Поиск команд и игроков Roblox
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 270 заявок
можно воспользоваться поиском
страница 2 из 7
Ищем людей во фракцию OVERDRIVE по игре blackhawk rescue mission 5 в роблокс. Играем по рп и делаем веселье всем людям на сервере. Пишите сюда vex_off1 объясним и покажем как играть. ЖДЁМ ВСЕХ
Ищем людей во фракцию OVERDRIVE по игре blackhawk rescue mission 5 в роблокс. Играем по рп и делаем веселье всем людям на сервере. Пишите сюда vex_off1 объясним и покажем как играть. ЖДЁМ ВСЕХ
Привет! меня по погонялу звать Мякиш,я девушка 20 лет
оччч ищу с кем можно побегать в роблоксе и дружить по совместительству! желательно от 18 лет
лю разные плейсы: давление,вд,бош да даже эвэйд можем побегать
главное чтобы вы были не замкнутым человеком и мы могли спокойно болтать!
дс wormytoru
тг @Kepitcha
писать можно куда угодно вцелом!
всем чмоки!
Мне 17 ищу чувачка с которым можно будет поиграть в вар тайкон или тдс. мб во всякие недо-хорроры тоже.
Критерии:
от 15 лет
Понимающий юмор
Чтобы не молчал весь разговор
Писать в дс shedevromag163 или тг Russian_Musician
сап , мне 15 и я ищу дружищенского (неважно какого пола) для душевных посиделок в любое время суток, также можем играть в разные игры . ес анкета висит, то она актуальна . писать от 15 пожалуйста.
ds- dyyysz
Привет! Я Данечка мне 16 лет ищу людей чтоб поиграть в роблокс также у меня есть компания друзей категория 13-17 лет очень часто играем в jjs (Jujutsu Shenanigans) ну или просто какой-то фигней позаниматься в войсе также забыл упомянуть что в команде есть 1 человек зовут его (руслан) который может вас обматерить или сказать неприятные слова если вы такого не хотите то не заходите в войс когда его просто нет ну а если хотите поиграть с нами я оставлю ниже дс или же тг:
тг:@daneckasirnik
дс:daniltema6
Также сразу скажу Я НЕ ОТВЕЧАЮ НА ЭТОМ САЙТЕ!!!
Я не ищу людей на время, а ищу друзей, которые будут со мной стримить или участвовать в моих стримах. Всё зависит от вашего желания.
Мои игры NARAKA, Peak, Dota 2, Counter strike 2, Roblox, Minecraft, Garry s mod, left 4 dead 2, PUBG, Fortnite, Apex Legends, Phasmophobia и ещё очень много игр у меня есть
Я ищу друзей, чтобы вместе играть на стримах на твич. Я стримил ещё в 2024 году, потом через пару месяцев забил. Теперь я снова начинаю стримить на твиче спустя 2 года, и мне желательно нужны люди, которые будут со мной играть на стримах, и мы будем все вместе веселиться. Я не желаю, чтобы вы играли на фулл фокусе, хочу лишь, чтобы нам всем было весело поиграть в любую игру вместе. Мне без разницы, как вы сыграете в соревновательных играх.
Желательно, чтобы вам было от 16 до 22 лет, но если вам меньше 16 или больше 22, вы всё равно можете добавить меня, и мы посмотрим, подходите ли вы по играм и т.д.
Рекомендую вам иметь микрофон, желательно хороший, чтобы вас было хорошо слышно.
2 дня я свободен, а 2 дня я работаю. На выходных я могу играть с 8:00 до 00:00. Желательно, чтобы у вас не было мск время, потому что у меня время +6 от московского. Если вы работаете или очень заняты, то нам будет сложно созвониться, так что желательно, чтобы у вас было приблизительно такое же время, как у меня.
Когда вы отправляете мне запрос в друзья в Дискорд и я его принимаю, пожалуйста, не пишите сразу «пошли играть» или что-то в этом роде. Сначала нужно хотя бы немного узнать друг друга, а уже потом можно будет играть вместе и так далее.
Принимаю мужской и женский пол.
Чтобы связаться со мной, добавьте меня в Дискорд: mr.vizar
˚̣̣̣ ꒷︶†︶꒷˚̣̣̣︶ ͡𑁬♱໒ ͡ ︶˚̣̣̣꒷︶†︶꒷ ˚̣̣̣
Доброго времени суток всем читающим! 𖾕𖾝꙼ᩚ𛲕𖾟
➤ Хочу пригласить вас в клан/группу по общению и играм в Roblox и не только!
