Поиск команд и игроков Counter-Strike 2
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 420 заявок
можно воспользоваться поиском
страница 2 из 11
She. Дота, кс, дбд, рб и др. Есть разные коопчики по типу репо, пик, фазма и тд. Если есть желание погамать то пишите.
тг:sapp42z
дс:eschkeria
10 фейсита ищу стабильную команду с полноценным понимаем игры,готовую к ESEA.
Пишите на телегу @sergeyz2dor1995
Ищу девочку что бы пойти поиграть, полутать еженедельные дропы. Играю немного, наиграно 300 часов. Так же могу предложить себя в качестве подружки. дс: lillybetts. тг: lillybettss
2100 elo
ищу типов для стака, нас 2, дс k1sll3r МСК +3
играю в cs2, PEAK, роблокс, маинкрафт, Don't Starve Together, Stardew Valley, Among Us, 7 Days to Die. Могу в вашу игру пойти если понравится.Discord: hentai07125. Ищу человека лет 14-16 просто поиграть кайфово.
3500h. Ищу команду
Предыстория Faceit: 10(9)lvl - Сделал то, что было для меня целью, дальше у меня не было желания играть фейсит.
Сейчас играю в Premier чисто для себя пытаюсь не бросать скилл. Во всех сезонах 20к+ MMR или рейтинга. Этим я показываю discipline. своей игры
В прочем у меня имеется мативация и импровизация тренироваться изучать тактики или раскиды(для себя и команды). От команды я попрошу терпения и желание работать над ошибкаии.
-Контакты-
Tg: @xhtzs
DS: wqukaaa
Ищу команду
Ищу людей для команды цель поднимать эло на фейсите играть в команде нужно быть адыкватным уровень игры впринципе не важен но не овощь я играю средне главное жилание развиваться и идти к верху совместные тренировки разминки катки разборы проблем и ошибок мой дс: foreve0588 Мой юз в тг: @gogrerdb
Ищу подругу с которой смогу играть в кс
В поисках женской тимы или просто адекватного стака
Д.24года
1000 часов
12к в премьере
Сейчас неоткалибрована, но был 6лвл на фейсите
Ищу девушку для игры в кс, я 2400 эло. Тг: @nottoxicbutifuckurmom
ищу девочек поиграть в пачке, любой уровень игры, побегать пофаниться тг @evolveqwe
Ищу с подругой ребят в Тиму в режим Премьер. Апать рейтинг. Мой тг: V1rus02
Ищу команду на фейсите, являюсь снайпером. Скакаю между 7 и 8 лвлом, 15 лет, нуждаюсь в хорошей, адекватной, примерно моего возраста команде. Около 1500-2500 часов. Город неважен. (Желательно русский) Время игры с 13:00 по 23:00. Дискорд: zugrodator.
ищу тиммейта в премьер, желательно девушку. недавно вернулся в кс, на основе пока 300 часов, но играть умею. адекватный, ну и по классике - гений, миллиардер, плейбой, филантроп Дискорд: leaderburg12 Стим: 76561199881431624
ищу тиммейта на фасткап от 1500ч. 15-20. пол неважен. самому 17 лет 2к часов. дс:dark_687._86139
ищем пятого игрока (желательно капитана) в микс для игр в онлайне и летних ланов. ТОЛЬКО С РБ.
