Поиск команд и игроков Rust

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 259 заявок

можно воспользоваться поиском
страница 3 из 7
Ищу тимейта от 13 лет, у меня 530 часов, у вас ну как минимум 300 и больше, Просто поиграть в кайф
фан
10:00–22:00
⚜️ Приветствую всех игроков Rust комьюнити. Мы проводим набор в клан QNI.⚜️ ⚜️ Здесь ты почувствуешь жар настоящей игры в раст, адекватный и активный состав 20/60 человек. Мы врываемся на все игровые ивенты и занимаем лидирующие позиции, благодаря слаженной работе и отличному коллерству.В нашем клане есть как мужчины так и женщины. Но что же нужно для вступления? ⚜️ 1) Иметь хороший стержень и возраст 16 лет. (исключение присутствует, если вы уверенны в этом). ✔ 2) Также, чтобы узнать ваши качества, необходимо пройти тестирование, по которому мы будем знать о вас больше, и сможем лучше подстроить вас под клан. ✔ 3) Обязательный ТЕСТ🧧: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScN-X_Gmvgjb6rIfKPwHidWif09Tf9smThWJaTlc99NNztBww/viewform?usp=dialog 4) Discord: tsigang ( Для связи с вами ).
Россия
23 года
Мне 15, 60 часов в расте, ищу тимейта чтобы поиграть вместе, хочу побольше научиться играть в раст (некий опыт уже есть).
фан
10:00–23:00
Ищу тиммейта. Возраст от 16+, часы не важны. Писать в тг(дс) volodyaabsolute
Россия
26 лет
фан
10:00–00:00
Ищем игроков в клан XM,для игры на полу классических-классических серверах.Нам нужны:билдеры,фермеры (должен знать как выводить гены),электрик-сантехник,мейн состав,от 1.5кч
16–30
про
12:00–23:00
Мне 18. В раст под 200 часов. Ищу человека с кем можно пофанится. Шарю за елетрику и купленые некоторые дополнения. Дискорд: unitetastates
фан
Привет я ищу биодера для постройки хат дс: sisasi1
13–16
про
Ищем бойцов в стаю! Требования: 🕒 150+ часов в игре (не надо объяснять); 🧑‍🎓 15+ лет (мы не ищем крикливых школьников, только адекват); 🔥 Фан — это наше всё! Мы здесь не ради топ-1, а ради угара с ракетницами и веселых вайпов в дискорде. Если не боишься оффлайн-рейдов и готов к безумным приключениям — пиши!
фан
12:00–00:00
⚠️=========================⚠️ КЛАН WD проводит активный набор в мейн состав ⚠️=========================⚠️ Мейн: • Возраст: 16+ • Кол-во часов: более 3000 • Онлайн от 8+ часов Возможны исключения в любом смысле пока мы находимся в поисках активных игроков. Если заинтересовало пишите в лс дискорда писать на этот дискорд: nikisho7021 Чёткая иерархия — знаешь, кто за что отвечает, и всегда можешь рассчитывать на поддержку. Активный онлайн — не оставим в беде ни в PvP, ни в постройке, ни в добыче ресурсов. Клановый чат — быстрая связь, тактические обсуждения и настоящая атмосфера братства. Развитие — наш приоритет — строим, рейдим, расширяемся. Всё ради роста клана. Что мы предлагаем?, Участие в масштабных рейдах Защиту и поддержку 24/7 Интересную, азартную игру в команде единомышленников Участие в турнирах Какие же критерии у нас в клане?, На каждую роль будет проверка на стрельбу.
16+
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- # 🍬 Доброго времени суток от клана [FBA] 🏖️ - **F**rom the **B**each **A**gain! ## :rustbeancan: **Ведём набор в состав участников, минимальные требования:** > **Возраст от 15+ лет** > ** Часов в игре - от 1500ч минимум. (исключение 1000ч в случае активной деятельности в игре)** > **Знать все РТ** > **Быть активным участником** ## :AttentionAnimated: **Необходимые требования:** > Самообладание и объективность > Эмпатия и ответственность > Слушать командующие роли и выше > Следовать правилам сообщества > -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- > Писать в лс ex_bili_vremena.
