#354884

зарегистрирован 13.03.25 в 17:26
person
?
keyboard_arrow_down0keyboard_arrow_up
карма
0
друзей

Общая информация

Время онлайн
5ч 12м 39с  
Последний визит
сегодня в 13:24
Короткая ссылка
https://ansedo.com/p/354884копировать

Статус

Игрок
0%
Уровень: 0
0 / 100

Активные заявки

Don't Starve Together
Зовут Дима 17 лет (скоро 18), ищу ТОЛЬКО 17+!!! Часовой пояс: мск Обязательно иметь микро Могу играть в рандомное время (летом режим абсолютно сбит, когда-то в одно время, когда-то в другое) Из онлайн игр играю в Terraria, Minecraft, DST, Raft, могу по фану поиграть в Cuphead и R.E.P.O. DST и R.E.P.O. куплены в Steam, остальные пиратки Terraria: Прошёл за все классы на эксперте, кроме воина (не люблю его вообще), могу попробовать пройти мастер, легендарную сложность - не очень хочу Minecraft: Могу пойти с модами, но только на выживание (без модов на оружие, ракеты и тд) Raft: Проходил пролог, до сюжета руки не доходили, но с кем-то могу допройти Также возможно смогу пойти и в другие игры (не в онлайн игры по типу кс, дота и прочее дерьмо) Ну и в те желательно, где поменьше сюжета Мой ПК: gtx 1060, ryzen 5 3600, 2x8 ddr4 Памяти осталось ~15гб Discord: hit5452 (***an) Telegram: @benzol2280 Steam: domestos5452 Играть - только через дс
фан
Minecraft
Зовут Дима 17 лет (скоро 18), ищу ТОЛЬКО 17+!!! Часовой пояс: мск Обязательно иметь микро Могу играть в рандомное время (летом режим абсолютно сбит, когда-то в одно время, когда-то в другое) Из онлайн игр играю в Terraria, Minecraft, DST, Raft, могу по фану поиграть в Cuphead и R.E.P.O. DST и R.E.P.O. куплены в Steam, остальные пиратки Terraria: Прошёл за все классы на эксперте, кроме воина (не люблю его вообще), могу попробовать пройти мастер, легендарную сложность - не очень хочу Minecraft: Могу пойти с модами, но только на выживание (без модов на оружие, ракеты и тд) Raft: Проходил пролог, до сюжета руки не доходили, но с кем-то могу допройти Также возможно смогу пойти и в другие игры (не в онлайн игры по типу кс, дота и прочее дерьмо) Ну и в те желательно, где поменьше сюжета Мой ПК: gtx 1060, ryzen 5 3600, 2x8 ddr4 Памяти осталось ~15гб Discord: hit5452 (***an) Telegram: @benzol2280 Steam: domestos5452 Играть - только через дс
фан
Terraria
Зовут Дима 17 лет (скоро 18), ищу ТОЛЬКО 17+!!! Часовой пояс: мск Обязательно иметь микро Могу играть в рандомное время (летом режим абсолютно сбит, когда-то в одно время, когда-то в другое) Из онлайн игр играю в Terraria, Minecraft, DST, Raft, могу по фану поиграть в Cuphead и R.E.P.O. DST и R.E.P.O. куплены в Steam, остальные пиратки Terraria: Прошёл за все классы на эксперте, кроме воина (не люблю его вообще), могу попробовать пройти мастер, легендарную сложность - не очень хочу Minecraft: Могу пойти с модами, но только на выживание (без модов на оружие, ракеты и тд) Raft: Проходил пролог, до сюжета руки не доходили, но с кем-то могу допройти Также возможно смогу пойти и в другие игры (не в онлайн игры по типу кс, дота и прочее дерьмо) Ну и в те желательно, где поменьше сюжета Мой ПК: gtx 1060, ryzen 5 3600, 2x8 ddr4 Памяти осталось ~15гб Discord: hit5452 (***an) Telegram: @benzol2280 Steam: domestos5452 Играть - только через дс
фан