Поиск команд и игроков Minecraft
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 353 заявки
можно воспользоваться поиском
страница 2 из 9
Всем здравствуйте кто это читает, коороче я хочу найти какой нибудь приватный сервак на джава версии майна от 1.21 хз чтобы было много людей (начинающие проекты/приватные сервера тоже подойдут)
Кто я: Меня зовут Кирилл, мне 15 лет люблю играть на приватных серверах остальном потом скажу
Как со мной связаться? Можно как и через тг: @batell26 так и через дс: batel26
Ищу любителей SMP поиграть с читами, достигать высот фармясь с читами.
Знаю джаву, при наличии какой то кастомной механики на сервере могу автоматизировать какой то фарм, что либо еще.
Тг @JavaRoot / Дс javaroot
Ищу тима/друга чтобы играть в разные игры проводить на кайфе время вместе от инди до ААААААА проектов главное чтобы законектились мой дс : arara69 мне 20 лет
ищу тима для прохождения разных сложных сборок мне 16 дс artiomka1621
Зовут Дима
17 лет (скоро 18), ищу ТОЛЬКО 17+!!!
Часовой пояс: мск
Обязательно иметь микро
Могу играть в рандомное время (летом режим абсолютно сбит, когда-то в одно время, когда-то в другое)
Из онлайн игр играю в Terraria, Minecraft, DST, Raft, могу по фану поиграть в Cuphead и R.E.P.O.
DST и R.E.P.O. куплены в Steam, остальные пиратки
Terraria:
Прошёл за все классы на эксперте, кроме воина (не люблю его вообще), могу попробовать пройти мастер, легендарную сложность - не очень хочу
Minecraft:
Могу пойти с модами, но только на выживание (без модов на оружие, ракеты и тд)
Raft:
Проходил пролог, до сюжета руки не доходили, но с кем-то могу допройти
Также возможно смогу пойти и в другие игры (не в онлайн игры по типу кс, дота и прочее дерьмо)
Ну и в те желательно, где поменьше сюжета
Мой ПК: gtx 1060, ryzen 5 3600, 2x8 ddr4
Памяти осталось ~15гб
Discord: hit5452 (***an)
Telegram: @benzol2280
Steam: domestos5452
Играть - только через дс
Ищу друга для игры в Майнкрафт желательно что бы был Макс,играть будем на ПК по Радмир впн в харкорд мире)
Ищу команду
Привет ищу людей поиграть на моём сервере где есть cobblemon что вам нужно иметь max +7 919 253 53 47 или дс bobrikos0187 radmin vpn это главное я помогу скать если незнаете как ну и быть одекватный и быть весёлым и дружилюбным
Ищу подругу для игры в майнкрафт Create: Aeronautica.
У меня сборка на 170 модов в Майнкрафт Java с модом Create: Aeronautica, Farmers delight и тд. Я ищу подругу, которую интересуют инженерные, либо кулинарные моды, может строительство, я буду ценить любое качество
Возвраст не важен
Писать в тг: @vn7589, дискорд: hecker.5408, стим: muzhik2288
✦ Ищем игроков для Roleplay ✦
✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦
Я формирую уникальную группу (Это не сервер который рекламируется а просто набор игроков в группу) в Minecraft множества человек которые умеют отыгрывать рп на тематику средневекового майнкрафта.
✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦
Ищем человек, которые:
✧ Соблюдают IС рамки своего персонажа.
✧ Следуют инструкциям и участвуют в коллективной импровизации.
✧ Адекватны и ответственны в игре.
✧ Обладают креативным мышлением и уважением к ролевым элементам.
Правила:
1) Проект требует уважения к роли и атмосфере. (Вживление в роль.)
2) Без разрушения игрового процесса для других игроков. (Гриферство.)
Примечание:
Это полу-свободная игра, вы можете выживать и заниматься своими делами но если ваша роль главная то будьте добры не уходить от лора и рп вообще.
Так же мы набираем как обычных игроков (люди) так и игроков на роли богов которые будут в креативе помогать другим игрокам.
Вы обязаны будете соблюдать свои отдельные правила (на богов так же распространяется запрет на гриферство и порча игре) помогать игрокам нужно в замен на что-то что они принесут вам на алтарь и не сильно чем-то и те кто умеют вести себя загадочно. (правила могут меняться вместе с лором и влиянием богов об этом все игроки с ролью "бог" будут предупреждены)
Сервер без модов, только плагины.
Время указанно по МСК.
✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦
Если вы чувствуете, что подходите — оставьте отклик здесь - Discord: garrynullman1234
Только те люди, кто готов следовать правилам и атмосфере, будут рассмотрены и приняты.
✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦
Здарова братья и сестры. Ищем людей для приятного время провождения на ванильке. Есть свой хост, в любое время заходите и играйте. Никаких грифершоу и прочей агро-школьной темы, просто лайт-чилл, можете создавать какие нибудь механизмы, играть как про, как хотите, главное, чтобы не мешали другим игрокам. Есть также дискорд сервер, там мы вечерами общаемся, играем не только в майн, но и в другие кооп игры. Просьба, если вы заходите в войс ради того, чтоб помолчать, то анкета не для вас, особенно для очень серьезных типов, душнил и обиженок. Общение у нас разнообразное, можем рофлить, подкалывать друг друга (не переходя границы). Все мы там общительные, заскучать не дадим). Возраст от 16+ . Возраст у нас варьируется от 17 и до 23. Надеюсь мы подружимся. Так что если вам вечером стало скучно, и не с кем пообщаться, то Добро пожаловать! Пишите мне в тг: @Gspd_108
ищу подругу в Майн от 14 до 18, мне 14) обычное выживание.
Ищу тимейтов с кем поиграть в майнкрафт мод MineColonies ( мод заключается в том что ты с друзьями строишь деревню с жителями (ии) и ее развиваешь улучшаешь, жители ее строят сами ты выбираешь стиль и лутаешь ресурсы для постройки ) интересная сборка для тех кто любит игры по типу цевилизации ! ИЩУ ИГРОКОВ КОТОРЫЕ БУДУТ ЧАСТО ОНЛАЙНИТЬ !
Меня зовут Ангелина мне 25 лет время МСК сижу часто в онлайне есть войс. Пишите от 19 лет пожалуйста хотя бы @Minecraft
Микро есть мой дс lina_o_o
Minecraft-режим "Knock Knock" от Nezzy
Дата: 23.06 (завтра), 14:00 по МСК
Discord: melnikov_senya
Telegram: @MelnikovSenya
Ищу людей для помощи в съёмке видео на YouTube. Обязательно наличие:
• Discord;
• микрофона нормального качества (желательно хорошего);
• желательно OBS — нужно будет записывать весь процесс съёмки и после отправить запись мне.
По всем вопросам пишите только в Discord или Telegram.
кто играть в майн с модами, дс goforn
Привет ищю людей для совместный игры на ванильном серваке, от 15+ лет. так же иметь дискорд и адекватный типов, НЕ КАКИХ МОДОВ !!
кого заинтересовало писать в дс ecxe0149
Доброго тебе времени суток
Так хочу просто пообщяться - связь со мной DS: systema123
Пишите в любое время.
ищу друга на тысячи часов увлекательного время при провождения пол не важен возраст от 11+ тг:@chubaka_228 дс:bobur0967._83187 и адекватных я не матерюсь.
Ищу людей для игры на сборке vampirizm+, надо иметь дс(желательно вампирам) или вк(желательно охотникам за вампирами). Писать в тг @bezdna_tam или откликайтесь на заявку
Приветствую мой дорогой товарищ ищу с кем поигарть в майн на версии (1.20.1 с модами из хорроров) по сути важно только чтоб у вас был Radmin или hamachi.
Что могу рассказать про себя. я Настя мне 16. Ищу людей по старше 17-19 лет и сколько людей либо 1 или 2 так все.
тг: Rixsik1
дс: rickshaww
вообщем ищу людей с кем можно поиграть на сборке ГТНХ не на 1 день. пускай вы даже новички попытаюсь что либо обьяснить. пишите в дс hexa_gon4ik либо тг @xzkakogotoo
Ищу тимейтов на долгое выживание на собственной сборке с паразитами и технологиями по ДС либо в игре по микро.
Сборка не сильно требовательная хоть и имеет большое кол-во модов так же я активно её дорабатываю
ДС-Kreizers196
TG-Kreizibry9156
Всем Дарова, ищу людей на свой сервер с модами на 1.12.2 для строительства, подробнее - дс effercore
Возраст:21(я девушка если кому то важно)
Два на два график, могу в выходные почти целый день(время +3 к мск)
Дс или чат неважно
Дискорд:tinaaaaak
Телеграм: Gean_Mirai
Просто ванильный майн, можем пару модов поставить
У меня пиратка и слабый ноут
Больше хочется общения, хорошего и смешного времяпровождения
Ищу девушку которая любит играть в майнкрафт возраст не имеет значения просто ищу себе подругу поиграть с модами на сервере ну а там и решить можем дс: firemarshall0572
Ищу людей кто хочет просто поиграть в майнкрафт в режиме выживания.
