Поиск команд и игроков Counter-Strike 2

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 422 заявки

можно воспользоваться поиском
страница 3 из 11
короче чучуть слил аж до 2 лвл жду норм тиммейтов чтобы гриндить фасик сейчас я прайм дс artiomka1621
про
Ищу команду с другом на есию роли: авп- опора открытого прайм-тайм 14-00 https://www.faceit.com/ru/players/dan1kss https://www.faceit.com/ru/players/forekyu больше в лс тг @dar1kst дс dan1ks777
про
14:00–23:00
Привет Ищу людей для игры в рб, валорант и тд. связь со мной: ДС: @qwertyvwww ТГ: @sowther желательно 16+ (т.к. мне столько же)
Россия
18 лет
фан
Всем привет ищу тимейта в ksgo тг-Edoge738
фан
любое время
Всем привет, Украина, ищим 2х силовых игроков 8 - 10лвл. Тренировки, праки, играем исию.@tnv_0000
Ищу дуо/трио/пачку для гринда faceit 2400 elo, 21 год, 5к часов Сам опора/люрк Faceit -s1dney- Связь через тг или дс: klimchukoff Прайм-тайм с 16/18:00 до 02/03:00 по МСК
Россия
22 года
про
16:00–03:00
Ищю с кем поиграть в кс фейсит или премьер от 5 лвл можно дс или как нибудь еще тг- @gshitm
фан
здравствуйте я девушка ищу девушку честна играю очен плоха, чисто посидеть попукать дс, tg teenthfairy
фан
любое время
15 лет, 1850 эло, роль авп,1850 часов, хочу попасть в команду! тг-@shmeguli10
про
13:00–02:00
Ищю типов 5-6 lvl faceit 14-17 лет. Сам 6 lvl faceit 1200 эло. Играю каждый день ( +4 мск). faceit-https://www.faceit.com/ru/players/-Costom1_k дс-apart5689 стим-https://steamcommunity.com/profiles/76561199427268132/ тг-Costom1_k
про
06:00–16:00
Никита, 15 лет. Ищу стабильную команду для роста и турниров. Роль агрессивный рифлер, энтри-фрагер Эло 1700+ (пик 2000+). Статистика (последние 30 матчей): 21 AVG, 100+ ADR, 1.25 K/D, 50% HS. Дисциплина это режим, разминка, разбор демок, ежедневные тренировки. Ищу таких же заряженных игроков, без токсичности, готовых работать на результат. Цель 3500 эло, попасть в Spirit Academy. Хочу нормального/нормальных тиммейтов. Прошлые все были на один раз. Профиля https://www.faceit.com/ru/players/nekyo666 тг - @molodoynekyo666
про
15:00–00:00
Ищу команду для кс 2, чтобы играть турики 5x5 на фасике, фасткапе и т.п., имею на данный момент 2к эло, ищу тиммейтов от 6 лвла фасика, играть могу как с рифлой, так и с авиком. В тиммейтах очень важны такие качества как: нетоксичность и понимание того, что допускать ошибки - норма
Россия
18 лет
про
11:00–03:00
Всем привет,нужны 2 игрока в пачку для гринда фейсита,1700-2000+эло,пацанюры желающие обучаться и играть в командный кс,If ты такой летс гоу к нам в пачку) тг-@AIRO_CHILLY_WILLY
18+
про
18:00–00:00
Здарова чемпионы, сейчас или просто ММ ищем людей для контры прем пиши в тг Varma1_1 или в дс kstyan.1248
Россия
20 лет
20 лет, AWP, 2500 elo, играю вечерами. Discord: _arteo , Faceit: https://www.faceit.com/ru/players/Varvara_ment
Россия
20 лет
про
17:00–05:00
Ищем с другом адекватных тиммейтов для игры на фасике. Нам 30+, уровни FACEIT 3–6. Надоело играть с токсичными рандомами, хочется адекватной игры с немалолетними тиммейтами. Играем для удовольствия, но стараемся играть осмысленно и на победу. Играем в абсолютно рандомное время: можем вечером, можем в середине дня, а можем и на весь день засесть. Пишите вк https://vk.com/mantin09 или в телегу https://t.me/mantin19. Ребята, если не хотите играть командно, по колам - не пишитею
Россия
34 года
фан
Привет, ищу двух игроков для игры на фейсите 1600-1800 avg elo у меня, с хорошей Статистикой, Играю роль awp,знаю гранаты могу колить,хочу начать выигрывать,а не играть в одиночку. Могу Керрить вопрос когда тимейты понимают ответственность каждой игры не кричат,а потеют за каждую игру, Поняв что играть в одиночку это ужасно, пытаюсь найти игроков НА UP Эло, хочу продвинуться дальше люди с 3к говорят что я умнее своих эло. Хочу доказать, но пьяные или хуже существа эгоисты играют в эту игру мешая осуществить судьбу. Играю Роль Снайпера на карте, всегда беру AWP рифлу беру за Т сторону, гранаты знаю, могу колить но и сам не против набивать и керить команду. Если кому-то интересно поднять эло и выигрывать жду Ребят :) Мой Faceit - - -> https://www.faceit.com/ru/players/DrotikDanya тг: @DrotikDanya666 ds: drotiklucky
