Поиск команд и игроков Counter-Strike 2
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 412 заявок
можно воспользоваться поиском
страница 2 из 11
ищем пятого игрока (желательно капитана) в микс для игр в онлайне и летних ланов. ТОЛЬКО С РБ.
✔ 1900 avg elo
желательно 16+
tg @k0f3in4ik
ищу девушку для фана в кс2, нас двое, хорошие пацыки с настроением. тг - @dirtytoexanny
Всем привет, ищу девочку с которой комфортно общаться и играть в напы, могу научить играть т.к cам играю не мало дс: max23m_m. Если удобнее тг: @Q4Maxim
Ищу +1 или +2 на фейсит 1700+ эло
Становлюсь тренером, ищу стак игроков, что бы помочь им улучшить макро, построить игру и дефолты. Пока буду рабоать за бесплатно и за идею, в будущем если натаскаю хороший стак или микс, можем регать всякие скинбароны, чтобы набрать опыта официалок. Цель пока что - вывести молодых пацанов на хлтв. Контакты, дискорд - kissmuch
девушка
забрать кейсы
300 часов, играю по фану
дс vv1vianaa
тг aaellicc
Ищу новых людей, можем играть с вами в любое время в которое захотите. Хотелось бы найти новых лиц, всем хорошего дня, надеюсь подружимся) тг: @vlsvey
Ищу тиммейтов в мм, пока премьер не разлокал, потом можно будет в премьер катать. Высшее звание на карте - даст сильвер элита. Фановый чел, играть стараюсь, спецом не руиню. Играю наверное каждый вечер + бывает захожу утром / днем. Связь: созвон в стиме / дс
Ищу девочку поиграть в мм, играю так себе… мне 15 дс:oo666oo666
Ищу новых людей, собираемся с ребятами каждый вечер и играем в основном по фану. Хотелось бы нам новым лиц(желательно 18+), а вам приятное время препровождения) дс: antoshka8356
Набор игрока в команду Team Crows
Позиция: люрк
Команда ищет ответственного игрока на позицию люрк который будет всегда на связи и принимать участие в праках/турнирах.
🔹 Роль и перспективы
Сейчас задача – поддерживать состав в матчах, участвовать в тренировках и постепенно вливаться в тактическую модель.
✅ Требования
Уровень: от 6 lvl
Готовность участвовать в тренировках.
Адекватность, дисциплина, умение принимать фидбек .
Понимание командной игры и готовность работать над ошибками
📩 Как откликнуться
Напишите в TG : @sm_illy
В сообщении укажите:
Возраст (минимум от 18 лет) / часовой пояс
Текущий ранг
Примерный онлайн
Кратко о себе: почему хотите к нам и что ожидаете от команды
Ответ в течение [24/48] часов
Avg 17 8 lvl 1600elo 1.2k.d 90adr
Ищу девочку тиммейта для игры на фасике 2300 эло, дс есть, пишите в тг whyyourscary
Ищу тимейта либо тиму чтобы с кайфом катать в премьер или мм фасика нет дискорда тож но могу скачать тг @iblame_Barrett
Ищy aдeквaтнoгo пapня c xopoшим ПК, кoтopый шapит в cтpимax, чтoбы пoмoгaть мнe вo вpeмя эфиpoв (нa пocтoяннyю зap. плaтy), 50-60к. Писать в тг: @MoroslaS
Игpaть caмoмy в кaдpe нe нyжнo, микpoфoн и кaмepa тoжe нe тpeбyютcя. Зaдaчa: cлeдить зa тpaнcляциeй, cмoтpeть, чтoбы нe лaгaл звyк/кapтинкa, и мoнитopить чaт.
Здраствуйте не знаю на что надеюсь но ищу тиму поиграть может даже пойти в ESEA лигу, щас у меня время очень много так что готов играть хоть весь день. Главное фейсит 1 595 эло, 3 к часов, позиции Anubis-б опора Ancient.- мид Dust 2.- хз там без позиций играют Inferno.- шорт
Mirage.- б опора Nuke.-мейн. Я сильный игрок хоть и не по стате, но критическое мышление хорошее могу менять позиции если надо, н оне желательно, мой тг @Fjfuzejoyn
facik 8-9lvl bez noobov pls . писать в тг @johnpatrickmolano
жестоко играть турики на фасткапе дс di9764
Ищу девушку для фана общения и игры в различные игры от кс до любой другой микрофон есть чисто по фану поиграть в игры и общаться в тг @countiexx
Привет я Максим, я собираю команду по CS 2, нас уже трое надо ещё двух, играем каждый день, микрофон есть у всех.
