Поиск команд и игроков Rust
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 253 заявки
можно воспользоваться поиском
страница 7 из 7
ищу клан
от меня:
17 лет
1000 часов
неплохо стреляю
огромное понимание игры
готов играть долго ( не бомблю)
дс - sartikxs
Привет ищу желательно девушку (не в плане любви а просто поиграть) мы играем с кентом мне 14 лет 1,5к часов кенту 19 лет 10к часов
я просто хочу найти и попробывать поиграть с девушкой а то уже все свои часики наиграл с мужиками если моя анкета заинтересовала вас то пишите в дс (будет указан ниже) если не отвечаю пишите в тг (указан ниже ) отвечу как можно быстрее
дс-gakerr
тг-ddaannyyaaaaa (на аве кот)
ищу себе тимейта для дуо на долго фанила или 2х от меня 13 лет 350 часов нормальное понимание игры от вас того же
надо существо женского пола в раст пофаниться часы поху тг hiddenpyl дс: 13buch13
Всем привет, ищу одного сильного тима.
Мне 15, 1.4к часов, невероятно сильный комбат и понимание игры, знаю электрику, трубы, адекватный, очень талантливый.
Готов развиваться и учиться чему то новому от более скиллового игрока. дс: _gybka_
Ищу пачку ВЗРОСЛЫХ тиммейтов играть на позитиве по фану играю не очень часто мне 18 4К часов от вас главное адекватность часы не важно
Пишите в тг @vaz2112ggo
дс zyza0000
нас двое 23 года
3к.ч. и 6к.ч.
идём на глобал еу фп
доберу в пачку 2-4 человека от 18+ от 3к.ч. с онлайном от 8ч в день писать в лс
ищу тима раст ,фан сервер ,50 часов , есть хата, x2 сервер
Мне 12 зовут костя ищу тиму для раста
Драсте мне 14 и у меня 1к часов пруфы вот https://steamcommunity.com/profiles/76561199700982145/ дс fanytmimpa
Приветствуем всех в наборе клана NV
Ищем адекватных и активных людей для совместной игры 🤝
📋 Требования:
⚡️ 13+ лет
⚡️ От 250 часов (есть исключения)
⚡️ Нормальный микрофон
⚡️ Адекватность
⚡️ Актив в игре
Отписывать или дс: mr.gun0082_89860 тг: @rfawsaw
ELX-клан создан для тех, кто любит игру и хочет изучить её механики.
Мы ждём участников с опытом игры от 300 часов и старше 14 лет, которые хотят понять игру или уже разбираются в ней.
Главная цель — получать удовольствие от игры и от своей работы.
Всем буду рад писать в дс: freddy20001.
Здравствуйте мы проект "Magic Town"! Мы ищем бойцов которые готовы защищать родину с (возможно ютуберами как дд, репринцев) если проект продвинем... за нами уже Инесса (та кто рисовала в видео про своё государство от репринцева). Нам нужны Войны кто Готовы защищать наше государство нам нужны 40 Сильных бойцов! Из них нам Нужны Такие люди как 2 электрика, 15 комбат игроков, 3 билдера, 5 фармил, 10 защитников, 5 Декораторов. дополнительные информаций о вашей роли вы узнаете после поступления
Писать в Дискорд: dylankoslowski или smatvei