Поиск команд и игроков Rust
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 258 заявок
можно воспользоваться поиском
Ищу тиммейтов для Rust - есть опыт, предпочитаю дуо/трио. У нас есть небольшой дискорд, где собираются свои ребята для заходов и общения - если хочешь присоединиться, напиши мне в ЛС, скину ссылку. Желательно с микрофоном и без токсичности. : ds waudoing.
Ищу тимейта для игры на полукласике, от вас 1к+ часов, 16+ лет, я 27лет, 4к часов.
Дис zveroboydima
🛡️ Набор в [MID] mercy is dead
Ищем людей в новый Rust-клан.
Собираем состав для совместной игры, развития и хорошего онлайна. Хотим построить крепкий клан, который будет уверенно расти во всех направлениях игры. 🔥
Нам нужны:
💀 Комбатер 16+ 2к часов
⛏️ Фермер 16+ 2к часов
⚡ Электрик 16+ 2к часов
🏗️ Билдер 16+ 2к часов
🚁 Пилот 16+ 2к часов
Что важно:
🔹 быть адекватным
🔹 уметь играть в команде
🔹 слушать коллы
🔹 иметь желание развиваться
🔹 быть полезным клану
Чем будем заниматься:
⚔️ PvP
💣 рейды
🏠 стройка и укрепление базы
⚡ настройка электрики
📦 фарм и лут
🛰️ разведка и контроль карты
Если тебе близок такой формат — будем рады видеть в составе. Пиши в лс или оставляй заявку в дискорде Jesus543/tg jesusstorm ✅
Привет , я ищу новичков в Rust как и я сам [до 800 часов]. От вас требуется норм наушники\микро а также адекватность и не токсичность + возраст до 17 лет. Если же вы мне хотите написать то мой дискорд: dejv14
🔥 Набор команду RUST (4-6) человек🔥Ищем активных и адекватных игроков для усиления состава!📌 Требования:• Возраст 16+• От 3500+ часов• Хороший онлайн• Знание механик игры• Умение играть в команде• Адекватность и отсутствие токсичности💥 О нас:• Организованный состав• Регулярные вайпы• Рейды и PvP• Сыгранный составЕсли уверен в своих силах и готов играть на результат — пиши в ЛС.
2500 часов очевидно не достаточно + будем проверять каждого стим, больше байка про пиратку не прокатит
Тг: @vvhySoSer1ous или @Vovaaannn
Стим: steamcommunity.com/profiles/76561198022576017/
Ищу сыгранный коллектив или небольшую пачку для игры на постоянной основе.
О себе:
3300 часов, 28 лет
Провожу много времени на комбат серверах, поэтому со стрельбой проблем нет
Разбираюсь в фермерстве/электрике/трубах
Часовой пояс +7, играю по пт, сб, вс
ds: zorgdenis
ищу тимейта от 1500 часов(желательно без флуда и тд.)для совместной игры на большом онлайне .
Самому 16 лет, 2 к часов в расте и 200 из них на билде (половина пиратка),
есть базовые знания электрики , неплохой комбатер и хорошее понимание игры
ДС: maksas0466_86837
TG: @mnqqq11
Привет ищу желательно девушку (не в плане любви а просто поиграть) мы играем с кентом мне 14 лет 1,5к часов
я просто хочу найти и попробывать поиграть с девушкой а то уже все свои часики наиграл с мужиками если моя анкета заинтересовала вас то пишите в дс (будет указан ниже) если не отвечаю пишите в тг (указан ниже ) отвечу как можно быстрее
дс-gakerr
тг-ddaannyyaaaaa (на аве кот)
Дарова, мне 16 лет, ищу тиммейта в Раст, недавно скачал его, раньше играл в мобильный Раст по типу "лиос помойки", а щас появились желание скачать Раст тем более он был по скидке, от вас желательно тоже 16-15+ лет, ДС: dima_orlovsky, всем удачи)
Ищу тиммейта для спокойной игры
Мне 17 лет, наиграл 2к часов. Ищу тима в идеале на постоянную. Свободного времени у меня вагон.
