Поиск команд и игроков Roblox

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 274 заявки

можно воспользоваться поиском
страница 2 из 7
всем привет, мы с другом хотим создать хоррор, нам нужен билдер, скриптер, аниматор,звукач если игра получится хорошей и взлетит 50% на 50% делить будем, 50 процентов вам всем 50 процентов мне с другом, мой тг для связи @Sobrt_12 мой дс для связи: pms_wagner
про
ищу челов в Forsaken, violence district, die of death вообщем в любые асим хорроры, не только в роблоксе,, также могу пойти в дбд мне 15, возраст и пол не важен тг:@Adobadob дс: qwvery
фан
00:00–23:00
Ищу кента для плейса выживите в апокалипсис, еще в другие могу пойти, где на телефоне управление не сложное и не нужно будет пвп, мне 16
Привет! Мне 17, и я хотела бы найти человека от 16 лет с которым можно поиграть да и просто круто пообщаться. tg: @vixxz_q
Россия
17 лет
фан
14:00–06:00
Нужны люди для проведения свадеб в брукхевен роблокс. Возраст не важен. На данный момент нужны женщины. ds: kido4444
Ищу бро/тимейта в Роблокс (Дуо) О себе: Мне 17 лет. Адекватный, играю во всё, где есть нормальный геймплей. Во что играем: Любые режимы по вашему зову. НО: Сразу мимо Adopt Me, Forsaken и прочая залупа для первоклассников. Только нормальный движ. Ищу: Парня/девушку от 15 лет для игры в дуо. Требования: Нормальный микро и стабильный ПК. дс: methamphetamine_s тг: Xopycka
фан
любое время
Ищу команду
фан
11:00–16:00
Привет Ищу людей для игры в кс, валорант и тд. связь со мной: ДС: @qwertyvwww ТГ: @sowther желательно 16+ (т.к. мне столько же)
Россия
18 лет
Всем привет! ЛГБТК тима(пока 3 чела :p ) ищем толерантых и адекватных людей с 18 лет для общения и игры в roblox (afternight(fnf), item asylum, redliner и другое) ТГ: @TheYeYueOfficial
Беларусь
18+
фан
ищу нормального друга по роблокс играю во все плейсы особено в бателграунды мне 10 лет
Россия
10 лет
фан
11:00–22:00
Нескем поигрывать в рофла режимы, желательно возраст от 16, мне 18, микро, дс тоже иметь, мой дс kireyw
Россия
18 лет
Здравствуй. Мне 18 и я бы хотел найти себе друга или подругу. Скоротать время. Постараюсь подарить тону позитива или каких либо эмоций. Режимы любые, войс есть. Основа: мм2, эвейд, джайл, район насилия, соседи. Люблю хорроры. Недавно начал играть в демонологию и довольно интересно. Не зажмочу денег и куплю какую то игру, которая у вас есть или в которую вы хотите поиграть(Ну это так. Для тех кто не только в рб хочет) Микро, 16+ дс: scaremycha Тг: Scaremycha Креативно, да?
фан
10:00–01:00
ищу тимейта могу пойти во все мне 14 вот дс paketnatanke
фан
No limit lifting simulator Собираю тимму на вип сервер tg: @Salorint No limit lifting simulator
фан
Привет ищу друга или подругу от 12-16 лет для плейса:Twisted [BETA],можем пойти и в другие плейсы только не по типу брейнротов или форсакенов и 99 ночей мне прост не с кем идти буду рад найти тиму для Twisted [BETA]
фан
ищу девушку/пацана ; возраст от 17-18 лет, мои контакты в дс : fimozzmegatrona
фан
Ищу друзей в роблокс ( Если что то не нравится не пишите) От вас требуется лишь 1)микро 2)наличие компьютера или ноута 3)11-15лет 4)Адекватность Мне 16 Связаться со мною можно через стим 1840383165 или через вк id779929295 Играю в основном 1)Bake or Die 2)[2x] Anime Apocalypse 3)Drill to Earth’s Core Нравится жанр приключение. В зависимости от игры сыграю если же игра не очень то не буду играть в этот плейс. Минусы Не просите сыграть меня в Battlegrounds, Блокс фрукт или ищё что то в этом роде. Я вам написал что мне интересно.