➤ У нас есть: добрая и отзывчивая администрация, красивое оформление, легкие правила и очень приятная атмосфера.
➤ Принимаем в группу от 13+ лет, группа находится в тг, по всем вопросам писать влд - @SanoMitsuya
Нам не хватает только тебя! ♱
Info: https://t.me/WitheredXenolite
˚̣̣̣ ꒷︶†︶꒷˚̣̣̣︶ ͡𑁬♱໒ ͡ ︶˚̣̣̣꒷︶†︶꒷ ˚̣̣̣
Ищу с кем можно поиграть в роблокс и пообщаться в реальном времени, могу общаться ток через тт, ник в тт @attackportalov,
Приветствую читатель, я хочу найти друга не на один вечер.Играю во все но чаще всего в TDS и и игры по типу BLOX FRUITS пол не важен и сколько лет тоже
Обо мне 13 лет, не токсик, микро есть.
Вот тг:reanimale1
дс:rean1mal1
Ищу напарника для игр из списка:
BRM5, Examination, isle, Project apex. (Blackhawk Rescue Mission 5).
Так-же могу играть текст рп в играх: Pine Ridge, Remnants.
Дс: fin6885
((Насчёт чвк рф в brm5 не писать))
ищу людей 15+ играть в роблокс хорроры или другие плейсы. есть випка в эвейде, только там в него и играю
если кому важно, есть и женский, и мужской скины
тг: @dvshattenn
дс: dvshattan
Привет! Мне 21, я ищу тиммейта желательно 18+ чтобы поиграть в Роблокс (пыльная поездка, 99 ночей, шаурма, m.e.g, мертвые рельсы, мясная лавка и многое многое другое). Добавляйся в друзья и пиши если интересно☺️
Dc: kirakiller_008
Привет ищу друга поиграть в разные плейсы например Blox Fruits, Sell Lemons, +1 KeyBoard Escape From Obby по дс дс lemonadik231
просто играю в спонч Боб тавер дефект помогу вам прокачаться (типо поиграть в дуо) остальное в лс
Ищу с кем поиграть в рб , любимые плейсы Violence District (район насилия) и Attack on titan revolution
Мне 17 пол не важен ,(желательно адекватные)
Привет, мне 14 лет. Ищу друга примерно моего возраста для общения и совместной игры в рб
Обо мне: играю почти каждый день, часовой пояс МСК+2, но обычно онлайн в разное время. Люблю пробовать разные режимы и игры, поэтому не привязан к чему-то одному. Помимо роблокс иногда играю в Майнкрафт, амонг ас и другие игры. Уровень игры средний: чаще играю ради фана, но если нужно, могу играть и более серьёзно.
Предпочитаю общение в переписке. Войсы, звонки и подобное не люблю. Хотелось бы найти человека, который может поддержать разговор и заинтересован не только в игре, но и в нормальном дружеском общении.
Особых требований нет. Главное быть адекватным человеком, с которым приятно общаться. Discord:@nemodks . ☺️
ищем людей в роблокс желательно донат, играем в разные плейсы сидим в дискорде набираем людей у нас все почти добрые условие быть от 13 до 19 лет и если кидаете запрос нужно чтобы у вас был дискорд мой ник в роблокс monkzzzzy а дискорд monkzzzy и если добавили дискорд расскажите о себе в лс чтобы когда я вас перекидывал в группу я вас представил всем добра!
Ищу тиммейта в командные игры на подобии VOYAGERS, Criminality и другие, микрофон обязателен, общий язык найдем, дс - kapswtpnts
Всем Хай братики и сестры ищу тиммейта пола вообще не важно я общительный дружный человек играю в роблокс и в много других играх в режимы играю абсолютно все Зовут Влад 22 года буду рад со всеми поиграть если можно от 17+ иногда с малышариками не могу контакт поймать :))) дс Tpzuk
Всем привет исшю команду/друзей что бы вместе играть в роблокс (12-16лет) мне 14 исшю русскоговорящих людей которые играют хоть немного лучше военных раков всё остольное в ЛС
ТГ-@kk52n0
ищу друзей/компанию, играю в разные плейсы (от тайкунов,симуляторов, обби до выживалок, хорроров) мне 18,
от 14 лет
без дс,
мой тг: @soffiiaxm
ищу тиму/тимейта 13-16 лет (мне 14), могу играть почти во все режимы (но не в какой нибудь аборт ми), обычно играю в тсб, выживание бродяг, лост фронт, товн, легендарные поля битвы. буду не против пройти какую нибудь игрульку по тиму давление или дорс. Онли дискорд
DS: finny1051
Приветствую товарищ ищу с кем поиграть в рб или майн, REPO. Мне 16 лет ищу чуть людей по старше 16-18лет спокойных и одыкватных. Мои игры в рб: forsaken, район-насилия, эвейд, демонология, пустота, давление бай найт и карточные игры
дс rickshaww
тг Rixsik1
И поправочка не обращайте внимание если я буду говорить про вашу аву что я вижу но не видите вы.
