Поиск команд и игроков Roblox
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 282 заявки
можно воспользоваться поиском
страница 2 из 8
˚̣̣̣ ꒷︶†︶꒷˚̣̣̣︶ ͡𑁬♱໒ ͡ ︶˚̣̣̣꒷︶†︶꒷ ˚̣̣̣
Доброго времени суток всем читающим! 𖾕𖾝꙼ᩚ𛲕𖾟
➤ Хочу пригласить вас в клан/группу по общению и играм в Roblox и не только!
➤ У нас есть: добрая и отзывчивая администрация, красивое оформление, легкие правила и очень приятная атмосфера.
➤ Принимаем в группу от 13+ лет, группа находится в тг, по всем вопросам писать влд - @SanoMitsuya
Нам не хватает только тебя! ♱
Info: https://t.me/WitheredXenolite
˚̣̣̣ ꒷︶†︶꒷˚̣̣̣︶ ͡𑁬♱໒ ͡ ︶˚̣̣̣꒷︶†︶꒷ ˚̣̣̣
Ищу друна от 13 для того что бы мы прошли все дополнение а точнее (The doors, The outdoors, The rooms, The mines, The backdoors) + прохождение всех достижении(очивок). Минимальные требование: иметь микрофон для общения (discord), после первого забега не прощаться, а ну если прощаться то 3 минимум пожалуйста! Возраст составлять должен от 13. Нужно быть знающим в этой игре а точнее doors и точка, и бонус (и пожалуйста проявляете хотя бы какие нибудь эмоции или типо того)!
Discord: omememe23r
ищу друзей для игры в роблокс! вообще не с кем играть мне 10 лет
для контактов : тг : @MILASHKA_ROMASHKA_LO
Roblox : MILKIS4681
ПРИВЕТТТ!!! Ищю себе крутых друзьяшек с которыми буду играть, зовут меня Илья, лет мне 14 и могу играть вообще во все что вы захотите:3 ТГ: pikalini3
Мяу
Ищу команду в 99 ночей в лесу 11 лет мне, цель кристаллы и достижения. Дискорда и голосового чата нет
Ищу людей для игры в плейс (Sols rng) возраст 15+
Discord:dizersis
Проводится набор в 787 Team в режиме Bikelife Finland, хотел бы устраивать килстриты, от 12 лет, пишите в дс timkahomka777
Ищу друга/подругу от 13 лет. Люблю игры по типу: tower defense, blox fruits, rivals и так далее. Я давно потерял свой основной аккаунт, я создал новый, но теперь в плейсах которые я перечислил у меня нет ничего(кроме бф). Но естественно это не меняет того, что многие плейсы я знаю,просто надо прокачаться в них и все. Писать в к: @id861460978. Телега не работает.
хочу с кем то поиграть в роблакс согласнана любыеигры, а то одной скучна
тг: krips0
рб:variai5
по возможности писать в тг
дс : huskarchiki jjs ink game jss forsaken Guts & Blackpowder (G&B )
Всем привет хотелось бы найти тима по ball tower defense или другим дефенсам могу почти в любое время если не занят) могу в другие игры дс куда писать:aaaf111_73257 (Не смотрите на карму сам не знаю почему мне ее поставили может кому то не угодил)
ищу друга-подругу поиграть в роблокс веду себя одекватно , а так люблю играть в разные плейсы 13+ (я мало захожу на сайт поэтому пишите только в дискорд) дс-rand0322_45885
хочу найти 7-13 людей для игры Длинная дорога-БЕТА желательно возраста от 11 до 15 мой дс-pprohoma
Прпр, играю в роблокс, игры по наполеоновским войнам (GnB, BnI, LnC, Napoleonic wars без полка и т.д.) а также lost currents, и еще разные игры но побольшей части ближе к этому округу интересов.
Не люблю мир дэнди, форсакен и тому подобное.
У меня есть тг, блю ап.
Обо мне, мне 13 лет, с детства увлекаюсь танками, и наполеоновской эпохой, а также увлекаюсь первой мировой и югославской. Вообщем военная тематика до 2010 — мое. Обожаю блинчики с чем у годно главное с чаем.
!!! ИГРАЮ ТОЛЬКО ЛЕТОМ !!!
Кста написал ваще по фану, хз у меня друзья есть, а так на пару деньков сыграть можно.
ЛЮБЫЕ ИГРЫ
я девушка, 16лет
хочу создать компанию для совместных игр. peak, repo, content warning, cs2, режимы в роблокс
требования: желание, микрофон и возможность покупать игры. (пиратить редко), возраст 14-23
по будним играю с 11:30 по 17 мск.
дс: u_tututtu
Всем ку ищу тима для игры в МТС и другие
Но если захотите можем и в другие( не гриндилку) но в основном в МТС
И роблоксом не ограниваюсь конечно есть средняя библиотека стима
Требования:
От 14 лет мне также
И если нету пк не надо писать тоже тк телефоные игроки меня раздражают не знаю почему
В общем как то так
Дс:gigachade1z
Мы ищем людей на приватку 5 на 5 человек возможно и больше в плейсе под названием «Cold war», играть будем сегодня 10:00 по МСК, кто хочет прийти, пишите в ЛС для участия в игре, и ещё желательно иметь ГС и умение играть в команде.
