Поиск команд и игроков Counter-Strike 2
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 409 заявок
можно воспользоваться поиском
страница 2 из 11
Ищу дуо-напарника - того, кто чувствует игру. Важно, чтобы мы были на одной волне в принятии решений, понимали друг друга по микрофону без лишних слов и могли переломить безнадежные раунды. Если устал от случайных тиммейтов и хочешь строить игру на доверии, взаимовыручке и хладнокровии - давай попробуем сыграть вместе. дс: crimsonghoul13
ищу тимейтов от 2600 эло . у меня 2900 11к часов . НУЖЕН Саппорт ТГ @ArgoNito
Ищу тиммейтов для премьера и мм
Тг @L1kii19
ищу тиму, 2200 гринд фасика + esea. по прайму договоримся. тг: @mddrag1gt, дс: drag1
19 лет, 2000 эло
Ищу команду для игр на faceit и различных турнирах (по типу fastcup)
faceit - https://www.faceit.com/ru/players/Flexxq_
Тг - @flexxqq228
Дс - flexxqn
Ищю 11-13 лет друзей играть ночью, потом будем делать команду мне 12
👋 Привет! Мы — два игрока с эло 2600 и 2000, и мы ищем трёх напарников для регулярного гринда Faceit + ESEA.
Мы не про «быстрые катки» — мы про системную работу: тренировки, коммуникация, разбор ошибок и взаимная поддержка..
Если ты:
✅ умеешь слушать и слышать;
✅ не боишься фидбэка;
✅ готов адаптироваться под роли и стиль игры;
✅ хочешь не просто эло, а уверенности в каждом матче —
то мы ждём именно тебя!
📩 Контакты: Discord — wes1des__, Telegram — we1desss.
Всё обсудим в личке.
- Ищу людей для совместной игры
В кс играю уже давно есть опыт и понимание игры, так что за уровень можно не переживать но сейчас для меня важнее не пот, а люди рядом
Я не токсичный
Не горю на своих тиммейтов максимум могу поругаться на врагов, и то редко.
Если ты новичок спокойно помогу, подскажу, объясню без давления или негатива
Мне важно:
-комфорт в общении
-адекватность
-возможность просто хорошо проводить время от игры
Я из тех людей кто
-может выслушать, если тебе нужно
-поддержать, когда тяжело
-искренне порадоваться за твои успехи
-и просто быть рядом
-многое другое хорошее)
Я могу заботиться, но без навязчивости скорее тепло и по настоящему.
В целом, я спокойный и комфортный человек, с которым можно:
нормально поиграть
посмеяться
и со временем реально подружиться
Если тебе близко такое пиши, я буду рад) Телеграмм: @hallow0000
Ищу 1 человека в команду из города Нижний Новгород
Требования: быть из города Нижний Новгород, от 14 лет, минимум 8-9 лвл фейсита
Нужен люркер! Коммуникабельный, готовый играть турниры и тренироваться с командой
тг @gomomer
Ищу команду с другом на есию
роли: авп- опора открытого
прайм-тайм 14-00
https://www.faceit.com/ru/players/dan1kss
https://www.faceit.com/ru/players/forekyu
больше в лс
тг @dar1kst
дс dan1ks777
Ищу стак Дуо трио фейсит, мне 14 лет, не токсичный,мое эло 2040 цель3к играю на роли авп/рифлер,
Писать сюда @Sumple1223 в тг
ищем тренера для нового состава (состав уже начал тренировки) авг 2700+
без финансирования
если вы хотите себя попробовать в роли тренера(возможно аналитика) то прошу к нам
все обсудим в лс @Obeme10_07
18 лет, 2400 эло, макс эло 3100, ищу команду , опыта нету, хочу попробовать поиграть esea tg: @ep1ccccc
discord: eeeeep1c
QQ all, Я соло плеер готов найти типчиков для игр в кс 2 и всякое такое, 18лет, +1мск, Фан не токсик позитив и угар дс spermol_ тг @JiornoDjovano
Ищу тиммейта/тимейтов для кс2 просто фанится желательно из Ростова на Дону
Дискорд ElishaTeam если не отвечаю то пишите на старый аккаунт Etman123k
ищем хорошего капитана для праков ,турниров и игры в премьер режим рейтинг не важен
я 1000 рейтинга купил акк в стиме и поднимаю от 1000
для связи в тг @maka_13
жду вас в команде ECLIPSE TEAM
Ищy aдeквaтнoгo пapня c xopoшим ПК, кoтopый шapит в cтpимax, чтoбы пoмoгaть мнe вo вpeмя эфиpoв (нa пocтoяннyю зap. плaтy), 50-60к. Писать в тг: @MoroslaS
Игpaть caмoмy в кaдpe нe нyжнo, микpoфoн и кaмepa тoжe нe тpeбyютcя. Зaдaчa: cлeдить зa тpaнcляциeй, cмoтpeть, чтoбы нe лaгaл звyк/кapтинкa, и мoнитopить чaт.
