Поиск команд и игроков Counter-Strike 2
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 397 заявок
можно воспользоваться поиском
страница 2 из 10
20 лет, AWP, 2500 elo, играю вечерами. Discord: _arteo , Faceit: https://www.faceit.com/ru/players/Varvara_ment
📢 НАБОР В КОМАНДУ CS2 «KOVERS»
Мы ищем целеустремлённых и амбициозных игроков для построения сильной команды в Counter‑Strike 2. Если ты готов работать над собой и добиваться побед — присоединяйся к Kovers!
Цель - играть faceit и fastcup играть турниры на fastcup
Требованья - что бы вы могли играть faceit
Требованья - от 4 до 6 лал
Желательно - не токсик
Контакт - СТИМ
код дружбы = 763862651
Могу быть вашим тренером, в кс около 13к часов. Обучаю команды, опыт обучения достаточно большой, тг:Emin134134134
Полупроф.команда ищет: Рифлеров (Опорник А, 2Стар)
- FACEIT Elo: 3100+ (смотрим на реальный скилл, а не на циферки).
- Опыт командной игры обязателен (Не новорег: аккаунт, понимание задач на своей роли);
- Понимание, что такое полупрофессиональный подход (Ответственность, дисциплина, выполнение заданий, желание развиваться);
- Из РФ (приоритет), возможность выезжать на ланы;
Прайм тайм: 6/1 график, с 19:00 до 00:00 МСК (сб+вс: 13:00-23:00мск с перерывом).
От нас:
- вложение в игрока, развитие и полная подготовка для выхода в adv(теория+практика+результат), оплата подписок+зп при достижении целей (место в коллективе и далее в орге).
👉 ссылка для подачи заявки (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSckE_mSEGpGTw1VICCAg5HRb6gL1np9l_dPb5w0I2qpTxK1CA/viewform?usp=sharing&ouid=116136407481555326879)
👉 ссылка на команду FACEIT (https://www.faceit.com/ru/teams/73bc0074-fdfc-4a62-a555-e0267608e5ea)
Ищю типов 4-6 lvl faceit 14-17 лет. Сам 5 lvl faceit 1100 эло. Играю каждый день ( +4 мск).
faceit-https://www.faceit.com/ru/players/-Costom1_k
дс-apart5689
стим-https://steamcommunity.com/profiles/76561199427268132/
тг-Costom1_k
ищу тиммейта/пати для гринда фейсит (в идеале прем),
1500эло 1.2kd 21avg (жду сеймов),
21+ y.o,
тг: @brokenfrominside,
дс: liveforever
Команда Team Dominance ищет игроков с желанием играть и тренироваться вместе. В среднем от 1500 часов. По мск. Лвл фейсита 5-10. По вопросам или желанию попасть в команду сюда-> тг@Glitchib
Ищу команду
⚠️НАБОР⚠️
Factur Esports ищем двух игроков для турниров
Требования:
1) Не менее 13 лет
2) Иметь более 1000ч+
3) Иметь как минимум
1500 elo Faceit
Или
10000+ Premier
4) Быть активным и играть хотя бы 3-6 часа в день желательно вечером
5) Формат времени от
- 3 gmt до +0 gmt
6) Формат игры FastCup
Если чувствуешь себя молодым талантом и хочешь показать себя пиши нам.
Писать сюда
ТГ @TalentedWW
ДС _notwindy31
ВК notwindy31
Ищу тиммейта чтобы играть ММ-Фасткап,19 лет не кусаюсь,играю на 1500-1700 Elo
Тг для связи:@Jaldinbar
Ищу команду
ищу подружку для дуо в кс(прайм) и другие игры!
