Поиск команд и игроков Counter-Strike 2

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 412 заявок

можно воспользоваться поиском
страница 2 из 11
ищем пятого игрока (желательно капитана) в микс для игр в онлайне и летних ланов. ТОЛЬКО С РБ. ✔ 1900 avg elo желательно 16+ tg @k0f3in4ik
Беларусь
16–20
про
18:00–23:00
ищу девушку для фана в кс2, нас двое, хорошие пацыки с настроением. тг - @dirtytoexanny
фан
00:00–23:00
Всем привет, ищу девочку с которой комфортно общаться и играть в напы, могу научить играть т.к cам играю не мало дс: max23m_m. Если удобнее тг: @Q4Maxim
Россия
16 лет
про
08:00–22:00
Ищу +1 или +2 на фейсит 1700+ эло
Россия
23 года
Становлюсь тренером, ищу стак игроков, что бы помочь им улучшить макро, построить игру и дефолты. Пока буду рабоать за бесплатно и за идею, в будущем если натаскаю хороший стак или микс, можем регать всякие скинбароны, чтобы набрать опыта официалок. Цель пока что - вывести молодых пацанов на хлтв. Контакты, дискорд - kissmuch
Россия
про
16:00–22:00
девушка забрать кейсы 300 часов, играю по фану дс vv1vianaa тг aaellicc
Россия
21 год
фан
любое время
Ищу новых людей, можем играть с вами в любое время в которое захотите. Хотелось бы найти новых лиц, всем хорошего дня, надеюсь подружимся) тг: @vlsvey
фан
любое время
Ищу тиммейтов в мм, пока премьер не разлокал, потом можно будет в премьер катать. Высшее звание на карте - даст сильвер элита. Фановый чел, играть стараюсь, спецом не руиню. Играю наверное каждый вечер + бывает захожу утром / днем. Связь: созвон в стиме / дс
Россия
18 лет
фан
Ищу девочку поиграть в мм, играю так себе… мне 15 дс:oo666oo666
фан
любое время
Ищу новых людей, собираемся с ребятами каждый вечер и играем в основном по фану. Хотелось бы нам новым лиц(желательно 18+), а вам приятное время препровождения) дс: antoshka8356
фан
Набор игрока в команду Team Crows Позиция: люрк Команда ищет ответственного игрока на позицию люрк который будет всегда на связи и принимать участие в праках/турнирах. 🔹 Роль и перспективы Сейчас задача – поддерживать состав в матчах, участвовать в тренировках и постепенно вливаться в тактическую модель. ✅ Требования Уровень: от 6 lvl Готовность участвовать в тренировках. Адекватность, дисциплина, умение принимать фидбек . Понимание командной игры и готовность работать над ошибками 📩 Как откликнуться Напишите в TG : @sm_illy В сообщении укажите: Возраст (минимум от 18 лет) / часовой пояс Текущий ранг Примерный онлайн Кратко о себе: почему хотите к нам и что ожидаете от команды Ответ в течение [24/48] часов
18+
про
Avg 17 8 lvl 1600elo 1.2k.d 90adr
про
15:00–23:00
Ищу девочку тиммейта для игры на фасике 2300 эло, дс есть, пишите в тг whyyourscary
про
12:00–20:00
Ищу тимейта либо тиму чтобы с кайфом катать в премьер или мм фасика нет дискорда тож но могу скачать тг @iblame_Barrett
фан
00:00–23:00
Ищy aдeквaтнoгo пapня c xopoшим ПК, кoтopый шapит в cтpимax, чтoбы пoмoгaть мнe вo вpeмя эфиpoв (нa пocтoяннyю зap. плaтy), 50-60к. Писать в тг: @MoroslaS Игpaть caмoмy в кaдpe нe нyжнo, микpoфoн и кaмepa тoжe нe тpeбyютcя. Зaдaчa: cлeдить зa тpaнcляциeй, cмoтpeть, чтoбы нe лaгaл звyк/кapтинкa, и мoнитopить чaт.
