Поиск команд и игроков Rust

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 258 заявок

можно воспользоваться поиском
Ищу тиммейта для спокойной игры Мне 17 лет, наиграл 2к часов, но возвращаюсь после двухлетнего перерыва из-за экзаменов. Ищу тима в идеале на постоянную. Свободного времени у меня вагон. Из приятного я что то понимаю в электрике. Автосортировка, автокрафт, автоматическая плавка,сигнализация при рейде со звонком в тг и так далее. Стреляю средне, дом набилдить какой никакой смогу. От вас: 15+лет, наличие микро, онлайн хотя бы от 2–3 часов в день. Если ты новичок, базовым механикам в игре научу связь через ДС: kukoldik
фан
любое время
Ищу тиммейтов для Rust - есть опыт, предпочитаю дуо/трио. У нас есть небольшой дискорд, где собираются свои ребята для заходов и общения - если хочешь присоединиться, напиши мне в ЛС, скину ссылку. Желательно с микрофоном и без токсичности. : ds waudoing.
Всем привет, я только скачал Раст и хотел бы с кем-то попробовать поиграть, чтобы научили, ранее смотрел ютубера чизи часто так, что понимание про что игра есть, а также году в 22 играл в пародию на телефоне Дс/тг synthrebel
16 лет
фан
10:00–23:00
🛡️ Набор в [MID] mercy is dead Ищем людей в новый Rust-клан. Собираем состав для совместной игры, развития и хорошего онлайна. Хотим построить крепкий клан, который будет уверенно расти во всех направлениях игры. 🔥 Нам нужны: 💀 Комбатер 16+ 2к часов ⛏️ Фермер 16+ 2к часов ⚡ Электрик 16+ 2к часов 🏗️ Билдер 16+ 2к часов 🚁 Пилот 16+ 2к часов Что важно: 🔹 быть адекватным 🔹 уметь играть в команде 🔹 слушать коллы 🔹 иметь желание развиваться 🔹 быть полезным клану Чем будем заниматься: ⚔️ PvP 💣 рейды 🏠 стройка и укрепление базы ⚡ настройка электрики 📦 фарм и лут 🛰️ разведка и контроль карты Если тебе близок такой формат — будем рады видеть в составе. Пиши в лс или оставляй заявку в дискорде Jesus543/tg jesusstorm ✅
про
Всем привет! Собираю как можно больше людей для клана (любого возраста и пола). Название клана: "Aethis". Клан со свободной деятельностью (короче говоря, что хотим, то и делаем , но не наглеем) Сколько у вас часов не имеет значения, даже если у вас один час, мы поможем вам. Играем от скольки хотим до скольки хотим. Если тебя заинтересовало это сообщение пиши мне в лс или добавляй меня в др. мой дискорд "sealdeer"
18 лет
про
Ищешь добрую и понимающую тиму? Тогда тебе к нам! Мы ценим адекватность, взаимовыручку и хорошую атмосферу. Ищем игроков в возрасте от 14 лет с опытом от 450 часов, готовых общаться в TeamSpeak 6. У нас ты найдешь надежное плечо в бою и приятную компанию на вечер! TG;kaktus594
14 лет
про
12:00–00:00
Дорогие друзья , мы ищем в нашу команду опытных и адекватных игроков. ⏺ КРИТЕРИИ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ ⏺ • 2000 часов на 1 аккаунте (БЕЗ EAC/VAC) • 15+ • знание рт и передвижение по ним • готовность к фарму и вкладу в клан • иметь опыт игры в кланах • уметь слушать и не паниковать в нестандартных случаях ⏺ ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТ НАС ⏺ ✦ Опытный лидер ✦ Регулярные турниры, раздача скинов для активных игроков ✦ Стабильный состав 10+ человек ✦ Адекватная, весёлая, опытная команда ✦ Медиа контент ✦ Регулярные тренировки состава ⏺ МЫ НЕ ПРИНИМИМ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ⏺ ✦ Неадекватные ✦ С маленьким онлайном ✦ Гостеров с других кланов ✦ Играют с читами ✦ Меньше 15 лет ✦ Меньше 2000 часов дс: .oleg_mayami.
