Прпр, играю в роблокс, игры по наполеоновским войнам (GnB, BnI, LnC, Napoleonic wars без полка и т.д.) а также lost currents, и еще разные игры но побольшей части ближе к этому округу интересов.
Не люблю мир дэнди, форсакен и тому подобное.
У меня есть тг, блю ап.
Обо мне, мне 13 лет, с детства увлекаюсь танками, и наполеоновской эпохой, а также увлекаюсь первой мировой и югославской. Вообщем военная тематика до 2010 — мое. Обожаю блинчики с чем у годно главное с чаем.
!!! ИГРАЮ ТОЛЬКО ЛЕТОМ !!!
Кста написал ваще по фану, хз у меня друзья есть, а так на пару деньков сыграть можно.