Поиск команд и игроков Rust
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 259 заявок
можно воспользоваться поиском
страница 3 из 7
Ищу тимейта от 13 лет, у меня 530 часов, у вас ну как минимум 300 и больше, Просто поиграть в кайф
⚜️ Приветствую всех игроков Rust комьюнити. Мы проводим набор в клан QNI.⚜️
⚜️ Здесь ты почувствуешь жар настоящей игры в раст, адекватный и активный состав 20/60 человек. Мы врываемся на все игровые ивенты и занимаем лидирующие позиции, благодаря слаженной работе и отличному коллерству.В нашем клане есть как мужчины так и женщины. Но что же нужно для вступления? ⚜️
1) Иметь хороший стержень и возраст 16 лет. (исключение присутствует, если вы уверенны в этом). ✔
2) Также, чтобы узнать ваши качества, необходимо пройти тестирование, по которому мы будем знать о вас больше, и сможем лучше подстроить вас под клан. ✔
3) Обязательный ТЕСТ🧧:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScN-X_Gmvgjb6rIfKPwHidWif09Tf9smThWJaTlc99NNztBww/viewform?usp=dialog
4) Discord: tsigang ( Для связи с вами ).
Мне 15, 60 часов в расте, ищу тимейта чтобы поиграть вместе, хочу побольше научиться играть в раст (некий опыт уже есть).
Ищу тиммейта. Возраст от 16+, часы не важны. Писать в тг(дс) volodyaabsolute
Ищем игроков в клан XM,для игры на полу классических-классических серверах.Нам нужны:билдеры,фермеры (должен знать как выводить гены),электрик-сантехник,мейн состав,от 1.5кч
Мне 18. В раст под 200 часов. Ищу человека с кем можно пофанится. Шарю за елетрику и купленые некоторые дополнения. Дискорд: unitetastates
Привет я ищу биодера для постройки хат дс: sisasi1
Ищем бойцов в стаю!
Требования:
🕒 150+ часов в игре (не надо объяснять);
🧑🎓 15+ лет (мы не ищем крикливых школьников, только адекват);
🔥 Фан — это наше всё! Мы здесь не ради топ-1, а ради угара с ракетницами и веселых вайпов в дискорде.
Если не боишься оффлайн-рейдов и готов к безумным приключениям — пиши!
⚠️=========================⚠️
КЛАН WD проводит активный набор в мейн состав
⚠️=========================⚠️
Мейн:
• Возраст: 16+ • Кол-во часов: более 3000 • Онлайн от 8+ часов
Возможны исключения в любом смысле пока мы находимся в поисках активных игроков.
Если заинтересовало пишите в лс дискорда
писать на этот дискорд: nikisho7021
Чёткая иерархия — знаешь, кто за что отвечает, и всегда можешь рассчитывать на поддержку.
Активный онлайн — не оставим в беде ни в PvP, ни в постройке, ни в добыче ресурсов.
Клановый чат — быстрая связь, тактические обсуждения и настоящая атмосфера братства.
Развитие — наш приоритет — строим, рейдим, расширяемся. Всё ради роста клана.
Что мы предлагаем?,
Участие в масштабных рейдах
Защиту и поддержку 24/7
Интересную, азартную игру в команде единомышленников
Участие в турнирах
Какие же критерии у нас в клане?,
На каждую роль будет проверка на стрельбу.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
# 🍬 Доброго времени суток от клана [FBA] 🏖️ - **F**rom the **B**each **A**gain!
## :rustbeancan: **Ведём набор в состав участников, минимальные требования:**
> **Возраст от 15+ лет**
> ** Часов в игре - от 1500ч минимум. (исключение 1000ч в случае активной деятельности в игре)**
> **Знать все РТ**
> **Быть активным участником**
## :AttentionAnimated: **Необходимые требования:**
> Самообладание и объективность
> Эмпатия и ответственность
> Слушать командующие роли и выше
> Следовать правилам сообщества
> --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
> Писать в лс ex_bili_vremena.
