Поиск команд и игроков Rust
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 253 заявки
можно воспользоваться поиском
Ищу тиммейтов для Rust - есть опыт, предпочитаю дуо/трио. У нас есть небольшой дискорд, где собираются свои ребята для заходов и общения - если хочешь присоединиться, напиши мне в ЛС, скину ссылку. Желательно с микрофоном и без токсичности. : ds waudoing.
🛡️ Набор в [MID] mercy is dead
Ищем людей в новый Rust-клан.
Собираем состав для совместной игры, развития и хорошего онлайна. Хотим построить крепкий клан, который будет уверенно расти во всех направлениях игры. 🔥
Нам нужны:
💀 Комбатер 16+ 2к часов
⛏️ Фермер 16+ 2к часов
⚡ Электрик 16+ 2к часов
🏗️ Билдер 16+ 2к часов
🚁 Пилот 16+ 2к часов
Что важно:
🔹 быть адекватным
🔹 уметь играть в команде
🔹 слушать коллы
🔹 иметь желание развиваться
🔹 быть полезным клану
Чем будем заниматься:
⚔️ PvP
💣 рейды
🏠 стройка и укрепление базы
⚡ настройка электрики
📦 фарм и лут
🛰️ разведка и контроль карты
Если тебе близок такой формат — будем рады видеть в составе. Пиши в лс или оставляй заявку в дискорде Jesus543/tg jesusstorm ✅
Клан s1ze ищет людей в команду ! пишите в дс: lunugu
Билдеры -
Фармиль -
Электрики/Фермеры -
Файтерь -
Рекрутеры -
и другие.
Клан s1ze ищет людей в команду ! пишите в дс: lunugu
Билдеры -
Фармиль -
Электрики/Фермеры -
Файтерь -
Рекрутеры -
и другие.
Ищу тиммейта или стак. Мне 16 лет. Ищу людей для игры на официальных серверах или крупных комьюнити и модифицированных проектах с живым онлайном от 120 человек. О себе: адекватный, не токсичный, умею слушать колы, но при этом хочу фан от игры. Готов фармить, дефать базу и играть без тильта. В игре более 500 часов (большинство наиграно на неофициальных серверах). Для связи пишите в Discord: gg3878
Ищу человека в тиму от 4.000 часов. От меня 10.000 часов.
ДС - delit2717
Клан "WT" ищет новых игроков.
⚔️ Требования для вступления:
• Возраст 14+
• От 500 часов в Rust
• Наличие микрофона
• Активность и адекватность
• Слушать и слышать коллы капитана
• От 500 часов в Rust
📩 Пиши в ЛС или заходи на Discord для вступления.
• .c8teboy
Требований в ролях:
• Combat, 700+ ч.
• Builder, 1000+ ч.
• Farm, 500+ ч.
• Electric (Не нуждаемся)
Ищем опытных и тем же временем веселых людей в пачку собираем много людей для приятной игры, в основном нужны билдеры(на данный момент). Требования для игры 12+ лет и 1к+ часов либо можно исключение, если вы опытный(-ая). дс: poss1blee
🔥 Набор команду RUST (4-6) человек🔥Ищем активных и адекватных игроков для усиления состава!📌 Требования:• Возраст 16+• От 3500+ часов• Хороший онлайн• Знание механик игры• Умение играть в команде• Адекватность и отсутствие токсичности💥 О нас:• Организованный состав• Регулярные вайпы• Рейды и PvP• Сыгранный составЕсли уверен в своих силах и готов играть на результат — пиши в ЛС.
2500 часов очевидно не достаточно + будем проверять каждого стим, больше байка про пиратку не прокатит
Тг: @vvhySoSer1ous или @Vovaaannn
Стим: steamcommunity.com/profiles/76561198022576017/
Ищу тимейтов / команду по Rust (Solo -> Trio / Squad)
Обо мне:
Возраст: 18+ (адекватный, не токсик).
Опыт: 2000+ часов (играю 3-4 года, сменил ~4 аккаунта). Понимание игры есть.
Скилл: Активный стиль игры, люблю PvP и файты. Стреляю средне (бывает по-разному), но не боюсь идти в размен.
База: Знаю основы электрики, умею строить хорошие дома (на модифицированных серверах строил огромные дома, на классике — базовые дефолты). Есть DLC.
Прайм-тайм: По выходным (из-за учёбы). Играю с пятницы по воскресенье — от начала вайпа и почти non-stop.
