Поиск команд и игроков Counter-Strike 2

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 409 заявок

можно воспользоваться поиском
страница 2 из 11
Ищу дуо-напарника - того, кто чувствует игру. Важно, чтобы мы были на одной волне в принятии решений, понимали друг друга по микрофону без лишних слов и могли переломить безнадежные раунды. Если устал от случайных тиммейтов и хочешь строить игру на доверии, взаимовыручке и хладнокровии - давай попробуем сыграть вместе. дс: crimsonghoul13
Россия
19 лет
фан
ищу тимейтов от 2600 эло . у меня 2900 11к часов . НУЖЕН Саппорт ТГ @ArgoNito
про
Ищу тиммейтов для премьера и мм Тг @L1kii19
Россия
14 лет
фан
любое время
ищу тиму, 2200 гринд фасика + esea. по прайму договоримся. тг: @mddrag1gt, дс: drag1
про
17:00–02:00
19 лет, 2000 эло Ищу команду для игр на faceit и различных турнирах (по типу fastcup) faceit - https://www.faceit.com/ru/players/Flexxq_ Тг - @flexxqq228 Дс - flexxqn
Россия
19 лет
про
18:00–00:00
Ищю 11-13 лет друзей играть ночью, потом будем делать команду мне 12
про
00:00–23:00
👋 Привет! Мы — два игрока с эло 2600 и 2000, и мы ищем трёх напарников для регулярного гринда Faceit + ESEA. Мы не про «быстрые катки» — мы про системную работу: тренировки, коммуникация, разбор ошибок и взаимная поддержка.. Если ты: ✅ умеешь слушать и слышать; ✅ не боишься фидбэка; ✅ готов адаптироваться под роли и стиль игры; ✅ хочешь не просто эло, а уверенности в каждом матче — то мы ждём именно тебя! 📩 Контакты: Discord — wes1des__, Telegram — we1desss. Всё обсудим в личке.
Россия
18 лет
про
- Ищу людей для совместной игры В кс играю уже давно есть опыт и понимание игры, так что за уровень можно не переживать но сейчас для меня важнее не пот, а люди рядом Я не токсичный Не горю на своих тиммейтов максимум могу поругаться на врагов, и то редко. Если ты новичок спокойно помогу, подскажу, объясню без давления или негатива Мне важно: -комфорт в общении -адекватность -возможность просто хорошо проводить время от игры Я из тех людей кто -может выслушать, если тебе нужно -поддержать, когда тяжело -искренне порадоваться за твои успехи -и просто быть рядом -многое другое хорошее) Я могу заботиться, но без навязчивости скорее тепло и по настоящему. В целом, я спокойный и комфортный человек, с которым можно: нормально поиграть посмеяться и со временем реально подружиться Если тебе близко такое пиши, я буду рад) Телеграмм: @hallow0000
20 лет
фан
Ищу 1 человека в команду из города Нижний Новгород Требования: быть из города Нижний Новгород, от 14 лет, минимум 8-9 лвл фейсита Нужен люркер! Коммуникабельный, готовый играть турниры и тренироваться с командой тг @gomomer
Россия
14–18
про
10:00–00:00
Ищу команду с другом на есию роли: авп- опора открытого прайм-тайм 14-00 https://www.faceit.com/ru/players/dan1kss https://www.faceit.com/ru/players/forekyu больше в лс тг @dar1kst дс dan1ks777
про
14:00–23:00
Ищу стак Дуо трио фейсит, мне 14 лет, не токсичный,мое эло 2040 цель3к играю на роли авп/рифлер, Писать сюда @Sumple1223 в тг
про
12:00–22:00
ищем тренера для нового состава (состав уже начал тренировки) авг 2700+ без финансирования если вы хотите себя попробовать в роли тренера(возможно аналитика) то прошу к нам все обсудим в лс @Obeme10_07
18 лет, 2400 эло, макс эло 3100, ищу команду , опыта нету, хочу попробовать поиграть esea tg: @ep1ccccc discord: eeeeep1c
про
00:00–23:00
QQ all, Я соло плеер готов найти типчиков для игр в кс 2 и всякое такое, 18лет, +1мск, Фан не токсик позитив и угар дс spermol_ тг @JiornoDjovano
16–25
фан
13:00–23:00
Ищу тиммейта/тимейтов для кс2 просто фанится желательно из Ростова на Дону Дискорд ElishaTeam если не отвечаю то пишите на старый аккаунт Etman123k
фан
06:00–22:00
ищем хорошего капитана для праков ,турниров и игры в премьер режим рейтинг не важен я 1000 рейтинга купил акк в стиме и поднимаю от 1000 для связи в тг @maka_13 жду вас в команде ECLIPSE TEAM
про
12:00–08:00
Ищy aдeквaтнoгo пapня c xopoшим ПК, кoтopый шapит в cтpимax, чтoбы пoмoгaть мнe вo вpeмя эфиpoв (нa пocтoяннyю зap. плaтy), 50-60к. Писать в тг: @MoroslaS Игpaть caмoмy в кaдpe нe нyжнo, микpoфoн и кaмepa тoжe нe тpeбyютcя. Зaдaчa: cлeдить зa тpaнcляциeй, cмoтpeть, чтoбы нe лaгaл звyк/кapтинкa, и мoнитopить чaт.
