Поиск команд и игроков Rust
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 254 заявки
можно воспользоваться поиском
Привет хочу найти тиму на вайп у меня есть один тиммейт от вас 500часов 13+ на 2х либо 1х но большой командой онлайн на сервере от 100 до 350 дс nanashi13370
Ищу тиммейтов для Rust - есть опыт, предпочитаю дуо/трио. У нас есть небольшой дискорд, где собираются свои ребята для заходов и общения - если хочешь присоединиться, напиши мне в ЛС, скину ссылку. Желательно с микрофоном и без токсичности. : ds waudoing.
Клан s1ze ищет людей в команду ! пишите в дс: buisnessmajorkin
Билдеры -
Фармиль -
Электрики/Фермеры -
Файтерь -
Рекрутеры -
и другие.
🛡️ Набор в [MID] mercy is dead
Ищем людей в новый Rust-клан.
Собираем состав для совместной игры, развития и хорошего онлайна. Хотим построить крепкий клан, который будет уверенно расти во всех направлениях игры. 🔥
Нам нужны:
💀 Комбатер 16+ 2к часов
⛏️ Фермер 16+ 2к часов
⚡ Электрик 16+ 2к часов
🏗️ Билдер 16+ 2к часов
🚁 Пилот 16+ 2к часов
Что важно:
🔹 быть адекватным
🔹 уметь играть в команде
🔹 слушать коллы
🔹 иметь желание развиваться
🔹 быть полезным клану
Чем будем заниматься:
⚔️ PvP
💣 рейды
🏠 стройка и укрепление базы
⚡ настройка электрики
📦 фарм и лут
🛰️ разведка и контроль карты
Если тебе близок такой формат — будем рады видеть в составе. Пиши в лс или оставляй заявку в дискорде Jesus543/tg jesusstorm ✅
(Мой дс popanegra_ и ДС друга .lola_lol) Привет ищем третьего типа для игры на x2 серверах со среднем онлайне мне 14 моему другу 15 мы не токсики иногда можем тупить у нас по 600 часов у каждого от вас надо минимум 12 лет и 300 (не обязательно прям 300) и чтобы можно было играть днём по 5-7 часов. Мой дс popanegra надеемся найти тиммейта не на один день а на долгое время так же мы играем в REPO
Ищу команду для раста, сам играю неплохо, понимание игры на высоком уровне, плюс вроде как неплохой комбатер, 18 лет , онлайн 8+ часов
дс:trashdll
Всем доброго времени суток!
Спасибо, что уделили время и заинтересовались нашим предложением вступить в ряды нашей Армии!
Идея клана заключается в пародии на армейский уклад жизни, с четкой вертикалью власти! Подчинение старшему - наше ВСЁ!
У нас не будет хаотичной игры, где каждый играет так, как ему пришло в голову минуту назад. Все мы будем отыгрывать по заранее спланированному сценарию. Усилия каждого из нас будут направлены на достижение общей цели, которая будет определена командным составом в преддверии вайпа!
Очень нуждаемся в опытном коллере с большим онлайном!
Также нужны все специализации:
Фармеры
Фермеры
Комбатеры
Электрики
Строители
Дс: DimNukken
Ищу человека в тиму от 4.000 часов. От меня 10.000 часов.
ДС - delit2717
🦅 Набор в клан Z9 🦅
Приветствую! Мы открываем двери для тех, кто ищет не просто клан, а сильную команду и отличный состав. Если тебе нужен дикий экшен, грамотная игра и надежное плечо рядом — ты по адресу.
У нас жесткое табу на токсичность и неадекватность. Мы ценим людей с внутренним стержнем ⚔️
👑 Что ты получишь у нас:
🤝 Заботливый состав: Приятная атмосфера и юмор в любом его проявлении (без душноты).
🎯 Разнообразные тренировки, которые быстро апнут твой уровень игры.
📦 Огромный опыт: Никакой дискриминации, только общее удовольствие от каждого вайпа.
