Поиск команд и игроков Counter-Strike 2

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 416 заявок

можно воспользоваться поиском
страница 2 из 11
пойду в состав от 1200 авг @damnationgame
Канада
22 года
про
06:00–20:00
Ищу ламповых людей чтобы играть вместе девушек парней, желательно от 16 до 27, в разные игры не только КС, играть среди компании знакомых все таки вайбовее, пишите tg: @domarkta
фан
любое время
22 года. Ищу тиммейта в кску больше по фанчику, фасик 7 лвл, прем не помню:). МСК + 4. ТГ @del_alt, стим 1509263454
Россия
22 года
ку, хочу найти типа, типов для игр, может просто посидеть пообщаться о чем-то, пол не важен, любой юмор приветствуется, от 18 лет, дс vrumvrumvrrrrrr
Команда RNDM TEAM // Открывает активный поиск новых игроков в кс2. От вас требуется : Адекватность. От 1000 часов. Умение и понимание игры. писать в дискорд - qvne01
16–21
про
Я не ищу людей на время, а ищу друзей, которые будут со мной стримить или участвовать в моих стримах. Всё зависит от вашего желания. Мои игры NARAKA, Peak, Dota 2, Counter strike 2, Roblox, Minecraft, Garry s mod, left 4 dead 2, PUBG, Fortnite, Apex Legends, Phasmophobia и ещё очень много игр у меня есть Я ищу друзей, чтобы вместе играть на стримах на твич. Я стримил ещё в 2024 году, потом через пару месяцев забил. Теперь я снова начинаю стримить на твиче спустя 2 года, и мне желательно нужны люди, которые будут со мной играть на стримах, и мы будем все вместе веселиться. Я не желаю, чтобы вы играли на фулл фокусе, хочу лишь, чтобы нам всем было весело поиграть в любую игру вместе. Мне без разницы, как вы сыграете в соревновательных играх. Желательно, чтобы вам было от 16 до 22 лет, но если вам меньше 16 или больше 22, вы всё равно можете добавить меня, и мы посмотрим, подходите ли вы по играм и т.д. Рекомендую вам иметь микрофон, желательно хороший, чтобы вас было хорошо слышно. 2 дня я свободен, а 2 дня я работаю. На выходных я могу играть с 8:00 до 00:00. Желательно, чтобы у вас не было мск время, потому что у меня время +6 от московского. Если вы работаете или очень заняты, то нам будет сложно созвониться, так что желательно, чтобы у вас было приблизительно такое же время, как у меня. Когда вы отправляете мне запрос в друзья в Дискорд и я его принимаю, пожалуйста, не пишите сразу «пошли играть» или что-то в этом роде. Сначала нужно хотя бы немного узнать друг друга, а уже потом можно будет играть вместе и так далее. Принимаю мужской и женский пол. Чтобы связаться со мной, добавьте меня в Дискорд: mr.vizar
Россия
18 лет
фан
Д 24 года. Необщительная, но по игре даю инфу >_- 1000 часов В поисках товарищей по команде Никак не могу апнуть в премьере 15к На фейсите был 6 лвл (сейчас неоткалибрована) Устала от токсиков и троллей Ищу серьезных типов, с которыми можно слажено играть в команде и совершенствовать собственную игру Желательно наличие дс Пол само собой не важен
24 года
Я саша мне 14 , 530 эло на фейсите 17 авг кд 1.10 . Ищу тимейтов для того чтобы апнуться до десятки или просто попробовать апнуться до максимума тг: Monopolyym
фан
12:00–20:00
Всем привет, ищу игроков в мейн ростер от вас требуется 2500 эло умение базового раскида на Дасте,Мираже,Нюке,Кэш быть спокойным от нас вы получите: работа с тренером Зп при успехе команды от 500 до 15к рублей связь : тг: @TalentedWW дс: pms_wagner
про
⚠️НАБОР В КОМАНДУ ⚠️ Команда - XxxFactur Esports От 1600- 2500 elo Faceit 👇 Требования👇 🟥 Иметь от 1600 - 2500 elo FaceIt / 10000 - 20000 Premier Raiting 🟥 Возраст игрока должен быть не менее 13-ти лет. 🟥 Играть не менее 50-ти часов в неделю Писать сюда ТГ: @TalentedWW
13–30
про
00:00–23:00
Всем доброго дня! Ищу дружных, чилловых, адекватных, без напрягов игроков(с праймом), юмор приветствуется! Связь стим. Пишите в лс сюда) Чекаю сообщения каждый день!
