Поиск команд и игроков Rust

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 256 заявок

можно воспользоваться поиском
страница 2 из 7
Меня зовут Лена, я новичок, ищу команду таких же новичков или чуть прощареных. честно говоря давно хочу уже нормально поиграть в данную игру. (16+)
фан
18:00–00:00
Ищу тиммейта для игры на сервере с небольшим онлайном 2х рейты. дс: hiro1290
Здравствуйте!! меня зовут Лиза! нас несколько человек, ищем +1+2 в команду) от вас требуется; Высокий онлайн (6-8+ часов в день) Адекватность :) в целом все. Для того чтобы узнать подробности пишите в дискордик - elyzele
16–50
фан
10:00–04:00
Ищу тимку для игры.Любой оф сервак.Фармила-Коллер.В целом ПвЕ-ПвП Писать в дс -Qawai ili Tg - fuyduq
17+
фан
Привет! 3000+ часов, 30 лет. Могу Билдить/в Электрику/В фермерство. Бывает раздаю в PvP. Но не на постоянке. Ищу тиму где мои навыки будут полезны. Только взрослый коллектив Фейспанч мимо ДС: reidanxxx
19:00–22:00
Мы с братом ищем клан, у него 300ч, а у меня 1600 с двух аккаунтов, дискорд aryyy0368_13595
23 года, дуо/трио, люблю фармить/строить, в сумме 1.5к часов со всех аккаунтов телега @lxstcntryk
Ищу тима максимум трио, фан-про, от тебя +-1000 часов +15 лет и микрафон О себе 1000 часов билдер+комбатер 16 лет Дс:durket1 Тг: farnet22
фан
00:00–23:00
19 годиков ищю тима,команду,клан код дружбы стим 1776253870 дс pinkmon_12
про
00:00–23:00
Информация о клане! ⁩⁩ Ищем тех, кто: Не боится сложностей. Ценит работу соклановцев . Стремится к победам и развитию. Не AFK игрок. Если ты готов стать лучше , укреплять нашу команду и достигать новых высот вместе с нами — присоединяйся! Что тебя ждёт в FP Каждый день тренировки с кланом и дружелюбный состав , который стремиться расти ! Команда опытных игроков, настроенных на победу. Сплочённый коллектив, где каждый поддерживает друг друга. Эпические сражения и захват территорий. ⁨⁨ Минимальные требования! ⁩⁩ ⁨⁨ MAIN 2000+ часов в Rust на одном аккаунте(исключение для особо талантливых имеются) Возраст: 14+ лет и старше. От 7 часов онлайн в день. Ответственность и дисциплина. Хороший аим, трекинг Высокое понимание игры. ⁩⁩
14–16
про
00:00–23:00
Могу стать вашим фермером. В смысле что вывести ген и следить за фермой плюс знаю всю электрику.