18–27
фан
любое время
Ищу команду в планах тренировки,изучение тактик ,через время гринд фейсита и жесткое желание играть турниры,раньше играл был суприм и 8 лвл фейсит , сейчас приспосабливаюсь к новой игре:)брейн есть,не тильт ,слушаюсь кэпа , умение игры в команде тоже присутствует , не всё забыл,было бы хорошо если какая нибудь команда дала бы шанс мне)в будни играю вечером ,в выходные хоть весь день.
про
Ищу команду
про
Ищу тиммейта/тиммейтшу для CS. Играю без токсика, больше для кайфа, но и на победу тоже. Был 9 lvl на фейсит, в примьер держу 15–17k рейтинга. Если хочешь покатать и нормально пообщаться пиши 👌 Дс: nnn28nd Тг: m777sk_177
фан
любое время
Привет, мы пати из 3 чуваков, настроенных серьезно играть в кс с целью постепенно развиваться и учиться играть в команде, играем фейсит, предпочтительно вечером/ночью по МСК. Поддерживаем позитивную атмосферу при общении, без тильта и токса. Общаемся в дс. Возраст: 22/20/24 эло: 700/1500/1600 к/д: 0.7/1.12/1.39 тг для связи: @forgotten_dankee
Россия
25 лет
про
19:00–02:00
📢 НАБОР В КОМАНДУ CS2 «KOVERS» Мы ищем целеустремлённых и амбициозных игроков для построения сильной команды в Counter‑Strike 2. Если ты готов работать над собой и добиваться побед — присоединяйся к Kovers! Цель - играть faceit и fastcup играть турниры на fastcup Требованья - что бы вы могли играть faceit Требованья - от 4 до 6 лал Желательно - не токсик Контакт - СТИМ код дружбы = 763862651
12–14
про
Могу быть вашим тренером, в кс около 13к часов. Обучаю команды, опыт обучения достаточно большой, тг:Emin134134134
любое время
Полупроф.команда ищет: Рифлеров (Опорник А, 2Стар) - FACEIT Elo: 3100+ (смотрим на реальный скилл, а не на циферки). - Опыт командной игры обязателен (Не новорег: аккаунт, понимание задач на своей роли); - Понимание, что такое полупрофессиональный подход (Ответственность, дисциплина, выполнение заданий, желание развиваться); - Из РФ (приоритет), возможность выезжать на ланы; Прайм тайм: 6/1 график, с 19:00 до 00:00 МСК (сб+вс: 13:00-23:00мск с перерывом). От нас: - вложение в игрока, развитие и полная подготовка для выхода в adv(теория+практика+результат), оплата подписок+зп при достижении целей (место в коллективе и далее в орге). 👉 ссылка для подачи заявки (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSckE_mSEGpGTw1VICCAg5HRb6gL1np9l_dPb5w0I2qpTxK1CA/viewform?usp=sharing&ouid=116136407481555326879) 👉 ссылка на команду FACEIT (https://www.faceit.com/ru/teams/73bc0074-fdfc-4a62-a555-e0267608e5ea)
Россия
16–24
про
18:00–00:00
Ищу команду
⚠️НАБОР⚠️ Factur Esports ищем двух игроков для турниров Требования: 1) Не менее 13 лет 2) Иметь более 1000ч+ 3) Иметь как минимум 1500 elo Faceit Или 10000+ Premier 4) Быть активным и играть хотя бы 3-6 часа в день желательно вечером 5) Формат времени от - 3 gmt до +0 gmt 6) Формат игры FastCup Если чувствуешь себя молодым талантом и хочешь показать себя пиши нам. Писать сюда ТГ @TalentedWW ДС _notwindy31 ВК notwindy31
12–25
про
09:00–19:00
Ищу тиммейта чтобы играть ММ-Фасткап,19 лет не кусаюсь,играю на 1500-1700 Elo Тг для связи:@Jaldinbar
Ищу команду
фан
18:00–00:00