играю в только мм, уровень - чуть ниже среднего(~нова 1), играю для фана
желательный возраст 16-20 лет, я была бы очень рада найти девочку, с которой мы могли бы часто проводить время и за другими играми, например Minecraft, The Forest, Valheim, R.E.P.O., PEAK, MECCHA CHAMELEON и ещё много других игр для совместного прохождения. играю только на лицензии
дс: asechkaa
ищу команду для игр на фейсите мне 17 лет 1500 эло 1700 макс я опорник мой дс san4ez0067 мой фасикhttps://www.faceit.com/ru/players/Equka
Ищy aдeквaтнoгo пapня c xopoшим ПК, кoтopый шapит в cтpимax, чтoбы пoмoгaть мнe вo вpeмя эфиpoв (нa пocтoяннyю зap. плaтy), 50-60к. Писать в тг: @M1roslaS
Игpaть caмoмy в кaдpe нe нyжнo, микpoфoн и кaмepa тoжe нe тpeбyютcя. Зaдaчa: cлeдить зa тpaнcляциeй, cмoтpeть, чтoбы нe лaгaл звyк/кapтинкa, и мoнитopить чaт.
Ищу типов с кем играть фасик. ***ался соло гонять. Примерно 5-8 лвл не ниже не выше.
дс: noz1
Ищем xapизмaтичнyю дeвoчкy вeдyщyю нa шoy и игpoвыe cтpимы (нa пocтoяннyю зap. плaтy 90-110к), бeз 18+. Классно бyдeт, ecли ты yжe cтpимишь или дo этoгo cтpимилa, но если без опыта - научим. Писать в тг: @AriniSch
Texничecкyю чacть (OBS, звyк, кapтинкy и мoдepaцию чaтa) тpoгaть нe нyжнo - для этoгo ecть oпepaтop. Зaдaчa: быть в кaдpe, oбщaтьcя, вecти эфиp и дeлaть клaccнyю aтмocфepy. Стримим игры и шоу форматы.
Новая команда Nexa ищет игроков.
Нужен 1 основной игрок на роль люркер/игл и 1 игрок запаса (роль не важна)
Состав не очень сильный 3 (один из них запасной) игрока 4-5 лвл, 1 игрок 7 лвл, 1 игрок 9.
Как только собирается состав начнется подготовка, а именно разбор страт, раскида, стиля игры и тд.тп, потом уже по желанию игроков будут турниры, праки, гринд фейсита.
Средство общения: TeamSpeak (свой сервер для команды). дса нету.
Ждем всех! состав приятный, токсичности не особо много.
ищу команду или академку
у меня 1450 эло 19 авг-роль снайпер
у друга 1270 эло 17 авг-рифлер
ищем хорошую организацию
от вас турниры праки тренер и гринд фейсита тг @Ivanzwv
Премьер кто понимает игру знает карты дс: fwk1k9337inui2u
Собираю команду для турниров
От меня:
- Организация праков/турниров
- Покрытие мелких расходов в виде премок на фасике, esea, подписки на различные кс сервисы по типу cs2cam и прочее
- Премии до 5к руб за большой вклад в тиму (актив, результаты в матчах, успеваемость, поддержка морали в команде, стрессоустойчивость)
- Финансовая поддержка в ирл (только помощь с девайсами, компом или другие мелкие рассходы)
От вас:
- Актив - в свой прайм тайм сидеть в войсе даже если вы играете соло фейсит и когда заходит тимейт вы играете вместе
- Если в свой прайм тайм вас не будет или вы будете но в другое время - вы обязаны отписать об этом на сервере и пингануть меня
- Приходить в запланированное время на тренировки/праки/фейсит (если вы дали согласие на то что будете присутствовать)
На данный момент 1400 авг ело (6-8 лвл)
Писать в ТГ/ДС:
тг - @eslint_disable_next_line
дс - @danielwebdev
ОТВЕЧАЮ УТРОМ ИЛИ ВЕЧЕРОМ (если не ответил вечером - значит утром)
я хорошо играю за помощника и хорошо даю инфу читаю все наперед
Привет, участники группы!
Ищу возможность присоединиться к команде по CS2. Готов внести вклад в общие результаты и развиваться вместе с коллективом.
