Поиск команд и игроков Roblox
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 285 заявок
можно воспользоваться поиском
страница 3 из 8
Всем привет,ищу людей чтобы играть через дс пока не настрою войс в рб ичат.Желательно 17+ не особо важен пол.Меня зовут софа можете добавить в дс обязательнно приму заявку neki_li
Смэрть в нищите, зато в роблоксе
Discord- syn_2549
19 лет ищу тимейта для различных режимов желательно женского пола. В скором времени буду начинать делать свой плейс, играю в роблокс с 2017 года.
Меня зовут Никита. Ищу подругу от 11 до 13 поиграть в роблокс, всякие режимы и тдд.
Пишите в лс если хотите стать моей подругой.
дс- Fredik911
13 годиков могу пойти во множество режимов которые вы предложите. Остальное можем обсудить в дискорде:b3lank
Ищу человека который поиграет со мной и научит чему то в ВД.
Мне 17 лет, желательно что бы у вас был тоже приближенный возраст.
Тгшка: @BBgondon
Дарова, ищу тиму - в chain (в chain от 100 выживаний), и fallen survival. Дс doghell_ .от 13 лет. Самому 14 зовут Миха в chain 360 выживаний ( в дбд 1к часов )
Здравствуйте ищу команду для игры в плейс проект дельта жду заявки я нормально играю да можно сказать я новичок (не корите)
Ищем людей во фракцию OVERDRIVE по игре blackhawk rescue mission 5 в роблокс. Играем по рп и делаем веселье всем людям на сервере. Пишите сюда vex_off1 объясним и покажем как играть. ЖДЁМ ВСЕХ
Ищем людей во фракцию OVERDRIVE по игре blackhawk rescue mission 5 в роблокс. Играем по рп и делаем веселье всем людям на сервере. Пишите сюда vex_off1 объясним и покажем как играть. ЖДЁМ ВСЕХ
Привет! меня по погонялу звать Мякиш,я девушка 20 лет
оччч ищу с кем можно побегать в роблоксе и дружить по совместительству! желательно от 18 лет
лю разные плейсы: давление,вд,бош да даже эвэйд можем побегать
главное чтобы вы были не замкнутым человеком и мы могли спокойно болтать!
дс wormytoru
тг @Kepitcha
писать можно куда угодно вцелом!
всем чмоки!
сап , мне 15 и я ищу дружищенского (неважно какого пола) для душевных посиделок в любое время суток, также можем играть в разные игры . ес анкета висит, то она актуальна . писать от 15 пожалуйста.
ds- dyyysz
Ищу с кем можно поиграть в роблокс и пообщаться в реальном времени, могу общаться ток через тт, ник в тт @attackportalov,
Приветствую читатель, я хочу найти друга не на один вечер.Играю во все но чаще всего в TDS и и игры по типу BLOX FRUITS пол не важен и сколько лет тоже
Обо мне 13 лет, не токсик, микро есть.
Вот тг:reanimale1
дс:rean1mal1
Ищу напарника для игр из списка:
BRM5, Examination, isle, Project apex. (Blackhawk Rescue Mission 5).
Так-же могу играть текст рп в играх: Pine Ridge, Remnants.
Дс: fin6885
((Насчёт чвк рф в brm5 не писать))
Привет! Мне 21, я ищу тиммейта желательно 18+ чтобы поиграть в Роблокс (пыльная поездка, 99 ночей, шаурма, m.e.g, мертвые рельсы, мясная лавка и многое многое другое). Добавляйся в друзья и пиши если интересно☺️
Dc: kirakiller_008
Привет ищу друга поиграть в разные плейсы например Blox Fruits, Sell Lemons, +1 KeyBoard Escape From Obby по дс дс lemonadik231
просто играю в спонч Боб тавер дефект помогу вам прокачаться (типо поиграть в дуо) остальное в лс
Ищу с кем поиграть в рб , любимые плейсы Violence District (район насилия) и Attack on titan revolution
Мне 17 пол не важен ,(желательно адекватные)
Привет, мне 14 лет. Ищу друга примерно моего возраста для общения и совместной игры в рб
Обо мне: играю почти каждый день, часовой пояс МСК+2, но обычно онлайн в разное время. Люблю пробовать разные режимы и игры, поэтому не привязан к чему-то одному. Помимо роблокс иногда играю в Майнкрафт, амонг ас и другие игры. Уровень игры средний: чаще играю ради фана, но если нужно, могу играть и более серьёзно.
Предпочитаю общение в переписке. Войсы, звонки и подобное не люблю. Хотелось бы найти человека, который может поддержать разговор и заинтересован не только в игре, но и в нормальном дружеском общении.
Особых требований нет. Главное быть адекватным человеком, с которым приятно общаться. Discord:@nemodks . ☺️
ищем людей в роблокс желательно донат, играем в разные плейсы сидим в дискорде набираем людей у нас все почти добрые условие быть от 13 до 19 лет и если кидаете запрос нужно чтобы у вас был дискорд мой ник в роблокс monkzzzzy а дискорд monkzzzy и если добавили дискорд расскажите о себе в лс чтобы когда я вас перекидывал в группу я вас представил всем добра!