Я люблю играть в aftermatch игра в роблоксе стоит 80 рб зомби шутер очень общительный и не обидчивый
.Все.м пр, мне безумно скучно одной, так что ищу подругу/друга, от 9-13 лет, мне почти 11. Могу играть в любые игры, желательно играть по звонку через Вк или ₽*С. КАЧ.АЙ М.АКС#(. Шучу тупо, как вы могли увидеть ранее. Могу играть на выходных от 13 до 19, а в обычные дни как получится. Любимые игры в роблокс : Animal Hospital и Dandy's World. Не обязательно за них шарить. Надеюсь найду кого нибудь. Номер - +79857867546
всем привет, мы с другом хотим создать хоррор, нам нужен билдер, скриптер, аниматор,звукач если игра получится хорошей и взлетит 50% на 50% делить будем, 50 процентов вам всем 50 процентов мне с другом,
мой тг для связи @Sobrt_12
мой дс для связи: pms_wagner
ищу челов в Forsaken, violence district, die of death вообщем в любые асим хорроры, не только в роблоксе,, также могу пойти в дбд
мне 15, возраст и пол не важен
тг:@Adobadob
дс: qwvery
Ищу кента для плейса выживите в апокалипсис, еще в другие могу пойти, где на телефоне управление не сложное и не нужно будет пвп, мне 16
Нужны люди для проведения свадеб в брукхевен роблокс. Возраст не важен. На данный момент нужны женщины.
ds: kido4444
Ищу бро/тимейта в Роблокс (Дуо)
О себе: Мне 17 лет. Адекватный, играю во всё, где есть нормальный геймплей.
Во что играем: Любые режимы по вашему зову. НО: Сразу мимо Adopt Me, Forsaken и прочая залупа для первоклассников. Только нормальный движ.
Ищу: Парня/девушку от 15 лет для игры в дуо.
Требования: Нормальный микро и стабильный ПК.
дс: methamphetamine_s
тг: Xopycka
Ищу команду
Привет
Ищу людей для игры в кс, валорант и тд.
связь со мной:
ДС: @qwertyvwww
ТГ: @sowther
желательно 16+ (т.к. мне столько же)
Всем привет!
ЛГБТК тима(пока 3 чела :p ) ищем толерантых и адекватных людей с 18 лет
для общения и игры в roblox (afternight(fnf), item asylum, redliner и другое)
ТГ: @TheYeYueOfficial
ищу нормального друга по роблокс играю во все плейсы особено в бателграунды мне 10 лет
Нескем поигрывать в рофла режимы, желательно возраст от 16, мне 18, микро, дс тоже иметь, мой дс kireyw
Здравствуй. Мне 18 и я бы хотел найти себе друга или подругу. Скоротать время. Постараюсь подарить тону позитива или каких либо эмоций. Режимы любые, войс есть. Основа: мм2, эвейд, джайл, район насилия, соседи. Люблю хорроры. Недавно начал играть в демонологию и довольно интересно. Не зажмочу денег и куплю какую то игру, которая у вас есть или в которую вы хотите поиграть(Ну это так. Для тех кто не только в рб хочет)
Микро, 16+
дс: scaremycha
Тг: Scaremycha
Креативно, да?
ищу тимейта могу пойти во все мне 14 вот дс paketnatanke
No limit lifting simulator
Собираю тимму на вип сервер
tg: @Salorint
No limit lifting simulator
Привет ищу друга или подругу от 12-16 лет для плейса:Twisted [BETA],можем пойти и в другие плейсы только не по типу брейнротов или форсакенов и 99 ночей мне прост не с кем идти буду рад найти тиму для Twisted [BETA]
Ищу друзей в роблокс ( Если что то не нравится не пишите)
От вас требуется лишь
1)микро
2)наличие компьютера или ноута
3)11-15лет
4)Адекватность
Мне 16
Связаться со мною можно через стим 1840383165 или через вк id779929295
Играю в основном 1)Bake or Die 2)[2x] Anime Apocalypse 3)Drill to Earth’s Core
Нравится жанр приключение. В зависимости от игры сыграю если же игра не очень то не буду играть в этот плейс.
Минусы
Не просите сыграть меня в Battlegrounds, Блокс фрукт или ищё что то в этом роде. Я вам написал что мне интересно.
привет хочу найти норм тимейта желательно девушку от 14 лет играю также в rust.gta5.repo.peak.PUBG: BATTLEGROUNDS. и в другие игры tg.vimer34
Все привет!!:з
Я Алёна, мне 12, я ищу себе друга от 12 лет для игры в роблокс. Играть могу в любые плейсы.
Есть дискорд, но больше люблю общаться через вк, играю до поздна. Я добрая в общении не кусаюсь.)
Писать можно в тг:@Ratejf
Всем привет,ищу людей чтобы играть через дс пока не настрою войс в рб ичат.Желательно 17+ не особо важен пол.Меня зовут софа можете добавить в дс обязательнно приму заявку neki_li
Смэрть в нищите, зато в роблоксе
Discord- syn_2549
19 лет ищу тимейта для различных режимов желательно женского пола. В скором времени буду начинать делать свой плейс, играю в роблокс с 2017 года.
Меня зовут Никита. Ищу подругу от 11 до 13 поиграть в роблокс, всякие режимы и тдд.
Пишите в лс если хотите стать моей подругой.
дс- Fredik911