Поиск команд и игроков Roblox
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 285 заявок
можно воспользоваться поиском
страница 2 из 8
Ищу друга, подругу
Не агро не токсик
Играю в мм2
99 ночей , эвейд , и т.д
Пишите мне в Макс +7 964 794 5354
Найдитесь пожалуйста
Ищу подружку в любые игры в роблоксе, а также я играю в валорант
от 14
ds: zaper_head
Привет! Мне 17, и я хотела бы найти человека от 16 лет с которым можно поиграть да и просто круто пообщаться.
tg: @vixxz_q
Всем ку, ищу друга с которым можно поиграть в рб в такие игры по типу mm2,tower of hell,Торнадо перехватчики и тд, обо мне Меня зовут Макар, 13 лет если заинтересовались, пишите сюда дс:mysterixx_tl
привет мне 13 лет ищу друга играю любое плейсы только кроме брейнротов и 99 ночей тг:sertet1
Собираем компанию людей в oaklands что бы прокачивать базы (по порядку сначало овнеру и так до конца)Если не надо то мы просто душевно сидим болтаем.Мы не будем заствлять вас работать(На серьезе) на приколе иногда поугараем а так если хотите сидите просто базарьте с нами или играйте.Нам очень нужны люди что бы сделать базы т.к игра крутая и копия LT2(lumber tycoon 2) ДС fiol4ik11
до 15 лет
Всем привет. (актуально) Хочу найти человека от 13 лет (мне 17) поиграть в [МТК] Многоэкипажная Танковая Битва (с микро желательно) играл не прям слишком много дс: tykafka тг: @Rozeqwe
привет ищу себе тиммейта в фиш который поможет мне проходить головоломки и помогать фармить мне опыт коплю опыт для новой удочки,буду рад с тобой встретиться.но могу и не только в роблокс-кс,репо,форест и тд.
В поисках себе друзей играющих в роблокс. Было бы неплохо если можно будет поиграть в чего-угодно. По вашему усмотрению лишь, предпочитаю больше Хоррор игры, или прохождение различных головоломок и интересных сюжетов. Нравится вайбовые места подобные 3008 или же Pressyre. Также, знаю много неплохих других развлекательных плейсов. Мне бы хотелось желательно взаимопонимания, чтобы было приятно по разговору как мне - так и вам. Могу избегать некомфортных для меня тем. Главное чтобы говорили напрямую о проблемах, которые мы постараемся решить вместе. Человек я довольно искренний, но крайне социофобный. В психологии стараюсь быть понимающим собеседником. Основа; Эвейд, Район насилия, 3D шутеры и многие другие разнообразные игры, человек я творческий поэтому предпочитаю все самое необычное временами. Порою охото оставаться в рамках комфорта. Зато пробовать чего нибудь новое, тоже неплохо. Тг: Shadow165
Привет Я ищу тимейта по форсакен (роблокс) буду рад если найдётся (желательно про)
Привет ищу тимейта в роблокс и не только играю в игры (rivals,99 ночей в лесу,и другие).
Мне 12 лет зовут Мирослав мой ТГ @CREEPY_CATT
Желательно что бы было хотя бы 13 лет
Обо мне 13 лет могу играть во все есть дс ЮЗ в тг @kozelrobik можем поиграть не только а рб⚪
Ищем людей в лигу по Basketball Legends (roblox). Писать @nigmakrutoi
Ищу тимейтов для блокс фрутс. Делать в4 ходить на морские ивенты помогать чем сможем и пэвэпахаться по желанию. Я собираю команду так что всех ждем!!!
Тг:@Zermatt2023
Дс:zermatt527
P.S. И просьба пишите что вы с анседо по поводу рб.
ищем девушку в группу дс пишите в дс monkzzzy тг @lemepi либо дс deleteuser6987900
Дарова, меня зовут виталя, ищу с кем поиграть в рб или майн, да и кс, неважен пол, поговорить в дс, то вот так вот. дс - ._jessuss_.
˚̣̣̣ ꒷︶†︶꒷˚̣̣̣︶ ͡𑁬♱໒ ͡ ︶˚̣̣̣꒷︶†︶꒷ ˚̣̣̣
Доброго времени суток всем читающим! 𖾕𖾝꙼ᩚ𛲕𖾟
➤ Хочу пригласить вас в клан/группу по общению и играм в Roblox и не только!
➤ У нас есть: добрая и отзывчивая администрация, красивое оформление, легкие правила и очень приятная атмосфера.
➤ Принимаем в группу от 13+ лет, группа находится в тг, по всем вопросам писать влд - @SanoMitsuya
Нам не хватает только тебя! ♱
Info: https://t.me/WitheredXenolite
˚̣̣̣ ꒷︶†︶꒷˚̣̣̣︶ ͡𑁬♱໒ ͡ ︶˚̣̣̣꒷︶†︶꒷ ˚̣̣̣
Ищу друна от 13 для того что бы мы прошли все дополнение а точнее (The doors, The outdoors, The rooms, The mines, The backdoors) + прохождение всех достижении(очивок). Минимальные требование: иметь микрофон для общения (discord), после первого забега не прощаться, а ну если прощаться то 3 минимум пожалуйста! Возраст составлять должен от 13. Нужно быть знающим в этой игре а точнее doors и точка, и бонус (и пожалуйста проявляете хотя бы какие нибудь эмоции или типо того)!
