Поиск команд и игроков Roblox

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 285 заявок

можно воспользоваться поиском
страница 2 из 8
Ищу друга, подругу Не агро не токсик Играю в мм2 99 ночей , эвейд , и т.д Пишите мне в Макс +7 964 794 5354 Найдитесь пожалуйста
11–20
08:00–22:00
Ищу подружку в любые игры в роблоксе, а также я играю в валорант от 14 ds: zaper_head
Россия
15 лет
фан
Привет! Мне 17, и я хотела бы найти человека от 16 лет с которым можно поиграть да и просто круто пообщаться. tg: @vixxz_q
Россия
17 лет
фан
14:00–06:00
Всем ку, ищу друга с которым можно поиграть в рб в такие игры по типу mm2,tower of hell,Торнадо перехватчики и тд, обо мне Меня зовут Макар, 13 лет если заинтересовались, пишите сюда дс:mysterixx_tl
фан
09:00–23:00
привет мне 13 лет ищу друга играю любое плейсы только кроме брейнротов и 99 ночей тг:sertet1
10:00–22:00
Собираем компанию людей в oaklands что бы прокачивать базы (по порядку сначало овнеру и так до конца)Если не надо то мы просто душевно сидим болтаем.Мы не будем заствлять вас работать(На серьезе) на приколе иногда поугараем а так если хотите сидите просто базарьте с нами или играйте.Нам очень нужны люди что бы сделать базы т.к игра крутая и копия LT2(lumber tycoon 2) ДС fiol4ik11 до 15 лет
Всем привет. (актуально) Хочу найти человека от 13 лет (мне 17) поиграть в [МТК] Многоэкипажная Танковая Битва (с микро желательно) играл не прям слишком много дс: tykafka тг: @Rozeqwe
Россия
15–25
про
привет ищу себе тиммейта в фиш который поможет мне проходить головоломки и помогать фармить мне опыт коплю опыт для новой удочки,буду рад с тобой встретиться.но могу и не только в роблокс-кс,репо,форест и тд.
Россия
13 лет
про
10:00–21:00
В поисках себе друзей играющих в роблокс. Было бы неплохо если можно будет поиграть в чего-угодно. По вашему усмотрению лишь, предпочитаю больше Хоррор игры, или прохождение различных головоломок и интересных сюжетов. Нравится вайбовые места подобные 3008 или же Pressyre. Также, знаю много неплохих других развлекательных плейсов. Мне бы хотелось желательно взаимопонимания, чтобы было приятно по разговору как мне - так и вам. Могу избегать некомфортных для меня тем. Главное чтобы говорили напрямую о проблемах, которые мы постараемся решить вместе. Человек я довольно искренний, но крайне социофобный. В психологии стараюсь быть понимающим собеседником. Основа; Эвейд, Район насилия, 3D шутеры и многие другие разнообразные игры, человек я творческий поэтому предпочитаю все самое необычное временами. Порою охото оставаться в рамках комфорта. Зато пробовать чего нибудь новое, тоже неплохо. Тг: Shadow165
19 лет
фан
любое время
Привет Я ищу тимейта по форсакен (роблокс) буду рад если найдётся (желательно про)
про
10:00–22:00
Привет ищу тимейта в роблокс и не только играю в игры (rivals,99 ночей в лесу,и другие). Мне 12 лет зовут Мирослав мой ТГ @CREEPY_CATT Желательно что бы было хотя бы 13 лет
фан
10:00–21:00
Обо мне 13 лет могу играть во все есть дс ЮЗ в тг @kozelrobik можем поиграть не только а рб⚪
фан
13:00–03:00
Ищем людей в лигу по Basketball Legends (roblox). Писать @nigmakrutoi
12–18
фан
16:00–18:00
Ищу тимейтов для блокс фрутс. Делать в4 ходить на морские ивенты помогать чем сможем и пэвэпахаться по желанию. Я собираю команду так что всех ждем!!! Тг:@Zermatt2023 Дс:zermatt527 P.S. И просьба пишите что вы с анседо по поводу рб.
