Поиск команд и игроков Minecraft
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 348 заявок
можно воспользоваться поиском
страница 2 из 9
Здарова братья и сестры. Ищем людей для приятного время провождения на ванильке. Есть свой хост, в любое время заходите и играйте. Никаких грифершоу и прочей агро-школьной темы, просто лайт-чилл, можете создавать какие нибудь механизмы, играть как про, как хотите, главное, чтобы не мешали другим игрокам. Есть также дискорд сервер, там мы вечерами общаемся, играем не только в майн, но и в другие кооп игры. Просьба, если вы заходите в войс ради того, чтоб помолчать, то анкета не для вас, особенно для очень серьезных типов, душнил и обиженок. Общение у нас разнообразное, можем рофлить, подкалывать друг друга (не переходя границы). Все мы там общительные, заскучать не дадим). Возраст от 16+ . Возраст у нас варьируется от 17 и до 23. Надеюсь мы подружимся. Так что если вам вечером стало скучно, и не с кем пообщаться, то Добро пожаловать! Пишите мне в тг: @Gspd_108
ищу подругу в Майн от 14 до 18, мне 14) обычное выживание.
Ищу тимейтов с кем поиграть в майнкрафт мод MineColonies ( мод заключается в том что ты с друзьями строишь деревню с жителями (ии) и ее развиваешь улучшаешь, жители ее строят сами ты выбираешь стиль и лутаешь ресурсы для постройки ) интересная сборка для тех кто любит игры по типу цевилизации ! ИЩУ ИГРОКОВ КОТОРЫЕ БУДУТ ЧАСТО ОНЛАЙНИТЬ !
Меня зовут Ангелина мне 25 лет время МСК сижу часто в онлайне есть войс. Пишите от 19 лет пожалуйста хотя бы @Minecraft
Микро есть мой дс lina_o_o
Minecraft-режим "Knock Knock" от Nezzy
Дата: 23.06 (завтра), 14:00 по МСК
Discord: melnikov_senya
Telegram: @MelnikovSenya
Ищу людей для помощи в съёмке видео на YouTube. Обязательно наличие:
• Discord;
• микрофона нормального качества (желательно хорошего);
• желательно OBS — нужно будет записывать весь процесс съёмки и после отправить запись мне.
По всем вопросам пишите только в Discord или Telegram.
кто играть в майн с модами, дс goforn
Привет ищю людей для совместный игры на ванильном серваке, от 15+ лет. так же иметь дискорд и адекватный типов, НЕ КАКИХ МОДОВ !!
кого заинтересовало писать в дс ecxe0149
Доброго тебе времени суток
Так хочу просто пообщяться - связь со мной DS: systema123
Пишите в любое время.
ищу друга на тысячи часов увлекательного время при провождения пол не важен возраст от 11+ тг:@chubaka_228 дс:bobur0967._83187 и адекватных я не матерюсь.
Ищу людей для игры на сборке vampirizm+, надо иметь дс(желательно вампирам) или вк(желательно охотникам за вампирами). Писать в тг @bezdna_tam или откликайтесь на заявку
Приветствую мой дорогой товарищ ищу с кем поигарть в майн на версии (1.20.1 с модами из хорроров) по сути важно только чтоб у вас был Radmin или hamachi.
Что могу рассказать про себя. я Настя мне 16. Ищу людей по старше 17-19 лет и сколько людей либо 1 или 2 так все.
тг: Rixsik1
дс: rickshaww
вообщем ищу людей с кем можно поиграть на сборке ГТНХ не на 1 день. пускай вы даже новички попытаюсь что либо обьяснить. пишите в дс hexa_gon4ik либо тг @xzkakogotoo
Ищу тимейтов на долгое выживание на собственной сборке с паразитами и технологиями по ДС либо в игре по микро.