18–27
любое время
Здраствуйте не знаю на что надеюсь но ищу тиму поиграть может даже пойти в ESEA лигу, щас у меня время очень много так что готов играть хоть весь день. Главное фейсит 1 595 эло, 3 к часов, позиции Anubis-б опора Ancient.- мид Dust 2.- хз там без позиций играют Inferno.- шорт Mirage.- б опора Nuke.-мейн. Я сильный игрок хоть и не по стате, но критическое мышление хорошее могу менять позиции если надо, н оне желательно, мой тг @Fjfuzejoyn
про
12:00–02:00
facik 8-9lvl bez noobov pls . писать в тг @johnpatrickmolano
фан
любое время
жестоко играть турики на фасткапе дс di9764
10–50
про
любое время
Ищу девушку для фана общения и игры в различные игры от кс до любой другой микрофон есть чисто по фану поиграть в игры и общаться в тг @countiexx
Россия
16 лет
фан
12:00–18:00
Привет я Максим, я собираю команду по CS 2, нас уже трое надо ещё двух, играем каждый день, микрофон есть у всех. Писать в тг-@h1zele
13–15
фан
12:00–21:00
Ищу команду в целом не важно какую, хоть просто любительские турики на 300 рублей, о себе: 2200 макс эло, 19 авг, 1.4 кд, роль авапер - рифла, могу сыграть в целом где угодно, как угодно tg: @wwmvpw
про
00:00–23:00
ищу девочку для приятного времяпрепровождения в кске, ну либо в любой другой игре, сам по себе тихий, более имение общительный, если что быстрее отвечу в дсе, а так если что интересно, узнаете в лсе дс:iv_chick тг: @kraymii
фан
00:00–23:00
3к часов, простой студент в сфере it, 19лет, не токсик (ищу людей просто пообщаться и поиграть) в телеге сижу редко тг: CrimsonGhoul13 дс: crimsonghoul13
Россия
19 лет
фан
хочу с девочкой попробовать поиграть премьер или мм, без разницы, микро всегда Tg @sooneeeeeeee Ds _sooneee
фан
любое время
Ищу тима/друга чтобы играть в разные игры проводить на кайфе время вместе от инди до ААААААА проектов главное чтобы законектились мой дс : arara69 мне 20 лет
20 лет
короче чучуть слил аж до 2 лвл жду норм тиммейтов чтобы гриндить фасик сейчас я прайм дс artiomka1621
про
Ищу команду с другом на есию роли: авп- опора открытого прайм-тайм 14-00 https://www.faceit.com/ru/players/dan1kss https://www.faceit.com/ru/players/forekyu больше в лс тг @dar1kst дс dan1ks777
про
14:00–23:00
Привет Ищу людей для игры в рб, валорант и тд. связь со мной: ДС: @qwertyvwww ТГ: @sowther желательно 16+ (т.к. мне столько же)
Россия
18 лет
фан
Всем привет ищу тимейта в ksgo тг-Edoge738
фан
любое время
Всем привет, Украина, ищим 2х силовых игроков 8 - 10лвл. Тренировки, праки, играем исию.@tnv_0000
Ищу дуо/трио/пачку для гринда faceit 2400 elo, 21 год, 5к часов Сам опора/люрк Faceit -s1dney- Связь через тг или дс: klimchukoff Прайм-тайм с 16/18:00 до 02/03:00 по МСК
Россия
22 года
про
16:00–03:00
Ищю с кем поиграть в кс фейсит или премьер от 5 лвл можно дс или как нибудь еще тг- @gshitm
фан
здравствуйте я девушка ищу девушку честна играю очен плоха, чисто посидеть попукать дс, tg teenthfairy
фан
любое время
15 лет, 1850 эло, роль авп,1850 часов, хочу попасть в команду! тг-@shmeguli10
про
13:00–02:00
Ищю типов 5-6 lvl faceit 14-17 лет. Сам 6 lvl faceit 1200 эло. Играю каждый день ( +4 мск). faceit-https://www.faceit.com/ru/players/-Costom1_k дс-apart5689 стим-https://steamcommunity.com/profiles/76561199427268132/ тг-Costom1_k
про
06:00–16:00
Никита, 15 лет. Ищу стабильную команду для роста и турниров. Роль агрессивный рифлер, энтри-фрагер Эло 1700+ (пик 2000+). Статистика (последние 30 матчей): 21 AVG, 100+ ADR, 1.25 K/D, 50% HS. Дисциплина это режим, разминка, разбор демок, ежедневные тренировки. Ищу таких же заряженных игроков, без токсичности, готовых работать на результат. Цель 3500 эло, попасть в Spirit Academy. Хочу нормального/нормальных тиммейтов. Прошлые все были на один раз. Профиля https://www.faceit.com/ru/players/nekyo666 тг - @molodoynekyo666
про
15:00–00:00
Ищу команду для кс 2, чтобы играть турики 5x5 на фасике, фасткапе и т.п., имею на данный момент 2к эло, ищу тиммейтов от 6 лвла фасика, играть могу как с рифлой, так и с авиком. В тиммейтах очень важны такие качества как: нетоксичность и понимание того, что допускать ошибки - норма
Россия
18 лет
про
11:00–03:00
Всем привет,нужны 2 игрока в пачку для гринда фейсита,1700-2000+эло,пацанюры желающие обучаться и играть в командный кс,If ты такой летс гоу к нам в пачку) тг-@AIRO_CHILLY_WILLY
18+
про
18:00–00:00
Здарова чемпионы, сейчас или просто ММ ищем людей для контры прем пиши в тг Varma1_1 или в дс kstyan.1248
Россия
20 лет
20 лет, AWP, 2500 elo, играю вечерами. Discord: _arteo , Faceit: https://www.faceit.com/ru/players/Varvara_ment
Россия
20 лет
про
17:00–05:00