Ищу команду Counter-Strike 2

Общая информация

Никнейм
Цель
про
Прайм-тайм
00:00–23:00
Создана
сегодня в 11:24
Последний визит
сегодня в 11:34
Короткая ссылка
https://ansedo.com/b/368436копировать

Дополнительное описание

ищем 3 игрока на фасик поиграть 13-14 лет 2к+ эло
самому мне 13 лет пик эло было 2500 щас 2350 16 авг 1 кд
ник на фасике riaqua112
моему тиммейту тоже 13 лет у него пик эло вроде 2300-2400 ник на фасике y0ki- у него 13 авг 0,76 кд и да он тоже горюет из за своей статы он ваще крутой
писать в тг:@n02h1ng