Поиск команд и игроков Roblox

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 264 заявки

можно воспользоваться поиском
страница 2 из 7
Ищу с кем поиграть в рб , любимые плейсы Violence District (район насилия) и Attack on titan revolution Мне 17 пол не важен ,(желательно адекватные)
Россия
фан
09:00–23:00
Привет, мне 14 лет. Ищу друга примерно моего возраста для общения и совместной игры в рб Обо мне: играю почти каждый день, часовой пояс МСК+2, но обычно онлайн в разное время. Люблю пробовать разные режимы и игры, поэтому не привязан к чему-то одному. Помимо роблокс иногда играю в Майнкрафт, амонг ас и другие игры. Уровень игры средний: чаще играю ради фана, но если нужно, могу играть и более серьёзно. Предпочитаю общение в переписке. Войсы, звонки и подобное не люблю. Хотелось бы найти человека, который может поддержать разговор и заинтересован не только в игре, но и в нормальном дружеском общении. Особых требований нет. Главное быть адекватным человеком, с которым приятно общаться. Discord:@nemodks . ☺️
фан
ищем людей в роблокс желательно донат, играем в разные плейсы сидим в дискорде набираем людей у нас все почти добрые условие быть от 13 до 19 лет и если кидаете запрос нужно чтобы у вас был дискорд мой ник в роблокс monkzzzzy а дискорд monkzzzy и если добавили дискорд расскажите о себе в лс чтобы когда я вас перекидывал в группу я вас представил всем добра!
Россия
15 лет
фан
Ищу тиммейта в командные игры на подобии VOYAGERS, Criminality и другие, микрофон обязателен, общий язык найдем, дс - kapswtpnts
12–17
17:00–06:00
Всем Хай братики и сестры ищу тиммейта пола вообще не важно я общительный дружный человек играю в роблокс и в много других играх в режимы играю абсолютно все Зовут Влад 22 года буду рад со всеми поиграть если можно от 17+ иногда с малышариками не могу контакт поймать :))) дс Tpzuk
фан
09:00–22:00
Всем привет исшю команду/друзей что бы вместе играть в роблокс (12-16лет) мне 14 исшю русскоговорящих людей которые играют хоть немного лучше военных раков всё остольное в ЛС ТГ-@kk52n0
фан
10:00–23:00
ищу друзей/компанию, играю в разные плейсы (от тайкунов,симуляторов, обби до выживалок, хорроров) мне 18, от 14 лет без дс, мой тг: @soffiiaxm
Россия
18 лет
фан
14:00–02:00
ищу тиму/тимейта 13-16 лет (мне 14), могу играть почти во все режимы (но не в какой нибудь аборт ми), обычно играю в тсб, выживание бродяг, лост фронт, товн, легендарные поля битвы. буду не против пройти какую нибудь игрульку по тиму давление или дорс. Онли дискорд DS: finny1051
10:00–23:00
Приветствую товарищ ищу с кем поиграть в рб или майн, REPO. Мне 16 лет ищу чуть людей по старше 16-18лет спокойных и одыкватных. Мои игры в рб: forsaken, район-насилия, эвейд, демонология, пустота, давление бай найт и карточные игры дс rickshaww тг Rixsik1 И поправочка не обращайте внимание если я буду говорить про вашу аву что я вижу но не видите вы. Я человек спокойный и избежный конфликтов и прошу не зовите не в какие группы
Россия
18 лет
фан
13:00–02:00
Пойду в любой режим роблокс. Ищу друга ток парня. мой тг gxhfxhg667
17 лет
фан
09:00–21:00
Всем привет! Хочу найти тиммейта на постоянку. Играю в основном в асимметричные онлайн-хорроры по типу Forsaken, Dead by Daylight и так далее. Играю не только в Roblox, но и в другие игры. Надеюсь, кого-нибудь найду. 14–16 лет (мне 15). Всем удачи в поисках, жду всех! Для связи: Telegram: @vast27zo discord-vastbebra
фан
12:00–04:00
привет, ищу друзей в роблокс, возраст около 14-16 и больше, мне 18, девочка, дискорд shainores можем поиграть по типу мм2, мяч смерти, хорроры и всякие другие игры, во что захотите;) добавляйте!
