Поиск команд и игроков Roblox

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 281 заявка

можно воспользоваться поиском
страница 2 из 8
Проводится набор в 787 Team в режиме Bikelife Finland, хотел бы устраивать килстриты, от 12 лет, пишите в дс timkahomka777
про
Ищу друга/подругу от 13 лет. Люблю игры по типу: tower defense, blox fruits, rivals и так далее. Я давно потерял свой основной аккаунт, я создал новый, но теперь в плейсах которые я перечислил у меня нет ничего(кроме бф). Но естественно это не меняет того, что многие плейсы я знаю,просто надо прокачаться в них и все. Писать в к: @id861460978. Телега не работает.
фан
08:00–22:00
хочу с кем то поиграть в роблакс согласнана любыеигры, а то одной скучна тг: krips0 рб:variai5 по возможности писать в тг
фан
12:00–21:00
дс : huskarchiki jjs ink game jss forsaken Guts & Blackpowder (G&B )
Россия
11 лет
00:00–23:00
Всем привет хотелось бы найти тима по ball tower defense или другим дефенсам могу почти в любое время если не занят) могу в другие игры дс куда писать:aaaf111_73257 (Не смотрите на карму сам не знаю почему мне ее поставили может кому то не угодил)
ищу друга-подругу поиграть в роблокс веду себя одекватно , а так люблю играть в разные плейсы 13+ (я мало захожу на сайт поэтому пишите только в дискорд) дс-rand0322_45885
хочу найти 7-13 людей для игры Длинная дорога-БЕТА желательно возраста от 11 до 15 мой дс-pprohoma
Россия
13 лет
Прпр, играю в роблокс, игры по наполеоновским войнам (GnB, BnI, LnC, Napoleonic wars без полка и т.д.) а также lost currents, и еще разные игры но побольшей части ближе к этому округу интересов. Не люблю мир дэнди, форсакен и тому подобное. У меня есть тг, блю ап. Обо мне, мне 13 лет, с детства увлекаюсь танками, и наполеоновской эпохой, а также увлекаюсь первой мировой и югославской. Вообщем военная тематика до 2010 — мое. Обожаю блинчики с чем у годно главное с чаем. !!! ИГРАЮ ТОЛЬКО ЛЕТОМ !!! Кста написал ваще по фану, хз у меня друзья есть, а так на пару деньков сыграть можно.
фан
13:00–01:00
ЛЮБЫЕ ИГРЫ я девушка, 16лет хочу создать компанию для совместных игр. peak, repo, content warning, cs2, режимы в роблокс требования: желание, микрофон и возможность покупать игры. (пиратить редко), возраст 14-23 по будним играю с 11:30 по 17 мск. дс: u_tututtu
11:00–17:00
Всем ку ищу тима для игры в МТС и другие Но если захотите можем и в другие( не гриндилку) но в основном в МТС И роблоксом не ограниваюсь конечно есть средняя библиотека стима Требования: От 14 лет мне также И если нету пк не надо писать тоже тк телефоные игроки меня раздражают не знаю почему В общем как то так Дс:gigachade1z
Россия
фан
00:00–23:00
Мы ищем людей на приватку 5 на 5 человек возможно и больше в плейсе под названием «Cold war», играть будем сегодня 10:00 по МСК, кто хочет прийти, пишите в ЛС для участия в игре, и ещё желательно иметь ГС и умение играть в команде.
фан
любое время
Я люблю играть в aftermatch игра в роблоксе стоит 80 рб зомби шутер очень общительный и не обидчивый
Россия
13 лет
фан
любое время
.Все.м пр, мне безумно скучно одной, так что ищу подругу/друга, от 9-13 лет, мне почти 11. Могу играть в любые игры, желательно играть по звонку через Вк или ₽*С. КАЧ.АЙ М.АКС#(. Шучу тупо, как вы могли увидеть ранее. Могу играть на выходных от 13 до 19, а в обычные дни как получится. Любимые игры в роблокс : Animal Hospital и Dandy's World. Не обязательно за них шарить. Надеюсь найду кого нибудь. Номер - +79857867546
16:00–19:00
всем привет, мы с другом хотим создать хоррор, нам нужен билдер, скриптер, аниматор,звукач если игра получится хорошей и взлетит 50% на 50% делить будем, 50 процентов вам всем 50 процентов мне с другом, мой тг для связи @Sobrt_12 мой дс для связи: pms_wagner
про
ищу челов в Forsaken, violence district, die of death вообщем в любые асим хорроры, не только в роблоксе,, также могу пойти в дбд мне 15, возраст и пол не важен тг:@Adobadob дс: qwvery
фан
00:00–23:00
Ищу кента для плейса выживите в апокалипсис, еще в другие могу пойти, где на телефоне управление не сложное и не нужно будет пвп, мне 16
Нужны люди для проведения свадеб в брукхевен роблокс. Возраст не важен. На данный момент нужны женщины. ds: kido4444