Сборка не сильно требовательная хоть и имеет большое кол-во модов так же я активно её дорабатываю
ДС-Kreizers196
TG-Kreizibry9156
Всем Дарова, ищу людей на свой сервер с модами на 1.12.2 для строительства, подробнее - дс effercore
Возраст:21(я девушка если кому то важно)
Два на два график, могу в выходные почти целый день(время +3 к мск)
Дс или чат неважно
Дискорд:tinaaaaak
Телеграм: Gean_Mirai
Просто ванильный майн, можем пару модов поставить
У меня пиратка и слабый ноут
Больше хочется общения, хорошего и смешного времяпровождения
Ищем людей на новое выживание с крутой генерацией данжами прокачкой навыков, онлайн карта мира, хардкор - у вас будет всего 3 жизни, в целом всё будет приближенно к ванильной игре просто улучшенной, для того чтобы открыть ад нужно будет вносить ресурсы (там весьма много чего нужно по этому придется строить фермы и работать сообща), также битва с эндер драконом переработана, а и да чтобы открыть доступ к алмазам придется выполнять квесты, пока играем только 1 день и все в железке так что залететь и найти друзей никогда не поздно, всем рады, желательно 16+ и только если есть реально желание играть и строить.
Дискорд - funk1ss
Ищу девушку которая любит играть в майнкрафт возраст не имеет значения просто ищу себе подругу поиграть с модами на сервере ну а там и решить можем дс: firemarshall0572
Ищу людей кто хочет просто поиграть в майнкрафт в режиме выживания.
Мне 21, Ваш возраст не важен, Мой Дискорд: .ephraim. TG^ @goodweathers
Ищем людей для приятной на нашем сервере майнкрафт 1.20.1 forge с модами: wonderland.jar
а также у нас присутствуют заявки модов на нашем дискорд сервере. Дискорд влд: vood66, совлд: flowexxx
Пиливет, ищу друга поиграть вместе в хоррор-сборку на моем хостинге, можем и не только в хоррор-сборку играть, ищу дружелюбное и приятное общение.
тг:n3qx_n3qx
Ищу тимейтов на Hard Evolution на сервере, 18+ так как мне 25 чтоб было о чем поговорить, пол не важен. Если шаришь за ботанию, таум, криэйт итд будет плюсом. живу по мск могу играть почти каждый вечер/ночь
мой тг deeema56
Шалом, нихао, салам, привет, хай ю хай, сао, ищем мусор ***аный для нашего псевдо интеллектуально-разлагающегося сервера. Где мы обсуждаем всякую нишевую дичь. Да. Если ты обиженка попущеная - то не смей пропускать анкету. ЧС***ки тоже заходите. Если у вас есть дети - то тоже идите к нам. Гендерного неравенства на сервере не существует - все мы твари. Также любим поиграть во что нибудь ( тысячу раз обсудим игру и не поиграем). иногда озвучаем порно ( преимущественно с конями-рептилоидами). Обожаем члены общества ( большие венистые, закругленные влево, либо крюк). Если ты грустишь - дадим поддержку ( пошлем ***А теперь к преимуществам:
на сервере есть одна вумен, можешь зайти и доказать что ты ***атый ей. остальные - не поддерживают вагинокапитализма и являются инцелами.
+ дохлый онлайн.
добавляйтесь в друзья в дискорде- @wets0n
тг - @sfrsat
Кто пойдет в майнкрафт, самая новая версия, с ванилла+, и модами?