23 года
фан
привет, я ищу игроков, но не для игры, я собираю команду тех кто умеет хотябы как то программировать, либо запускал сервак в расте хотябы раз, начиная с 2023 года и заканчивая 2026. Я хочу найти и достать серверную часть раста для обновления Lighting The Way. Зачем ? хочу сохранить прайм версию раста ( по моему мнению ) чтобы 1. в дальнейшем будущем её оживить либо 2. поднять сервак на её основе сейчас, оба варианта очень сильно меня устраивают. немного о себе : я никита, мне 17, я студент так что денег у меня нет увы программировать не умею от слова совсем, либо ооочень мало. в расте около 1.5к ч, но меня в новый раст можете не звать, эта игра стала слишком херовой, я больше не могу в неё одыкватно играть + очень сильно просел фпс. контакты для связи : тг ( @Parnadissssse ) дс (nicitoc) буду очень благодарен любой вашей помощи
Россия
17 лет
про
любое время
4200ч играю только на класиках ищу НЕ клан дс ckk0143
фан
любое время
мне 14 лет играю наолично пк умею хорошо билдить и думать во время файтов играю каждый день есть дс
фан
08:00–23:00
☠️ VOID REAPERS ☠️ Ищешь активный клан в Rust без токсиков и постоянных срачей? Void Reapers открывает набор! 🔹 Уже более 20 активных игроков 🔹 Дружелюбная и комфортная атмосфера 🔹 Совместные рейды, фарм и PvP 🔹 Помощь новичкам и поддержка соклановцев 🔹 Активный Discord-сервер 🔹 Играем ради удовольствия, развития и хороших вайпов Мы собираем сильное и сплочённое сообщество, где каждый участник важен. Здесь нет места лишней токсичности — только командная игра, общение и совместные победы. ⚔️ Требования для вступления: • Возраст 15+ • От 500 часов в Rust • Наличие микрофона • Активность и адекватность • Умение играть в команде 🚪 Заходи к нам и стань частью VOID REAPERS! "We don't fear the void. We rule it." 📩 Пиши в ЛС или заходи на Discord для вступления. ds: nyfybodi tg: none041 Void Reapers — не просто клан. Это команда. ☠️
про
08:00–22:00
Я ищу клан у меня 5.000 часов мне 16 лет ds - danikis_rast1er
16+
про
16:00–23:00
Всем привет, мне 17 лет ющу тима/пачку , +-1500 ч на пиратке и 900 на офиц, немного комбатер немного билдер, время мск могу играть хоть фулл день, играю на 2x серверах 300+онл от вас-14+ 1000ч+ дс-doctor_kizukovich
про
00:00–03:00
ищу типов что бы поиграть в раст,c хорошим железом.предпочитаю команду из 4 человек дискорд:ketaminovy_ телега:Ugly_lol
про
Приветствуем в клане DM! Рады пригласить тебя в наше игровое сообщество — здесь ценят взаимовыручку, уважают чужое мнение и всегда готовы помочь новичкам. Мы ищем активных игроков, которые хотят не просто играть, а побеждать вместе! Кого ждём в команду: игроков старше 15 лет; с опытом игры не менее 1000 часов; с рабочим микрофоном; адекватных и позитивных; готовых проявлять актив; участвовать в совместных мероприятиях и помогать клану. Что ты обретёшь в DM: верных друзей и надёжных напарников; поддержку в развитии игровых навыков; атмосферу дружеского общения — у нас есть общий чат не только про игру, но и про жизнь; наставничество от опытных игроков: поможем разобраться в механиках и улучшить тактику. Отправляй заявку прямо сейчас — мы уже ждём тебя, чтобы вместе отправиться в новые приключения! DM — где каждый вклад приближает нас к победе! Писать в лс ( дс Codyfq ) ( тг @aurofers )
