Поиск команд и игроков Roblox

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 252 заявки

можно воспользоваться поиском
страница 2 из 7
Ищу друзей в роблокс От вас требуется лишь микро наличие компьютера или ноута 11-15лет Адекватность Мне 16 Связаться со мною можно через стим 1840383165 или через вк id779929295 Играю в основном 1)Bake or Die 2)[2x] Anime Apocalypse 3)Drill to Earth’s Core Нравится жанр приключение. В зависимости от игры сыграю если же игра не очень то не буду играть в этот плейс. Минусы Не просите сыграть меня в Battlegrounds, Блокс фрукт или ищё что то в этом роде. Я вам написал что мне интересно.
Россия
фан
10:00–17:00
Ищу подругу мне 18 мой дс dotdaius
фан
07:00–23:00
ищу тимейта могу пойти во все мне 14 вот дс paketnatanke
фан
Меня зовут Миша , я ищу людей , которые захотят помочь сделать сериал по магической битвы , мне нужны такие люди как , операторы , да и сами актёры , пока что никто не занят , писать в тг: @UTACRAHH , дс: @mikhakusofficial_40419
фан
дс : huskarchiki
Россия
11 лет
15:00–23:00
приветствую нужен человек для режима prodject delta ds:dymerop
фан
Ищу подругудруга для совместной игры или простого общения⋆. 𐙚 ˚ Увлекаюсь много чем, так что могу стать хорошим собеседником. ˚。⋆( подробнее уже в лс). Люблю играть в какие-то смешные плейсы для двоих и выживания, может быть даже хорроры, если вы не против того, чтобы я спряталась за вашей спиной вхв Я не нормис и не проблематик, готова выслушать и поддержать в нужную минуту. Хотелось бы найти нежных и спокойных людей ₊˚⊹♡. Всех люблю, целую и обнимаю !!🐾 Токсикам советую пролистнуть данную анкету(люди, которые сильно старше (мне 19), пожалуйста, сделайте то же самое) >⩊< dc: nyawkaaw
ищу с кем поиграть в разные режимы, обычно я обитаю в basketball zero или sniper arena,мне 17 годиков, если нужен будет дс я дам в тг потому что тут не пропускает тг @rohiyo
фан
11:00–22:00
ищу друга подругу играю почти во все,тайкуны,обби,рп. вк рома корочкин никнейм в роблокс Golflok4
фан
17:00–23:00
Привет! Ищу людей чтобы вместе поиграть в Pressure/Давление, желательно иметь Дискорд для разговора, но можно и без него
фан
00:00–23:00
Ищу людей для игры в плейс (Sols rng) возраст 13+ Discord:dizersis
про
любое время
Здравствуйте! Меня зовут Соня, мне 16 лет. Ищу компанию или друзей для совместной игры. Неважно какие, но чаще всего я играю в волейбол 4.2, хорроры, по рофлу захожу в разные режимы. Время МСК. Если хотите со мной пообщаться, то пишите в дс, а потом, если вам удобно, перейдём в телеграм. Оч хочу компанию, правда. Пишите, не стесняйтесь! Дс: sonya768
фан
10:00–22:00
Привет. Я бы хотел найти себе друга чтобы поиграть в разные игры. Сейчас я играю в jailbreak я только начал и хотел бы найти себе друга/подругу. А так же чтобы общаться мне 15 мой дс ffseqtop
фан
Меня зовут Артём. Ищу подругу от 11 до 13 поиграть в роблокс, всякие режимы и тдд. Пишите в лс если хотите стать моей подругой. Тг- @Rotikoff245 Дс- rotikof245
фан
09:00–23:00
Ищу тиммейта для платформы Roblox, плейс только Criminality. В криминалити 20 левел, играю казуал, стандарт, в казуале из себя представляю грабителя и лутера, в общем гриндера. Умею стрелять на среднем уровне и мили также. Меня зовут Ян, мне 12. Ищу от 9 до 14 лет, время мск. Контакты: Telegram: JustYanlol ---------------: Discord: justyanlol Буду рад знакомству.
12 лет
фан
10:00–23:00
ищу людей в wild west режим в роблоксе, режим оч интересный ваш уровень игры не важен главное от 16 лет дс tapamind
фан
17:00–04:00
Фембой ищет пати tg:hitoyuk1
Привет, мне 14 лет, я ищу людей своего возраста для фана/борьбы с тимерами в legends battleground. Мой тг: ygolek_TV Ник в РБ: ygolek_TV228
фан
10:00–17:00
Приветик^^ищу подругу желательно от 11 до 14,играю в роблокс играю в основном в хорроры ну а так во что хочешь,у меня только вц( WhatsApp:+77052307848
Казахстан
11 лет
фан
11:00–23:00
Ищу тиммейта в ntd (noob tower defense) Тг: @Helecoptergg Дс: i_love_admin
фан
07:00–15:00
Привет Ищу людей для игры в кс, валорант и тд. связь со мной: ДС: @qwertyvwww ТГ: @sowther желательно 16+ (т.к. мне столько же)
Россия
18 лет
Ищу друга/подругу/компанию, без разницы, нашел недавно режим по типу REPO, только в рб, называется Deadly Delivery, и лично мне больше он нравится, чем ориг версия. Хотелось бы с кем-то поиграть, позадротить в это. Мой дс: xonized
Россия
19 лет
фан
любое время
всех приветствую! я ищу себе верную,добрую,общительную подружку для игры в роблокс :3 мне 18 лет,зовут Гертрудой,кратко гера. могу играть в абсолютно любые плейсы,самая малая часть из них входит в мои нелюбимые. играю с войс чатом в стиме (это с пк). жду вас,девочки! 18+!!