фан
ищем девушку в группу дс пишите в дс monkzzzy тг @lemepi либо дс deleteuser6987900
13–18
фан
любое время
Дарова, меня зовут виталя, ищу с кем поиграть в рб или майн, да и кс, неважен пол, поговорить в дс, то вот так вот. дс - ._jessuss_.
фан
16:00–04:00
˚̣̣̣ ꒷︶†︶꒷˚̣̣̣︶ ͡𑁬♱໒ ͡ ︶˚̣̣̣꒷︶†︶꒷ ˚̣̣̣ Доброго времени суток всем читающим! 𖾕𖾝꙼ᩚ𛲕𖾟 ➤ Хочу пригласить вас в клан/группу по общению и играм в Roblox и не только! ➤ У нас есть: добрая и отзывчивая администрация, красивое оформление, легкие правила и очень приятная атмосфера. ➤ Принимаем в группу от 13+ лет, группа находится в тг, по всем вопросам писать влд - @SanoMitsuya Нам не хватает только тебя! ♱ Info: https://t.me/WitheredXenolite ˚̣̣̣ ꒷︶†︶꒷˚̣̣̣︶ ͡𑁬♱໒ ͡ ︶˚̣̣̣꒷︶†︶꒷ ˚̣̣̣
13–30
фан
Ищу друна от 13 для того что бы мы прошли все дополнение а точнее (The doors, The outdoors, The rooms, The mines, The backdoors) + прохождение всех достижении(очивок). Минимальные требование: иметь микрофон для общения (discord), после первого забега не прощаться, а ну если прощаться то 3 минимум пожалуйста! Возраст составлять должен от 13. Нужно быть знающим в этой игре а точнее doors и точка, и бонус (и пожалуйста проявляете хотя бы какие нибудь эмоции или типо того)! Discord: omememe23r
Россия
15 лет
про
14:00–23:00
ищу друзей для игры в роблокс! вообще не с кем играть мне 10 лет для контактов : тг : @MILASHKA_ROMASHKA_LO Roblox : MILKIS4681
Россия
10 лет
фан
10:00–23:00
ПРИВЕТТТ!!! Ищю себе крутых друзьяшек с которыми буду играть, зовут меня Илья, лет мне 14 и могу играть вообще во все что вы захотите:3 ТГ: pikalini3 Мяу
Россия
фан
Ищу команду в 99 ночей в лесу 11 лет мне, цель кристаллы и достижения. Дискорда и голосового чата нет
Россия
11 лет
про
10:00–21:00
Ищу людей для игры в плейс (Sols rng) возраст 15+ Discord:dizersis
про
любое время
Проводится набор в 787 Team в режиме Bikelife Finland, хотел бы устраивать килстриты, от 12 лет, пишите в дс timkahomka777
про
Ищу друга/подругу от 13 лет. Люблю игры по типу: tower defense, blox fruits, rivals и так далее. Я давно потерял свой основной аккаунт, я создал новый, но теперь в плейсах которые я перечислил у меня нет ничего(кроме бф). Но естественно это не меняет того, что многие плейсы я знаю,просто надо прокачаться в них и все. Писать в к: @id861460978. Телега не работает.
