Главная
Игроки
Форум
Идеи
Премиум
menu
close
ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ
Главная
Игроки
Форум
Идеи
Премиум
Игроки
arrow_forward
#386997
do_disturb
отключить рекламу
#386997
зарегистрирован 21.12.25 в 10:44
person_add
Подписаться
block
Блокировать
Жалоба
person
?
keyboard_arrow_down
0
keyboard_arrow_up
карма
0
друзей
Общая информация
Время онлайн
36м 36с
Последний визит
сегодня в 14:58
Короткая ссылка
https://ansedo.com/p/386997
копировать
Статусы
Верифицирован
Игрок
Контакты
mail
Личное сообщение
0%
Уровень: 0
0 / 100
Активные заявки
Counter-Strike 2
ищем 3 игрока на фасик поиграть 13-14 лет 2к+ эло самому мне 13 лет пик эло было 2500 щас 2350 16 авг 1 кд ник на фасике riaqua112 моему тиммейту тоже 13 лет у него пик эло вроде 2300-2400 ник на фасике y0ki- у него 13 авг 0,76 кд и да он тоже горюет из за своей статы он ваще крутой писать в тг:@n02h1ng
про
00:00–23:00