Поиск команд и игроков Roblox

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 289 заявок

можно воспользоваться поиском
страница 2 из 8
В поисках себе друзей играющих в роблокс. Было бы неплохо если можно будет поиграть в чего-угодно. По вашему усмотрению лишь, предпочитаю больше Хоррор игры, или прохождение различных головоломок и интересных сюжетов. Нравится вайбовые места подобные 3008 или же Pressyre. Также, знаю много неплохих других развлекательных плейсов. Мне бы хотелось желательно взаимопонимания, чтобы было приятно по разговору как мне - так и вам. Могу избегать некомфортных для меня тем. Главное чтобы говорили напрямую о проблемах, которые мы постараемся решить вместе. Человек я довольно искренний, но крайне социофобный. В психологии стараюсь быть понимающим собеседником. Основа; Эвейд, Район насилия, 3D шутеры и многие другие разнообразные игры, человек я творческий поэтому предпочитаю все самое необычное временами. Порою охото оставаться в рамках комфорта. Зато пробовать чего нибудь новое, тоже неплохо. Тг: Shadow165
19 лет
фан
любое время
Привет Я ищу тимейта по форсакен (роблокс) буду рад если найдётся (желательно про)
про
10:00–22:00
Привет ищу тимейта в роблокс и не только играю в игры (rivals,99 ночей в лесу,и другие). Мне 12 лет зовут Мирослав мой ТГ @CREEPY_CATT Желательно что бы было хотя бы 13 лет
фан
10:00–21:00
Приветик! Начну с того, в какие режимы я играю: Forsaken, Die of Death, Rivals, Flick. Но я не против пойти и в какие-то другие игры, которые вы предложите. Сразу напишу, какие типы режимов мне не нравятся. Я, конечно, могу пойти поиграть, но это не будет интересно мне: Всякие гриндилки, где не особо много разнообразия, батлграунды, FPS с медленным темпом игры. Из этого списка конечно есть исключения, например я могу пойти в TSB и мне будет прикольно, но только с вами на приватке. (Я никогда и не при каких обстоятельствах не зайду в Район Насилия, не пытайтесь) Теперь обо мне: Я мужского пола, но мне без разницы какие местоимения будут использовать при обращении ко мне. Мне 17. Я обожаю различные сюжетные игры, у меня их пройдено очень много. Так же я обожаю лор и вселенную Forsaken. Не люблю играть в компании, то есть играть буду только вдвоём. Да, я фембой, но это не значит, что я буду кидать случайному человеку какие-то фотки и прочее. Если вы за этим - даже не пытайтесь. Ищу я конкретно человека, который готов уделять много времени мне и общаться вне игры. Я не прошу о чём-то сверхъестественном, я понимаю, что у всех есть дела, учёба и т.д., так что если вы в поисках просто тиммейта, без желания общаться - тоже мимо. По началу разговор может быть неловким, я весьма стеснительный, а потому буду рад, если вы сможете как-то начать диалог. Ну... на этом всё, в тг я кстати обычно отвечаю быстрее, чем в дискорде Тг: @cute_two_time Дс: cute_two_time !!ВАЖНО!! Пожалуйста, не нужно мне писать, если вы младше 15. Мне некомфортно общаться с теми, с кем у меня разница в 3 и больше лет.
Россия
17 лет
фан
15:00–00:00
Обо мне 13 лет могу играть во все есть дс ЮЗ в тг @kozelrobik можем поиграть не только а рб⚪
фан
13:00–03:00
Ищем людей в лигу по Basketball Legends (roblox). Писать @nigmakrutoi
12–18
фан
16:00–18:00
Ищу тимейтов для блокс фрутс. Делать в4 ходить на морские ивенты помогать чем сможем и пэвэпахаться по желанию. Я собираю команду так что всех ждем!!! Тг:@Zermatt2023 Дс:zermatt527 P.S. И просьба пишите что вы с анседо по поводу рб.
фан
ищем девушку в группу дс пишите в дс monkzzzy тг @lemepi либо дс deleteuser6987900
13–18
фан
любое время
Дарова, меня зовут виталя, ищу с кем поиграть в рб или майн, да и кс, неважен пол, поговорить в дс, то вот так вот. дс - ._jessuss_.
