Ищу команду Counter-Strike 2

Данные об игре

Платформа
Windows

Общая информация

Никнейм
Цель
фан
Прайм-тайм
17:00–23:00
Обновлена
сегодня в 20:48
Последний визит
сегодня в 20:49
Короткая ссылка
https://ansedo.com/b/368037копировать

Дополнительное описание

Ищу людей для команды цель поднимать эло на фейсите играть в команде нужно быть адыкватным уровень игры впринципе не важен но не овощь я играю средне главное жилание развиваться и идти к верху совместные тренировки разминки катки разборы проблем и ошибок мой дс: foreve0588 Мой юз в тг: @gogrerdb