Из приятного я что то понимаю в электрике. Автосортировка, автокрафт, автоматическая плавка,сигнализация при рейде со звонком в тг и так далее. Стреляю средне, дом набилдить какой никакой смогу.
От вас: 15+лет, наличие микро, онлайн хотя бы от 2–3 часов в день.
Если ты новичок, базовым механикам в игре научу
связь через ДС: kukoldik
Ищу человека в тиму от 4.000 часов. От меня 10.000 часов.
ДС - delit2717
ищу типов в пачкунам 25 и 17 4к и 7к часов онлайн 12+ часов в сутки, встанем ночью на рейд по уведам, залетим на месячную офку, от вас все +- так-же ДС- dotawinner
Ищу тимейта(ов) для игры в раст, сам по себе я играю не так давно (44 ч).
Требований так таковых нет, просто главное играть и т.п
ДС: zxckayo
Ищу +1 тиммейта в расте, у которого есть хотябы 2000 часов и 16 лет, просто нехватает тиммейта одного, нас двое у меня 3000+ часов у тиммейта около 4000 часов, обоим по 16. Ищу спокойного тиммейта, чтобы просто поиграть в удовольствие, играем в основном на классических серверах в основном фейспанч, иногда на растафид реддит и т.д. И чтобы обязательно работал дискорд и играл хотябы 7-8 часов в день. Мой дискорд: exterm1natee
🔥 КЛАН BB ОТКРЫВАЕТ НАБОР 🔥
Ищем сильных и активных игроков в состав клана BB!
📋 Требования:
• Возраст 15+
• От 1500 часов в Rust
• Адекватность и умение играть в команде
• Активный онлайн
• Наличие микрофона
⚔️ Нужны:
• PvP-игроки
• Фармеры
• Электрики
• Активные тиммейты
Если ты умеешь строить мощные, удобные и красивые базы, разбираешься в актуальных дизайнах и можешь стать архитектором клана — BB ждёт именно тебя!
💀 Наша цель — развитие, доминирование на сервере и хорошая командная игра.
📩 Заинтересован? Пиши в ДС virusaka
BB — не количество, а качество
Всем привет, я только скачал Раст и хотел бы с кем-то попробовать поиграть, чтобы научили, ранее смотрел ютубера чизи часто так, что понимание про что игра есть, а также году в 22 играл в пародию на телефоне
Дс/тг synthrebel
Всем привет!
Собираю как можно больше людей для клана (любого возраста и пола).
Название клана: "Aethis".
Клан со свободной деятельностью (короче говоря, что хотим, то и делаем , но не наглеем)
Сколько у вас часов не имеет значения, даже если у вас один час, мы поможем вам.
Играем от скольки хотим до скольки хотим.
Если тебя заинтересовало это сообщение пиши мне в лс или добавляй меня в др.
мой дискорд "sealdeer"
Ищешь добрую и понимающую тиму? Тогда тебе к нам! Мы ценим адекватность, взаимовыручку и хорошую атмосферу. Ищем игроков в возрасте от 14 лет с опытом от 450 часов, готовых общаться в TeamSpeak 6. У нас ты найдешь надежное плечо в бою и приятную компанию на вечер! TG;kaktus594
Дорогие друзья , мы ищем в нашу команду опытных и адекватных игроков.
⏺ КРИТЕРИИ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ ⏺
• 2000 часов на 1 аккаунте (БЕЗ EAC/VAC)
• 15+
• знание рт и передвижение по ним
• готовность к фарму и вкладу в клан
• иметь опыт игры в кланах
• уметь слушать и не паниковать в нестандартных случаях
⏺ ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТ НАС ⏺
✦ Опытный лидер
✦ Регулярные турниры, раздача скинов для активных игроков
✦ Стабильный состав 10+ человек
✦ Адекватная, весёлая, опытная команда
✦ Медиа контент
✦ Регулярные тренировки состава
⏺ МЫ НЕ ПРИНИМИМ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ⏺
✦ Неадекватные
✦ С маленьким онлайном
✦ Гостеров с других кланов
✦ Играют с читами
✦ Меньше 15 лет
✦ Меньше 2000 часов
дс: .oleg_mayami.
