Поиск команд и игроков Minecraft
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 358 заявок
можно воспользоваться поиском
страница 3 из 9
парень 13, ищу друзей от 13 лет, пройти майн на тлаунчере, чилл прохождение без быстрого спидрана, можно хардкор, через радмин
ищу тимейта майнкрафт бедрок последняя версия
Ищем учасников для приватного сервера Ванильный сервер, обизательно с офицального маенкрафта Прошу Писать дискорд на hfh888_22655
ищу опытного игрока который научит по настоящему играть, от 17+ лет, мой дискорд 100500_monster
Всем привет ищу команду из 6 человек для игры в Minecraft не важно мальчик или девочка берем тех кто много не материться ну и спокойно может реагировать на проигрыш в игре.
Ищу тимейта для игры по сети в майнкрафт bedrock edition ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ я играю только вдвоем
БЕЗ ГРИФЕРСТВА, БЕЗ ВОРОВСТВА, БЕЗ ПВП, БЕЗ МОДОВ, БЕЗ СПИДРАНА
Пол неважен
Возраст 10-15 лет
(Мне 14)
ЮЗ в тг @MrArtemXD1
ищу тяночку для совместной игры в майн,готов пойти во что угодно
Привет я DIEGO_BRA2DO я жду тебя на нашеи проэкте смп без модов тут есть 3 легендарных оружия воздушная булава ледяная и тнт, версия 1.21.11 ip 94.26.249.49:32083
привет,меня зовут Максим,мне 13 лет и я живу по МСК,я ищу тимейта для выживание в хардкоре по radmin vpn , играем без читов
ИЩЕМ ИГРОКОВ НА НОВЫЙ ПРОЕКТ!
Мы запускаем новый сервер в Minecraft и сейчас собираем первых игроков!
Хочешь попасть с самого старта и повлиять на развитие сервера? Тогда тебе к нам.
🔥 Что тебя ждёт:
— Новый и развивающийся проект
— Возможность стать частью первой волны игроков
— Активное комьюнити
— Идеи игроков реально влияют на сервер
Мы ищем обычных игроков, которые любят Minecraft и хотят играть на живом, новом сервере.
Заходи, пробуй, и отдыхай дс .dentdent
Девочка 18 лет, ищу какой-нибудь РП сервер на текстовушках, или мультиплеерный сервер (сквад) с модами на крейт, тоже очень нравится этот мод, от 16 лет пожалуйста.
Дискорд: etheresse
Привет мне 16, ищу тимейта/тимейтов для игры на серверах с мииниграми, на сборках или для простого выживания. Мой тг:@WormwoodPnevich, мой дс:fondestloki152
ищу РП сервера, ламповые сквады поиграть, повеселиться
дс askal1
Всем привет. Ищу игроков/товарищей увлекающихся политикой, либо просто тех кому бы хотелось поиграть на военно-политическом сервере, и построить свое государство. Будем вместе строить, биться бок о бок, ну и просто вайбово болтать о своем. Дс: sup07. (точка обязательна)
Ищу с кем можно поиграть в ванилку, пару человек. Можно накатить небольшие моды, чтобы вайб ванилки не испортился. Дс - @adeuko
ищем людей, которые хотят поиграть на военном сервере в майне. от вас только желание играть на военном сервере
Ищем людей для масштабного выживания в майнкрафте
Что будет:
Разделение на несколько команды
Война между несколькими командами
Старт сервера начинается с 17 июня 2026 года
Ищу тимейта в майнкрафт. Играю в ваниллу, на разных серверах ( могу пригласить), а так же, в последнее время, нравится в бедварс играть ( однако, я анскильный в нём)
О себе:
17 лет, играю в рандомное время. Могу и ночью, и днём, и утром. Но живу в нск - у меня +4 к МСК. Имею хороший микрофон
От вас:
14+
Не сильно много тиктокерских шуток и шуток по типу "67"
Иметь хороший микрофон
Мой дискорд:
allright42
Когда я вас приму, просьба сразу написать, что по анкетке
Дополнительно:
НЕ рекламируйте мне свои сервера, пожалуйста
Здарова, ищу людей в свои проекты для актёра-озвучки и строительства. Кто хочет прийти, приходите!))