Ищу команду
Ищу девушку чтобы поиграть вместе в раст: мой дс lev08306 14 лет
========================
⚠️ ВНИМАНИЕ! КЛАН НАБИРАЕТ ⚠️
========================
КРИТЕРИИ ВСТУПЛЕНИЯ:
🔞 17+ (если вам меньше сделаем исключение, не менее 16+)
📈 2000 иск / 2500 часов
🧠 РТ и механики — зубки
🤫 Слушать и молчать — твой скилл
⏰ 6 часов в день — минималка
💻 ПК-монстр, микро-чистота
🚫 Баны? Забудь на 365 дней
========================
💥 АФК-ки? Нет, не слышали
💥 Ребята с опытом и правилами
💥 Вайп — не проблема, мы команда
💥 Лидеры — с головой, не с короной
💥 Дружба = наше всё
========================
💬 Дискорд: ItsGhool
TG: FilatovTM
Ишу адекватного тиммейта для игры Раст. 400 часов.
Набор в клан с игроками на ЗП открыт!
Ждем людей, желающих попасть в наше сообщество игроков, вместе с которым игра не будет сводиться к сплошному фарму или стройке. От вас ждем лишь позитивный настрой к игре, адекватность при общении с сосланами и крепкий стержень!
Также есть небольшие условия, которым вы должны соответствовать (или быть близки к ним):
- Общее кол-во часов в Rust: >2000
- Отсутствие блокировок VAC (или же блокировка, срок которой более года)
Важное примечание! Мы не требуем постоянного онлайна, как и не имеем нижней планки часов игры в день, однако приветствуем игроков, готовых проводить большое количество времени в игре!
Наши контакты:
discord — abduroz. (с точкой на конце)
тг — @nonspot4tex
По всем вопросам, пишите.
ищу клан от18+ 1700ч играю часто комбат катаю тоже дсknuf123
Ищу тимейта. Мне 26, часов не много, но всю механику игры знаю. Играть могу 24/7, почти)
ПРИВЕТ мне 12 ищу тимов просто для игры у меня 1 191 час в игре не важно сколько у тебя часов в игре главное чтоб ты не орал как ***анутый!!! стим 1819956512 ДС vsembobra_78989 надеюсь кто то напишет!!!
Привет я 0.1 мне 9 лет у меня 500 часов учитывая все мои аккаунты ищу себе друга для спокойной игры на маджик раст блуд раст официальных серверах что желательно от вас одекватнось дружелюбность
научите играть
отыграл часов 30
с постоянным кентом было бы легче
тг @mihanka0
Ищу команду
Проходит набор в клан [N0]. Важно чтобы было от 700 часов в игре. Роль не важна. Возраст 13-16 лет. Играем на официальных и 2X серверах. В день чтобы было хотя бы 4 часа. Важно чтобы был ДС ФИКС. Писать в тг @Nilzz3 или @M1vari. После того как вы нам напишите, мы добавим вас в дс канал.
тимку на бестик 600h тг maybE3E3
🔰 Набор в клан /FZ 🔰
Требования к кандидатам:
⏱ 2000+ часов
Возраст 16
🟢 Частый онлайн и активность — 6+ часов день
Наличие нормального микрофона
🧠 Адекватность и умение играть в команде
Мы предлагаем:
🤝 Дружелюбный и сыгранный состав
Весёлые и активные вайпы
🛡️ Адекватную администрацию
Совместную игру с опытными игроками
🚀Развитие и рост скилла
Заинтересован? Пиши в ЛС
Мне 15 лет в игре 100 часов
Привет собираем клан с друзьями от 15 лет от 2500к часов будем играть на серверах x2
1. от 2500к часов
2 .быть адекватным
3 .уметь слушать коллы
4. не конфликтовать с другими
Если подходишь под такие требования пиши мне в дискорд bop6p
Идет набор в клан 「CFT」-China Friendly Tea-
от 1000+ ч и 16+ лет
----------------------------------------------------------
Нужны:
--Комбатеры(0/7)
-Уметь стрелять из всех ганов
----------------------------------------------------------
--Фермеры(0/2)
-Уметь строить ферму и выводить гены
----------------------------------------------------------
--Электрик(0/1)
-уметь проводить электричество и делать автоплавку
----------------------------------------------------------
-Фармят все
Играем на Атласе 2X
Дискорд: severcft
Ищу тимейта(ов) от 14 лет на 2х рейтах сервера, мне 16,
700 часов, играю хорошо
писать тг @zaqvar , дс @zaqvar
Здравствуй,клан RR3 ищет себе игроков.игроков щяс не много многие уехали пока что я один от меня 13 лет 1500 часов,от вас от 12 лет 1000 часов,писать тг или дс все в голосовом проверка и все такое там же тг @quvka2014 дс yaroslav03812
НУЖЕН ФАСТ ТИМЕЙТЫ для игры на офицалке?пиратке
lft 25yo 7kh primetime 15+
Всем привет,у меня 2000 часов, ищу с кем можно поиграть, я соло. 16 лет, играю только на офф серверах, но могу попробовать на модах. не люблю большие пачки, но могу попробовать. Но для меня дуо или трио самое то. В дс редко отвечаю, так что лучше писать в тг. ДС: Qwender0_0 тг: @Vetuoi
Проходит набор в клан F7! КТО МЫ?