Faceit - mercurial666
3000 ELO
Набор в команду ETHOS
Требования к игроку CS2:
• Возраст: 16+ лет (желательно 18+)
• FACEIT: от 2000 ELO
• Игровых часов в CS2/CS:GO: от 2000+
• Хороший микрофон и качественная коммуникация
• Регулярный онлайн (5–7 дней в неделю)
• Опыт игры в командах и на турнирах приветствуется
• Знание основных гранат, раскидок и тактик
• Стрессоустойчивость и дисциплина
• Готовность разбирать демки и работать над ошибками
• Отсутствие VAC и игровых банов
Преимуществом будут:
— 3000+ ELO FACEIT
— Опыт участия в ESEA, ESL, FASTCUP, FACEIT Leagues
— Опыт игры против Semi-Pro / Pro команд
Связь со мной: @ekatskiownerr tg
Ищу девушку поиграть в каэсик
Всем привет. Я ищу тиммейта для ММ или премьера, от 15-18 лет у меня часов; 470. Я не токсик
ТГ@marsel2356
DISCORD marsel_16
15yo, 7к часов в игре, снайпер, 2540 эло(3200 макс) играл опен10, пойду в команду если жб играем есеа, остальное обсудим tg mowv3nt
Привет! Недавно начала играть в СS2, ищу напарника/напарницу. В идеале 25+ лет, адекватность приветствуется. Всем добра и хорошего настроения! :D
Ищу стак для премьера от 6к, предпочтительный стиль игры "люркер". Для совместного поднятия ранга.
Всем привет, ищу людей для игры, прайм-статус у меня есть, есть у вас он или нет не важно, ищу людей чтобы поиграть вместе или пофаниться, команды или людей у меня сейчас нету, поэтому ищу с кем можно посидеть поиграть.
О себе: 17 (2008), спокойный, не токсичный, терпеливый, имею чувство юмора, микро-есть;
От вас: Адекватность, не токсичность (в меру), возраст с 16 лет (если 16 и старше то окей)
Контакты:
Telegram: @g_e_n_r_i_x (пишите в любое время, когда буду в сети отвечу)
ищу желательно девочку прям щас пойти поиграть, сама играю 50/50 дс kcosss
Интересно снова попробовать поиграть
Ищу человека, любого пола с которым будет прикольно)
tg @sooneeeeeeee
ищу тимейта-команду чисто на посмеяться 12+ (мне 12) любые игры (кс2 дота фортс скрап механник и тд) время мск связь через дс sergo_vin
🎮 Ищу тиммейтов для совместной игры 🎮
Привет! Меня зовут Стас, мне 22 года. Играю с душой и удовольствием, не токсик, общительный и всегда за командную игру. 🎧
Во что играю:
PUBG
CS:GO / CS2
Valorant
Fortnite
The Forest
Phasmophobia
Также открыт к новым играм — предлагайте, с удовольствием присоединюсь!
🔥 Ищу адекватных и активных тиммейтов для совместных каток, общения и хорошего настроения. Можно играть по фану, можно по-серьёзке — главное, чтобы было интересно.
📬 Связь тг : @Mr_METAN
Ищем хорошего капитана в состав. В составе игроки 5-9 лвлов. Писать в тг: @Akatsuno. Тут не отвечаю
ищем профессиональных игроков для турниров фаст капчик, требуется 2 человека, анкета обновляется при поиске пользуемся платформой тим спик
Ищу тимейта или напарницу в кс 2 или другие игры на фейсит. У меня 530 часов в кс 3 лвл фейсита. мой дс yoqink_43896 и тг @zaxdead
Привет
Ищу людей для игры в рб, валорант и тд.
связь со мной:
ДС: @qwertyvwww
ТГ: @sowther
желательно 16+ (т.к. мне столько же)
Пока есть возможность играть только в обычку, ищу с кем можно играть по фану, на чиле. В компании всяко веселее.
Мне 35, ищу , наверное от 25+
ищу лютую неуравновешенную деваху чтобы день и ночь сталкерила за мной и чтобы все переписки мои чекала чтобы гулять не выпускала мы бы с ней тупо фильмецы какие нибудь бахали и в кс играли
Всем привет, ищу тиму в кс, неважно есть прайм или нет, так же неважен пол, важно что бы было 12+лет, у меня 100часов, опыт в шутерах большой, играю на картах аншиент, Анубис, мираж,даст2, Инферно, практически не агро, но могу иногда пооскать их,тимейтов не обзываю, примерно 15-30июля куплю прайм, тг @Yniti, пишите туда