Россия
17 лет
про
15:00–22:00
Медиа-команда Wurux_Team ищет игрока в основной состав от 2000 elo, рифлера, мы играем праки каждый день, в потенциале ESEA, также играем против других медиа-команд, играем турниры от фейсита/не профессиональные, сыгрываемся как команда, внутри дружеская атмосфера, разбираем карты, учим гранаты и становимся сильнее, если вы готовы дополнить наш состав, пишите в телеграмм - @midorima133
Украина
21 год
про
00:00–23:00
ищу тимейтов для премьер/фейсит режимов в будущем планирую создавать команду от 14 лет пол: просто тимейт-жен/муж для команды исключительно мужской пол
Россия
про
любое время
Приветствую, ищем с кем поиграть фейсит фул стаком. Нацелены на командную игру. График плавающий. Ищем 5-7 лвла. Писать в дс: titbok
фан
00:00–23:00
🔥 Ищем команду (3 игрока) 🔥 Ищем команду с средним Elo 2000+. Нас 3 человека, авг 18+. ✅ Есть опыт игры в составе команды ✅ Понимание командного взаимодействия и коммуникации ✅ Готовы рассмотреть любые адекватные предложения ✅ Настроены на развитие, тренировки и достижение результатов Если вашей команде нужны дисциплинированные и мотивированные игроки — пишите в ЛС. Рассмотрим как уже сформированные составы, так и проекты на перспективу. 📩 Открыты к предложениям и тестовым играм. Дискорд: vanish.gh
Беларусь
22 года
про
ищу команду или просто тиммейта, девушек/парней (я сама девушка) играю на фейсите 9 лвл. хочу собрать хорошую команду и апаться до 10 лвла) тг: sosixxs
про
10:00–21:00
Собираю команду для турниров От меня: - Организация праков/турниров - Покрытие мелких расходов в виде премок на фасике, esea, подписки на различные кс сервисы по типу cs2cam и прочее - Премии до 5к руб за большой вклад в тиму (актив, результаты в матчах, успеваемость, поддержка морали в команде, стрессоустойчивость) - Финансовая поддержка в ирл (только помощь с девайсами, компом или другие мелкие рассходы) От вас: - Актив - в свой прайм тайм сидеть в войсе даже если вы играете соло фейсит и когда заходит тимейт вы играете вместе - Если в свой прайм тайм вас не будет или вы будете но в другое время - вы обязаны отписать об этом на сервере и пингануть меня - Приходить в запланированное время на тренировки/праки/фейсит (если вы дали согласие на то что будете присутствовать) На данный момент 1400 авг ело (6-8 лвл) Писать в ТГ/ДС: тг - @eslint_disable_next_line дс - @danielwebdev ОТВЕЧАЮ УТРОМ ИЛИ ВЕЧЕРОМ (если не ответил вечером - значит утром)
15+
про
Ищу тиммейтов в counter strike 2 пофаниться, поиграть есть прайм, но ещё не открыл премьер
Россия
14 лет
фан
18:00–01:00
Создаю свою команду в CS2 От 1000 часов Фэйсит пока что не важен 16+ Наличие тс и дс Будим играть турики , разбор дэмок , и конечно же апать эло/ примьер тг LeBWa00
16+
про
Ищу команду для игры на фасике и турнирах тг @Glliim_12
про
00:00–22:00
Ищу команду, для командной игры, было 2547 эло слил до 2045 эло Могу отыграть авик А так хочу найти команду, что бы все понимали, для чего нужна команда, а так же что бы не было, ой, я ради статы, киллов и тд. Мне плевать на стату. Я хочу стать стабильней, ради команды. Ради коммуникации, а то соло, это ***ец, спасибо за внимание) У которых нету людей(и тоже собирают людей) мимо пожалуйста, ищу стак, микс состав. Так как я понял, что с нуля ну его баню. И кто хочет тот напишет мне в лс) Ссылка на фейсит: https://www.faceit.com/ru/players/dedtimur Связь: vk/tg vk.com/t.de0daev tg: @dedtimur12
про
14:00–23:00
Ищу тима для фасткап (FASTCUP), 11-13лет мне 11, ищу не токсика, будем собирать команду и играть турниры. писать: ТГ: @Murkuzik или ДС: Muk11z
Россия
11 лет
про
00:00–01:00
Ищу девушку поиграть по фану в кс, можно и в другие игры, Задолбало соло сидеть играть с рандомами. В дс ankprime
