Поиск команд и игроков Counter-Strike 2
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 417 заявок
можно воспользоваться поиском
страница 3 из 11
Ищу команду, для командной игры, было 2547 эло слил до 2045 эло
Могу отыграть авик
А так хочу найти команду, что бы все понимали, для чего нужна команда, а так же что бы не было, ой, я ради статы, киллов и тд.
Мне плевать на стату.
Я хочу стать стабильней, ради команды. Ради коммуникации, а то соло, это ***ец, спасибо за внимание)
У которых нету людей(и тоже собирают людей) мимо пожалуйста, ищу стак, микс состав. Так как я понял, что с нуля ну его баню.
И кто хочет тот напишет мне в лс)
Ссылка на фейсит: https://www.faceit.com/ru/players/dedtimur
Связь: vk/tg
vk.com/t.de0daev
tg: @dedtimur12
Ищу тима для фасткап (FASTCUP), 11-13лет мне 11, ищу не токсика, будем собирать команду и играть турниры.
писать: ТГ: @Murkuzik или ДС: Muk11z
Ищу девушку поиграть по фану в кс, можно и в другие игры, Задолбало соло сидеть играть с рандомами. В дс ankprime
Ищем +1 игроков STAR + (если ты тренер 2500-3000 пиши тоже) в состав для долгосрочной командной игры (ESEA / турниры / праки) ~2000 ело
Если ты пунктуальный, горишь игрой и готов вкладывать время в развитие именно командного CS, а просмотр демок для тебя — не наказание, а способ стать лучше, то наш коллектив ждет тебя.
Что мы ищем:
- 18+
- Адекватность и умение работать в команде
- Возможность регулярно играть и посещать командные тренировки (Ваша занятость не может этому мешать)
- Хороший пинг и возможность играть на EU-серверах (состав ориентирован на ESEA и турниры, часть команды не играет на RU-серверах)
- По Elo не принципиально(8-9-10 лвл), но желательно, чтобы у тебя когда-либо было около 2000+ Elo и 3-5 к часов
Желание прогрессировать и играть на результат
О нас:
Мы — 3 человека с большим опытом командного CS. За плечами множество стаков, где постоянно сталкивались с одной и той же проблемой: люди говорят, что хотят развиваться и много работать, но после первых трудностей теряют мотивацию и просто хотят гриндить в пачке ради процесса.
Мы ищем не таких игроков.
Сейчас все мы были 10 lvl , после сброса немного просели до 8–9 уровня. У каждого более 5000 часов в CS и хороший опыт игры в командах.
Наша цель — стабильный состав, регулярные праки, работа над ошибками, участие в ESEA и турнирах, а главное — постоянный прогресс команды.
Что предлагаем:
- Стабильный состав с долгосрочными целями
- Регулярные праки и разборы демок
- Бесплатная подписка ESEA для всего состава
- Тренер со Skilly
- После того как сыграемся и состав покажет стабильность — подписки на CyberShoke и другие необходимые сервисы
- Есть знакомый владелец компьютерного клуба. При хороших результатах команды возможно получение периферии и другой поддержки по бартерным договоренностям с клубом
- Команда строится вокруг дисциплины, прогресса и результата
Если тебе близок такой подход — пиши.
Контакты:
Telegram личный : @dominicanoborosh
Faceit 1800 elo, 18 avg, 4к часов.
Ищу девушку для игры на Faceit 8lvl+
https://www.faceit.com/ru/players/Type-005
Я не ищу людей на время, а ищу друзей, которые будут со мной стримить или участвовать в моих стримах. Всё зависит от вашего желания.
Мои игры NARAKA, Peak, Dota 2, Counter strike 2, Roblox, Minecraft, Garry s mod, left 4 dead 2, PUBG, Fortnite, Apex Legends, Phasmophobia и ещё очень много игр у меня есть
Я ищу друзей, чтобы вместе играть на стримах на твич. Я стримил ещё в 2024 году, потом через пару месяцев забил. Теперь я снова начинаю стримить на твиче спустя 2 года, и мне желательно нужны люди, которые будут со мной играть на стримах, и мы будем все вместе веселиться. Я не желаю, чтобы вы играли на фулл фокусе, хочу лишь, чтобы нам всем было весело поиграть в любую игру вместе. Мне без разницы, как вы сыграете в соревновательных играх.
Желательно, чтобы вам было от 16 до 22 лет, но если вам меньше 16 или больше 22, вы всё равно можете добавить меня, и мы посмотрим, подходите ли вы по играм и т.д.
Рекомендую вам иметь микрофон, желательно хороший, чтобы вас было хорошо слышно.
2 дня я свободен, а 2 дня я работаю. На выходных я могу играть с 8:00 до 00:00. Желательно, чтобы у вас не было мск время, потому что у меня время +6 от московского. Если вы работаете или очень заняты, то нам будет сложно созвониться, так что желательно, чтобы у вас было приблизительно такое же время, как у меня.