Ищу команду в планах тренировки,изучение тактик ,через время гринд фейсита и жесткое желание играть турниры,раньше играл был суприм и 8 лвл фейсит , сейчас приспосабливаюсь к новой игре:)брейн есть,не тильт ,слушаюсь кэпа , умение игры в команде тоже присутствует , не всё забыл,было бы хорошо если какая нибудь команда дала бы шанс мне)в будни играю вечером ,в выходные хоть весь день.
Ищу команду
Ищу тиммейта/тиммейтшу для CS. Играю без токсика, больше для кайфа, но и на победу тоже. Был 9 lvl на фейсит, в примьер держу 15–17k рейтинга. Если хочешь покатать и нормально пообщаться пиши 👌
Дс: nnn28nd Тг: m777sk_177
Привет, мы пати из 3 чуваков, настроенных серьезно играть в кс с целью постепенно развиваться и учиться играть в команде, играем фейсит, предпочтительно вечером/ночью по МСК. Поддерживаем позитивную атмосферу при общении, без тильта и токса. Общаемся в дс.
Возраст: 22/20/24
эло: 700/1500/1600
к/д: 0.7/1.12/1.39
тг для связи: @forgotten_dankee
📢 НАБОР В КОМАНДУ CS2 «KOVERS»
Мы ищем целеустремлённых и амбициозных игроков для построения сильной команды в Counter‑Strike 2. Если ты готов работать над собой и добиваться побед — присоединяйся к Kovers!
Цель - играть faceit и fastcup играть турниры на fastcup
Требованья - что бы вы могли играть faceit
Требованья - от 4 до 6 лал
Желательно - не токсик
Контакт - СТИМ
код дружбы = 763862651
Могу быть вашим тренером, в кс около 13к часов. Обучаю команды, опыт обучения достаточно большой, тг:Emin134134134
Полупроф.команда ищет: Рифлеров (Опорник А, 2Стар)
- FACEIT Elo: 3100+ (смотрим на реальный скилл, а не на циферки).
- Опыт командной игры обязателен (Не новорег: аккаунт, понимание задач на своей роли);
- Понимание, что такое полупрофессиональный подход (Ответственность, дисциплина, выполнение заданий, желание развиваться);
- Из РФ (приоритет), возможность выезжать на ланы;
Прайм тайм: 6/1 график, с 19:00 до 00:00 МСК (сб+вс: 13:00-23:00мск с перерывом).
От нас:
- вложение в игрока, развитие и полная подготовка для выхода в adv(теория+практика+результат), оплата подписок+зп при достижении целей (место в коллективе и далее в орге).
👉 ссылка для подачи заявки (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSckE_mSEGpGTw1VICCAg5HRb6gL1np9l_dPb5w0I2qpTxK1CA/viewform?usp=sharing&ouid=116136407481555326879)
👉 ссылка на команду FACEIT (https://www.faceit.com/ru/teams/73bc0074-fdfc-4a62-a555-e0267608e5ea)
Ищу команду
⚠️НАБОР⚠️
Factur Esports ищем двух игроков для турниров
Требования:
1) Не менее 13 лет
2) Иметь более 1000ч+
3) Иметь как минимум
1500 elo Faceit
Или
10000+ Premier
4) Быть активным и играть хотя бы 3-6 часа в день желательно вечером
5) Формат времени от
- 3 gmt до +0 gmt
6) Формат игры FastCup
Если чувствуешь себя молодым талантом и хочешь показать себя пиши нам.