Discord - fixaider
Ищу напарницу для совместного прохождений игры. я не из тех агрессоров которые срываются на своих тимейтов и пытаются сделать из них ручную собаку что бы те по их велению и "приказам" играли ) Каждый играет в своём темпе, и для меня главное — чтобы всем было комфортно. Не честность с моей стороны не будет во время игр так как я отношусь к другим также как хотел бы что бы другие относились ко мне, со мной можно просто расслабиться и получать удовольствие от процесса игры. Чувство юмора приветствуется. Человек я весьма проницательный с гибким мышлением и широким мировоззрением(Хотя возможно мне просто так кажется : )) ). Не ищу человека у которого на аве в телеграме фотки корейских парней и девушек, а также того кто красит волосы в розовые и синие цветы и ходят с пирсингами и тату )) также я не против и других игр например в подобных как как Sabnautica, Raft, Terraria, Minecraft и т.д. Я ищу человека как для игр так и для общения(Но это не обязательно). Играю без войса. Возраст желательно от 17 лет. В день предпочитаю играть не более 3 часа(Максимум 4), хотя могут быть исключения. ДС - Lolzero6
ищу человека для фана либо прохождения игры либо для manhunt писать в дс ил тг дс-sanchous666_10421 тг-gorichMark
Ищу людей от 14 лет для игры на сборке с модом Create и сюжетом
Дс:kiper7741 тг:@SeventhPassadministrator
тяночку бы крутую, а я буду твоим нефоренком, который очень любит лизать мороженное)
дс:iv_chick
тг: @kraymii
эх, стало мне значит дико скучно и я хочу поиграть в майнсруфтик, ищу типочков 12-16 лет что бы поиграться через епаный радминчики (мб и в другое сыгранем, как получится), дыскордик, тгшк тута --->
wdxioc | dcord
@suchadumbb | tg
¡¡НА САЙТЕ НЕ ПИШИТЕ, Я ТУТ РЕДКО БЫВАЮ И МОГУ НЕ ОТВЕЧАТЬ ДНЯМИ!!
xd
ВСЕМ привет ищу людей для игры в майнкрафт на ванильном на версии 1.21.11 выживании я не токсичный, общительный, ищу людей с 11 до 18+лет вот тг: @titik1255
Или дс:facis0383_97345 буду рад с вами поиграть
ищу с кем поиграть в бедрок майнкрафт, платформа не важна, но желательно без телефона. Будет отлично если найдется человек на пс5, будем в войсе тусовки, или в дс если удобнее.
ищу подругу 14+ лет для совместной игры в Minecraft Java edition.
обо мне: 14 лет, недавно купил Java версию Minecraft, до этого играл все время на консоли/телефоне в Bedrock.
поэтому не судите строго, многих фишек ещё не знаю :3
есть Discord, Telegram, микро.
(больше подробностей обо мне в ЛС)
хочется спокойного прохождения, доброго общения и отсутствия лишней спешки в геймплее.
готов общаться не только во время игры.
Discord: bushvecker
p.s. спасибо за прочтение, буду ждать сообщения <3
У меня открылся сервер по типу мш, это лорный, дружеский сервер, который подойдет как пвп так и пве игрокам, можешь делать почти все что захочешь, если это не нарушает правила, ждем всех писать сюда
@Gordey_745 тг
gordey_745 дс
Ищу активных сервак по типу ваниллы. О себе 15 лет, умеею хорошо строить и вообщем хорош в пве
Дискорд tomat_23
ищу людей для игры в майнкрафт с модом на покемонов и ещё пару модами
от 12 до 16 лет
мне 14 лет
писать в дс: korol0944_88868
ищу девушку для игры на джаве в ванильный майнкрафт хардкор, желательно по дс, на возраст и чп без разницы, ЮЗ в тг: @Simongl001
ЮЗ в дс salfetka404
Недавно начал проходить сборки на курседфордж, ищу одного-двух человек, чтоб было не так скучно
дс:microtabs
играть на рпг серваке каком нибудь знаю 1 могу рассмотреть ваш вариант мне 18 ищу от 14 дс paysay
Всем даров! У меня есть сборка на чуть больше 100 модов(сборка создана мной и баланса в ней не особо много, т.к я фанат дисбаланса, а под дисбалансом я подразумеваю то, что в конце игры вы сможете стать ультра сильным богом). Я и пара моих друзей уже начали играть, но надеюсь вы к нам присоединитесь, а то нам скучно. Сборка если что магическая(фентези) на 1.20.1 forge. Установить сборку тоже помогу. Если что, сборка для компов. Писать в тг: @Homo_sapienssss (Если что, вы обязательно должны иметь дс, поскольку играем мы по дс). Также надеюсь вы умеете рпшить, но это уже необязательно. Мой дс: subject_thought
Ищу девушку чтобы поиграть в майнкрафт на сборке с модами на любой вкус.
Иметь микрофон/знание игры минимальное/не быть токсичным.
ДС: taka092
TG: @taka092
Ищу девушку поиграть в майнкрафт с модами
дс: xardy_official
Ищем людей, которые будут выживать вместе с нами бок о бок на NeoForge 1.21.1 с Create Aeronautics. Будем налаживать сотрудничество, объявлять войны, обмениваться ресурсами.
Дискорд the_sonata_
Привет, мы - молодой смп для друзей. Ванилла 1.21.11 на платном хосте (не атернос). Сервер вдохновлен на постройки и ивенты - мы вдохновляемся первым сезоном МШ. Серверу только две недели, но это только начало. От вас: позитивный вайбик, 15+, желание играть в долгую и адекватность. Дс: sk0rly
Ищю людей для постройки проектов (в Майнкрафт бедрок) и придумывания идей. Проектов много, я - один. Версия майнкрафт v26.12 ПЕ (Есть в Максе, ВКменеджер. Есть в других сот сетях но там отвечаю редко)
Привет всем! Ищу адекватного и опытного тиммейта 12+ играю на бедрок, пишите в ЛС @Gorgonetr4.
Мой ник в майнкрафт gorosek8006