фан
16:00–04:00
˚̣̣̣ ꒷︶†︶꒷˚̣̣̣︶ ͡𑁬♱໒ ͡ ︶˚̣̣̣꒷︶†︶꒷ ˚̣̣̣ Доброго времени суток всем читающим! 𖾕𖾝꙼ᩚ𛲕𖾟 ➤ Хочу пригласить вас в клан/группу по общению и играм в Roblox и не только! ➤ У нас есть: добрая и отзывчивая администрация, красивое оформление, легкие правила и очень приятная атмосфера. ➤ Принимаем в группу от 13+ лет, группа находится в тг, по всем вопросам писать влд - @SanoMitsuya Нам не хватает только тебя! ♱ Info: https://t.me/WitheredXenolite ˚̣̣̣ ꒷︶†︶꒷˚̣̣̣︶ ͡𑁬♱໒ ͡ ︶˚̣̣̣꒷︶†︶꒷ ˚̣̣̣
13–30
фан
Ищу друна от 13 для того что бы мы прошли все дополнение а точнее (The doors, The outdoors, The rooms, The mines, The backdoors) + прохождение всех достижении(очивок). Минимальные требование: иметь микрофон для общения (discord), после первого забега не прощаться, а ну если прощаться то 3 минимум пожалуйста! Возраст составлять должен от 13. Нужно быть знающим в этой игре а точнее doors и точка, и бонус (и пожалуйста проявляете хотя бы какие нибудь эмоции или типо того)! Discord: omememe23r
Россия
15 лет
про
14:00–23:00
ищу друзей для игры в роблокс! вообще не с кем играть мне 10 лет для контактов : тг : @MILASHKA_ROMASHKA_LO Roblox : MILKIS4681
Россия
10 лет
фан
10:00–23:00
ПРИВЕТТТ!!! Ищю себе крутых друзьяшек с которыми буду играть, зовут меня Илья, лет мне 14 и могу играть вообще во все что вы захотите:3 ТГ: pikalini3 Мяу
Россия
фан
Ищу команду в 99 ночей в лесу 11 лет мне, цель кристаллы и достижения. Дискорда и голосового чата нет
Россия
11 лет
про
10:00–21:00
Ищу людей для игры в плейс (Sols rng) возраст 15+ Discord:dizersis
про
любое время
Проводится набор в 787 Team в режиме Bikelife Finland, хотел бы устраивать килстриты, от 12 лет, пишите в дс timkahomka777
про
Ищу друга/подругу от 13 лет. Люблю игры по типу: tower defense, blox fruits, rivals и так далее. Я давно потерял свой основной аккаунт, я создал новый, но теперь в плейсах которые я перечислил у меня нет ничего(кроме бф). Но естественно это не меняет того, что многие плейсы я знаю,просто надо прокачаться в них и все. Писать в к: @id861460978. Телега не работает.
фан
08:00–22:00
хочу с кем то поиграть в роблакс согласнана любыеигры, а то одной скучна тг: krips0 рб:variai5 по возможности писать в тг
фан
12:00–21:00
дс : huskarchiki jjs ink game jss forsaken Guts & Blackpowder (G&B )
Россия
11 лет
00:00–23:00
Всем привет хотелось бы найти тима по ball tower defense или другим дефенсам могу почти в любое время если не занят) могу в другие игры дс куда писать:aaaf111_73257 (Не смотрите на карму сам не знаю почему мне ее поставили может кому то не угодил)
ищу друга-подругу поиграть в роблокс веду себя одекватно , а так люблю играть в разные плейсы 13+ (я мало захожу на сайт поэтому пишите только в дискорд) дс-rand0322_45885
хочу найти 7-13 людей для игры Длинная дорога-БЕТА желательно возраста от 11 до 15 мой дс-pprohoma
Россия
13 лет
Прпр, играю в роблокс, игры по наполеоновским войнам (GnB, BnI, LnC, Napoleonic wars без полка и т.д.) а также lost currents, и еще разные игры но побольшей части ближе к этому округу интересов. Не люблю мир дэнди, форсакен и тому подобное. У меня есть тг, блю ап. Обо мне, мне 13 лет, с детства увлекаюсь танками, и наполеоновской эпохой, а также увлекаюсь первой мировой и югославской. Вообщем военная тематика до 2010 — мое. Обожаю блинчики с чем у годно главное с чаем. !!! ИГРАЮ ТОЛЬКО ЛЕТОМ !!! Кста написал ваще по фану, хз у меня друзья есть, а так на пару деньков сыграть можно.
