Поиск команд и игроков Counter-Strike 2

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 408 заявок

можно воспользоваться поиском
страница 3 из 11
Ищу команду
Ищу тиммейта чтобы играть ММ-Фасткап,19 лет не кусаюсь,играю на 1500-1700 Elo Тг для связи:@Jaldinbar
Ищу команду
фан
18:00–00:00
ищу подружку для дуо в кс(прайм) и другие игры! играю в только мм, уровень - чуть ниже среднего(~нова 1), играю для фана желательный возраст 16-20 лет, я была бы очень рада найти девочку, с которой мы могли бы часто проводить время и за другими играми, например Minecraft, The Forest, Valheim, R.E.P.O., PEAK, MECCHA CHAMELEON и ещё много других игр для совместного прохождения. играю только на лицензии дс: asechkaa
Россия
19 лет
фан
любое время
ищу команду для игр на фейсите мне 17 лет 1500 эло 1700 макс я опорник мой дс san4ez0067 мой фасикhttps://www.faceit.com/ru/players/Equka
про
10:00–23:00
Ищy aдeквaтнoгo пapня c xopoшим ПК, кoтopый шapит в cтpимax, чтoбы пoмoгaть мнe вo вpeмя эфиpoв (нa пocтoяннyю зap. плaтy), 50-60к. Писать в тг: @M1roslaS Игpaть caмoмy в кaдpe нe нyжнo, микpoфoн и кaмepa тoжe нe тpeбyютcя. Зaдaчa: cлeдить зa тpaнcляциeй, cмoтpeть, чтoбы нe лaгaл звyк/кapтинкa, и мoнитopить чaт.
18–27
фан
любое время
Ищу типов с кем играть фасик. ***ался соло гонять. Примерно 5-8 лвл не ниже не выше. дс: noz1
Ищем xapизмaтичнyю дeвoчкy вeдyщyю нa шoy и игpoвыe cтpимы (нa пocтoяннyю зap. плaтy 90-110к), бeз 18+. Классно бyдeт, ecли ты yжe cтpимишь или дo этoгo cтpимилa, но если без опыта - научим. Писать в тг: @AriniSch Texничecкyю чacть (OBS, звyк, кapтинкy и мoдepaцию чaтa) тpoгaть нe нyжнo - для этoгo ecть oпepaтop. Зaдaчa: быть в кaдpe, oбщaтьcя, вecти эфиp и дeлaть клaccнyю aтмocфepy. Стримим игры и шоу форматы.
18–27
фан
любое время
Новая команда Nexa ищет игроков. Нужен 1 основной игрок на роль люркер/игл и 1 игрок запаса (роль не важна) Состав не очень сильный 3 (один из них запасной) игрока 4-5 лвл, 1 игрок 7 лвл, 1 игрок 9. Как только собирается состав начнется подготовка, а именно разбор страт, раскида, стиля игры и тд.тп, потом уже по желанию игроков будут турниры, праки, гринд фейсита. Средство общения: TeamSpeak (свой сервер для команды). дса нету. Ждем всех! состав приятный, токсичности не особо много.
14–18
про
любое время
ищу команду или академку у меня 1450 эло 19 авг-роль снайпер у друга 1270 эло 17 авг-рифлер ищем хорошую организацию от вас турниры праки тренер и гринд фейсита тг @Ivanzwv
про
Премьер кто понимает игру знает карты дс: fwk1k9337inui2u
я хорошо играю за помощника и хорошо даю инфу читаю все наперед
про
08:00–19:00
Привет, участники группы! Ищу возможность присоединиться к команде по CS2. Готов внести вклад в общие результаты и развиваться вместе с коллективом. Faceit - mercurial666 3000 ELO
про
любое время
Набор в команду ETHOS Требования к игроку CS2: • Возраст: 16+ лет (желательно 18+) • FACEIT: от 2000 ELO • Игровых часов в CS2/CS:GO: от 2000+ • Хороший микрофон и качественная коммуникация • Регулярный онлайн (5–7 дней в неделю) • Опыт игры в командах и на турнирах приветствуется • Знание основных гранат, раскидок и тактик • Стрессоустойчивость и дисциплина • Готовность разбирать демки и работать над ошибками • Отсутствие VAC и игровых банов Преимуществом будут: — 3000+ ELO FACEIT — Опыт участия в ESEA, ESL, FASTCUP, FACEIT Leagues — Опыт игры против Semi-Pro / Pro команд Связь со мной: @ekatskiownerr tg
16–25
про
00:00–23:00
Ищу девушку поиграть в каэсик
фан
02:00–07:00
Всем привет. Я ищу тиммейта для ММ или премьера, от 15-18 лет у меня часов; 470. Я не токсик ТГ@marsel2356 DISCORD marsel_16
фан
12:00–04:00
15yo, 7к часов в игре, снайпер, 2540 эло(3200 макс) играл опен10, пойду в команду если жб играем есеа, остальное обсудим tg mowv3nt
про
17:00–01:00
Привет! Недавно начала играть в СS2, ищу напарника/напарницу. В идеале 25+ лет, адекватность приветствуется. Всем добра и хорошего настроения! :D
28 лет
фан
18:00–00:00
Ищу стак для премьера от 6к, предпочтительный стиль игры "люркер". Для совместного поднятия ранга.