Мне 21, Ваш возраст не важен, Мой Дискорд: .ephraim. TG^ @goodweathers
Ищем людей для приятной на нашем сервере майнкрафт 1.20.1 forge с модами: wonderland.jar
а также у нас присутствуют заявки модов на нашем дискорд сервере. Дискорд влд: vood66, совлд: flowexxx
Пиливет, ищу друга поиграть вместе в хоррор-сборку на моем хостинге, можем и не только в хоррор-сборку играть, ищу дружелюбное и приятное общение.
тг:n3qx_n3qx
Ищу тимейтов на Hard Evolution на сервере, 18+ так как мне 25 чтоб было о чем поговорить, пол не важен. Если шаришь за ботанию, таум, криэйт итд будет плюсом. живу по мск могу играть почти каждый вечер/ночь
мой тг deeema56
Шалом, нихао, салам, привет, хай ю хай, сао, ищем мусор ***аный для нашего псевдо интеллектуально-разлагающегося сервера. Где мы обсуждаем всякую нишевую дичь. Да. Если ты обиженка попущеная - то не смей пропускать анкету. ЧС***ки тоже заходите. Если у вас есть дети - то тоже идите к нам. Гендерного неравенства на сервере не существует - все мы твари. Также любим поиграть во что нибудь ( тысячу раз обсудим игру и не поиграем). иногда озвучаем порно ( преимущественно с конями-рептилоидами). Обожаем члены общества ( большие венистые, закругленные влево, либо крюк). Если ты грустишь - дадим поддержку ( пошлем ***А теперь к преимуществам:
на сервере есть одна вумен, можешь зайти и доказать что ты ***атый ей. остальные - не поддерживают вагинокапитализма и являются инцелами.
+ дохлый онлайн.
добавляйтесь в друзья в дискорде- @wets0n
тг - @sfrsat
Кто пойдет в майнкрафт, самая новая версия, с ванилла+, и модами?
Пишите мне в Discord: furyashnyy
Привет, ищу кого-нибудь поиграть с модом Create Aeronautics, сборка сама по себе простая, сам create + допы к нему, новые моды можно обсудить + недавно появился сервак на платном хосте
Самому 17 лет, ищу от 15
Дс: iinvisiblecat. (точка обязательна :P )
Мне 19. Ищу напарника или напарницу пройти одну из частей сборки StoneBlock 1 или 4, можно сразу и все. 17+, микрофон. Ищу людей знающих эту сборку, и хотябы немного разбирающих в ней, если совсем все плохо то я научу всему , главное хотя-бы знать что такое верстак. А так все по стандарту, веселье и комедия )))
Дс: godfun
Пиратка, через радмин впн
Ищу друзей чтобы просто повыживать.Я без микро.Пол и возраст не важен.Версия любая,но желательно не меньше 1.17.Гарантирую вам уютный дом и чиловую выживалку :)
Ищу ванильный смп сервер в майне, для чистого выживания, хотелось бы от 10 человек тг BulldozerSmith ds dotaec
Ищу тимейт для прохождение майнкрафт 1.16.5 fabric без модов можно и на сервера тг @Gojo2584
Привет, я ищу игроков для игры в майнкрафт, играем на пиратке, ищу столько людей сколько смогу, сервер полуванила с origin модом на расы. Хостинг платный так что, как мне кажется, проблем с тпс не должно возникнуть. Играем не только в майнкрафт также можете увидеть на сервере Barotrauma(пир), Letal Company (пир), Stellaris (лиц), Hearts of Iron 4 (лиц), Terraria (лиц), Project Zomboid (лиц). Так что если вы хотите поиграть во что-либо из этого то заходите. Хотелось бы чтобы у вас был микрофон, но в целом не обязательно. А и еще майнкрафт сервер на версию 1.21.1. Сервер еще не запущен, ищем игроков, так что если боитесь прийти позже старта то не переживайте, а лучше скорее напишите мне в дискорд)
Ждем всех.
P.S Мой дискорд - anteall
ищу с кем поиграть в майн, ванильное выживание или же сборки с модами (16+)
ДС - joiean
Хотел бы себе найти какую нибудь одинокую подружку без друзей чтобы просто вместе играть в кооп игры и не только
***ался уже соло проводить время
(кратко хочу свою томоку)
ds alwaz1a
Всем привет. Ищу друзей для того, чтобы записать видео на ютуб. Ищу людей от 11-14. Кто хочет пишите.