Часовой пояс: Швейцария (UTC+1 / -1 час от МСК).
Где играю:
Рассматриваю любые серверы: хоть Magic, хоть чистая Классика.
Кого ищу:
Адекватных, нетоксичных парней 18+.
Главное: Ищу команду со стальными нервами, которая НЕ ливает с дискорда и сервера после первого же неудачного файта или рейда. Упали — поднялись, зарейдили — построились заново.
Ассламалейкум !. Ищу себе напарника или напарников для совместной игры. Сам новичок 600ч.Приму сообщение от любого игрока .Одному играть надоело,да и скучно.С игроками Казахстана с сервером сойдемся точно.
⚠️=========================⚠️
КЛАН WD проводит активный набор в мейн состав
⚠️=========================⚠️
Мейн:
• Возраст: 16+ • Кол-во часов: более 1500 • Онлайн от 6+ часов
Возможны исключения в любом смысле пока мы находимся в поисках активных игроков.
Если заинтересовало пишите в лс дискорда
писать на этот дискорд: nikisho7021
Чёткая иерархия — знаешь, кто за что отвечает, и всегда можешь рассчитывать на поддержку.
Активный онлайн — не оставим в беде ни в PvP, ни в постройке, ни в добыче ресурсов.
Клановый чат — быстрая связь, тактические обсуждения и настоящая атмосфера братства.
Развитие — наш приоритет — строим, рейдим, расширяемся. Всё ради роста клана.
Что мы предлагаем?,
Участие в масштабных рейдах
Защиту и поддержку 24/7
Интересную, азартную игру в команде единомышленников
Участие в турнирах
Если заинтересовало пишите в лс дискорда
писать на этот дискорд: nikisho7021
Ищу команду для раста, сам играю неплохо, понимание игры на высоком уровне, плюс вроде как неплохой комбатер, 18 лет , онлайн 8+ часов
дс:trashdll
Ищу тиммейта для официалки
давно не играл, щас куча свободного времени
мне 20 лет 1к часов
discord/telegram: v4l3r1k
ку короче мне 14 ищю тимейта для дуо у меня почти 400 ч играю редко офиц а так на маджик раст ванила 2 х от вас 200 ч дс:krashlavash.
либо стим код др 1520074616
Всем доброго времени суток!
Спасибо, что уделили время и заинтересовались нашим предложением вступить в ряды нашей Армии!
Идея клана заключается в пародии на армейский уклад жизни, с четкой вертикалью власти! Подчинение старшему - наше ВСЁ!
У нас не будет хаотичной игры, где каждый играет так, как ему пришло в голову минуту назад. Все мы будем отыгрывать по заранее спланированному сценарию. Усилия каждого из нас будут направлены на достижение общей цели, которая будет определена командным составом в преддверии вайпа!
Очень нуждаемся в опытном коллере с большим онлайном!
Также нужны все специализации:
Фармеры
Фермеры
Комбатеры
Электрики
Строители
Дс: DimNukken
Ищу сыгранный коллектив или небольшую пачку для игры на постоянной основе.
О себе:
3300 часов, 28 лет
Провожу много времени на комбат серверах, поэтому со стрельбой проблем нет
Разбираюсь в фермерстве/электрике/трубах
Часовой пояс +7, играю по пт, сб, вс
ds: zorgdenis
Ищу тимов, недавно купил игру (отыграл только 4 часа). В соло пока что сложно развиться, много чего не понимаю, хотелось бы чему-то научиться. Желательно с микро, возраст 16+. ds: 4a5alax
Ищу с кентом тимейта(1-2) у меня чесов 200 у кента 800 почти мне 14 кенту 16
От вас 14 + больше 100-150 часов
Одекват без токсичности и не горение с слива файтов
Нам нужен камбатер или же фермер, фармер
Тг: @Lonely1505
Ищу тимейтов, мне 17 лет 250часов. Дискорд; Sharoeb
Ищу компашку или человечка на PVE сервак (ненавижу PVP) с модами (рейд базы, навыки, мод-предметы и тд - фарш ПВЕ вообщем). Выбрать сервак можете сами, но жалательно Русскоязычный.