Я человек спокойный и избежный конфликтов и прошу не зовите не в какие группы
Всем привет!
Хочу найти тиммейта на постоянку. Играю в основном в асимметричные онлайн-хорроры по типу Forsaken, Dead by Daylight и так далее. Играю не только в Roblox, но и в другие игры.
Надеюсь, кого-нибудь найду. 14–16 лет (мне 15).
Всем удачи в поисках, жду всех!
Для связи:
Telegram: @vast27zo
discord-vastbebra
привет, ищу друзей в роблокс, возраст около 14-16 и больше, мне 18, девочка, дискорд shainores
можем поиграть по типу мм2, мяч смерти, хорроры и всякие другие игры, во что захотите;) добавляйте!
ищу друга для игры в роблокс, играю во множество различных плейсов. также имеется стим и некоторые игры за его пределом. не буду против дальнейшего общения.
желательно 16+
мой дс: mistlessy
Ищу Тима в роблокс мне 11 лет без разницы девочка или мальчик
Ищу подругу мне 18 мой дс dotdaius
Меня зовут Миша , я ищу людей , которые захотят помочь сделать сериал по магической битвы , мне нужны такие люди как , операторы , да и сами актёры , пока что никто не занят , писать в тг: @UTACRAHH , дс: @mikhakusofficial_40419
дс : huskarchiki
приветствую нужен человек для режима prodject delta ds:dymerop
Ищу подругудруга для совместной игры или простого общения⋆. 𐙚 ˚
Увлекаюсь много чем, так что могу стать хорошим собеседником. ˚。⋆( подробнее уже в лс). Люблю играть в какие-то смешные плейсы для двоих и выживания, может быть даже хорроры, если вы не против того, чтобы я спряталась за вашей спиной вхв
Я не нормис и не проблематик, готова выслушать и поддержать в нужную минуту. Хотелось бы найти нежных и спокойных людей ₊˚⊹♡. Всех люблю, целую и обнимаю !!🐾
Токсикам советую пролистнуть данную анкету(люди, которые сильно старше (мне 19), пожалуйста, сделайте то же самое) >⩊<
dc: nyawkaaw
ищу с кем поиграть в разные режимы, обычно я обитаю в basketball zero или sniper arena,мне 17 годиков, если нужен будет дс я дам в тг потому что тут не пропускает
тг @rohiyo
ищу друга подругу играю почти во все,тайкуны,обби,рп. вк рома корочкин никнейм в роблокс Golflok4
Привет! Ищу людей чтобы вместе поиграть в Pressure/Давление, желательно иметь Дискорд для разговора, но можно и без него
Ищу людей для игры в плейс (Sols rng) возраст 13+
Discord:dizersis
Здравствуйте! Меня зовут Соня, мне 16 лет. Ищу компанию или друзей для совместной игры. Неважно какие, но чаще всего я играю в волейбол 4.2, хорроры, по рофлу захожу в разные режимы. Время МСК. Если хотите со мной пообщаться, то пишите в дс, а потом, если вам удобно, перейдём в телеграм. Оч хочу компанию, правда. Пишите, не стесняйтесь! Дс: sonya768
Привет. Я бы хотел найти себе друга чтобы поиграть в разные игры. Сейчас я играю в jailbreak я только начал и хотел бы найти себе друга/подругу. А так же чтобы общаться мне 15 мой дс ffseqtop
Меня зовут Артём. Ищу подругу от 11 до 13 поиграть в роблокс, всякие режимы и тдд. Пишите в лс если хотите стать моей подругой.
Тг- @Rotikoff245
Дс- rotikof245