фан
08:00–22:00
хочу с кем то поиграть в роблакс согласнана любыеигры, а то одной скучна тг: krips0 рб:variai5 по возможности писать в тг
фан
12:00–21:00
дс : huskarchiki jjs ink game jss forsaken Guts & Blackpowder (G&B )
Россия
11 лет
00:00–23:00
Всем привет хотелось бы найти тима по ball tower defense или другим дефенсам могу почти в любое время если не занят) могу в другие игры дс куда писать:aaaf111_73257 (Не смотрите на карму сам не знаю почему мне ее поставили может кому то не угодил)
ищу друга-подругу поиграть в роблокс веду себя одекватно , а так люблю играть в разные плейсы 13+ (я мало захожу на сайт поэтому пишите только в дискорд) дс-rand0322_45885
хочу найти 7-13 людей для игры Длинная дорога-БЕТА желательно возраста от 11 до 15 мой дс-pprohoma
Россия
13 лет
Прпр, играю в роблокс, игры по наполеоновским войнам (GnB, BnI, LnC, Napoleonic wars без полка и т.д.) а также lost currents, и еще разные игры но побольшей части ближе к этому округу интересов. Не люблю мир дэнди, форсакен и тому подобное. У меня есть тг, блю ап. Обо мне, мне 13 лет, с детства увлекаюсь танками, и наполеоновской эпохой, а также увлекаюсь первой мировой и югославской. Вообщем военная тематика до 2010 — мое. Обожаю блинчики с чем у годно главное с чаем. !!! ИГРАЮ ТОЛЬКО ЛЕТОМ !!! Кста написал ваще по фану, хз у меня друзья есть, а так на пару деньков сыграть можно.
фан
13:00–01:00
ЛЮБЫЕ ИГРЫ я девушка, 16лет хочу создать компанию для совместных игр. peak, repo, content warning, cs2, режимы в роблокс требования: желание, микрофон и возможность покупать игры. (пиратить редко), возраст 14-23 по будним играю с 11:30 по 17 мск. дс: u_tututtu
11:00–17:00
Всем ку ищу тима для игры в МТС и другие Но если захотите можем и в другие( не гриндилку) но в основном в МТС И роблоксом не ограниваюсь конечно есть средняя библиотека стима Требования: От 14 лет мне также И если нету пк не надо писать тоже тк телефоные игроки меня раздражают не знаю почему В общем как то так Дс:gigachade1z
Россия
фан
00:00–23:00
Мы ищем людей на приватку 5 на 5 человек возможно и больше в плейсе под названием «Cold war», играть будем сегодня 10:00 по МСК, кто хочет прийти, пишите в ЛС для участия в игре, и ещё желательно иметь ГС и умение играть в команде.
фан
любое время
Я люблю играть в aftermatch игра в роблоксе стоит 80 рб зомби шутер очень общительный и не обидчивый
Россия
13 лет
фан
любое время
.Все.м пр, мне безумно скучно одной, так что ищу подругу/друга, от 9-13 лет, мне почти 11. Могу играть в любые игры, желательно играть по звонку через Вк или ₽*С. КАЧ.АЙ М.АКС#(. Шучу тупо, как вы могли увидеть ранее. Могу играть на выходных от 13 до 19, а в обычные дни как получится. Любимые игры в роблокс : Animal Hospital и Dandy's World. Не обязательно за них шарить. Надеюсь найду кого нибудь. Номер - +79857867546
16:00–19:00
всем привет, мы с другом хотим создать хоррор, нам нужен билдер, скриптер, аниматор,звукач если игра получится хорошей и взлетит 50% на 50% делить будем, 50 процентов вам всем 50 процентов мне с другом, мой тг для связи @Sobrt_12 мой дс для связи: pms_wagner
про
Ищу кента для плейса выживите в апокалипсис, еще в другие могу пойти, где на телефоне управление не сложное и не нужно будет пвп, мне 16
Ищу бро/тимейта в Роблокс (Дуо) О себе: Мне 17 лет. Адекватный, играю во всё, где есть нормальный геймплей. Во что играем: Любые режимы по вашему зову. НО: Сразу мимо Adopt Me, Forsaken и прочая залупа для первоклассников. Только нормальный движ. Ищу: Парня/девушку от 15 лет для игры в дуо. Требования: Нормальный микро и стабильный ПК. дс: methamphetamine_s тг: Xopycka
фан
любое время
Ищу команду
фан
11:00–16:00
Привет Ищу людей для игры в кс, валорант и тд. связь со мной: ДС: @qwertyvwww ТГ: @sowther желательно 16+ (т.к. мне столько же)
Россия
18 лет