15+
фан
11:00–23:00
я с другом ищем тимейта нам по 16 лет, у меня 800 часов у него 300, хорошо разбираюсь в электрике тг: Mkke13
🔥 Набор команду RUST (4-6) человек🔥Ищем активных и адекватных игроков для усиления состава!📌 Требования:• Возраст 16+• От 3500+ часов• Хороший онлайн• Знание механик игры• Умение играть в команде• Адекватность и отсутствие токсичности💥 О нас:• Организованный состав• Регулярные вайпы• Рейды и PvP• Сыгранный составЕсли уверен в своих силах и готов играть на результат — пиши в ЛС. 2.5 часов очевидно не достаточно + будем проверять каждого стим, больше байка про пиратку не прокатит Тг: @vvhySoSer1ous или @Vovaaannn Стим: steamcommunity.com/profiles/76561198022576017/
про
любое время
Тим для сервера микро раст норм от 1500 чёсов у которого есть микро и свой пк который играет сколько захочет
фан
00:00+
Привет всем! Зовут Илья, 17 лет. Недавно скачал раст, но за свое маленькое кол-во часов уже +- шарю в игре, хорошо с аимом. Нужен тиммейт, желательно не токсичный и шарющий в игре) От 16 лет. DS: srickalos
про
любое время
Ищу команду для раста, сам играю неплохо, понимание игры на высоком уровне, плюс вроде как неплохой комбатер, 18 лет , онлайн 8+ часов дс:trashdll
16+
Ищу тиммейта для игры в раст, играю на полной классике без модов, от меня 14 лет, 800 часов в раст. От вас 500+ часов, возраст не важен, главное адекватность. ДС: Kyqy_dener4165
про
15:00–01:00
Ищу сыгрвнный клан или постоянного тиммейта 14 лет 1000 часов билдер но стреляю относительно своих часов вроде хорошо адекватный не горю и не ливаю после слива дс: zxcmonster80
фан
14:00–00:00
Ищу сыгранный коллектив или небольшую пачку для игры на постоянной основе. О себе: 3300 часов, 28 лет Провожу много времени на комбат серверах, поэтому со стрельбой проблем нет Разбираюсь в фермерстве/электрике/трубах Часовой пояс +7, играю по пт, сб, вс ds: zorgdenis
Россия
29 лет
про
00:00–22:00
🔥 Ищешь сильный стак, который реально доминирует? Ты по адресу. Команда ZiP добирает людей под турниры и игру на сильных серверах. 🚀 От нас: Коллеры 10к+ часов (четкий руковод и опыт в сильнейших кланах). Сильный, заряженный состав и топовая атмосфера внутри тимы. Полная доминация на сервере и фокус на турнирные результаты. 🎯 От тебя: * 17+ Лет без исключений * понимание игры * слушать колл * высокий онлайн * уметь хорошо стрелать внезависимости от роли 💀 Комбатеры - 3500к (с исключениями если талант) 🧱 Билдер - 1.5к + иметь кастомные базы ⚙️ Электрик - 1.5к - уметь все в електрике + быть быстрым 🚜 Фармила - 1.5к - не быть ленивым + фармить на вайпе писать в лс puska4985
17+
про
14:00–23:00
☠️ TEoD ОТКРЫВАЕТ НАБОР НА X2 ☠️ Надоело бегать соло, искать тиммейтов на один вечер и постоянно отлетать от организованных кланов? Тогда тебе к нам. 🔥 TEoD ищет активных бойцов, готовых развиваться, фармить, участвовать в рейдах и доминировать на сервере. 📋 Требования: ⚔️ Возраст 14+ ⚔️ От 1000 часов в игре ⭐ Возможны исключения для активных и скилловых игроков ⚔️ Хороший микрофон без шума и помех ⚔️ Наличие Discord ⚔️ Активность от 4 часов в день ⚔️ Умение слушать коллы и играть в команде ⚔️ Адекватность и отсутствие лишней токсичности 🚀 Сейчас собираем сильный основной состав на будущие вайпы. Если вступишь сейчас — не будешь одним из десятков игроков, а сможешь стать частью основы клана, получить важную роль и вместе с нами развивать TEoD. 💀 Что тебя ждёт: 🔥 Регулярные рейды 🔥 PvP и контроль ключевых точек 🔥 Организованная игра без хаоса 🔥 Надёжные тиммейты 🔥 Весёлая атмосфера и куча мемов 🔥 Возможность занять важную роль в клане ❗ Мы не ищем людей на один вайп. Нужны игроки, которые хотят развиваться вместе с кланом, участвовать в жизни коллектива и играть на результат. 🎯 Перед вступлением проводится небольшая проверка: • Общение • Проверка часов • Оценка игровых навыков • Проверка на адекватность 📩 За набором обращаться в Discord: reid1k ⚔️ TEoD — это не просто тег над ником. Это команда. 🚀 Залетай, если готов лутать, рейдить и становиться частью основного состава.
