Ищу команду Roblox
Общая информация
Никнейм
Цель
фан
Прайм-тайм
любое время
Создана
вчера в 12:44
Последний визит
вчера в 18:25
Короткая ссылка
https://ansedo.com/b/367893копировать
Дополнительное описание
Ищу бро/тимейта в Роблокс (Дуо)О себе: Мне 17 лет. Адекватный, играю во всё, где есть нормальный геймплей.
Во что играем: Любые режимы по вашему зову. НО: Сразу мимо Adopt Me, Forsaken и прочая залупа для первоклассников. Только нормальный движ.
Ищу: Парня/девушку от 15 лет для игры в дуо.
Требования: Нормальный микро и стабильный ПК.
дс: methamphetamine_s
тг: Xopycka