12:00–23:00
Ищу команду
про
любое время
Ищу девушку чтобы поиграть вместе в раст: мой дс lev08306 14 лет
фан
12:00–18:00
======================== ⚠️ ВНИМАНИЕ! КЛАН НАБИРАЕТ ⚠️ ======================== КРИТЕРИИ ВСТУПЛЕНИЯ: 🔞 17+ (если вам меньше сделаем исключение, не менее 16+) 📈 2000 иск / 2500 часов 🧠 РТ и механики — зубки 🤫 Слушать и молчать — твой скилл ⏰ 6 часов в день — минималка 💻 ПК-монстр, микро-чистота 🚫 Баны? Забудь на 365 дней ======================== 💥 АФК-ки? Нет, не слышали 💥 Ребята с опытом и правилами 💥 Вайп — не проблема, мы команда 💥 Лидеры — с головой, не с короной 💥 Дружба = наше всё ======================== 💬 Дискорд: ItsGhool TG: FilatovTM
18–50
про
00:00–23:00
Ишу адекватного тиммейта для игры Раст. 400 часов.
фан
Набор в клан с игроками на ЗП открыт! Ждем людей, желающих попасть в наше сообщество игроков, вместе с которым игра не будет сводиться к сплошному фарму или стройке. От вас ждем лишь позитивный настрой к игре, адекватность при общении с сосланами и крепкий стержень! Также есть небольшие условия, которым вы должны соответствовать (или быть близки к ним): - Общее кол-во часов в Rust: >2000 - Отсутствие блокировок VAC (или же блокировка, срок которой более года) Важное примечание! Мы не требуем постоянного онлайна, как и не имеем нижней планки часов игры в день, однако приветствуем игроков, готовых проводить большое количество времени в игре! Наши контакты: discord — abduroz. (с точкой на конце) тг — @nonspot4tex По всем вопросам, пишите.
16+
ищу клан от18+ 1700ч играю часто комбат катаю тоже дсknuf123
18–50
про
любое время
Ищу тимейта. Мне 26, часов не много, но всю механику игры знаю. Играть могу 24/7, почти)
26 лет
фан
ПРИВЕТ мне 12 ищу тимов просто для игры у меня 1 191 час в игре не важно сколько у тебя часов в игре главное чтоб ты не орал как ***анутый!!! стим 1819956512 ДС vsembobra_78989 надеюсь кто то напишет!!!
10–15
фан
06:00–22:00
Привет я 0.1 мне 9 лет у меня 500 часов учитывая все мои аккаунты ищу себе друга для спокойной игры на маджик раст блуд раст официальных серверах что желательно от вас одекватнось дружелюбность
фан
16:00–21:00
научите играть отыграл часов 30 с постоянным кентом было бы легче тг @mihanka0
фан
Ищу команду
про
08:00–04:00
Проходит набор в клан [N0]. Важно чтобы было от 700 часов в игре. Роль не важна. Возраст 13-16 лет. Играем на официальных и 2X серверах. В день чтобы было хотя бы 4 часа. Важно чтобы был ДС ФИКС. Писать в тг @Nilzz3 или @M1vari. После того как вы нам напишите, мы добавим вас в дс канал.
13–16
про
18:00–22:00
тимку на бестик 600h тг maybE3E3
Россия
15 лет
фан
🔰 Набор в клан /FZ 🔰 Требования к кандидатам: ⏱ 2000+ часов Возраст 16 🟢 Частый онлайн и активность — 6+ часов день Наличие нормального микрофона 🧠 Адекватность и умение играть в команде Мы предлагаем: 🤝 Дружелюбный и сыгранный состав Весёлые и активные вайпы 🛡️ Адекватную администрацию Совместную игру с опытными игроками 🚀Развитие и рост скилла Заинтересован? Пиши в ЛС
про
00:00–23:00
Мне 15 лет в игре 100 часов
фан
13:00–22:00
Привет собираем клан с друзьями от 15 лет от 2500к часов будем играть на серверах x2 1. от 2500к часов 2 .быть адекватным 3 .уметь слушать коллы 4. не конфликтовать с другими Если подходишь под такие требования пиши мне в дискорд bop6p
про
Идет набор в клан 「CFT」-China Friendly Tea- от 1000+ ч и 16+ лет ---------------------------------------------------------- Нужны: --Комбатеры(0/7) -Уметь стрелять из всех ганов ---------------------------------------------------------- --Фермеры(0/2) -Уметь строить ферму и выводить гены ---------------------------------------------------------- --Электрик(0/1) -уметь проводить электричество и делать автоплавку ---------------------------------------------------------- -Фармят все Играем на Атласе 2X Дискорд: severcft
16+
фан
12:00–02:00
Ищу тимейта(ов) от 14 лет на 2х рейтах сервера, мне 16, 700 часов, играю хорошо писать тг @zaqvar , дс @zaqvar
фан