14–50
про
14:00–21:00
Ищу компашку или человечка на PVE сервак (ненавижу PVP) с модами (рейд базы, навыки, мод-предметы и тд - фарш ПВЕ вообщем). Выбрать сервак можете сами, но жалательно Русскоязычный. Обо мне - вагон времени, есть опыт в прошлом ПВЕ серверов, никакого тролинга/клоунады/стеба тимейтов, не школьник. Пока что нет микро, но если розыграемся то схожу и куплю его (обычно в соло играю в любых играх, микро давно выкинул). По остальным вопросам Дс annihilatorgunrustam
Россия
32 года
про
07:00–21:00
Привет хочу найти тиму на вайп у меня есть один тиммейт от вас 500часов 13+ на 2х либо 1х но большой командой онлайн на сервере от 100 до 350 дс nanashi13370
13–19
фан
10:00–01:00
Всем доброго времени суток! Спасибо, что уделили время и заинтересовались нашим предложением вступить в ряды нашей Армии! Идея клана заключается в пародии на армейский уклад жизни, с четкой вертикалью власти! Подчинение старшему - наше ВСЁ! У нас не будет хаотичной игры, где каждый играет так, как ему пришло в голову минуту назад. Все мы будем отыгрывать по заранее спланированному сценарию. Усилия каждого из нас будут направлены на достижение общей цели, которая будет определена командным составом в преддверии вайпа! Очень нуждаемся в опытном коллере с большим онлайном! Также нужны все специализации: Фармеры Фермеры Комбатеры Электрики Строители Дс: DimNukken
16+
фан
16:00–00:00
Клан "WT" ищет новых игроков. ⚔️ Требования для вступления: • Возраст 14+ • От 500 часов в Rust • Наличие микрофона • Активность и адекватность • Слушать и слышать коллы капитана • От 500 часов в Rust 📩 Пиши в ЛС или заходи на Discord для вступления. • .c8teboy Требований в ролях: • Combat, 700+ ч. • Builder, 1000+ ч. • Farm, 500+ ч. • Electric (Не нуждаемся)
14–50
про
ищу тимейтов для клана на торент раст нужны строители электрики и пвпешеры от себя я строитель электрик и фармер название клана МММ мой дс egor093327
12–50
про
00:00–23:00
Клан s1ze ищет людей в команду ! пишите в дс: buisnessmajorkin Билдеры - Фармиль - Электрики/Фермеры - Файтерь - Рекрутеры - и другие.
10–25
про
любое время
Ищy aдeквaтнoгo пapня c xopoшим ПК, кoтopый шapит в cтpимax, чтoбы пoмoгaть мнe вo вpeмя эфиpoв (нa пocтoяннyю зap. плaтy), 50-60к. Писать в тг: @MoroslaS Игpaть caмoмy в кaдpe нe нyжнo, микpoфoн и кaмepa тoжe нe тpeбyютcя. Зaдaчa: cлeдить зa тpaнcляциeй, cмoтpeть, чтoбы нe лaгaл звyк/кapтинкa, и мoнитopить чaт.
