Поиск команд и игроков Roblox
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 264 заявки
можно воспользоваться поиском
страница 2 из 7
Ищу с кем поиграть в рб , любимые плейсы Violence District (район насилия) и Attack on titan revolution
Мне 17 пол не важен ,(желательно адекватные)
Привет, мне 14 лет. Ищу друга примерно моего возраста для общения и совместной игры в рб
Обо мне: играю почти каждый день, часовой пояс МСК+2, но обычно онлайн в разное время. Люблю пробовать разные режимы и игры, поэтому не привязан к чему-то одному. Помимо роблокс иногда играю в Майнкрафт, амонг ас и другие игры. Уровень игры средний: чаще играю ради фана, но если нужно, могу играть и более серьёзно.
Предпочитаю общение в переписке. Войсы, звонки и подобное не люблю. Хотелось бы найти человека, который может поддержать разговор и заинтересован не только в игре, но и в нормальном дружеском общении.
Особых требований нет. Главное быть адекватным человеком, с которым приятно общаться. Discord:@nemodks . ☺️
ищем людей в роблокс желательно донат, играем в разные плейсы сидим в дискорде набираем людей у нас все почти добрые условие быть от 13 до 19 лет и если кидаете запрос нужно чтобы у вас был дискорд мой ник в роблокс monkzzzzy а дискорд monkzzzy и если добавили дискорд расскажите о себе в лс чтобы когда я вас перекидывал в группу я вас представил всем добра!
Ищу тиммейта в командные игры на подобии VOYAGERS, Criminality и другие, микрофон обязателен, общий язык найдем, дс - kapswtpnts
Всем Хай братики и сестры ищу тиммейта пола вообще не важно я общительный дружный человек играю в роблокс и в много других играх в режимы играю абсолютно все Зовут Влад 22 года буду рад со всеми поиграть если можно от 17+ иногда с малышариками не могу контакт поймать :))) дс Tpzuk
Всем привет исшю команду/друзей что бы вместе играть в роблокс (12-16лет) мне 14 исшю русскоговорящих людей которые играют хоть немного лучше военных раков всё остольное в ЛС
ТГ-@kk52n0
ищу друзей/компанию, играю в разные плейсы (от тайкунов,симуляторов, обби до выживалок, хорроров) мне 18,
от 14 лет
без дс,
мой тг: @soffiiaxm
ищу тиму/тимейта 13-16 лет (мне 14), могу играть почти во все режимы (но не в какой нибудь аборт ми), обычно играю в тсб, выживание бродяг, лост фронт, товн, легендарные поля битвы. буду не против пройти какую нибудь игрульку по тиму давление или дорс. Онли дискорд
DS: finny1051
Приветствую товарищ ищу с кем поиграть в рб или майн, REPO. Мне 16 лет ищу чуть людей по старше 16-18лет спокойных и одыкватных. Мои игры в рб: forsaken, район-насилия, эвейд, демонология, пустота, давление бай найт и карточные игры
дс rickshaww
тг Rixsik1
И поправочка не обращайте внимание если я буду говорить про вашу аву что я вижу но не видите вы.
Я человек спокойный и избежный конфликтов и прошу не зовите не в какие группы
Пойду в любой режим роблокс. Ищу друга ток парня. мой тг gxhfxhg667
Всем привет!
Хочу найти тиммейта на постоянку. Играю в основном в асимметричные онлайн-хорроры по типу Forsaken, Dead by Daylight и так далее. Играю не только в Roblox, но и в другие игры.
Надеюсь, кого-нибудь найду. 14–16 лет (мне 15).
Всем удачи в поисках, жду всех!
Для связи:
Telegram: @vast27zo
discord-vastbebra
привет, ищу друзей в роблокс, возраст около 14-16 и больше, мне 18, девочка, дискорд shainores
можем поиграть по типу мм2, мяч смерти, хорроры и всякие другие игры, во что захотите;) добавляйте!
ищу друга для игры в роблокс, играю во множество различных плейсов. также имеется стим и некоторые игры за его пределом. не буду против дальнейшего общения.
