Ищу команду Don't Starve Together

Данные об игре

Платформа
Windows

Общая информация

Никнейм
Цель
фан
Создана
сегодня в 13:22
Последний визит
сегодня в 13:24
Короткая ссылка
https://ansedo.com/b/367898копировать

Дополнительное описание

Зовут Дима
17 лет (скоро 18), ищу ТОЛЬКО 17+!!!
Часовой пояс: мск
Обязательно иметь микро
Могу играть в рандомное время (летом режим абсолютно сбит, когда-то в одно время, когда-то в другое)

Из онлайн игр играю в Terraria, Minecraft, DST, Raft, могу по фану поиграть в Cuphead и R.E.P.O.
DST и R.E.P.O. куплены в Steam, остальные пиратки

Terraria:
Прошёл за все классы на эксперте, кроме воина (не люблю его вообще), могу попробовать пройти мастер, легендарную сложность - не очень хочу

Minecraft:
Могу пойти с модами, но только на выживание (без модов на оружие, ракеты и тд)

Raft:
Проходил пролог, до сюжета руки не доходили, но с кем-то могу допройти

Также возможно смогу пойти и в другие игры (не в онлайн игры по типу кс, дота и прочее дерьмо)
Ну и в те желательно, где поменьше сюжета
Мой ПК: gtx 1060, ryzen 5 3600, 2x8 ddr4
Памяти осталось ~15гб

Discord: hit5452 (***an)
Telegram: @benzol2280
Steam: domestos5452
Играть - только через дс