Когда вы отправляете мне запрос в друзья в Дискорд и я его принимаю, пожалуйста, не пишите сразу «пошли играть» или что-то в этом роде. Сначала нужно хотя бы немного узнать друг друга, а уже потом можно будет играть вместе и так далее.
Принимаю мужской и женский пол.
Чтобы связаться со мной, добавьте меня в Дискорд: mr.vizar
Ищу тиммейта в мм чтобы выбраться с 1 Сильвера до этого играл для Фана и много каток сливал щас из-за рандомов не могу подняться (даст, мираж) 11-13 лет
Всем КУ! Ищу тимейта / команду для игр на туриках и апа эло на фейсите.
На данный момент 2150 эло ( макс 2400 )
Роли: awp (могу встать на любую удобную роль тк быстро учусь )
Мой FACEIT ---> https://www.faceit.com/ru/players/EkzyKJr
Мой DISCORD ---> ekzykjr
Мой TG ---> djeksonz
Буду рад вашим предложениям =)))
P.S.
Стата щас ***ня, не играл долгое время =)
Живу в сибири, но живу по мск времени =)
(Играть могу на любых серваках)
пойду в состав от 1200 авг
@damnationgame
ищу тиму-тимейта,долгое соотношение во времени и т.д ищу игрока в мм мне 13 100 часов__@ingot-тг losers111xxx_07141-дс
ищу тимейтов от 2600 эло . у меня 2900 11к часов . НУЖЕН Саппорт ТГ @ArgoNito
Ищу тиммейтов для премьера и мм
Тг @L1kii19
ищу тиму, 2200 гринд фасика + esea. по прайму договоримся. тг: @mddrag1gt, дс: drag1
19 лет, 2000 эло
Ищу команду для игр на faceit и различных турнирах (по типу fastcup)
faceit - https://www.faceit.com/ru/players/Flexxq_
Тг - @flexxqq228
Дс - flexxqn
Ищю 11-13 лет друзей играть ночью, потом будем делать команду мне 12
👋 Привет! Мы — два игрока с эло 2600 и 2000, и мы ищем трёх напарников для регулярного гринда Faceit + ESEA.
Мы не про «быстрые катки» — мы про системную работу: тренировки, коммуникация, разбор ошибок и взаимная поддержка..
Если ты:
✅ умеешь слушать и слышать;
✅ не боишься фидбэка;
✅ готов адаптироваться под роли и стиль игры;
✅ хочешь не просто эло, а уверенности в каждом матче —
то мы ждём именно тебя!
📩 Контакты: Discord — wes1des__, Telegram — we1desss.
Всё обсудим в личке.
- Ищу людей для совместной игры
В кс играю уже давно есть опыт и понимание игры, так что за уровень можно не переживать но сейчас для меня важнее не пот, а люди рядом
Я не токсичный
Не горю на своих тиммейтов максимум могу поругаться на врагов, и то редко.
Если ты новичок спокойно помогу, подскажу, объясню без давления или негатива
Мне важно:
-комфорт в общении
-адекватность
-возможность просто хорошо проводить время от игры
Я из тех людей кто
-может выслушать, если тебе нужно
-поддержать, когда тяжело
-искренне порадоваться за твои успехи
-и просто быть рядом
-многое другое хорошее)
Я могу заботиться, но без навязчивости скорее тепло и по настоящему.
В целом, я спокойный и комфортный человек, с которым можно:
нормально поиграть
посмеяться
и со временем реально подружиться
Если тебе близко такое пиши, я буду рад) Телеграмм: @hallow0000
Ищу 1 человека в команду из города Нижний Новгород
Требования: быть из города Нижний Новгород, от 14 лет, минимум 8-9 лвл фейсита
Нужен люркер! Коммуникабельный, готовый играть турниры и тренироваться с командой
тг @gomomer
Ищу стак Дуо трио фейсит, мне 14 лет, не токсичный,мое эло 2040 цель3к играю на роли авп/рифлер,
Писать сюда @Sumple1223 в тг
ищем тренера для нового состава (состав уже начал тренировки) авг 2700+
без финансирования
если вы хотите себя попробовать в роли тренера(возможно аналитика) то прошу к нам
все обсудим в лс @Obeme10_07
18 лет, 2400 эло, макс эло 3100, ищу команду , опыта нету, хочу попробовать поиграть esea tg: @ep1ccccc
discord: eeeeep1c
QQ all, Я соло плеер готов найти типчиков для игр в кс 2 и всякое такое, 18лет, +1мск, Фан не токсик позитив и угар дс spermol_ тг @JiornoDjovano
Ищу тиммейта/тимейтов для кс2 просто фанится желательно из Ростова на Дону
Дискорд ElishaTeam если не отвечаю то пишите на старый аккаунт Etman123k
ищем хорошего капитана для праков ,турниров и игры в премьер режим рейтинг не важен
я 1000 рейтинга купил акк в стиме и поднимаю от 1000
для связи в тг @maka_13
жду вас в команде ECLIPSE TEAM
Ищу команду в планах тренировки,изучение тактик ,через время гринд фейсита и жесткое желание играть турниры,раньше играл был суприм и 8 лвл фейсит , сейчас приспосабливаюсь к новой игре:)брейн есть,не тильт ,слушаюсь кэпа , умение игры в команде тоже присутствует , не всё забыл,было бы хорошо если какая нибудь команда дала бы шанс мне)в будни играю вечером ,в выходные хоть весь день.