фан
00:00–23:00
700ч. Норм знания электрики
фан
22:00–06:00
Ищу пачку или клан заряженных парней. О себе:17 лет,2200 часов,играю в основном классику или 2х Жду всех желающих
про
08:00–01:00
ищу челоека для совместной игры на модовых серверах, приятно проводить время и вообще просто кайфовать от игры, мне 20 лет ищу тимейта желательно от 17-18 годиков и хотя бы понимал как устроена игра тг/ds:Amicus123
фан
любое время
ищу с кем поиграть дуо или трио в растик чисто так на отдыхе не вплане потеть ночью по уведомлениям зайти рейдить я чисто такой ПВЕ моль аххахах например хочу построить отстрелку маленькую в итоге 15к камня жрёт ахха velial4011
фан
Приветствуем всех в наборе клана NV Ищем адекватных и активных людей для совместной игры 🤝 📋 Требования: ⚡️ 14+ лет ⚡️ От 500 часов ⚡️ Нормальный микрофон ⚡️ Уметь играть в клане ⚡️ Адекватность в чате ⚡️ Минимум 5 свободных часов в день Отписывать или дс: gogvan тг:@G0GVAN
14–20
про
11:00–21:00
НАБОР В КЛАН .𝑤𝑦 - [𝑤ℎ𝑎𝑡 𝑦𝑜𝑢?] 𝒞𝑜𝓂𝒷𝒶𝓉 2500к часов онлайн в день 6-8 часов от 13 лет стим без бана и на 1 акке 2500 к часов 5.лутать эрте 𝒞𝑜𝓁𝑒𝓇 3000 к часов онлайн в ень от 7-9 часов от 14 лет стим без бана и на 1 акке 3000к часов 5.лутать эрте main-team 2000 к часов онлайн 5-6 часов от 13 лет 4.стим без бана и на й акке 2000 к часов 𝓅𝓁𝒶𝓎𝓇 должен уметь лутать эрте дс yaroslav5510
про
13:00–00:00
Ищy aдeквaтнoгo пapня c xopoшим ПК, кoтopый шapит в cтpимax, чтoбы пoмoгaть мнe вo вpeмя эфиpoв (нa пocтoяннyю зap. плaтy), 50-60к. Писать в тг: @M1roslaS Игpaть caмoмy в кaдpe нe нyжнo, микpoфoн и кaмepa тoжe нe тpeбyютcя. Зaдaчa: cлeдить зa тpaнcляциeй, cмoтpeть, чтoбы нe лaгaл звyк/кapтинкa, и мoнитopить чaт.
18–27
про
любое время
[T] CLAN - Набор открыт то мы предлагаем:, Веселый, активный и динамичный геймплей без скуки. Рейды на 1600+ ракет, масштабные PvP и море экшена. Стабильный клан с историей более 10 лет. Взрослый и адекватный состав, уважение и хорошая атмосфера. Регулярные ивенты и развитие внутри клана. Командная игра, поддержка и постоянный движ. Требования к кандидату: • Возраст 20+ • 2000+ часов на одном аккаунте (есть исключения) • Онлайн от 6 часов в день • Умение слушать, быть адекватным • Отсутствие EAC/VAC блокировок на всех аккаунтах. Что вы получите: • Взрослый и адекватный состав • Командная игра, поддержка и постоянный движ • Играем на классических/vanilla 1x серверах Писать https://steamcommunity.com/profiles/76561198263236086 или terminator10303
20+
про
Ищем xapизмaтичнyю дeвoчкy вeдyщyю нa шoy и игpoвыe cтpимы (нa пocтoяннyю зap. плaтy 90-110к), бeз 18+. Классно бyдeт, ecли ты yжe cтpимишь или дo этoгo cтpимилa, но если без опыта - научим. Писать в тг: @AriniSch Texничecкyю чacть (OBS, звyк, кapтинкy и мoдepaцию чaтa) тpoгaть нe нyжнo - для этoгo ecть oпepaтop. Зaдaчa: быть в кaдpe, oбщaтьcя, вecти эфиp и дeлaть клaccнyю aтмocфepy. Стримим игры и шоу форматы.