Пишите мне в Discord: furyashnyy
Привет, ищу кого-нибудь поиграть с модом Create Aeronautics, сборка сама по себе простая, сам create + допы к нему, новые моды можно обсудить + недавно появился сервак на платном хосте
Самому 17 лет, ищу от 15
Дс: iinvisiblecat. (точка обязательна :P )
Мне 19. Ищу напарника или напарницу пройти одну из частей сборки StoneBlock 1 или 4, можно сразу и все. 17+, микрофон. Ищу людей знающих эту сборку, и хотябы немного разбирающих в ней, если совсем все плохо то я научу всему , главное хотя-бы знать что такое верстак. А так все по стандарту, веселье и комедия )))
Дс: godfun
Пиратка, через радмин впн
Ищу друзей чтобы просто повыживать.Я без микро.Пол и возраст не важен.Версия любая,но желательно не меньше 1.17.Гарантирую вам уютный дом и чиловую выживалку :)
Ищу ванильный смп сервер в майне, для чистого выживания, хотелось бы от 10 человек тг BulldozerSmith ds dotaec
Ищу тимейт для прохождение майнкрафт 1.16.5 fabric без модов можно и на сервера тг @Gojo2584
Привет ищю игроков или ( игрока)
Скем можно пройти готовые сборки модов на curseforge например
(540 модо или 320 модов)
С вас купленый майн (лицензионый)+ иметь микро
Мой дс : ramkizz
Привет, я ищу игроков для игры в майнкрафт, играем на пиратке, ищу столько людей сколько смогу, сервер полуванила с origin модом на расы. Хостинг платный так что, как мне кажется, проблем с тпс не должно возникнуть. Играем не только в майнкрафт также можете увидеть на сервере Barotrauma(пир), Letal Company (пир), Stellaris (лиц), Hearts of Iron 4 (лиц), Terraria (лиц), Project Zomboid (лиц). Так что если вы хотите поиграть во что-либо из этого то заходите. Хотелось бы чтобы у вас был микрофон, но в целом не обязательно. А и еще майнкрафт сервер на версию 1.21.1. Сервер еще не запущен, ищем игроков, так что если боитесь прийти позже старта то не переживайте, а лучше скорее напишите мне в дискорд)
Ждем всех.
P.S Мой дискорд - anteall
ищу с кем поиграть в майн, ванильное выживание или же сборки с модами (16+)
ДС - joiean
Хотел бы себе найти какую нибудь одинокую подружку без друзей чтобы просто вместе играть в кооп игры и не только
***ался уже соло проводить время
(кратко хочу свою томоку)
ds alwaz1a
Всем привет. Ищу друзей для того, чтобы записать видео на ютуб. Ищу людей от 11-14. Кто хочет пишите.
Ищу людей на СМП сервер Майнкрафт версия 1.21.4, до 50 игроков включительно. На весь сервер одна булава, разрешено гриферить, жестить ну без X-RAY. Первый день запрещено убийство, но можно сделать несчастный случай, столкнуть игрока в коньен, лаву, с горы. Нельзя напрямую убивать и волками. Писать в ЛС
Привет если ты ищешь общение и дружеский коллектив то тебе к нам!
Мы начинающий проект с малым количеством людей но ты можешь пополнить их ряды!
Сервер построен на ламповой игре с модами, моды не сложные а даже приятные.
Если возникнут трудности или ты хочешь присоединиться пиши в тг!
@Densos65777
Привет! Просто хотел поиграть с людьми в minecraft, и парой модов. Из модов, мод на мебель, simply power, и alex mobs (можно предложить свой мод). Я планирую играть с 8-10 модами, чтобы не было лагов на сервере и т.д. мой дс: palach_r0ka. Начнем играть с 3 людей
Наш приватный сервер ищет активных игроков для игры на сборке Create: aerunautics. Дс: mrlolkaking
Всем привет, ищу людей для того чтобы играть, желательно надолго, хочу смотреть вместе видосы, фильмы, играть, проводить весело время, от 18+
Тг : svyatoypizdyklok
Возраст: 20
Привет, ищу тиммейта для различных мини-игр кроме PVP на лицензионном сервере Hypixel. Особенно предпочитаю играть в Murder Mystery, а также могу попробовать Cristalix, сойдёт ещё Mineblaze BedWars. Ищу от 18+. Часовой пояс договоримся. Дискорд, с микро.
Discord: sideblinker
Ищу Тимейта для игры в одиночном мире или Холи ворлд мне 11 лет ищу Тима от 9-14 любой пол нужно 3 типа ДС romgr.
Играем в майн 1.26.20.4 дс:brbrpatapim0794
Вк:Степан Хлюстов