фан
07:00–00:00
Ищу подругу мне 13 лет играю в рб разные игры и в разные игры по типу dbd,fortnite
фан
13+ (мне 14), обязателен дс, микро желательно. Играем в асимы тд тп(нас пятеро но активят редко и по очереди), в большей мере в Forsaken, часто играем как 1в1 на приватках, так и просто на пабликах. А пока что могу сказать что почти все люди приветствуются. пишите в дискорд: osnascheniye (у меня 20 дней, 636 побед на киллере и 2703 на выживших у остальных похуже) (напоминаю особо умным что ***ов на киллере у меня 132 потому что я не дрочер генов)
Россия
про
08:00–23:00
Привет, я ищу друзей для игры в роблокс, я обычно играю в Forsaken,jjs,tsb,Ultimate battlegrounds,Legends Battlegrounds,Fish (редко),TDS, ink Game. Если ты весёлый, дружелюбный и адекватный, то пиши мне, вместе поиграем. Мой дс: matvey2301_24516 Мой тг: @Ogurhik2013
фан
любое время
Ищу тимейтов для блокс фрутс. Делать в4 ходить на морские ивенты помогать чем сможем и пэвэпахаться по желанию. Я собираю команду так что всех ждем!!! Тг:@Zermatt2023 Дс:zermatt527 P.S. И просьба пишите что вы с анседо по поводу рб.
фан
Ищу команду
фан
10:00–15:00
кто в эвейд ник dykn31
про
00:00–15:00
Ищу подругу для совместной игры, можно как в роблокс так и в другие любые игры. Возраст желательно 17-23 Tg: ColdesS
20 лет
фан
07:00–20:00
Ищу людей в Blox fruit для ферма разных боссов рейдов в4 расс разных морских ивентов трейдов и тд. Микро неважно дс нету:( не регает принимаю ток 2+ море норм люди не токсики
10+
про
Приветики,подружку,мне 13, ищу примерно такого возраста (ничего страшного,если вы младше или старше ◡⁠ ⁠ω⁠ ⁠◡),у меня нет никого кто играет в РБ,так что буду почти все время свободна,могу поиграть во все(но сразу хочу сказать я не про)будет круто если можете по звонку))) Писать сюда ds: pouline0695
фан
00:00–23:00
ищу тиму чтобы сыграть в ролевую игру в игре mol"s zombie roleplay Game по звонку мне 13 лет вот мой номер +79371634556
фан
00:00–23:00
приветствую ищу людей в Roblox jailbreak иметь микрофон дс mrsoya9889
10–25
фан
любое время
Привет ищу людей с кем можно погирать в блокс фруктс на возрост и лвл не все ровно мне 14 Тг: Grobysedei
фан
12:00–02:00
мне 11 лет зовут некит можно по звонку в 99 ночей или другие игры
про
ПРИВЕТТТ!!! Ищю себе крутых друзьяшек с которыми буду играть, зовут меня Илья, лет мне 14 и могу играть вообще во все что вы захотите:3 ТГ: pikalini3 Мяу
Россия
фан
Ищу кентов/тимейтиков что бы играть по фану и кайфовать играю я в Roblox, Stalcraft, Pubg Battlegrounds, Rust, SCP SL, Garrys mod и тд. Если надо могу что то скачивать мне не сложно:) Пол не важен Мой дискорд - fluffysdn Приму как смогу!
Беларусь
фан
13:00–00:00
Ищем людей в команду по MTC нужны люди от любого возраста. Мы наченающая команда, сейчас мы ищем людей от 5 лвла. ДС для связи moneta0750 и если не ответит nektorinka333. Спасибо!
10–50
11:00–23:00
Всем привет. Недавно начал играть в MTC и чёт затянуло, так что ищу себе супер-команду для крупномасштабного отсо... Так - мне 16, играю ещё так же активно в файтинги ( не батлграунды ) и в целом во всё подряд, хочу просто получить хорошие эмоции. Играть смогу только с утра (9:00-12:00~) и ночью (00:00-02:00~), так что учитывайте пожалуйста. дс - kustarnyk
фан
00:00–03:00