Тим для сервера микро раст норм от 1500 чёсов у которого есть микро и свой пк который играет сколько захочет
Привет всем! Зовут Илья, 17 лет. Недавно скачал раст, но за свое маленькое кол-во часов уже +- шарю в игре, хорошо с аимом. Нужен тиммейт, желательно не токсичный и шарющий в игре) От 16 лет. DS: srickalos
Ищу команду для раста, сам играю неплохо, понимание игры на высоком уровне, плюс вроде как неплохой комбатер, 18 лет , онлайн 8+ часов
дс:trashdll
Ищу тиммейта для игры в раст, играю на полной классике без модов, от меня 14 лет, 800 часов в раст. От вас 500+ часов, возраст не важен, главное адекватность. ДС: Kyqy_dener4165
Ищу сыгрвнный клан или постоянного тиммейта 14 лет 1000 часов билдер но стреляю относительно своих часов вроде хорошо адекватный не горю и не ливаю после слива дс: zxcmonster80
🔥 Ищешь сильный стак, который реально доминирует? Ты по адресу.
Команда ZiP добирает людей под турниры и игру на сильных серверах.
🚀 От нас:
Коллеры 10к+ часов (четкий руковод и опыт в сильнейших кланах).
Сильный, заряженный состав и топовая атмосфера внутри тимы.
Полная доминация на сервере и фокус на турнирные результаты.
🎯 От тебя:
* 17+ Лет без исключений
* понимание игры
* слушать колл
* высокий онлайн
* уметь хорошо стрелать внезависимости от роли
💀 Комбатеры - 3500к (с исключениями если талант)
🧱 Билдер - 1.5к + иметь кастомные базы
⚙️ Электрик - 1.5к - уметь все в електрике + быть быстрым
🚜 Фармила - 1.5к - не быть ленивым + фармить на вайпе
писать в лс puska4985
☠️ TEoD ОТКРЫВАЕТ НАБОР НА X2 ☠️
Надоело бегать соло, искать тиммейтов на один вечер и постоянно отлетать от организованных кланов? Тогда тебе к нам.
🔥 TEoD ищет активных бойцов, готовых развиваться, фармить, участвовать в рейдах и доминировать на сервере.
📋 Требования:
⚔️ Возраст 14+
⚔️ От 1000 часов в игре
⭐ Возможны исключения для активных и скилловых игроков
⚔️ Хороший микрофон без шума и помех
⚔️ Наличие Discord
⚔️ Активность от 4 часов в день
⚔️ Умение слушать коллы и играть в команде
⚔️ Адекватность и отсутствие лишней токсичности
🚀 Сейчас собираем сильный основной состав на будущие вайпы.
Если вступишь сейчас — не будешь одним из десятков игроков, а сможешь стать частью основы клана, получить важную роль и вместе с нами развивать TEoD.
💀 Что тебя ждёт:
🔥 Регулярные рейды
🔥 PvP и контроль ключевых точек
🔥 Организованная игра без хаоса
🔥 Надёжные тиммейты
🔥 Весёлая атмосфера и куча мемов
🔥 Возможность занять важную роль в клане
❗ Мы не ищем людей на один вайп.
Нужны игроки, которые хотят развиваться вместе с кланом, участвовать в жизни коллектива и играть на результат.
🎯 Перед вступлением проводится небольшая проверка:
• Общение
• Проверка часов
• Оценка игровых навыков
• Проверка на адекватность
📩 За набором обращаться в Discord:
reid1k
⚔️ TEoD — это не просто тег над ником. Это команда.
