Поиск команд и игроков Rust

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 249 заявок

можно воспользоваться поиском
страница 7 из 7
Ищу тимейта, пачку, клан не на один вайп а на постоянную основу о себе не играл 1-2 месяца 1.3к часов если вас обижают дружиские оскорбления или ***ы не пишите тг Ka6taN47 дс Ka6taN
20:00–05:00
Ищу тимейта количество часов не имеет значение. Мне 14 лет наиграл 90 часов дс signavopper
фан
10:00–22:00
ище скем можно пойграть
про
19:00–23:00
Команда ищет
10–13
фан
Ищу клан.
про
Ищу взрослую пачку либо клан, комбат либо колер, мне 26 6500 часов. В пачки где постоянный флуд, не пойду Дс hesoyambch
про
Ищу тимейта ,мне 12 лет у меня 80 часов , тг:vizzt00
фан
12:00–03:00
набор в новый клан N3w: мы принимаем всех до 1000 часов без исключений мы клан новичков но мы дисциплинированые должны каждый выполнять свою задачу и слушать коллера и лидера нам нужны: ФАРМИЛА⛏️ КОМБАТ КОЛЛЕР ЭЛЕКТРИК🔌 БИЛДЕР🪛 ФЕРМЕР(необяз)🌹 мы рады всем но есть правила 1.0 токс 1.1 без обзывательств 1.2 без упоминания родителей,опекунов 1.3 не упоминать про провительства 1.4 не обзывать фармил(ну рял не надо они же хорошие) 2.0 правила на вайп 2.1 не тильтовать иза камня и факела 2.2 правил будет больше у лидера клана 600 часов(за два акаунта) для связи писать-girchik_1448 сначало писать анкету(имя,как называть сколько лет сколько часов(не обязательно)) в клане людей 1/20
12–20
про
любое время
🌟 Набираем в клан DK! 🌟 🔹 Требования: • Возраст: от 16 лет • Часы игры: 3000+ 🔹 Мы ищем: • Комбатеров 💥 • Электриков ⚡ • Билдеров 🛠️ • Коллеров 💣
16–50
фан
00:00–23:00