18–27
фан
любое время
Ищу человека в тиму от 4.000 часов. От меня 10.000 часов. ДС - delit2717
Россия
17 лет
про
00:00–23:00
Ищу пачку веселых и в тоже время опытных людей. Играть в основном на офицалках иногда на иксах по желанию. Мне 14 в расте чуть больше 2к часов от вас 11+ лет и 500+ часов всем спасибо кто напишет дс: poss1blee
11–50
фан
09:00–21:00
☠️ VOID REAPERS ☠️ Ищешь активный клан в Rust без токсиков и постоянных срачей? Void Reapers открывает набор! 🔹 Уже более 11 активных игроков 🔹 Дружелюбная и комфортная атмосфера 🔹 Совместные рейды, фарм и PvP 🔹 Помощь новичкам и поддержка соклановцев 🔹 Активный Discord-сервер 🔹 Играем ради удовольствия, развития и хороших вайпов Мы собираем сильное и сплочённое сообщество, где каждый участник важен. Здесь нет места лишней токсичности — только командная игра, общение и совместные победы. ⚔️ Требования для вступления: • Возраст 15+ • От 500 часов в Rust • Наличие микрофона • Активность и адекватность • Умение играть в команде 🚪 Заходи к нам и стань частью VOID REAPERS! "We don't fear the void. We rule it." 📩 Пиши в ЛС или заходи на Discord для вступления. ds: pops08661 Void Reapers — не просто клан. Это команда. ☠️
15–20
про
12:00–16:00
***__Всем привет проводиться набор в клан [ECS]__*** Клан добрых и отзывчивых ребят.В главе клана находится медийная личность,собственно клан будет медийным Писать заявку в дс : menchik24 Ищем способных выдающихся ребят,ну и новички тоже не отступайте,поможе и раскажем В клане будет 2 состава 🕵️‍♂️ ***__ 1 Состав(основной):__*** 4 комбатера(1 из них Коллер) 3 билдера 2 электрика 2 фермера 4 фармилы 🤵‍♂️ ***__2 Состав:__*** 3 комбатера(1 из них Коллер) 2 билдера 1 электрик 1 фермер 3 фармилы 🪢 ***__ Требования на вступление в первый состав клана [ECS]__*** 🪢 Комбатер: 1500h 16ye Билдер: 1500h 16ye Электрик:???h 16ye (неважно сколько часов требования уметь свое дело) Фермер:???h 16ye (неважно сколько часов требования уметь свое дело) Фармила:1000h 16 ye 🪢 ***__ Требования на вступление во второй состав клана [ECS]---[EECS]__*** 🪢 Комбатер:1500h 16ye Билдер:1000h 16ye Электрик:???h 16ye (неважно сколько часов требования уметь свое дело) Фермер:???h 16ye (неважно сколько часов требования уметь свое дело) Фармила:500h 16ye 💖 ***__Надеемся на переспективных ребят чтоб продвигаться вперед и становиться дружественным и сильным колективом__*** 💖 ***__Двери Клана ECS Открыты Всем__***
Беларусь
16–50
про
любое время
🦅 Набор в клан Z9 🦅 Приветствую! Мы открываем двери для тех, кто ищет не просто клан, а сильную команду и отличный состав. Если тебе нужен дикий экшен, грамотная игра и надежное плечо рядом — ты по адресу. У нас жесткое табу на токсичность и неадекватность. Мы ценим людей с внутренним стержнем ⚔️ 👑 Что ты получишь у нас: 🤝 Заботливый состав: Приятная атмосфера и юмор в любом его проявлении (без душноты). 🎯 Разнообразные тренировки, которые быстро апнут твой уровень игры. 📦 Огромный опыт: Никакой дискриминации, только общее удовольствие от каждого вайпа. 