Discord: omememe23r
ищу друзей для игры в роблокс! вообще не с кем играть мне 10 лет
для контактов : тг : @MILASHKA_ROMASHKA_LO
Roblox : MILKIS4681
ПРИВЕТТТ!!! Ищю себе крутых друзьяшек с которыми буду играть, зовут меня Илья, лет мне 14 и могу играть вообще во все что вы захотите:3 ТГ: pikalini3
Мяу
Ищу команду в 99 ночей в лесу 11 лет мне, цель кристаллы и достижения. Дискорда и голосового чата нет
Ищу людей для игры в плейс (Sols rng) возраст 15+
Discord:dizersis
Проводится набор в 787 Team в режиме Bikelife Finland, хотел бы устраивать килстриты, от 12 лет, пишите в дс timkahomka777
Ищу друга/подругу от 13 лет. Люблю игры по типу: tower defense, blox fruits, rivals и так далее. Я давно потерял свой основной аккаунт, я создал новый, но теперь в плейсах которые я перечислил у меня нет ничего(кроме бф). Но естественно это не меняет того, что многие плейсы я знаю,просто надо прокачаться в них и все. Писать в к: @id861460978. Телега не работает.
хочу с кем то поиграть в роблакс согласнана любыеигры, а то одной скучна
тг: krips0
рб:variai5
по возможности писать в тг
дс : huskarchiki jjs ink game jss forsaken Guts & Blackpowder (G&B )
Всем привет хотелось бы найти тима по ball tower defense или другим дефенсам могу почти в любое время если не занят) могу в другие игры дс куда писать:aaaf111_73257 (Не смотрите на карму сам не знаю почему мне ее поставили может кому то не угодил)
ищу друга-подругу поиграть в роблокс веду себя одекватно , а так люблю играть в разные плейсы 13+ (я мало захожу на сайт поэтому пишите только в дискорд) дс-rand0322_45885
хочу найти 7-13 людей для игры Длинная дорога-БЕТА желательно возраста от 11 до 15 мой дс-pprohoma
Прпр, играю в роблокс, игры по наполеоновским войнам (GnB, BnI, LnC, Napoleonic wars без полка и т.д.) а также lost currents, и еще разные игры но побольшей части ближе к этому округу интересов.
Не люблю мир дэнди, форсакен и тому подобное.
У меня есть тг, блю ап.
Обо мне, мне 13 лет, с детства увлекаюсь танками, и наполеоновской эпохой, а также увлекаюсь первой мировой и югославской. Вообщем военная тематика до 2010 — мое. Обожаю блинчики с чем у годно главное с чаем.
!!! ИГРАЮ ТОЛЬКО ЛЕТОМ !!!
Кста написал ваще по фану, хз у меня друзья есть, а так на пару деньков сыграть можно.
ЛЮБЫЕ ИГРЫ
я девушка, 16лет
хочу создать компанию для совместных игр. peak, repo, content warning, cs2, режимы в роблокс
требования: желание, микрофон и возможность покупать игры. (пиратить редко), возраст 14-23
по будним играю с 11:30 по 17 мск.
дс: u_tututtu
Всем ку ищу тима для игры в МТС и другие
Но если захотите можем и в другие( не гриндилку) но в основном в МТС
И роблоксом не ограниваюсь конечно есть средняя библиотека стима
Требования:
От 14 лет мне также
И если нету пк не надо писать тоже тк телефоные игроки меня раздражают не знаю почему
В общем как то так
Дс:gigachade1z
Мы ищем людей на приватку 5 на 5 человек возможно и больше в плейсе под названием «Cold war», играть будем сегодня 10:00 по МСК, кто хочет прийти, пишите в ЛС для участия в игре, и ещё желательно иметь ГС и умение играть в команде.
Я люблю играть в aftermatch игра в роблоксе стоит 80 рб зомби шутер очень общительный и не обидчивый
.Все.м пр, мне безумно скучно одной, так что ищу подругу/друга, от 9-13 лет, мне почти 11. Могу играть в любые игры, желательно играть по звонку через Вк или ₽*С. КАЧ.АЙ М.АКС#(. Шучу тупо, как вы могли увидеть ранее. Могу играть на выходных от 13 до 19, а в обычные дни как получится. Любимые игры в роблокс : Animal Hospital и Dandy's World. Не обязательно за них шарить. Надеюсь найду кого нибудь. Номер - +79857867546
всем привет, мы с другом хотим создать хоррор, нам нужен билдер, скриптер, аниматор,звукач если игра получится хорошей и взлетит 50% на 50% делить будем, 50 процентов вам всем 50 процентов мне с другом,
мой тг для связи @Sobrt_12
мой дс для связи: pms_wagner
Ищу кента для плейса выживите в апокалипсис, еще в другие могу пойти, где на телефоне управление не сложное и не нужно будет пвп, мне 16
Ищу бро/тимейта в Роблокс (Дуо)
О себе: Мне 17 лет. Адекватный, играю во всё, где есть нормальный геймплей.
Во что играем: Любые режимы по вашему зову. НО: Сразу мимо Adopt Me, Forsaken и прочая залупа для первоклассников. Только нормальный движ.
Ищу: Парня/девушку от 15 лет для игры в дуо.
Требования: Нормальный микро и стабильный ПК.
дс: methamphetamine_s
тг: Xopycka
Ищу команду
Привет
Ищу людей для игры в кс, валорант и тд.
связь со мной:
ДС: @qwertyvwww
ТГ: @sowther
желательно 16+ (т.к. мне столько же)