Россия
20–50
фан
17:00–23:00
Всем привет, ищу людей для игры, прайм-статус у меня есть, есть у вас он или нет не важно, ищу людей чтобы поиграть вместе или пофаниться, команды или людей у меня сейчас нету, поэтому ищу с кем можно посидеть поиграть. О себе: 17 (2008), спокойный, не токсичный, терпеливый, имею чувство юмора, микро-есть; От вас: Адекватность, не токсичность (в меру), возраст с 16 лет (если 16 и старше то окей) Контакты: Telegram: @g_e_n_r_i_x (пишите в любое время, когда буду в сети отвечу)
фан
любое время
ищу желательно девочку прям щас пойти поиграть, сама играю 50/50 дс kcosss
Россия
17 лет
фан
Интересно снова попробовать поиграть Ищу человека, любого пола с которым будет прикольно) tg @sooneeeeeeee
фан
любое время
ищу тимейта-команду чисто на посмеяться 12+ (мне 12) любые игры (кс2 дота фортс скрап механник и тд) время мск связь через дс sergo_vin
12–50
фан
🎮 Ищу тиммейтов для совместной игры 🎮 Привет! Меня зовут Стас, мне 22 года. Играю с душой и удовольствием, не токсик, общительный и всегда за командную игру. 🎧 Во что играю: PUBG CS:GO / CS2 Valorant Fortnite The Forest Phasmophobia Также открыт к новым играм — предлагайте, с удовольствием присоединюсь! 🔥 Ищу адекватных и активных тиммейтов для совместных каток, общения и хорошего настроения. Можно играть по фану, можно по-серьёзке — главное, чтобы было интересно. 📬 Связь тг : @Mr_METAN
Россия
22 года
Ищем хорошего капитана в состав. В составе игроки 5-9 лвлов. Писать в тг: @Akatsuno. Тут не отвечаю
Россия
про
ищем профессиональных игроков для турниров фаст капчик, требуется 2 человека, анкета обновляется при поиске пользуемся платформой тим спик
15–16
про
13:00–18:00
Ищу тимейта или напарницу в кс 2 или другие игры на фейсит. У меня 530 часов в кс 3 лвл фейсита. мой дс yoqink_43896 и тг @zaxdead
Пока есть возможность играть только в обычку, ищу с кем можно играть по фану, на чиле. В компании всяко веселее. Мне 35, ищу , наверное от 25+
фан
23:00–02:00
ищу лютую неуравновешенную деваху чтобы день и ночь сталкерила за мной и чтобы все переписки мои чекала чтобы гулять не выпускала мы бы с ней тупо фильмецы какие нибудь бахали и в кс играли
Всем привет, ищу тиму в кс, неважно есть прайм или нет, так же неважен пол, важно что бы было 12+лет, у меня 100часов, опыт в шутерах большой, играю на картах аншиент, Анубис, мираж,даст2, Инферно, практически не агро, но могу иногда пооскать их,тимейтов не обзываю, примерно 15-30июля куплю прайм, тг @Yniti, пишите туда
23 года
фан
09:00–00:00
Ищу тимейта в кс2 играть - премку, мм, напы (есть прайм) 14лет DS- ment_67
про
11:00–23:00
17 у.о. ищу девочку поиграть
фан
любое время
Ищу пати, только онли на карты Cache и Office. Для еженедельного дропа, 3-4 катки в неделю. От вас связь.
Россия
28 лет
про
любое время
Хочу играть в пачке, для хорошего настроения, и поднятия уровня
18–35
про
любое время
ищу от 2.3k elo | ищу стабильного дуо для гринда премиум фейсит eu servers 17+ avg писать в тг - @styycs или дс - styycs (лучше тг, там быстрее отвечу)
про
⚠️Приветствую всех, ищу +4 игрока в команду [🟩CAIMAN🟩] , играем FACEIT : фасткап : "premier - по желанию" Критерии - от 15 лет, от 4lvl , свободного времени 7+ часов в день также ищем менеджера, ответственность за игроков, выплаты игрокам в команде, поиск нового состава, поиск турниров, FACEIT > фасткап, и многие другие турниры. "ОБСУЖДАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО" 🟩🟩🟩tg для связи - @wixoow о владельце команды 8lvl faceit , на данный момент 3, потому-что потерял доступ к аккаунту, 4,5k часов,
16–30
про
15:00–23:00
ищу тиммейта, от 600+ часов, и 10к премьера discord: d63d
10:00–20:00
Ищу тимейта для игры в напы дс: haphet31 тг: @tubetash
фан
13:00–22:00
9lvl Rifle/entri 4200h 19avg , 1,32kd, 96adr 20 y.0
про
20:00–03:00
🎯 Набираем команду в CS2 Привет! Организуем стабильный состав для регулярных игр на FACEIT Если ты: ✔ 14+ лет ✔ Имеешь 2000elo+ ✔ Знаешь основы раскидок, позиций и готов играть в команде ✔ Не токсичишь, а сосредоточен на результате. Мы предлагаем: 🔥 Регулярные тренировки с разбором тактик (индивидуальные и командные). 🔥 Постоянный онлайн 🔥 Прокачку скилла через анализ демо и работу над ошибками. !!!СОБЕС В ДС: vanya7603
10–50
про