Поиск команд и игроков Minecraft

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 357 заявок

можно воспользоваться поиском
страница 2 из 9
Ищу ванильный смп сервер в майне, для чистого выживания, хотелось бы от 10 человек тг BulldozerSmith ds dotaec
фан
Ищу тимейт для прохождение майнкрафт 1.16.5 fabric без модов можно и на сервера тг @Gojo2584
фан
Привет ищю игроков или ( игрока) Скем можно пройти готовые сборки модов на curseforge например (540 модо или 320 модов) С вас купленый майн (лицензионый)+ иметь микро Мой дс : ramkizz
Литва
27 лет
фан
17:00–02:00
Привет, я ищу игроков для игры в майнкрафт, играем на пиратке, ищу столько людей сколько смогу, сервер полуванила с origin модом на расы. Хостинг платный так что, как мне кажется, проблем с тпс не должно возникнуть. Играем не только в майнкрафт также можете увидеть на сервере Barotrauma(пир), Letal Company (пир), Stellaris (лиц), Hearts of Iron 4 (лиц), Terraria (лиц), Project Zomboid (лиц). Так что если вы хотите поиграть во что-либо из этого то заходите. Хотелось бы чтобы у вас был микрофон, но в целом не обязательно. А и еще майнкрафт сервер на версию 1.21.1. Сервер еще не запущен, ищем игроков, так что если боитесь прийти позже старта то не переживайте, а лучше скорее напишите мне в дискорд) Ждем всех. P.S Мой дискорд - anteall
фан
12:00–00:00
Приветствую на Industrial SMP (А лучше зайди и посмотри всю информацию на нашем сайте!). Ищу несколько человек для будущей совместной игры на модовой сборке Minecraft 1.21.1 NeoForge. Идея — не быстрый сервер на пару вечеров, а долгий спокойный SMP для небольшой группы игроков с упором на Create, промышленность, железные дороги, логистику, общественные стройки и развитие мира без регулярных вайпов. Сейчас мир ещё не запущен. Сначала хочу собрать небольшую первую группу, понять, кому это действительно интересно, познакомиться, проверить сборку и уже потом запускать постоянный сервер. Что планируется: * Create и промышленная автоматизация; * поезда, логистика, порты и транспорт; * большие совместные постройки; * добровольная экономика; * поселения и государства по желанию; * согласованные игровые конфликты без грифа и внезапных рейдов; * whitelist, правила и бэкапы вместо хаотичного публичного сервера. Кого ищу: * спокойных адекватных игроков; * строителей; * людей, которым нравится Create; * тех, кто любит долгие проекты; * игроков, которым интереснее развивать общий мир, а не зайти на один вечер и пропасть. Опыт с модами необязателен. Главное — желание играть в небольшой нормальной компании и уважать чужие постройки. Краткое описание идеи, сборки и правил оставил здесь: https://industrialsmp.ddns.net Если интересно — напиши мне здесь, расскажи, что тебе обычно нравится делать в Minecraft и был ли опыт с модами / Create.
Россия
16–30
про
ищу с кем поиграть в майн, ванильное выживание или же сборки с модами (16+) ДС - joiean
Германия
21 год
фан
Хотел бы себе найти какую нибудь одинокую подружку без друзей чтобы просто вместе играть в кооп игры и не только ***ался уже соло проводить время (кратко хочу свою томоку) ds alwaz1a
Россия
19 лет
Всем привет. Ищу друзей для того, чтобы записать видео на ютуб. Ищу людей от 11-14. Кто хочет пишите.