ищу подружку для дуо в кс(прайм) и другие игры! играю в только мм, уровень - чуть ниже среднего(~нова 1), играю для фана желательный возраст 16-20 лет, я была бы очень рада найти девочку, с которой мы могли бы часто проводить время и за другими играми, например Minecraft, The Forest, Valheim, R.E.P.O., PEAK, MECCHA CHAMELEON и ещё много других игр для совместного прохождения. играю только на лицензии дс: asechkaa
Россия
19 лет
фан
любое время
ищу команду для игр на фейсите мне 17 лет 1500 эло 1700 макс я опорник мой дс san4ez0067 мой фасикhttps://www.faceit.com/ru/players/Equka
про
10:00–23:00
Ищy aдeквaтнoгo пapня c xopoшим ПК, кoтopый шapит в cтpимax, чтoбы пoмoгaть мнe вo вpeмя эфиpoв (нa пocтoяннyю зap. плaтy), 50-60к. Писать в тг: @M1roslaS Игpaть caмoмy в кaдpe нe нyжнo, микpoфoн и кaмepa тoжe нe тpeбyютcя. Зaдaчa: cлeдить зa тpaнcляциeй, cмoтpeть, чтoбы нe лaгaл звyк/кapтинкa, и мoнитopить чaт.
18–27
фан
любое время
Ищу типов с кем играть фасик. ***ался соло гонять. Примерно 5-8 лвл не ниже не выше. дс: noz1
Ищем xapизмaтичнyю дeвoчкy вeдyщyю нa шoy и игpoвыe cтpимы (нa пocтoяннyю зap. плaтy 90-110к), бeз 18+. Классно бyдeт, ecли ты yжe cтpимишь или дo этoгo cтpимилa, но если без опыта - научим. Писать в тг: @AriniSch Texничecкyю чacть (OBS, звyк, кapтинкy и мoдepaцию чaтa) тpoгaть нe нyжнo - для этoгo ecть oпepaтop. Зaдaчa: быть в кaдpe, oбщaтьcя, вecти эфиp и дeлaть клaccнyю aтмocфepy. Стримим игры и шоу форматы.
18–27
фан
любое время
Новая команда Nexa ищет игроков. Нужен 1 основной игрок на роль люркер/игл и 1 игрок запаса (роль не важна) Состав не очень сильный 3 (один из них запасной) игрока 4-5 лвл, 1 игрок 7 лвл, 1 игрок 9. Как только собирается состав начнется подготовка, а именно разбор страт, раскида, стиля игры и тд.тп, потом уже по желанию игроков будут турниры, праки, гринд фейсита. Средство общения: TeamSpeak (свой сервер для команды). дса нету. Ждем всех! состав приятный, токсичности не особо много.
14–18
про
любое время
ищу команду или академку у меня 1450 эло 19 авг-роль снайпер у друга 1270 эло 17 авг-рифлер ищем хорошую организацию от вас турниры праки тренер и гринд фейсита тг @Ivanzwv
про
Премьер кто понимает игру знает карты дс: fwk1k9337inui2u
я хорошо играю за помощника и хорошо даю инфу читаю все наперед
про
08:00–19:00
Привет, участники группы! Ищу возможность присоединиться к команде по CS2. Готов внести вклад в общие результаты и развиваться вместе с коллективом. Faceit - mercurial666 3000 ELO
про
любое время
Набор в команду ETHOS Требования к игроку CS2: • Возраст: 16+ лет (желательно 18+) • FACEIT: от 2000 ELO • Игровых часов в CS2/CS:GO: от 2000+ • Хороший микрофон и качественная коммуникация • Регулярный онлайн (5–7 дней в неделю) • Опыт игры в командах и на турнирах приветствуется • Знание основных гранат, раскидок и тактик • Стрессоустойчивость и дисциплина • Готовность разбирать демки и работать над ошибками • Отсутствие VAC и игровых банов Преимуществом будут: — 3000+ ELO FACEIT — Опыт участия в ESEA, ESL, FASTCUP, FACEIT Leagues — Опыт игры против Semi-Pro / Pro команд Связь со мной: @ekatskiownerr tg
16–25
про
00:00–23:00
Ищу девушку поиграть в каэсик
фан
02:00–07:00