📋 Наши требования (небольшие, но важные):
🔞 Возраст: 17+ лет.
⏱️ Опыт и онлайн: От 2к+ часов на одном аккаунте и готовность уделять игре >6 часов в день.
🎧 Дисциплина: Умение беспрекословно слышать коллеров и прислушиваться к общему мнению.
💪 Характер: Желание работать над собой. Быть отзывчивым, адекватным и играть на команду, а не только на себя.
⚠️ На этом всё... Ждем тебя! При вступлении будь готов пройти небольшую проверку на адекватность и скилл.
📞 Контакты для связи:
🔹 Discord: tipovalera
🔹 Telegram: @tipovalera
Всех обнял, жду в ЛС! 🖐️
15 лет 1350 часов ищу тимейта(ов) онлайн до 4 утра мск
тг: @nabroodill
дс: pakostniks
☠️ VOID REAPERS ☠️
Ищешь активный клан в Rust без токсиков и постоянных срачей?
Void Reapers открывает набор!
🔹 Уже более 11 активных игроков
🔹 Дружелюбная и комфортная атмосфера
🔹 Совместные рейды, фарм и PvP
🔹 Помощь новичкам и поддержка соклановцев
🔹 Активный Discord-сервер
🔹 Играем ради удовольствия, развития и хороших вайпов
Мы собираем сильное и сплочённое сообщество, где каждый участник важен. Здесь нет места лишней токсичности — только командная игра, общение и совместные победы.
⚔️ Требования для вступления:
• Возраст 15+
• От 500 часов в Rust
• Наличие микрофона
• Активность и адекватность
• Умение играть в команде
🚪 Заходи к нам и стань частью VOID REAPERS!
"We don't fear the void. We rule it."
📩 Пиши в ЛС или заходи на Discord для вступления.
ds: pops08661
tg: popslm
Void Reapers — не просто клан. Это команда. ☠️
🔥 КЛАН BB ОТКРЫВАЕТ НАБОР 🔥
Ищем сильных и активных игроков в состав клана BB!
📋 Требования:
• Возраст 15+
• От 1500 часов в Rust
• Адекватность и умение играть в команде
• Активный онлайн
• Наличие микрофона
⚔️ Нужны:
• PvP-игроки
• Фармеры
• Электрики
• Активные тиммейты
Если ты умеешь строить мощные, удобные и красивые базы, разбираешься в актуальных дизайнах и можешь стать архитектором клана — BB ждёт именно тебя!
💀 Наша цель — развитие, доминирование на сервере и хорошая командная игра.
📩 Заинтересован? Пиши в ДС virusaka
BB — не количество, а качество
Ищy aдeквaтнoгo пapня c xopoшим ПК, кoтopый шapит в cтpимax, чтoбы пoмoгaть мнe вo вpeмя эфиpoв (нa пocтoяннyю зap. плaтy), 50-60к. Писать в тг: @MoroslaS
Игpaть caмoмy в кaдpe нe нyжнo, микpoфoн и кaмepa тoжe нe тpeбyютcя. Зaдaчa: cлeдить зa тpaнcляциeй, cмoтpeть, чтoбы нe лaгaл звyк/кapтинкa, и мoнитopить чaт.
Ищу тимейта(ов) , от меня 14 лет 2700 часов. Сервер на ваш выбор играю на любых от оффы до иксов. дс - kt0to3534. жду сладкие. Часы мне не важны пол тоже. хоть ламинат.
Ищу компашку или человечка на PVE сервак (ненавижу PVP) с модами (рейд базы, навыки, мод-предметы и тд - фарш ПВЕ вообщем). Выбрать сервак можете сами, но жалательно Русскоязычный.
