Поиск команд и игроков Counter-Strike 2
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 408 заявок
можно воспользоваться поиском
страница 2 из 11
Набор игрока в команду Team Crows
Позиция: люрк
Команда ищет ответственного игрока на позицию люрк который будет всегда на связи и принимать участие в праках/турнирах.
🔹 Роль и перспективы
Сейчас задача – поддерживать состав в матчах, участвовать в тренировках и постепенно вливаться в тактическую модель.
✅ Требования
Уровень: от 6 lvl
Готовность участвовать в тренировках.
Адекватность, дисциплина, умение принимать фидбек .
Понимание командной игры и готовность работать над ошибками
📩 Как откликнуться
Напишите в TG : @sm_illy
В сообщении укажите:
Возраст (минимум от 18 лет) / часовой пояс
Текущий ранг
Примерный онлайн
Кратко о себе: почему хотите к нам и что ожидаете от команды
Ответ в течение [24/48] часов
Avg 17 8 lvl 1600elo 1.2k.d 90adr
Ищу девочку тиммейта для игры на фасике 2300 эло, дс есть, пишите в тг whyyourscary
Ищу тимейта либо тиму чтобы с кайфом катать в премьер или мм фасика нет дискорда тож но могу скачать тг @iblame_Barrett
Ищy aдeквaтнoгo пapня c xopoшим ПК, кoтopый шapит в cтpимax, чтoбы пoмoгaть мнe вo вpeмя эфиpoв (нa пocтoяннyю зap. плaтy), 50-60к. Писать в тг: @MoroslaS
Игpaть caмoмy в кaдpe нe нyжнo, микpoфoн и кaмepa тoжe нe тpeбyютcя. Зaдaчa: cлeдить зa тpaнcляциeй, cмoтpeть, чтoбы нe лaгaл звyк/кapтинкa, и мoнитopить чaт.
Здраствуйте не знаю на что надеюсь но ищу тиму поиграть может даже пойти в ESEA лигу, щас у меня время очень много так что готов играть хоть весь день. Главное фейсит 1 595 эло, 3 к часов, позиции Anubis-б опора Ancient.- мид Dust 2.- хз там без позиций играют Inferno.- шорт
Mirage.- б опора Nuke.-мейн. Я сильный игрок хоть и не по стате, но критическое мышление хорошее могу менять позиции если надо, н оне желательно, мой тг @Fjfuzejoyn
facik 8-9lvl bez noobov pls . писать в тг @johnpatrickmolano
жестоко играть турики на фасткапе дс di9764
Ищу девушку для фана общения и игры в различные игры от кс до любой другой микрофон есть чисто по фану поиграть в игры и общаться в тг @countiexx
Привет я Максим, я собираю команду по CS 2, нас уже трое надо ещё двух, играем каждый день, микрофон есть у всех.
Писать в тг-@h1zele
Ищу команду в целом не важно какую, хоть просто любительские турики на 300 рублей, о себе: 2200 макс эло, 19 авг, 1.4 кд, роль авапер - рифла, могу сыграть в целом где угодно, как угодно
tg: @wwmvpw
ищу девочку для приятного времяпрепровождения в кске, ну либо в любой другой игре, сам по себе тихий, более имение общительный, если что быстрее отвечу в дсе, а так если что интересно, узнаете в лсе
дс:iv_chick
тг: @kraymii
3к часов, простой студент в сфере it, 19лет, не токсик (ищу людей просто пообщаться и поиграть) в телеге сижу редко тг: CrimsonGhoul13 дс: crimsonghoul13
хочу с девочкой попробовать поиграть премьер или мм, без разницы, микро всегда Tg @sooneeeeeeee Ds _sooneee
Ищу тима/друга чтобы играть в разные игры проводить на кайфе время вместе от инди до ААААААА проектов главное чтобы законектились мой дс : arara69 мне 20 лет
короче чучуть слил аж до 2 лвл жду норм тиммейтов чтобы гриндить фасик сейчас я прайм дс artiomka1621
Ищу команду с другом на есию
роли: авп- опора открытого
прайм-тайм 14-00
https://www.faceit.com/ru/players/dan1kss
https://www.faceit.com/ru/players/forekyu
больше в лс
тг @dar1kst
дс dan1ks777
Привет
Ищу людей для игры в рб, валорант и тд.
связь со мной:
ДС: @qwertyvwww
ТГ: @sowther
желательно 16+ (т.к. мне столько же)
Всем привет ищу тимейта в ksgo тг-Edoge738
Всем привет, Украина, ищим 2х силовых игроков 8 - 10лвл. Тренировки, праки, играем исию.@tnv_0000
Ищу дуо/трио/пачку для гринда faceit
2400 elo, 21 год, 5к часов
Сам опора/люрк
Faceit -s1dney-
Связь через тг или дс: klimchukoff
Прайм-тайм с 16/18:00 до 02/03:00 по МСК
Ищю с кем поиграть в кс фейсит или премьер от 5 лвл можно дс или как нибудь еще тг- @gshitm
здравствуйте я девушка ищу девушку честна
играю очен плоха, чисто посидеть попукать
дс, tg teenthfairy
15 лет, 1850 эло, роль авп,1850 часов, хочу попасть в команду! тг-@shmeguli10
Ищю типов 5-6 lvl faceit 14-17 лет. Сам 6 lvl faceit 1200 эло. Играю каждый день ( +4 мск).
faceit-https://www.faceit.com/ru/players/-Costom1_k
дс-apart5689
стим-https://steamcommunity.com/profiles/76561199427268132/
тг-Costom1_k
Никита, 15 лет. Ищу стабильную команду для роста и турниров.
Роль агрессивный рифлер, энтри-фрагер
Эло 1700+ (пик 2000+).