🚀 Залетай, если готов лутать, рейдить и становиться частью основного состава.
Ищу компашку или человечка на PVE сервак (ненавижу PVP) с модами (рейд базы, навыки, мод-предметы и тд - фарш ПВЕ вообщем). Выбрать сервак можете сами, но жалательно Русскоязычный.
Обо мне - вагон времени, есть опыт в прошлом ПВЕ серверов, никакого тролинга/клоунады/стеба тимейтов, не школьник. Пока что нет микро, но если розыграемся то схожу и куплю его (обычно в соло играю в любых играх, микро давно выкинул). По остальным вопросам Дс annihilatorgunrustam
Привет хочу найти тиму на вайп у меня есть один тиммейт от вас 500часов 13+ на 2х либо 1х но большой командой онлайн на сервере от 100 до 350 дс nanashi13370
Всем доброго времени суток!
Спасибо, что уделили время и заинтересовались нашим предложением вступить в ряды нашей Армии!
Идея клана заключается в пародии на армейский уклад жизни, с четкой вертикалью власти! Подчинение старшему - наше ВСЁ!
У нас не будет хаотичной игры, где каждый играет так, как ему пришло в голову минуту назад. Все мы будем отыгрывать по заранее спланированному сценарию. Усилия каждого из нас будут направлены на достижение общей цели, которая будет определена командным составом в преддверии вайпа!
Очень нуждаемся в опытном коллере с большим онлайном!
Также нужны все специализации:
Фармеры
Фермеры
Комбатеры
Электрики
Строители
Дс: DimNukken
Клан "WT" ищет новых игроков.
⚔️ Требования для вступления:
• Возраст 14+
• От 500 часов в Rust
• Наличие микрофона
• Активность и адекватность
• Слушать и слышать коллы капитана
• От 500 часов в Rust
📩 Пиши в ЛС или заходи на Discord для вступления.
• .c8teboy
Требований в ролях:
• Combat, 700+ ч.
• Builder, 1000+ ч.
• Farm, 500+ ч.
• Electric (Не нуждаемся)
ищу тимейтов для клана на торент раст нужны строители электрики и пвпешеры от себя я строитель электрик и фармер название клана МММ мой дс egor093327
Клан s1ze ищет людей в команду ! пишите в дс: buisnessmajorkin
Билдеры -
Фармиль -
Электрики/Фермеры -
Файтерь -
Рекрутеры -
и другие.
Ищy aдeквaтнoгo пapня c xopoшим ПК, кoтopый шapит в cтpимax, чтoбы пoмoгaть мнe вo вpeмя эфиpoв (нa пocтoяннyю зap. плaтy), 50-60к. Писать в тг: @MoroslaS
Игpaть caмoмy в кaдpe нe нyжнo, микpoфoн и кaмepa тoжe нe тpeбyютcя. Зaдaчa: cлeдить зa тpaнcляциeй, cмoтpeть, чтoбы нe лaгaл звyк/кapтинкa, и мoнитopить чaт.
Ищу пачку веселых и в тоже время опытных людей. Играть в основном на офицалках иногда на иксах по желанию. Мне 14 в расте чуть больше 2к часов от вас 11+ лет и 500+ часов всем спасибо кто напишет дс: poss1blee
☠️ VOID REAPERS ☠️
Ищешь активный клан в Rust без токсиков и постоянных срачей?
Void Reapers открывает набор!
🔹 Уже более 11 активных игроков
🔹 Дружелюбная и комфортная атмосфера
🔹 Совместные рейды, фарм и PvP
🔹 Помощь новичкам и поддержка соклановцев
🔹 Активный Discord-сервер
🔹 Играем ради удовольствия, развития и хороших вайпов
Мы собираем сильное и сплочённое сообщество, где каждый участник важен. Здесь нет места лишней токсичности — только командная игра, общение и совместные победы.