Обо мне - вагон времени, есть опыт в прошлом ПВЕ серверов, никакого тролинга/клоунады/стеба тимейтов, не школьник. Пока что нет микро, но если розыграемся то схожу и куплю его (обычно в соло играю в любых играх, микро давно выкинул). По остальным вопросам Дс annihilatorgunrustam
Ищу тиммейта на постоянку у меня 2 к ч 15 лет, люблю играть от воды, мск пояс. Играю офф и раст румы, люблю залетать на вайп и унижать район) Жду в дс: navorkal <3
Салам растеры,
Ищу тима или смол пачку, 700 часов, 21 лет. Шарю за электрику и фермерство, комбат какой никакой имеется.
Понимание рт и вся тема тоже присутствует, люблю влезать в файты :))
Есть частый тиммейт 3к часов
Буду рад откликнувшимся, заявки на фармилу мимо +_+
Учусь в унике, пока сессий нет, могу играть по +-5 часов. Вечер в ночную, либо утрення смена. -1 от мск
дс Merag0n4ik
Хорошего вечера
Ищу ТИПА или двух типов для совместной игры в раст на оффициалках либо же фан на модах, нхауй кланы, нхауй фарм 24/7. От 13 лет и от 350 часов. Дс doghell_
ищем людей в клан LR если есть интерес поиграть и пофаниться в растике то вам к нам
17 лет 450 часов в ориг расте и 3к на проектах по типу раста. Ищу пачку дуо-трио-сквад. дс molodoi_toksin
```ОТКРЫТ НАБОР В КЛАН Pz
Требования:
возраст от 15+, умение слушать коллы, онлайн от 6 часов
• Комбат — 2000+ часов
• Коллер- 8000+ часов
• Мы не берем нытиков, флеймеров, флудеров и игроков с ЧСВ. Нам не интересны мы не хотим фармить мы хотим только стрелять мы не хотим играть.
Ссылка в профиле```|
rekyk34 мой дс
Меня зовут Лена, я новичок, ищу команду таких же новичков или чуть прощареных.
честно говоря давно хочу уже нормально поиграть в данную игру. (16+)
Ищу тиммейта для игры на сервере с небольшим онлайном 2х рейты.
дс: hiro1290
Здравствуйте!! меня зовут Лиза! нас несколько человек, ищем +1+2 в команду)
от вас требуется;
Высокий онлайн (6-8+ часов в день)
Адекватность :)
в целом все. Для того чтобы узнать подробности пишите в дискордик - elyzele
Ищу тимку для игры.Любой оф сервак.Фармила-Коллер.В целом ПвЕ-ПвП
Писать в дс -Qawai
ili Tg - fuyduq
Приветствуем в клане DM!
Рады пригласить тебя в наше игровое сообщество — здесь ценят взаимовыручку, уважают чужое мнение и всегда готовы помочь новичкам. Мы ищем активных игроков, которые хотят не просто играть, а побеждать вместе!
Кого ждём в команду:
игроков старше 15 лет;
с опытом игры не менее 1000 часов;
с рабочим микрофоном;
адекватных и позитивных;
готовых проявлять актив;
участвовать в совместных мероприятиях и помогать клану.
Что ты обретёшь в DM:
верных друзей и надёжных напарников;
поддержку в развитии игровых навыков;
атмосферу дружеского общения — у нас есть общий чат не только про игру, но и про жизнь;
наставничество от опытных игроков: поможем разобраться в механиках и улучшить тактику.
Отправляй заявку прямо сейчас — мы уже ждём тебя, чтобы вместе отправиться в новые приключения!
DM — где каждый вклад приближает нас к победе!
Писать в лс ( дс Codyfq если не отвечает писать ему astasta22212) ( тг @aurofers )
Привет!
3000+ часов, 30 лет. Могу Билдить/в Электрику/В фермерство. Бывает раздаю в PvP. Но не на постоянке. Ищу тиму где мои навыки будут полезны. Только взрослый коллектив
Фейспанч мимо
ДС: reidanxxx
Мы с братом ищем клан, у него 300ч, а у меня 1600 с двух аккаунтов, дискорд aryyy0368_13595
23 года, дуо/трио, люблю фармить/строить, в сумме 1.5к часов со всех аккаунтов
телега @lxstcntryk
Ищу тима максимум трио, фан-про, от тебя +-1000 часов +15 лет и микрафон
О себе 1000 часов билдер+комбатер 16 лет
Дс:durket1
Тг: farnet22
19 годиков ищю тима,команду,клан код дружбы стим 1776253870 дс pinkmon_12
Информация о клане!
