Поиск команд и игроков Counter-Strike 2
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 411 заявок
можно воспользоваться поиском
страница 2 из 11
Здарова чемпионы, сейчас или просто ММ ищем людей для контры прем пиши в тг Varma1_1 или в дс kstyan.1248
20 лет, AWP, 2500 elo, играю вечерами. Discord: _arteo , Faceit: https://www.faceit.com/ru/players/Varvara_ment
Ищем с другом адекватных тиммейтов для игры на фасике. Нам 30+, уровни FACEIT 3–6. Надоело играть с токсичными рандомами, хочется адекватной игры с немалолетними тиммейтами. Играем для удовольствия, но стараемся играть осмысленно и на победу.
Играем в абсолютно рандомное время: можем вечером, можем в середине дня, а можем и на весь день засесть.
Пишите вк https://vk.com/mantin09 или в телегу https://t.me/mantin19. Ребята, если не хотите играть командно, по колам - не пишитею
ищу тиммейта/пати для гринда фейсит (в идеале прем),
8лвл,
21+yo,
тг: @brokenfrominside,
дс: liveforever
Привет, ищу двух игроков для игры на фейсите 1600-1800 avg elo у меня, с хорошей Статистикой, Играю роль awp,знаю гранаты могу колить,хочу начать выигрывать,а не играть в одиночку. Могу Керрить вопрос когда тимейты понимают ответственность каждой игры не кричат,а потеют за каждую игру, Поняв что играть в одиночку это ужасно, пытаюсь найти игроков НА UP Эло, хочу продвинуться дальше люди с 3к говорят что я умнее своих эло. Хочу доказать, но пьяные или хуже существа эгоисты играют в эту игру мешая осуществить судьбу. Играю Роль Снайпера на карте, всегда беру AWP рифлу беру за Т сторону, гранаты знаю, могу колить но и сам не против набивать и керить команду. Если кому-то интересно поднять эло и выигрывать жду Ребят :) Мой Faceit - - -> https://www.faceit.com/ru/players/DrotikDanya тг: @DrotikDanya666 ds: drotiklucky
Медиа-команда Wurux_Team ищет игрока в основной состав от 2000 elo, рифлера, мы играем праки каждый день, в потенциале ESEA, также играем против других медиа-команд, играем турниры от фейсита/не профессиональные, сыгрываемся как команда, внутри дружеская атмосфера, разбираем карты, учим гранаты и становимся сильнее, если вы готовы дополнить наш состав, пишите в телеграмм - @midorima133
ищу тимейтов для премьер/фейсит режимов в будущем планирую создавать команду от 14 лет пол: просто тимейт-жен/муж для команды исключительно мужской пол
Приветствую, ищем с кем поиграть фейсит фул стаком. Нацелены на командную игру.
График плавающий.
Ищем 5-7 лвла.
Писать в дс: titbok
🔥 Ищем команду (3 игрока) 🔥
Ищем команду с средним Elo 2000+. Нас 3 человека, авг 18+.
✅ Есть опыт игры в составе команды
✅ Понимание командного взаимодействия и коммуникации
✅ Готовы рассмотреть любые адекватные предложения
✅ Настроены на развитие, тренировки и достижение результатов
Если вашей команде нужны дисциплинированные и мотивированные игроки — пишите в ЛС. Рассмотрим как уже сформированные составы, так и проекты на перспективу.
📩 Открыты к предложениям и тестовым играм.
