Поиск команд и игроков Counter-Strike 2
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 409 заявок
можно воспользоваться поиском
страница 3 из 11
15yo, 7к часов в игре, снайпер, 2540 эло(3200 макс) играл опен10, пойду в команду если жб играем есеа, остальное обсудим tg mowv3nt
Привет! Недавно начала играть в СS2, ищу напарника/напарницу. В идеале 25+ лет, адекватность приветствуется. Всем добра и хорошего настроения! :D
Ищу стак для премьера от 6к, предпочтительный стиль игры "люркер". Для совместного поднятия ранга.
Всем привет, ищу людей для игры, прайм-статус у меня есть, есть у вас он или нет не важно, ищу людей чтобы поиграть вместе или пофаниться, команды или людей у меня сейчас нету, поэтому ищу с кем можно посидеть поиграть.
О себе: 17 (2008), спокойный, не токсичный, терпеливый, имею чувство юмора, микро-есть;
От вас: Адекватность, не токсичность (в меру), возраст с 16 лет (если 16 и старше то окей)
Контакты:
Telegram: @g_e_n_r_i_x (пишите в любое время, когда буду в сети отвечу)
ищу желательно девочку прям щас пойти поиграть, сама играю 50/50 дс kcosss
Интересно снова попробовать поиграть
Ищу человека, любого пола с которым будет прикольно)
tg @sooneeeeeeee
ищу тимейта-команду чисто на посмеяться 12+ (мне 12) любые игры (кс2 дота фортс скрап механник и тд) время мск связь через дс sergo_vin
🎮 Ищу тиммейтов для совместной игры 🎮
Привет! Меня зовут Стас, мне 22 года. Играю с душой и удовольствием, не токсик, общительный и всегда за командную игру. 🎧
Во что играю:
PUBG
CS:GO / CS2
Valorant
Fortnite
The Forest
Phasmophobia
Также открыт к новым играм — предлагайте, с удовольствием присоединюсь!
🔥 Ищу адекватных и активных тиммейтов для совместных каток, общения и хорошего настроения. Можно играть по фану, можно по-серьёзке — главное, чтобы было интересно.
📬 Связь тг : @Mr_METAN
Ищем хорошего капитана в состав. В составе игроки 5-9 лвлов. Писать в тг: @Akatsuno. Тут не отвечаю
ищем профессиональных игроков для турниров фаст капчик, требуется 2 человека, анкета обновляется при поиске пользуемся платформой тим спик
Ищу тимейта или напарницу в кс 2 или другие игры на фейсит. У меня 530 часов в кс 3 лвл фейсита. мой дс yoqink_43896 и тг @zaxdead
Привет
Ищу людей для игры в рб, валорант и тд.
связь со мной:
ДС: @qwertyvwww
ТГ: @sowther
желательно 16+ (т.к. мне столько же)
Пока есть возможность играть только в обычку, ищу с кем можно играть по фану, на чиле. В компании всяко веселее.
Мне 35, ищу , наверное от 25+
ищу лютую неуравновешенную деваху чтобы день и ночь сталкерила за мной и чтобы все переписки мои чекала чтобы гулять не выпускала мы бы с ней тупо фильмецы какие нибудь бахали и в кс играли
Всем привет, ищу тиму в кс, неважно есть прайм или нет, так же неважен пол, важно что бы было 12+лет, у меня 100часов, опыт в шутерах большой, играю на картах аншиент, Анубис, мираж,даст2, Инферно, практически не агро, но могу иногда пооскать их,тимейтов не обзываю, примерно 15-30июля куплю прайм, тг @Yniti, пишите туда
Ищу тимейта в кс2 играть - премку, мм, напы (есть прайм) 14лет
DS- ment_67
17 у.о. ищу девочку поиграть
Ищу пати, только онли на карты Cache и Office. Для еженедельного дропа, 3-4 катки в неделю. От вас связь.
Хочу играть в пачке, для хорошего настроения, и поднятия уровня
ищу от 2.3k elo | ищу стабильного дуо для гринда премиум фейсит eu servers
17+ avg писать в тг - @styycs или дс - styycs (лучше тг, там быстрее отвечу)
⚠️Приветствую всех, ищу +4 игрока в команду [🟩CAIMAN🟩] , играем FACEIT : фасткап : "premier - по желанию"
Критерии - от 15 лет, от 4lvl , свободного времени 7+ часов в день
также ищем менеджера, ответственность за игроков, выплаты игрокам в команде, поиск нового состава, поиск турниров, FACEIT > фасткап, и многие другие турниры. "ОБСУЖДАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО"
🟩🟩🟩tg для связи - @wixoow
о владельце команды 8lvl faceit , на данный момент 3, потому-что потерял доступ к аккаунту, 4,5k часов,
ищу тиммейта, от 600+ часов, и 10к премьера
discord: d63d
Ищу тимейта для игры в напы дс: haphet31 тг: @tubetash
9lvl
Rifle/entri
4200h
19avg , 1,32kd, 96adr
20 y.0
🎯 Набираем команду в CS2
Привет! Организуем стабильный состав для регулярных игр на FACEIT
Если ты:
✔ 14+ лет
✔ Имеешь 2000elo+
✔ Знаешь основы раскидок, позиций
и готов играть в команде
✔ Не токсичишь, а сосредоточен на результате.