Россия
фан
10:00–17:00
привет хочу найти норм тимейта желательно девушку от 14 лет играю также в rust.gta5.repo.peak.PUBG: BATTLEGROUNDS. и в другие игры tg.vimer34
Все привет!!:з Я Алёна, мне 12, я ищу себе друга от 12 лет для игры в роблокс. Играть могу в любые плейсы. Есть дискорд, но больше люблю общаться через вк, играю до поздна. Я добрая в общении не кусаюсь.) Писать можно в тг:@Ratejf
12 лет
Всем привет,ищу людей чтобы играть через дс пока не настрою войс в рб ичат.Желательно 17+ не особо важен пол.Меня зовут софа можете добавить в дс обязательнно приму заявку neki_li
00:00–08:00
Смэрть в нищите, зато в роблоксе Discord- syn_2549
Россия
19 лет
фан
19 лет ищу тимейта для различных режимов желательно женского пола. В скором времени буду начинать делать свой плейс, играю в роблокс с 2017 года.
Россия
70 лет
фан
14:00–04:00
Меня зовут Никита. Ищу подругу от 11 до 13 поиграть в роблокс, всякие режимы и тдд. Пишите в лс если хотите стать моей подругой. дс- Fredik911
фан
00:00–23:00
13 годиков могу пойти во множество режимов которые вы предложите. Остальное можем обсудить в дискорде:b3lank
фан
00:00–23:00
Ищу человека который поиграет со мной и научит чему то в ВД. Мне 17 лет, желательно что бы у вас был тоже приближенный возраст. Тгшка: @BBgondon
фан
16:00–23:00
Дарова, ищу тиму - в chain (в chain от 100 выживаний), и fallen survival. Дс doghell_ .от 13 лет. Самому 14 зовут Миха в chain 360 выживаний ( в дбд 1к часов )
Россия
14 лет
фан
00:00–23:00
Здравствуйте ищу команду для игры в плейс проект дельта жду заявки я нормально играю да можно сказать я новичок (не корите)
фан
12:00–14:00
Ищем людей во фракцию OVERDRIVE по игре blackhawk rescue mission 5 в роблокс. Играем по рп и делаем веселье всем людям на сервере. Пишите сюда vex_off1 объясним и покажем как играть. ЖДЁМ ВСЕХ
Россия
10–20
про
09:00–23:00
Ищем людей во фракцию OVERDRIVE по игре blackhawk rescue mission 5 в роблокс. Играем по рп и делаем веселье всем людям на сервере. Пишите сюда vex_off1 объясним и покажем как играть. ЖДЁМ ВСЕХ
Россия
10–20
про
09:00–23:00
Привет! меня по погонялу звать Мякиш,я девушка 20 лет оччч ищу с кем можно побегать в роблоксе и дружить по совместительству! желательно от 18 лет лю разные плейсы: давление,вд,бош да даже эвэйд можем побегать главное чтобы вы были не замкнутым человеком и мы могли спокойно болтать! дс wormytoru тг @Kepitcha писать можно куда угодно вцелом! всем чмоки!
фан
любое время
Мне 17 ищу чувачка с которым можно будет поиграть в вар тайкон или тдс. мб во всякие недо-хорроры тоже. Критерии: от 15 лет Понимающий юмор Чтобы не молчал весь разговор Писать в дс shedevromag163 или тг Russian_Musician
Россия
16 лет
сап , мне 15 и я ищу дружищенского (неважно какого пола) для душевных посиделок в любое время суток, также можем играть в разные игры . ес анкета висит, то она актуальна . писать от 15 пожалуйста. ds- dyyysz
фан
Привет! Я Данечка мне 16 лет ищу людей чтоб поиграть в роблокс также у меня есть компания друзей категория 13-17 лет очень часто играем в jjs (Jujutsu Shenanigans) ну или просто какой-то фигней позаниматься в войсе также забыл упомянуть что в команде есть 1 человек зовут его (руслан) который может вас обматерить или сказать неприятные слова если вы такого не хотите то не заходите в войс когда его просто нет ну а если хотите поиграть с нами я оставлю ниже дс или же тг: тг:@daneckasirnik дс:daniltema6 Также сразу скажу Я НЕ ОТВЕЧАЮ НА ЭТОМ САЙТЕ!!!