Ищу тиммейта в командные игры на подобии VOYAGERS, Criminality и другие, микрофон обязателен, общий язык найдем, дс - kapswtpnts
Всем Хай братики и сестры ищу тиммейта пола вообще не важно я общительный дружный человек играю в роблокс и в много других играх в режимы играю абсолютно все Зовут Влад 22 года буду рад со всеми поиграть если можно от 17+ иногда с малышариками не могу контакт поймать :))) дс Tpzuk
Всем привет исшю команду/друзей что бы вместе играть в роблокс (12-16лет) мне 14 исшю русскоговорящих людей которые играют хоть немного лучше военных раков всё остольное в ЛС
ТГ-@kk52n0
ищу друзей/компанию, играю в разные плейсы (от тайкунов,симуляторов, обби до выживалок, хорроров) мне 18,
от 14 лет
без дс,
мой тг: @soffiiaxm
ищу тиму/тимейта 13-16 лет (мне 14), могу играть почти во все режимы (но не в какой нибудь аборт ми), обычно играю в тсб, выживание бродяг, лост фронт, товн, легендарные поля битвы. буду не против пройти какую нибудь игрульку по тиму давление или дорс. Онли дискорд
DS: finny1051
Приветствую товарищ ищу с кем поиграть в рб или майн, REPO. Мне 16 лет ищу чуть людей по старше 16-18лет спокойных и одыкватных. Мои игры в рб: forsaken, район-насилия, эвейд, демонология, пустота, давление бай найт и карточные игры
дс rickshaww
тг Rixsik1
И поправочка не обращайте внимание если я буду говорить про вашу аву что я вижу но не видите вы.
Я человек спокойный и избежный конфликтов и прошу не зовите не в какие группы
Всем привет!
Хочу найти тиммейта на постоянку. Играю в основном в асимметричные онлайн-хорроры по типу Forsaken, Dead by Daylight и так далее. Играю не только в Roblox, но и в другие игры.
Надеюсь, кого-нибудь найду. 14–16 лет (мне 15).
Всем удачи в поисках, жду всех!
Для связи:
Telegram: @vast27zo
discord-vastbebra
привет, ищу друзей в роблокс, возраст около 14-16 и больше, мне 18, девочка, дискорд shainores
можем поиграть по типу мм2, мяч смерти, хорроры и всякие другие игры, во что захотите;) добавляйте!
ищу друга для игры в роблокс, играю во множество различных плейсов. также имеется стим и некоторые игры за его пределом. не буду против дальнейшего общения.
желательно 16+
мой дс: mistlessy
Ищу Тима в роблокс мне 11 лет без разницы девочка или мальчик
Ищу подругу мне 18 мой дс dotdaius
Меня зовут Миша , я ищу людей , которые захотят помочь сделать сериал по магической битвы , мне нужны такие люди как , операторы , да и сами актёры , пока что никто не занят , писать в тг: @UTACRAHH , дс: @mikhakusofficial_40419
приветствую нужен человек для режима prodject delta ds:dymerop
Ищу подругудруга для совместной игры или простого общения⋆. 𐙚 ˚
Увлекаюсь много чем, так что могу стать хорошим собеседником. ˚。⋆( подробнее уже в лс). Люблю играть в какие-то смешные плейсы для двоих и выживания, может быть даже хорроры, если вы не против того, чтобы я спряталась за вашей спиной вхв
Я не нормис и не проблематик, готова выслушать и поддержать в нужную минуту. Хотелось бы найти нежных и спокойных людей ₊˚⊹♡. Всех люблю, целую и обнимаю !!🐾
Токсикам советую пролистнуть данную анкету(люди, которые сильно старше (мне 19), пожалуйста, сделайте то же самое) >⩊<
dc: nyawkaaw
ищу с кем поиграть в разные режимы, обычно я обитаю в basketball zero или sniper arena,мне 17 годиков, если нужен будет дс я дам в тг потому что тут не пропускает
тг @rohiyo
ищу друга подругу играю почти во все,тайкуны,обби,рп. вк рома корочкин никнейм в роблокс Golflok4
Привет! Ищу людей чтобы вместе поиграть в Pressure/Давление, желательно иметь Дискорд для разговора, но можно и без него
Здравствуйте! Меня зовут Соня, мне 16 лет. Ищу компанию или друзей для совместной игры. Неважно какие, но чаще всего я играю в волейбол 4.2, хорроры, по рофлу захожу в разные режимы. Время МСК. Если хотите со мной пообщаться, то пишите в дс, а потом, если вам удобно, перейдём в телеграм. Оч хочу компанию, правда. Пишите, не стесняйтесь! Дс: sonya768
Привет. Я бы хотел найти себе друга чтобы поиграть в разные игры. Сейчас я играю в jailbreak я только начал и хотел бы найти себе друга/подругу. А так же чтобы общаться мне 15 мой дс ffseqtop