормальный микрофон
⚡️ Адекватность
⚡️ Актив в игре
Отписывать или дс: mr.gun0082_89860 тг: @rfawsaw
ELX-клан создан для тех, кто любит игру и хочет изучить её механики.
Мы ждём участников с опытом игры от 300 часов и старше 14 лет, которые хотят понять игру или уже разбираются в ней.
Главная цель — получать удовольствие от игры и от своей работы.
Всем буду рад писать в дс: freddy20001.
Здравствуйте мы проект "Magic Town"! Мы ищем бойцов которые готовы защищать родину с (возможно ютуберами как дд, репринцев) если проект продвинем... за нами уже Инесса (та кто рисовала в видео про своё государство от репринцева). Нам нужны Войны кто Готовы защищать наше государство нам нужны 40 Сильных бойцов! Из них нам Нужны Такие люди как 2 электрика, 15 комбат игроков, 3 билдера, 5 фармил, 10 защитников, 5 Декораторов. дополнительные информаций о вашей роли вы узнаете после поступления
Писать в Дискорд: dylankoslowski или smatvei
✅✅Всем доброго времени суток! Наша пачка ищет людей в костяк для клана, который будет доминировать сервера и быть топ 1 сервера, ИЩЕМ СЕРЬЕЗНЫХ ЛЮДЕЙ, НЕ ФЛУДЯЩИХ, НЕЯВКА НА ВАЙП ТОЛЬКО ПО УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ✅✅
✅✅Условия вступления в костяк: 3000+ часов, 16+ лет, умение играть в команд,✅✅
ДС:lucky_1301
Набор в клан. Ищем любых игрков. Если ты новичок то не беда, всему научим. Если ты ПРО то мы ждем тебя. Писать в VK
https://vk.com/anon272
Ищу команду
**🔥 НАБОР В ТОП-КЛАН ! ! 🔥**
__Что вас ждёт:__
⭐ **VIP** – покупка випок, пропусков, гейминг-облаков и прочее для состава
⭐ **Опытный лидер** – 13 000+ часов в клановом Rust
⭐ **Стабильный состав** – 4+ года без перерывов, только развитие
⭐ **Зрелое комьюнити** – помощь, обучение, адекватная атмосфера
⭐ **Сыгранная команда** – четкая игра без хаоса
⭐ **Полные DLC-наборы** – Forest, Whiteout, Blackout, Desert + неоновые боксы
⭐ **Боты для анализа** – статистика серверов и игроков
⭐ **Регулярные турниры** – 450k+ ₽ выиграно, включая 3-е место на Rustroom International
⭐ **Призы для сокланов** – Розыгрыши, денежные поощрения и турниры между участниками клана
⭐ **Медиа** – много контента для ваших видео и популярность клана подарит много просмотров.
__Что требуется от вас:__
🎧 Умение слушать и передавать информацию
🚫 Без ЧСВ, токсичности и агрессии
🎯 Дисциплина и соблюдение тактики
🛠️ Готовность к активному фарму и вкладу
⏰ Минимум 6+ часов игры в день
🏆 3000+ часов
__Исключения:__
Если меньше 3000 часов,но вы эксперт в PvE (фермер, электрик и т.п.) – укажите специализацию в заявке.
Навыки проверяются строго. Так же нужно пару нубиков под обучение электрики и инженерии. Главное — желание играть, учиться и не тупить
Мы вас всему обучим, покажем, прокачаем, главное онлайнить, стараться и играть. Нежелание и тд будет видно сразу, так что не тратьте наше время пж.
**Готов вкладываться с нами? Добро пожаловать в команду!**
ССЫЛКА НА ds - herrprobelius
Ищу команду из 3-4 человек на постоянной основе,с меня 17 лет 5к часов время +4 от мск,от вас 17+ лет 5к часов на одном аккаунте( бывают исключения).Писать в дс irismann.
Набор в клан TS
Минимальные требования:
- Возраст 16+
- Часы от 1000
- Онлайн 5+ часов в день
Позиции на которые идет набор
-Электрик
-Комбат
-Фермер
Обращаться в дискорд: grinch08871
Ищу тимейтов или клан я новичек всего 270 мне 16 лет, не тильтую и не горю, играю каждый день
Мой тг:Oliveira_solo
В расте не больше 100ч. Ищу с кем поиграть. Количество часов не важно.От 16 лет. Дс:kimpintyao322
Набор в HATE
1 У вас должно быть хотя бы 500+ ч на 1 аккаунте (делаем исключения)
2 15+(без исключений)
3 gmt от 0 до 6[мск +-3](делаем исключения)
4 иметь хороший микро
РОЛИ
Билдер
1 от 1500ч+ (без исключений)
2 Иметь свои базы/наработки(желательно клановые на 8+ человек) 2.1. к базам иметь коды на гуджоинте
3 уметь строить вышку, мейн(на 8+), рейд, коптерную(клановую), корабли и тд
Электрик/индустриал
1 уметь 24 турели
2 уметь эстетично проводить
3 остальное по базе
Фермер
1 От 1000 ч.
2 уметь выводить все нужные гены за 6 ч
остальное по базе
комбатер
1 от 2000 ч(делаем исключения)
2 знать, как лутать все рт
3 не ныть, когда позовут фармить))
*Если у вас есть твинки, то вы пройдете доп проверку на читы/состояние в других кланах
**Самое главное это быть адекватным, и хорошо понимать коллы))) ( связь rainey41 )
# Клан [MT] — набор в команду (Комбат / Билдер)
## Что мы предлагаем:
> :: Слаженный колл-состав — играем без хаоса.