Ищем тех, кто:
Не боится сложностей.
Ценит работу соклановцев .
Стремится к победам и развитию.
Не AFK игрок.
Если ты готов стать лучше , укреплять нашу команду и достигать новых высот вместе с нами — присоединяйся!
Что тебя ждёт в FP
Каждый день тренировки с кланом и дружелюбный состав , который стремиться расти !
Команда опытных игроков, настроенных на победу.
Сплочённый коллектив, где каждый поддерживает друг друга.
Эпические сражения и захват территорий.
Минимальные требования!
MAIN
2000+ часов в Rust на одном аккаунте(исключение для особо талантливых имеются)
Возраст: 14+ лет и старше.
От 7 часов онлайн в день.
Ответственность и дисциплина.
Хороший аим, трекинг
Высокое понимание игры.
Могу стать вашим фермером. В смысле что вывести ген и следить за фермой плюс знаю всю электрику.
привет, я ищу игроков, но не для игры, я собираю команду тех кто умеет хотябы как то программировать, либо запускал сервак в расте хотябы раз, начиная с 2023 года и заканчивая 2026. Я хочу найти и достать серверную часть раста для обновления Lighting The Way. Зачем ? хочу сохранить прайм версию раста ( по моему мнению ) чтобы 1. в дальнейшем будущем её оживить либо 2. поднять сервак на её основе сейчас, оба варианта очень сильно меня устраивают.
немного о себе :
я никита, мне 17, я студент так что денег у меня нет увы
программировать не умею от слова совсем, либо ооочень мало.
в расте около 1.5к ч, но меня в новый раст можете не звать, эта игра стала слишком херовой, я больше не могу в неё одыкватно играть + очень сильно просел фпс.
контакты для связи :
тг ( @Parnadissssse ) дс (nicitoc)
буду очень благодарен любой вашей помощи
4200ч
играю только на класиках
ищу НЕ клан
дс ckk0143
мне 14 лет играю наолично пк умею хорошо билдить и думать во время файтов играю каждый день есть дс
☠️ VOID REAPERS ☠️
Ищешь активный клан в Rust без токсиков и постоянных срачей?
Void Reapers открывает набор!
🔹 Уже более 20 активных игроков
🔹 Дружелюбная и комфортная атмосфера
🔹 Совместные рейды, фарм и PvP
🔹 Помощь новичкам и поддержка соклановцев
🔹 Активный Discord-сервер
🔹 Играем ради удовольствия, развития и хороших вайпов
Мы собираем сильное и сплочённое сообщество, где каждый участник важен. Здесь нет места лишней токсичности — только командная игра, общение и совместные победы.
⚔️ Требования для вступления:
• Возраст 15+
• От 500 часов в Rust
• Наличие микрофона
• Активность и адекватность
• Умение играть в команде
🚪 Заходи к нам и стань частью VOID REAPERS!
"We don't fear the void. We rule it."
📩 Пиши в ЛС или заходи на Discord для вступления.
ds: nyfybodi
tg: none041
Void Reapers — не просто клан. Это команда. ☠️
Я ищу клан у меня 5.000 часов мне 16 лет ds - danikis_rast1er
Всем привет, мне 17 лет ющу тима/пачку , +-1500 ч на пиратке и 900 на офиц, немного комбатер немного билдер, время мск могу играть хоть фулл день, играю на 2x серверах 300+онл
от вас-14+ 1000ч+
дс-doctor_kizukovich
ищу типов что бы поиграть в раст,c хорошим железом.предпочитаю команду из 4 человек
дискорд:ketaminovy_
телега:Ugly_lol