Россия
18 лет
фан
10:00–23:00
ищу друга для игры в роблокс, играю во множество различных плейсов. также имеется стим и некоторые игры за его пределом. не буду против дальнейшего общения. желательно 16+ мой дс: mistlessy
18 лет
фан
Ищу Тима в роблокс мне 11 лет без разницы девочка или мальчик
фан
10:00–23:00
Ищу подругу мне 18 мой дс dotdaius
фан
07:00–23:00
ищу тимейта могу пойти во все мне 14 вот дс paketnatanke
фан
Меня зовут Миша , я ищу людей , которые захотят помочь сделать сериал по магической битвы , мне нужны такие люди как , операторы , да и сами актёры , пока что никто не занят , писать в тг: @UTACRAHH , дс: @mikhakusofficial_40419
фан
дс : huskarchiki
Россия
11 лет
15:00–23:00
приветствую нужен человек для режима prodject delta ds:dymerop
фан
Ищу подругудруга для совместной игры или простого общения⋆. 𐙚 ˚ Увлекаюсь много чем, так что могу стать хорошим собеседником. ˚。⋆( подробнее уже в лс). Люблю играть в какие-то смешные плейсы для двоих и выживания, может быть даже хорроры, если вы не против того, чтобы я спряталась за вашей спиной вхв Я не нормис и не проблематик, готова выслушать и поддержать в нужную минуту. Хотелось бы найти нежных и спокойных людей ₊˚⊹♡. Всех люблю, целую и обнимаю !!🐾 Токсикам советую пролистнуть данную анкету(люди, которые сильно старше (мне 19), пожалуйста, сделайте то же самое) >⩊< dc: nyawkaaw
ищу с кем поиграть в разные режимы, обычно я обитаю в basketball zero или sniper arena,мне 17 годиков, если нужен будет дс я дам в тг потому что тут не пропускает тг @rohiyo
фан
11:00–22:00
ищу друга подругу играю почти во все,тайкуны,обби,рп. вк рома корочкин никнейм в роблокс Golflok4
фан
17:00–23:00
Привет! Ищу людей чтобы вместе поиграть в Pressure/Давление, желательно иметь Дискорд для разговора, но можно и без него
фан
00:00–23:00
Ищу людей для игры в плейс (Sols rng) возраст 13+ Discord:dizersis
про
любое время
Здравствуйте! Меня зовут Соня, мне 16 лет. Ищу компанию или друзей для совместной игры. Неважно какие, но чаще всего я играю в волейбол 4.2, хорроры, по рофлу захожу в разные режимы. Время МСК. Если хотите со мной пообщаться, то пишите в дс, а потом, если вам удобно, перейдём в телеграм. Оч хочу компанию, правда. Пишите, не стесняйтесь! Дс: sonya768
фан
10:00–22:00
Привет. Я бы хотел найти себе друга чтобы поиграть в разные игры. Сейчас я играю в jailbreak я только начал и хотел бы найти себе друга/подругу. А так же чтобы общаться мне 15 мой дс ffseqtop
фан
Меня зовут Артём. Ищу подругу от 11 до 13 поиграть в роблокс, всякие режимы и тдд. Пишите в лс если хотите стать моей подругой. Тг- @Rotikoff245 Дс- rotikof245
фан
09:00–23:00
Ищу тиммейта для платформы Roblox, плейс только Criminality. В криминалити 20 левел, играю казуал, стандарт, в казуале из себя представляю грабителя и лутера, в общем гриндера. Умею стрелять на среднем уровне и мили также. Меня зовут Ян, мне 12. Ищу от 9 до 14 лет, время мск. Контакты: Telegram: JustYanlol ---------------: Discord: justyanlol Буду рад знакомству.
12 лет
фан
10:00–23:00
ищу людей в wild west режим в роблоксе, режим оч интересный ваш уровень игры не важен главное от 16 лет дс tapamind
фан
17:00–04:00
Фембой ищет пати tg:hitoyuk1
Привет, мне 14 лет, я ищу людей своего возраста для фана/борьбы с тимерами в legends battleground. Мой тг: ygolek_TV Ник в РБ: ygolek_TV228
фан
10:00–17:00
Приветик^^ищу подругу желательно от 11 до 14,играю в роблокс играю в основном в хорроры ну а так во что хочешь,у меня только вц( WhatsApp:+77052307848
Казахстан
11 лет
фан
11:00–23:00
Ищу тиммейта в ntd (noob tower defense) Тг: @Helecoptergg Дс: i_love_admin
фан
07:00–15:00
Привет Ищу людей для игры в кс, валорант и тд. связь со мной: ДС: @qwertyvwww ТГ: @sowther желательно 16+ (т.к. мне столько же)
Россия
18 лет
Ищу друга/подругу/компанию, без разницы, нашел недавно режим по типу REPO, только в рб, называется Deadly Delivery, и лично мне больше он нравится, чем ориг версия. Хотелось бы с кем-то поиграть, позадротить в это. Мой дс: xonized
Россия
19 лет
фан
любое время
всех приветствую! я ищу себе верную,добрую,общительную подружку для игры в роблокс :3 мне 18 лет,зовут Гертрудой,кратко гера. могу играть в абсолютно любые плейсы,самая малая часть из них входит в мои нелюбимые. играю с войс чатом в стиме (это с пк). жду вас,девочки! 18+!!
фан
07:00–00:00
Ищу подругу мне 13 лет играю в рб разные игры и в разные игры по типу dbd,fortnite
фан
13+ (мне 14), обязателен дс, микро желательно. Играем в асимы тд тп(нас пятеро но активят редко и по очереди), в большей мере в Forsaken, часто играем как 1в1 на приватках, так и просто на пабликах. А пока что могу сказать что почти все люди приветствуются. пишите в дискорд: osnascheniye (у меня 20 дней, 636 побед на киллере и 2703 на выживших у остальных похуже) (напоминаю особо умным что ***ов на киллере у меня 132 потому что я не дрочер генов)
Россия
про
08:00–23:00
Привет, я ищу друзей для игры в роблокс, я обычно играю в Forsaken,jjs,tsb,Ultimate battlegrounds,Legends Battlegrounds,Fish (редко),TDS, ink Game. Если ты весёлый, дружелюбный и адекватный, то пиши мне, вместе поиграем. Мой дс: matvey2301_24516 Мой тг: @Ogurhik2013
фан
любое время
Ищу тимейтов для блокс фрутс. Делать в4 ходить на морские ивенты помогать чем сможем и пэвэпахаться по желанию. Я собираю команду так что всех ждем!!! Тг:@Zermatt2023 Дс:zermatt527 P.S. И просьба пишите что вы с анседо по поводу рб.
фан