Статистика (последние 30 матчей): 21 AVG, 100+ ADR, 1.25 K/D, 50% HS.
Дисциплина это режим, разминка, разбор демок, ежедневные тренировки. Ищу таких же заряженных игроков, без токсичности, готовых работать на результат.
Цель 3500 эло, попасть в Spirit Academy.
Хочу нормального/нормальных тиммейтов. Прошлые все были на один раз.
Профиля
https://www.faceit.com/ru/players/nekyo666
тг - @molodoynekyo666
Ищу команду для кс 2, чтобы играть турики 5x5 на фасике, фасткапе и т.п., имею на данный момент 2к эло, ищу тиммейтов от 6 лвла фасика, играть могу как с рифлой, так и с авиком. В тиммейтах очень важны такие качества как: нетоксичность и понимание того, что допускать ошибки - норма
ищу людей кто хочет гриндить фасик 700-900 эло, нужно 4 человека тг HuskarGod
Всем привет,нужны 2 игрока в пачку для гринда фейсита,1700-2000+эло,пацанюры желающие обучаться и играть в командный кс,If ты такой летс гоу к нам в пачку)
тг-@AIRO_CHILLY_WILLY
Здарова чемпионы, сейчас или просто ММ ищем людей для контры прем пиши в тг Varma1_1 или в дс kstyan.1248
20 лет, AWP, 2500 elo, играю вечерами. Discord: _arteo , Faceit: https://www.faceit.com/ru/players/Varvara_ment
Ищем с другом адекватных тиммейтов для игры на фасике. Нам 30+, уровни FACEIT 3–6. Надоело играть с токсичными рандомами, хочется адекватной игры с немалолетними тиммейтами. Играем для удовольствия, но стараемся играть осмысленно и на победу.
Играем в абсолютно рандомное время: можем вечером, можем в середине дня, а можем и на весь день засесть.
Пишите вк https://vk.com/mantin09 или в телегу https://t.me/mantin19. Ребята, если не хотите играть командно, по колам - не пишитею
ищу тиммейта/пати для гринда фейсит (в идеале прем),
8лвл,
21+yo,
тг: @brokenfrominside,
дс: liveforever
Привет, ищу двух игроков для игры на фейсите 1600-1800 avg elo у меня, с хорошей Статистикой, Играю роль awp,знаю гранаты могу колить,хочу начать выигрывать,а не играть в одиночку. Могу Керрить вопрос когда тимейты понимают ответственность каждой игры не кричат,а потеют за каждую игру, Поняв что играть в одиночку это ужасно, пытаюсь найти игроков НА UP Эло, хочу продвинуться дальше люди с 3к говорят что я умнее своих эло. Хочу доказать, но пьяные или хуже существа эгоисты играют в эту игру мешая осуществить судьбу. Играю Роль Снайпера на карте, всегда беру AWP рифлу беру за Т сторону, гранаты знаю, могу колить но и сам не против набивать и керить команду. Если кому-то интересно поднять эло и выигрывать жду Ребят :) Мой Faceit - - -> https://www.faceit.com/ru/players/DrotikDanya тг: @DrotikDanya666 ds: drotiklucky
Медиа-команда Wurux_Team ищет игрока в основной состав от 2000 elo, рифлера, мы играем праки каждый день, в потенциале ESEA, также играем против других медиа-команд, играем турниры от фейсита/не профессиональные, сыгрываемся как команда, внутри дружеская атмосфера, разбираем карты, учим гранаты и становимся сильнее, если вы готовы дополнить наш состав, пишите в телеграмм - @midorima133
ищу тимейтов для премьер/фейсит режимов в будущем планирую создавать команду от 14 лет пол: просто тимейт-жен/муж для команды исключительно мужской пол
Приветствую, ищем с кем поиграть фейсит фул стаком. Нацелены на командную игру.
График плавающий.
Ищем 5-7 лвла.
Писать в дс: titbok
🔥 Ищем команду (3 игрока) 🔥
Ищем команду с средним Elo 2000+. Нас 3 человека, авг 18+.
✅ Есть опыт игры в составе команды
✅ Понимание командного взаимодействия и коммуникации
✅ Готовы рассмотреть любые адекватные предложения
✅ Настроены на развитие, тренировки и достижение результатов
Если вашей команде нужны дисциплинированные и мотивированные игроки — пишите в ЛС. Рассмотрим как уже сформированные составы, так и проекты на перспективу.
📩 Открыты к предложениям и тестовым играм.
Дискорд: vanish.gh
ищу команду или просто тиммейта, девушек/парней (я сама девушка) играю на фейсите 9 лвл. хочу собрать хорошую команду и апаться до 10 лвла) тг: sosixxs
Собираю команду для турниров
От меня:
- Организация праков/турниров
- Покрытие мелких расходов в виде премок на фасике, esea, подписки на различные кс сервисы по типу cs2cam и прочее
- Премии до 5к руб за большой вклад в тиму (актив, результаты в матчах, успеваемость, поддержка морали в команде, стрессоустойчивость)
- Финансовая поддержка в ирл (только помощь с девайсами, компом или другие мелкие рассходы)
От вас:
- Актив - в свой прайм тайм сидеть в войсе даже если вы играете соло фейсит и когда заходит тимейт вы играете вместе
- Если в свой прайм тайм вас не будет или вы будете но в другое время - вы обязаны отписать об этом на сервере и пингануть меня
- Приходить в запланированное время на тренировки/праки/фейсит (если вы дали согласие на то что будете присутствовать)
На данный момент 1400 авг ело (6-8 лвл)
Писать в ТГ/ДС:
тг - @eslint_disable_next_line
дс - @danielwebdev
ОТВЕЧАЮ УТРОМ ИЛИ ВЕЧЕРОМ (если не ответил вечером - значит утром)