✔ 1900 avg elo
желательно 16+
tg @k0f3in4ik
ищу девушку для фана в кс2, нас двое, хорошие пацыки с настроением. тг - @dirtytoexanny
Всем привет, ищу девочку с которой комфортно общаться и играть в напы, могу научить играть т.к cам играю не мало дс: max23m_m. Если удобнее тг: @Q4Maxim
Ищу +1 или +2 на фейсит 1700+ эло
Становлюсь тренером, ищу стак игроков, что бы помочь им улучшить макро, построить игру и дефолты. Пока буду рабоать за бесплатно и за идею, в будущем если натаскаю хороший стак или микс, можем регать всякие скинбароны, чтобы набрать опыта официалок. Цель пока что - вывести молодых пацанов на хлтв. Контакты, дискорд - kissmuch
девушка
забрать кейсы
300 часов, играю по фану
дс vv1vianaa
тг aaellicc
Ищу новых людей, можем играть с вами в любое время в которое захотите. Хотелось бы найти новых лиц, всем хорошего дня, надеюсь подружимся) тг: @vlsvey
Ищу тиммейтов в мм, пока премьер не разлокал, потом можно будет в премьер катать. Высшее звание на карте - даст сильвер элита. Фановый чел, играть стараюсь, спецом не руиню. Играю наверное каждый вечер + бывает захожу утром / днем. Связь: созвон в стиме / дс
Ищу девочку поиграть в мм, играю так себе… мне 15 дс:oo666oo666
Ищу новых людей, собираемся с ребятами каждый вечер и играем в основном по фану. Хотелось бы нам новым лиц(желательно 18+), а вам приятное время препровождения) дс: antoshka8356
Набор игрока в команду Team Crows
Позиция: люрк
Команда ищет ответственного игрока на позицию люрк который будет всегда на связи и принимать участие в праках/турнирах.
🔹 Роль и перспективы
Сейчас задача – поддерживать состав в матчах, участвовать в тренировках и постепенно вливаться в тактическую модель.
✅ Требования
Уровень: от 6 lvl
Готовность участвовать в тренировках.
Адекватность, дисциплина, умение принимать фидбек .
Понимание командной игры и готовность работать над ошибками
📩 Как откликнуться
Напишите в TG : @sm_illy
В сообщении укажите:
Возраст (минимум от 18 лет) / часовой пояс
Текущий ранг
Примерный онлайн
Кратко о себе: почему хотите к нам и что ожидаете от команды
Ответ в течение [24/48] часов
Avg 17 8 lvl 1600elo 1.2k.d 90adr
Ищу девочку тиммейта для игры на фасике 2300 эло, дс есть, пишите в тг whyyourscary
Ищу тимейта либо тиму чтобы с кайфом катать в премьер или мм фасика нет дискорда тож но могу скачать тг @iblame_Barrett
Ищy aдeквaтнoгo пapня c xopoшим ПК, кoтopый шapит в cтpимax, чтoбы пoмoгaть мнe вo вpeмя эфиpoв (нa пocтoяннyю зap. плaтy), 50-60к. Писать в тг: @MoroslaS
Игpaть caмoмy в кaдpe нe нyжнo, микpoфoн и кaмepa тoжe нe тpeбyютcя. Зaдaчa: cлeдить зa тpaнcляциeй, cмoтpeть, чтoбы нe лaгaл звyк/кapтинкa, и мoнитopить чaт.
Здраствуйте не знаю на что надеюсь но ищу тиму поиграть может даже пойти в ESEA лигу, щас у меня время очень много так что готов играть хоть весь день. Главное фейсит 1 595 эло, 3 к часов, позиции Anubis-б опора Ancient.- мид Dust 2.- хз там без позиций играют Inferno.- шорт
Mirage.- б опора Nuke.-мейн. Я сильный игрок хоть и не по стате, но критическое мышление хорошее могу менять позиции если надо, н оне желательно, мой тг @Fjfuzejoyn
facik 8-9lvl bez noobov pls . писать в тг @johnpatrickmolano
жестоко играть турики на фасткапе дс di9764
Ищу девушку для фана общения и игры в различные игры от кс до любой другой микрофон есть чисто по фану поиграть в игры и общаться в тг @countiexx
Привет я Максим, я собираю команду по CS 2, нас уже трое надо ещё двух, играем каждый день, микрофон есть у всех.
Писать в тг-@h1zele
Ищу команду в целом не важно какую, хоть просто любительские турики на 300 рублей, о себе: 2200 макс эло, 19 авг, 1.4 кд, роль авапер - рифла, могу сыграть в целом где угодно, как угодно
tg: @wwmvpw
ищу девочку для приятного времяпрепровождения в кске, ну либо в любой другой игре, сам по себе тихий, более имение общительный, если что быстрее отвечу в дсе, а так если что интересно, узнаете в лсе
дс:iv_chick
тг: @kraymii
3к часов, простой студент в сфере it, 19лет, не токсик (ищу людей просто пообщаться и поиграть) в телеге сижу редко тг: CrimsonGhoul13 дс: crimsonghoul13