Писать сюда
ТГ @TalentedWW
ДС _notwindy31
ВК notwindy31
Ищу тиммейта чтобы играть ММ-Фасткап,19 лет не кусаюсь,играю на 1500-1700 Elo
Тг для связи:@Jaldinbar
Ищу команду
ищу подружку для дуо в кс(прайм) и другие игры!
играю в только мм, уровень - чуть ниже среднего(~нова 1), играю для фана
желательный возраст 16-20 лет, я была бы очень рада найти девочку, с которой мы могли бы часто проводить время и за другими играми, например Minecraft, The Forest, Valheim, R.E.P.O., PEAK, MECCHA CHAMELEON и ещё много других игр для совместного прохождения. играю только на лицензии
дс: asechkaa
ищу команду для игр на фейсите мне 17 лет 1500 эло 1700 макс я опорник мой дс san4ez0067 мой фасикhttps://www.faceit.com/ru/players/Equka
Ищy aдeквaтнoгo пapня c xopoшим ПК, кoтopый шapит в cтpимax, чтoбы пoмoгaть мнe вo вpeмя эфиpoв (нa пocтoяннyю зap. плaтy), 50-60к. Писать в тг: @M1roslaS
Игpaть caмoмy в кaдpe нe нyжнo, микpoфoн и кaмepa тoжe нe тpeбyютcя. Зaдaчa: cлeдить зa тpaнcляциeй, cмoтpeть, чтoбы нe лaгaл звyк/кapтинкa, и мoнитopить чaт.
Ищу типов с кем играть фасик. ***ался соло гонять. Примерно 5-8 лвл не ниже не выше.
дс: noz1
Ищем xapизмaтичнyю дeвoчкy вeдyщyю нa шoy и игpoвыe cтpимы (нa пocтoяннyю зap. плaтy 90-110к), бeз 18+. Классно бyдeт, ecли ты yжe cтpимишь или дo этoгo cтpимилa, но если без опыта - научим. Писать в тг: @AriniSch
Texничecкyю чacть (OBS, звyк, кapтинкy и мoдepaцию чaтa) тpoгaть нe нyжнo - для этoгo ecть oпepaтop. Зaдaчa: быть в кaдpe, oбщaтьcя, вecти эфиp и дeлaть клaccнyю aтмocфepy. Стримим игры и шоу форматы.
Новая команда Nexa ищет игроков.
Нужен 1 основной игрок на роль люркер/игл и 1 игрок запаса (роль не важна)
Состав не очень сильный 3 (один из них запасной) игрока 4-5 лвл, 1 игрок 7 лвл, 1 игрок 9.
Как только собирается состав начнется подготовка, а именно разбор страт, раскида, стиля игры и тд.тп, потом уже по желанию игроков будут турниры, праки, гринд фейсита.
Средство общения: TeamSpeak (свой сервер для команды). дса нету.
Ждем всех! состав приятный, токсичности не особо много.
ищу команду или академку
у меня 1450 эло 19 авг-роль снайпер
у друга 1270 эло 17 авг-рифлер
ищем хорошую организацию
от вас турниры праки тренер и гринд фейсита тг @Ivanzwv
Премьер кто понимает игру знает карты дс: fwk1k9337inui2u
я хорошо играю за помощника и хорошо даю инфу читаю все наперед
Привет, участники группы!
Ищу возможность присоединиться к команде по CS2. Готов внести вклад в общие результаты и развиваться вместе с коллективом.
Faceit - mercurial666
3000 ELO
Набор в команду ETHOS
Требования к игроку CS2:
• Возраст: 16+ лет (желательно 18+)
• FACEIT: от 2000 ELO
• Игровых часов в CS2/CS:GO: от 2000+
• Хороший микрофон и качественная коммуникация
• Регулярный онлайн (5–7 дней в неделю)
• Опыт игры в командах и на турнирах приветствуется
• Знание основных гранат, раскидок и тактик
• Стрессоустойчивость и дисциплина
• Готовность разбирать демки и работать над ошибками
• Отсутствие VAC и игровых банов
Преимуществом будут:
— 3000+ ELO FACEIT
— Опыт участия в ESEA, ESL, FASTCUP, FACEIT Leagues
— Опыт игры против Semi-Pro / Pro команд
Связь со мной: @ekatskiownerr tg
Ищу девушку поиграть в каэсик