Поиск команд и игроков Roblox
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 268 заявок
можно воспользоваться поиском
страница 5 из 7
Ищу команду
Ищу команду
Привет ищу человека или людей от 12 лет для игры в роблокс будем играть не только в 1 игру если заинтересовались то вот мой дс: mixiborn
ищу друга 12-14 лет
который играет в jjs и умеет строить или делать мувесеты
мне 12 лет
whatsapp:+7 917 642 94 43
telegram:@Aizen14887
discord:_den4xie_ - с нижними подчеркиванием
TG - @o0ooo0a
Антон. Ищу такого же 21+ лба для роблокса, потому что одному без войс чата скучно в нем уже даже троллить игроков. (я адекватный, вы не подумайте, просто весело потроллить матерящихся детей было)
Меня Зовут Диана, кто в Minecraft RolePlay Политику ? ( ДС / reycqk. )
Привет я Настя,мне 17 лет.Хочется найти друга или подругу,короче друзей,чтобы вместе играть в рб,да и так просто общаться.Желательно чтобы был войс чат,так как у меня обычный чат не работает,или можем играть по звонку,если у вас тоже чат не работает.Ну или также можем играть,даже если у вас нету войс чата,вообщем как вам удобнее.Главное чтобы вам было комфортно и интересно со мной играть.Нравиться играть в такие плейсы как:башня ада,мёртвые рельсы,99 ночей(у меня 62 дня где то),остров выживания,брук и т.д.За возраст,скин и всё отличное не сужу.Вообщем пишите,я не кусаюсь,наоборот буду рада если хоть кто то напишет!!!Мой ник в рб:OKAK_RB,тг: @Oficcial_nektomilol
ищу самых отсталых и криворуких игроков в nullscape чем ниже ваш iq тем быстрее отвечу, ds am0kii_
Ищу команду
q ищу компанию если хотите пригласить то моя связь ds:vladosik0589
Ищу команду
ищу с кем поиграть в роблокс, главное не обидчивые и хоть чуть чуть разговорчивые. пол или возраст неважен, сам 18+
тг для связи @kissixmimi
Привет :)
Ищу приятную компанию для игр, да и бонусом просто для общения в свободное время.
Многие режимы знаю, не против попробовать новые. Также могу предложить сыграть и в другие игры, кроме Роблокса.
Ищу человечка примерно моего возраста, лёгкого на подъём. Важно, очень важно уважение друг к другу.
Мне 21.
Тг: @TerminatorDZ
Просто поиграю в игру пожалуйста Брейн рот
привет мне 11 . ищу игрока(ов) для фан игры от 10 до 14 лет для игры в разные режимы писать на тг froget froget от 09:00 до 22:00
ищу тимера по блокс фруту, хочу поиграть и поразговаривать (без токса) дс: vagina_negra
ищу тимейтов для 99 ночей мне 12 лет одекватных и понимающих игру у меня новый акк на прошлом было 281 день
Играю примерно с 13:00 до 1:00.
Есть микрофон
Дискорд ggod7
Roblox, Minecraft, DST, TBOI, Outlast trials, escape backrooms together и много подобного. Можете предложить и свою игру.
Личных требований от вас нет, главное — я хочу быть только с вами, то есть меня не интересуют никакие сервера и группы.
(Ладно, хотелось бы что бы вы были от 13 до 20)
Стримы, ночные разговоры, фильмы, игры и всё-всё-всё тому подобное — ко мне.
Спасибо за прочтение, удачи!
Ищу друга/подругу (пофаниться позадротить)
От 14-25лет
Люблю режимы по типу проходилок или выживалок
А так в принципе какие понравятся по смыслу могу играть .
Писать в ЛС или тг @SoLoKawik
Я играю с PK/PC/Айпад
Ищу друна от 13 для того что бы мы прошли все дополнение а точнее (The doors, The outdoors, The rooms, The mines, The backdoors) + прохождение всех достижении(очивок). Минимальные требование: иметь микрофон для общения (discord), после первого забега не прощаться, а ну если прощаться то 3 минимум пожалуйста! Возраст составлять должен от 13. Нужно быть знающим в этой игре а точнее doors и точка, и бонус (и пожалуйста проявляете хотя бы какие нибудь эмоции или типо того).