Обо мне - вагон времени, есть опыт в прошлом ПВЕ серверов, никакого тролинга/клоунады/стеба тимейтов, не школьник. Пока что нет микро, но если розыграемся то схожу и куплю его (обычно в соло играю в любых играх, микро давно выкинул). По остальным вопросам Дс annihilatorgunrustam
Ищу тимейта для игры на полукласике, от вас 1к+ часов, 16+ лет, я 27лет, 4к часов.
Дис zveroboydima
ищу тимейта от 1500 часов(желательно без флуда и тд.)для совместной игры на большом онлайне .
Самому 16 лет, 2 к часов в расте и 200 из них на билде (половина пиратка),
есть базовые знания электрики , неплохой комбатер и хорошее понимание игры
ДС: maksas0466_86837
TG: @mnqqq11
Привет ищу желательно девушку (не в плане любви а просто поиграть) мы играем с кентом мне 14 лет 1,5к часов
я просто хочу найти и попробывать поиграть с девушкой а то уже все свои часики наиграл с мужиками если моя анкета заинтересовала вас то пишите в дс (будет указан ниже) если не отвечаю пишите в тг (указан ниже ) отвечу как можно быстрее
дс-gakerr
тг-ddaannyyaaaaa (на аве кот)
Дарова, мне 16 лет, ищу тиммейта в Раст, недавно скачал его, раньше играл в мобильный Раст по типу "лиос помойки", а щас появились желание скачать Раст тем более он был по скидке, от вас желательно тоже 16-15+ лет, ДС: dima_orlovsky, всем удачи)
Ищу тиммейта для спокойной игры
Мне 17 лет, наиграл 2к часов. Ищу тима в идеале на постоянную. Свободного времени у меня вагон.
Из приятного я что то понимаю в электрике. Автосортировка, автокрафт, автоматическая плавка,сигнализация при рейде со звонком в тг и так далее. Стреляю средне, дом набилдить какой никакой смогу.
От вас: 15+лет, наличие микро, онлайн хотя бы от 2–3 часов в день.
Если ты новичок, базовым механикам в игре научу
связь через ДС: kukoldik
ищу типов в пачкунам 25 и 17 4к и 7к часов онлайн 12+ часов в сутки, встанем ночью на рейд по уведам, залетим на месячную офку, от вас все +- так-же ДС- dotawinner
Ищу тимейта(ов) для игры в раст, сам по себе я играю не так давно (44 ч).
Требований так таковых нет, просто главное играть и т.п
ДС: zxckayo
Ищу +1 тиммейта в расте, у которого есть хотябы 2000 часов и 16 лет, просто нехватает тиммейта одного, нас двое у меня 3000+ часов у тиммейта около 4000 часов, обоим по 16. Ищу спокойного тиммейта, чтобы просто поиграть в удовольствие, играем в основном на классических серверах в основном фейспанч, иногда на растафид реддит и т.д. И чтобы обязательно работал дискорд и играл хотябы 7-8 часов в день. Мой дискорд: exterm1natee
🔥 КЛАН BB ОТКРЫВАЕТ НАБОР 🔥
Ищем сильных и активных игроков в состав клана BB!
📋 Требования:
• Возраст 15+
• От 1500 часов в Rust
• Адекватность и умение играть в команде
• Активный онлайн
• Наличие микрофона
⚔️ Нужны:
• PvP-игроки
• Фармеры
• Электрики
• Активные тиммейты
Если ты умеешь строить мощные, удобные и красивые базы, разбираешься в актуальных дизайнах и можешь стать архитектором клана — BB ждёт именно тебя!
💀 Наша цель — развитие, доминирование на сервере и хорошая командная игра.
📩 Заинтересован? Пиши в ДС virusaka
BB — не количество, а качество
Всем привет, я только скачал Раст и хотел бы с кем-то попробовать поиграть, чтобы научили, ранее смотрел ютубера чизи часто так, что понимание про что игра есть, а также году в 22 играл в пародию на телефоне
Дс/тг synthrebel
Ищешь добрую и понимающую тиму? Тогда тебе к нам! Мы ценим адекватность, взаимовыручку и хорошую атмосферу. Ищем игроков в возрасте от 14 лет с опытом от 450 часов, готовых общаться в TeamSpeak 6. У нас ты найдешь надежное плечо в бою и приятную компанию на вечер! TG;kaktus594
Дорогие друзья , мы ищем в нашу команду опытных и адекватных игроков.
