Ищу команду Counter-Strike 2

Данные об игре

Платформа
Windows

Общая информация

Никнейм
Пол
Мужской
Возраст
17 лет
Страна
Россия Россия
Язык
Русский
Часовой пояс
(UTC+03:00) Москва
Цель
про
Прайм-тайм
15:00–22:00
Голосовой чат
Discord
Создана
вчера в 19:14
Последний визит
вчера в 20:14
Короткая ссылка
https://ansedo.com/b/367824копировать

Дополнительное описание

Привет, ищу двух игроков для игры на фейсите 1600-1800 avg elo у меня, с хорошей Статистикой, Играю роль awp,знаю гранаты могу колить,хочу начать выигрывать,а не играть в одиночку. Могу Керрить вопрос когда тимейты понимают ответственность каждой игры не кричат,а потеют за каждую игру, Поняв что играть в одиночку это ужасно, пытаюсь найти игроков НА UP Эло, хочу продвинуться дальше люди с 3к говорят что я умнее своих эло. Хочу доказать, но пьяные или хуже существа эгоисты играют в эту игру мешая осуществить судьбу. Играю Роль Снайпера на карте, всегда беру AWP рифлу беру за Т сторону, гранаты знаю, могу колить но и сам не против набивать и керить команду. Если кому-то интересно поднять эло и выигрывать жду Ребят :) Мой Faceit - - -> www.faceit.com/ru/players/DrotikDanya тг: @DrotikDanya666 ds: drotiklucky