фан
13:00–01:00
ЛЮБЫЕ ИГРЫ я девушка, 16лет хочу создать компанию для совместных игр. peak, repo, content warning, cs2, режимы в роблокс требования: желание, микрофон и возможность покупать игры. (пиратить редко), возраст 14-23 по будним играю с 11:30 по 17 мск. дс: u_tututtu
11:00–17:00
Всем ку ищу тима для игры в МТС и другие Но если захотите можем и в другие( не гриндилку) но в основном в МТС И роблоксом не ограниваюсь конечно есть средняя библиотека стима Требования: От 14 лет мне также И если нету пк не надо писать тоже тк телефоные игроки меня раздражают не знаю почему В общем как то так Дс:gigachade1z
Россия
фан
00:00–23:00
Мы ищем людей на приватку 5 на 5 человек возможно и больше в плейсе под названием «Cold war», играть будем сегодня 10:00 по МСК, кто хочет прийти, пишите в ЛС для участия в игре, и ещё желательно иметь ГС и умение играть в команде.
фан
любое время
Я люблю играть в aftermatch игра в роблоксе стоит 80 рб зомби шутер очень общительный и не обидчивый
Россия
13 лет
фан
любое время
.Все.м пр, мне безумно скучно одной, так что ищу подругу/друга, от 9-13 лет, мне почти 11. Могу играть в любые игры, желательно играть по звонку через Вк или ₽*С. КАЧ.АЙ М.АКС#(. Шучу тупо, как вы могли увидеть ранее. Могу играть на выходных от 13 до 19, а в обычные дни как получится. Любимые игры в роблокс : Animal Hospital и Dandy's World. Не обязательно за них шарить. Надеюсь найду кого нибудь. Номер - +79857867546
16:00–19:00
всем привет, мы с другом хотим создать хоррор, нам нужен билдер, скриптер, аниматор,звукач если игра получится хорошей и взлетит 50% на 50% делить будем, 50 процентов вам всем 50 процентов мне с другом, мой тг для связи @Sobrt_12 мой дс для связи: pms_wagner
про
ищу челов в Forsaken, violence district, die of death вообщем в любые асим хорроры, не только в роблоксе,, также могу пойти в дбд мне 15, возраст и пол не важен тг:@Adobadob дс: qwvery
фан
00:00–23:00
Ищу кента для плейса выживите в апокалипсис, еще в другие могу пойти, где на телефоне управление не сложное и не нужно будет пвп, мне 16
Нужны люди для проведения свадеб в брукхевен роблокс. Возраст не важен. На данный момент нужны женщины. ds: kido4444
Ищу бро/тимейта в Роблокс (Дуо) О себе: Мне 17 лет. Адекватный, играю во всё, где есть нормальный геймплей. Во что играем: Любые режимы по вашему зову. НО: Сразу мимо Adopt Me, Forsaken и прочая залупа для первоклассников. Только нормальный движ. Ищу: Парня/девушку от 15 лет для игры в дуо. Требования: Нормальный микро и стабильный ПК. дс: methamphetamine_s тг: Xopycka
фан
любое время
Ищу команду
фан
11:00–16:00
Привет Ищу людей для игры в кс, валорант и тд. связь со мной: ДС: @qwertyvwww ТГ: @sowther желательно 16+ (т.к. мне столько же)
Россия
18 лет
Всем привет! ЛГБТК тима(пока 3 чела :p ) ищем толерантых и адекватных людей с 18 лет для общения и игры в roblox (afternight(fnf), item asylum, redliner и другое) ТГ: @TheYeYueOfficial
Беларусь
18+
фан
ищу нормального друга по роблокс играю во все плейсы особено в бателграунды мне 10 лет
Россия
10 лет
фан
11:00–22:00
Нескем поигрывать в рофла режимы, желательно возраст от 16, мне 18, микро, дс тоже иметь, мой дс kireyw
Россия
18 лет
Здравствуй. Мне 18 и я бы хотел найти себе друга или подругу. Скоротать время. Постараюсь подарить тону позитива или каких либо эмоций. Режимы любые, войс есть. Основа: мм2, эвейд, джайл, район насилия, соседи. Люблю хорроры. Недавно начал играть в демонологию и довольно интересно. Не зажмочу денег и куплю какую то игру, которая у вас есть или в которую вы хотите поиграть(Ну это так. Для тех кто не только в рб хочет) Микро, 16+ дс: scaremycha Тг: Scaremycha Креативно, да?
фан
10:00–01:00
ищу тимейта могу пойти во все мне 14 вот дс paketnatanke
фан