18–27
фан
любое время
Мини-клан начинающих игроков ищет таких же новичков для совместной игры в Rust. Что ищем: • игроков до 600 часов • возраст 16+ • чтобы заходил хотя бы раз в день • адекватность в общении • готовность слушать команды лидера Подойдут: • те, кто вообще ничего не умеет • те, кто только что купил Rust • начинающие комбатеры • игроки, готовые заниматься фармом Важно: • игроков с большим количеством часов не ищем • роли билдера, электрика и фермера отдельно не нужны • на рейды идут все О нас: • мини-клан начинающих игроков • нас сейчас 6 человек • мы сами тоже новички, у нас по 200–400 часов • играем на официальных серверах, ванилла • собираемся ближе к вечеру по МСК Писать в Discord: e_absolut
16–40
про
13:00–02:00
глеб 15, 100 часов, основы знаю 1-2 человека в тиму пиратка от tirify, дс zadodzhil_la
Россия
15 лет
фан
любое время
🔥 Критерии для вступления в TR ᴛᴇᴀᴍ 🔥 Мы ищем сильных, активных и опытных игроков, готовых играть на высоком уровне и развиваться вместе с командой. 📌 Основные требования: ⏳ От 2500+ часов игрового опыта на одном аккаунте. 🎂 Возраст 16+ лет. 🟢 Онлайн от 8+ часов в сутки (реальный актив, без АФК). 🗺️ Хорошее знание РТ и уверенное ориентирование по карте. 🏆 Наличие опыта игры в клане. 🎮 2500+ часов на одном аккаунте. 👷 Требуются специалисты: 🔨 Билдер — от 3000+ часов. ⚔️ Koller — от 5000+ часов, высокий уровень PvP и понимание командной игры. ⚡ Электрик — от 2500+ часов, знание электрических схем и автоматизации. 🔧 Трубопроводчик — от 2500+ часов, уверенная работа с промышленными системами и трубопроводами. 📦 Обязательно умение создавать и настраивать автосортировки. 🚀 Если ты соответствуешь требованиям и готов стать частью сильной команды — добро пожаловать в TR ᴛᴇᴀᴍ! Для связи Дс prankfsb
16–40
про
любое время
Ищу тиммейта или команду ,300 часов ,18+ без серьёза и тильта, фан
28 лет
фан
Привет ищем людей в клан возраст от 10 лет. Ищем нормальных, фармилов, строителей, и конешно рейдиры. Контакт для связи тг : nehuman0
10–15
фан
любое время
приветствую! мне 31 год, ищу тимейта для выживания. наиграно 1500 часов играю в удовольствие, но с отдачей спокойный, адекватный. нравиться играть через рыбачку, речки. занимаюсь фермерством и рыбалкой.(подымаюсь на этом) в частности больше строитель буду рад наверное пвпешеру, что бы дополняли наш дует ) мой дис dyracho69 на выходных по целому дню играю по буднем по прайм-тайму , что указано всем добра
фан
18:00–01:00
НАБОР В КЛАН ОТ 300Ч Ищем приятных людей для фан-игр и интенсивных сессий. от 14 лет 300ч проводить в игре от 4 часов в сутки иметь TeamSpeak 6 TG: @Dnjkendj
14+
про
Клан TR ᴛᴇᴀᴍ ищет активных игроков Критерии для вступления в TR ᴛᴇᴀᴍ Основной состав От 2500+ часов Возраст от 16+ лет: Koller от 5000+ часов Возраст от 18лет Онлайн от 8+ часов в сутки ( реальный актив, без АФК) Хорошее знание РТ и передвижения по ней: 2500 на одном аккаунте: Наличие опыта игры в клане Писать в лс Дс prankfsd
16–40
про
любое время
Ищу тим на классику от 16 + ес адекват можно меньше о себе 24 года 200 ч
фан
👾Набор в клан [PHC] 🤟Требования: ✅От 4к часов (исключение для талантов) ✅От 16 лет ✅Онлайн от 5 часов в день ✅Не тильтовать ✅Понимание игры ✅Не токсичить ✅Слушать коллы ✅Играть в команде ✅Знать хорошо рт (почти все),мувмент на рт и вне рт Мы рейдим🚀 и фармим все вместе⛏️ ⚠️Мы ищем: 💪Комбатеров 🥬Фермеров 💡Электриков 🗣Коллеров 🌃 строителей Будем рады видеть каждого в нашем составе где будут уважать каждого достойного игрока💜 дс: vad1m6076 тг: @PaintersX
CULT] НАБОР (18+) Ищем: 🔹Комбат (2000+ч) 🔹 Комбат+билд рейд киб (3000+ ч.) Условия: ✅ 18+ (исключения для адекватных не токсиков) ✅ Микрофон ✅ Готовность работать в команде По делу сюда: дс kepma11 или лс
18–50
про
Мы клан esc мы играем на мэджике и ждем всех надеюсь именно ты нами заинтересуешься если что пиши модеру в дс : smatvei
10–20
про