Дискорд: vanish.gh
ищу команду или просто тиммейта, девушек/парней (я сама девушка) играю на фейсите 9 лвл. хочу собрать хорошую команду и апаться до 10 лвла) тг: sosixxs
Собираю команду для турниров
От меня:
- Организация праков/турниров
- Покрытие мелких расходов в виде премок на фасике, esea, подписки на различные кс сервисы по типу cs2cam и прочее
- Премии до 5к руб за большой вклад в тиму (актив, результаты в матчах, успеваемость, поддержка морали в команде, стрессоустойчивость)
- Финансовая поддержка в ирл (только помощь с девайсами, компом или другие мелкие рассходы)
От вас:
- Актив - в свой прайм тайм сидеть в войсе даже если вы играете соло фейсит и когда заходит тимейт вы играете вместе
- Если в свой прайм тайм вас не будет или вы будете но в другое время - вы обязаны отписать об этом на сервере и пингануть меня
- Приходить в запланированное время на тренировки/праки/фейсит (если вы дали согласие на то что будете присутствовать)
На данный момент 1400 авг ело (6-8 лвл)
Писать в ТГ/ДС:
тг - @eslint_disable_next_line
дс - @danielwebdev
ОТВЕЧАЮ УТРОМ ИЛИ ВЕЧЕРОМ (если не ответил вечером - значит утром)
Ищу тиммейтов в counter strike 2 пофаниться, поиграть есть прайм, но ещё не открыл премьер
Создаю свою команду в CS2
От 1000 часов
Фэйсит пока что не важен
16+
Наличие тс и дс
Будим играть турики , разбор дэмок , и конечно же апать эло/ примьер
тг LeBWa00
Всем Привет . Мне 21 год . 2900elo. Ищу команду(долгострой желательно) , я рифер-опорник 4600 часов кс. Хочу расти как игрок соло ,так и в команде и играть турниры , Esea . Время МСК . ds: _leterbe . Faceit: https://www.faceit.com/ru/players/_MatLock
Всем привет! Ищу девушку, с которой можно не только весело поиграть в Dota 2, CS и любые другие соревновательные или кооперативные игры, но и просто приятно пообщаться и поболтать.
Мой ТГ: @Ekzissss
Мой DS: ekziss
Мой стим: https://steamcommunity.com/id/almazus/
Ку. Мне 14 лет, сейчас 4 лвл, ищу тиммейтов так как одному скучно
faceit: https://www.faceit.com/en/players/Doomed20033
Ищу команду для игры на фасике и турнирах
тг @Glliim_12
ищем пятого игрока (желательно капитана) в микс для игр в онлайне и летних ланов. ТОЛЬКО С РБ.
✔ 1900 avg elo
желательно 16+
tg @k0f3in4ik
Ищу команду, для командной игры, было 2547 эло слил до 2045 эло
Могу отыграть авик
А так хочу найти команду, что бы все понимали, для чего нужна команда, а так же что бы не было, ой, я ради статы, киллов и тд.
Мне плевать на стату.
Я хочу стать стабильней, ради команды. Ради коммуникации, а то соло, это ***ец, спасибо за внимание)
У которых нету людей(и тоже собирают людей) мимо пожалуйста, ищу стак, микс состав. Так как я понял, что с нуля ну его баню.
И кто хочет тот напишет мне в лс)
Ссылка на фейсит: https://www.faceit.com/ru/players/dedtimur
Связь: vk/tg
vk.com/t.de0daev
tg: @dedtimur12
Ищу тима для фасткап (FASTCUP), 11-13лет мне 11, ищу не токсика, будем собирать команду и играть турниры.
писать: ТГ: @Murkuzik или ДС: Muk11z
Ищу девушку поиграть по фану в кс, можно и в другие игры, Задолбало соло сидеть играть с рандомами. В дс ankprime
Ищем +1 игроков STAR + (если ты тренер 2500-3000 пиши тоже) в состав для долгосрочной командной игры (ESEA / турниры / праки) ~2000 ело
Если ты пунктуальный, горишь игрой и готов вкладывать время в развитие именно командного CS, а просмотр демок для тебя — не наказание, а способ стать лучше, то наш коллектив ждет тебя.