📋 Наши требования (небольшие, но важные): 🔞 Возраст: 17+ лет. ⏱️ Опыт и онлайн: От 2к+ часов на одном аккаунте и готовность уделять игре >6 часов в день. 🎧 Дисциплина: Умение беспрекословно слышать коллеров и прислушиваться к общему мнению. 💪 Характер: Желание работать над собой. Быть отзывчивым, адекватным и играть на команду, а не только на себя. ⚠️ На этом всё... Ждем тебя! При вступлении будь готов пройти небольшую проверку на адекватность и скилл. 📞 Контакты для связи: 🔹 Discord: tipovalera 🔹 Telegram: @tipovalera Всех обнял, жду в ЛС! 🖐️
Россия
27 лет
про
17:00–00:00
15 лет 1350 часов ищу тимейта(ов) онлайн до 4 утра мск тг: @nabroodill дс: pakostniks
14:00–04:00
🔥 КЛАН BB ОТКРЫВАЕТ НАБОР 🔥 Ищем сильных и активных игроков в состав клана BB! 📋 Требования: • Возраст 15+ • От 1500 часов в Rust • Адекватность и умение играть в команде • Активный онлайн • Наличие микрофона ⚔️ Нужны: • PvP-игроки • Фармеры • Электрики • Активные тиммейты Если ты умеешь строить мощные, удобные и красивые базы, разбираешься в актуальных дизайнах и можешь стать архитектором клана — BB ждёт именно тебя! 💀 Наша цель — развитие, доминирование на сервере и хорошая командная игра. 📩 Заинтересован? Пиши в ДС virusaka BB — не количество, а качество
00:00–23:00
Ищу тимейта(ов) , от меня 14 лет 2700 часов. Сервер на ваш выбор играю на любых от оффы до иксов. дс - kt0to3534. жду сладкие. Часы мне не важны пол тоже. хоть ламинат.
10–50
фан
08:00–23:00
Ищу тиммейта на постоянку у меня 2 к ч 15 лет, люблю играть от воды, мск пояс. Играю офф и раст румы, люблю залетать на вайп и унижать район) Жду в дс: navorkal <3
Салам растеры, Ищу тима или смол пачку, 700 часов, 21 лет. Шарю за электрику и фермерство, комбат какой никакой имеется. Понимание рт и вся тема тоже присутствует, люблю влезать в файты :)) Есть частый тиммейт 3к часов Буду рад откликнувшимся, заявки на фармилу мимо +_+ Учусь в унике, пока сессий нет, могу играть по +-5 часов. Вечер в ночную, либо утрення смена. -1 от мск дс Merag0n4ik Хорошего вечера
18:00–02:00
Ищу ТИПА или двух типов для совместной игры в раст на оффициалках либо же фан на модах, нхауй кланы, нхауй фарм 24/7. От 13 лет и от 350 часов. Дс doghell_
Россия
14 лет
ищем людей в клан LR если есть интерес поиграть и пофаниться в растике то вам к нам
14–50
фан
17 лет 450 часов в ориг расте и 3к на проектах по типу раста. Ищу пачку дуо-трио-сквад. дс molodoi_toksin
про
12:00–03:00
```ОТКРЫТ НАБОР В КЛАН Pz Требования: возраст от 15+, умение слушать коллы, онлайн от 6 часов • Комбат — 2000+ часов  • Коллер- 8000+ часов • Мы не берем нытиков, флеймеров, флудеров и игроков с ЧСВ. Нам не интересны мы не хотим фармить мы хотим только стрелять мы не хотим играть. Ссылка в профиле```| rekyk34 мой дс
15+
про
Меня зовут Лена, я новичок, ищу команду таких же новичков или чуть прощареных. честно говоря давно хочу уже нормально поиграть в данную игру. (16+)
фан
18:00–00:00
Ищу тиммейта для игры на сервере с небольшим онлайном 2х рейты. дс: hiro1290