Discord: omememe23r
Привет, меня зовут Соня, мне 9 лет. Ищу подруг от 9 до 11 лет для игры в Roblox. Играю в Brookhaven, Bloxburg, Dandy's World
ку, хотел бы найти тиммейта для криминалити, не на пару дней, а так, готов играть во что угодно, только не очевидный кал, дс: niznamiko, тг: swag1590
Привет! Я ищу друга от 9 лет. Чтобы можно было поиграть, веселиться. Для таких плейсов, как ТСБ, «Деад Рейлс», «99 ночей», «Сбросить вещи и людей», «ММ2» и т. д.
Тг Lovezimaa.
Привет! ищу друга чтоб можно было по рпешить в какие нибуть игры, желательно без звонка мне 12 тегешка: @shokolad_brok
Дарова крутые перчики! Предлагаю вам присоединиться к нашей компании FIGHT CLUB! Нас уже около 25 человечков
Будем рады новым балбесикам
ds : zaper_head
Всем привет. Я и мой друг ищем тиммейта для всех игр в Роблоксе. Мы играем довольно часто и по звонку(без звонка не принимаем людей). Мне 13, ему 12. Тиммейта берём от 12 лет (потому что 11-летние не очень хорошо думают). Ищем тиммейта любого пола. Писать в личку или Дискорд. Мой Дискорд: pelmehka_floppa, а Дискорд друга: 111ggg0676.
Ищу друга 10 или больше лет. Будем играть в роблокс а тоесть в игру twisted про торнадо. Будем перехватывать торнадо. Дискорд: nikitaykas_22333
Йооу, всем привет.
Ищу людей что будут готовы поиграть во всякие режимы в рб (по типу DW, DvN, jjs итд)
Так же можем пойти в другие игры.
Для связи (дс: obsh9473)
Всем удачи в поисках
ищу друга или подругу играю в jjs bloxfruts в вк или мах в вк i. vovar735 не против других режимов
Ищу девушку для совместных игр. Играю в контру, роблокс, в доту, можем ещё поиграть во что-то из стима. Имеется дискорд: jinnylittlespace , можете писать туда. Желательно не особо занятую, 16+
Сама тоже девушка.
Ищу девушку в роблокс или ксго мне 11 лет ищу девушку от10 до12
Привет всем! Ищу человека для игр в роблоксе, чтобы поиграть в universal tower defence (прокачен и вы должны тоже и желание играть) и в Attack on Titan Revolutions также играю разные выживалки не в роблоксе и тд. Майнкрафт с модами (loliland да это сервер майнкрафт с модами),
От 16 до 23 лет. Мне 20
Если интересно вот дс volk207
На сайте врятли отвечу так что пишите сразу в дс
нужны люди в команду для плейса Rebirth Champions: Ultimate
просто для фарма и прокачки клана название (YH4S)
набор компанию для веселой игры в рб
Писать в ДС:x2q4u (Всех добавю)
Доброго времени суток. Ищу тиммейта (возможно друга) в Roblox по игре forsaken. Наиграно не мало часов в данном плейсе. Готова к новым знакомствам и друзьям. Желательно игроки старше 21 лет и выше. Кроме forsaken можем поиграть в другие плейсы. Кто заинтересован пишите в личку
Мне 17, ищу человека поболтать попутно играя в робух. Не ищу "чисто пошутить" а также избегаю лишней токсичности и пошлятины, если заобщаемся то можем поиграть в другие темки, может даже посмотрим всякое.
Только девушку, которой это интересно. 16+
Желательно нулевой круг общения, как и у меня. Прошу не писать, если не знаете сколько мне лет
Дс: unwrloy
ищу друга чтобы поиграть всякие хорроры в рб, можем пойти и в другие плейсы по другим жанрам. Возраст и пол не важен, дс: tktsbo
Ищу людей для игры в рб, вообще почти все равно во что ds: chelspraimom
Привет, ищю друзей играть во Forsaken или в другие похожие игры. У меня 7 часов во Forsaken и скоро куплю VIP.
Так что можешь писать в Discord ;)
О мне: Рома (13 лет)
Discord: MinosPrime
Ник в Roblox: play55222amogus
Ищу команду в роблокс с дискордом что бы играть в игры помимо шутеров мм2 и всяких хорроров пиши в телеграм @MELL389 жду