> :: Комфортная атмосфера — без токсичности, криков и оскорблений.
> :: Организация — чёткие роли, дисциплина и порядок.
## :: Строгие условия отбора:
### :: Комбат-состав:
> - :: Возраст — строго от 17 лет
> - :: Часы в Rust — от 3000+
> - :: Онлайн — от 6 часов в день (в активные дни вайпа)
> - :: Без токсичности
> - :: Только на постоянку — не на 1 день
> - :: Дисциплина — слушать коллеров обязательно и без обсуждений
### :construction_site: Билдер:
> - Возраст — от 16 лет
> - Часы в Rust — от 2000+
> - Онлайн — от 4 часов в день (в активные дни вайпа)
> - Без токсичности
> - Только на постоянку — не на 1 день
> - Обязательно — примеры построенных баз / домов (скрины или видео)
## Серверы:
Играем только на х2 серверах
## Как подать заявку:
Перейдите по ссылке в профиле icecrazybear в discord — там вся информация для подачи.
В заявке обязательно указывайте роль (комбат / билдер).
Ждём адекватных ребят, кто устал от хаоса и хочет играть в удовольствие без токсичности.
# Клан [MT] — набор в команду (Комбат / Билдер)
## Что мы предлагаем:
> :: Слаженный колл-состав — играем без хаоса.
> :: Комфортная атмосфера — без токсичности, криков и оскорблений.
> :: Организация — чёткие роли, дисциплина и порядок.
## :: Строгие условия отбора:
### :: Комбат-состав:
> - :: Возраст — строго от 17 лет
> - :: Часы в Rust — от 3000+
> - :: Онлайн — от 6 часов в день (в активные дни вайпа)
> - :: Без токсичности
> - :: Только на постоянку — не на 1 день
> - :: Дисциплина — слушать коллеров обязательно и без обсуждений
### :construction_site: Билдер:
> - Возраст — от 16 лет
> - Часы в Rust — от 2000+
> - Онлайн — от 4 часов в день (в активные дни вайпа)
> - Без токсичности
> - Только на постоянку — не на 1 день
> - Обязательно — примеры построенных баз / домов (скрины или видео)
## Серверы:
Играем только на х2 серверах
## Как подать заявку:
Перейдите по ссылке в профиле icecrazybear в discord — там вся информация для подачи.
В заявке обязательно указывайте роль (комбат / билдер).
Ждём адекватных ребят, кто устал от хаоса и хочет играть в удовольствие без токсичности.
# Клан [MT] — набор в команду (Комбат / Билдер)
## Что мы предлагаем:
> :: Слаженный колл-состав — играем без хаоса.
> :: Комфортная атмосфера — без токсичности, криков и оскорблений.
> :: Организация — чёткие роли, дисциплина и порядок.
## :: Строгие условия отбора:
### :: Комбат-состав:
> - :: Возраст — строго от 17 лет
> - :: Часы в Rust — от 3000+
> - :: Онлайн — от 6 часов в день (в активные дни вайпа)
> - :: Без токсичности
> - :: Только на постоянку — не на 1 день
> - :: Дисциплина — слушать коллеров обязательно и без обсуждений
### :construction_site: Билдер:
> - Возраст — от 16 лет
> - Часы в Rust — от 2000+
> - Онлайн — от 4 часов в день (в активные дни вайпа)
> - Без токсичности
> - Только на постоянку — не на 1 день
> - Обязательно — примеры построенных баз / домов (скрины или видео)
## Серверы:
Играем только на х2 серверах
## Как подать заявку:
Перейдите по ссылке в профиле icecrazybear в discord — там вся информация для подачи.
В заявке обязательно указывайте роль (комбат / билдер).
Ждём адекватных ребят, кто устал от хаоса и хочет играть в удовольствие без токсичности.
17 лет. ищу тима на постоянку. я лютый новичок
всем привет. ищу тиммейта в расте. мне 12 лет у меня 600 часов и я в основном соло но я ищу дуо/трио/квад. дс fthkerieshka .
привет,начал играть недавно в раст, 80 часов , 70 часов отыграл на разных аимках , понимание игры есть, больше свожусь к комбатерам но могу заниматься плотным фармом,буду рад попасть в клан с адекватными людьми,буду быстро учиться и подерживать при не удачах.В раст начал играть после того как может год смотрел разных ютуберов и игра зашла, до этого игра в дейз 9к часов. пишите буду рад)
играю часто редко не смогу по семейным обстоятельствам но задротил в раст сильно, не играл меньше месяца я фармила, комбатер, немного электрик, немного фермер, билдер тоже немного часы в общем с двух акков 970 есть микро готов разговаривать через стим или дискорд желательно стим в общем ищу норм-адекватную пачку 3-∞ людей,
От 15 лет дуо игра стержень без тильта понимание игры нормальный микрофон тг @dalbaeb55
Всем привет. Я скуф играющий в раст каждый день после работы. Ищу тимейта для дуо игры. Умею всего по немногу и играю в основном на классике. Пишите, отвечу всем.
набор в клан NBD, ищем людей 14 лет от 1000+ часов, нужен микро и понимание игри с тимейтами. Ищем фермера, комбатера, коллера, админа, билдера, електрика. писать в дс som_shoshka
хочу найти тимейта или сквад, о мне 12 лет 600 часов, дс sly_scarerd