Ищу бро/тимейта в Роблокс (Дуо) О себе: Мне 17 лет. Адекватный, играю во всё, где есть нормальный геймплей. Во что играем: Любые режимы по вашему зову. НО: Сразу мимо Adopt Me, Forsaken и прочая залупа для первоклассников. Только нормальный движ. Ищу: Парня/девушку от 15 лет для игры в дуо. Требования: Нормальный микро и стабильный ПК. дс: methamphetamine_s тг: Xopycka
фан
любое время
Ищу команду
фан
11:00–16:00
Привет Ищу людей для игры в кс, валорант и тд. связь со мной: ДС: @qwertyvwww ТГ: @sowther желательно 16+ (т.к. мне столько же)
Россия
18 лет
Всем привет! ЛГБТК тима(пока 3 чела :p ) ищем толерантых и адекватных людей с 18 лет для общения и игры в roblox (afternight(fnf), item asylum, redliner и другое) ТГ: @TheYeYueOfficial
Беларусь
18+
фан
ищу нормального друга по роблокс играю во все плейсы особено в бателграунды мне 10 лет
Россия
10 лет
фан
11:00–22:00
Нескем поигрывать в рофла режимы, желательно возраст от 16, мне 18, микро, дс тоже иметь, мой дс kireyw
Россия
18 лет
Здравствуй. Мне 18 и я бы хотел найти себе друга или подругу. Скоротать время. Постараюсь подарить тону позитива или каких либо эмоций. Режимы любые, войс есть. Основа: мм2, эвейд, джайл, район насилия, соседи. Люблю хорроры. Недавно начал играть в демонологию и довольно интересно. Не зажмочу денег и куплю какую то игру, которая у вас есть или в которую вы хотите поиграть(Ну это так. Для тех кто не только в рб хочет) Микро, 16+ дс: scaremycha Тг: Scaremycha Креативно, да?
фан
10:00–01:00
ищу тимейта могу пойти во все мне 14 вот дс paketnatanke
фан
No limit lifting simulator Собираю тимму на вип сервер tg: @Salorint No limit lifting simulator
фан
Привет ищу друга или подругу от 12-16 лет для плейса:Twisted [BETA],можем пойти и в другие плейсы только не по типу брейнротов или форсакенов и 99 ночей мне прост не с кем идти буду рад найти тиму для Twisted [BETA]
фан
ищу девушку/пацана ; возраст от 17-18 лет, мои контакты в дс : fimozzmegatrona
фан
Ищу друзей в роблокс ( Если что то не нравится не пишите) От вас требуется лишь 1)микро 2)наличие компьютера или ноута 3)11-15лет 4)Адекватность Мне 16 Связаться со мною можно через стим 1840383165 или через вк id779929295 Играю в основном 1)Bake or Die 2)[2x] Anime Apocalypse 3)Drill to Earth’s Core Нравится жанр приключение. В зависимости от игры сыграю если же игра не очень то не буду играть в этот плейс. Минусы Не просите сыграть меня в Battlegrounds, Блокс фрукт или ищё что то в этом роде. Я вам написал что мне интересно.
Россия
фан
10:00–17:00
привет хочу найти норм тимейта желательно девушку от 14 лет играю также в rust.gta5.repo.peak.PUBG: BATTLEGROUNDS. и в другие игры tg.vimer34
Все привет!!:з Я Алёна, мне 12, я ищу себе друга от 12 лет для игры в роблокс. Играть могу в любые плейсы. Есть дискорд, но больше люблю общаться через вк, играю до поздна. Я добрая в общении не кусаюсь.) Писать можно в тг:@Ratejf
12 лет
Всем привет,ищу людей чтобы играть через дс пока не настрою войс в рб ичат.Желательно 17+ не особо важен пол.Меня зовут софа можете добавить в дс обязательнно приму заявку neki_li
00:00–08:00
Смэрть в нищите, зато в роблоксе Discord- syn_2549
Россия
19 лет
фан
19 лет ищу тимейта для различных режимов желательно женского пола. В скором времени буду начинать делать свой плейс, играю в роблокс с 2017 года.
Россия
70 лет
фан
14:00–04:00
Меня зовут Никита. Ищу подругу от 11 до 13 поиграть в роблокс, всякие режимы и тдд. Пишите в лс если хотите стать моей подругой. дс- Fredik911
фан
00:00–23:00
13 годиков могу пойти во множество режимов которые вы предложите. Остальное можем обсудить в дискорде:b3lank
фан
00:00–23:00
Ищу человека который поиграет со мной и научит чему то в ВД. Мне 17 лет, желательно что бы у вас был тоже приближенный возраст. Тгшка: @BBgondon
фан
16:00–23:00
Дарова, ищу тиму - в chain (в chain от 100 выживаний), и fallen survival. Дс doghell_ .от 13 лет. Самому 14 зовут Миха в chain 360 выживаний ( в дбд 1к часов )
Россия
14 лет
фан
00:00–23:00
Здравствуйте ищу команду для игры в плейс проект дельта жду заявки я нормально играю да можно сказать я новичок (не корите)
фан
12:00–14:00
Ищем людей во фракцию OVERDRIVE по игре blackhawk rescue mission 5 в роблокс. Играем по рп и делаем веселье всем людям на сервере. Пишите сюда vex_off1 объясним и покажем как играть. ЖДЁМ ВСЕХ
Россия
10–20
про
09:00–23:00