Мы предлагаем:
🔥 Регулярные тренировки с разбором тактик (индивидуальные и командные).
🔥 Постоянный онлайн
🔥 Прокачку скилла через анализ демо и работу над ошибками.
!!!СОБЕС В ДС: vanya7603
Ищу новых людей, собираемся с ребятами каждый вечер и играем в основном по фану. Хотелось бы нам новым лиц(желательно 18+), а вам приятное время препровождения) дс: antoshka8356
Ищу игроков для фан игры.
Хоть фейсит хоть мм не важно)))
Мне 28 лет ( в кс играю с 6 лет)
В кс го Макс звание - был БИГСТАР( успел дойти только до него, до того как кс 2 вышло (((
На фейсите был 7 лвл ( потом дали Бан за смурфа (((
Играю все режимы ( в премьере на основе до 15 ка доходил, на втором аккаунте 19.980 рейтинг был)
Играю без читов *)
Ищю команду, 985 ело, 15 лет 730ч в игре ( я хз сколько в кс 2)
7-8 lvl faceit ищу дуо либо фулл стак для регулярной игры и апа эло
[1000-1600 ELO] [ДЛЯ ИГРОКОВ У КОТОРЫХ НЕТ ПРОБЛЕМ С EU СЕРВЕРАМИ] Всех приветствую, ищу игроков в нашу пачку xD DEVILS для совместного апа фейсита которые застряли из за рандомов и ничего не могут поделать, будем катать в фулл пот. Ищу грамотных людей, умеющих играть, имеющих микрофон и готовые проводить много времени в игре. Мой дс: i_tyz
Ищу тимейтов в кс и не только любой шутер газ какой предложите или любую другую игру tg @SellPick
Нужно 3 человека в команду для Faceit, погонять праки разобрать игру поучить флешки и смоки ELO 1200-1600
ищу типов в тг для команды нас 3 желательно +7 людей (для запаса) эло 1900-2700 tg @xnmvx
Ищу подругу для игры в мм или прем мой тг-@damban1
Ищу девушку для игры в кс2 просто по фану играть, никакой серьезности угарать и тд и тп
Премьер. Рейтинг +-20000. Ищу +1 +2 в пати
всем сап я нкиитосик АУЕСОПЛЯ мой неймтэг ищу пати для гринда фейсит забали узкоглазики попадаться(не ко всем относится) тг ayesoplya
RED-ZOND Crew (RZC) Набор в команду от 2400 ело строго от 18 лет
оппорник открытых . разбор демок, турики, праки, готовимся на есеа и CCT квалы!!
писать в тг : enterprinta
ищу людей, чтобы поиграть в кс2
ds: deceased_____
Ищем игроков в команду по CS2 — капитан и тренер приглашает в стэк!
О нас:
Создаём стабильную команду для регулярных игр и развития скилла. Капитан (он же тренер) с опытом координации и разбора тактики возьмёт на себя:
планирование игровых сессий;
разбор ошибок и анализ матчей;
разработку тактик под разные карты;
координацию во время матчей;
мотивацию и поддержание командного духа.
Что мы предлагаем:
структурированные тренировки с разбором раундов;
чёткое расписание игр;
командную работу над стратегией;
рост индивидуального и командного уровня;
приятную атмосферу без токсичности.
Ищем: 4–5 игроков.
Требования к кандидатам:
уровень не ниже 6‑го в CS2 (или эквивалент на Faceit/других платформах);
готовность играть регулярно — каждый вечер после 18:00;
стабильный интернет и микрофон для голосовой связи (Discord/TeamSpeak);
нацеленность на развитие и улучшение результатов;
уважительное отношение к тиммейтам, отсутствие токсичного поведения;
возможность уделять время разбору игр (15–30 минут после сессии).
Формат игр:
регулярные тренировки и командные матчи;
возможно участие в любительских онлайн‑турнирах по мере роста сыгранности.
Расписание:
основные игры — ежедневно после 18:00 (МСК);
длительность сессии: 2–3 часа;
разбор матчей — по итогам игровой сессии.
Как откликнуться:
Отправьте сообщение одним из способов ниже. В сообщении укажите:
Ваш уровень/рейтинг в CS2 (и на сторонних платформах, если есть).
Среднее время игры в неделю.
Роль/предпочитаемое оружие (AWP, рифлер, саппорт и т. д. — если есть предпочтения).
Опыт игры в командах (если был).
Ник в Steam.
Ник в Discord (обязательно).
Готовность соблюдать расписание (подтверждение, что можете играть каждый вечер после 18:00).
Контакты:
Discord: [dimaspupkin1]