Россия
31 год
фан
12:00–01:00
я 13 летний пацан ищю себе команду типов которые будут играть турики и развивать все направления сам я рифлер 8 лвл (1600) сам я ни чем не выделяюсь у меня +1 по мск связь тг - @RagebaitOp
про
14:00–20:00
18 лет, 2400 эло, макс эло 3100, ищу команду , опыта нету, хочу попробовать поиграть esea tg: @ep1ccccc discord: eeeeep1c
про
00:00–23:00
Собираем стак на фэйсите от 7 лвла, нас 2-е, нужно еще 3 человека, на данный момент заняты позиции рифлера и снайпера, цель:создать в дальнейшем команду четко поставленных ребят, принципиально ищем Беларусов, дальнейшие вопросы обсуждаются в дискорде: s1ntiag0
Беларусь
16+
про
🎯 Набираем команду в CS2 Привет! Организуем стабильный состав для регулярных игр на FACEIT Если ты: ✔ 14+ лет ✔ Имеешь 2000elo+ ✔ Знаешь основы раскидок, позиций и готов играть в команде ✔ Не токсичишь, а сосредоточен на результате. Мы предлагаем: 🔥 Регулярные тренировки с разбором тактик (индивидуальные и командные). 🔥 Постоянный онлайн 🔥 Прокачку скилла через анализ демо и работу над ошибками. !!!СОБЕС В ДС: vanya7603
про
⚠️НАБОР В КОМАНДУ ⚠️ Команда - XxxFactur Esports От 2500 - 4000 elo Faceit 👇 Требования👇 🟥 Иметь от 2500 - 4000 elo FaceIt / 25,000 - 35,000 Premier Raiting 🟥 Возраст игрока должен быть не менее 13-ти лет. 🟥 Играть не менее 50-ти часов в неделю 🟥 Игрок должен понимать что в случаи вступления в команду он автоматически будет соблюдать ниже написаные правила, такие как👇 • НЕ использование сторонних програм которые могут дать превосходство в игре. • НЕ быть токсичным, и не заставлять игроков стресовать. • Использовать свой мозг на Максимум. • Следить за своей речью, и не выписывать оскорбления в сторону тимейтов, противников, администрации, и т.д Телеграмм - @TalentedWW При подачи заявки указать: 1) Свой Возраст 2) Количество Эло / Рейтинга 3) Количество часов в игре 4) Скинуть свой Steam & FaceIt (включая второстепенные аккаунты, если имеются)
13–30
про
07:00–23:00
ищу людей кто хочет гриндить фасик 2-4 лвла, нужно 4 человека тг HuskarGod
про
00:00–22:00
Всем привет ищу с кем можно поиграть в кску и пофаниться, очень веселый если что мне 18, зовут Макс дс zuko435345 стим https://steamcommunity.com/profiles/76561199848406773/
фан
Ищу команду у самого 9 лвл фэйсит 1900 часов тг:@Pasovale52
про
Ищу подругу для кс
фан
15:00–04:00
Всех приветствую, ищу так сказать интернет подругу с которой можно будет комфортно проводить время, играть во многие игры, общаться, по возрасту 13-18больше всего времени я играю в кс, 100часов, ну а еще играю в бс, фк25, мк,ну и могу поиграть в ваши игры если зайдёт,мне 13, связаться со мной можно тут:вот мой тг @Yniti
23 года
09:00–19:00
Новичок грубо говоря лоутаб иногда даю хорошие ваншоты а иного сижу в 0 играю недавно Дс:shik234
фан
любое время
прост найти с кем побегать в кске. от 15 лет дс: ebulpb
фан
12:00–01:00
санёчек, 1400 ело , было до К. 1700. не токсичный телеграм- @play4fun4, связь тс,дс, 14 годиков.
