Поиск команд и игроков Rust

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 259 заявок

можно воспользоваться поиском
страница 7 из 7
ищу тиму в стим в раст 370 часов ищу тимейта https://s.team/p/jtff-dpvp/fjqtcfjv стим ссылка в друзья
10–13
фан
любое время
👤 О себе и стиль игрыИгровой режим: Только официальные серверы (Facepunch, Rustafied, Moose) или 1x сообщества.Донат: Не использую. Играю на чистом скилле и таймингах.Прайм-тайм: [Укажите ваш онлайн, например: каждый день с 18:00 до 00:00 по МСК]. 🎯 Боевые навыки (PvP)Стрельба: Чуть выше среднего. Уверенно держу позицию, умею размениваться и слушать инфу.Оружие: [Укажите любимое оружие, например: Томми / Берданка / Калаш]. 🛠️ Технические навыки (Главная ценность)Электрика: Знаю от А до Я. Настрою автоматику, турели, ловушки, ночную подсветку и резервное питание.Фермерство: Профессионально разбираюсь в генах (клонировании), автоматическом поливе и удобрениях. Обеспечу клан чаем на максимальный хп/фарм и тканью.Строительство: Базовый и средний уровень. Знаю основные меты, могу построить надежную базу по готовой схеме или помочь с укреплением/отстрелом. 🤝 Чего я жду от кланаСтабильность: Ищу сыгранный костяк, который не ливает с сервера после первой неудачной ночи или рейда.Организация: Четкое распределение обязанностей и адекватное общение без криков в дискорде. дс: swetrider
про
14:00–23:00
вступлю в любой клан обо мне: 200+ часов 13 лет пве но могу и стрелять адекватный,Не ливаю после проигрыша знаю электрику,фермерство и строительство,могу водить коптер был опыт игры в клане/скваде/трио/соло прайм тайм по мск 11-16,21-00,по выходным играю меньше написать мне: дс - maximka2228777
фан
Шукаю людей для стабільної гри на серверах x2, для Duo/Trio !!!! Від вас: 20-30 років ,досвід від 500 годин, наявність мікрофона, вміння грати в команді та обговорювати тактику. З мене — гарний настрій та націленість на результат. ➡️ Discord: akim6553 ➡️ Steam: 1257748830
Украина
31 год
фан
ищу тиму 570 часов
15–37
09:00–01:00
сбор клан ООВЛ Приспиктива игра на х1-х5:Требование 800 часов,АДЕКВАТНОСТЬ и Играть а не как зашел и ***забил мой дс:towa_al
10–50
фан
08:00–00:00
👾Набор в клан [PHC] 🤟Требования: ✅От 4к часов (исключение для сильных) ✅От 16 лет (исключение для адекватных) ✅Онлайн от 5 часов в день ✅Не тильтовать ✅Слушать коллы ✅Играть в команде Мы рейдим🚀 и фармим все вместе⛏ ⚠️Мы ищем: 💪Комбатеров 🥬Фермеров 💡Электриков 🗣️Коллеров Будем рады видеть каждого в нашей дружной семье где будут уважать каждого достойного игрока💜 дс: tonik7169 тг: @Ne_grashdanin
КЛАН h1 ВЕДЕТ НАБОР В КЛАН! Мы ищем адекватных, активных игроков. KOMBAT: От 14 лет, 1500 часов. Умение стрелять со всех оружий и контрить зажим. Минимальный онлайн от 3 часов! KOLLER: От 16 лет,2000 часов. Иметь грубый голос, умение хорошо коллить, и уметь стрелять, иметь базовые навыки строительства и в каждой отросли иметь хотя бы базовые навыки. Минимальный онлайн от 7 часов! BUILDER: От 13 лет, 1500 часов. Умение строить клановые базы. Минимальный онлайн от 4 часов! FARMER: От 13 лет, 1000 часов. Фармить по просьбе. Минимальный онлайн от 3 часов! ELECTRICIAN: От 14 лет, 1500 часов. Уметь проводить авто-сорт, авто-плав, турели и т.д. Минимальный онлайн от 3 часов! FERMER: От 13лет, 1000 часов. Заниматься фермой. Минимальный онлайн от 2,5 часов! тг для дальнейшей информации: @nepnov
Нахожусь в поиске клана. У меня 9500к часов, в основу фармила и билдер но умею всё по немного остального. Писать в ДС - belczanski
про
06:00–23:00
ищу клан от меня: 17 лет 1000 часов неплохо стреляю огромное понимание игры готов играть долго ( не бомблю) дс - sartikxs
Россия
про
14:00–23:00
Привет ищу желательно девушку (не в плане любви а просто поиграть) мы играем с кентом мне 14 лет 1,5к часов кенту 19 лет 10к часов я просто хочу найти и попробывать поиграть с девушкой а то уже все свои часики наиграл с мужиками если моя анкета заинтересовала вас то пишите в дс (будет указан ниже) если не отвечаю пишите в тг (указан ниже ) отвечу как можно быстрее дс-gakerr тг-ddaannyyaaaaa (на аве кот)
фан
01:00–00:00
ищу себе тимейта для дуо на долго фанила или 2х от меня 13 лет 350 часов нормальное понимание игры от вас того же
про
17:00–22:00
надо существо женского пола в раст пофаниться часы поху тг hiddenpyl дс: 13buch13
фан
Всем привет, ищу одного сильного тима. Мне 15, 1.4к часов, невероятно сильный комбат и понимание игры, знаю электрику, трубы, адекватный, очень талантливый. Готов развиваться и учиться чему то новому от более скиллового игрока. дс: _gybka_
Ищу пачку ВЗРОСЛЫХ тиммейтов играть на позитиве по фану играю не очень часто мне 18 4К часов от вас главное адекватность часы не важно Пишите в тг @vaz2112ggo дс zyza0000
Россия
фан
нас двое 23 года 3к.ч. и 6к.ч. идём на глобал еу фп доберу в пачку 2-4 человека от 18+ от 3к.ч. с онлайном от 8ч в день писать в лс
Казахстан
23 года
про
ищу тима раст ,фан сервер ,50 часов , есть хата, x2 сервер
фан
12:00–17:00
Мне 12 зовут костя ищу тиму для раста
фан
14:00–03:00
Драсте мне 14 и у меня 1к часов пруфы вот https://steamcommunity.com/profiles/76561199700982145/ дс fanytmimpa
Россия
25 лет
про
00:00–22:00