11–14
13:00–22:00
Ищу людей на СМП сервер Майнкрафт версия 1.21.4, до 50 игроков включительно. На весь сервер одна булава, разрешено гриферить, жестить ну без X-RAY. Первый день запрещено убийство, но можно сделать несчастный случай, столкнуть игрока в коньен, лаву, с горы. Нельзя напрямую убивать и волками. Писать в ЛС
про
00:00–23:00
Привет если ты ищешь общение и дружеский коллектив то тебе к нам! Мы начинающий проект с малым количеством людей но ты можешь пополнить их ряды! Сервер построен на ламповой игре с модами, моды не сложные а даже приятные. Если возникнут трудности или ты хочешь присоединиться пиши в тг! @Densos65777
фан
Привет! Просто хотел поиграть с людьми в minecraft, и парой модов. Из модов, мод на мебель, simply power, и alex mobs (можно предложить свой мод). Я планирую играть с 8-10 модами, чтобы не было лагов на сервере и т.д. мой дс: palach_r0ka. Начнем играть с 3 людей
10–15
фан
00:00–23:00
Наш приватный сервер ищет активных игроков для игры на сборке Create: aerunautics. Дс: mrlolkaking
фан
Всем привет, ищу людей для того чтобы играть, желательно надолго, хочу смотреть вместе видосы, фильмы, играть, проводить весело время, от 18+ Тг : svyatoypizdyklok
Россия
22 года
фан
любое время
Ищу тима/друга чтобы играть в разные игры проводить на кайфе время вместе от инди до ААААААА проектов главное чтобы законектились мой дс : arara69 мне 20 лет
20 лет
Возраст: 20 Привет, ищу тиммейта для различных мини-игр кроме PVP на лицензионном сервере Hypixel. Особенно предпочитаю играть в Murder Mystery, а также могу попробовать Cristalix, сойдёт ещё Mineblaze BedWars. Ищу от 18+. Часовой пояс договоримся. Дискорд, с микро. Discord: sideblinker
фан
Ищу Тимейта для игры в одиночном мире или Холи ворлд мне 11 лет ищу Тима от 9-14 любой пол нужно 3 типа ДС romgr.
фан
любое время
Играем в майн 1.26.20.4 дс:brbrpatapim0794 Вк:Степан Хлюстов
13:00–19:00
ищу людей для выживания, 13+ лет, хочу просто найти людей чтобы вместе выживать, писать в ds : lehapaws
Проект Шейд, где игроки сами выстраивают систему. Администрация лишь отвечает за техническую часть, соблюдение правил и контент :) • У нас собственный хост , работающий 24/7. Мы рады любому, кто желает играть! Vanilla+ 26.1.2 - улучшенная классика У нас есть войс чат и много другого! Пожалуйста, обратите внимание, что на сервере установлен белый список и вход по паролю для безопасности игрового аккаунта. В связи с этим, чтобы попасть в белый список необходимо написать в дискорд: mr_bila
Россия
16 лет
привет, я ищу друга/подругу, возраст от 10 до 14 лет. мне самому 12, люблю играть и проводить время с друзьями. связаться со мной можно через дискорд:arkafon. (точка обязательна)
фан
10:00+
Соревновательная индустриальная сборка с продолжительными игровыми сессиями. Игроки делятся на команды и их целями являются набор очков с помощью системы достижений и уничтожение других команд игроков. дс: rivenfal_41008
20 лет
любое время
16+. Вдвоём играем на сборке GregTech: New Horizons. Уже немного поиграли. Держу собственный сервер для игры. Дс: dj_tape. tg: mr_tape
Россия
Ищу напарницу от 18 лет для совместной игры вдвоём в Minecraft, Marvel Rivals, возможно другие игры. В Майнкрафте есть своя хорошая сборка в стиле фентези рпг с приключениями, кучей данжей, боссами, системой квестов и деревом прокачки, всего 350 модов, версия 1.21.1 Java. Сборка не прям казуальная, но и не супер сложная. О себе: не токсичный, спокойный, адекватный. Писать в Discord - @dsgvifj или на сайте.