про
23:00–05:00
Всем Привет . Мне 21 год . 2900elo. Ищу команду(долгострой желательно) , я рифер-опорник 4600 часов кс. Хочу расти как игрок соло ,так и в команде и играть турниры , Esea . Время МСК . ds: _leterbe . Faceit: https://www.faceit.com/ru/players/_MatLock
Россия
21 год
про
12:00–00:00
Ищу тиммейта для совместной игры 😊 Мне 31 год, девушка. Пол не важен — парень или девушка, главное, чтобы общение было лёгким, спокойным и без негатива. Наиграно около 300 часов. Играю нормально, но до профи мне ещё далеко 😄 Буду рада поиграть с теми, кто сможет поделиться опытом, подсказать какие-то фишки и помочь лучше разобраться в игре. В первую очередь ищу приятную компанию для весёлого времяпрепровождения, общения и хороших каток без токсичности. Со своей стороны тоже обещаю быть хорошим собеседником. В душу лезть не собираюсь, но если захочется выговориться — всегда выслушаю и поддержу. Dc :macimasan SJ2HV-3NJN мой код в кс
фан
She. Дота, кс, дбд, рб и др. Есть разные коопчики по типу репо, пик, фазма и тд. Если есть желание погамать то пишите. тг:sapp42z дс:eschkeria
Россия
15 лет
фан
10 фейсита ищу стабильную команду с полноценным понимаем игры,готовую к ESEA. Пишите на телегу @sergeyz2dor1995
Украина
31 год
про
17:00–00:00
Ищу девочку что бы пойти поиграть, полутать еженедельные дропы. Играю немного, наиграно 300 часов. Так же могу предложить себя в качестве подружки. дс: lillybetts. тг: lillybettss
23 года
фан
2100 elo
про
12:00–23:00
ищу типов для стака, нас 2, дс k1sll3r МСК +3
Россия
15 лет
про
Ищу людей для команды цель поднимать эло на фейсите играть в команде нужно быть адыкватным уровень игры впринципе не важен но не овощь я играю средне главное жилание развиваться и идти к верху совместные тренировки разминки катки разборы проблем и ошибок мой дс: foreve0588 Мой юз в тг: @gogrerdb
фан
17:00–23:00
В поисках женской тимы или просто адекватного стака Д.24года 1000 часов 12к в премьере Сейчас неоткалибрована, но был 6лвл на фейсите
Ищу девушку для игры в кс, я 2400 эло. Тг: @nottoxicbutifuckurmom
фан
ищу девочек поиграть в пачке, любой уровень игры, побегать пофаниться тг @evolveqwe
Россия
17 лет
Ищу с подругой ребят в Тиму в режим Премьер. Апать рейтинг. Мой тг: V1rus02
18–25
фан
любое время
Ищу команду на фейсите, являюсь снайпером. Скакаю между 7 и 8 лвлом, 15 лет, нуждаюсь в хорошей, адекватной, примерно моего возраста команде. Около 1500-2500 часов. Город неважен. (Желательно русский) Время игры с 13:00 по 23:00. Дискорд: zugrodator.
про
13:00–23:00
ищу тиммейта в премьер, желательно девушку. недавно вернулся в кс, на основе пока 300 часов, но играть умею. адекватный, ну и по классике - гений, миллиардер, плейбой, филантроп Дискорд: leaderburg12 Стим: 76561199881431624
Казахстан
15 лет
про
13:00–23:00
ищем пятого игрока (желательно капитана) в микс для игр в онлайне и летних ланов. ТОЛЬКО С РБ. ✔ 1900 avg elo желательно 16+ tg @k0f3in4ik
Беларусь
16–20
про
18:00–23:00
ищу девушку для фана в кс2, нас двое, хорошие пацыки с настроением. тг - @dirtytoexanny
фан
00:00–23:00