Что мы ищем:
- 18+
- Адекватность и умение работать в команде
- Возможность регулярно играть и посещать командные тренировки (Ваша занятость не может этому мешать)
- Хороший пинг и возможность играть на EU-серверах (состав ориентирован на ESEA и турниры, часть команды не играет на RU-серверах)
- По Elo не принципиально(8-9-10 лвл), но желательно, чтобы у тебя когда-либо было около 2000+ Elo и 3-5 к часов
Желание прогрессировать и играть на результат
О нас:
Мы — 3 человека с большим опытом командного CS. За плечами множество стаков, где постоянно сталкивались с одной и той же проблемой: люди говорят, что хотят развиваться и много работать, но после первых трудностей теряют мотивацию и просто хотят гриндить в пачке ради процесса.
Мы ищем не таких игроков.
Сейчас все мы были 10 lvl , после сброса немного просели до 8–9 уровня. У каждого более 5000 часов в CS и хороший опыт игры в командах.
Наша цель — стабильный состав, регулярные праки, работа над ошибками, участие в ESEA и турнирах, а главное — постоянный прогресс команды.
Что предлагаем:
- Стабильный состав с долгосрочными целями
- Регулярные праки и разборы демок
- Бесплатная подписка ESEA для всего состава
- Тренер со Skilly
- После того как сыграемся и состав покажет стабильность — подписки на CyberShoke и другие необходимые сервисы
- Есть знакомый владелец компьютерного клуба. При хороших результатах команды возможно получение периферии и другой поддержки по бартерным договоренностям с клубом
- Команда строится вокруг дисциплины, прогресса и результата
Если тебе близок такой подход — пиши.
Контакты:
Telegram личный : @dominicanoborosh
Faceit 1800 elo, 18 avg, 4к часов.
Ищу девушку для игры на Faceit 8lvl+
https://www.faceit.com/ru/players/Type-005
Я не ищу людей на время, а ищу друзей, которые будут со мной стримить или участвовать в моих стримах. Всё зависит от вашего желания.
Мои игры NARAKA, Peak, Dota 2, Counter strike 2, Roblox, Minecraft, Garry s mod, left 4 dead 2, PUBG, Fortnite, Apex Legends, Phasmophobia и ещё очень много игр у меня есть
Я ищу друзей, чтобы вместе играть на стримах на твич. Я стримил ещё в 2024 году, потом через пару месяцев забил. Теперь я снова начинаю стримить на твиче спустя 2 года, и мне желательно нужны люди, которые будут со мной играть на стримах, и мы будем все вместе веселиться. Я не желаю, чтобы вы играли на фулл фокусе, хочу лишь, чтобы нам всем было весело поиграть в любую игру вместе. Мне без разницы, как вы сыграете в соревновательных играх.
Желательно, чтобы вам было от 16 до 22 лет, но если вам меньше 16 или больше 22, вы всё равно можете добавить меня, и мы посмотрим, подходите ли вы по играм и т.д.
Рекомендую вам иметь микрофон, желательно хороший, чтобы вас было хорошо слышно.
2 дня я свободен, а 2 дня я работаю. На выходных я могу играть с 8:00 до 00:00. Желательно, чтобы у вас не было мск время, потому что у меня время +6 от московского. Если вы работаете или очень заняты, то нам будет сложно созвониться, так что желательно, чтобы у вас было приблизительно такое же время, как у меня.
Когда вы отправляете мне запрос в друзья в Дискорд и я его принимаю, пожалуйста, не пишите сразу «пошли играть» или что-то в этом роде. Сначала нужно хотя бы немного узнать друг друга, а уже потом можно будет играть вместе и так далее.
Принимаю мужской и женский пол.
Чтобы связаться со мной, добавьте меня в Дискорд: mr.vizar
Ищу тиммейта в мм чтобы выбраться с 1 Сильвера до этого играл для Фана и много каток сливал щас из-за рандомов не могу подняться (даст, мираж) 11-13 лет
Всем КУ! Ищу тимейта / команду для игр на туриках и апа эло на фейсите.