желательно 16+
мой дс: mistlessy
Ищу Тима в роблокс мне 11 лет без разницы девочка или мальчик
Ищу подругу мне 18 мой дс dotdaius
ищу тимейта могу пойти во все мне 14 вот дс paketnatanke
Меня зовут Миша , я ищу людей , которые захотят помочь сделать сериал по магической битвы , мне нужны такие люди как , операторы , да и сами актёры , пока что никто не занят , писать в тг: @UTACRAHH , дс: @mikhakusofficial_40419
дс : huskarchiki
приветствую нужен человек для режима prodject delta ds:dymerop
Ищу подругудруга для совместной игры или простого общения⋆. 𐙚 ˚
Увлекаюсь много чем, так что могу стать хорошим собеседником. ˚。⋆( подробнее уже в лс). Люблю играть в какие-то смешные плейсы для двоих и выживания, может быть даже хорроры, если вы не против того, чтобы я спряталась за вашей спиной вхв
Я не нормис и не проблематик, готова выслушать и поддержать в нужную минуту. Хотелось бы найти нежных и спокойных людей ₊˚⊹♡. Всех люблю, целую и обнимаю !!🐾
Токсикам советую пролистнуть данную анкету(люди, которые сильно старше (мне 19), пожалуйста, сделайте то же самое) >⩊<
dc: nyawkaaw
ищу с кем поиграть в разные режимы, обычно я обитаю в basketball zero или sniper arena,мне 17 годиков, если нужен будет дс я дам в тг потому что тут не пропускает
тг @rohiyo
ищу друга подругу играю почти во все,тайкуны,обби,рп. вк рома корочкин никнейм в роблокс Golflok4
Привет! Ищу людей чтобы вместе поиграть в Pressure/Давление, желательно иметь Дискорд для разговора, но можно и без него
Ищу людей для игры в плейс (Sols rng) возраст 13+
Discord:dizersis
Здравствуйте! Меня зовут Соня, мне 16 лет. Ищу компанию или друзей для совместной игры. Неважно какие, но чаще всего я играю в волейбол 4.2, хорроры, по рофлу захожу в разные режимы. Время МСК. Если хотите со мной пообщаться, то пишите в дс, а потом, если вам удобно, перейдём в телеграм. Оч хочу компанию, правда. Пишите, не стесняйтесь! Дс: sonya768
Привет. Я бы хотел найти себе друга чтобы поиграть в разные игры. Сейчас я играю в jailbreak я только начал и хотел бы найти себе друга/подругу. А так же чтобы общаться мне 15 мой дс ffseqtop
Меня зовут Артём. Ищу подругу от 11 до 13 поиграть в роблокс, всякие режимы и тдд. Пишите в лс если хотите стать моей подругой.
Тг- @Rotikoff245
Дс- rotikof245
Ищу тиммейта для платформы Roblox, плейс только Criminality.
В криминалити 20 левел, играю казуал, стандарт, в казуале из себя представляю грабителя и лутера, в общем гриндера.
Умею стрелять на среднем уровне и мили также.
Меня зовут Ян, мне 12.
Ищу от 9 до 14 лет, время мск.
Контакты: Telegram: JustYanlol
---------------: Discord: justyanlol
Буду рад знакомству.
ищу людей в wild west режим в роблоксе, режим оч интересный ваш уровень игры не важен главное от 16 лет
дс tapamind
Фембой ищет пати tg:hitoyuk1
Привет, мне 14 лет, я ищу людей своего возраста для фана/борьбы с тимерами в legends battleground. Мой тг: ygolek_TV
Ник в РБ: ygolek_TV228
Приветик^^ищу подругу желательно от 11 до 14,играю в роблокс играю в основном в хорроры ну а так во что хочешь,у меня только вц( WhatsApp:+77052307848
Ищу тиммейта в ntd (noob tower defense)
Тг: @Helecoptergg Дс: i_love_admin
Привет
Ищу людей для игры в кс, валорант и тд.
связь со мной:
ДС: @qwertyvwww
ТГ: @sowther
желательно 16+ (т.к. мне столько же)
Ищу друга/подругу/компанию, без разницы, нашел недавно режим по типу REPO, только в рб, называется Deadly Delivery, и лично мне больше он нравится, чем ориг версия. Хотелось бы с кем-то поиграть, позадротить в это. Мой дс: xonized
всех приветствую! я ищу себе верную,добрую,общительную подружку для игры в роблокс :3
мне 18 лет,зовут Гертрудой,кратко гера. могу играть в абсолютно любые плейсы,самая малая часть из них входит в мои нелюбимые. играю с войс чатом в стиме (это с пк). жду вас,девочки!
18+!!
Ищу подругу мне 13 лет играю в рб разные игры и в разные игры по типу dbd,fortnite
13+ (мне 14), обязателен дс, микро желательно.
Играем в асимы тд тп(нас пятеро но активят редко и по очереди), в большей мере в Forsaken, часто играем как 1в1 на приватках, так и просто на пабликах.
А пока что могу сказать что почти все люди приветствуются.
пишите в дискорд: osnascheniye
(у меня 20 дней, 636 побед на киллере и 2703 на выживших у остальных похуже)
(напоминаю особо умным что ***ов на киллере у меня 132 потому что я не дрочер генов)
Привет, я ищу друзей для игры в роблокс, я обычно играю в Forsaken,jjs,tsb,Ultimate battlegrounds,Legends Battlegrounds,Fish (редко),TDS, ink Game.
Если ты весёлый, дружелюбный и адекватный, то пиши мне, вместе поиграем.
Мой дс: matvey2301_24516
Мой тг: @Ogurhik2013
Ищу тимейтов для блокс фрутс. Делать в4 ходить на морские ивенты помогать чем сможем и пэвэпахаться по желанию. Я собираю команду так что всех ждем!!!
Тг:@Zermatt2023
Дс:zermatt527
P.S. И просьба пишите что вы с анседо по поводу рб.