Здравствуй,клан RR3 ищет себе игроков.игроков щяс не много многие уехали пока что я один от меня 13 лет 1500 часов,от вас от 12 лет 1000 часов,писать тг или дс все в голосовом проверка и все такое там же тг @quvka2014 дс yaroslav03812
про
01:00–06:00
НУЖЕН ФАСТ ТИМЕЙТЫ для игры на офицалке?пиратке
Россия
19 лет
фан
00:00–23:00
lft 25yo 7kh primetime 15+
про
любое время
Всем привет,у меня 2000 часов, ищу с кем можно поиграть, я соло. 16 лет, играю только на офф серверах, но могу попробовать на модах. не люблю большие пачки, но могу попробовать. Но для меня дуо или трио самое то. В дс редко отвечаю, так что лучше писать в тг. ДС: Qwender0_0 тг: @Vetuoi
16–50
про
любое время
Проходит набор в клан F7! КТО МЫ? ✔ Команда с опытом и дисциплиной ✔ комьюнити (14+) ✔ Слаженные действия в любом вайпе ✔ Дружелюбие и взаимовыручка — наш кодекс ✔ Команда играющая турниры занимая призовые места ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ ⚔ MAIN/COMBAT Возраст от 14+ лет Кол-во часов от 1000 Хорошая стрельба (будет проверяться) Умение слушать, давать правильную инфу и слышать Онлайн от 10+ часов в день BUILDER Возраст от 14+ лет Кол-во часов от 750 (есть исключения) Умение строить и знание тонкостей строительства в расте Адекватность Умение создавать уникальные базы ELECTRICIAN Возраст от 16+ лет Кол-во часов от 3000 Навыки проводки электричества Адекватность Онлайн в день от 10+ часов дс: bonuq. (с точкой)
14–20
про
10:00–00:00
Идет набор в клан TRW. COMBAT⁩⁩ 16+ 2500+ часов 6+ часов онлайн-игры *Хорошая стрельба, адекватность, знание всех RT в Rust COLLER 18+ 6000+ часов онлайн-игры Навыки работы в команде, адекватность, знание всех RT в Rust ⁨⁨FERMER⁩⁩ 15+ 1500+ часов онлайн-игры 6+ часов онлайн-игры *Умение строить собственную ферму, умение разводить гены, адекватность *(из всего есть исключения) От нас Адекватный и дружелюбный персонал Постоянное совершенствование клана Мы будем играть на турнирных и официальных серверах Участие в турнирах Дискорд для связи - ftpsaints
15–50
про
12:00–23:00
ведётся набор в клан WINRASH у нас все добрые) от 13 до 16 лет часы не важны у нас фармят все места ограничены !!!!
фан
любое время
Здарова! Ищу Тимейтов для совместной игры в Рисувую вселенную! Мне 19 Дискорд:umodmozel
19 лет
про
любое время
Ищу тимейта или тимейтов , мне 18 лет в игре наиграно 8+к часов 7 из них отыграны на офф серверах . Не агрессивный к всему отношусь нормально ищу людей любого возраста, кто хочет пишите в дс VegasEHok_ или в тг VegasEHok.
фан
любое время
Два путника в поиске компании или одиночек Играем в разные игры уже более 20 лет. В основном в раст) M R M 31 год Фармер ресов, компонентов. 2100 часов, стрельба средне, могу играть в рабочие дни по +- 3-5 часов день, в выходные могу хоть весь день, люблю разведывать базы. ds mr.markiz44 https://steamcommunity.com/profiles/76561199143685279/ Санчез 33 года Билдер\Электрик 1200 часов, стрельба плохо, в основном убивает с дронов, разведка с неба. часы в день как у меня. https://steamcommunity.com/profiles/76561199086663641/ Играем месячные/двухнедельные классика/х2
18–50
фан
Ищем 3 человека в клан для игры на x5, нужен: билдер 1, 2 фармилы. мой дискорд: pvpuser билдер от 1к+ часов желательно электрик фармилы 500+ часов
15–19
про
00:00–23:00
Клан WKD набирает игроков в свой клан! От вас требуется: ============================================================================================================================ -Возраст: От 14 лет(даже 13,5 не подойдут) до бесконечности ,ко всем относимся терпимо. -Часы в раст: 3000 обязательно на 1 аккаунте ,или несколько ,но предоставление доказательств что прочие аккаунты ваши. -По характеру: Тильт должен быть редкостью ,а не привычкой ;Умение слушать и воспринимать информацию ;Говорить во время игровых ситуаций чётко и по делу. -По умениям: У нас нет "мульти игроков" если вы хороши во всём ,то вы должны выделить главный талант. ============================================================================================================================ По поводу заявок писать: 1ce_peek (в первую очередь) ; .yuito. (если 1ce_peek не отвечает)
14+
про
любое время