Ищу команду
Ищу тиммейта/тиммейтшу для CS. Играю без токсика, больше для кайфа, но и на победу тоже. Был 9 lvl на фейсит, в примьер держу 15–17k рейтинга. Если хочешь покатать и нормально пообщаться пиши 👌
Дс: nnn28nd Тг: m777sk_177
Привет, мы пати из 3 чуваков, настроенных серьезно играть в кс с целью постепенно развиваться и учиться играть в команде, играем фейсит, предпочтительно вечером/ночью по МСК. Поддерживаем позитивную атмосферу при общении, без тильта и токса. Общаемся в дс.
Возраст: 22/20/24
эло: 700/1500/1600
к/д: 0.7/1.12/1.39
тг для связи: @forgotten_dankee
📢 НАБОР В КОМАНДУ CS2 «KOVERS»
Мы ищем целеустремлённых и амбициозных игроков для построения сильной команды в Counter‑Strike 2. Если ты готов работать над собой и добиваться побед — присоединяйся к Kovers!
Цель - играть faceit и fastcup играть турниры на fastcup
Требованья - что бы вы могли играть faceit
Требованья - от 4 до 6 лал
Желательно - не токсик
Контакт - СТИМ
код дружбы = 763862651
Могу быть вашим тренером, в кс около 13к часов. Обучаю команды, опыт обучения достаточно большой, тг:Emin134134134
Ищу команду
Ищу тиммейта чтобы играть ММ-Фасткап,19 лет не кусаюсь,играю на 1500-1700 Elo
Тг для связи:@Jaldinbar
Ищу команду
ищу подружку для дуо в кс(прайм) и другие игры!
играю в только мм, уровень - чуть ниже среднего(~нова 1), играю для фана
желательный возраст 16-20 лет, я была бы очень рада найти девочку, с которой мы могли бы часто проводить время и за другими играми, например Minecraft, The Forest, Valheim, R.E.P.O., PEAK, MECCHA CHAMELEON и ещё много других игр для совместного прохождения. играю только на лицензии
дс: asechkaa
ищу команду для игр на фейсите мне 17 лет 1500 эло 1700 макс я опорник мой дс san4ez0067 мой фасикhttps://www.faceit.com/ru/players/Equka
Ищy aдeквaтнoгo пapня c xopoшим ПК, кoтopый шapит в cтpимax, чтoбы пoмoгaть мнe вo вpeмя эфиpoв (нa пocтoяннyю зap. плaтy), 50-60к. Писать в тг: @M1roslaS
Игpaть caмoмy в кaдpe нe нyжнo, микpoфoн и кaмepa тoжe нe тpeбyютcя. Зaдaчa: cлeдить зa тpaнcляциeй, cмoтpeть, чтoбы нe лaгaл звyк/кapтинкa, и мoнитopить чaт.
Ищу типов с кем играть фасик. ***ался соло гонять. Примерно 5-8 лвл не ниже не выше.
дс: noz1
Ищем xapизмaтичнyю дeвoчкy вeдyщyю нa шoy и игpoвыe cтpимы (нa пocтoяннyю зap. плaтy 90-110к), бeз 18+. Классно бyдeт, ecли ты yжe cтpимишь или дo этoгo cтpимилa, но если без опыта - научим. Писать в тг: @AriniSch
Texничecкyю чacть (OBS, звyк, кapтинкy и мoдepaцию чaтa) тpoгaть нe нyжнo - для этoгo ecть oпepaтop. Зaдaчa: быть в кaдpe, oбщaтьcя, вecти эфиp и дeлaть клaccнyю aтмocфepy. Стримим игры и шоу форматы.
Новая команда Nexa ищет игроков.
Нужен 1 основной игрок на роль люркер/игл и 1 игрок запаса (роль не важна)
Состав не очень сильный 3 (один из них запасной) игрока 4-5 лвл, 1 игрок 7 лвл, 1 игрок 9.
Как только собирается состав начнется подготовка, а именно разбор страт, раскида, стиля игры и тд.тп, потом уже по желанию игроков будут турниры, праки, гринд фейсита.
Средство общения: TeamSpeak (свой сервер для команды). дса нету.
Ждем всех! состав приятный, токсичности не особо много.
ищу команду или академку
у меня 1450 эло 19 авг-роль снайпер
у друга 1270 эло 17 авг-рифлер
ищем хорошую организацию
от вас турниры праки тренер и гринд фейсита тг @Ivanzwv