27 лет
фан
Ищем +1 игроков STAR + (если ты тренер 2500-3000 пиши тоже) в состав для долгосрочной командной игры (ESEA / турниры / праки) ~2000 ело Если ты пунктуальный, горишь игрой и готов вкладывать время в развитие именно командного CS, а просмотр демок для тебя — не наказание, а способ стать лучше, то наш коллектив ждет тебя. Что мы ищем: - 18+ - Адекватность и умение работать в команде - Возможность регулярно играть и посещать командные тренировки (Ваша занятость не может этому мешать) - Хороший пинг и возможность играть на EU-серверах (состав ориентирован на ESEA и турниры, часть команды не играет на RU-серверах) - По Elo не принципиально(8-9-10 лвл), но желательно, чтобы у тебя когда-либо было около 2000+ Elo и 3-5 к часов Желание прогрессировать и играть на результат О нас: Мы — 3 человека с большим опытом командного CS. За плечами множество стаков, где постоянно сталкивались с одной и той же проблемой: люди говорят, что хотят развиваться и много работать, но после первых трудностей теряют мотивацию и просто хотят гриндить в пачке ради процесса. Мы ищем не таких игроков. Сейчас все мы были 10 lvl , после сброса немного просели до 8–9 уровня. У каждого более 5000 часов в CS и хороший опыт игры в командах. Наша цель — стабильный состав, регулярные праки, работа над ошибками, участие в ESEA и турнирах, а главное — постоянный прогресс команды. Что предлагаем: - Стабильный состав с долгосрочными целями - Регулярные праки и разборы демок - Бесплатная подписка ESEA для всего состава - Тренер со Skilly - После того как сыграемся и состав покажет стабильность — подписки на CyberShoke и другие необходимые сервисы - Есть знакомый владелец компьютерного клуба. При хороших результатах команды возможно получение периферии и другой поддержки по бартерным договоренностям с клубом - Команда строится вокруг дисциплины, прогресса и результата Если тебе близок такой подход — пиши. Контакты: Telegram личный : @dominicanoborosh
Польша
про
17:00–22:00
Faceit 1800 elo, 18 avg, 4к часов. Ищу девушку для игры на Faceit 8lvl+ https://www.faceit.com/ru/players/Type-005
Россия
фан
любое время
Ищу тиммейта в мм чтобы выбраться с 1 Сильвера до этого играл для Фана и много каток сливал щас из-за рандомов не могу подняться (даст, мираж) 11-13 лет
про
любое время
Всем КУ! Ищу тимейта / команду для игр на туриках и апа эло на фейсите. На данный момент 2150 эло ( макс 2400 ) Роли: awp (могу встать на любую удобную роль тк быстро учусь ) Мой FACEIT ---> https://www.faceit.com/ru/players/EkzyKJr Мой DISCORD ---> ekzykjr Мой TG ---> djeksonz Буду рад вашим предложениям =))) P.S. Стата щас ***ня, не играл долгое время =) Живу в сибири, но живу по мск времени =) (Играть могу на любых серваках)
18 лет
про
ищу тиму-тимейта,долгое соотношение во времени и т.д ищу игрока в мм мне 13 100 часов__@ingot-тг losers111xxx_07141-дс
про
21:00–06:00
ищу тимейтов от 2600 эло . у меня 2900 11к часов . НУЖЕН Саппорт ТГ @ArgoNito
про
Ищу тиммейтов для премьера и мм Тг @L1kii19
Россия
14 лет
фан
любое время
ищу тиму, 2200 гринд фасика + esea. по прайму договоримся. тг: @mddrag1gt, дс: drag1
про
17:00–02:00
19 лет, 2000 эло Ищу команду для игр на faceit и различных турнирах (по типу fastcup) faceit - https://www.faceit.com/ru/players/Flexxq_ Тг - @flexxqq228 Дс - flexxqn
Россия
19 лет
про
18:00–00:00
Ищю 11-13 лет друзей играть ночью, потом будем делать команду мне 12
про
00:00–23:00
👋 Привет! Мы — два игрока с эло 2600 и 2000, и мы ищем трёх напарников для регулярного гринда Faceit + ESEA. Мы не про «быстрые катки» — мы про системную работу: тренировки, коммуникация, разбор ошибок и взаимная поддержка.. Если ты: ✅ умеешь слушать и слышать; ✅ не боишься фидбэка; ✅ готов адаптироваться под роли и стиль игры; ✅ хочешь не просто эло, а уверенности в каждом матче — то мы ждём именно тебя! 📩 Контакты: Discord — wes1des__, Telegram — we1desss. Всё обсудим в личке.
Россия
18 лет
про