✔ Команда с опытом и дисциплиной
✔ комьюнити (14+)
✔ Слаженные действия в любом вайпе
✔ Дружелюбие и взаимовыручка — наш кодекс
✔ Команда играющая турниры занимая призовые места
ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ
⚔ MAIN/COMBAT
Возраст от 14+ лет
Кол-во часов от 1000
Хорошая стрельба (будет проверяться)
Умение слушать, давать правильную инфу и слышать
Онлайн от 10+ часов в день
BUILDER
Возраст от 14+ лет
Кол-во часов от 750 (есть исключения)
Умение строить и знание тонкостей строительства в расте
Адекватность
Умение создавать уникальные базы
ELECTRICIAN
Возраст от 16+ лет
Кол-во часов от 3000
Навыки проводки электричества
Адекватность
Онлайн в день от 10+ часов
дс: bonuq. (с точкой)
Идет набор в клан TRW.
COMBAT
16+
2500+ часов
6+ часов онлайн-игры
*Хорошая стрельба, адекватность, знание всех RT в Rust
COLLER
18+
6000+ часов онлайн-игры
Навыки работы в команде, адекватность, знание всех RT в Rust
FERMER
15+
1500+ часов онлайн-игры
6+ часов онлайн-игры
*Умение строить собственную ферму, умение разводить гены, адекватность
*(из всего есть исключения)
От нас
Адекватный и дружелюбный персонал
Постоянное совершенствование клана
Мы будем играть на турнирных и официальных серверах
Участие в турнирах
Дискорд для связи - ftpsaints
ведётся набор в клан WINRASH
у нас все добрые)
от 13 до 16 лет
часы не важны
у нас фармят все
места ограничены !!!!
Здарова!
Ищу Тимейтов для совместной игры в Рисувую вселенную!
Мне 19
Дискорд:umodmozel
Ищу тимейта или тимейтов , мне 18 лет в игре наиграно 8+к часов 7 из них отыграны на офф серверах . Не агрессивный к всему отношусь нормально ищу людей любого возраста, кто хочет пишите в дс VegasEHok_ или в тг VegasEHok.
Два путника в поиске компании или одиночек
Играем в разные игры уже более 20 лет.
В основном в раст)
M R M 31 год
Фармер ресов, компонентов. 2100 часов, стрельба средне, могу играть в рабочие дни по +- 3-5 часов день, в выходные могу хоть весь день, люблю разведывать базы. ds mr.markiz44
https://steamcommunity.com/profiles/76561199143685279/
Санчез 33 года
Билдер\Электрик 1200 часов, стрельба плохо, в основном убивает с дронов, разведка с неба. часы в день как у меня.
https://steamcommunity.com/profiles/76561199086663641/
Играем месячные/двухнедельные классика/х2
Ищем 3 человека в клан для игры на x5, нужен: билдер 1, 2 фармилы. мой дискорд: pvpuser
билдер от 1к+ часов желательно электрик
фармилы 500+ часов
Клан WKD набирает игроков в свой клан! От вас требуется:
============================================================================================================================
-Возраст: От 14 лет(даже 13,5 не подойдут) до бесконечности ,ко всем относимся терпимо.
-Часы в раст: 3000 обязательно на 1 аккаунте ,или несколько ,но предоставление доказательств что прочие аккаунты ваши.
-По характеру: Тильт должен быть редкостью ,а не привычкой ;Умение слушать и воспринимать информацию ;Говорить во время игровых ситуаций чётко и по делу.
-По умениям: У нас нет "мульти игроков" если вы хороши во всём ,то вы должны выделить главный талант.
============================================================================================================================
По поводу заявок писать: 1ce_peek (в первую очередь) ; .yuito. (если 1ce_peek не отвечает)