На данный момент 2150 эло ( макс 2400 )
Роли: awp (могу встать на любую удобную роль тк быстро учусь )
Мой FACEIT ---> https://www.faceit.com/ru/players/EkzyKJr
Мой DISCORD ---> ekzykjr
Мой TG ---> djeksonz
Буду рад вашим предложениям =)))
P.S.
Стата щас ***ня, не играл долгое время =)
Живу в сибири, но живу по мск времени =)
(Играть могу на любых серваках)
пойду в состав от 1200 авг
@damnationgame
ищу тиму-тимейта,долгое соотношение во времени и т.д ищу игрока в мм мне 13 100 часов__@ingot-тг losers111xxx_07141-дс
ищу тимейтов от 2600 эло . у меня 2900 11к часов . НУЖЕН Саппорт ТГ @ArgoNito
Ищу тиммейтов для премьера и мм
Тг @L1kii19
ищу тиму, 2200 гринд фасика + esea. по прайму договоримся. тг: @mddrag1gt, дс: drag1
19 лет, 2000 эло
Ищу команду для игр на faceit и различных турнирах (по типу fastcup)
faceit - https://www.faceit.com/ru/players/Flexxq_
Тг - @flexxqq228
Дс - flexxqn
Ищю 11-13 лет друзей играть ночью, потом будем делать команду мне 12
👋 Привет! Мы — два игрока с эло 2600 и 2000, и мы ищем трёх напарников для регулярного гринда Faceit + ESEA.
Мы не про «быстрые катки» — мы про системную работу: тренировки, коммуникация, разбор ошибок и взаимная поддержка..
Если ты:
✅ умеешь слушать и слышать;
✅ не боишься фидбэка;
✅ готов адаптироваться под роли и стиль игры;
✅ хочешь не просто эло, а уверенности в каждом матче —
то мы ждём именно тебя!
📩 Контакты: Discord — wes1des__, Telegram — we1desss.
Всё обсудим в личке.
- Ищу людей для совместной игры
В кс играю уже давно есть опыт и понимание игры, так что за уровень можно не переживать но сейчас для меня важнее не пот, а люди рядом
Я не токсичный
Не горю на своих тиммейтов максимум могу поругаться на врагов, и то редко.
Если ты новичок спокойно помогу, подскажу, объясню без давления или негатива
Мне важно:
-комфорт в общении
-адекватность
-возможность просто хорошо проводить время от игры
Я из тех людей кто
-может выслушать, если тебе нужно
-поддержать, когда тяжело
-искренне порадоваться за твои успехи
-и просто быть рядом
-многое другое хорошее)
Я могу заботиться, но без навязчивости скорее тепло и по настоящему.
В целом, я спокойный и комфортный человек, с которым можно:
нормально поиграть
посмеяться
и со временем реально подружиться
Если тебе близко такое пиши, я буду рад) Телеграмм: @hallow0000
Ищу 1 человека в команду из города Нижний Новгород
Требования: быть из города Нижний Новгород, от 14 лет, минимум 8-9 лвл фейсита
Нужен люркер! Коммуникабельный, готовый играть турниры и тренироваться с командой
тг @gomomer
Ищу стак Дуо трио фейсит, мне 14 лет, не токсичный,мое эло 2040 цель3к играю на роли авп/рифлер,
Писать сюда @Sumple1223 в тг
ищем тренера для нового состава (состав уже начал тренировки) авг 2700+
без финансирования
если вы хотите себя попробовать в роли тренера(возможно аналитика) то прошу к нам
все обсудим в лс @Obeme10_07
18 лет, 2400 эло, макс эло 3100, ищу команду , опыта нету, хочу попробовать поиграть esea tg: @ep1ccccc
discord: eeeeep1c
QQ all, Я соло плеер готов найти типчиков для игр в кс 2 и всякое такое, 18лет, +1мск, Фан не токсик позитив и угар дс spermol_ тг @JiornoDjovano