Писать в тг-@h1zele
Ищу команду в целом не важно какую, хоть просто любительские турики на 300 рублей, о себе: 2200 макс эло, 19 авг, 1.4 кд, роль авапер - рифла, могу сыграть в целом где угодно, как угодно
tg: @wwmvpw
ищу девочку для приятного времяпрепровождения в кске, ну либо в любой другой игре, сам по себе тихий, более имение общительный, если что быстрее отвечу в дсе, а так если что интересно, узнаете в лсе
дс:iv_chick
тг: @kraymii
3к часов, простой студент в сфере it, 19лет, не токсик (ищу людей просто пообщаться и поиграть) в телеге сижу редко тг: CrimsonGhoul13 дс: crimsonghoul13
хочу с девочкой попробовать поиграть премьер или мм, без разницы, микро всегда Tg @sooneeeeeeee Ds _sooneee
Ищу тима/друга чтобы играть в разные игры проводить на кайфе время вместе от инди до ААААААА проектов главное чтобы законектились мой дс : arara69 мне 20 лет
короче чучуть слил аж до 2 лвл жду норм тиммейтов чтобы гриндить фасик сейчас я прайм дс artiomka1621
Ищу команду с другом на есию
роли: авп- опора открытого
прайм-тайм 14-00
https://www.faceit.com/ru/players/dan1kss
https://www.faceit.com/ru/players/forekyu
больше в лс
тг @dar1kst
дс dan1ks777
Привет
Ищу людей для игры в рб, валорант и тд.
связь со мной:
ДС: @qwertyvwww
ТГ: @sowther
желательно 16+ (т.к. мне столько же)
Всем привет ищу тимейта в ksgo тг-Edoge738
Всем привет, Украина, ищим 2х силовых игроков 8 - 10лвл. Тренировки, праки, играем исию.@tnv_0000
Ищу дуо/трио/пачку для гринда faceit
2400 elo, 21 год, 5к часов
Сам опора/люрк
Faceit -s1dney-
Связь через тг или дс: klimchukoff
Прайм-тайм с 16/18:00 до 02/03:00 по МСК
Ищю с кем поиграть в кс фейсит или премьер от 5 лвл можно дс или как нибудь еще тг- @gshitm
здравствуйте я девушка ищу девушку честна
играю очен плоха, чисто посидеть попукать
дс, tg teenthfairy
15 лет, 1850 эло, роль авп,1850 часов, хочу попасть в команду! тг-@shmeguli10
Ищю типов 5-6 lvl faceit 14-17 лет. Сам 6 lvl faceit 1200 эло. Играю каждый день ( +4 мск).
faceit-https://www.faceit.com/ru/players/-Costom1_k
дс-apart5689
стим-https://steamcommunity.com/profiles/76561199427268132/
тг-Costom1_k
Никита, 15 лет. Ищу стабильную команду для роста и турниров.
Роль агрессивный рифлер, энтри-фрагер
Эло 1700+ (пик 2000+).
Статистика (последние 30 матчей): 21 AVG, 100+ ADR, 1.25 K/D, 50% HS.
Дисциплина это режим, разминка, разбор демок, ежедневные тренировки. Ищу таких же заряженных игроков, без токсичности, готовых работать на результат.
Цель 3500 эло, попасть в Spirit Academy.
Хочу нормального/нормальных тиммейтов. Прошлые все были на один раз.
Профиля
https://www.faceit.com/ru/players/nekyo666
тг - @molodoynekyo666
Ищу команду для кс 2, чтобы играть турики 5x5 на фасике, фасткапе и т.п., имею на данный момент 2к эло, ищу тиммейтов от 6 лвла фасика, играть могу как с рифлой, так и с авиком. В тиммейтах очень важны такие качества как: нетоксичность и понимание того, что допускать ошибки - норма
Всем привет,нужны 2 игрока в пачку для гринда фейсита,1700-2000+эло,пацанюры желающие обучаться и играть в командный кс,If ты такой летс гоу к нам в пачку)
тг-@AIRO_CHILLY_WILLY
Здарова чемпионы, сейчас или просто ММ ищем людей для контры прем пиши в тг Varma1_1 или в дс kstyan.1248
20 лет, AWP, 2500 elo, играю вечерами. Discord: _arteo , Faceit: https://www.faceit.com/ru/players/Varvara_ment