⏺ КРИТЕРИИ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ ⏺
• 2000 часов на 1 аккаунте (БЕЗ EAC/VAC)
• 15+
• знание рт и передвижение по ним
• готовность к фарму и вкладу в клан
• иметь опыт игры в кланах
• уметь слушать и не паниковать в нестандартных случаях
⏺ ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТ НАС ⏺
✦ Опытный лидер
✦ Регулярные турниры, раздача скинов для активных игроков
✦ Стабильный состав 10+ человек
✦ Адекватная, весёлая, опытная команда
✦ Медиа контент
✦ Регулярные тренировки состава
⏺ МЫ НЕ ПРИНИМИМ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ⏺
✦ Неадекватные
✦ С маленьким онлайном
✦ Гостеров с других кланов
✦ Играют с читами
✦ Меньше 15 лет
✦ Меньше 2000 часов
дс: .oleg_mayami.
Тим для сервера микро раст норм от 1500 чёсов у которого есть микро и свой пк который играет сколько захочет
Привет всем! Зовут Илья, 17 лет. Недавно скачал раст, но за свое маленькое кол-во часов уже +- шарю в игре, хорошо с аимом. Нужен тиммейт, желательно не токсичный и шарющий в игре) От 16 лет. DS: srickalos
Ищу тиммейта для игры в раст, играю на полной классике без модов, от меня 14 лет, 800 часов в раст. От вас 500+ часов, возраст не важен, главное адекватность. ДС: Kyqy_dener4165
Ищу сыгрвнный клан или постоянного тиммейта 14 лет 1000 часов билдер но стреляю относительно своих часов вроде хорошо адекватный не горю и не ливаю после слива дс: zxcmonster80
🔥 Ищешь сильный стак, который реально доминирует? Ты по адресу.
Команда ZiP добирает людей под турниры и игру на сильных серверах.
🚀 От нас:
Коллеры 10к+ часов (четкий руковод и опыт в сильнейших кланах).
Сильный, заряженный состав и топовая атмосфера внутри тимы.
Полная доминация на сервере и фокус на турнирные результаты.
🎯 От тебя:
* 17+ Лет без исключений
* понимание игры
* слушать колл
* высокий онлайн
* уметь хорошо стрелать внезависимости от роли
💀 Комбатеры - 3500к (с исключениями если талант)
🧱 Билдер - 1.5к + иметь кастомные базы
⚙️ Электрик - 1.5к - уметь все в електрике + быть быстрым
🚜 Фармила - 1.5к - не быть ленивым + фармить на вайпе
писать в лс puska4985
☠️ TEoD ОТКРЫВАЕТ НАБОР НА X2 ☠️
Надоело бегать соло, искать тиммейтов на один вечер и постоянно отлетать от организованных кланов? Тогда тебе к нам.
🔥 TEoD ищет активных бойцов, готовых развиваться, фармить, участвовать в рейдах и доминировать на сервере.
📋 Требования:
⚔️ Возраст 14+
⚔️ От 1000 часов в игре
⭐ Возможны исключения для активных и скилловых игроков
⚔️ Хороший микрофон без шума и помех
⚔️ Наличие Discord
⚔️ Активность от 4 часов в день
⚔️ Умение слушать коллы и играть в команде
⚔️ Адекватность и отсутствие лишней токсичности
🚀 Сейчас собираем сильный основной состав на будущие вайпы.
Если вступишь сейчас — не будешь одним из десятков игроков, а сможешь стать частью основы клана, получить важную роль и вместе с нами развивать TEoD.
💀 Что тебя ждёт:
🔥 Регулярные рейды
🔥 PvP и контроль ключевых точек
🔥 Организованная игра без хаоса
🔥 Надёжные тиммейты
🔥 Весёлая атмосфера и куча мемов
🔥 Возможность занять важную роль в клане
❗ Мы не ищем людей на один вайп.
Нужны игроки, которые хотят развиваться вместе с кланом, участвовать в жизни коллектива и играть на результат.
🎯 Перед вступлением проводится небольшая проверка:
• Общение
• Проверка часов
• Оценка игровых навыков
• Проверка на адекватность
📩 За набором обращаться в Discord:
reid1k
⚔️ TEoD — это не просто тег над ником. Это команда.
🚀 Залетай, если готов лутать, рейдить и становиться частью основного состава.
Привет хочу найти тиму на вайп у меня есть один тиммейт от вас 500часов 13+ на 2х либо 1х но большой командой онлайн на сервере от 100 до 350 дс nanashi13370