Россия
24 года
фан
12:00–04:00
Ищу подругу для игры в майнкрафт Create: Aeronautica. У меня сборка на 170 модов в Майнкрафт Java с модом Create: Aeronautica, Farmers delight и тд. Я ищу подругу, которую интересуют инженерные, либо кулинарные моды, что бы мы могли вместе их изучать. Возвраст не важен Писать в тг: @vn7589, дискорд: hecker.5408, стим: muzhik2288
Россия
14 лет
фан
11:00–01:00
привет! ищу друга возраст не важен будем играть на спукитайм дс:1234567890artem
фан
короче я ищу человека с которым можно будет поиграть с аеронавтикой и т.д на моей сборке на купленном хостинге, потому что чем больше человек тем интереснее дс: mudat0n_
00:00–23:00
Ищу игроков,что бы поиграть в майнкрафт в карту Knock Knock. Играть будем где то от 4 игроков. Ищем людей от 11 до 15 лет
Россия
13 лет
Ищем людей с кем можно будет поиграть на нашем ванильном мире через хост, нужны добрые и отзывчивые люди.играем на последней версии. Пишите в тг если интересно @wise_bobik
Россия
14–50
фан
Я давний игрок в Minecraft, играл с версии 1.10, разбираюсь в командах, причем неплохо, я бы даже сказал хорошо, не про конечно, но всеми базовыми вещами справляюсь. Работаю в основном с командными блоками и умею делать так, чтобы если на определённой координате был блок, происходила даданная команда, также и с игроком если он будет находится в определённом месте будет команда происходить. Я сам строил много карт, но так как был один они были кривые. Знаю много механик майна и впринципе строю тоже неплохо. Если кто хочет построить карту я могу помочь
про
12:00–00:00
Всем привет, мне 14 лет, играю на Холи ворлде, ищу туда тимейта
18:00–02:00
нужен +1 от 15 лет на мини-рпг сборку с квестами, дс: goforn
фан
00:00–23:00
Ищу подругу, друга для общения и чтобы проводить время вместе в кс,рб, майн, доту что захотит, можете написать тут или дс yoqink_43896
Ищу команду/игроков для прохождения фэнтези сборок. Мне 19 лет, мальчик дс:1ns00mn1a
фан
12:00–23:00
Хай, если заинтересовался, играть будем либо на атерносе либо через Radmin VPN, летом играть я буду не очень много т.к. я всё время в разъездах, что нужно чтоб попасть в команду: 12+ лет Иметь лицензию майнкрафта, иначе не пропустит, попытаюсь отключить но не обещаю Про по майну -- чтобы не слился в первые минуты Пытаться играть подольше Иметь доступ к ТГ или лучше ДС Иметь микрофон, и с фильтром чтобы не было как АСМР в тиктоке Желательно пацаны Любить строить большие проекты, постройки -- чтоб можно было ходить и говорить "вау, и это мы построили?" Быть готовым помогать. Возможно будем за алмазы продавать ресы, рынок строить или типа. список модов(да кажется что их много, и это реально так, но они не портят ваниллу, и добавляют больше контента, оставляю классику): Not Enough Animations или Custom Player Animations, Emotecraft, Eating Animation, Hold My Items, Alittl Axolotl & Friends (Animated 3D bucket friends), Actions & Stuff for Java, EMF (Entity Model Features) и ETF (Entity Texture Features), Bountiful, Fresh animations, Sodium, inventory HUD, voice chat, sodium,Easy Villager trade, Librarian books preview, ну и по базе Fabric, Fabric API , collective. На сервер не принимаются читеры, а также не самые умные товарищи, которые играют в роблокс и смеются над "ХЫХЫ СЫКС СЭВЭН, ХЫХЫ БРАИНРОТ" - хоть 1 не шуточное слово - БАН играть будем на самой новой версии майна и будем обновляться (не считая снапшоты) Если подходишь по параметрам - ТГ: @Profigames993 с авой патрика, ДС:66black_demon66_15204 с авой мопса в трусах Жду всех желающих!
Россия
13 лет
фан
ПРИВЕТТТ!!! Ищю себе крутых друзьяшек с которыми буду играть, зовут меня Илья лет мне 14 и могу играть вообще во все что вы захотите:3 ТГ: pikalini3 Любимый мод : industrial craft 2 МЯУ
Россия
фан
Хочется собрать вокруг себя людей, которым интересно творчество, общение и совместные проекты в Minecraft. Место, где каждый сможет проявить себя, развивать свои сильные стороны и находить единомышленников. Желательно 17+ но возраст не важен. Главное ты должен уметь слушать, не создавать конфликтов и относиться с уважением к другим. Пришите в дискорд или телеграмм @ragdollee
фан
От 7 до 10 лет
13:00–17:00
парень 13, ищу друзей от 13 лет, пройти майн на тлаунчере, чилл прохождение без быстрого спидрана, можно хардкор, через радмин
13 лет
18:00–05:00
ищу тимейта майнкрафт бедрок последняя версия
Ищем учасников для приватного сервера Ванильный сервер, обизательно с офицального маенкрафта Прошу Писать дискорд на hfh888_22655
10–17
фан
08:00–21:00