13–17
фан
15:00–23:00
Я не ищу людей на время, а ищу друзей, которые будут со мной стримить или участвовать в моих стримах. Всё зависит от вашего желания. Мои игры NARAKA, Peak, Dota 2, Counter strike 2, Roblox, Minecraft, Garry s mod, left 4 dead 2, PUBG, Fortnite, Apex Legends, Phasmophobia и ещё очень много игр у меня есть Я ищу друзей, чтобы вместе играть на стримах на твич. Я стримил ещё в 2024 году, потом через пару месяцев забил. Теперь я снова начинаю стримить на твиче спустя 2 года, и мне желательно нужны люди, которые будут со мной играть на стримах, и мы будем все вместе веселиться. Я не желаю, чтобы вы играли на фулл фокусе, хочу лишь, чтобы нам всем было весело поиграть в любую игру вместе. Мне без разницы, как вы сыграете в соревновательных играх. Желательно, чтобы вам было от 16 до 22 лет, но если вам меньше 16 или больше 22, вы всё равно можете добавить меня, и мы посмотрим, подходите ли вы по играм и т.д. Рекомендую вам иметь микрофон, желательно хороший, чтобы вас было хорошо слышно. 2 дня я свободен, а 2 дня я работаю. На выходных я могу играть с 8:00 до 00:00. Желательно, чтобы у вас не было мск время, потому что у меня время +6 от московского. Если вы работаете или очень заняты, то нам будет сложно созвониться, так что желательно, чтобы у вас было приблизительно такое же время, как у меня. Когда вы отправляете мне запрос в друзья в Дискорд и я его принимаю, пожалуйста, не пишите сразу «пошли играть» или что-то в этом роде. Сначала нужно хотя бы немного узнать друг друга, а уже потом можно будет играть вместе и так далее. Принимаю мужской и женский пол. Чтобы связаться со мной, добавьте меня в Дискорд: mr.vizar
Россия
18 лет
фан
Ищу с кем можно поиграть в роблокс и пообщаться в реальном времени, могу общаться ток через тт, ник в тт @attackportalov,
любое время
Приветствую читатель, я хочу найти друга не на один вечер.Играю во все но чаще всего в TDS и и игры по типу BLOX FRUITS пол не важен и сколько лет тоже Обо мне 13 лет, не токсик, микро есть. Вот тг:reanimale1 дс:rean1mal1
Россия
13 лет
фан
10:00–01:00
Ищу напарника для игр из списка: BRM5, Examination, isle, Project apex. (Blackhawk Rescue Mission 5). Так-же могу играть текст рп в играх: Pine Ridge, Remnants. Дс: fin6885 ((Насчёт чвк рф в brm5 не писать))
Россия
10–22
фан
Привет! Мне 21, я ищу тиммейта желательно 18+ чтобы поиграть в Роблокс (пыльная поездка, 99 ночей, шаурма, m.e.g, мертвые рельсы, мясная лавка и многое многое другое). Добавляйся в друзья и пиши если интересно☺️ Dc: kirakiller_008
фан
10:00–01:00
Привет ищу друга поиграть в разные плейсы например Blox Fruits, Sell Lemons, +1 KeyBoard Escape From Obby по дс дс lemonadik231
фан
08:00–18:00
просто играю в спонч Боб тавер дефект помогу вам прокачаться (типо поиграть в дуо) остальное в лс
Россия
16 лет
про