⚔️ Требования для вступления:
• Возраст 15+
• От 500 часов в Rust
• Наличие микрофона
• Активность и адекватность
• Умение играть в команде
🚪 Заходи к нам и стань частью VOID REAPERS!
"We don't fear the void. We rule it."
📩 Пиши в ЛС или заходи на Discord для вступления.
ds: pops08661
Void Reapers — не просто клан. Это команда. ☠️
***__Всем привет проводиться набор в клан [ECS]__***
Клан добрых и отзывчивых ребят.В главе клана находится медийная личность,собственно клан будет медийным
Писать заявку в дс : menchik24
Ищем способных выдающихся ребят,ну и новички тоже не отступайте,поможе и раскажем
В клане будет 2 состава
🕵️♂️ ***__ 1 Состав(основной):__***
4 комбатера(1 из них Коллер)
3 билдера
2 электрика
2 фермера
4 фармилы
🤵♂️ ***__2 Состав:__***
3 комбатера(1 из них Коллер)
2 билдера
1 электрик
1 фермер
3 фармилы
🪢 ***__ Требования на вступление в первый состав клана [ECS]__*** 🪢
Комбатер: 1500h 16ye
Билдер: 1500h 16ye
Электрик:???h 16ye (неважно сколько часов требования уметь свое дело)
Фермер:???h 16ye (неважно сколько часов требования уметь свое дело)
Фармила:1000h 16 ye
🪢 ***__ Требования на вступление во второй состав клана [ECS]---[EECS]__*** 🪢
Комбатер:1500h 16ye
Билдер:1000h 16ye
Электрик:???h 16ye (неважно сколько часов требования уметь свое дело)
Фермер:???h 16ye (неважно сколько часов требования уметь свое дело)
Фармила:500h 16ye
💖 ***__Надеемся на переспективных ребят чтоб продвигаться вперед и становиться дружественным и сильным колективом__*** 💖
***__Двери Клана ECS Открыты Всем__***
🦅 Набор в клан Z9 🦅
Приветствую! Мы открываем двери для тех, кто ищет не просто клан, а сильную команду и отличный состав. Если тебе нужен дикий экшен, грамотная игра и надежное плечо рядом — ты по адресу.
У нас жесткое табу на токсичность и неадекватность. Мы ценим людей с внутренним стержнем ⚔️
👑 Что ты получишь у нас:
🤝 Заботливый состав: Приятная атмосфера и юмор в любом его проявлении (без душноты).
🎯 Разнообразные тренировки, которые быстро апнут твой уровень игры.
📦 Огромный опыт: Никакой дискриминации, только общее удовольствие от каждого вайпа.
📋 Наши требования (небольшие, но важные):
🔞 Возраст: 17+ лет.
⏱️ Опыт и онлайн: От 2к+ часов на одном аккаунте и готовность уделять игре >6 часов в день.
🎧 Дисциплина: Умение беспрекословно слышать коллеров и прислушиваться к общему мнению.
💪 Характер: Желание работать над собой. Быть отзывчивым, адекватным и играть на команду, а не только на себя.
⚠️ На этом всё... Ждем тебя! При вступлении будь готов пройти небольшую проверку на адекватность и скилл.
📞 Контакты для связи:
🔹 Discord: tipovalera
🔹 Telegram: @tipovalera
Всех обнял, жду в ЛС! 🖐️
15 лет 1350 часов ищу тимейта(ов) онлайн до 4 утра мск
тг: @nabroodill
дс: pakostniks
Ищу тимейта(ов) , от меня 14 лет 2700 часов. Сервер на ваш выбор играю на любых от оффы до иксов. дс - kt0to3534. жду сладкие. Часы мне не важны пол тоже. хоть ламинат.
Ищу тиммейта на постоянку у меня 2 к ч 15 лет, люблю играть от воды, мск пояс. Играю офф и раст румы, люблю залетать на вайп и унижать район) Жду в дс: navorkal <3